Возможно ли это?

А вы пробовали тупо прийти в магазин дисков со своим ненужным и тупо сплавить его там за полцены? Это возможно?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Надо попробовать.Хотя в магазине не только твой не возьмут,но и заставят снова его купить.И нефиг смеяться,такие случаи были при мне...

0

У меня возле дома есть магазинчик, там можно продать диск подешёвке или обменять на другой... Практически все меняют...

0

XD
Ну ты и темку придумал.Деньги нужны что ли?
А по теме,то если магазинчик "У пирата Роджера!",а диск нормальный - возьмут,но меньше чем за пол цены,я думаю.

0

смысл? они его не смогут потом продать, так как упаковки нету.

0

Mr. FORELLY
Ёп, так отдай добрым людям!!!

0

blackpipka
Где ты видел пиратку в упаковке ?

0

А вы пробовали тупо прийти в магазин дисков со своим ненужным и тупо сплавить его там за полцены? Это возможно?
да, возможно. я так с одним пиратским сборником сделала, который у меня не пошел... но опять же, всё зависит от магазина и от продавца.

0

Demonic Wolf
а ты видимо и не подразумеваешь о существовании лицензионных магазинов. рашка такая рашка.

0

Какие к чертям диски, торрент эдишн же.

0

Торрент
А-А-А-А!! Ненавижу это слово!
-Господи, почему у меня не безлимитный инет?
-Тебя лоханули в магазине, сым мой!
-Господи, почему у меня медленный инет?
-Шозанах, ёпт.
По сабжу:Был бы у нас такой магазин, пошел, сдал бы свои диски, мож. на какую-нидь лицушную игру хватило бы.

0

Мы с чуваком ходили на рынок и предлагали диски продавцам. Я 500 рублей заработал :3

0

можно попробовать купить чистый CD, записать на него игру (к-рая с нета), сделать обложку.
пойти в магазин и поменять на обычный.
смысл есть, если игра нужна, к-рую не скачаешь (или не можешь найти)

0

записать на него игру (к-рая с нета),
vs.
смысл есть, если игра нужна, к-рую не скачаешь (или не можешь найти)

Поясни.

0

ну допустим ты хочешь найти игру, которую в нете найти не получится (или лень скачивать)
допустим, в магазине она есть. тогда получаешь игру к-рой у тя нет.

0