Всего два вопроса

1)вас крестили?
2)верите ли вы в Бога, как Творца или личность?

ответ: да или нет

Комментарии: 182
Ваш комментарий

Только олигофрены считают, что вера в Бога, это вера в дяденьку на облачке.

Училка вывела детишек на улицу. "Дети дружно сказали в небо - Бога нет!". Весь класс кричит, а Мойша нет. Училка спрашивает, "Мойша а ты почему не кричишь?" Мойша посмотрел на неё как на убогую, и отвечает, "Если там никого нет, то кому кричать?" А про себя подумал, "А если есть, то зачем портить отношения?".

3

Надеюсь все кто не верит сгорит в аду искренне ваш Ikazuki
по сабжу
1.нет(ибо я мусульманин, но в отличии от некоторых личностей имею глубокое уважение к другим религиям)
2.да

2

1)неат
2)Верю в высшею силу которая управляет всем

2

1) Да.
2) Да.

Я так скажу: Те кто в него верит - для тех он и существует.

1

1)Нет
2)Да
Несколько часов назад я продумал речь.Не буду ее выкладывать.Кстати:сам автор не отписался то!

1

1 да
2 да
p.s те кто орет на каждом шагу, что бога нет а вы все дебилы вспомните кто такой Берлиоз и что с ним стало.

1

А вдруг человеку жизнь сломали . Бремя крещённого дали ,теперь он не может что-то и это ему мешает.

1

VVarn1ng
Иметь своё мнение и веровать во что-то уже идиотизм?

1

1)да
2)вообще да,но есть разные мысли

1

hardblade13

мог бы вообще выйти без этих слов, никто тебя не заставляет писать ответы.

1

Религия-опиум для народа.
Большинство войн в мире начинались из за религии.
Лучше бы ее не было.

1

Ну так люди в виде пророков представляют творца сдесь.Им и бездумно верят тысячи зомби.

1

Самый лучший способ управления - религия, т.е. страх.
Религия - страх перед чем то высшим, пред адом или тому подобным наказаниям.
.
Религия всегда являлась 1 из главных причин конфликтов и всегда помогает управлять стадом, народом.
.
Как сказал 1 император (Кажись Фридрих 3) Священной Римской империй *в мире 3 великих обманщика - Мухаммад, Иисус и Моисей*

1

1)вас крестили?
Нет

2)верите ли вы в Бога, как Творца или личность?
Не знаю, что-то мистическое все-же есть, но не обязательно это творец мира.

1

1. Нет
2. Хотелось бы верить, это бы все значительно упростило.

0

1. Да.
2. Да.

Спойлер

За Святую Троицу!!!

0

1. Да.
2. Да.
P.S. Что-то часто стали создавать темы, связанные с религией.

0

1)Да
2)Да, но иногда я начинаю сомневаться....

0

1. К сожалению, да. Жил бы в Америке, подал бы в суд на предков за то, что против моей воли сотворили со мной это.
2. Нет, не верю.

0

1. Нет, но собираюсь
2. Моя вера не постоянна- то да, то нет)

0

1. Да
2. Да

P.S. Тред атакован.

0

1. Да
2. Когда что то случается. Только тогда я хожу в церковь.

0

Да(только вроде мне говорили, что я не правильно крещён)
Нет

0

Нет не крестили.
И я чистой воды атеист.

0

1) Да
2) Нет (хотя Иисус, как таковой был. И даже парочку приписанных ему чудес совершил)

0

Поставил + всем,кто написал:"А.Нет,Б.Да"(кроме себя) и еще Черному отродью поставил плюс за комент

0

1) нет
2) нет
А по демотиватору, который кинул stalker7162534, на первый вопрос есть два варианта: а) фотошоп; б) просто отвинтили спинку и прикрутили её за деревом. По второму вопросу - что бы сделать это фото.

0

Окрута
Это фейк,наверное.

0

1. да
2. iНет
(после смерти не верится...)

0

LORD GARMADON
А ты призрак?
Pretty Boy
Что стало с Михаилом Берлиозом cool story,bro.

0

Wild Rider
1. Незнаю
2. Да, у нас в стране атеистов наказывают

0

Крестили. И верующий, ок.

Aндрюха
1. К сожалению, да. Жил бы в Америке, подал бы в суд на предков за то, что против моей воли сотворили со мной это.
Что "это"? Злодеяние? Обоснуй или слит.

0

1 - да
2 - затрудняюсь сказать, но не отрицаю.

0

1. да (у меня небыло выбора, я сопротивлялся как мог)
2. нет
Один мой друг идиот, считает что бог это вселенная xD

0

1.Да
2.Давно,как перестал верить.нет

0

JerelyMarleCrash

Ничего я не подразумеваю. мне просто интересно, какое отношение к Богу и церкви у людей на этом сайте. Кого больше: атеистов или верующих. Собсно я еще хотел узнать, в какой среде воспитывался человек и самостоятельно ли человек пришел к каким-то выводам. И даже не задавая вопрос атеистам, как они относятся к тому, что их крестили или нет, все равно такие дополнения появлялись.

"И "отречься от крещения" - глупо"

я вообще про это ничего не говорил, это твои домыслы.

забаненый

ну если те так интересно и даже несколько раз заглядывал в этот тред, то могу персонально тебе ответить на свои же вопросы.

1)да
2)нет, хотя я не считаю себе полноценным атеистом, я же не просто так уточнил вопрос про Бога.

Ололо, один ПГМшник всех плюсует и минусует

0

1) да
2) Да, но не верю в троицу, сам выбрал свою религию. Сам вообще спокойно и даже с симпатией отношусь к православию, протестантству, буддизму. Ислам не люблю.

0

Делать было нехрен,вот я и пишу статистику:
1.Да.2.Нет=36=34.92%.
1.Да.2.Да=29=28.13%
1.Нет.2.Нет=16=15.52%
1.Нет.2.Да=7=6.79%[Мы в меньшенстве]
Без точного ответа=9=8.73%.

0

Только умственно отсталые верят в дяденьку на небесах.

0

stalker7162534
И этим все сказано.

0

Foster-Man
На этом форуме стало на 1 человека больше,которому не повезло.

0

1)Крестили.
2)Верю в Создателя, Творца нашего. (не путать с религией)

0

которых волнует два вопроса
как
и на ....

0

1)Возможно
2)Не исключено

0

H0llow
Какое безобразие. Так скоро апокалипсис начнется.

0

это моё личное дело, и вас оно не касается.

0

stalker7162534
Да объяснили тебе уже с твоими стульями,но лично я считаю,что их делали уже около деревьев.

0

одни атеисты собрались здесь

0

Without A Name Интересно если бы не было религии как быстро бы люди утонули в крови

Интересно почему из-за религии так много крови? 8- мь Крестовых походов, средние века: жгли на кострах, шахиды во имя аллаха взрывают и т.п.

Есть Творец - один для всех. Связь с ним есть у человека всегда через веру, любовь и осознанность.

Почему религия разделяет людей? За неё воюют, как за власть...

0

Я смотрю,что тут все без разбора всем ставят лайки и дислайки,вот даже мой коммент получит 7 дислайков.

0

igor from 1992 aka. Нет_имени
Во во, правильно сказал.

0

Screw It
Ну если человек ответил на второй вопрос "нет",то чего не понятного?Крещение означает веру,а она у него что-ли есть?Он сам сказал:"Это злодеяние по отношению меня,т.к. они на меня,атеиста,религию пролили.".18 людям повезло,т.к. им выпало "Нет,нет",ну есть те,которые ответили "Нет,да",но нас вообще всего 7,мы уникальные что-ли?

0

Фидель Алехандро Кастро Рус
я мусульманин сурово

0

Да.
Иногда.
P.S. Уже не минусят, устали что ли?

0

Мда,тема,в основном,поднимается после моего коммента.

0

Антиох
A.Soldier of Light
Вы думаете,что если вы 2 раза написали,то никто не заметит?

0

1) да
2) Всем унылым, наивным, и верующим в сказки обкуренного писателя.

0

bravo 6
Улыбноло,но это далеко не в тему,так что последние 2 коммента модераторы вскоре удалят : (

0

igor from 1992 aka. Нет_имени

не флуди

0

Wild Rider
Парадокс:Нафлудил я вчера,а бан сегодня получил ты :(

Честное слово:я и без тебя минут через 15 понял,что это видео надо удалить.И надеюсь,что кроме тебя никто этого здесь не видел.

31 августа в 11:06 : автор,ты 6 лет как,боян.но если быть точным,то станешь им в октябре.

0

Самое хорошее доказательство привел Pretty Boy,а не просто сказал:"Ну ты же крещооооооооооооооооооооооооооооный."

0

1. НЭТ ))))
2. Верю в науку. она хотяб реально существует. ))

0

Столько народу,на который пролили религию против воли...Надеюсь,что еретиков среди них нет.

0

1) Да
2) Ни в каких богов не верю.

-1

1. Нет.
2. Нет.
Буддизм и язычество лучше.

-1

1) Да;
2) Нет.
Я не как Берлиоз и не атеист.

-1

1). Да.
2). Нет.
Если автор подразумевает, что всякий крещеный должен быть верующим, то он ошибается. Меня крестили когда я был маленьким и еще ничего не понимал, а значит, против моей воли.
И "отречься от крещения" - глупо. Если ты хочешь это сделать, то ты веришь в эту чушь. А значит, ты не тру атеист. :3

-1

A.Soldier of Light
Что "это"? Злодеяние? Обоснуй или слит.
Да, это злодеяние по отношению меня. Я атеист, и меня бесит то, что на меня пролили религию, и плюс меня бесит то, что родители вечно возомняют себя хозяевами своих детей, пока те настолько маленькие и тупые, что ничего не могут сказать против и отстоять свои естественные права...
Звучит, как занудство, но меня это реально бесит.

-1

Aндрюха
Лол. Это не злодеяние, просто у тебя баттхерт. А потому ты уныл и зануда.

-1

Aндрюха
судя оп ТВОЕЙ речи родители должны после твоего рождения выкинуть тебя из семьи и живи ты себе как хочешь.
Родители они должно опикать тебя как минимум до 18 лет (насколько я знаю), даже в законе так написанно. и пока ты не выростешь, все серьезные решения принемают они за тебя.

-1

Wild Rider [3 года на PG]
мог бы вообще выйти без этих слов, никто тебя не заставляет писать ответы

-1

Интересно если бы не было религии как быстро бы люди утонули в крови. Так как в средневековье наука не могла обьяснить,то что мы знаем сейчас.

-1

Суть сама это породить веру, любовь,осознанность, а творец служит лишь фундаментом для этого. И тем не менее пишется,что творец сказал, люди будут страдать за грехи своих предков. Вот и оно видно. Странно выходит все эти установки = 0. Так как все должны отмучится за прошлое.

-1

Without A Name И тем не менее пишется,что творец сказал, люди будут страдать за грехи своих предков

На заборе тоже пишется много чего...Хочешь знать, что на самом деле так скажем думает об этом Творец наш, так поговори с ним об этом, вот и узнаешь на прямую...А то, что пишется, пишется людьми...

-1

Without A Name
Если бы не было религии,то мы бы с Польшей не воевали 100500 раз.

-1

Aндрюха

1. К сожалению, да. Жил бы в Америке, подал бы в суд на предков за то, что против моей воли сотворили со мной это.

А что такого плохого? Святая вода обожгла? :)

1. Да
2. Не уверен. Хочется верить.

-1

1.Да
2.Не знаю. Хотелось бы верить, в то что у кого то есть на каждого человека свой план, все распланировано и идет четко по плану. Тогда бы все было бы очень просто. Вроде бы как есть вещи которая наука объяснить не может, Бог? Не знаю, это гадание похоже на теорию вероятности. Поэтому я просто не знаю, не уверен.

-1

1. да
2. да, но при этом не религиозен, стараюсь не делать плохих вещей, а только добро, для меня в этом и заключается вера в Бога

-1

1) да
2) космос правит всем

-1