Всем привет, друзья. Как прошел год?

Всем привет. Чо как?
Меня зовут Владислав.
Давненько меня здесь не было. За это время в моей жизни произошло много интересного. С тех пор, как я покинул ПГ, я успел сходить в армейку. После этого я устроился на работу грузчиком. Было лето, нужны были деньги, я зарабатывал их как мог. Свободное время тратил на игры и на видяшки. Но как-то после армии мой интерес к играм все не мог разгореться в той степени, какая была до армии. Он постепенно начал угасать. Мне стало не интересно смотреть "смешные видео", они мне все надоели. Не интересны стали паблики в контаче. Я не знал, чем себя занять. Работа-дом-работа, так проходила моя жизнь. На работе я занимался тем, что мне не нравилось заниматься, а дома я не знал, чем себя занять. До армейки я любил хорошие фильмы - так сказать, классику, кинематографа. Я не любил фильмы "на раз". Еще питал страсть к иностранному языку. И со всем этим хорошим заделом я сжигал свое время.
Это продолжалось довольно долго.
Но в один прекрасный день я решил все изменить.
В школе по всем предметам у меня было "3", но по русскому "5". Я писал очень грамотно. Постепенно мое грамотное письмо передавалось в речь. Хорошие фильмы также оказали хорошее влияние на формирование речи.
Еще раньше я писал много "интересного" на разных форумах (продолжаю этим заниматься и сейчас, только теперь в моих закладках остался всего 1 форум), стараясь писать грамотно и много. Благодаря еще и этому моя речь со временем стала очень грамотной, и в моей речи нет слов-паразитов, над чем я отдельно поработал.
Как мне это пригодилось в жизни? Благодаря этому я устроился работать в сферу, где нужно уметь разговаривать. В продажи. Благодаря чему я стал хорошо зарабатывать, получив при этом в распоряжение много свободного времени.
Как мне пригодился иностранный язык? Я начал изучать язык программирования, и сейчас, благодаря знанию английского, я с легкостью могу понять все, что написано на англоязычных форумах. Без переводчика. Я продолжаю совершенствовать этот навык, уделяя 30 минут в день чтению книг на английском. И мое освоение языка программирования идет быстрее. На самом деле, мне много где пригодился этот навык и постоянно ему находится применение. Вы и сами понимаете.
Сейчас я забросил игры, которые тратили мое время, и это время занял вещами, которые помогают мне развиться. Насытил свою жизнь интересными вещами. У меня появились высокие запросы, цели, мечты. Я поменял окружение, начал жить!
Но, самое главное, друзья, зачем я создал эту тему? Наконец-то я вернулся к вам, на ПГ! Моя любовь к форумному интернет общению не прошла и с годами только крепчает. Я попытался найти счастье на другом форуме (который у меня сейчас в закладках), но там я стал все меньше и меньше находить для себя чего-то интересного. На том форуме люди перестали разговаривать о чем-то еще, кроме игр. Им не интересно развитие. Они меня не понимают.
Но самое главное - там нет живого сообщества, которое бы постояно дискутировало на какие-то интересные темы. Я там пытался что-то сделать, но быстро к этим темам интерес проходил, и внимание сообщества вновь переключалось на игры и игровые видео. И мне просто наскучило. И я вспомнил, как хорошо было на болталке на ПГ. Где люди беседуют обо всем. Где люди не прочь побеседовать обо всем. Пускай порой на глупые темы, но зато всегда можно пофилософствовать, посмеяться. И благодаря всему этому форум живет. На том, другом форуме, такого очень не хватало. И я просто удалил тот форум из закладок. И теперь снова вернулся сюда. Так приятно вернуться.

Кстати, авторизация на ПГ стала какой-то ужасной. Серое окно на весь экран, в левом верхнем углу какие-то ссылки на другие "проекты" ПГ. Так все не лаконично и страшно.
И вообще.
ПГ УЖЕ НЕ ТОТ, как говорилось =)

А как прошел ваш год? Что нового?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Более дерьмового года, чем 2016 в моей жизни еще не было.

6

Ты за год успел сходить в армейку, поработать грузчиком и устроиться на нормальную работу ?

0

Фигово прошел, весь 2016 готовился к сдачи курсача и сдал на 5, но легче мне от этого не стало после выпуска. Начал искать работу с середины лета и проработал во многих фирмах, именно от заработка уходил к другим, и так по кругу пока не попал в молодой и интересный коллектив. Сейчас более-менее все идет, но хочется большего.

0
Комментарий удален

rPeBoJL
угу. Не стоит переживать за ушедших с ПГ, стоит сочувствовать обитателям

2

Ого, пользователь старого пеге тут!

0

Devil208
как и прошлый и позапрошлый

0

одним словом могу сказать----пьяно

0

Devil208
Занятную телегу накатал.

Devil208 написал:
А как прошел ваш год? Что нового?

Да вроде вышла пара заметных игрулек вроде Doom и Battlefield 1. Всё.

И такой вопрос: зачем ты всё это рассказываешь? Неужели кому-то кроме тебя это должно быть интересно?

-1

залип в ларку на 160+ часов

-1

Купил видеокарту и много пил. А так, больше никаких событий в моей жалкой однообразной жизни. Но с другой стороны, 2016-ый для меня удался. Гораздо лучше 2014-го и 2015-го.

-5