Все у кого нет новогоднего настроения сюда!

Что то вобще не чувствуется приход нового года хотя он уже через пару дней, не знаю раньше чувствовалось.

Комментарии: 224
Ваш комментарий

Новый год встречу в кровати, спать буду.

11

На самом деле... чувствуется скорее какая-то досада, что он пройдёт быстро.

9

страно, у меня раньше такого небыло 0_о

6

Зачем люди так ярко праздную новый год?
Сам незнаю, но думаю, радуются что дожили
(или почти дожили) до следующего года, по
логике ведь те кто не дожили его не празднуют,
верно?

6

Как-то пофиг на новый год. День как день, только ночью на улице будет полно пьяных ублюдков с фейерверками, которые будут мешать спать, впрочем, ничего нового.

5

Не вижу никакого смысла в том, чтобы отмечать, как это будет делать большинство, очередное повышение цен в магазинах, транспорте и бензине, падение заработной платы, ухудшение условий жизни, урезание правовых и гражданских норм, тотальное опивание населения боярышником\водкой. В этом нет ничего новогоднего, лишь злой суровый реализм наступающего нового года. Лучше уж займусь чем-нибудь полезным, нежели отмечанием всеобщего навязанного ритуала\обряда.

&t=7s

5

Kurisu Reddofirudo
сыграешь в дотку под лозунгом "Это полезно"? Или в новогоднюю ночь начнешь уборку дома, во что я вообще не верю?

-7

Алексатор
Спасибо, что продолжаешь интересоваться моей персоной, блаженная, но чем я буду заниматься - это уж мое дело. Кстати, тебе все-таки следовало, будучи моей фанаткой, знать, что я не играю в твой любимый дотанчик с посыками, так что извини, у нас нет пересекающихся интересов, прекращай свои подкаты, тебе ничего не светит, ты не в мом вкусе. С этим вопросом обратись к варпу.

3

Kurisu Reddofirudo
спасибо и тебе, что интересуешься моей персоной, но замечу что ты все равно врешь о том, что якобы полезно проведешь хоть что нибудь. Ты на это не способен от слова вообще. Так что не ври и не плачь от своей бесполезности.

-6

Алексатор
то я у тебя плачу то он...ты само проецируешь свое нытье на других, везде тебя сливают траповидное ты существо нетрадиционного пола, прими уже свою участь

1

grafonoman
да, плакать одновременно 2 человека в этой вселенной не могут эм... потому что потому. Опять собрался нести бред в жалкой попытке оскорбить?

-6

Я абсолютно не жду нового года....отложить бы его хотя бы на месяц, вобще не до него щас...

4

у меня тоже нет новогоднего настроения, поскорее бы нг прошел

4

Что то у вас нет настроения... Вот почитайте, может появится :-)

Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!

4

Последний раз у меня было ощущение праздника на Новый год лет в пятнадцать. И потом с каждым годом все меньше и меньше. Даже не то, что бы ощущение чуда какого-то, как в детстве, а вообще никак. У большинства моих ровестников та же картина. Я думал, что у всех с возрастом проходит, но оказалось - нет, есть люди и в 40 и в 50 радуются. Наверное, они в этом плане счастливые - вообще радоваться жизни умеют. Раньше хоть долгим выходным был рад, а последние лет 5 - 6 мне и так каждый день на работу ходить необязательно, так что совсем никакого толку.

4

Это старость. У меня та же херня.

4

Новогоднего настроений уже давно нет. Ну разве может чуток что-то появлялось, но даже елку не хочу. Жена хочет эту елку, у нее какое-то новогоднее настроение, а я нет. Этот год совсем ничего не хочу. Скучно как-то. Скучно живу я. Играть в сингл. не очень желание. Даже Dishonored 2 который на распродаже купил уже малость забросил. А по сети и т.д, нет никого особо. В стиме одни ксеры и дотеры. Игровой мир вокруг меня убогий. А реальность не лучше. Праздники, застолье - я особо не пью, а остальные в хлам и потом тупые пьяные байки, рассказы начинаются. Не хочу даже сидеть со своей родней и с родней жены. Все почему-то обо мне мнением то, что я страшный игроман, только одни игры у меня на уме, хотя это не так. Убедить мне не удалось да и забил. Один хрен на каждом празднике и я один почти самый трезвый...

4

Бомбардировщик
Вот сварил крокодила-жду двенадцати.

2

сжечь консолоту
Я жду 12 чтобы принять клофелин и тарен

2

Бомбардировщик
Да ну-я это еще в пятом классе перестал лупить.

2

В общем-то никаких поводов для какого-либо праздничного настроения нет. Можно конечно отстраниться от проблем мира сего, если кто умеет...

3

если на сердце нет праздника то его вообще и не будет ...Год ужасный ,даже настроения нет елку наряжать

3
-4

Новый год, жги, давай, стращайся новостями, всё будет хорошо, вставай с колен, инфляция мизерная, игры кал, кайф, сок, жри оливье!

3

Новогоднее настроение ! 0%

3

а я как всегда нажрусь как свинья и лягу спать - вот и весь новый год

2

cнега нет,поэтому и настроения НЕТ)у нас блин голый асфальт и снег даже не намечается и из за этого фин.кризиса нету ярких новогодних афиш,новогодней рекламы и т.д...

2

новый год - это головная боль....где купить подарки, какие, а главное КОГДА!! а еще надо ребенку карнавальный костюм сделать, приготовить тазик салата ну и т.д.... в общем последние годы у меня не новый год, а сплошное наказание, а так хочется сказки...

2

имея зачеты 29, 30 и 31-го, чувствую эту неповторимую новогоднюю атмосферу
Зачеты и экзамены - это не самое тяжкое, что есть в жизни

2

Во во, а то создается впечатление что у вас "встретить новый год" и "набухаться" одно и тоже.

P.S. Да с таким успехом можно новый год хоть каждый день встречать.

2

а я считаю, что НГ (сам праздник, не 2009))) в этом году вообще говно, ибо даже настроение отсутствует, и я его буду справлять либо во сне, тк встречать с отсутствующим настроением, только расстраивацо, либо за величайшей игрой вселенной))) %)

2

и у меня нету(( че делать? кой-то он не такой.. не как раньше.. что-то не так...

2

Снаряд
123chebur
я тоже спать лягу, вообще пофиг. Толи надоело, толи кризис - не знаю, но новый год уже давно не радует.

2

Russian_Lawyer
чувак они в 2008 году писали...
попробуй хоть сладенького в новый год поесть если любишь я вот понакупил себе тортов мороженных конфет, кофе если не настроение то хоть поем по праздничному за играми

1

grafonoman
хехе..... это я дал)) на год не посмотрел)) ну, твой совет, конечно, хорош, но мне нельзя всё, что ты перечислил(( - панкреатит. Так бы я водки выпил - иногда помогает, но ничего нельзя.

3

grafonoman
Во что в этом году модно играть под елочку?)

2

LightHOwUSE
в жопу моду, надо самому выбирать по настроению а для полной аутентичности - зимнее уровни будь то мульт или сингл

2

Russian_Lawyer
понимаю, у самого похожие проблемы, но иногда несколько раз в год позволяю себе даже зная последствия себя побаловать

3

Настроение всегда отличное (проблема - нахожу верное решение (буду переживать сахар в крови скачет - высокий для Диабетиков смертельно - когда снизить уже нельзя и внутри тебя начинают всё отказывать по очереди) !
Я каждый день радуюсь солнечному свету - зимой я не могу выйти во двор (на 1 левой и костылях) !
Чтобы выстоять на 1 левой по дольше (делаю каждый день перед тем как встаю с постели массаж ног) и тогда могу долго стоять !
Слежу за сахаром в крови - полоски к Глюкометру разгребают быстро (экономлю - когда есть запас не проблема) !!!
Каждый день (2 раза после Инсулина) ем определённый объём количества пищи (не всё что может съесть Здоровый Человек) - и тогда я в норме !
Смотрю мои любимые\старые любимые игры которые + очень нравится слушать музыку (Классическая\Техно\Soundrack к Фильмам и Играм)(она и Настроение поднимает на долго и сил хватает много чего успеть сделать) !

2
Алексатор написал:
превосхожу тебя интеллектуально
Алексатор написал:
Сочувствую.

Ты настолько глупа, что до сих пор не можешь понять, что твое сочувствие мне никак не помогает, как и твое превосходство в постижении дна социума, пеге и в целом нижнего интернета (да-да, ты никогда не упоминаешь ,что ты превосходишь своих оппонентов интеллектуально в отрицательной степени).

Алексатор написал:
да нет, ты просто не можешь простить какой то там слив

Нет-нет, блаженная, я прощаю тебе каждый твой слив, который, кстати, сидящие на пеге и следящие за ним отмечают твои комменты фурами дизов, в отличии от моих. Можешь продолжать так же оставаться в своем блаженном маня-мирке, в котором ты считаешь, что вся пега завязана на одной твоей персоне. Это так роднит тебя с тучей жителей этой страны, убегающих в свои маня-мирки с помощью боярки =)

2
Gauguin написал:
Утилитарный подход - подход плебса.

Да, куда уж нам, маргиналам, до кукарекающей элитки. И ви таки говорите "плебс" так презрительно, хотя этот самый плебс всегда выпиливал элиту, как только она задирала свой нос в стратосферу.

Gauguin написал:
Абщиства навязываит, памахите.

Толсто.

2

Товарищи, всех с наступающим НГ !!! Исполнения желаний, поставленных целей в новом году!!! И самое главное пусть Новый Год, будет как минимум не хуже старого !!!! Всем хорошего настроения !!!

2

Тимур Асаилов
спасибо! тебе того же

2

grafonoman
Слушай, на твоем веку было хоть раз, чтобы фекальный поток щитпостинга от алексаторши хоть на чуть-чуть прекращался, или она всегда в уг плавает и всех стремится в свое дерьмо утянуть?

3

Kurisu Reddofirudo
да, пару раз он затыкался и даже соглашался с тем что слился ,но это доооолго надо с ним вести светскую беседу

2

grafonoman
А у меня сложилось впечатление, что невменяемость этого персонажа не имеет границ. Он мне по схеме поведения очень напоминает александра демичева:

3

заглянула. а настроения как не было так и нет :с

2

Выпил первые 50 капель водочки, попробовал новогодние оливье и селедку под шубой. Нормульно (жинка знатно готовит)...
А вечером ещё свинятинку в духовочке запеку (с чесночком). На гарнир - отварной рис. Горчица и хрен...
Всем удачи в Новом году.
Peace, пацаны.

2

Ваня Рыгалов
Можно я завалюсь к тебе в гости?Салатика охота покушать

1

Счастья нет впереди только мрак и тлен

2

чё-то как-то мне впервые не хочется нового года,обычно это подарки.и ещё чё небудь.ну вообщем не новогоднее у меня настроение!

1

мдаа...я тоже что-то не в настрое....Лучше б и в правду он попозже наступил...Может потом бы и желание его праздновать наступило:).

1

А унас уже 20-25 см снега! А настроением нач всё норм!)))

1

Ъ-man Я тебе не задрот, чтобы искать темы 2006 года(!). Будет еще одна значит!

1

Хз, раньше чуть ли не с сентября ждал нового года, а счас как-то пох.. Чисто повод отдохнуть, но никакого праздничного настроения нету :(

1

У меня этого настроения уже несколько лет не было, а в этот раз так вообще все плохо с ним

1

Снега нет. Поэтому и новогоднего настроения нет. :(

1

После стольких проблем даже неверится, что Новый год, хотя по всему городу и снега, и украшений полно.

1

Мда, жаль вас...
Водки мало чтоль?

1

Раньше встречал новый год с радостью,сейчас как-то не так.Всё как-то по-тупому
Аналогично. Новогоднего настроения никакого. Может потом придёт...

1

ну и глупо.. я с нетерпением жду нового года. Праздничная атмосфера уже у меня в квартире.. )) все отлично..

1

Понять всю прелесть новогодних праздников могут только те, у кого это- единственные выходные в году, помимо мифического отпуска. :)

1

а у кого эти выходные - единственные?

1

Да настроение-то вроде и есть, но СЕССИЯ!!! блин она ж приближается. на первых двух курсах проще было... а так хочется Праздника!!!...

1

а я с друганами кождого 30 ходим бухать а 31 встречаю дом...помю у мня прям душа грелась перед новым годом, какоете приятное чувство было , а шас нет этого чувства нет настроение...

Братаны может мы уже слишком взрослые для этого нового года... мне как-то пох этот новый год ... я даже нехочу шоб наступило 31 декабря :((( незнаю от чего , просто я осозною что новый год не для радости :((( это еще один год уходящший от жызни и когда оглядываешся видешь что время литит и пытаешся не думать об этом, но не получается... воще незнаю :(

а вообще всех с наступающим желаю удачи в новом году шоб вы за 2009 год успели многое сделать, шоб у всех бабла много было, шоб все здаровые были, шоб у всех красивые бабы были ... вощем братаны это чисто от души .. Цените каждый день :)

1

Вы все какие-то дохлые... да, и это говорю вам я. Даже при том, что я не строю эпических планов, не собираюсь покупать елку, более того, имея зачеты 29, 30 и 31-го, чувствую эту неповторимую новогоднюю атмосферу.

1

MrB
28.12.08 10:52

Вообще празднование Нового Года - хунта какая-то. Мы с пациками и так набухаться можем.
Празднование Нового Года не должно сводиться к тому, чтобы, как ты выразился, "набухаться". Нужно отметить так, чтобы этот день запомнился и надолго осталось хорошее впечатление.

1

В кругу семью встретись Новый Год - это лучше всего! Это ведь семейный праздник.
+1. все лучше чем вотку пить.

1

ищо один помешаный на четверке

1

На новый год нужно не играть. Это можно сделать и после него. Нужно отметить по хорошему в кругу друзей или семьи. Кому как удобней вообщем. Но играть в игры под новый год я считаю полной нелепостью.

1

Но играть в игры под новый год я считаю полной нелепостью.
на ПГ можно поседеть

1

а твоя учительница русского языка, видимо, тоже знала
3го класса по грамотности
лол...плебей,не тебе поучать..

1

У меня НГ вообще обломался, домой не могу уехать, билетов нет. Придется одному сидеть, пиво хлебать и смотреть жуткие новогодние шоу на ТВ. А то еще хуже, НГ за компом провести.

1

Нужно отметить так, чтобы этот день запомнился и надолго осталось хорошее впечатление.
Так эта, если набухаться, то впечатления остануца в любом случае. Вот проснулся в обнимку бутылкой утром первого янворя под зобором - запомнится на всю жизнь, весело же.

хорошее мировоззрение.
Спасибо.

1

Можно взять на Новый Год и не напиться-всеодно и разнообразие,и запомниться)

1

мне придется 1 и 2 января за пропуски в технаре отрабатывать...
если проснусь конечно...xD...

1

нг ещё один из кучи праздников для растраты.Когда был маленьким,казался нг каким то волшебством(отмосфера,подарки).Был подростком-очень радовался что можно напится с друзьми и гулять.Сейчас конечно этого всего нет.Слишком уж нг обязывает.,а просто нахлабучится бухлом и драгсом можно и в любой другой день.Вобщем настроения нету..

1

А у меня появилось, завтра!

1

мне придется 1 и 2 января за пропуски в технаре отрабатывать...
если проснусь конечно...xD...

Или если проснутся те, кому прийдется твои отработки принимать.

1

А у меня новогоднее настроение было только тогда, когда еще очень маленьким в Деда Мороза верил, нет реально верил=)

1

ммммммммм.............. а у меня настроение есть!!!!!!!!!!

1

У мну тож нема новогоднего настроения... Еще и этот шрек ЮЩЕНКО будет шото там по всем каналам трындеть... Буду смотреть аниме.

1

Новый Год самая окуенная штука! Правдо такая же ситуация как и у автора, раньше лучше чувствовал НГ, сейчас не то... Но уже сегодня к вечеру все чики-пуки! С наступающим всех!

1

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Согласен с N1KO Раньше новый год лучше ощущался. Хотя да... под вечер будет разгончег xD

1

С наступающим, а некуевая снегурка на картинке, ну у меня ко крайней мере поднялся=)

1

да у меня дохрена этого новогоднего настроения. Незнаю чё там у кого, но у меня даже и не падал =)

1

Ой, да ребятки, чет этот год скучненько начался(((((((

1

ага, точно...

хмм, забавно мы както вместе смотримся...

1

А если его не то чтобы новогоднего.... просто нету. Что тогда?

P.S.: ответ "убейся" и прочее не принимается. Поздно!

1

Кому-то даже удалось не получить новогодних наград на ПГ.

И поэтому нет настроения новогоднего? Да это же пустяки! Или... нет? Хотя для кого-то может и важно очень-очень...

1

Новый год прошёл для меня как NFS Undercover. Мне ваще пофигу на него было, впервые даже не купил свежую nfs, хотя ща дали друзья, скопировал, но не ставлю. Я не заметил как подошёл новый год. Настроение в хлам, самое фиговое что другие радуются, а мне паршиво. Весь день прослушал совсем не навогодние песни, такие как "Amatory", "Моё сердце справа", "Слёзы", "ReAnima". Хорошо хоть новогодняя сказка по радио "Ультра" мне подняла настроение, да и полазив на Playground.ru тоже как то получше стало.

Новый год не несёт ничего кроме новых разочараваний, неудач и мучений. Вся жизнь это ожидание смерти. А ожидание смерти хуже самой смерти. Live is to Die.

1

Согласен, все летит к чертям, сплошной тлен и безысходность. Не то что, отмечать, вообще ничего делать не хочется.

1

Была б моя воля я бы его не праздновал, но ради домашних(родных) стараюсь.

1

Нету настроения.Там где я живу сейчас водный мир.Ливень идет без перерыва.

1

На НГ буду спать, так как первого числа у меня смена с 6 утра. Да и все равно отмечать не с кем и пить я не пью, так что "веселые" застолья не интересны, даже отвратительны. Поэтому чтобы не терпеть всякую пьянь и не высказывать в итоге задолбавшим меня людям, что они тупые животные, и портить со всеми отношения, лучше дома посижу один, высплюсь перед работой. А настроения новогоднего уже лет 10 как нет. Хрень это всё.

1
Снаряд написал:
Что то вобще не чувствуется приход

Наверное, пыхнул маловато, вот и не чувствуется :)

Мне не то что не чувствуется, даже как-то не верится, что эти 366 дней подходят к концу (год был для меня нелёгким).

the_Deadsoul написал:
А настроения новогоднего уже лет 10 как нет.

Ну правильно, мы же не можем вечно быть 6-ти летними. Это как супружество: сначала на голове стоишь, а потом просто привыкаешь.

1

grafonoman
Всем минусы!!И тебе тоже.

Kurisu Reddofirudo
Много народу наберется.

-2

grafonoman
алексаторша рейдом прошла XD позорище.
Чебуратор Основатель
Эт хорошо. Первые три набрались.

1

если у тебя ничего не болит, никто не болен из родных и в кармане не пусто то настроение прибудет само собой

1

На работе сцуко !!! До 9.00 01.01.2017.

1

Вы что хотите сказать, что я в Ленинграде ?

1

Че то у всех в этом новом году одна и таже проблема
НЕТ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! ААААААААА
И у меня

0

хмм значит не только у меня нет ощущения праздника..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребята че раскисли то.. Может это хоть поднимет настроение..

0

настроения нет новогоднего и отмечать нету особого желания Х_Х

0

все равно настроения нету, даже досихпор

0

Я завтра елку поставлю, будет Новый Год напоминать :-)

0

Уже 4 года нет новогоднего настроения. Паршиво как-то

0

праздники вообще что то последнее время не радуют, днюхе даже своей не очень радовался, каждый день скучнее другого а праздники из года в год по одинаковому сценарию проходят...

Такая же фигня! И с каждым годом все печальней и печальней...

0

Добро пожаловать в неофициальный клуб эмо :)
Люди хватит ныть, наплюйте на все, и живите дальше, смотрите вперед, забудьте про плохое настроение, ну или нажритесь хотя бы:) Всем удачи.

0

Настроения новогоднего абсолютно нет. Наверное это потому, что придётся встречать год в кругу семьи, за столом, что, на мой взгляд довольно скучно (вообще не люблю застолья), а не с друзьями. Жаль, что так получилось.

0

Агент Мститель
В кругу семью встретить Новый Год лучше всего! Это ведь семейный праздник.

0

зачем эта тема?чтобы выплакаться о своих проблемах здесь,в теме про новогоднее настроение?И тем самым еще больше испортить???

я думал,здесь будут поднимать настроение.

Вообще празднование Нового Года - хунта какая-то. Мы с пациками и так набухаться можем.
хорошее мировоззрение.Радости жизни сводятся к набухаться и рядомлежащим темам...

0

именно что посЕдеть))) от такого колличества быдла, точно седина появится))))))))

0

а я вот ни какого праздника не вижу...день как день..проведу его как обычно.....потом спать и все.....ничего нового не меняется....как были проблемы...так они и останутся..))

0

щас снег есть - а настроения все рано нет...

0

настроения нет вообще!!!!! и денег тоже (((((((

0

В стране кризис,со снегом кризис,хрень какая-то:(

0

да......вот терь у меня новогоднее настроение поднялось......хы....и не только настроение...))))))

0

Alamut_95
значит проблема имеет давние корни. Как же справлялись наши далекие предки в 2008 годы?

-7

1 Января утром на работу. Какое тут настроение может быть.

0

обычный день...праздники уже не то

0

Всем, у кого нет новогоднего настроения - сюда! Сейчас я сделаю так, что оно уйдет в минус:

0

Еще немного новогоднего настроения =)

Спойлер
0

Да. Заходи и попадешь на очередной срач. И настроение сразу поднимется.

0

как вариант, если нет новогоднего настроения - работать)))

0
Комментарий удален

Kurisu Reddofirudo
А не жалко на этот биомусор время тратить, рисовать что-то? Оно же все равно не поймет ни хрена...

-1

Вот тоже настроения новогоднего нету.Да и болею ещё.((

-1

Раньше встречал новый год с радостью,сейчас как-то не так.Всё как-то по-тупому.

-1

У меня тоже нет Новогоднего настроения...Может, это из-за того что на улице тепло?

-1

праздники вообще что то последнее время не радуют, днюхе даже своей не очень радовался, каждый день скучнее другого а праздники из года в год по одинаковому сценарию проходят...
чуда в этом году не жду, его ведь нет

-1

Вообще празднование Нового Года - хунта какая-то. Мы с пациками и так набухаться можем.

:(

-1

Вообще празднование Нового Года - хунта какая-то. Мы с пациками и так набухаться можем.

:(


ато, +1

-1

а у меня нет НГ настроения как и у всех здесь присутствующих.... затоооооо: у меня пред-ГТАшное настроение! ибо не хочу играть сейчас, и заценю её (4ю ессесно) под бой курантов))) этот момент запомнится надоооолго)))

-1

а твоя учительница русского языка, видимо тоже знала, что кто-то из её класса дальше 3го класса по грамотности не уйдёт))))

-1

так неинтересно) все пьяные а ты нет

-1

работы нет, денег нет, настроения нет, аааааааааааааааааааа!!!!!! пойду повешусь.....

-1

Настроение было но что то пропало сцуко... надеюсь под вечер вернёться=))))
Всех с наступающим=))))

-1

Для меня завтра - обычный день...Новогоднего настроения - 0. На асфальте пыль, в мире кризис... Одно радует - паршивый год уходит...

-1

.grizzlyr спасибо тебе! Поднял... настроение:)

-1

Скоро соберемся с друзьями и будим настроение поднимать:)

-1

разговор не удался, можно смело ставить точку

-1

Хидэо Кодзима
в каком месте он не удался?

1

Отсыплю вам немного стекловаты. Не благодарите.

-1

a1one_X
не благодарю, наоборот

0

я давно уже понял, как только вышел из школьного возраста - новогоднее настроение человек сам себе создает. Никто вокруг вас с мишурой и клоунами прыгать не будет. Все дело в вас самих. Вот в школе с новогодним настроением было на порядок проще - там все ждали каникул, что щас новый год, 10 дней нихрена не делать - збс кароче. И все это ждали. И школа вся украшенная. А потом еще можно перед 31 декабря накупиться всякими петардами, маленькими ракетками, ВЖИХами, всякими римскими свечами, бенгальскими огнями и прочим. И вот выйти потом на новогодних праздниках и повзрывать это, погулять вдали от людей. Вот это новогоднее настроение) Щас же конечно с этим очень туго, потому что в стане кризис, цены высокие, товары толковые перестали вообще попадаться на глаза, а политическая обстановка такая, что только с закрытыми глазами на это все смотреть

-1

Тема баян: http://forums.playground.ru/talk/145452/ :))

-2

набухаца можно всехда, а вот каждый новый гот проходит одинаково, штож тут интересного то

-2

Надо напиться и бегать по улице, а когда проснешься в вытрезвителе, то сильные впечатления останутся.

-2

Лучши выпей йаду и башкой ап стену...

-2

Второй год нету и все из-за отсутствие снега.

-2

Выпивка есть , закусон есть , времени дофига - третьего нету:(

-2

Да вообще сук@ снега нет водки нет баб нет.Какой нах Новый год.

-2

Всем у кого нет настроения:

Life sucks.Хорошие сериалы отменяют.Всем грусти.

-2

У меня есть настроение
А у кого нет, те нытики и лолки позорные
Я всё сказал

-2

Хрясь
параша у тебя а не настроение
ничего ты по сути не сказал невежда а написал
rPeBoJL
согласен

1

grafonoman
скаже чесно, новый год ведь гавно?

-2

год прошел, а я пойду спать

-3

Вот кто-то говорит,что на дворе 0 градусов,погода не зимняя и жалеют об этом.А я вот ни разу осень в декабре не видел.

-3

Бубубу, веселье, бубубу, отдых...

-3

Новогоднего нет, есть рождественское.

-5

Gauguin
отличается католическо рождественское настроение от православно рождественского?

-4

Алексатор
забавно что тебе это следовало бы сдлеать самому со своими комментариями. Но бревна в своем глазу не видим, верно? вот именно, до твоего появления у меня здесь были нормальные комментарии, после того как ты свой понос удалишь я и свои удалю
не умею троллить. Сочувствую тебе да, ты не умеешь, по сравнению с тобой даже лимон не такой уж толстый и мы все сочувствуем тебе, на самом деле мы понимаем что таких как ты надо жалеть, но чтож поделать если даже когда с тобой нормально общаешься и задаешь вопросы ты продолжаешь вонять

1

grafonoman
лениво зевнул. Ничего нового.

Kurisu Reddofirudo
как я и говорил: только жалкие попытки обосрать. ты ни на что не способен.

-6

Алексатор
То, что ты не способна переварить информацию, которую я (и другие люди) пытаюсь до тебя донести, еще не означает моей неспособности в чем-либо, а говорит лишь о зашоренсоти твоего кругозора. Слейся, узница разума.

2

Алексатор

Алексатор написал:
отличается католическо рождественское настроение от православно рождественского?

Не знаю, нужно у католиков поинтересоваться, как они себя чувствуют.
Kurisu Reddofirudo

Kurisu Reddofirudo написал:
Лучше уж займусь чем-нибудь полезным

Утилитарный подход - подход плебса.

Kurisu Reddofirudo написал:
навязанного

Абщиства навязываит, памахите.

-5

Жду Новый год. Шампанское и вино есть, ещё литров десять пива куплю и буду истекать слюнями до 31-го.

-6

warp 37
Только не бахай все это сразу, и держись в этот момент подальше от сети. xd

0

warp 37
как ты любишь везде писать какой ты мерзкий...нет я точно уверен что доля садомазо в тебе есть

0

Те к тот работает в МВД, ребята я с вами. Тут начинаешь ненавидеть НГ за неделю до него

-6

новый год шлак...
еще один повод бухнуть...
ну так ладно че уж...

-7

Tellery Spyro-Cynder Mix, ну так я же не на один вечер, у меня стоит цель не трезветь до второго (если поеду квасить с другом на даче) или третьего января (если не поеду и буду дома).

А вот от сидения на PG вряд ли откажусь. Нужно в Steam играми затариться ещё, чтобы залипнуть на праздники.

-7

Кароче кто в дотку будет играть на нг - лайк, а если нет, то диз)))

-7

Drahov
Дотка для слабаков.Будь мужЫком,играй в Вар Тандер!!

-5