Возможно жить после года в бане?

Нечто подобное мне сказали ровно год назад. Кто ожидал, что конец 2015 года встретит меня тёплым и радужным баном? Прямо перед самым Новым годом! Но теперь я отбыл наказание, просидев бане ровно год! Кто-то бы просто создал новый аккаунт и всё. Но я ждал! И сейчас вхожу в первый раз. Народ, как считаете возможна ли дальнейшая жизнь после года в бане? И что скажите о Лимоне? Бывало ли, что он банил несправедливо? Да будет срач!

Комментарии: 115
Ваш комментарий

True Gamer
Думаю то, что тебе еще можно было бы прописать банные процедуры :))

17

Я тоже только что после бана. Годового!

10

True Gamer
Зарегистрирован в ноябреи2015го. Годовой бан получил в декабре 2015го
Да ты просто победитель.

6

Меня как-то давно забанили за флуд.В болталке.
Флуд.В БОЛТАЛКЕ МЛН!!!

6

Меня банили из зависти, ведь я умен, красив и серьезными вещами занимаюсь, а не модерацией глупыx выxодок школоты.

5

4 раза в годовом бане был
Горжусь этим
Будет что внукам рассказать

5

True Gamer
Надо просто соблюдать правила сайта!

5

Тут тред политических заключённых?

4
Kurisu Reddofirudo написал:
Блок и бан - это его единственное оружие, но оно совершенно неэффективно

Ну не скажи: Фан Теста и Рузке Квакер больше не пишут всякой фигни. Разве это не пример эффективности бана?

4

Wing42
Они все равно вернуться либо в виде ботов, либо в обычном, и обычно еще вместе с ними и адекватных людей подхватывают в баню с указанием, как тут недавно узнал, "за осуждение администрации", блин! Что это за бред? Местная статья 282?

1

Меня отправили в месячный бан за картинки с сиськами, а ща галереи просто ломятся от голых сисек и жоп. Ахренительная справедливость.

4

Пельмень добра
Чебуратор Каннибал
Эт норма, хотя тут в основном улетают в баньки за критику модерации, и то при каких-то странных обстоятельствах так сказать.

3

Знак качества Убейсофт
Ничего странного. Критикуешь линию партии тирании сайта или отбиваешь у них бабки - добро пожаловать в банный концлагерь.

2

делов то заново зарегистрироваться

3

the endless misanthropy of the black cosmos
На большее они и не способны ,уже не раз доказывали своими действиями, что их работа не приносит практической пользы.

3
L|EMEHTATOP написал:
После трёх месяцев отсидки в бане моё мнение категорически поменялось. Всё что есть паскудного в других местах здесь так же присутствует. И самое главное что нельзя удалить свою учётную запись. Такие дела. Шли, шли, а недалеко получилось уйти-то.

Ну и к чему эта твоя исповедь?

3

Вот это бан так бан, а вас всего-то на годик. =)

3

Вопрос такой, прошу прощения за оффтоп
Как определять срок окончания бана?
Или как определить на сколько бан?

2

z_ZEPHYR_z
Не ссы,тебе все скажут.,что ты ноешь, о том что не грозит?

0

__DOC__
Банили уже за мат
Чет не понял в тот момент когда разбан будет

2

z_ZEPHYR_z
не матерись, пропадет тема про разбан, раз не был БАН.

0

Бывал в бане год, потом ещё пару месяцев, потом 2 недели.

теперь видимо получил благословение самого Кислого Императора и сру без последствий

2

меня банили на 2 недели за оскорбление лемошки, потом я насоздавал лям ботов, из-за чего добавили срок до 3-4 месяцев. Не год конечно, но как-то прожил.

2

согласен беспредел админов надоел, меня тоже столько раз банили не за что, по крайне мере я видел что другие делали то же самое, мне за одну букву Б влепили предупреждение за мат а другому чуваку который мат полностью написал ему ничего и когда я об этом написал мне сказали мол: "будешь продолжать нам писать забаним а до него руки еще не дошли" руки у них не дошли! а мой за 2 минуты коммент откапали
True Gamer
напиши а за что тебя забанили на год?

2

grafonoman

grafonoman написал:
напиши а за что тебя забанили на год?

Я был слишком хорошим человеком. У меня была одна беда - я пил чай с лимоном и когда админ узнал, он обиделся и забанил. Сказал, что его родню нельзя макать в чай. Ну, а про кучу ботов, которых я тогда насоздавал, забудем.

6

True Gamer
Молодчик, респектую =) Думаю, пора переходить на новый уровень - лимонад XD

2

Kurisu Reddofirudo
Сколько же лимонов надо выжать, чтобы вышел лимонад? Может быть, у админа спросим?

3

True Gamer
Да ты что, он слишком смущается этой информации, старается ее отовсюду стереть, а причастных - перебанить. У него же нацизм в крови =))

3

Ха! Вы говорите бан на год. Я на ресурсе ag.ru (крупный был сайт, если кто помнит) получил бан навсегда. В причинах было указано "Пока, пока". И все! Бан словил за то, что был не согласен с мнением "великого" Номада. За 1 пост, без оскарблений и политоты. Вот такие дела.

2

ToxaF1
Тебя забанил Номад??!!! Уверен, ты хотел грабить его корованы?

2

Rolemanser
Да нет. Я просто высказал своё мнение о тоне его рецензии. Оказывается нужно было хвалить)

2

ToxaF1
Можешь мне не рассказывать, я знаю что он из себя представляет.

2

Я смотрю, половина тех, кто тут отписался, сидит в бане и сейчас)

2

Хм, наверное, тут это редкость, но меня не банили ни разу. Хотя бывали случаи, когда я жаловалась на тех, кто переходит на личности - и модеры никак на это не реагировали.

2
True Gamer написал:
Возможно жить после года в бане?

Тю, мне на 4pda за несогласие с линией партии выписали бан на 983 года (в апреле 2015-го).

1
tangensskirima написал:
Вот где у меня был флуд? А модер влепил предупреждение. За что? За какие посты?

Мозгами пробовал когда нибудь думать ??? Подумай?

Спойлер
1
Kurisu Reddofirudo написал:
Разумеется, после этого поста мне влепят очередное предупреждение или даже забанят...
1

Ваня Рыгалов
Тоже вариант, почему и нет.

0
Kurisu Reddofirudo написал:
Они все равно вернуться либо в виде ботов, либо в обычном, и обычно еще вместе с ними и адекватных людей подхватывают в баню с указанием, как тут недавно узнал, "за осуждение администрации", блин! Что это за бред? Местная статья 282?

Это уже недостатки системы выдачи банов. Если я правильно понимаю, банится либо только профиль пользователя, либо IP-адрес, который можно поменять без особого труда. Вот если бы, допустим, PG взял за основу выдачу банов используемую, к примеру, в Steam, то у PG не было бы проблем с ботоводами.
Адекватность это слишком размытое понятие. В список неадекватных людей можно легко попасть, если ты и твои действия или поведение не соответствуют ожидаемым от тебя. Субъективность как она есть.

1

Wing42

Wing42 написал:
выдачу банов используемую, к примеру, в Steam

в стиме так же, только профиль банится. Ты можешь хоть сотню аккаунтов создать, бан останется только на одном. За исключением вак-бана в кс, если два аккаунта подключены к одному прайм номеру.

1

Ну бан за мат это еще норм. Вот меня на одном онлайн кинотеатре забанили по айпишнику навечно только за то, что я сказал что выложили фильм в более лучшем качестве на другом сайте и неплохо было бы его перезалить. Я поменял айпишник специальной прогой и зашел на сайт снова под другим ником. Потом этот сайт переехал на другой адрес. Я там снова зарегился. Прошло время и вот я захожу на сайт и снова вижу что меня забанили. Какова ж. В итоге плюнул на это дело и перешел на другой сайт.

1

Vaipen
Плагин browsec - и голова не болит.

1
RussianQuaker написал:
Я на этот сраный ПГ вообще не захожу, пока бан идёт,

А может быть тебе на него и после окончания срока бана не заходить?

1

RussianQuaker
Ну это же очевидно! Чтобы не создавать

RussianQuaker написал:
им посещаемость

лишний раз.

-1

True Gamer
За что загремел в бан? Я на месяц вроде был в бане не помню уже за что, вроде за срач не по теме новости. Иногда да возникает чувство что не слишком справедливо в баню шлют. Особенно за политику. Хотя там думаю надо просто в отдельный полит раздел форума всем валить и там рвать друг другу всякие отверстия на британский флаг.

1

Rakot013
Я там создал аккаунтов и с них хвалил свои блоги.

2

True Gamer
Хитрый подход )))) Да обжаловать обычно без шансов. Кое где то что ты обжалуешь даже не читают заметил, автомат отвечает принято просмотрим. Ну это как на собеседовании мы вам позвоним...

0

В отличии от каких-нибудь Игроманий или 4PDA на ПГ достаточно сложно улететь в бан.Хотя нет,не так.Нужно самому неплохо так постараться,что бы улететь в бан,потому что из всех 17 правил рядовой пользователь может влететь всего на 7 правил,а это даже не половина.К тому-же,бан выдают сразу только за явные нарушения,перед этим обычно вешают аж целых два предупреждения,а иногда и три.

1

Нужно самому неплохо так постараться,что бы улететь в бан

Помню, как Лемон создавал пост в своём блоге. Вроде в описании было всего одно слово: "тест". Каждый отписавшийся в том посте отправлялся в бан на неделю.

Помню, в 2012 банили за картинки с Вонни. Меня, помню, банили за картинку с поросёнком Пётром. Там хоть и был мат, зато карточек не было. Просто всех без разбора за картинки с матом в расход пускали.

1

...после года в ...
прожил без ПГ (не в бане) два года. жив - здоров ^^

1

Меня забанили непонятно за что.Никаких придупреждений.

1

Cвободу Сталкеру цифры!!И Пилату.И Гомону.

0

Чебуратор Основатель
Свободу всем репрессированным!

0

Кто все эти люди?

Kurisu Reddofirudo
вот эта бугурт.

-3
Комментарий удален

Инквизитор нубов
политбан, беспредел просто. но ты борись и ни за что не отчаивайся!!!!

12

Инквизитор нубов
Что сегодня на обед?

11

_Lemon_
Лемон снизошел до нас!!Аминь братья!!
Христос воскресе!!

1
Комментарий удален

anderschess
консоле зло оставайся верным пекарне

3
Комментарий удален

Инквизитор нубов
Сразу видно, наш человек вот только уже в бане)))

1
True Gamer написал:Да будет срач!

Ну и где он?
True Gamer
Пацан обещал - пацан сделал. И...

Спойлер

и о пять по шпалам, иду по шпалам, иду...

0
Комментарий удален
Хрясь написал:
4 раза в годовом бане был
Горжусь этим

Как говорится, с дуру можно и хрен сломать...

tangensskirima

tangensskirima написал:
А модер влепил предупреждение. За что?

Намекает... Дескать, видит чью ушки за спиной у tangensskirima торчат. Мол, шибко то не возникай, а то...

2

tangensskirima

tangensskirima написал:
Достаточно не нравится модеру

и что? нормальный модер это редкость на ПГ. если тебе не нравится модер то это не повод слать его нахер а потом плакать что тебя банят. и сдается мне что ты мил человек ботишок

0

Вспоминаю была похожая тема уже.

0

Меня тоже на год банили, но вот жизнь продолжается....

0
Комментарий удален

Zаza
Да-да, именно поэтому ты снова отхватил баню, лол) Похоже тебе это нравится.

2

Меня банили на ДВА ГОДА или три, не помню точно.

0

Kurisu Reddofirudo
Довольно ссано, остается только под ботами вбрасывать как вон заза сверху, только не так поносно как он

1
Комментарий удален

Kurisu Reddofirudo
Очень много народа уже ушло, буквально МАССА.

1

тоже мне борцуны за справедливость. ниочем

0
Комментарий удален

Kurisu Reddofirudo
Не, я на Gamebomb раньше был. Так там админ вообще больной. Если он увидел твой коммент и он ему не понравился, то считай, что ты в бане уже. Так он ещё и в новостях спойлерил игры и сериалы, а кто что-то ему говорил, так сразу в бан отправлял. Или зам его по имени Павел. Вообще деспот - хорошие блоги не пропускает, а пачками блоги друзей сомнительного качества сразу же публикует. А с обзорами там вообще полный трындец творится. Один и тот же человек выигрывает почти всё время лишь потому что, посмотрел игру на YouTube. а потом составил короткий обзор ужасного качества. И пачками такие пропускают. А многие хорошие обзоры длинной в 2 или 3 тысячи слов добавляют на пару часов и сразу сносят. Вот где диктатура, так это на Gamebomb. Там сайт для даунов. А тут ещё неплохо. Да и админ радует.

3

Жизнь даже после трех лет бана есть.

0
Delphis написал:
За исключением вак-бана в кс

Я его имел в виду.

0

Wing42
тогда нужна система прайм аккаунтов, как в кс. Но тогда регистраций станет намного меньше

0
Delphis написал:
Но тогда регистраций станет намного меньше

Меньше ботов.

0

Wing42
да вообще меньше людей будет, не только ботов. Тем более, что на пг какое - то неправильное представление что такое бот

0
Комментарий удален

Mayamenstate
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7849-Radz-6869&l=russian#banbyphone

0
Комментарий удален

Mayamenstate
можно конечно, с ботами

0
Комментарий удален

Mayamenstate
на форуме могут, на неделю - две забанить, но это только на форум будет распространяться, на игры не влияет. Моды разные бывают, если мод из воркшопа - то не должны бан давать

0
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Какой душевный коммент.

0

L|EMEHTATOP
Прогиб засчитан.

Veenine
И тут коррупция.

3
Комментарий удален

Zаza
Всему свое время.И тебе тоже.

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
т.е на этом сайте правила такие же как везде? До твоего бана по другому всё работало?

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
а вот когда в первый раз тебя забанили, это по делу было?

2
L|EMEHTATOP написал:
Тема про блокировки и восприятие этого явления отдельно взятым человеком.

Я тут обратил внимание, что в бан преимущественно ходят одни и те же товарищи. Что-то в этом есть...

0

Я думаю что нет, не возможно, если конечно баню топить, то какой бы ни был физически выносливый человек, он там даже сутки не продержится, не говоря уже про целый год.
Ну а если баню обустроить как небольшой домик со всеми удобствами, то почему бы и нет. Сам знаю семью которая на время ремонта своего дома на пару месяцев переехала жить в баню, и весьма таки не плохо там устроились ребята.

0
Kurisu Reddofirudo написал:
Критикуешь линию партии тирании сайта или отбиваешь у них бабки - добро пожаловать в банный концлагерь.

Это везде так. И это нормально. Я бы тоже нервничал, если бы ты своей ложкой в мою тарелку лез.

0

тема в которой ботоводы знатно обосрались по второму разу

0

2) Я год в бане был. Всё нормально )))

0
stalker7162534 написал:
Я год в бане был. Всё нормально )))

о... непутевый вернулся. дня на полтора и опять на год))

0

rPeBoJL
Мне бы модеру в личку вопрос задать - за что меня забанил? Да ещё с оскорбительной формулировкой - за разжигание межнациональной розни. Это меня? Да я завсегда давал отпор всяким неонацистам на форуме.

0

stalker7162534
может слишком ватный был отпор?)))... и вообще любой политосрач это гарантированный билет в... ну а учитывая твои заслуги...

1

rPeBoJL
Какие заслуги что конкретно?

0

stalker7162534
и вечная обида на... вечнобомбящая манера...

0
Wing42 написал:
Я тут обратил внимание, что в бан преимущественно ходят одни и те же товарищи. Что-то в этом есть...

+1 совершенно верно 8) И так было всегда, если посмотреть назад.

-1
Rakot013 написал:
Иногда да возникает чувство что не слишком справедливо в баню шлют. Особенно за политику.

Я тебе вообще скажу, что кнопка "обжаловать" одна сплошная хохма. Во все разы, что пытался (на разных сайтах, по разным причинам) дело происходит так: я медерасту слово, он мне двадцать. Пару-тройку раз диалог такого типа прогонится, и думаешь, ну и олень по ту сторону монитора сидит.

-2

RussianQuaker
Я тоже пробовал обжаловать, но ничем это не помогает. Для вида только сделана.

1
True Gamer написал:
Народ, как считаете возможна ли дальнейшая жизнь после года в бане? И что скажите о Лимоне? Бывало ли, что он банил несправедливо? Да будет срач!

Возможно. Я на этот сраный ПГ вообще не захожу, пока бан идёт, очень редко. Зачем мне ещё им посещаемость после этого накручивать.

-3