Всё что вкусно но не полезно и наоборот

Пишите здесь какую кухню вы любите и что предпочитаете. В общем всё что связано с пищей.

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Практически всё что сделана из мяса , но самое класное шашлык !

0

Предпочитаю мясо, оно полезно...
Предпочитаю конфеты, они полезные, но с вредными своиствами...
Предпочитаю интернет, но вредный...

0

А чем ты топишся в инете , я натуральным соко в крайнем случае кофе

0

А я обычно колой или тоже соком.
To Руслан Попан который имеет бан
Не просто интересно кто что предпочитает ведь у всех разные вкусы.
Я к примеру люблю Немецкую кухню и Японскую.
Но хотелось бы узнать про вашу любимую еду побольше.

0

Больше всего обожаю большую пачку Lay's Max(tm) с литровой бутылкой Coca-Cola(tm) и по DVD хороший фильм. Для меня чистого вида наркотик.

0

Да-а-а-а...Я тоже обожаю такие вредные чипсы.а еще- кофе.крепкий.

0

Мой повседневный рацион (без шуток):

14:00 - завтрак - пицца 20см диаметром + баночка пива
16:00-20:00 - для души - 3-4 литра пива + 0.5-1 литр коктейля + чипсы, сухарики (водка по вкусу)
23:00 - обед - макароны по-флотски (или жареная картошка с куском мяса)
4:00 - ужин - 2 литра минералки

И так каждый день почти...

0

Nick15 и Nicky LJ
я так в основном обедаю, но пиво я ненавижу (как впрочем и всё спиртное) а вот пиццу с колой мы сдрузьями едим почти каждый день тоже под какой нибудь кинчик (у нас в Сургуте есть пицца 1кг. веса и 80 см. в диаметре) и такую дуру на каждого, правда в копеечку влетает. Но есть только так нельзя, а то язва желудка как минимум.

0

А я люблю голубцы домашние и пильмени, тож приготовленные в домашних условиях со сметаной. И запить это безобразие молоком.
А DVDишник люблю смотреть запивая молоком бораночки с маком. Чипсы ну очень вредные, но иногда тож употребляю.

0

Завтрак - 2-3 кг сала...

Обед - 3-4 кг сала... + на десерт - 2 кг сала с чесноком...

Ужин - сало с луком - 1-1,5 кг... + на десерт 1 кг сала в шоколаде...

После 24-х часов - Горилка - 3 литра...

По праздникам...на завтрак дополнительно - 2 кг варёного лука...

0

Рената, сало не содержит холестерина...и хорошо усваивается жителями Украины..., в отличие от россиян...

У сале усё есть...

0

а где белки ? витамины ? или жителям Украины протеины и витамины с минералами не нужны ? )

0

Я вообще шашлык люблю...

Рената, почему у тебя аська неработает? Или у тебя новый номер?

0

зачем вам в сале бЕлки??!!!!!!
орех-это успех!

0

Хех, за своим рационом почти не слежу. Что успею цапну, а так до вечера почти
без хавчика. Утром кофе и бутербродец со шпичком или с сыром.
По большей части питаюсь никотином. :)

0

Я ем все что попадется на глаза, бухаю водкой, пивом, спиртом и всем чем можно. Но стало последнее время тянуть меня на виготерианскую пищу. Стать виготерианцем что ли? Хотя нет без сала жить нельзя. Перехожу на диету Плейшнера + сигареты. Я так и не бросил курить =(. А жалко =(

0

Я люблю непрожаренное мясо с немецким горьким пивом.(варштайнер)

0

Ем практически все, что еще пытается подавать признаки жизни. Кроме своего кота - этот подлец научился прятаться под кровать в затяжном подкате. При этом оперативно подбирает хвост. На попытки его достать отвечает: "У-у-у, тварь бесчеловечная! Пожалей сиротку! Дом, хозяйство, жена-скотина! Два сыночка и лапочка-дочка! И все прожорливые, заразы!"

0

ЧИПСЫ И СУХАРИКИ! Газява и фсе алкогольные напитки(неподумайте про меня плохо, я не пью). А так же в некотором роде острая пища.

0

Предпочитаю мясные блюда, нет строгой зависимости от определенной кухни.

0

Кстати вегетарианцы глубоко заблуждаются!! Мясо просто необходимо человеку для жизни, оттуда мы получаем необходимые вещества, которых нет в растительной пище. Но обратимся к животному миру: Возьмем два примера - 1. Льва, как хищника и "мясоеда" и 2. Корову, как "вегетарианца". Посмотрите на льва, он ест мясо, он сильный, быстрый, у него блестящая шерсть и при этом он питается также и травой, получая оттуда вещества, которых нет в мясе. Т.е. мясо дополняет растительную пищу и наоборот. Посмотрим на корову: Толстое, медлительное существо, а все потому, что она питается только травой. Ну вобщем то ей и не нужно мясо, она же не хищник. Но все таки разница между коровой и львом большая.
Кушайте мясо друзья и не парьтесь насчет защиты жЫвотных и прочего бреда, лев же не парится :)

0

ммм...Итальянская кухня,спагетти с итальянским соусом,пицца Паперони,с грибами,моцарелла...МММ...
Жареная картошечка,да с грибочками ммм....
Картошка фри с кока колой тоже пойдет.

0

Я пиццу люблю и всякие чипсы, гамбургеры.

0

куриная грудка с ананасами и сыром, говядина с сыром и чесноком, пельмени вереные в сметане со спнциями, шашлык на костре, пюре с луком.. короче с зажаркой, котлеты по-киевски, пицца, жареная картошка, еще жареные пельмени..... да и много чего еще, просто долго перечислять.

0

копченая свинина, с овощами; жареная свинина с луком; нефильтрованное пиво.

0