Вступление Украины в НАТО

Ющенко продался америкосам за помощь в выборах, а теперь еще хочет продать наш народ! Большинство украинцев (около 70%) не хотят в НАТО, но власти это всеравно. К нам уже приезжали высокопоставленые натовкие генералы, так сказать, "посмотреть на добычу".

Мне интересно мнение населения Плейграунда по этому поводу.

Комментарии: 369
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты думаешь правительство волнует мнение народа?
В РФ тоже, пока белый дом не "коцанули" всем было по... Да и ща, в принципе, тоже:)
Задница в тепле, на остальных пофиг:(
Твой голос нужен только на выборах, теперь пожинайте "плоды".

0

ппц какой им нато, когда у них такая КЛОУНАДА в парламенте. Смотришь новости: то спикера в кабинете заперли, то трибуну блокировали, то драка, то половина на заседание приходит, или приходят в одинаковой одежде и т.д. Или Сказ О Том Как Хохлы За Газ Платили. Сплошной прикол, сидишь и дивишься. :)

0

Лично мне всё равно будет Украина в НАТО или нет... Абсолютно...
Меня больше Россия интересует...

0

Там токашо Грузия была. Сейчас вставиш Данию?

0

Грузия по теме не подходит. А Дания уж тут совсем не причём...

0

Украина в НАТО - это извращение.
Ну почему же, это отличный плацдарм для размещения войск и техники, как полноправного участника альянса Украину никто рассматривать и не будет. НАТО выгодно, Ющенко со товарищи получат кругленькую сумму, мнение простых украинцев как обычно никого не заинтересует из тех, кто у власти.

0

Украина в НАТО - это извращение. - Полностью согласен, и полностью поддерживаю германию с францией, нефиг нам там делать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- оч. хорошо пусть вступает мне ето даже немного выгодно.
ктомуже она может его полностью развалить.

0

И как же Украина сможет развалить НАТО?

0

Я где то слышал, что на Украине львиная доля нашего тяжелого производства - тогда вступление Украины в НАТО будет иметь для нас гибельные последствия..

0

Украина в НАТО не есть хорошо. Потому что и так хрупкое равновесие (Запад и страны соцлагеря) полетит в тартарары, а ещё и Грузия... Короч готовьтесь, будет война. Шутка, надеюсь, но чем чёрт не шутит...

0

Нас тоже пока не взяли, но мы очень хотим. Это ключ вернуть Абхазию и вот уже скоро я опять окажусь на лазурных берегах нашей Гагры.

0

WhiteKnight, а приятно осознавать, что вас туда могут взять только из-за территориальной близости к России и банально использовать в своих целях? А иначе Грузия и даром им не нужна была бы.

0

Наконец-то тема про Украину ;)

Scorpi_on
Ющенко продажная свинья!
+100 и с самого начала.

Большинство украинцев (около 70%) не хотят в НАТО, но власти на это пох.
Это один из принципов западной демократии. Не важно мнение народа, главное что нужно правительству. А референдумы так, для общей оценки, нe более (увы). По идее да, так и должно было бы быть, чтобы от референдума и только от референдумa зависил выбор властей: вступать или не вступать.

В наличии также иная проблема: запад и восток страны. Есть вероятность разделения государства на две части :/

4ubaika
Твой голос нужен только на выборах, теперь пожинайте "плоды".
В точку! Это касается всех "оранжевых".

WhiteKnight
Нас тоже пока не взяли, но мы очень хотим.
Ну это верно, референдум показал выбор в пользу НАТО... Тебе вроде как должны быть известны детали. Или нет? А сам в опросе участвовал?

0

"Это один из принципов западной демократии."
вот тибе и дерьмократия...

0

Их туды не взяли...и возьмут не скоро.
Ток не понимаю каким местом это выгодно для Украины? Платить им что-ли будут? И так газ по евроценам - проблема. А так ГазПром как политический рычаг совсем оборзеет. А НАТО хотят принять поправку - если страна ставит эмбарго на продажу ресурса - то это угроза всему НАТО. Нехорошо однако.

0

ето точно, куй стоит, но не прочно.

0

Xandee
а приятно осознавать, что вас туда могут взять только из-за территориальной близости к России и банально использовать в своих целях? А иначе Грузия и даром им не нужна была бы

Если думать головой, то можно понять, что каждая сторона имеет свои интересы. Это всегда так - если хочешь добится своего, узнай что хотят другие. Нато - Северо Атлантический Альянс, а мы как раз на этой территории. И их интересует не только близость с Россией, мы корридор между Черным и Каспийским морем и занимаем стратегическое положение в Закавказье. Так что Грузия им нужна и даже очень. Так что каждый использует другого, просто Нато единственная сила сегодня, которая может востановить целостность Грузии, а России это не выгодно, поэтому и льют по телеку желч.

A.Soldier
В опросе конечно голосовал "за" вступление.

0

Как-бы йухщенка и его пи*добратия не просилась под крыло наты, они им всё-равно откажут, потому-что видите-ли «у вас в ukrane на майдане медведи-саложуи в валенках с оранжевыми флажками ходять - вы дикари!»

0

смеюсь над вами.
а я над тобой, гы-гы-гы )

WK
Грузия им нужна и даже очень. Так что каждый использует другого, просто Нато единственная сила сегодня, которая может востановить целостность Грузии, а России это не выгодно, поэтому и льют по телеку желч.
Интересно, почему России НЕ выгодно, а Грузии выгодно? И потом, я полагаю, только народ имеет реальное право, как и в случае референдума в Грузии по НАТО, высказать свою волю. В частности, чего именно хотят сами абхазцы. А чего они в порядке подавляющего большинства хотят, уже известно.

0

Нато - Северо Атлантический Альянс, а мы как раз на этой территории
Новое слово в географии однако. Совсем уж северная страна, и к Атлантике относится тоже весьма сильно... Ну да не в географическом плане дело - если НАТО понадобится, то они и Новую Зеландию присоединят.

И их интересует не только близость с Россией, мы корридор между Черным и Каспийским морем и занимаем стратегическое положение в Закавказье.
Ключевое слово - КОРИДОР. Главное, чтоб ноги вытирали, когда ходить по вам будут, более ни на что другое им Грузия не нужна.

Нато единственная сила сегодня, которая может востановить целостность Грузии
Стоит ли склеивать то, что уже развалилось? Все равно ведь сломается потом на том же самом месте.

0

Ну пока ещё НАТО не приняло Грузию и Украину (в отличии от Албании и, по-моему, Хорватии). Однако как Грузия, так и Укранина в НАТО - очень плохо. У России под боком будет НАТО. Вот смотрел по первому каналу передачу "Судите сами". Там как раз поднимали похожий вопрос и затронули Украину. Там всё прекрасно рассказывалось - кто, зачем, когда и куда хочет вступить, а также почему.

0

на чужом кую можно доехать до рая...
если ж0па чужая....

0

Правительство бывших республик СССР всегда интересовало только то, кому бы повыгоднее продаться. С Россией сейчас дружить невыгодно, вот они и переметнулись.

WhiteKnight
05.04.08 10:58 Нас тоже пока не взяли, но мы очень хотим. Это ключ вернуть Абхазию и вот уже скоро я опять окажусь на лазурных берегах нашей Гагры.
Да но только в качестве официанта для НАТОвского генерала.

0

Queen_of_Blades грубовато конечно, но чертовски точна)).
Посабжу
Украина и Грузия и нахренбы неупали НАТО епслибы роядом небыло России. Вот и думайте господа претенденты:). Вот меня интересует если ГРУЗИЯ относится к Северу или Атлантике, то почему же к ней не относится какаянибуть Папуа новая г7винея или мавритания или вапще куакоенибуть плдемя в атлантическом океание на острове живущее, почему их то в нато не принимают?:)
Так что ни Грузии, ни Украине нестоит льстить себе, без свого большого соседа они никаму нах неслющились. Посему ребятам нужно будет привыкать к роли буфера между гигантами. Как самостоятельный государства ни Грузия, ни Украина, ни Латвии-Эстонии, немогут асолютно ничего, они немогут оказать никакого существенного влияния нга ситуацию в мире. Простите если кого обидел.:)

0

Кстати, о Белорусии слышно раз в десять меньше, чем о той же Украине или Грузии... не просто так это. Потому что говорить особо и нечего. В стране стабильность. Страна не попалась под влияние Запада...

0

Грузия имеет выход к черному морю, а это атлантика щитаетсо. Смешнее положение допусти австрии. Она к морю выхода не имеет. Бред а не нато. К томуже украина это словяне, то есть наши. А НАТО В ОПУ!

0

На счет Белоруссии, то там народ хороший, тоесть, люди там такие же как и в Украине и России. Но другой вопрос - власть - доносы друг на друга, зависть.
По сабжу: есть люди которые против НАТО, но есть же и те, кто ЗА. Канешн, другое это то, что тех, кто против больше. Но не скажет же Витя Бушу "нет". Он не поймет ))

0

Kuzma124
Как самостоятельный государства ни Грузия, ни Украина, ни Латвии-Эстонии, немогут асолютно ничего, они немогут оказать никакого существенного влияния нга ситуацию в мире.
+100
хотел тоже написать но побоялся.

0

"Кстати, о Белорусии слышно раз в десять меньше, чем о той же Украине или Грузии..."
И в самой Белоруссии тоже ничего не слышно, а если и скажешь что то погромче, касательно усатого колхозника, то будешь бегать по Минску от милиции :-)

"К томуже украина это словяне, то есть наши".
Что то поздновато засуетились, ведь в НАТО уже вошли такие славянские страны как Польша, Чехия, Словакия, Словения, Болгария и Хорватия с Македонией скоро войдут.

Хотя мне то вообще фиолетово на всё это. Будет Украина в НАТО или не будет... На Чехии это никак не аукнется...

0

вот когда Россия войдет в нато тогда и вся Белоруссия , партизанским отрядом будет вытаскивать из етой ж0пы весь мир. а если не справится...
все
армагеддон...

0

Датс, но украина родней.

А если че то нашего ядерного запаса должно хватить на бомбежку крупнейших америкосских городов. И военных баз. и мест хранения ядерного оружия. И пару ракет для устрашения Лондона, Парижа. И мы ФОРЭВА! Вы скажите как мы узнаем где америкосы хранят ядерное оружие. а я отвечу: "А белорусы т нам зачем"

Прошу не обижаццо если чо я не в себе

0

Кста есть теория что америкосы хотят заменить ООН на НАТО. Забавно. Пакистан, Бруней, Малави будут относится к атлантике(а теперь угадайте где расположены эти страны)

0

A.Soldier of Light

"Это один из принципов западной демократии. Не важно мнение народа, главное что нужно правительству"
---
Ты хочешь сказать что в России ситуация иначе???

"Это касается всех "оранжевых"
---
Друг, вы что свихнулись на этом цвете? Или может он вас так впечатлил? Все украинцы живут настоящим, а вы все за прошлое держитесь. Неужели так завидно???

НАТО Украине нужно для того, чтоб хоть как-то вернуть свое реноме после дебильного поступка Кучмы, который сдал ядерное оружие. И теперь на Украину все кладут. В первую очередь Россия. И США. И все другие. А НАТО - это способ хоть как-то защитить свою страну, потому что наша армия - говно!

0

Sanchezz82-Consta

Правильно, ломать не строить... И уничтожить всю планету нафиг, и помереть в гордом одиночестве... Украина роднее? Это ты по какому кофициенту оцениваешь? Какая страна на 2-м месте по роднению, а какая на третьем? Вообще список "роднения" было бы интересно посмотреть.

0

я за "ЕВРОСОЮЗ" , а что до НАТО , я считаю , это можно даже и туда, всё-таки там лучше

0

Вступайте в НАТО. Отправят ваших воевать в Ирак и Иран... во радости. Суверенитета то у вас будет 0.0 Что дядьки умные скажут, то и делать будете.

0

Херь пишешь, Пуп... Испания тоже член НАТО, но войска свои из Ирака вывела, и никто и не пикнул... Словакия тоже вывела, хотя сами военные были против, они в Ираке столько зарабатывали, сколько в Словакии только сниться... И в Иране никакой войны нету, пока ещё...

0

"воевать в Ирак и Иран"
никто не заставит , конфликт Ирана и ,Ирака тока с США , а не с нато

0

Dats

ИМХО:
1)Израиль
2)Украина
3)Белоруссия

100)Питкэрн

666)США
Так устроит?

0

так , что пусть Украина вступает , и дай бог нам вступить в ЕВРОСОЮЗ , или хотяб в нато

0

Испания конечно вывела... под угрозой взрывов, едва ли не со скандалом.

0

Кто взрывал? Мусульмане фанатики, кто войска вывел? - Хосе Сапатеро, испанский президент социалист. А почему? Потому что у социалистов кишка тонка, они мусульман боятся...

"одно из другого вытекает..."
Вовсе нет, НАТО и ЕС совершенно разные организации...

0

я за "ЕВРОСОЮЗ" , а что до НАТО , я считаю , это можно даже и туда, всё-таки там лучше
Неужели ты считаешь, что вступление в НАТО поднимет уровень жизни в стране до общеевропейского О_о Увы, просто станете беднейшей страной Альянса.
никто не заставит , конфликт Ирана и ,Ирака тока с США , а не с нато
Заставят, заставят. Точнее даже наоборот - сами рваться будут, чтоб угодить новым хозяевам.

0

"Увы, просто станете беднейшей страной Альянса" - ну ,ну ,только все страны которые туда вошли об этом не жалеют
"сами раваться будут, чтоб угодить новым хозяевам" - ну это ваще бред , угодить ,хозяевам , кто? только люди которые находятся на высоких постах

0

2 КаИN
Ага, не жалеют, только какие преимущества будут у вас?
А по твоему кто принимает решения в стране?Народ или эти самые люди, которые занимают высокие посты? Конечно же чиновники, ваше мнение и спросить забудут.

0

Преимущества???ты издеваешся!кроме налогов преимущества практически во-всём!
У нас не коммунизм , а чиновники не смогут принять решения без поддержки населения

0

а чиновники не смогут принять решения без поддержки населения
Раньше могли, а теперь не смогут?)))

0

а чиновники не смогут принять решения без поддержки населения
Только перед выборами, для повышения рейтинга. А потом все вернется на круги своя.

0

Решение, которое подразумевает поддержку народа, должно приниматься по решению народного рефендума. Много было вообще референдумов?

0

Только по важным вопросам , и ваще как вы себе ето представляете ? "Идём воевать с неверными!!!" и мы пойдём?

0

Ага, но лучше бы начать с референдума о вступлении в НАТО вообще. Да и про преимушества плиз поподробнее, ну кроме крутости от осознания того, что вы были удостоены величайшей чести быть взяты в НАТО на правах бедного родственника?

0

Мне вот интересно: ну вступит Украина в НАТО, что понаедут добрые дядьки и будут за вас работать и все строить?)))

0

и вот поэтому мы туда и не вступим , вот , допустим 15% населения против вступления , 35% за ,а остальные 50% ето те люди , которые ни ва што не вникают , просто " существуют" , они не знают , что такое лучшая жизнь , а за Украину я рад

0

Кто здесь с Украины есть ?? По мне в НАТО не надо лишнее ето. ( я с Украины )

0

Тут я с украины.

после дебильного поступка Кучмы, который сдал ядерное оружие.
Может он и правильно сделал, а может и нет, ведь "оружие хранит мир"...

0

Меня больше всего удивляет почему Россия так активно не хочет вступления Украины в Нато?! Почему кто-то знает,что для нас будет лучше так и так?! Может украинцы сами в праве решить как им жить?!

0

A.Soldier of Light

смех без причины.. знаеш чего признак. я в отличии от вас бред тут не несу )

0

Меня больше всего удивляет почему Россия так активно не хочет вступления Украины в Нато?! Почему кто-то знает,что для нас будет лучше так и так?! Может украинцы сами в праве решить как им жить?!
Я ж сказал - на Украине наше тяжелое производство, плюсь очень опасный рубеж - если там будут войска НАТО. Вступает туда Украина и Россия остается с большими граблями.... как и Украина: без нашего газа тоже несладко будет.

0

а вы ловко придумали,чуть что сразу угрожать что отключите газ.

0

Кто здесь с Украины есть ?? По мне в НАТО не надо лишнее ето. ( я с Украины )
Не "c" а "из"

0

а вы ловко придумали,чуть что сразу угрожать что отключите газ.
У нас самих на черноморском шельфе дофига и газа, и нефти. Тока наши бараны не хотят его разрабатывать...

0

Да задолбал уже этот Ушенко сколько уже с ним возимся :))) , хрен с ними пусть вступают меньше гемороя будет :)

0

Xandee
05.04.08 16:03
Ага, но лучше бы начать с референдума о вступлении в НАТО вообще.


Именно об этом пару недель назад парламентом Украины был принят - ЗАКОН...,

что вопрос о вступлении или не вступлении Украины в НАТО будет решаться ТОЛЬКО на референдуме... Что вас смущает... Решать будет народ... не переживайте..., как это было в Грузии...
И никто пока Украину в НАТО и не принимает... в Бухаресте шла речь о предоставлении Украине и Грузии всего лишь некоего статуса - ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ ПО ВСТУПЛЕНИЮ...

Кстати Россия сотрудничает с НАТО гораздо теснее, чем Украина и Грузия вместе взятые...
И я не удивлюсь, если под ваши вопли... - Украина...!!! НАТО...!!! НЕТ...!!!, Россия окажется в НАТО раньше нас...и Грузии...

0

Россия? В НАТО? Вместе с пиндосами? Ужс.

А референдум... кто его не подтасует?

0

У нас самих на черноморском шельфе дофига и газа, и нефти. Тока наши бараны не хотят его разрабатывать...
Есть такая тема.Но дело не в том,что они не хотят разрабатывать,там териториальный спор с Румынией идёт до сих пор из-за острова Змеиный. Начнут разрабатывать я думаю лет через 8-10,к тому времени может и с Нато будут какие-то более реальные перспективы.

0

А референдум... кто его не подтасует?
никто его не подтасует.

0

никто его не подтасует.
надеюсь...
С последними выборами фигня же была...

0

переголосовывания? вроде не было такого.
А споры всегда будут. Всегда найдётся партия,которая скажет,что у неё украли голоса.

0

Второй тур переголосовывали, разве нет?

0

Странно..вот Швеция (или Швейцария) - не член НАТО, там все ОК, так что членство в НАТО еще не признак благосостояния)

0

Это один из принципов западной демократии. Не важно мнение народа, главное что нужно правительству. А референдумы так, для общей оценки, нe более (увы).
Давайте не будем, в недемократических (или незападных) правительствах дела обстоят точно так же.
Кстати, о Белорусии слышно раз в десять меньше, чем о той же Украине или Грузии... не просто так это. Потому что говорить особо и нечего. В стране стабильность. Страна не попалась под влияние Запада...
Вот давайте не будем про Беларусь. Цены у нас растут как на дрожжах, правительство истерит и брызжет слюной в адрес запада (который их в очередной раз ткнул мордой в собственное г**но. Праздничное неполитизированное(!) шествие разогнали спецназом с дубинками, причём хватали даж тех, кто просто мимо проходил (это центр города, там несколько универов рядом).Шмоток нормальных, и тех не купить - импортозамещение, йопть.

По сабжу: не понимаю этой суеты. Украина тока в плюсах: военная поддержка и т.п. России, конечно, хорошо защищённое государство рядом не выгодно - но, простите, мы говорим о выгоде для РФ или Украины?

0

членство в НАТО еще не признак благосостояния

а никто там благосостояния и не ищет... окститесь... Украина и Грузия ищет там элементарной ЗАЩИТЫ... от любвеобильного северного соседа..., отнюдь не в лице его народа..., а в лице его бессменных руководителей...

0

> Plаyshner

У-у-у, нападем. У нас армия блин как незнаю что, и все боятся нашей агрессии, смешно.

Праздничное неполитизированное(!) шествие разогнали спецназом с дубинками
В США тоже разгоняют дубинками, хех, важно как новость донесли до масс: у них это якобы'вынужденные меры в связи с беспорядками', у нас 'тоталитаризм, угнетение' (в чем больше правды)

0

Второй тур переголосовывали, разве нет?
второй тур? так это ж когда было...
счас уже система стала лучше,да и случай был уникален по-моему,больше не будет такого чтоб два кандидата имели почти одинаковую поддержку у населения.

0

Пуперизатор, ты в беларуси явно не был не минуты, так что молчи в тряпочку: спецназ с дубинками вовлекают куда чаще, чем в США.

0

2Plаyshner
Украина и Грузия ищет там элементарной ЗАЩИТЫ... от любвеобильного северного соседа...
а почемубы там не поискать элементарного... газа... и погасить наконец все задолжности своему северному любвиобильному соседу?
А войдёти вы в НАТО или нет, вам самим решать, только ваше согласие на это автоматически дает еще согласие и на размещение всяких баз натовских на вашей территории... а такое соседство нам нах не надо!

0

дает еще согласие и на размещение всяких баз натовских на вашей территории...

какие базы НАТО ты знаешь в Эстонии, Латвии, Литве, Болгарии, Польше...??? список можно продолжить...??? Где базы НАТО в Германии, Франции...??? Адреса, фамилии можешь назвать...???

а почемубы там не поискать элементарного... газа... и погасить наконец все задолжности своему северному любвиобильному соседу?

а почему бы не вернуть Украине её многочисленные святыни..., ну хоть для начала - фрески Михайловского Златоверхого Монастыря...???

0

Да… не имею полной информации про первых, но вот в Германии точно есть базы НАТО:
Графенвер - самая большая военная и тренировочная база войск НАТО в Германии.
Но сам подумай, нафига НАТО нужна Украина? У них что… с картошкой или салом перебои? Ваше геоположение и соседи интересуют их, вот и все… вступите, и навяжут обязательно свои условия… базы потом как грибы после дождя повыростают… противоракетную обязательно поставят, чтоб в случае чего над вами сбить… рядышком!
а почему бы не вернуть Украине её многочисленные святыни..., ну хоть для начала - фрески Михайловского Златоверхого Монастыря...???
Я НЕ БРАЛ…!!! честно…!!! приезжайте, и забирайти если ваше!

0

Ющенко: Базы НАТО в Украине не появятся...

"Госсекретарь США Кондолиза Райс сосредоточилась на напряженных отношениях между Москвой и Вашингтоном, обрушившись на "достойную осуждения" риторику России."

Она заявила, что "назначит специального координатора по вопросам энергетики в Центральной Азии, регионе, где доминируют российские энергетические интересы", - пишет Дэниел Домби в британской Financial Times, сообщает "Инопресса".

Выступая в комитете сената по международным отношениям, Райс весьма жестко отвечала на вопросы о поведении России в последнее время, включая предположение Путина о том, что на Украину могут быть направлены ядерные ракеты, и его предупреждение о новой гонке вооружений с Западом.

"Не приносящая пользы и - я употреблю другое слово - достойная осуждения риторика, исходящая из Москвы, неприемлема", - заявила Райс.
Отношения между Москвой и Вашингтоном ужесточились на волне диспутов вокруг возражений России против предлагаемых американских ракетных баз в Польше и Чешской Республике, а также американских тревог по поводу того, что Путин, по мнению США, использует устрашение и внутри страны, и за рубежом.

Однако госсекретарь США подчеркнула, что, по ее мнению, в принципиальных сложных сферах, связанных с картой Европы после холодной войны, - по таким вопросам, как Северная Корея и Иран - две страны сотрудничают намного более тесно.

"Советского Союза больше нет, и, я надеюсь, Россия это понимает, - указала она. - Мы полностью поддерживаем независимость и суверенитет Украины и других государств, которые в прошлом были частью Советского Союза".

Ричард Лугар, высокопоставленный республиканец в комитете, попросил Райс прокомментировать российские бизнес-инициативы с такими странами, как Казахстан, Туркменистан, Сербия и Болгария, которые, похоже, закрепили позицию Москвы как газового поставщика Европы.

"Я намерена назначить специального энергетического координатора, который мог бы заниматься вопросами центральноазиатского и каспийского региона, - ответила она. - Это действительно важная часть дипломатии. По сути, я полагаю, можно сказать, что энергетическая политика в некоторой степени деформирует дипломатию в некоторых частях света".

В частном порядке многие американские чиновники жалуются, что ЕС не предпринял более эффективной попытки построить отношения с
центральноазиатскими странами, которые обеспечивают Россию газовыми поставками, приобретающими все большую важность, и не выработал единой политики в отношении России.

Кроме того, Райс заявила, что усилия США и НАТО по развитию и противодействию силам сопротивления в Афганистане, которые в последние недели подвергались широкой критике, были "не так успешны, как должны были бы". Она призвала другие страны НАТО активизировать усилия и разработать более целостную стратегию развития.

Джозеф Байден, председатель комитета, похвалил обещание Райс не включать в соглашение с Ираком гарантий по безопасности. Ранее он указывал, что это может обязать следующую администрацию обеспечить большее присутствие войск в регионе.

Тем временем новые ракетно-ядерные угрозы Владимира Путина Украине находят повсеместный широкий отклик. "НАТО обеспокоена высказываниями президента Российской Федерации Владимира Путина о возможности перенацеливания российских ракет на Украину в случае появления на её территории натовских военных баз", - сказал в четверг, 14 февраля, РИА"Новости" на условиях анонимности чиновник штаб-квартиры НАТО в Брюсселе.

"Нам очень не нравится этот язык, он неприемлем для наших отношений (между Россией и НАТО)", - сказал собеседник агентства.
В свою очередь, официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай заявил, что решение о расширении Альянса принимают "исключительно члены" НАТО, без оглядки на кого-либо.

Между тем Виктор Ющенко призывал Германию поддержать заявку о присоединении Украины к Плану действий относительно членства в НАТО во время Бухарестского саммита альянса, который состоится 2-4 апреля этого года. Об этом он сказал вчера на встрече с министром иностранных дел Германии Франком Вальтером Штайнмайером.

Как считает руководитель украинской редакции ФОРУМа.мск Владимир Филин, "угрозы Путина Украине, конечно, безответственный блеф, но весьма полезный для сторонников интеграции страны с Западом, так как кроме возмущения и стремления сделать все наперекор словам Путина ни в Украине, ни на Западе, других желаний не вызывают".

Впрочем, сам Виктор Ющенко вполне примирительно сообщил о готовности Украины законодательно запретить размещение военных баз НАТО на своей территории. "Российская сторона может не беспокоиться о натовских базах на территории Украины, Украина никогда на это не пойдет. Мы готовы усилить это в конституционном плане", - заявил Ющенко на встрече с представителями украинской диаспоры в Москве, сообщает "Эхо Москвы". В остальном же "честный и открытый" диалог между двумя странами, по мнению украинского лидера, должен состоять в признании Россией права суверенного государства на формирование его оборонной безопасности.

0

украина и грузия хотят в НАТО чтобы не развалиться. У грузии бунтующие южная осетия и абхазия. Украина наверно лет через 10 развалиться на восток и запад, а крым по историческому праву принадлежит россии и тока изза чертовых бюрократов он пошел украине. Ищут спасения от самих себя.

А с Россией никто в здравом уме воевать не будет. Ядерными ракетами можно весь мир накрыть и еще пачки останутся. Есть еще всемогущий газовый и нефтяной вентиль и экономические способы. Просто в США щяз предвыборная горячка и кризис, они там на ушах ходят и несут всякую чушь типа "россию надо взять в кулак", лишь бы отрицать свою проблемы и перенаправить взор обывателя подальше от родного дома.

0

Jekk
крым по историческому праву принадлежит россии и тока изза чертовых бюрократов он пошел украине
нет, только по тупости хрущева...
Есть еще всемогущий газовый и нефтяной вентиль и экономические способы.
зачем покупать если можно приити и бесплатно взять?:)
Plаyshner спасибо что привел этот текст... Не знаю кто автор но так прикольно то, что понужают Россию за какие-то угрозы!!! не приведя при этом самого текста этих угроз. Короч, ждем 3-ей мировой!!! все на штурм пентагона!!! Корея и Иран нам помогут!!!

0

о ужос!!
нам будит угрожать смертельная опасность!!

0

ВЫ ЧЁ ГОНИТЕ. Я ЗА ВСТУПЛЕНИЕ УКРАИНЫ В НАТО.

0

Нафиг НАТО нам нужно? Вот в ЕС надо вступать! А НАТО то нафига? Если начнется война с Ираном (например), то и нам (если мы будем в НАТО) достанется и никакое НАТО не спасет. Германия и Франция понимают, что УКраина в НАТО нужна только США, чтоб лишить Россию потенциального союзника.
Тем не менее, если у нас на самом деле дерь... демократия, то вопрос о вступлении в НАТО надо выставить на референдум, а так же ПДЧ, а то если народ против будет, нафиг тратить время на выполнение этого "плана"???

0

вступление украины в нато самое эротичное вступление в союз в мире!
ВСУНЬ САЛО В ДЕРЬМО!

0

Тем не менее, если у нас на самом деле дерь... демократия, то вопрос о вступлении в НАТО надо выставить на референдум, а так же ПДЧ
Именно это и покажет, если ли демократия или нет. А точнее выборочная (то бишь типичная западная) она или истинная.

0

Впрочем, сам Виктор Ющенко вполне примирительно сообщил о готовности Украины законодательно запретить размещение военных баз НАТО на своей территории. "Российская сторона может не беспокоиться о натовских базах на территории Украины, Украина никогда на это не пойдет. Мы готовы усилить это в конституционном плане", - заявил Ющенко на встрече с представителями украинской диаспоры в Москве...
Вооо...давйте, закрепляйте законодательно.... потом также законодательно и раскрепите...
и можно ссылочку на ресурс, откуда эти новости?

0

Nightwish
Германия и Франция понимают, что УКраина в НАТО нужна только США, чтоб лишить Россию потенциального союзника.
ни американцы, ни зап европа не хотят воевать в ираке, афганистане и проч. Вот они и набирают добровольцев, которые бы дохли за демократию во всем мире, а поедатели жирных гамбургеров смотрели бы на это по телику :)

0

Ненавижу наших политиков. Ненавижу тенденции по вступлению в НАТО. Ненавижу про-российские настроения.

Страна, по размеру и наследению превышающая любую западноевропейскую, отсасывает по полной программе только из-за желания украсть побольше пейсатых ублюдков у власти.

Насчет НАТО:

разумеется, без референдума не о каком вступлении и речи быть не может (ну, пока нас и Европейские страны там видеть не хотят. и правильно. нам же лучше), но до времени его проведения уже заранее известен его результат. Так же, как в Россиянии проводились выборы президента - методом фальсивикации и стада тупорылых баранов.

0

Ненавижу про-российские настроения. а они есть ??

я много чего тоже не люблю например лук ... нелюблю початочника , скинов , гопников (((

ага народ спосят вам это нада и как в анегдоте
"- тебе надо.
-нет
-а тебе надо
-нет
-ну раз надо так надо ))"
демократия демократия )) да это дерьмократия и не иначе так что вот )))

0

Foil1488, не, фальсифицировать вряд ли будут, это слишком серьезно. Попахивает очередной революцией.

0

Foil1488, не, фальсифицировать вряд ли будут, это слишком серьезно. Попахивает очередной революцией.
\ а помоему им не привыкать ?? как и с вечными выборами )) мда )) такто на самом деле это грустно ((

0

Та не будет революции. Не выгодно это, да и не надо никому с верхушки (как была выгодна и организована оранжевая революция), а если кто какой-нибудь марш протеста и устроит - то либо его запретят (как было с УНТПшным маршем против вступления в ВОТ, если что против основномго курса власти, да протест из народа - сразу репрессии), либо проведут те же власти, умеренный такой.
А вот накинуть процентов 20 голосов - тут особого ума не надо. Граждане, которые руководят всем этим из-за кулис устраивали вещи и гораздо похуже, мирное голосование - это вообще пустяки для них.

а они есть ??

Крым + Восточная Украина

Мне блин интересно, это на меня такая реакция, или большинство пользователей просто заклинило на вопросе скинов?
*если нет ничего умного сказать - не нужно ничего говорить*

0

незнаю небыл отвечать что либо не буду )))

0

просто я написал же что я не люблю так вот они туда входят до 16 их можно понять и простить но после эт уже долб@#бство мну их непонимает ((( вообще никак

Крым + Восточная Украина ну это то как раз понятно ))

0

Стремление каклов вступить в НАТО и ЕС мотивируется тем, что они сами-посебе них-я не умеют, ни учится, ни работать. Вот и просятся к тем у кого уровень жизни лучше, думают что это им поможет. Да только вот не пустит их туда никто...

0

Только и умеют что газ воровать, и на майдане ворнякать "за йухщинко - за йухщинко", в то время пока их жоны и девушки, прикрываясь учёбой за границей - едут в россию заниматся проституцией...

0

Вот поэтому бедным каклам ничего не остаётся, кроме-как лизать пи*ду у джорша-бушы, моля его позволить им "вступити у нато"...

0

...они сами-посебе них-я не умеют, ни учится, ни работать.
...их жоны и девушки, прикрываясь учёбой за границей - едут в россию заниматся проституцией...
...кроме-как лизать пи*ду у джорша-бушы, моля его позволить им "вступити у нато"...

Неуважаемый П.А.д.О.Н.А.К. или любое другое скопление букофок с точками… вот нафига было обобщать и с таким говном залазить на стульчик и поливать всех вместе… Скажи, у тя есть хоть один знакомый украинец? Ты хоть немного в курсе, что там щас происходит… или просто решил погадить с высоты своих почти шестнадцати лет на всю страну…??? Может те пойти и поиграть гденить в слова а подобные темы обходить стороной... чтоб не выглядеть совсем уж кончиным идиотом?

0

епт... глянул профил падонка... и что мы там видем?
Город: Украина Ялта
ну теперь я в полном замешательстве... значиться ты в полном курсе что там твориться и описал свои будни:
...они сами-посебе них-я не умеют, ни учится, ни работать.
...их жоны и девушки, прикрываясь учёбой за границей - едут в россию заниматся проституцией...
...кроме-как лизать пи*ду у джорша-бушы, моля его позволить им "вступити у нато"...

Но опятьже... зачем обобщать...??? другие же ведут себя подостойней тибя!!!

0

УКраина в НАТО нужна только США, чтоб лишить Россию потенциального союзника.

0

Sлавон
Во первых: не надо путать Украинцев с каклами... Я Украинец, а те которых я описал выше - каклы.

Во вторых: г0вном обложыть йа могу тебя хоть прямо сейчас, но небуду, мал ты ещё, жалко тебя бедолажку обижать...

И в третьих: если хочеш доказать что йа нипраф - приводи факты! А не разводи децкий сад, брыжжа слюной пытаясь смешать меня с дерьмом...

0

никто никуда не вступит, не сцыте "политики": все показательные выступления закончились...

0

приводи факты

ну какие же факты приводить пустоголовому недорослю..., потомку полупьяного вороватого прапорщика... и полковой библиотекарьши...зачем метать бисер...перед свиньёй...???

а не свинья..., могла бы поехать сперва к "украинцам", как свинья себя назвала..., на восток или хоть бы в его Крым..., поглядеть как и в каких посёлках они живут..., а затем уже на запад к "каклам", как он изволит выражаться... и посмотреть где и как они живут... сравнить...т.сказать...

сразу станет ясно... - кто как работает..., и кто чего умеет...

но свинье - этому 16-ти летнему имбицилу... это не нужно... он умеет только срать...

интересный факт... квартиру на востоке...в посёлке...можно купить за 300$, или вааще бесплатно занять...
а квартиры на западе в посёлках, райцентрах..., где нет работы...стоят почти столько же - сколько в Киеве... Почему...??? Не задумывались...???

0

Я почти украинец, так как живу в пограничном с Украиной городе, но в России, так что проблемы братского народа Украины понимаю.

0

ну какие же факты приводить пустоголовому недорослю..., потомку полупьяного вороватого прапорщика... и полковой библиотекарьши...зачем метать бисер...перед свиньёй...???
Ты случаем на меня не абиделсо? Затронули видать дигенерата за живое... Не абижайсо... Сразу вали на х*й! Завтра г0внеца ещё успееш нажрацца...

0

Эй каклы, кому из вас мне ещё в рот насрать? Вы не стесняйтесь... Становитесь в очередь, у меня на всех хватид!

0

интернет-15-ти-летний-боец... безнаказанность интернета делает порой из людей законченных дегенеративных моральных уродов.

0

Foil1488
Ещё один бендеровиц любящий поцеплятсо за возраст... Чиго вылез, свою порцию говна захотел? Сёдня ниполучеж, ибо йа пошол спадь...
И фсё-таки напрасно йа тему каклоф затронул, ато повылезали тут всякие обиженки... Говорил ведь однажды один мудрый человек: «не трожь говно - вонять не будет!»

0

А была интересная тема, превратили не знай во что.
У кого какие мысли почему Франция и Ко не хотят вступления Украины в альянс? Я не вкурю че-то, им то что?

0

У кого какие мысли почему Франция и Ко не хотят вступления Украины в альянс? Я не вкурю че-то, им то что?

Тут все элементарно.Не хотят портить отношения с РФ.Они сами об этом ранее говорили.

0

интересный факт... квартиру на востоке...в посёлке...можно купить за 300$, или вааще бесплатно занять...
за 300, это в городке небольшом, в поселках и того дешевле. А бесплатно - в сёлах.

0

Франция и Ко не хотят вступления Украины в альянс?

Франция традиционно поддерживала ещё ссср в вопросе НАТО(Франция сама долго в НАТО не вступала...)...и других...вопросах..., а если быть точным..., и она...и Германия... - прочно сидят на российской газовой игле...

0

Франция вступила в НАТО одной из первых, но потом они вышли из него из-за ссоры со Штатами(что-то связанное с планом Маршалла). Ну и что газовая игла? Никто у нас не будет им перекрывать трубу из-за вступления Украины в НАТО, невыгодно.

0

Вообще - то, Франция уже была в НАТО... и вышла в 1966 году по причине разногласий во взглядах на военно-политический аспект строительства альянса. Это прямое свидетельство того, что члены блока самостоятельны в принятии решений.
Кто-нибуд может привести примеры нестабильности в какой- либо из стран - членов НАТО?
Я, напр, кроме конфликта между Турцией и Грецией на Кипре ничего и не припомню...
НАТО - это стабильность, это гарантированная защищённость любого, самого маленького государства от вооружённого нападения ибо тогда агрессор будет иметь дело с целым блоком.
Поэтому, не совсем внятны пояснения противников вступления Украины в НАТО относительно того, что Украина желает вступить в НАТО. Это - суверенное дело Украины и я , честно говоря, не имею ничего против такого вступления... как и против того, чтобы Украина не вступала...

0

Эх,Ющенко даже у народа не спрашивал,а поставлен на должность президента исполнять именно волю народа,ане то,что взбредёт американским умам.Вступление в НАТО ударит по экономике Украины (и так держашейся на честном слове),т.к. вступление в НАТО-это в первую очередь перевооружение,а чтоб перевооружить Украину надо больше 5 миллиардов долларов.Откуда их возьмут?Из гос казны.А это обусловит инфляцию.
Второй минус НАТО в том,что Украину будут использовать в целях направленных против России.Америка и Россия-давние противники.И,к сожелению,вражда меж ними все переходит в более совершенниые и массовые формы.
В том,что наше правительство-жалкое сбореше шестёрок я несомневался.Но ладно,Бог им судья.

0

Никто у нас не будет им перекрывать трубу

а поднять цены...???

магно - дурак...пишет полную глупость... вон Словения когда ещё в НАТО вступила..., а использует старое советское вооружение...и менять ничего пока не собирается...
магно просто разглагольствует глупостью...

Америка и Россия-давние противники.

а шо ж делал вчера в Сочи Буш...??? - как не обнимался с пудингом...
во...дурной ребёног...

0

О,пан Плейшнер!какие люди и без намордника.А обосновать сможем ваши слова?или это очередной поток флейма,не имеющего под собой основания?
Вы посмотрите новости повнимательней-ющщенка сказало что украина будет переворужаться.Иль вы этого ещё не видел?

0

А обосновать сможем ваши слова?

конечно могу.... раз ты пишешь глупости, - значит ты дурак..., что ещё нужно обосновывать...???

0

Ну как я и говорил раньше-начался простой флейм.А в чём моя глупость?Посоветуйте,великий гуру.

0

Вражда государств может быть и под ширмой любезностей и обниманий с опонентами. Не все же бьют по экрану ботинком и называют врагов п*дорасами

0

Глупости магна:

1) Вступление в НАТО ударит по экономике Украины
2) и так держашейся на честном слове
3) вступление в НАТО-это в первую очередь перевооружение
4) Из гос казны.А это обусловит инфляцию.

5) Украину будут использовать в целях направленных против России
6) Америка и Россия-давние противники.


7) вражда меж ними все переходит в более совершенниые и массовые формы.
вот пожалуй единственно верный факт..., в котором виновато руководство самой России...

0

Эх,пан плейшнер.Я ж вас попросил-обосновать,а не делать коменты из моего поста.Да и насчёт последнего пункта-я что-то говорил о России?Сделать коменты-легко,а обосновать-нужны мозги.

0

1) Вступление в НАТО ударит по экономике Украины - почему это должно ударить...??? знаю, что - наоборот...появятся заказы для многих отраслей промышленности..., военной, в частности...

2) и так держашейся на честном слове - кто тебе сказал такую глупость...??? почитай статистику...

3) вступление в НАТО-это в первую очередь перевооружение - тоже глупость... все страны бывшего Варшавского договора пользуются тем. что у них есть... и не спешат перевооружаться.... и ГЛАВНОЕ.... - их никто не заставляет это делать...

4) Из гос казны.А это обусловит инфляцию. - инфляцию обуславливают абсолютно другие факторы... наоборот..., трата денег на оружие..., а не на поднятие социальных выплат... - снизит инфляцию...

надоело...дальше глупцу...голословному... жевать очевидные...тривиальные вещи...

5) Украину будут использовать в целях направленных против России
6) Америка и Россия-давние противники.

0

Плейшнер, тебя так послушать, можно подумать что НАТО это только плюсы. Ты уверен в том, что написал выше?

0

Эх,пан Плейшнер,вы смешны.
1) Вступление в НАТО ударит по экономике Украины - почему это должно ударить...??? знаю, что - наоборот...появятся заказы для многих отраслей промышленности..., военной, в частности...
Эх,пан юЩенко сказал "Украина будет перевооружаться по НАТОвским стандартам."Это не было заявлением,это мелькнуло на одном из собраний.
2) и так держашейся на честном слове - кто тебе сказал такую глупость...??? почитай статистику...
Написанную кем?Скажу вам честно:сказки Пушкина на много интерестнее,чем эти.
3) вступление в НАТО-это в первую очередь перевооружение - тоже глупость... все страны бывшего Варшавского договора пользуются тем. что у них есть... и не спешат перевооружаться.... и ГЛАВНОЕ.... - их никто не заставляет это делать...
Не поленитесь,посмотрите 1 пункт
4) Из гос казны.А это обусловит инфляцию. - инфляцию обуславливают абсолютно другие факторы... наоборот..., трата денег на оружие..., а не на поднятие социальных выплат... - снизит инфляцию...
Я вам про оружие и говорил.Про соц выплаты-вобще молчу.Такого позора Украина давно не видела.
надоело...дальше глупцу...голословному... жевать очевидные...тривиальные
.вещи...

Что,устали перед зеркалом стоять?Да и уж не поленитесь,обоснуйте 5 и 6 причины.А то как-то странно.Может вы этого не можете сделать?

0

тока плюсы .......... ну есть и пара минусов

0

Ты уверен в том, что написал выше?

я просто уверен..., что ничего страшного...ужасающего в этом нет...

мне также кажется, что прибалты..., югославы...(словенцы, хорваты), чехи, словаки, румыны, венгры, болгары - просто-таки друзья..., любовники России... - наверное не глупые..., и не лезли бы в говно...

даже Албания... и та в НАТО..., а как же интернет... - без НАТО и албании...???

0

и не лезли бы в говно...
Всем Союзом залезли, а по отдельности - нет? хех))

0

Нестор
Америка и Россия-давние противники.И,к сожелению,вражда меж ними все переходит в более совершенниые и массовые формы.
Недавно какую-то декларацию подписывали с Россией.. фигня это все :) декларации, улыбки, рукопожатия.. пафосно выглядит. Все понимают, что РФ и США это никакие не друзья... просто отношения идут в стиле "давай будем как бы показывать внешним видом, что у нас все нормально", потому что лучше все же жить в мире, чем при войне. Но суть-то не меняется. Как бы ни обнимались Буш с Путиным, истинный цели пиндоссов не меняются.

0

Что я вижу...!!!??? Ну буш - понятно..., но теперь у солдата и пудинг - в пендосах ходит...

0

Защитим Украину от пендозахватчиков!
http://flashgamer.net.ru/load/1-1-0-986

0

если так ратуешь за свою страну... зделай полезное и патриотичное дело - уеть науй подальше из неё... в пустыню... с таким молодым поколением ниче хорошего ей не светит!

0

никого ты не ипал, акромя своей руки, девственник!

0

Всем любителям политических баталий предлагаю взглянуть на форум сайта www.inosmi.ru. Моё личное мнение скорее безразлично чем негативно. Пусть все идут туда куда хотят, но смотрят под ноги. Так и вляпаться немудрено. США нужны союзники по НАТО потомучто они столько натворили, что теперь боятся. Блок НАТО гарантия безопасности не для Украины и Грузии, а для США!!!

0

Вопрос в том, кого они боятся? что, террористы и проч. возьмут каждый в зубы по Калашникову и устроят грандиозный заплыв через Антлантический океан с целью захвата США? Да и всем понятно, что если кто и будет стрелять ядерными ракетами или просто атаковать - ломиться через всю Европу незачем. Можно пойти и через восток, а там кроме Японии да нескольких баз на островах ничего нет, через северное полушарие можно атаковать (даже если мы сбрендим до такого), там вообще нифига нету. Хм?

0

Кто то говорил в теме про истребитель что там у них суперрадар какой-то(на севере). А Япония кажется не страна НАТО, хотя бы потому что НАТО-это Северо-АТЛАНТИЧЕСКИЙ альянс.

0

Вопрос в том, кого они боятся?

они реально боятся - российского агрессивного неконтролируемого бреда... - типо помыть сапохи в индиццкм океяне...

0

А Япония кажется не страна НАТО
Я говорю конкретно про США (на пост 07.04.08 21:22), а Япония - их главный союзник, я думаю.

они реально боятся - российского агрессивного неконтролируемого бреда... - типо помыть сапохи в индиццкм океяне...
Всей Россией будем мыть сапоги в индицком океяне. Что им там худо стало.

0

Ну по-моему Япония и США главные конкуренты на мировом рынке.

0

Франция сама долго в НАТО не вступала...

В 1966 Франция вообще из НАТО фактически вышла, только сейчас с Саркози опять вернулась. Но Саркози второго срока не видать (французы Jew S.A. не очень любят), так что через пару лет опять выйдет.

насчет того, почему страны были против - то причин много, как минимум та, что Украина сама по себе не готова реально вступить в НАТО, дорости сначало надо. в том числе и испорченные отношения, и несоответствия некоторым требованиям и др.

Америка и Россия такие же противники, как два сообщника на рынке. Видимая неприязнь, где-то даже столкновения (этим людям не то что деньги, им жизни гроша ломанного не стоят), а за кулисами одни и те же выродки, играющиеся земным шариком.

0

В 1966 Франция вообще из НАТО фактически вышла, только сейчас с Саркози опять вернулась.

С июля 1966 Франция вышла из военной организации НАТО, оставаясь участницей Североатлантического договора.

0

Да не попадет Грузия и Украина в НАТО - натовцы сами знают проблему с Украиной и прекрасно понимают зачем Грузия в НАТО рвется - им нужен этот геморой?
Да и господину Плейшнеру - экономика Украины в случае вступления в НАТО пострадает - об этом наше правительство позаботится.Украина и так то с оплатой еле справляется - а если по всем жестким правилам да с пристрастием да с небольшим завышением - либо искать другого поставщика газа надо - что трудно - либо платить и платить много.
ЗЫ объясняю проблемы с поставщиками - газпром качает нефть и гас не только из широкой русской земли.

0

В 1966 Франция вообще из НАТО фактически вышла, только сейчас с Саркози опять вернулась.

С июля 1966 Франция вышла из военной организации НАТО, оставаясь участницей Североатлантического договора.

0

морква, не псди...фсё будит пучком...

0

Кстати, вы тут старательно спорите, а все както забыли о том что в 1954 году СССР с целью прекращения конфронтации сделал попытку войти в НАТО. Но получил отказ. Так что, любители всея США и иже с ним, ктоже интересно хотел конфронтации больше? Кому нужна была война? Кто знает, возможно все бы в этом мире сложилось абсолютно иначе. небудь члены НАТО-самодурами.

0

За размещение баз, НАТО (или США) платит бешеные деньги тем странам, где эти базы размещены. Япония, несмотря на своё экономич. могущество, ничего не имеет против того, что на её территрии размещены американские базы. И почему-то Россия не орёт по поводу размещения баз США в Японии (где до России - рукой подать), в Норвегии (которая тоже граничит с Россией)... в самих США...до которых моржи доплывают за 1.5 часа.
А тут только прошёл слух о вступлении в НАТО Украины, как отношения между Россиеё и НАТО (США) обострились, Украина вообще превращается в очередное пугало для российского обывателя...
Похоже, Россия устраивает (публично) сцену ревности... Но на кого пенять, как не на самих себя - ситуация с Украиной это очередной провал российской политики... как и с Грузией, на Балканах, в Ираке и т.д. и т.п.

0

BeerTanker, Военные базы и полноценное вступление в НАТО-это совсем разные вещи. Ну и че базы? Ну сидит на них 200 американских паралитиков, ну и что? Пусть дальше сидят тренируются, следят за ситуацией в стране. Ты еще про республику Палау вспомни, как недавно Датс тут создавал тему. А НАТО-считай в случае войны Украина против нас, Штаты к границе приблизятся еще ближе, ну и т.п.

0

Интересно - что же это за правал такой в политике РФ по отношению к Украине?
Мы им своего президента дожны были поставить?))
Мы их запугать должны были?))
Мы их чем обижали?
Мы им ресурсы неоправданно дорого продаем?
Мы их в политике ущемляем?
Или мы их на свой рынок не пускаем?
-----------------------------------------------
Тем более Украину в НАТО не взяли не без нашего мнения - так что это выигрыш.
Украина - бойтесь Турции.

0

морква, не псди...фсё будит пучком...

0

Я вот не понимаю что им там вообще делать! а понял они будут сало продавать и полёную водку!

0

не...они тебя будут снеговиками пужать...

0

морква, не псди...фсё будит пучком..
где то я это уже слышал Плешивенький.

0

Unlucky13
Я абсолютно уверен, что ни США, ни НАТО не вынашивают планов войны с Россией...
А базы.. Базы базам рознь... Где-то 200 чел размещено, а где-то 30000...а в случае необходимости и 100000... Япония, Юж.Корея - не члены НАТО...но там размещено больше баз и соотв. - военнослужащих, чем, напр. в Норвегии или Дании.

Меркава
Да, мы, безусловно проиграли в том, что в Украине президентом оказался сторонник американской линии... Хотя пытались протолкнуть пророссийски настроенного Януковича. Это - 100% провал в политике.
Мы ИХ УЖЕ ЗАПУГАЛИ. Потому Украина и хочет в НАТО. Это - ещё один провал в политике России.
Отношение к Украине, как к меньшему брату (или сестре), оставшееся с имперских времён, нужно изживать. Украина - независимое и самостоятельное гос-во. Одно из крупнейших в Европе. Высокомерие со стороны России, безусловно, оскорбительно.
Да, по сравнению с Беларусией, мы продаём ресурсы Украине по гораздо более высоким ценам. Ничего не напоминает? Мне напоминает банальную месть. ..
И Украина (если захочет) будет в НАТО.. т.к. от России вопросы вступления-невступления абсолютно не зависят.

0

И Украина (если захочет) будет в НАТО
Ток без Крыма. Потому что тогда - будет месть.
Коль самим не заберем или нейтральным не сделаем - вернем Турции как по договору. Фиг оспорят - докУмент есть. А Украина без выхода в море - нафиг не нужна. Скажите и без Крыма смогут в море выйти? Кто их туда Черноморский пустит.

Я абсолютно уверен
100% не правильно уверен. Размещение баз- это попытка обезопасить себя от потенциальных противников.

А насчет ресурсов дорогих - кхм...а транзит через Украину и Белоруссию сравнивал? А то как Украина со своим УкрГас действует? А как платит охотно? Рискованное страхование всегда дороже.

0

BeerTanker, и чем же мы их запугали? Банально, как раз месть о со стороны Украинских властей, а не с России.

0

а сами то жители незалежной хочут в нату?

0

Украина, а также Белорусия и Северный Казахстан являются территорией, заселенной преимущественно славянскими народами, Русские есть самая богатая и многочисленная нация из ВСЕХ славянских народов, это есть факт и он не оспорим. Как следствие этого необходимо объединение всех славян во главе с Россией, если этому мешают сепаритистские действия некоторых руководителей их необходимо устранить или склонить к нашей точке зрения. Объединение славян-дело предрешенное, как ни крути. На этом фоне возможное вступление Украины в НАТО есть не более чем еще одна преграда к интеграции. Следовательно не имеет прнципиального значения в историческом смысле.

0

ура! украина будет моей!!
уахахахахаха!!

0

не твоей, а всего лишь небольшой частью Объедененного славянсого союза.

0

а если союз моим будет?

только надобы косичку отрастить..

0

На фоне остальных тем эта - выглядит довольно оригинально)
Впрочем и ее уже захватили флудерасты)))

0

инопланетяне штоль?
зиленаи чилавечки?

0

Да если воскреснет союз даже без минусов его предшественника - нам всем миром опять объявят холодную войну. И ж0па.. блокада, угрозы и т.д. Они ж не дадут нам жить низачто.

0

вообще-то конечно не так важно "чьим" будет союз и будет ли он "союзом" а не какой нибудь очередной "великой и могучей". Важно, что бы сам процес интеграции состоялся, а еще было бы совсем не плохо "поиграть мускулами" это подстегнуло бы нашу экономику и позволило бы избавится от всякого сброда.

0

вовсе не обязательно состоять в конфронтации со всем миром. европа заинтерисована в нас не меньше чем мы в ней. К примеру Российский Император Александр 3 предлагал офигенную модель экономико-социального развития, и даже частично осуществил её тем самым выведя россию из многолетнего кризиса.

0

к чему приведут нас разговоры подобные...

0

хм?! Вы против поболтать на политические темы? ну чтож...

0

"Славянский союз" :-))))
Под столом...

0

Как сказал то.... Щас не лопни главное от важности... 8)

Мы толерасты прирожденные) Против быть не можем))

0

Dats
вернулся?? настоящий!??

ну все тема катлета..
можно закрывать..

0

Сразу начинаются оскорбления, - не лопни от важности, всякие там фи-фи. Эх... Зачем тогда, спрашивается, было создавать такую тему, от не чего делать, так сказать показать что мы тоже интерисуемся чем-то кроме самих себя?

0

"Мы толерасты прирожденные) Против быть не можем))"

Это вы о мне, что ли? :-)

"вернулся?? настоящий!??"
Не радуйся, мы тебя всё равно достанем, ведьма :)))

"Зачем тогда, спрашивается, было создавать такую тему, от не чего делать"
А какой вообще смысл в болталке?

0

Отбирать Крым надо и Украина как государство перестанет существовать:-)

0

Dats
о да! давай достань меня! ударь!, выдери!, назови меня суchкой!!

0

я имел ввиду-зачем было создавать ИМЕННО такую тему с ТАКИМ названием, а не какую нибудь другую на пример - Влияние температуры пролитого чая на любимый ноутбук незадачливого читателя bash.org.ru

0

Queen...
Спасибо за предложения но это выше моих сил... Ауттофе!!! :)))

0

Славянский Союз (сокращенно - СС)... Череп и кости. Хайль Перун! Натиск на Запад! Славяне - высшая раса!))

Русские - самая богатая и многочисленная нация из славян... Явно не самая богатая (имея в виду доход на душу населения). Что касается численности ... Коль дело пойдёт такими темпами, как сейчас, лет через 150 русских не останется вообще..

Dats
)) Не скроешся ты от всевидящего ока, прозападник ты этакий! Вступит Чехия в СС и призовут тебя в Великую и Могучую Славянскую Рать..)))

Queen of Blades
Ты случайно не в сексе по телефону работаешь?))

0

"Dats
)) Не скроешся ты от всевидящего ока, прозападник ты этакий! Вступит Чехия в СС и призовут тебя в Великую и Могучую Славянскую Рать..)))"

Слушаюсь воевода, подай палицу мне, чтобы молотить нечисть неславянскую :)))

0

Если так подумать - то Евросоюз в большенстве своем как и в задумке -Романский(Норманский) союз - а остальные туда ради прибыли вступили.

0

Если так подумать - то Евросоюз в большенстве своем как и в задумке -Романский(Норманский) союз

ну это смотря чем подумать..., если тем..., чем ты - то ой...беда...

морква, не псди...фсё будит пучком..

0

ЕС это ЕС... И построен совсем не по национальному и расовому признаку... И не для блага какой то определённой страны...

0

Штандартенфюрер СС Датс! Ты - истинный славянин! Хайль Перун! ))

0

Меркава
Почитай хотя бы в инете, что было предшественником ЕС... А то ты уж загнул насчёт Романского-Норманского союза..))

0

Почитайте хотя бы что фашизм - крайняя форма демократии. А если уж будет создан Славянский Союз - то только для собсвтвенного выживания. Вы, западномыслящие, поголовно паранойики.. нет серьезно: вот все на вас хотят напасть: Россия, террористы, зерги... а когда никто не нападает -сами находите угрозу: то у Ирака неожиданно появляется ядерное оружие, то Иран чего-то злобно замышляет... пипец.. огромная толпа народу из дня-в-день, каждое утро наверное проверяет свои вырытые еще с 50х бомбоубежища и смотрят на небо: "Конец света али не конец?"...

0

Жжошь :-)))
"фашизм - крайняя форма демократии."
Из той же серии, что девушки это лушая форма мужчин а лучшее пиво это молоко, бред.

"вот все на вас хотят напасть"
Не знаю... Я думаю что никто не планирует нападать ни на Россию, ни на Чехию ни на ЕС...
Я вообще пацифист :-) Война признак слабости... Или отстутствия мозгов... ако "сила есть - ума не надо"...

0

Война признак слабости... Или отстутствия мозгов... ако "сила есть - ума не надо"...
Действия НАТОвцев - оно самое. Вместо того чтобы щелкнуть Хуссейна из-за угла - полномасштабная война, вместо выполнения договора о нерасширении - расширение, да еще и с угрозами, причем в форме: "Ах это ВЫ нам угрожаете!!".

0

Так это не НАТО а США, Нато согласия не дало, как и совбез ООН :-)

0

Да их хрен разберешь.. одна куча... одна форма..

0

Конечно, а фашизм - форма демократии :))))))

0

Иннах, это не я придумал.. а вумные амерьяканские дядьки)) вот и ссутса сейчас, что у самих чо попало творится.

0

Plаyshner
1) Вступление в НАТО ударит по экономике Украины - почему это должно ударить...??? знаю, что - наоборот...появятся заказы для многих отраслей промышленности..., военной, в частности...

2) и так держашейся на честном слове - кто тебе сказал такую глупость...??? почитай статистику..

ха ха скажу одну вещь никогда не смотри статистику я гдето хдесь приводил пример с деревней )))

заипали уже со своей чушью

да и кстате привет СКАЗОЧНИК

Я вообще пацифист хии хиии

0

Dats
Удавись, пожалуйста, НАТО=США, все они шестерки у америкосов и Чехия и даже Англия с Францией.
А почему фашизм не может быть демократичным, в самой идеологии фашизма совсем нет тоталитарных замшек, так просто его построили в Германии и Италии. Господоство своей нации может происходить и при демократии, и при авторитаризме и пр.

0

что было предшественником ЕС... А то ты уж загнул насчёт Романского-Норманского союза
Я знаю что было предшественником. Просто эта народность - костяк этого дела.
А хлопец Плейшнер упорно пытается...не знаю даже что он пытается сделать своими высказываниями.

0

Да и кстати, почему это Европейский Союз имеет полное право на существование, а обьединение славянских гос-в-это уже тоталитаризм Сталина в повторении, по вашим словам?

0

в самой идеологии фашизма совсем нет тоталитарных замшек
мляя я под столом!! ну ты сказанул!

0

Dairel, ты хоть понимаешь что такое идеология? Фашизм-это не госустройство, это идеология, и ему пох абсолютно в демократичемком или тоталитарном государстве он будет.

0

морква, не псди...фсё будит пучком...

0

Кароче надо сносить темко, это дубликат УСА вс Руссиа токо + национализм и шовинизм.

0

а может легче не создавать такие баянские и долб.. ские темы

0

Да и кстати, почему это Европейский Союз имеет полное право на существование, а обьединение славянских гос-в-это уже тоталитаризм Сталина в повторении, по вашим словам?
Ты что дураг?!! это же элементарно, понятно и обоснованно! это потому... потому что... потому что... э-э-э... а низзя!

0

Нет не понимает...надо Фоила пригласить.
Нацизм возможен и при Анархии - фишка в том , что одна нация уничтожает или делает рабами другую нацию. А между собой у них мир и братская благодать.

0

"А почему фашизм не может быть демократичным, в самой идеологии фашизма совсем нет тоталитарных замшек, так просто его построили в Германии и Италии."

Умру сёдня от смеха... Читай определение фашизма, политолог липовый... И в Германии никогда фашизма не было, там был национал-социализм, стыдно не знать!

"а обьединение славянских гос-в-это уже тоталитаризм Сталина в повторении, по вашим словам?"

Славянский союз никогда не состоится, потому что:
Такие славянские страны, как Польша, Чехия, Словакия, Словения, Хорватия, Босния, Македония, Черногория, Болгария уже состоят или в скором времени будут состоять в ЕС и НАТО и они ни за что не променяют это на аморфный союз с Россией, в котором русские будут считать себя за главных так как их видите ли больше... Небось в СС ещё русский будет государственным языком, столица Москва а рубль деньга? :)))) И будто остальные славяне с этим согласятся? :-))) Намного лучше получать субсидии от Брюсселя и учить английский, неж русский...

0

А Евро значит не деньга? А Английский значит не основной язык? А приказ из Вашингтона у них обсуждается?

0

ну ты ващее.. идеология и строй государства, общества неотделимы, без этого идеологию можно ставить на полку и пусть зарастает пылью и плесенью.. а такой бред, как фашизм, не внедришь в сознание без насилия и авторитарного управления..

Фашизм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политическая идеология диктаторского типа, обычно связанная с массовым движением и провозглашающая абсолютную подчинённость личности народу, под которым понимается государство, представляемое в качестве высшего блюстителя народного духа и интересов населения. Фашисты стремятся формировать национальное единство, как правило, на основе культурных, религиозных, в некоторых побочных ответвлениях фашизма - также расовых признаках. (Википедия, читай, эрудит)
))

0

Меркава
В ЕС госязыками являются все языки стран ЕС, и приказы из Вашингтона в ЕС ничего не значат, так как США в ЕС слава богу не входит... И кроме того переход на евро был оговорён при вступлении, то есть страны согласны на это, и будет этот переход долгим, очень долгим...

0

Сказочник кто то себя всегда считать главным будет )) вот в Нато главных нет и ООН - это всегда выполняется и спрашивают что и как надо сделать у них да и ещё суд Гаагский тоже очень хороший и правильный
да и ещё чиновники честные и непродажные ..... мне продолжать ???

0

Фашизм, в своей первоначальной идее-это просто господство на Земле своей расы, притеснение(вплоть до репрессий) национальных и расовых меньшинств в своей стране, основан на милитаризме, и ничего более, а не как он получился в Германии и Италии, на этом и построено это определение.
Dairel, и почему же фашизм бред, очень даже неплохая идеология для аморального Запада, где и зародилась она. Почему же не опеспечить госпдодство своей расы на Земле, я бы не отказался если б Россия господствовадла в мире, но не такими методами конечно

0

> Dats
Ты ничего счас не сказал. Как будто граждане присоединенной к союзу страны проснутся и увидят в магазинах рублевые ценники и всё будет по русски. Ппц.. и как тогда Украинцы, Чехи, Эстонцы и прочие сохранили свои языки? чушь порешь.

ЕС входит в США)))

0

Пуп,
Да кто в этот СС пойдёт? Кроме Белоруссии и восточной Украины, ну ещё такой дыры как Приднестровье... :-)))

0

Да кто в этот СС пойдёт? Кроме Белоруссии и восточной Украины, ну ещё такой дыры как Приднестровье... :-)))
Если жизнь начнет реально улучшаться - все, кому ничего не светит в НАТО и ЕС.. еще б военный союз с Китаем, Индией и Ираном - идеологи Пендостана тихо ползут на кладбище.

0

Кто из Славянских стран, ведь это Славянский союз?

Только Китаю это и даром не надо, они в отличие от Росси не только ломать умеют... Они кстати помнят как мы у них кусок страны отхапали, Китай и исламизм главные враги России...

0

Dats, да уж, нехорошо оценивать все так критично по нынешней ситуации. Мало ли че впереди.

0

Ппцц.. Китаю столько лет, у них столько междуусобиц и смут было, России не снилось... Помнят... но и помнят как мы япошек выбивали, которые их окупировали и по слухам проводили эксперименты над местным населением...

Да и вообще, можно копать историю вплоть до того, кто кого первый ударил дубиной по башке, проследить родословную и разделиться на два лагеря и т.д... Сын не должен отвечать за грехи отца.

0

Какой же это кусок мы у Китая взяли? Китай в прошлое не смотрит - а двигается к будущему. Прошлое для отморозков типо Прибалтики.
Иран и Сирия в восхищении от того как мы их Ядерные станции отстояли(ну в Сирии их нет - но их мнение тоже слышно.) Россия никогда не занималась религиозными войнами. Нас вообще за 70 лет атеистами сделали - поэтому Ислам нам не враг.Чего не скажешь про его отношение с Европой - они 200 лет мусульман парили, да и сейчас никакого уважения не высказывают.
Враг моего врага - наш друг.
Шанхайский договор и так может с НАТО потягатся - просто в отличии от лицемерной части континента - мы не иимеем в виду что это что-то значимое , а членство в нем не определяем как элитарный тип армии.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мне пофиг 8-)
ЕС рулит!!! А у России только одна идеология "Нагадим Западу!" И это понятно... Легче внешнего врага найти, чем стать лучшими... :-))).
Всё ухожу, у меня через 2 часа свидание, а я ещё не готов, ни морально, ни физически...

0

Россия вела религиозные войны. С Турцией. Из-за притеснений православных в Османской Империи.

0

Объединение славянских народов возможно только мирным путем, с согласия большинства(все равно найдутся противники, в семье не без урода). конечно без насилия не получится, но это должны быть единичные случаи, таким образом предпологаемый союз должен строится на взаимной выгоде всех народов, в него входящих. И быть, главное, светским государством. религиозность должна быть исключительно частным делом любого человека, не зависимо от социального положения. не славянские народы, географически проживающие на территории стран союза, должны иметь право на частичную автономию в рамках государства.

0

конечно без насилия не получится, но это должны быть единичные случаи

а может лучше воспользоваться таким единичным случаем...и насильно освободить от России многочисленные сибирские... не славянские народы...???

0

Кстати, в основе идеи Славянского союза лежит обыкновенный здравый смысл: исторически сложилось, что любое государство формируется на национальных началах, т.е. люди проживающие на одной территории, имеющие общие интересы объединяются. в современном мире здравомыслящие люди стремятся к объединению еще более широко(слава космополитам), к примеру тот же ЕС, и делают правильно-вместе жить не только легче, но еще и выгоднее, меньше всевозможных проволочек и т.д. так что было глупостью не объединить славянскую группу народов в одно целое, отказаться бы еще от материальной помощи всяким там кубам и северным кореям, и взыскать с них по полной за уже проплаченное и вообще было бы здорово. А еще объединиться с сербией и навалять косоварам за их преступления.

0

и зачем им независимость? потешить самолюбие? сила в единстве! разве это не понятно, если конечно человек хочет быть сильным, а не ползать на коленях и вымаливать крохи с барского стола.

0

Честно слово почему не банят за антироссийскую пропаганду интересно o_O

Сказочник ты что меня в игнор добавил ??? аааауууууу ????
мда ((( на самом деле не смешно то что обсуждаем маленько все с шовинацисоцрелигоссс замашками каждый усирается и нехочет принять даже подумать над тем что скажут другие
говорим о том что услышали по телевизору хотя это не есть правда говорим о странах не бывая там (по 1 каналу идёт передача одноэтажная америка вроде программа не политическая а просто едут по стране и не сказать глупые люди даже наоборот там ьакиеже как и везде со своими причудами замахами и думами что они лучше. Это есть это было и это будет у ВСЕХ ) так что не надо сваливать или обсирать или на других валить что либо надо лишь сделать чтото лучше самому хотябы начните не мусорить на улицах !!!
человек создан не для того чтобы воевать

"Одумайтесь звери, ведь вы всё же люди!!!!"

0

а может лучше воспользоваться таким единичным случаем...и насильно освободить от России многочисленные сибирские... не славянские народы...???

Идиотизм.. у нас есть народы численностью 2 000 человек, 10 000 человек, Якуты (вроде самые многочисленные) - ~450 000 человек. И какие же, уважаемый Plаyshner, государства они будут создавать??? Якуты может и сморозят что-нибудь в духе Люксембурга, а вот Кетам всяким что? вернуться к первобытно-общинному строю? или под крыло Якутов? но это же зависимость!!!. Да и миллиона не наберется... А куда деваться смешанным? маразм.. Хотя если так будет их независимость быстро пересмотрят в Китае или Пентагоне.. и отправят всех на рудники, а чо? им не привыкать в холоде выживать, пусть поработают а своих людей пендосы берегут.

0

Скажите Шойгу тогда тоже прийдётся переделывать гражданство ??? на Якутское ??

0

А о Чубайсе вы подумали?))

Чукчестан со столицей в Отморозинжске...

Чот когда индейцы требовали независимости(или улучшения условий) их стреляли и никто не возмущался... воистину пендосский гуманизм.. наши же живут, и нет - все упрекают злых русских...

0

спор ведущий в никуда так как ПРАВДЫ как минпимум ДВЕ !!!!

0

а вот Кетам всяким что?

а кетам вернуть кету..., и сделать их язык 87-ым государственным в России..., с обязательным изучением в децком саду...

0

когда одни пытаются говорить серьезно, а другие валяют дурака, получается дурной фарс. по всей видимости не стоит поднимать серьзные темы в разговоре с несерьезными людьми. всем всего наилучшего.

0

тааакс..., один ду...пансаловянист - нейтрализован...

0

Beertanker
Я абсолютно уверен, что ни США, ни НАТО не вынашивают планов войны с Россией...
Знаю, знаю. И не удивлен в твоей уверенности.
Войну можно вести и не-военными средствами. Че им надо, хочешь сказать, от России? Ресурсы + территория. Все банально просто. Так было в Ираке.

Да, мы, безусловно проиграли в том, что в Украине президентом оказался сторонник американской линии... Хотя пытались протолкнуть пророссийски настроенного Януковича.
Странно, вот в Белорусии сделать подобную оранжевую хренотень у пиндоссов не получилось. Неужели России удалось это предотвратить? Не уверен. Не уверен, что РФ сыграла какую-либо значительную роль в этой стране, тогда как Янукович на Украине был действительно дружелюбно настроен Кремлю....

Мы ИХ УЖЕ ЗАПУГАЛИ
Ну и чем же РФ запугала Украину? Зачем пугать вообще. Можно просто объяснить о той реальности, которая предстанет перед гос-вом в случае его приобщения к числу ж_полизов Запада. Каковы могут быть прогнозы в таком случае.

Украина - независимое и самостоятельное гос-во. Одно из крупнейших в Европе. Высокомерие со стороны России, безусловно, оскорбительно.
Какое еще высокомерие? Ты скажи, что высокомерие еще идет и в адрес Грузии :D лол.

по сравнению с Беларусией, мы продаём ресурсы Украине по гораздо более высоким ценам. Ничего не напоминает? Мне напоминает банальную месть. ..
Как я и указал, это новая реальность для Украины. Если они не хотят дружить с Россией, если пиндоссам удалось "захватить сердца" хотя бы половины украинского народа, то вот пусть и не обижаются, что теперь платят по иным стандартам. По европейским.

TomFarr
08.04.08 16:47
Не обязателен такой сценарий. Зачем пытаться объединиться, когда в наличии дохрена разногласий? Зачем России это все нужно? Ну не хотят хохлы дружить с русскими, ну и хрен с ними.. а кто хочет, тот и переедет в Россию. Подальше от прозападников. В связи с чем хочу напомнить о вероятном расколе страны, ведь восточная часть и Крым поддерживают именно Россию. (пояснение о "хохлах": хохлы в моем понимании это тупые украинцы, нормальные же хохлами не являются.. точно также можно сказать и о хачах - негативный эпитет используется в адрес негативных людей).

Puperizator
Да если воскреснет союз даже без минусов его предшественника - нам всем миром опять объявят холодную войну. И ж0па.. блокада, угрозы и т.д. Они ж не дадут нам жить низачто.
;) нет, опыт прошлого-то имеется. На блокаду будет контрблокада, на угрозы - игнор как на тявканье шавок. На провокации - адекватный ответ и расследование. Как бы сказал Плеша, "фсё будит пучком..." (С)

Сын не должен отвечать за грехи отца.
+100 или платить долг за своего родственника.

Dats
Славянский союз никогда не состоится, потому что:
Такие славянские страны, как Польша, Чехия, Словакия, Словения, Хорватия, Босния, Македония, Черногория, Болгария уже состоят или в скором времени будут состоять в ЕС и НАТО и они ни за что не променяют это на аморфный союз с Россией, в котором русские будут считать себя за главных так как их видите ли больше... Небось в СС ещё русский будет государственным языком, столица Москва а рубль деньга? :)))) И будто остальные славяне с этим согласятся? :-)))

Вот это показательная речь прозападника :)) Значит Москва, по твоим же словам, это evil, а Вашингтон/Брюссель/Лондон/Париж это good? гы-гы-гы

Легче внешнего врага найти, чем стать лучшими...
Врага не нужно искать, он сам себя проявит в той или иной степени. А насчет "лучшими" это вопрос времени.

XpUcToC
Гаагский трибунал недавно показал свою полную продажность и никчемность, более доверия он не вызывает :/

0

мне бы не хотелось чтоб Украина в НАТО вступила. вечно ети америкоси с кем то воюют: то Бен ла дена ловят не знаю какой год, то на Ирак поперли ( как говориться: Оружие массового уничтожения на языке - нефть в уме). есчо и других за собой тянут: англичане им помагали - в результате теракти, сейчас от французов требуют подмоги. кучу бабла на войну в Ираке тратят. лутше б моему родному Ужгороду дали а то у города долги за газ в следующем году будем зимой мерзнуть.)))

0

Сын не должен отвечать за грехи отца. И почему-то мне сразу вспомнилась игра Call of Duty 4: Modern Warfare. Там сын Закаева ответил по полной. Однако сама по себе мысль очень правильная.

0

Может ты еще из StarWars примеры приведешь? Да и сын Закаева пошел тем же путем))

0

XpUcToC
Гаагский трибунал недавно показал свою полную продажность и никчемность, более доверия он не вызывает :/


вы никогда чтоли не слышали об иронии ??? и все в том посте ИРОНИЯ можэт вам кавычки ставить
тапа все здесь "патриоты"

0

(пояснение о "хохлах": хохлы в моем понимании это тупые украинцы, нормальные же хохлами не являются.. точно также можно сказать и о хачах - негативный эпитет используется в адрес негативных людей).
Прям как у ПАДОНКА. :-)

0

По моему здеь многие переоценивают значение США и НАТО, угроза сейчас исходит не от них, а от продолжающегося саморазвала государства. все что сейчас делается в россии и восточной европе иначе и не назавешь, и сша играет роль второго, если не третьего плана. чем меньше порядка в стране, тем дешевле обходятся скупка сырья, а Россиия именно сырьевая страна, вся остальная промышленность не конкурентноспособна(исключение, пожалуй, состовляет первичная обработка металлов, да и то....). А следовательно чем меньше сырья, тем мы беднее, если же вывоз сырья взять под жесткий контроль, то китайские компании будут покупать кубометр сибирского леса не по 1,75$, а по 20$ и больше. В конце концов необходимо начать соблюдать национальные интересы, а все русское население и есть нциональные интересы, это на ближайшее будущее, а в перспективе объединение желающих в единую федерацию, со всеми вытекающими. Вот к чему надо стремитися! Жаль, что власть придержащие совершенно не заинтересованы в этом. Носятся с этой "демократией", и никто ни чего стоящего не делает. Коррупция-коррупция! Как искоренить? главный вопрос-кому выгодно её искоренять? ответ всем понятен. Если народ наконец научится уважать себя, Сопредельные страны не будут показывать на нас пальцем, покатываясь со смеху, а реально оценят все преимущества объединения.

0

Из-за притеснений православных в Османской Империи.
Ну так не мы их претесняли. И не крестили их да и крестовую символику не использовали.
Главное что мы никого на религиозной почве не обижали - а вот нас пытались. Для людей кто любит пошерстить в прошлом - это зач0т для России.

0

Unlucky13
09.04.08 09:14
(пояснение о "хохлах": хохлы в моем понимании это тупые украинцы, нормальные же хохлами не являются.. точно также можно сказать и о хачах - негативный эпитет используется в адрес негативных людей).

Прям как у ПАДОНКА. :-)


так солдат ведь и есть - подонок..., не в переносном..., а в прямом смысле...
в один прекрасный день..., - солдат присвоил себе звание ПОЗИТИВННОГО человека...
и теперь все, кто на него не похож - плохие..., негативные...

ЗЫ: морква, - не псди..., будешь пучком...

0

Короче, славянофилы, хватит уже себе на раны бальзам проливать... Сами прекрасно знаете, что никакого СС не будет и России через 100 лет не будет. Какого хрена выдумывать всякую чушь? Учите английский... или китайский...

Солдат
Коль Россия не может дать ума своей территории и ресурсам, то это сделают другие, не деградирующие государства. В этом даже есть своеобразная справедливость..

0

Коль Россия не может дать ума своей территории и ресурсам, то это сделают другие, не деградирующие государства. В этом даже есть своеобразная справедливость..

совершенно справедливо..., именно так и будет...

0

икакого СС не будет и России через 100 лет не будет
СС не будет точно - так организацию назвать это надо додуматься.
А вот насчет того, что России через 100 лет не будет - это вы конечно даете.Италия же существует - даже после падения Рима. А ее по идее колонизированно-недовольные соседи порвать и опустить ниже уровня моря должны были.
Под стул можно пару раз сходить. России может исчезнуть только силовым путем - только нет еще такой силы которая сможет уничтожить нас, чтоб им это не аукнулось.

0

Италия же существует - даже после падения Рима.

ага...Италия..., а не Римская Империя..., охватывавшая практически всё средиземноморье...

морква.... не псди... - будешь пучком...

0

Меркава
Мой юный друг, конечно - 100 лет это приблизительный отрезок времени. Для получения более точных данных тебе нужно вооружиться калькулятором и считать. Тогда ты точно сможешь нам поведать, через какое время исчезнет Россия при убывании населения на 0,6 млн чел. в год. При этом нужно учитывать, что страна не будет сущ. до тех пор, пока непомрёт последний дедушка..

0

Римская Империя= CCCР
Италия=Россия
Нормальная параллель и такое же отношение к государству после распада.

0,6 млн чел. в год
Ну последнее время все получше стало. Тем более к нам из-за бугра прет не хило так.

Плешивый - иннах,че ты ко мне придолбался? Сдать тебя за провацирование на флейм? Давно из баньки-то вышел ?

0

Римская Империя= CCCР
Италия=Россия


не катит..., СССР - это только начало распада российской империи..., так, что жди продолжения...

да..., а кто к тебе придолался...??? где...???

морква.... не псди... - будешь пучком...

0

придолался
нерусский мудозвон всея ПГ номер один.

СССР - это только начало распада российской империи
посмотрим лет через 20.
...а вот Украины уже сейчас не существует как суверенного гос-ва...как я и говорил как имели вас так иметь и будут...все подряд.

0

во...видишь..., скока у меня негласных помощникоф... при случае и сдадут..., фамилии не спросив...

0

Dats
зря ты вернулся. штоб у тебя с твоей занудственностью в течении 77лет в постели были только неудачи.

кароче чтоб ты на всю жизнь мальчиком остался...

0

а еще лучше девочкой.

калаш мне в зад...

едит
http://video.sibnet.ru/rub/1329/video19194/
наша тема.
наша раша.

0

штоб у тебя с твоей занудственностью в течении 77лет в постели были только неудачи.

тогда тебе нужно пожелать только удач..., и чтоб они у тебя начались в 77 лет...

Ладно, небуду...

да ладно..., я на зарплате...

0

Меркава
А что у Италии общего с Римской Империей? Ничего, кроме махонького полуострова... Даже язык не тот... В принципе, лет через 100 от России тоже, может быть, останется клочок в 300 тыс. кв. км. И жить там будут смуглые люди и говорить станут на смеси китайского и русского..
Кстати, 0.6 млн. чел убывания - это в "хорошем" с точки зрения демографии 2008 году. А ведь были годы, когда убывание составляло 1,2 млн. чел. в год. Так что я дал самый оптимистичный прогноз...
А то, что к нам из-за бугра кто-то едет... Они едут на время - заработать деньжат и свалить. Да и те, кто едут - они не русские. В осн. - китайцы, вьетнамцы и т.п.
Вообще, прогнозируют через 5-7 лет сильное ухудшение в демографии. Через 25 лет территории за Уралом станут безлюдными (за искл городов). Т.е. не совсем безлюдными, а с точки зрения гражданства: там не будет граждан России.

0

BeerTanker
Не надо, не надо прогнозов необоснованных, как будто мы в каком то замкнутом круге, и социальное положение никогда не изменится. Вырастет социальное положение людей, прекратится вымирание. Глупо думать что это невозможно.

0

Вырастет социальное положение людей, прекратится вымирание.

дык рожают больше ведь не богатые..., а совсем - наоборот...

0

Plаyshner, дело не в этом, вот человеку за чертой бедности выгодно заводить детей? Думаю, что нет. Я вот до 2000 года был в семье один, потом семья боле-менее начала подниматься от дефолтов всяких оправились и теперь у нас - многодетная семья.

0

Чем больше я слушаю Плэйша, Датса и БирТанка тем больше для меня оправдываются сталинкие репрессии... страна еле вылезает из ж0пы, а они: 'расчленить, отдать, подчинить, нет объединению'... ваш Хозяин ждет вас ;)

И еще: всегда западные прогнозы относительно России были неверными, даже развал Союза - они планировали это к середине 21-го века, а мы сами постарались... и ничего у них не выйдет)

Кстати, история повторяется (3-ий раз как минимум)
1) агрессор атакует Сербию(Югославию) и подчиняет некоторые восточноевропейские страны . (Гитлер - Польша / Сша(НАТО) - Польша)
2) дележ восточноевропейских стран (Польша между Германией и СССР / грядущее присоединение Белорусии к России, Украина в НАТО)
3) атака на Россию
4) Наполена, Гитлера быстро прогнали... НАТО...

0

а ведь правда.... И еще вспомните из истории кто на нас с запада войной шел тот всегда в проходе с заду. А с востока на нас лиш раз ходили... Иго все помнят... А если мы идем то... в афгане началась гражданская война, в бухаресте были антисоветские демонстрации. один хороший пример - вьетнам. Выгнали оттуда америкосов

0

вот человеку за чертой бедности выгодно заводить детей? Думаю, что нет

как нет...???, а децкие...пропить - это ж святое...

А с востока на нас лиш раз ходили...

да...лишь раз..., но зато как удачно...

0

А с востока на нас лиш раз ходили...
Мда.. лучше уж агрессия НАТО, чем Китая))

0

Plаyshner
Не смеши, детские пособия-150 рублей, хотя вроде многодетным больше чуток, не знаю. Вот когда будут детские хотя бы в половину прожиточного минимума-тогда и будут рожать. Вот хорошая вещь чейчас-250000 за второго ребенка, неплохо же, уже появлятеся стимул.

0

детские пособия-150 рублей

йопт.... ты чё...??? А на рождение - сколько у вас дают...??? 250 000 рублей...???

0

Ну вроде бы в 2001 было 5000.
250000 дают вроде за второго ребенка начиная с 2006 где-то

0

мизер дают. А 250 тысяч? Этож на жилье, институт или образование. А чем ребенка кормить, на что одевать, во что он играть будет?

0

250000 за второго ребенка, неплохо же, уже появлятеся стимул

разве начиная со второго...???
я вижу ты уже рожать собрался..., молодетс...

0

Plаyshner
Не дурачься, понятно же что я говорю с точки зрения молодых семей.
Sanchezz82-Consta
А родители на что? Вообще то никакое гос-во полностью не должно обеспечивать жизнь семьи.

0

А что у Италии общего с Римской Империей?
Бессмертный Город)

0

Не дурачься

да я серьёзно подумал..., у тебя ж уже и стимул...появился... 10 000 $...
------------------------------------------------
морква.... не псди... - будешь пучком...

0

Это фсё каклы!
Ани ЗОПАЛАНИЛЕ фсю плонету!!!

0

США действует абсолютно правильно - на их месте так действовало любое сильное государство (вспомним Кубу 50-х). Смешно читать ваши наивные отзывы (отрывки тезисов СМИ) - как должны поступать Штаты (как хотелось бы Путингу).
Дети, международная политика не может быть честной по определению.
Вообщем Штаты правы. А от Украйны мало что зависело.

0

Поясните мне пожалуйста почему НАТО это плохо (мне никто толком из тех кто против никак нормально не объяснил)????????????

0

Потомучто как только страна вступает в НАТО некоторые страны (АШС) начинают навязывать свою политику, что не есть хорошо. А оно нам надо? ОЧЕНЬ нет. К тому же россия всегда притивостояла западу, и союз с ашс будет неестественым

0

НАТО-это конечно хорошо, но не для нас(для России). Вообщем-то и ЕС хорошо, и даже для нас неплохо, как никак главный потребитель нашего экспорта.

0

Sanchezz82-Consta
во всяком случае сотрудничество лучше противостояния и если Россия захочет войны она ее получит, и последствия во всяком случае будут для России плачевными, так-что лучше уж смириться

0

Прошу не оперировать понятиями "хорошо" или "плохо" без их критерия

0

во всяком случае сотрудничество лучше противостояния и если Россия захочет войны она ее получит, и последствия во всяком случае будут для России плачевными, так-что лучше уж смириться
Сотрудничества??? СССР пытался вступить в НАТО штоб конфронтацию сторон понизить...И? Отклон...Путин предложил совместный проект с НАТО иии....? Опять им это не надо. Так что при сегодняшнем положении вещей к войне больше НАТО склоняется. А последствия войны НАТО и России будут плачевными для всего мира в целом. Ибо дерективу о незамедлительном применении атомного оружия при случае нападения НАТО никто не отменял. А ракеты направлены на мегаполисы...даже безумца это должно остановить. Вот поэтому нас и обкладывают ПВО системами со всех сторон.
У Ирана нет атомного оружия - все на ушах.
В ДЕМОкратическом Пакистане(в котором хз что с властью и сепаратистами) оно есть - всем пофигу...

0

...даже безумца это должно остановить.
Будем надеятся, что остановит...

Вот так не думал, что моя темка так долго жить будет...

0

Вот так не думал, что моя темка так долго жить будет...

вот видишь..., ты хоть и не продажная...свинья..., а даже думать пытался..., хоть и не много надумать смог..., но для свиньи...бесценной..., не продажной... - это достижение...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ