Вступил в силу налог на чистые болванки

Это уже полнейшый бред , скоро дойдет до того что мы будем отстегивать чтобы воздуха глатнуть ? )))))))

http://news.rambler.ru/7939516/

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Я всегда говорил, что русские - мертвая ветвь эволюции.

0

Вот ведь барыги! Значит того, что я за диск заплатил недостаточно? Ещё и за просмотр платить?

0

многа букафф ниасилил, в двух славах можна?

0

Почему у нас в стране всё такое дебильное?

0

Почему у нас в стране всё такое дебильное?
потому что в нашей стране всё делают через одно место.

0

потому что в нашей стране всё делают через одно место.
"Киев"
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../……()……………()…………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\ ...

0

Я жду когда скачивать запретят бесплатно с интернета обычным юзерам фильмы,игры,музыку,софт-вот когда кирдык настанет.

0

ааа...ппц.

" К сожалению, в перечне есть техника, которая не используется для этих целей. Например, телефоны домашние, те же сотовые телефоны. Там есть и видеокамеры. Кому придет в голову с помощью видеокамеры копировать диск с фильм?»"

0

Все умные людизаказывают из-за границы.Все недалекие люди покупают у наших барыг с 300% наценкой.Теперь будет 340%, отлично...
Надо поскорее купить новую мобилу, а то эти вонючки повысят цену на неё, и покупай с немецким языком потом :/

0

А если я беру болванку что бы туда записать семейное видео.
Страна идиотов,щас по любому барыги накинут как минимум процентов 10% на все эти товары.
А кремлёвское быдло сделало всё по тихому.

0

все у вас быдло,а мы лохи в результате

0

потсоны, вкратце - как на мне отразится этот закон?

0

Все хуже и хуже. Осталось Кремль в белый цвет покрасить - ну, чтоб стало уже по***...

0

я так понял цены будут выше на товары-вот как отразится закон

0

я так понял цены будут выше на товары-вот как отразится закон

на разнообразные проигрыватели цена будет выше на 1% из-за отчислений правообладателям?

0

Мы идем по европейскому пути, где авторский процент 5%. Скорее всего наши сборщики со временем тоже придут к этой цифре, и вот тогда уже, цены могут подняться куда серьезнее
А этот ... не подумал, что в Европе, несмотря не на какие налоги, техника стоит ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У НАС?
Короче, очередной антинародный проект.

0

не подумал, что в Европе, несмотря не на какие налоги, техника стоит ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У НАС?
Короче, очередной антинародный проект.

правильная мысль. рашка постоянно хочет быть похожей на европу, когда дело касается отчислений государству.

0

Напугали...жить хуже, чем щас - уже маловозможно.

0

Между тем, до сих пор не понятен ответ на один из важнейших вопросов — кто будет заниматься распределением собранных денег. Известно, что претендентов два: Российский союз правообладателей Никиты Михалкова и Российское общество по смежных правам Ахмеда Тагибова. Росохранкультура тянет с ответом, хотя обещала определиться еще несколько дней назад.
Без комментариев.

0

Када я вырасту я свалю с этай страны!!!

0

Однако...
Ну вот скоро действительно будут собирать налог "с души" - ну это когда платишь за то, что вообще существуешь.
Все новое - хорошо забытое старое.
Скоро вернется крепостной строй.
И да - все наслаждемся свободным скачиванием с инета - скоро абрезание всем сделают...

0

Вступил в силу налог на чистые болванки
Пофиг, буду с Украины возить, благо граница через 3 км.

0

just_think

никто не сомневается - крысы первые покидают корабль...

0

Посодят ведь!!!
Угу, когда я через реку баулы с контрабандой перекидывал не посадили, а за болванки посадят , конечно :)

0

Ставлю 100% вероятность что теперь процент юзеров качающих с торрентов вырастет в два и более раза)

0

теперь процент юзеров скачиваемых с торрентов вырастет в два и более раза)
Юзеров уже качают? Лол.

Может увеличится процент юзеров, которые качают файлы с торрентов?

0

Кстати, теперь ведь цены повысятся и на жёсткие диски?

0

Укропчик
Ошибся по чёрному)

0

«Безусловно, немного вырастет цена. Навряд ли серьезно. Не на 1%, конечно, а чуть больше. Вырастут цены, но тем не менее тут надо говорить о будущем. Мы идем по европейскому пути, где авторский процент 5%. Скорее всего наши сборщики со временем тоже придут к этой цифре, и вот тогда уже, цены могут подняться куда серьезнее», — говорит Онищук.
Оспаде, ещё бы сделали уровень жизни, как в Европе, придурки, так никто бы и не пожаловался. По европейскому пути они идут через задний проход почему-то.

0

Siddhartha [Maitreya]

никто не сомневается - крысы первые покидают корабль...
Если подумать, то эти крысы правы.

0

Короче, кому-то опять бабла со всей страны насобирают . . . на бедность. Жаль только не тем, кто этого по-настоящему заслужил (авторы, актеры, режиссеры и т.п.). В позитив верить уже не хочется - наверились, ____ , за столько лет!

0

Но я ведь хожу в кинотеатры, покупаю лицензионные игры... И мне не хочется платить деньги непонятно кому.

0

Прошу прощения, но причём здесь торренты?

0

Есть торренты, чего парится?

Тебе говорят про ТЕХНИКУ,ВОСПРОИЗВОДЯЩУЮ ВСЁ а ты про торренты...Это совсем другая статья...

0

Вам не нравится подайте иск в суд,

0

А мне пофиг, у меня флешка на 32 гига, и я живу не в Роисси :D

0

Вступил в силу налог на чистые болванки

Пускай засунут свой налог в одно место,уже и не знают за что денежки содрать.

0

Нормальных слов нет, а материться тут нельзя.

Лора -Танцор теней-
23.10.10 23:24

По европейскому пути они идут через задний проход почему-то. - ага, зубы через «пятую точку» удаляют.

0

Мда. Российское правительство - это такой цирк с клоунами, дрессировщиком Вовой и его дрессированным медведем...

0

Сочувствую вам :/
Вместо того, чтобы делом заниматься и мочить мафию в сортирах, придумывают всякую фигню, что страдает, конечно же и вновь, простой житель.

0

Мда. Российское правительство - это такой цирк с клоунами, дрессировщиком Вовой и его дрессированным медведем...
Ты новости смотришь? У вас там Батько тоже делов не мало натворил.

0

Укропчик

СМИ находятся в анальном рабстве у Дрессироващика.

0