Все ли должны служить в армии?

Я помню райвоенкомат:
"В десант не годен. Так-то, брат!
Таким, как ты, там невпротык,"- и дальше смех,-
Мол, из тебя какой солдат?
Тебя хоть сразу в медсанбат.
А из меня такой солдат, как изо всех.

Комментарии: 170
Ваш комментарий

Abnormality
с вашим диагнозом вполне позволено причислять себя хоть к роду Романовых

1

The mute User
Возьми лучше свою маму в армию, она тебе задницу подтирать будет и от дедов спасёт.

1

Abnormality
Завидую чему? тому что ты школьник? тому что тебя каждый день там обижают? тому что ты тряпка которая от соски и от юбки мамы оторваться не сможет, ты сам понимаешь, что там такое чмо не будут уважать, да и вообще похоже на то, что всю жизнь ты будешь подстилкой, как такому не позавидовать.... Без обид, там вроде нет оскорблений.

1

Как в армию идти, так Родину защищать, а как тебе понадобится помощь Родины, тебя нах*й пошлют. Вот так вот.

1

TolyancheG777

В армию пошёл-проблем на задницу нашёл

1

Год отслужить- это вообще ничто, уж лучше год помаяться, чем всю жизнь с белым билетом или
платить кучу бабок за военник, да и чревато это, никаких гарантий.

1

Капитан Анонизмость бедняга, что же с тобой в армии сделали то, что же ты там такого натворил, старшену на куй послал?.... хоть бы фотки свои в интернеты не выкладывал, дети же могут увидеть, потом в армию не захотят идти и твою попку с ротиком защищать будет некому...

1

DetroyT[RU]
Таким как ты рождаться не надо, сразу в стенку головой

1

Если за бугром никаких перспектив и знакомых, и никто тебя туда не приглашал (да, бывает что америкосы и китайцы пытаются перетянуть наших спецов), то ехать туда бессмысленно. Так и будешь низкоквалифицированной рабочей силой. Вариант с трактором возможно даже сложнее, чем вариант в котором ты остаешься и выживаешь в России.

1

spartan239
А на что бы ты потратил этот год?

1

GariK Hunter
Ты чего, компьютер, компьютер, компьютер.

1

Marker12
Школьник, кто тебя спрашивать то будет.

Evе
Сейчас там курорт по сравнению с тем, что было в 90е например.

1

Liliya_Nerevarina

Да? И кто изъявит? Если у мамочки под юбкой сидеть приятнее, чем плац топтать. А строна то большая и для охраны её рубежей добровольцев не хватит, я уже молчу про внутреннюю часть.

1

Все ли должны служить в армии?
Все,кто считает себя хоть на чуть-чуть мужиком
а не малолетнее чмо должен отслужить.
Армия сделает из тебя человека.

1

Наша армия не делает мужиками, она делает людей дол*ебами... стадом которое по малейшему приказу будет даже себе могилу рыть... Вы для власти просто пушечное мясо, вот запомните...

0

Делает нас мужиками.....ахаха...Иди в море на буксире поработай,посмотрю какого мужика армия сделала))))

0

Все, только щас заплати и гуляй если хочешь быть сопляком

0

армия где надо красить забор, чистить картошку, и терпеть всякое быдло? не, нах такую армию :\

0

Парни должны служить в НАНААРМИИ, а девушки должны служить на НАНАКУГХНЕ и готовить ННАБОРЖЩЬ!

0

нет, у меня на это не было ни времени ни желания, так как учился и работал - зарабатывал для семьи денех

0

Я не понял сути вопроса. Автор хочет узнать все ли должны служить,или узнать служил ли кто здесь.
Здесь же почти одни подростки,которые только могут написать какое наша армия г*вно, а сами бояться её,
как огня.

0

да нафиг эта армия не нужна не кому.

0

Rustik14
Ну почему же никому,кто то хочет узнать военную технику поюзать реальное оружие.
Из пулемета стрелять в жизни- это тебе не быдлофилд.
Я вот свой день в учебке,когда из РПГ 7В стреляли до сих пор помню.
Восторг. Да и знаешь как снять с предохранителя, сняридить, прицелиться и выстрелить, чтобы не ранить себя или инструктора.
А то были м*даки которые думали,что там ракета летит по прямой,как в играх.

0

правильно, бойтесь задроты бойтесь !!
наша армия полна идиотизма и доJI6ое6uзма !
зы : мне как то пох осталось 4 месяца
а что до твоего изображения Капитан Анонимность , это душара которая прогнулась , делайте выводы качайте себе мышцу а не лвл в "кал оф дути"

0

Нашёл где создавать тему, тут в большинстве тупая не служившая школота сидит.

0

я вот на неделе пойду в военкомат военный билет забирать,группа в,не годен

0

astrozombie - а че с тобой?
я вот когда в военкомат ходил первый раз, направили в больницу на обследование по причине частой головной боли...
"прожив" 2 дня в коридорах больницы таки выяснил что у меня врожденное смещение шейных позвонков (не инвалидность, но потология вроде какаято)
и еще аномалия в шейном отделе (забыли про сталкер все, ок?), суть которой заключается в том что один сосуд ведущий к мозгу передавливает другой,
поэтому кровь в мозг поступает в недостаточном количестве... Нет местные тролли, это не значит что я даун или что-то типо того, такчто облом вам... Это значит
что при физических нагрузках на шею и сильных умственных нагрузках, у меня начинаются головные боли, головокружения... интерестно, я с этой хней годен, не?

0

Армии нужны не люди а куча роботов которые будут делать что им говорят.
В этом вся суть армии.

0

Abnormality
А чего ты не в армии тогда?

0

Abnormality, а ты хотел бы стать генералом?

0

vedro_2 - у него мозги просто на месте, входить в стадо ему ни к чему...

0

Anti 4it
так как мать врач и в теме,с 13 лет наблюдался у кардиолога,нашли недостаточность мелкую какуюто, записали, в военкомате отправили в больничку,там сделали узи,подтвердили,
и признали негодным,сказали прийти за билетом

0

Нет, не служил, все в перед, возможно.
Да, я школьник. И я причисляю себя к Элите вполне обоснованно. А чего добилось ты?
Рассмешил, да ты просто телка, вот и все.

0

Vlaaadislav
А мне кажется, что ты просто завидуешь и поэтому оскорбляешь, ибо больше ничего придумать не можешь... Впрочем, пожалуй, не буду больше отвечать. Только руки мараю.

0

Служба? Не, не слышал.

Не вижу никаких причин защищать "родину". Долга за собой не имею, так зачем мне отдавать кому-то что-то там, чего я не занимал?

П.С. От военкомата отмазался.

0

Глазго
Ты ссыкун просто, признайся в этом.

0

termoЙАдерный ПlasТЫРЬ
Феил. Попробуй что-нибудь еще. К тому же, в армию не пошел, чтобы не защищать таких му*аков как ты.

0

Не не надо в армию чтоб в казарме спать с мужиками фууу

0

Никто никому ничё не должен, никто никому ничё не обязан. Мне, лично, армия полюбэ не грозит, т.к родился и проживаю за границей, ыы

0

о боже МАМА скорее сюда, я боюсь армии, там злая гопота меня попускать весь год будет, а ты же знаешь я и так ущербный всю жизнь, НУ МААААМ, как же без твоих пирожков, твоего супчика и постиранного белья я там справлюсь!!! Мааам, отмажь меня пожалуйста, дай 100к на военный билет, МаААм !!!!111 Оплати учебу в вузе, мамк, А ИНАЧЕ МНЕ ПИСТА

Нормальные ребята, действительно нормальные и разумные армии не боятся. и не блеют как овечки отмазки в стиле "ГОД ТЕРЯТЬ А КАК ЖЕ Я да за ГОД таких верхов на работе добьюсь" сами понимаете, что вы просто боитесь. банально животным страхом боитесь смены коллектива, обстановки условий, режима. Признайтесь хоть себе в этом. После вуза все, кто имеет уважение к себе и подлежит призыву - отслужат. кто боится - нет. всё просто.
ваш кэп

0

Вузя
Самое стремное что мама то как раз и поможет...

0

Глазго
Ты не мужик, а ссыкливый маменькин сынок прячущийся за маму при первой же проблеме, му..ак это ты.

0

та плевать. главное как ты сам себе поможешь. не каждый сможет в жизни себя достойно реализовать. армия, иногда, помогает в этом вопросе.

0

Школа - > Универ -> Армия -> Престижная работа?

Лол. Не смешите меня, дети. Стартовые условия у всех разные: кто-то за год ничего не потеряет, а у кого-то за год все перспективы развалятся.

Опять же, какой на*уй долг "родине" о котором всякие жлобы из телевизора заливают аки соловьи?
Долг вон той роже, что в телевизоре не помещается?
Долг вон тем чинушкам, которые заставляют людей бегать за 1000ю справок и все равно вымогают деньги?
Долг мусорам, которые от не*уй делать людей дубинами бьют и в обезьянник садят? На этом пункте дополнительно посылаю на*уй всех кто мне тут заливать будет про "честных и неподкупных".
Да пошли вы на*уй со своими долгами. Не буду я прогибаться под всяких му*аков в погонах и му*аков со значками ЕР.

Пластырь, да ты зашкварился, признавайся!.

0

Глазго
Ну вот согласись это все простой отмаз, какой нах*й долг, это проверка себя, мужик ты или нет...

0

Vlaaadislav
На мужика проверка идет всю жизнь, а не в каком-то определенном месте.
Предал друзей? Зашкварился.
Слово не держишь? Зашкварился.
Свои проблемы на других спихиваешь? Опять зашкварился.

Поймите уже, мозговые калеки, армия из человека мужика не делает. Она всего лишь дает виртуальный *плюс* к твоей характеристике.

0

AnDrIaNuSS
С чего ты взял, что я за себя постоять не смогу, а?

0

Глазго
Виртуальный плюс прежде всего для себя, как раз это и есть проверка на мужика, резкая, быстрая, не подготовленная, мне кажется тот, кто оторвется от сиськи, будет уважать себя сам.
Ребятам, которых бьют в школе еще +: когда придешь будешь сильным рембо(обман, их там зачуханят)

0

Vlaaadislav
Резкая быстрая проверка говоришь? Она совсем не резкая и совсем не неожиданная.
Настоящий мужик не прогибается под обстоятельства, так?

0

AnDrIaNuSS
Не подводи всех под свое "обычно", тебя это характеризует как стереотипное быдло.

0

Глазго
Настоящий мужик не бежит от препятствий, так?
НУ когда ты 18 лет был под юбкой а потом тебя неожиданно забирают хз куда хз с кем, разве это не резко?

0

Vlaaadislav
Тю. А если человек уже себе и работу и нашел, и планы у него есть, но в армию он не пошел, то он не считается настоящим мужиком?
Тебе не кажется, что неправильно определять мужицкость только по тому, служил человек или нет?
Может быть армия - это как раз то обстоятельство и препятствие, под которое он не собирается прогибаться.
Вот тебе вопрос - что тебе важнее, своя воля и желания или же желания некоего общества на твой счет?

*хитрофейс*

AnDrIaNuSS
Сначала вышку получать пошел, потом на горизонте замаячило привлекательное место в одной конторе. Вот я и подумал, а нафига мне в армию идти?

0

Abnormality
Не. Не всякое быдло - настоящий мужик, так же как и не каждый настоящий мужик - быдло.
Нет ничего плохого в том, что человек живет по каким-то жизненным принципам и всегда добивается своих целей.
Быдло же, живет по правилам и старается не выбиваться из стада, не так ли? К тому же, круг интересов и желаний быдла весьма ограничен.

0

Глазго
видишь ли, в армию идут не для общества, да, оно заставляет туда идти, но ты проверяешь прежде всего СЕБЯ.
Есть обстоятельства из-за которых в армию уже не стоит идти, но они прописаны в законе, все остальное я принять не могу.
Тебе не кажется, что неправильно определять мужицкость только по тому, служил человек или нет?
Мне кажется правильно, объективные причины найти не кто не может, а как пытаются сразу понимаешь уровень твоего собеседника, его возраст и пол.
Меня убивает аргумент человека, который писал, что он элита...
Может быть армия - это как раз то обстоятельство и препятствие, под которое он не собирается прогибаться.
"Убежишь один раз - будешь бегать всегда"(с)

0

Vlaaadislav
А вот тут как посмотреть. Бежишь ли ты от армии как от огня или просто посылаешь нахер чтобы не путалась под ногами - это две большие разницы.

Смоделируем ситуацию 1.

Оболтус-задрот в ВоВ получает повестку из военкомата. Начинает косить, потому что боится.

Смоделируем ситуацию 2.

Человек закончил ВУЗ и работает в хорошей организации, тут он тоже получает повестку.

Конец истории один, а причины по которым люди косят - разные. Первый ничего не теряет и боится армии. Второй боится потерять то, чего он совсем недавно добился.
Видишь разницу? Вот потому-то косарей не надо приравнивать в одно стадо.

Обратная история. Один человек идет в армию, потому что надо (хотя сам не может объяснить почему НАДО), другой идет чтобы испытать себя.
Конец истории один, но разница потрясающая. Вот поэтому тех кто в армию пошел, тоже не надо равнять в одно стадо.

0

Глазго
И здесь... ты прав)
Просто мало людей, кто посылает армию в силу обстоятельств, почти все просто бегут, прикрываясь тем, что там одни дебилы и быдло... Даже здесь, посмотри на малышню которая пытается оправдаться, поэтому и сложно не ровнять всех.

0

Глазго
пардон, а как без военного билета ты умудрился устроиться на престижную работу? Наниматели наверное совсем лохи.
знают же че под первый призыв ты попадаешь и, я так понимаю, оплачивать тебе "декрет" не намерены.

0

Vlaaadislav
Согласен. У многих просто не хватает мозгов смотреть на причины поступков, а не на следствия.
Вот отсюда и начинаются фимозные срачи про "служил - мужик/не служил - чмо" и "служил - быдло/не служил - остался человеком".

0

Вузя
У меня военник уже есть, с документами вся возня улажена.
P.S. Я еще НЕ на престижной работе. В этом году заканчиваю универ и буду работать на заводе Shell в Торжке или на КАЭС (если получится).

0

нет, причем тут ты, я про твои ситуации говорю. которые ты моделировал. не вводи молодняк в заблуждение, РЕБЯТ без ВБ вас на приличную работу после вуза никто не возьмет. окей.
а вот как этот билет получать зависит от вас. отслужить или купить. Каждому своё.

0

РЕБЯТ без ВБ вас на приличную работу после вуза никто не возьмет.
С военником, где написано,что ты освобожден от вс по здоровью ты то же нах нигде не нужен.

0

Вузя
Да вряд ли, если ты не далекий тебя и с ВБ не возьмут, а если ты способный тя с 3 курса заберут.

0

С военником, где написано,что ты освобожден от вс по здоровью ты то же нах нигде не нужен.
Неправда. выпускников РХТУ им. Менделеева например с такими военниками берут и еще как.

Да вряд ли, если ты не далекий тебя и с ВБ не возьмут, а если ты способный тя с 3 курса заберут.
куда тебя с третьего курса заберут? На стаж, а потом ты, по годности здоровья, уйдешь на год из этой работы. и потом вернешься обратно? Недалекий если - то тока в армию тебе и дорога.

0

Inteprio
Да, есть такая тема. Работодатели на это конечно же смотрят. Так что даже если откосил и военник есть, то устраиваться наверняка придется по блату.

0

Vlaaadislav
а если ты способный тя с 3 курса заберут.
В армию,ага.

Неправда. выпускников РХТУ им. Менделеева например с такими военниками берут и еще как.
Смотря куда. У меня кореш Бауманку закончил, а сам коммисованный полгода потслужил, хотел на гос.службу сказали сосни леденцов броззза.

0

Inteprio
Смотря где ты учишься.

0

Vlaaadislav
ну т.к. ты пока учишься в школе, твое мнение еще крайне нестабильно и несформированное, я уверен. так что замарочься этой темой попозже. как раз курса этак к третьему. если конечно ты далекий и поступишь :)

0

У меня кореш Бауманку закончил, а сам коммисованный полгода потслужил, хотел на гос.службу
А причем тут бауманка и гос. служба. вся москва уже знает, че бауманка коррумпирована чуть более чем полностью. работодатели уж тем более осведомлены, а на гос службу предпочтительно берут из профильных "системных" вузов.
но гос. служба тоже разная бывает.
кстати, под негласный список вузов с хорошим прошлым и плохим настоящим еще подпадает плешка и МГУ. да-да.

0

Вузя
Эх.... Кхм, я конечно понимаю, что ты не из нашего города, но из ПГТУ забирают способных. насчет 3 курса, конечно не за заоблачные гонорары
(задумался: зачем я все объясняю еб*ну.... )

0

боже, ты еще из пту
толстотролль_mode_on

0

но гос. служба тоже разная бывает.
Дак я неговорю же, что он в чека хотел в НИИ какую то вертолетостроения у нас в Питере.
Просто она с оборонкой завязана на 99 и 9, наверное поэтому.

кстати, под негласный список вузов с хорошим прошлым и плохим настоящим еще подпадает плешка и МГУ. да-да.
Ну не знаю, не знаю. Интересно со мной во взводе служил чувак с физмата МГУ, такой затупок и ныряха
армия-это реально не его было вечно пи*дюль получал. Ну ничего отслужил, нормально.

0

я служил и мне по барабану,это личное дело каждого

0

"личное дело каждого"

Вот это правильно.

0

Я служил,но не советую идти тому кто уже более менее определился в жизни,ибо делать там пока нечего,потеряете год...

0

Пофигист-Пессимист-Пацифист
лолшто?
ты "не"-сотри, ок?

0

я пошол и потярял год жизни

0

Вузя
Минуту назад я был школьником, сейчас я из ПТУ, а дольше? Ты в показаниях не путаешься?

0

Вроде такая тема уже была ?

0

Не удивлюсь если создают работники военкомата.

0

Не удивлюсь если создают работники военкомата.

То-то же! :D

0

Vlaaadislav
нет. я просто сессию закрыл, МНЕ ААЩЩЩЕ НА ВСЁ ПОХУЙ

0

лурки начитался, задротень) а ты лучше попробуй выживи в этой стане. или успеха добейся.

0

Да нет, если ты расторопный, то можешь там норм жить, правда скорее всего твоя профессия будет связана с криминалом.

0

Vlaaadislav
Что ты вот несешь.. За ахинею.. в гта наигралсо. ты там жил? Ты там, расторопный наш, с криминалом связывался? с чего люди формируют свое мнение по таким вопросам, непонятно. а если есть с чего - аргументируй.

0

Вузя
Знакомый... криминал - это пафосно, но по сути так.
Знаешь что такое депортация, вот почему знакомый здесь.
П.с. Я конечно понимаю, что здесь полно школьников, которые берутся утверждать то, о чем понятия не имеют, но прежде чем давать оценку разберись.

0

Vlaaadislav
если все сам понимаешь, то почему бы сразу не упоминать случай твоего знакомого, по возможности раскрыв суть, хоть какой-то пример будет. интересней читать и не так голословно с твоей стороны.

0

Извините... но тема баян, и ее содержимое тоже. Подобный холивар уже не раз возникал в подобных темах.
По теме: противно... противно смотреть на эти две бугуртящие стороны. А главное обе правы. Все кто отслужил настойчиво призывают остальных поступить также. Остальные в свою очередь, убежденные в отвратности и позора службе такой стране тоже правы. ОТСЛУЖИВШИЕ... вы не понимаете младшее поколение. Как можно служить "Родине", в которой коррупция на наивысочайшем уровне, в которой смертность превышает рождаемость, в которой матерями становятся в 16 лет, население (в основном дети, подростки) спивается и душевно деградирует, приезжие с востока диктуют свои правила, а дети тратят на сигареты большую сумму чем пенсия у наших бабушек и дедушек в месяц. И даже не пробуйте все это опровергнуть. Вы не подумайте, я не обиженный сыночек. Просто когда видишь детей на игровой площадке в наше то компьютерное время ты радуешься, а когда проходишь мимо они подъезжают на велике и просят закурить, хочется плакать, и при наступлении темноты с опаской и спешно идешь домой в надежде не стать жертвой гопоты (причем среди них и представители кавказа). Я понимаю, что отслужить в такой стране это серьезное испытание, которое делает ”мужиком” но какой толк от этого? Тут получается еще вот что - всякое подростающее быдло пьющее ягу, из-за состояния своего здоровья в армию не идут, а умные, грамотные, добрые и просто нормальные ребята гробятся и превращаются в зомбированное стадо попадая в армию.
Сам то служить пойду, год позора не так уж много. Отслужу и к чертям выкину все воспоминания об таком унизительном эпизоде жизни и таком дерьмовом и наплевательском отношении ко мне(а скорее всем призывникам) в военкомате на медкомиссии.
Мой бугурт на этом закончен. Желаю всем лютого баттхерда и пустьвсесдохнутбл.

0

Да все.И ты тоже онанизмус...

0

не все, пускай мужики (нормальные мужики) в армейке тарабанят ( как я 3 года) ,

а нормальные ботаники (здесь нет оскорбления) пускай развивают науку , и в армии в итоге научные достижения сгодятся

ученых надо освобождать от армии я считаю , кто талантлив- автоматом освобождается от армейки ( пускай развивает науку . космос , бомбу какую нибудь новую придумает)

0

Чугай
ты че тут расшумелся Бро?

0

ракетно-танковый дивизион морской пехоты

0

4uz
ученых надо освобождать от армии я считаю
срываю покров, братюнь, с ученой степенью и так освобождают от армии в рф.

0

с ученой степенью и так освобождают от армии в рф.
да кто к 18 лет дойдет до ученой степени Братиш?
Государство должно стимулировать посонов к учебе

0

4uz
Что оно и делает.
Вузя
Обойдемся без конкретики, я тебя не заставляю верить.

0

Pilat.
Таких подразделений не существует.

0

Нет, и по возможности не буду.
ЗЫ: Все кто считает, что в армии должны служить "ВСЕ!!!111". Те, простое, поцреотическое, быдло.

0

Нашёл где создать, тут малолетки, сопляки одни, им до службы ещё далеко.
А по теме: служил и считаю что служить должен каждый мужчина и это нужно в первую очередь для него. А не служившие - это неполноценные люди по определению.

0

Если я буду служить, то только в армии США, где правительство и народ её ценят и уважают!

0

Вячеслав Михайлович
А не служившие - это неполноценные люди по определению
O RLY? Что за определение?

0

Денис_одесса
По твоему мнению все, кто идут в армию - тупое быдло?

0

Uolitter
Abnormality, залогинтесь.

0

Uolitter
Ты сначала в Америке лет 10 поживи,окда?

0

-Парабеллум-
"Дедовщина" есть не только у человека,но и у животных.

0

мое мнение по всей этой теме армии и (само-собой) дедовщины примерно такое
Дедовщина - это совсем не плохое явление. НЕ надо путать дедовщину с издевательствами. первое - закаляет и готовит, преподносит обязательную подготовку, когда старослужащие "гоняют" молодняк по физо.. это вполне естественно. некая степень дискриминации порой идет на пользу. А вот Последнее - ущемление и моральное и физическое подавление кого либо. Вот последнее - это самое отвратительное и дедовщиной такое называть неправильно. банальное хулиганство, наказанием которого служит дисциплинарный батальон.. Придешь служить на год, а в дисбате из-за ерунды можно и все 3 просидеть.

0

Денис_одесса
Наоборот, продолжай. Это я слишком стар для Болталки.

0

Денис_одесса
шанс достичь какого-то успеха в жизни
(семья,дети, друзья,работа) после этого мал.

Почему?

0

По-моему, это должно быть "не в обязательном порядке", а по собственному желанию. Но для того, чтобы были эти самые желающие, надо создать условия службы... именно службы, а не того, что сейчас там происходит. (Я говорю про обычную службу, не в спец войсках)

0

блть чем отличается "обычная службы" от "службы в спецвойсках"
иди на кухню лучше

0

Денис_одесса

Вы тут все пишете про то, что "теряете" года жизни, если пойдёте в армию. Смешно если честно. Особенно смешно это слышать от "завсегдатых" этого сайта - видимо сутками просиживая пятую точку перед компьютером за игрульками и интернетом, они в жизни ничего не теряют, а только приобретают... В армии хоть чему то научитесь, страну посмотрите, друзей новых заведёте. Признайтесь уже, вы трусы и лентяи, и не надо переводить стрелки на дедовщину и пр.

0

Tobias Rieper
Ага, а ты у нас прям взрослота.

0

Tobias Rieper
пардон, а где Вы служили? род/вид войск

0

Marker12
Просто бред пишешь, далекий от реальности. Ну давай, откоси иди, нормальный ты человек. Сейчас берут туда даже с болячками типа плоскостопия и прочими.

0

Tobias Rieper
Лично Я, не собираюсь откашивать.

AnDrIaNuSS
12, а разве по нику не видно?

0

hamingu
Служба по контракту и в горячую точку.

0

-MaSHeNisT-
Не добровольцы, а наёмные служащие.

0

Вузя
Я не служил, в универе учусь пока.

0

Самое удивительное то, что тот кто служил плохого про армию не говорит, а кто от нее бегает тот начинает отмазываться. Может вы сами себе внушили, что там убивают, мучают (конечно примеры есть, но даже в ванной люди умирают).

0

Vlaaadislav
Убивают? Мучают?
Парень,кончай ужастики смотреть)))

0

Министерство обороны РФ открыло "Вконтакте" группу "Я закосил от армии и
мне это нравится". Сначала в группе было 20 тысяч человек, но с каждым
днём их становится всё меньше.

0

Aлла
девки тоже в армии служат, и ты пойдешь.

0

В Израиле...
а я бы девок и у нас призывал бы , Веселее служилось бы

0

Зачем нужны девушки, когда есть трахторы?

0

http://kolyan.net/uploads/posts/2012-01/1327997075_podborka_14.jpg

0

Если бы была нормальная армия, а не одно название. Но я все равно пошел бы для разнообразия, возможно.

0

Да ладно, если человек нормальный то он нормальным и остаётся, и погодные условия в том числе и армия на него не повлияют.

0

Liliya_Nerevarina
Ну ищи себе дальше малолетнего слабака-задрота.

0

Я я просто оставлю это здесь

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-1

В армию должно идти быдло. А Элита - сидеть в тёплом месте и руководить.

-1

vedro_2
Да, я школьник. И я причисляю себя к Элите вполне обоснованно. А чего добилось ты?

-1

vedro_2
Обосновать можешь?

Вузя
Какой диагноз? Вы телепат?

-1

русская армия-это свинарник, туда идти просто опасно, ибо есть немалый шанс попасть в "неблагоприятную" часть, с дедовщиной, и вернуться инвалидом.
вот пример:

И не надо п*здеть, мол "если ты не ссыкло и задрот, то всё ок будет,атвичаю!!", деды-с*ки и шакалы, они как хачики или гопники-нападают стаей, и если попробуешь выступить против кого-нибудь из них-толпой нападут.

В октябре мне 18, но из-за учёбы отсрочка на 2а года. Потом, если получится-откуплюсь, здоровье дороже, и за этот потерянный ( по другому не назовёшь) год жизни, можно уже подняться по карьерной лестнице.

-1

termoЙАдерный ПlasТЫРЬ
Первый ущерб найдён.

Следующий!

-1

Vlaaadislav
Меня никто не обижает. Что-нибудь ещё скажете?

-1

Abnormality
Оно по тебе и с твоими рассуждениями и видно.

-1

"Настоящий мужик" = быдло.

-1

я не пошел. отмазался.
мне в армии делать нечего.

-1

Vlaaadislav
меня с купленным ВБ взяли

-1

Потому что не хочешь Родину защищать. Обычно всякие социофобы, слабохарактерные и слабые физически люди, инфантильные личности бояться армию как огня. Я думаю ты один из этого списка.

Хорошо, начнём с того, что я просто не хочу туда идти (как не хочу ходить в театр или на концерт альтернативного рока), не хочу, ну нет желания просто. Почему мне надо туда идти?

-1

Да их наверняка до фига было, да и будет столько же...

-1

Да нафиг она нужна ?
Человек живет только ради себя

-1

Да нафиг она нужна ? -Кто армия? Чтобы человек был готов защитить родину.
Но у нас в стране это всё }{уйня из под коня.

-1

Из этой страны валить надо, а не защищать её.

-1

пусть там гастарбайтеры служат.

-1

Как-то спокойно живу, не отдав долг Родине. Странно.

-1

Идите идите в армию рашки там вас накормят протухшыми супчиками из алюминевых тарелочек 20 годовалой давности )))))

-1

Все кто считает, что в армии должны служить "ВСЕ!!!111". Те, простое, поцреотическое, быдло.
Согласен.
По возможности лучше откосить чем превращать год жизни в гавно.

-1

Говорят, что армия учит жизни, так вот это полный бред. Она учит только жизни на зоне гопников и быдло, у остальных отнимает год жизни и делает тупее. Вот если например даже человек в другом городе отдельно от родителей живет, в общаге и при этом учиться и работает, вот это действительно школа жизни. А армия - херня.

-1

Кто не хочет, тот не должен.

-1

Была бы армия, можно было бы и служить, а так и служить то негде.

-1

Мне,собственно,рано об этом говорить(я ещё в школе),но я считаю,что это дело каждого. Если хочет быть тупым,необразованным быдлом,пусть идёт в армию(не судите строго,но мне так кажется),но шанс достичь какого-то успеха в жизни(семья,дети,друзья,работа) после этого мал.
Я вот когда закончу школу,пойду в ВУЗ,а после него сразу буду определяться с работой(потом времени не будет).Есть у меня дядя,который в армию не ходил(в институте на военную кафедру,что ли,пошёл...) и закончил ВУЗ,но после него ни черта не делал. Сама нашлась неплохая девчонка,богатая. И вот теперь сидит он 24\7 за Lineage 2 и ни ф*га не делает,а жена за него работает.
Вывод:Талантливым(или просто умным) людям не нужно ходить в армию,ведь они вернутся калеками и потратят драгоценные года жизни. А вот тупому быдлу нужно идти в армию,будет военной силой.Надо к чему-то стремиться и чего-то достичь,но армия всё это заберёт.

"Раньше,когда люди в армии служили 20 лет,если девушки их дожидались,ставили пушку,а если нет--сажали дерево.
Так выпьем же за нашу единственную Царь-пушку и за наш богатый Русский лес!!!"

-1

hamingu
Не быдло, а скорее те кто не смог откосить, в нынешнюю армию только такие и идут.

-1

hamingu
все, кто идут в армию - тупое быдло?
В Русскую-да. в Американскую идет элита. такие как я!

-1

hamingu
Нет,но тут мне говорить ещё рано,не судите строго,это только моё мнение!

-1

hamingu
Да что тут продолжать,просто талантам и просто умным необходимо выйти в люди,но если человек хочет--пусть идёт в армию. Но от этого теряются годы жизни,за которые можно было бы найти работу,жену,детей,может,завести. Как я и говорил:шанс достичь какого-то успеха в жизни(семья,дети,друзья,работа) после этого мал.
Но не все люди быдло,просто большинство могут им стать.

-1
-1

А по моему всё правильно сказала, в нынешнюю армию идут служить либо те кто не смог откосить, либо упоротые поцреоты. Нормальные люди в такую армию, какая у нас в России, не пойдут.

-1

В армии должны служить абсолютно не все, а только лишь те кто изъявил желание!

-1

Служба в армии должна быть престижной и хорошо оплачиваемой.

-1

Ищу себе сейчас парня, стараюсь выбирать так чтобы новый избранник не был отслужившим в армии, потому что те кто прошёл через армию, они становятся мягко говоря идиотами, там реально выколачивают мозги из людей.

-1

Все ли должны служить в армии?
Канешна все :дети,старики,женщины ,мужчины,животные,насекомые и т.д и т.п

-1