Всё таки Российские фильмы лучше

В этом году например вышло 3 отличных фильма - Неадекватные люди, ПираМММида и Generation П. А что вышло в голливуде, да шлак всякий, так что Российская киноиндустрия живее всех живых!!!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Не нужно судить по одному году. Тем паче, что-то я про эти якобы крутые русские фильмы не слышал... Это во-первых, во-вторых, год еще не закончился.

0

Maxwi
Я и большинство других людей судя по отзывам, 2 из них я сам смотрел

0

В топку русскую кинематографию!

0

и почему говорят что фильм для дебилов? я посмотрел мне понравилось!

0

Интересно чем Американские фильмы лучше? Кроме спецэффектов, я думаю ничем. В прошлом году например у Голливуда тоже штук 5 фильмов нормальных было, остальное - шлак, у нас чуть меньше.

0

Кто тебе такое сказал? российские фильмы - шлак тупой.

0

согласен.. хороший, годный пост...

0

фтопку русское синема плюсуйте пиплы

0

Нет ты ошибаешься! молдованское видео лучшее

0

Всё таки Российские фильмы лучше
Российские фильмы отстой. Голивуд рулит!

0

Книга открыла мне, что новые фильмы (ни российские, ни пиндосовские) не тешат взор, т.е говно.

0

большенство российских фильмоф тупое УГ,хотя сейчас выходит в основном шлак,а те фильмы не смотрел может и норм) помню смотрел фильм Питер Фм хороший фильм.

0

В этом году например вышло........

Какие фильмы вышли в этом году?

0

С таким бюджетом, что выделяют для российского кино (для одной каждой картины), ничего нормально и не сделаешь. Вон в Пендоссии есть бюджет и 100, и 200 и более миллионов $$$. Сколько хороших актеров можно пригласить и спецэффектов сделать на такие суммы! Неудивительно, что их фильмецы смотрят всем миром, а их кинематограф один из лучших...

0

A.Soldier of Light
Вот только кроме спецэффектов в ихних фильмах больше ничего нет.

0

И у нас и у них есть уг, без него не может быть в принципе.
В отечественном кинематографе есть ленты достойные уважения. Например Неадекватные люди, ПираМММида как заметили выше. А вот с культовыми фильмами у нас конечно туго, их очень мало.

0

С таким бюджетом
спецэффектов
кинематограф один из лучших


Лол... (=

0

Психодолб
То есть? Ты не согласен? С чем именно и почему, если так :)

0

Ты качество фильма по бюджету и количеству спецэффектов определяешь шоле?... (=

0

Российские драмы мелодрамы и фильмы на военную тему лучше, а вот остальное хуже. Просто у нас намного меньше в России фильмов снимают, а хороших вообще пару - тройку штук в год.

0

сумашедшая езда
инопланетное вторжение битва за лос анджелес
зеленый шершень 3д
Запрещенный прием
Исходный код
Форсаж 5
Тор

0

как российские фильмы могут быть хорошими,если сейчас нет ни одного выдающегося актёра, как в советские времена, Михалков там ещё пытаеться что-то снять да и всё, все фильмы сейчас в основном клепаються под одну кальку,как амеропиндосии, всё однотипно: мясорубка, беспонтовый секс......

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А что вышло в голливуде, да шлак всякий, так что Российская киноиндустрия живее всех живых!!!



0

В России за последнее время только трэш выходит а не фильмы!

0

Российские фильмы, начиная с восьмидесятых, являются говном по определению.

0

Из перечисленных смотрел только Generation П, и то только из-за Тактарова в ролях. Не впечатлило.

"в каждом(100%) российском фильме присутствует сцена распития водки"

Да, тоже замечал - в абсолютном большинстве. Сдается мне, режиссер и его команда принимают своих потенциальных зрителей за спитых, не имеющих вкуса идиотов, живущих по принципу "Зато наше, РУССКОЕ!".

Ну а сравнивать наш кинематограф с забугорным (в ч. американским) - вообще смешно. Автор, патриотизм не должен мешать тебе реально смотреть на вещи.

0

Неадекватные люди, ПираМММида и Generation П
гамно, гамно, гамно, ну разве что пирамммида

А вот в Америке:
форсаж 5
тор
гномео и джульетта
кунг фу панда 2
и т.д.

0

stalker7162534: и почему говорят что фильм для дебилов? я посмотрел мне понравилось!
Не поверишь - именно потому, что фильм понравился таким, как ты.

0

07.05.11 03:39
А вот в Америке:
Говно полное
Говно
Вроде бы говно
Говно.

0

Очень нравится, что для большинства отписавшихся есть только Русские фильмы и Голливуд.

0

Всё таки Российские фильмы не лучше.

0

А может не будем сравнивать 2 разных по сути жанра? Многие ща скажут что я неуч и прочее, но йопти русские фильмы которые ща снимают редко становятцо популярными или имеют хорошие кассовые сборы, а те что были при ссср довольнотаки неплохи.
В пиндосленде тоже есть куча шлаковых и нормальных фильмов. Допустим даже те же самые "Зелёная миля" и "Побег из шоушенка", кто снял??

0