Второкурсники встречаются с восьмиклассницами! 0_о

Друг назвал это педофилией, я хотел поправить его, что любовь к девочкам 14 лет - уже не педофилия, но забыл слово, которым это называется. Тема такая: недавно заметил, что в школу время от времени заходят мужики курса эдак со второго - с третьего. Приходят к своим девушкам, которые учатся в восьмых-девятых классах! Я понять не могу, у них проблемы с личной жизнью, или вкус такой необычный? Я понимаю еще, если девушка старше парня, так хоть более или менее солидно получается (до определенного возраста), но когда лбу 22 года, а он бегает за 15-летними девочками!! Разъясните. Может, кто когда-то с этим встречался?

Комментарии: 251
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это явление имеет даже вполне научное название - эфебофилия.

0

любовь к девочкам 14 лет - уже не педофилия

эфебофилией считается влечение к половозрелым подросткам постпубертатного возраста (15—19 лет), в то время как педофилия — это влечение к неполовозрелым детям допубертатного возраста (14 лет и младше).

0

мне тоже это интересно.есть такие мысли:может они,лбы,не могут вести личную жизнь с девушками своего возраста-не могут?я довольно часто наблюдаю эту картину на улице и прочих местах.особенно этим пользуются "крутые паТСаны",в спорт.костюмах и очках.

0

Вы школьники просто ревнуете. мне тоже было неприятно кодга мужики отбирали наших школьных подруг..

0

Мне пох.
Хотят, пусть встречаются.

0

Harison92
я вижу,тебе очень много лет,раз так говоришь?ты сам смысл темы понял?при чем тут ревность и школьники?или тебе нравится называть всех подрят школьниками,давая им знать,что ты старше их?хочешь выделиться?
человек/автор,хочет знать,почему так,да ни он один этим заинтересовался.

0

В 22 года и второй курс? Что то не вяжется, на мой взгляд должно быть не больше 20-ти. Или у этих парней задержка в развитии, вот они и бегают за такими. Тем более, автор, твои сверстницы, такого возраста в большинстве своем смотрят на парней по старше. Потому что вы, одноклассники их мало интересуете, поскольку у вас еще детство в попе не отыграло и вы как в третьем классе еще метите, как бы так половчее дернуть девушку за косичку или по сильнее ёпнуть портфелем по голове... Тем более для девочки круто иметь такого взрослого парня, чтоб подруги сдохли от зависти, плюс он сильнее а самки по природе своей должны выбирать сильнейшего.

0

Кстати, автор, а ты что не в школе?)))
З.Ы. Своим постом, что выше, я никого не хотел обидеть, просто это факты.

0

2 курс
но когда лбу 22 года,

Второй курс обычно 19 лет.

0

Твой пост никого не обижает, все верно написано. На самом деле эти парни скорее всего метят на то что бы жену себе найти. Сейчас им 15-16, буду встречаться, и годам к двадцати поженятся, представляете как хорошо иметь молоденькую жену, не испорченную если взять ее на попечительство и присматривать за ней. Хотят хвастаться перед друзьями мол моя жена девственница и я у нее первый и единственный. Других причин я особо не вижу конечно, разводить их не прикольно, мозги канифолят постоянно, зато конечно дешево, тратиться на них особо не надо, но статьей попахивает, да и лично я уже не хочу брать ответственность за чью то девственность например, поэтому я не особо понимаю. Хотя может когда соберусь жениться тоже в школу пойду за женой))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня был одногруппник, которому на втором курсе было 22 года. А мне было 18.

Сабж: через лет 5 все будут такой союз считать нормальным и абсолютно естественным. Говорят, чем больше разница в возрасте, тем прочнее отношения. Не проверял.

0

Порядка 60% девчонок-малолеток (сужу по нашему городу), просто тупые идиотки. Еще ничего не выросло , но одеваются как девушка 20 лет. Их цель найти поскорее парня , и попробовать впервой раз "это", что бы похвастать перед подругами , ну или прочий мотив.
Девушки из этой группы даже не осознают что им ещё 14 лет , многие из малолетних шалав залетают и остаются брошенными , сами знаете что с ними будет к 20 годам. Вывод по малолетним девочкам: Деградация личности раннего возраста.

А теперь про парней. Ну самая частая причина того что взрослый парень встречается с малолеткой - нехватка нормальных девушек сверстниц , а также с молодой девочкой легче знакомится , легче запудрить её мозги и в конце концов затащить глупую в постель.

0

Ice_nigga
ты открыл истинное предназначение школ :)

0

ты открыл истинное предназначение школ :)

А я то все детство думал , что школа предназначена , что бы
туда не ходить.

0

Меня не слишком это заботит. Это нечто нейтральное между аморальным и нормативным. Пусть встречаются.

0

Banehallow
я первое время думал,что там учат,а оказывается,там жен готовят,а мальчики/юноши нужны для отвода глаз правительства.этакая система диверсантов в юбке :)

0

Ice nigga, именно так я в своё время и хотел поступить))) и на счет ответственности все верно, тяжеловато, знаю по своему опыту...
З.Ы. Как у соседей здоровье?

0

Banehallow, громкие слова говоришь, не зная в чем толком тема заключается, ''деградация личности раннего возраста'' тьфуёпт, умничают в другом разделе...

0

Педофилия? Они их, извиняюсь, *бут? Если нет, то ничего противозаконного нет. Впринципе, сейчас восмикласницы такие, что на 18 легко тянуть могут =Р

0

лул
автор завидует?самому-то пади только рука дает,а тут еще такое(((

0

а тут есть те кого не возбуждают 14-летние девочки?

0

Я пощадил соседей, но заставил к вымаливать пощаду на коленях.

А ты думал зачем еще школы? Что бы содержать в одном месте будущих невест и жен, что бы зашел туда и они все как на ладони.

По теме, так всегда в принципе было, спаркус85 описал почему.

Банехаллоу
Ты и в правду все слишком серьезно загнул, если ребенок сует пальцы в розетку, это ведь не значит что он суицидник или мазохист. 15-16 лес сложный возраст, личность еще не состоявшаяся, еще до конца не поймает что делает, хотя убеждены в обратном, что они уже взрослые, можно курить, заниматься сексом, пить, гулять до поздна. Человеку всегда хочется больше чем у него есть, но если взрослый человек в состоянии понять что ему нужно, а что лучше оставить на потом(кстати даже не все взрослые в состоянии)то подростки хотят все и сразу, и как только им выпадает возможность, они пользуются ею не думаю о последствиях. Старшие парни уже как правило состоявшиеся, с деньгами, кто то с машиной, фигура, лицо уже смотрятся привлекательно, общаются умело, уверенно, в то время как ровестники обсуждают каждый день в школе кто до сколько вчера резался в доту, а когда их девочек начинают уводить из под носа, начинают задавать вопросы - а почему так?!

0

14-тилетние девочки, сейчас в школе. То есть заняты соблазнением второкурсников)))

0

14 лет, не сформировавшийся ребенок, мозгов почти нет. очень возбуждает, ага...

0

я тян
14 лет, ни фигуры, ни мозгов, плюс ее родители могут кастрировать, не вижу в этом ничего возбуждающего. Вот от 17 и выше, другой разговор...

0

Это смотря какие девочки. Сейчас можно 14-летней легко дать 18-19.
Есть такое понятие, как Jailbait. Если эта самая школьница лицом и ... другими выступающими частями уделывает взрослых женщин (а сейчас могут уделать и по опытности), то о какой педофилии речь? Педобиры предпочитают плоских лоли, нечем не испорченных и наивных.
Кстати, часто именно девушки ищут парней постарше, ибо со сверстниками скучно (малы ишшо). Т.ч. еще не ясно кто кого выбирает и использует. :)

0

Согласен, девушки в этом возрасте развиваются быстрее парней, и вполне естественно что им с ними не интересно.

0

Ок, юные пидобиры, всеми любимый тест:
УГАДАЙ СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ!
1)


2)


3)


4)

0

Мля это тема про меня)) Я второкурсник и встречаюсь с восьмикласницей))

0

не дня без эротической темы.
хороша телочка.

0

2 WTCC
Где эротика? Девушка в купальнике - все цивильно!

0

так дай народу фотки без купальники.

0

а самки по природе своей должны выбирать сильнейшего.

Ты тему про узкие джинсы вообще читаешь?

0

2 WTCC
Обойдешься! Как и я без бана обойдусь! :)

0

но когда лбу 22 года, а он бегает за 15-летними девочками!!
Это явление имеет даже вполне научное название - эфебофилия.
(вместе с ссылкой)

*Мрачно-задумчиво оглядевшись*
Ого, всё в точности про меня.

Никак не откоментирую, что и почему. Да и вообще, бабы где-то 1 курса и старше какие-то_чего-то_фиг пойми_чего-то_от_тебя_хотящие_но_чего_именно_фиг_пойми, мерзота короче какая-то :-! :-! :-!

0

В теме про узкие джинсы обратное утверждают всякие латентные бисексуалке, которые в женском общество должны приравниваться как геи в мужском.

0

В теме про узкие джинсы обратное утверждают всякие латентные бисексуалке, которые в женском общество должны приравниваться как геи в мужском.

То, что кому-то нравится что-то близкое себе по духу, ещё не говорит о гомосексуальности.

0

2 Ice_nigga
В теме про узкие джинсы обратное утверждают всякие латентные бисексуалке, которые в женском общество должны приравниваться как геи в мужском.
Вообще, там было о том, что современным девушкам, некоторым из них, вместо красивых, умных и спортивных парней, нравятся какие-то слюнтяи и женоподобные ушлепки. Короче, о деградации вкуса у девочек 13-15 лет :)

Кстати, неужели слабо угадать возраст? Тема как раз об этом.

0

Вообще, там было о том, что современным девушкам, некоторым из них, вместо красивых, умных и спортивных парней, нравятся какие-то слюнтяи и женоподобные ушлепки

Женоподобный парень это не обязательно то, как ты их описываешь.

0

2 RussianQuaker
Женоподобный парень это не обязательно то, как ты их описываешь.
Извини, а ты ничего не путаешь? Речь же не о щуплых пареньках, невысокого роста и тонкой костью. Из-за внешности и характер у них часто мягкий и неконфликтный, т.к. диктовать условия с позиции силы они не могут. Иногда у них повышенная выработка эстрогена, что придает лицу мягкие черты. Но, это нормальные ребята, против них никто ничего не имеет (я надеюсь).
И совсем другое дело - идиоты, одевающиеся в унисексуальные шмотки (с уклоном в женское): узкие джинсы, розовые футболки со стразами, отращивающие длинные, с челкой, волосы и т.д., ведущие себя как неопределившиеся геи.
Почемы в теме про джинсы часто упоминали эмо, как женоподобных? Да потому, что в данной субкультуре бывает очень сложно определить пол представителя (опять таки, с уклоном на женскую внешность, хоть там мальчики и не всегда щуплые и маленькие).

0

Помню с другом случай был в метро, он увидел симпотную эмо, ну и подходит к ней там туда сюда, и очень быстро назад, я подумал отшила, а оказалось это вообще парень...
Перечитай мой пост, я вообще не о том что ты написал.

0

Кстати, неужели слабо угадать возраст? Тема как раз об этом.
им всем немного меньше 16?

0

Это естественный ход жизни) Восьмиклассницы встречаются со студентами, выпускники со студентками, а ты можешь лишь греть в себе надежду переспать со всеми с кем учился.

Их цель найти поскорее парня , и попробовать впервой раз "это", что бы похвастать перед подругами , ну или прочий мотив.
Девушки из этой группы даже не осознают что им ещё 14 лет , многие из малолетних шалав залетают и остаются брошенными

Что тут плохого? Так это же..план Путина работает, россея возрождается. Да и спрос рождает предложение, если б не они, ходить нам в девственниках до самой свадьбы.

St DMon
Беру по минимуму, 14, 16, 15, 15. Вторая жуть как похожа на одну школьницу, когда я ее на втором курсе совратил, она в 11 была.

0

Э-э, а в чем проблема-то? Не вижу ничего ненормального.

St_DMon
Спс за пруфпик)

0

Ice nigga, я когда увидел в первый раз группу Tokio Hotel, еще подумал: ''Ммм... Какая солистка, самочка классная...'' блеаать!!! Это парень оказался...

0

Мне пох. Я встречаюсь с 3-те курсницей.

0

И мне пох, я уже три года встречаюсь с девушкой на 6 лет младше меня)))

0

3 года? Ты ее в школе нашел? Будущая жена? Я не с кем не встречаюсь, я конечно не казанова, но каждый день у меня коза новая)))))

0

Ice nigga, именно Так))) а на счет, каждый день новая, у нас поселок маловат, соответственно и девок маловато, на каждый день ненапасёшься))) тем более почти все нормальные иль разъехались, особо и выбирать то и не из кого, да и ленивый я человек, каждый день новая, это надо уламывать, стараться, зачем, если меня и так все удовлетворяет)
З.Ы. А кто на статью мне хочет намекнуть, ёпнитеся апстену, не будет статьи, её родители на меня молятся)))

0

Многие мои одноклассницы(я в 10 классе) встречаются с парнями ГОРАЗДО старше их самих.

0

я тян, |beloved Gantz|, Custos Morum
Все мимо, кроме 3-й - ей действительно 15.
Еще будем гадать или сказать?

2 all
Лично у меня, самая большая разница была минус 4 года (мне тогда 20 лет было) - как раз наш случай. Но, блин, не интересно же с ней. Многие взгляды на вещи чисто детские, многое мысли - не свои, а родственников и друзей. Сейчас уже 2 года встречаюсь со своей одногодкой - гораздо интереснее, да и понимает она больше (т.е. ей все легче объяснить).

0

>>> З.Ы. А кто на статью мне хочет намекнуть, ёпнитеся апстену, не будет статьи, её родители на меня молятся)))
Да? Родители не подадут, соседи помогут. На этам пустить, знаешь много труда не надо.

0

Есть один знакомый (ему 24) и его девушке уже 17. Так вот он как объяснил причину такого выбора - сказал что просто её легко подстроить под себя, мол т.к. она еще личность не состоявшаяся то для него она вроде куска пластилина из которого он сделает то что ему хочется.

0

St DMom, без обид, но может тебе тогда, просто глупенькая попалась?

0

Поселок это плохо в плане девок. Всех перетрахаешь и придётся заново по кругу идти, а это уже тяжелее. Я просто не хочу серьезных отношений. Слишком много обязанностей, плюс пытался завести, но после секса мне девушка перестает нравиться, я люблю каждую которую добиваюсь, но добившись пропадает интерес. Вот есть тут одна которую до сих пор не добился...)))) Вот это девочка, пять лет ее знаю, до сих пор не было секса, так поцелуи и все такое... Вот на ней я может и женюсь:)

0

Есть целый ряд причин. Искать какие-то однобокие оправдания/обвинения всегда довольно глупо.

1) Прозаичная и грустная. 15-летние девчёнки - самые дешёвые в плане $ шлюхи. Я имею ввиду не все конечно, но если взять шалаву 20 и шалаву 15, то последняя обойдётся нам (ну или "им" если хотите) в N раз дешевле, где N значительно больше 2.
2) Романтичная. Шалав и безмозглых дегенераток среди них процентно меньше, а те что есть очень выделяются в толпе.
Отсюда: если вы ленивы, слепы на полтора глаза, но непременно хотите приличную девушку - вам в "9-й "А""
3) Простота. Для девушки 14-16 лет вы, если вы не полный имбицил, всегда умный и богатый, ибо образования мало, а то что есть мешает иметь хоть какие-то свои $.
4) Ну и конечно же конкуренции меньше. Можете смело уходить в запой на месяц - она вас не бросит, половина её одноклассников гарантировано всеми силами копит на "ЛЕГО" и им не до деффок.

Отсюда вывод: солидная часть тех, кто изначально ищет себе девушку младше себя как бы леняться. Ведь найти себе деваху по возрасту куда как сложнее и дороже.

0

Гриббер, в суд подать могут только родители, да и когда у нас все началось, ей уже больше 16 было.
Тали'Зора отчасти это правда, только в моем случае не прокатило, девушка с БООЛЬШИМ характером оказалась, да и к лучшему, безвольную куклу легче в сексшопе купить...

0

У меня тоже есть вопросик: сколько ей лет на момент съемки?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

SparkuS85
безвольную куклу легче в сексшопе купить...
Согласна с тобой
Отсюда вывод: солидная часть тех, кто изначально ищет себе девушку младше себя как бы леняться.
Отличный вывод, ведь если подумать всё именно так.

0

SparkuS85
Не мели ерунды. Заявление в милицию для возбуждения уголовного дела ( а не в суд. Не путай пушистое с мягким. ) может подать любой, хоть сосед, хоть Вася Турутутуру.

0

2 SparkuS85
Да какие обиды?! :)
Да нет, просто маленькая была. А сейчас вроде, институт магистром закончила (и вроде честным магистром).
Там скорее опыта своего еще не было - вот и пользовалась чужим. Ну, это похоже на другой случай: я 2-й курс заканчивал, а девчонка - школу. Вот и представь: у меня все мысли об институте и студенческой "жизни", а она вся в зациклена на выпускном и поступлении. Сама по себе - отличная девушка, но интересы на тот момент разнились, хотя и были общие знакомые и тусы. Не сложилось...

0

Ice nigga, у меня до армии все точно так и было, а потом захотелось спокойствия, два года не прошли даром, обленился.

0

Гриббер, все равно пох, соседи алкаши)))

0

>>> Гриббер, все равно пох, соседи алкаши)))
Хорошие соседи)))

0

St_DMon
Да, подвох есть. Не 18-19. 21, пацаны, 21.

0

Всем здрасьти... Как представитель *лбов* попробую объяснить такое поведение парней(мужчин). Сразу хочу оговориться, что не поощряю 14-16, это еще дети, правда, а с девушкми лет 17-ти можно и общаться начинать. Суть в том, что девушки такого возраста податливы, ты их под себя делаешь, они еще не растеряли детскую наивность, но уже пытаются выглядеть взросликами , они как глина, из которой лепишь для себя шедевр. Но есть одно но - если ты у нее первый во всем, то можно пролететь, она почувствует вкус жизни и пустится во все тяжкие) Плюс доступность. Тут уже говорили, как правило такие парни уже работают и имеют авто, а это же крюююто)))) Если одноклассники девчонок не дети-мажоры, то не могут позволить себе сводить в кафе или покатать, а девочкам надо понтить перед подругами. Что касается молодых женщин-сверстниц, то многие из них, это сформировавшиеся стервы, уже нашедшие папика, или мажорчика(многие но не все!). Это реально самки, а в молодых романтика есть еще. и кстати вопреки бытующему мнению, парни Очень романтичные натуры, иногда хуже девушек). Ну и на последок - ребятам школьникам совет. Не ведите себя как дети, но и не пытайтесь выглядеть взрослее. Класс должен быть как семья, дружный, коллективный, чтоб на всю жизнь. Вот у меня было так, я с девочками в хороших отношениях был, как брат. После выпускного мне это помогло, переспал с одной из них))) Так что все в ваших руках, не тупите просто.

0

Я после армии тоже сильно обленился, но все же спокойствия не хочется пока:) Ну это уже кому как просто, тут от человека зависит.

0

2 MaЯV
Ага, бывают и такие. Видел я когда-то прон - там аналогичная "девочка", только не латинка.

0

St_DMon
06.10.10 14:25

Тогда оставшиеся 13, 14, 13

0

Ice nigga, эт похоже на затяжное дембельское состояние)))

0

2 Custos Morum
Не совсем.Там так: 1) 19; 2) 14; 3) 15; 4) 17
Так что, педобиры, особенно с первой, вы даже близко не угадали.


06.10.10 14:30 - это ты к чему?

0

бабл-трабл
когда лбу 22 года, а он бегает за 15-летними девочками!! Разъясните.


Ровесницы этого лба думаешь на него смотрят? Он бы и рад встречаться с ровесницами, но они смотрят на 27 летних или 30 ти летних. Это просто безвыходное положение. Каждая девушка не имеет значения какого возраста всегда хочет се когонить постарше да покруче да побогаче. Девочки как взрослеют, у них просто титьки да )I(0па отросла и усе, щитай они взрослые, мозгов им ваще как бы не надо, у них мозги появляются тока тогда когда они становятся старыми и уе6ищными годам так к сорока нарно а может и раньше ну или когда замуж выйдут. Причем замуж выходят за всяких лбов а тем они и нах не нужны они тока потрахаться хотели, поэтому получается что многие дети без отцов растут и много разводов.
Кроче 22 летний парень встречается с 16 летней девочкой потому что ему не дает его ровесница потому что ей надо когонить еще старше и круче.

0

Случай был, знакомый отодрал девятиклассницу, лишил ее девственности, ну та на следующий день общалась с мамой, так и так, рассказала ей все, ну мама женщина, поняла все, нормально вообщем. Та на радостях, какие у нее добрые и чуткие родители решила рассказать еще и папе!семья их была бедная очень, а того парня богатая, после суда парня не посадили, но зато девочка стала одеваться в хорошие шмотки, уехала далеко учиться, родители машину сменили на иномарку среднюю, хотя была классика у них, 7ка кажется... Вот так вот, поэтому мне проще с ровестницами, да и опытнее они в постели.

0

Вот так вот, поэтому мне проще с ровестницами, да и опытнее они в постели.
Золотые слова! Щас правда постельное мастерство не от возраста зависит. Клеишь ты эту малолетку, делаешь вид что тебе интересно ее слушать, тр%хаешь по 3 раза в день пока ее это не вопрет и она не начнет сама извраты творить, минуэтам учиться по прону и т.д. К тому моменту, когда она будет "готова", тебе просто не захочется ее тр%хать, потому что надоест она. Зато тому, кто будет после тебя не слабо повезет, получит все готовенькое. Особыми наклонностями я не страдаю, поэтому готовенькое - мой выбор)

0

Я бы на месте папы лучше тому мальчику голову хорошенько распинал, так легче бы стало. А деньги, да никогда за ними не гнался(имхо) А на счет опыта, так по мне лучше будет пылкая в постели, а уж я этот пыл и энергию в нужное русло. Ну уж тут конечно дело вкуса

0

St_DMon
раскрой карты же. сколько им лет?

0

Там так: 1) 19; 2) 14; 3) 15; 4) 17
Так что, педобиры, особенно с первой, вы даже близко не угадали.

А где источник?Пруф запили.Откуда нам знать что ты это не выдумал.

0

2 WTCC
Э... смешно. А смысл мне свистеть? Прикол и был в том, что я знаю возраст, а вы нет. Нужно просто угадать. Или ты расстроился, что не угадал всех с первого раза и не стал "Главным педобиром"?
Не веришь и нужен пруф - барабан тебе на шею и орден Красного знамени на грудь (тем более, что ты даже не угадывал)

0

тема унылое гавно, моей девушке 97 лет

0

2 [новый пользователь]
Ты - УГ, тема - хоть и баян, но забавная. Так вернее будет.
И, вообще, проследуй на выход.

0

Опыт измеряется временем! В сексе всегда есть куда расти. Тем более что тот парень который ее учил может и сам ниче толком не может, как он ее научит? И в итоге так и получаются бревна в постели)))

0

Странно, в последнее время со мной много кто соглашаться стал))))) То все время кричали что я циничный и бездушный...

0

St_DMon
Я без тебя разберусь где выход.
v-lagu
кури бамбук в стороне

0

2 Ice_nigga
Не льсти себе! :)
Ну, если хочешь, могу поспорить, чтоб ты не расстраивался. :D

И в итоге так и получаются бревна в постели)))
Фигня. Темперамент не определяется только одним "учителем". Скорее, девушка будет чувствовать себя неудовлетворенной и быстро такого мачо пошлет.

2 Гавнарь
Ну, так ищи быстрее, ньюфажина, и не засоряй эфир!

0

Ice nigga, опыт конечно хорошая штука, но опытное бревно это страшно. Если девушке не хватает пыла то вряд ли она тебя удовлетворит. Банальный перепих эт скучно. А так что спина разодрана и плечи искусаны, эт кул)))

0

Врядли пошлет, все таки не с кем сравнить, так как этот мачо первый и пока единственный, плюс может боятся остаться одна, да и вообще того кто лишил девственности девушка будет долго с ним как правило, если он кинет будет за ним бегать... Вот научил ее парень лежать и стонать бревном, и все, ты с ней спишь, а она даже не знает что такого сделать как кроме раздвинуть ноги и отсосать... В принципе это зависит от конкретных случаев и характера, одна решит что ей больше ничего и не надо то, другая всегда не против учиться.

0

Врядли пошлет, все таки не с кем сравнить, так как этот мачо первый и пока единственный, плюс может боятся остаться одна, да и вообще того кто лишил девственности девушка будет долго с ним как правило, если он кинет будет за ним бегать... Вот научил ее парень лежать и стонать бревном, и все, ты с ней спишь, а она даже не знает что такого сделать как кроме раздвинуть ноги и отсосать... В принципе это зависит от конкретных случаев и характера, одна решит что ей больше ничего и не надо то, другая всегда не против учиться.

0

Всегда все делают совершеннолетние парни

0

В воскресенье по MTV 15:35 (моск.) Беременна в 16

0

2 Ice_nigga
все таки не с кем сравнить, так как этот мачо первый и пока единственный, плюс может боятся остаться одна
Во-первых, это в 14 то лет-то? Да, она будет терпеть, мучиться и ждать, что когда-нибудь сможет кончить. Но рано или поздно поймет, что что-то не так и таки пошлет. Кстати, она гораздо быстрее и "уведется" другим самцом, если будет неудовлетворена.
Во-вторых, это раньше так было. Сейчас девушки привыкли, что они командуют парадом и НАГРАЖДАЮТ тупых мужиков сексом, а не наоборот. Если кисо не страшнее ядерной войны, то она хорошо (бывает даже слишком) знает себе цену и пошлет, если ты ее критериям соответствовать не будешь.

одна решит что ей больше ничего и не надо то, другая всегда не против учиться.
И не говори... Эх, что вытворяли некоторые мои знакомые "скромняжки", когда дело до постели доходило... Мало, что учиться хотят, так и экспериментировать любят. "В тихом омуте..."

0

St_DMon , про тихий омут, верно на все 98%. Два процента это исключения

0

Во-первых, это в 14 то лет-то? Да, она будет терпеть, мучиться и ждать, что когда-нибудь сможет кончить. Но рано или поздно поймет, что что-то не так и таки пошлет. Кстати, она гораздо быстрее и "уведется" другим самцом, если будет неудовлетворена.
Им в этом возрасте учиться надо. А они е*бутся по очереди. Жалкие черви.

Во-вторых, это раньше так было. Сейчас девушки привыкли, что они командуют парадом и НАГРАЖДАЮТ тупых мужиков сексом, а не наоборот. Если кисо не страшнее ядерной войны, то она хорошо (бывает даже слишком) знает себе цену и пошлет, если ты ее критериям соответствовать не будешь.
Шлюха не даёт всем встречным? Чсв.

0

перепись альф итт. я вас ненавижу. вы еще и смеете осуждать что такие как я хотят как правило школьниц.

0

2 Гелиодор
Им в этом возрасте учиться надо. А они е*бутся по очереди. Жалкие черви.
Ну, мы не рассматриваем тенденции в сексуальном развитии молодежи, а берем конкретных представителей, которые таки начали йебстись лет, эдак в 14.
А еще, я не буду напоминать возраст Джульетты и иже с ней. То, что девушка в 14 лет должна учиться - решилось не так уж и давно.

Шлюха не даёт всем встречным? Чсв.
Допустим, что она может вообще никому не давать, а ждать прынца, динамя остальных.
И что "ЧСВ"? Ты о чем? У нее зашкаливает или у парня должно наличествовать, чтоб на нее внимания не обращать? Выражайся яснее.

0

БРАЧНЫЙ ВОЗРАСТ, установленный законом минимальный возраст вступления в брак. Так, во Франции брачный возраст для мужчин 18 лет, для женщин 15 лет, в Италии - соответственно 16 и 14 лет, в Испании - 14 и 12 лет. http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/9266

0

stalker7162534
В Афганистане женятся с 8ми лет...

0

Ну, мы не рассматриваем тенденции в сексуальном развитии молодежи, а берем конкретных представителей, которые таки начали йебстись лет, эдак в 14.
Тенденции? Подобные тотализации уже в моде по всему миру, так что тенденции. St_DMon, ты же не думаешь что они такие уж конкретные особи, сейчас говорится не об одной цели (достаточно глянуть на тему и составляющее). Тут что-либо конкретное глупо обобщать.

И что "ЧСВ"? Ты о чем? У нее зашкаливает или у парня должно наличествовать, чтоб на нее внимания не обращать? Выражайся яснее.
Если кто-либо познал блудливость в жизни, то им уже всё равно под кого прогнуться. Обычно это жалкие черви.

БРАЧНЫЙ ВОЗРАСТ, установленный законом минимальный возраст вступления в брак. Так, во Франции брачный возраст для мужчин 18 лет, для женщин 15 лет, в Италии - соответственно 16 и 14 лет, в Испании - 14 и 12 лет.
Всякую-либо е*блю в России в 12 или 14 лет принято считать аморальным, педофилическим и судимым делом.

0

2 stalker7162534
Вот и я о том же. Хотеть развитую во всех смыслах девушку - это нормально, пусть ей и 14-15. Особенно, учитывая, что она прекрасно понимает чего хочет. Пожалуйста, пример из жизни: мне было 15, встречался с 14-летней. Через какое-то время у нас возник разговор о сексе и я сказал, что еще мальчик. Через несколько дней мы расстались, а позже я узнал, что из-за того, что она устала учить сексу нюфагов, вроде меня. А с виду - никогда не скажешь, что такая бл*дина. Фейспалм...

Но у нас, таки постсовдепия и браковаться можно только с 18 (хотя, фигня - исключения делают: у меня знакомая девчонка в 17 вышла, причем без залетов). Другое дело, что у них ума еще маловато для семейной жизни, что с такой потом делать?..
А вот педофилов, совращающих маленьких и несмышленых, надо прилюдно анально карать.

0

А вот педофилов, совращающих маленьких и несмышленых, надо прилюдно анально карать.
надо прилюдно анально карать.
анально карать


Анально?Это метод садистов и гомосеков.

В странах практикуют химическое и физиологическое кастрирование.

А вот мой метод:ВЫСТРЕЛИВАТЬ УБЛЮДКАМ В ПАХ ИЗ ОБРЕЗА!!!

0

PsychoSSS, А вот мой метод:ВЫСТРЕЛИВАТЬ УБЛЮДКАМ В ПАХ ИЗ ОБРЕЗА!!!
А что, тоже вариант, все таки иногда жаль что суд Линча незаконен

0

А вот педофилов, совращающих маленьких и несмышленых, надо прилюдно анально карать.
надо прилюдно анально карать

Тюрьма делает своё дело, а правильнее её содержимое.

0

2 PsychoSSS
Ну, почему же? Сажание на кол - издревле было православно сертифицированным методом выражения неодобрения. Очень наглядно и оооочень долго - как раз есть время подумать о делах, поступках...
А вот выстрел в пах гарантирует хоть и болезненную, но очень быструю смерть от потери крови.

2 я тян
А что тебя смущает? Или ты тоже сторонник секса с девочками 5-10 лет?

2 just_think
Эт оно, канеша, да... Но вот ты этого не увидишь и будешь мучиться: так ли все для этого товарища сложилось, как надо, аль повезло выродку.

0

St_DMon
не, ну 5-10 лет это мало конечно. если так в себе покопаться, то я не сторонник вообще никакого секса, так как сраный девственник. и не знаю встанет ли на 13-летнюю например.

0

Если не встанет рукой поможешь себе. Или ее попросишь, смотри что бы не оторвала, 13ти летние с детородным как с сорняком на огороде могут обращаться!

0

Если не встанет рукой поможешь себе.

И зачем тогда вообще это надо? Лишить ребёнка девственности?

0

Bad Tom, ага, а потом догнать и еще раз лишить!

0

Прикол и был в том, что я знаю возраст, а вы нет. Нужно просто угадать.
Офигенный прикол.lol

0

2 Bad Tom
И зачем тогда вообще это надо? Лишить ребёнка девственности?
В принципе, если нет склонности к педобирству, то именно для этого. Некоторые даже коллекционируют своих "жертв". У всех свои тараканы...

2 WTCC
А ты не заметил, что пруф понадобился только тебе. Или ты себе нофапафон объявить решил, если точно не угадаешь? Не парься, иди накинь с руки и успокойся.

0

Школота, заговорила про "сальную" тему. Давайте сделаем запрос к профессору этих медицин!
В стране столько женщин, что страдают женскими болезнями, да мигренями. А не последствия ли это насилия над природой человека? Природа требовала, но мама не разрешала. До двадцати лет подавляла в себе женское начало, пока замуж не вышла, а опа и начались бабьи хвори, последствия женского "сухостоя". Докажи что не так.

0

2 stalker7162534
Это ты, вообще, кому? Или налетай, кто хочет?

0

Деградация полная. Совсем не по возрасту выбирают себе девиц.
Потом и получается:
- Мама, а кто этот дедушка?
- Это, твой папа.

0

По моему так сейчас кругом, ну при моей памяти. Хотят лольки опытных и мужественных педобиров.

0

Всё хорошо. Каждому девственнику по 16-летней.

0

Можно и по пятнадцатилетней, тогда самое оно. И не обязательно девственнику...

0

Когда я учился в 9 классе, у нас девочки в классе тоже желали опытного парня примерно 22 лет.
Если парень соглашается на половые акты, то это уже педофилия, что же должен делать 15 летний парень в такой ситуации?
Девочки просто желают лишиться своей девственности, а 22 летним парням не дают ровесници, потомучто эти ровесницы также когдато в 15 лет переспали с 22 летним и желают ещё более опытного, поэтому 22 летние парни соглашаются на отношение с несовершеннолетними,парень кажется опытным, ему же 22 года.

0

Деградация полная. Совсем не по возрасту выбирают себе девиц.

Лол. Курим классику, господа и дамы: В XIX в. девушки выходили замуж в 16 лет. За сорокалетних мужиков. И это считалось вполне приличным. А теперь у нас деградация, ага.

0

Услышал тут интересную глупость...

Дескать если дефка 15 лет хотет трахаться то её можна трахать.

Ну так вот. Я в возрасте 5 лет мечтал вести в бой танки. Причём ехать первым экипажем в колонне. Однако МинОбороны не соизволило выделить мне танк))))

Девушка в возрасте 15 лет интелектом не сильно выше гриба. Она может хотеть секса с вами, хотеть убиться головой ап стену, хотеть полететь в космос без скафандра.
Однако ни Вы, доргой читатель, ни наши друзья на Байконуре не ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРАВА исполнять её желания.
Она - неотвечающий за себя овощь на шее у родителей. Вот будет 18 - можете трахать и кидать в открытый космос.
А пока - извените, она не знает чего хочет, вся ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО НА ВАС.

0

Девушка в возрасте 15 лет интелектом не сильно выше гриба.

А те, кто трахает 15 летних думаешь, блещут интеллектом?

0

Святой oтец
Ну это как бы аналогия.
Малая баба хочет секса. Малой парень хочет сдохнуть в танке.
Логично что оба плохо соображают. Поэтому воизбежание глупостей никому ничего не давать.

Человек у нас начинает официально за себя отвечать в 18 лет. До этого на все его "хочу" всем положить.

0

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО НА ВАС.

НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 N3МЕНИТЬ!

ДУМАNT3 ТОЛЬКО О СЕБЕ!

РУКИ

ДОСМОТ?

0

За пятнадцатилетних ничего сказать не могу, но знавал(тех именно знал, не больше) я таких шестнадцатилетних девушек, которые практически любого из здесь присутствующих, по уровню интеллекта, легко за пояс заткнут... А вы все тупые да тупые, узко мыслите господа

0

на Востоке вроде 9-летних девочек могут замуж выдать. жесть. там вообще есть наказание за педофилию, кто знает?

0

Comrad_Fobos
полностью поддержиавю


SparkuS85
За пятнадцатилетних ничего сказать не могу, но знавал(тех именно знал, не больше) я таких шестнадцатилетних девушек, которые практически любого из здесь присутствующих, по уровню интеллекта, легко за пояс заткнут...
и что с ними стало?

0

2 Comrad_Fobos
Человек у нас начинает официально за себя отвечать в 18 лет.
Извини, но глупость. Это как получается: до 18 девушка - существо тупое и бессознательное, а в ночь перед восемнадцатым днем рождения на нее сходит озарение и она становится человеком? Бред же.
Тебе уже привели пример, что "18" - это чисто локальная дата. К тому же, человек может быть гением и в 5 лет, а может оставаться имбецилом всю жизнь.
Знаю девушек, которые захотели семейной жизни еще лет в 14, но жениться, как бы, нельзя. И они упорно ждали, бредили детьми и варением борща мужу, и таки получили желаемое - вроде, не жалеют.
А еще ответь на вопрос: почему человеку машину водить можно с 16, а тупо сношаться - только с 18. На это что, ума меньше надо или ответственности?
Я не пропагандирую связи, с десятилетней разницей (никогда их не понимал), сам почти всегда встречался со сверстницами. Но и соглашаться с глупостью, что поцеловать девушку можно не раньше Х лет, а трахнуть - не раньше Y лет, я тоже не хочу.


2 VаMpiRe
Он тебе говорит о том, что, по сравнению с ними, ты - идиотский идиот, а не то, что они чем-то занимались, гм... аморальным в свои 16. Читай по буквам, а не как захочется!

0

Вроде про возраст согласия раз двести говорили, не? И это ЗАКОН!!11 МУХАХАХА!!1

0

VaMpiRe, что ж если тебя так цепляет, то уточню, именно знавал, потому жизнь развела по разным городам. Но как писал выше, с одной из них, с которой разница в 6 лет, встречаюсь и по сей день, на протяжении уже трех лет... Так что, многие здесь не правы. А если ты так ''тонко'' подепнуть пытался, то увы, не вышло

0

St_DMon, женоподобность - не значит сразу же какое-то вычурное поведение. Да, бывает и лицом просто вышел, некоторые особенности общения, характер и т.д. Дальше то что? :)

Bad Tom, может и блещут, может и не блещут. Зависит от конкретного человека. У тебя есть какие-то сомнения по этому поводу?

0

2 RussianQuaker
Что за манера читать посты через строчку?
Еще раз: просто щуплые парни, скромного телосложения и нрава здесь не рассматриваются, ибо характер у них мягкий, но тем не менее "пацанский".
А вот слюнтяи и гламурные позеры - это мерзко. Ну, и женоподобно.
Если у тебя какое-то персональное понимание этого слова - просвети.

0

Это как получается: до 18 девушка - существо тупое и бессознательное, а в ночь перед восемнадцатым днем рождения на нее сходит озарение и она становится человеком?
Ну грубо говоря - да.
По крайней мере если в ночь на днюху она не станет умной - её как бэ не жалко, она вольна делать что угодно.
А за сутки до 18-илетия - она под опекой родителей и трогать её разного рода совершеннолетним нельзя.

ЗЫ. А ты попробуй продавать на сутки просроченные консервы. Тоже подумаешь сутки. А в суде подумают по другому.

0

ну так это все условности. все консервы разные, все люди разные. какая-то консерва может и за 10 дней до истечения срока годности испортиться.
зачем пытаться подвести людей под бумажные законы?

0

2 Comrad_Fobos
Ну, тогда давай все таки разграничивать "законность траха не_восемнадцатилетней парнем 18+" и "способность мыслить и принимать решения девушки_младше_восемнадцати".

А за сутки до 18-илетия - она под опекой родителей
Да ладно. Как засудить какую-нибудь 16-17 летнюю ТП за наезд на бабульку - это пожалуйста, не поможет ни несовершеннолетие, ни опека (берем, конечно, среднестатистическую ТП). Для этого она взрослая, а для того, чтобы ей впендюрили - нет. Интересные у нас законы, не правда ли?
Но мы ведь не про законы. Допустим, нам попалась девушка 16-17 лет, которая не побежит на следующий, после секса, день к судмедэксперту, а будет и дальше этим сексом заниматься. Так что плохого или аморального в этом, если парню при - 20-21 год (старых хренов, ака анкл_Гумберт, мы не рассматриваем)?

ЗЫ. А ты попробуй продавать на сутки просроченные консервы. Тоже подумаешь сутки. А в суде подумают по другому.
Да, но можно отравится и консервами с не истекшим сроком годности, а можно без последствий понямкать и залежалыми. Применяем тоже самое и к девушкам.

0

Нормально))) Девушек уже как консервы мерить начинаем, тогда что же это получается, можно тр*ать только просроченных? ойплянах, держите меня)))

0

Порой женское позерство доходит до абсурда. В нашем классе есть две девчонки, над ними стебаться сам Бог велел. Рост метр шестьдесят, размер груди первый, мозг, как будто кто-то сделал format:. Обе ходят в зауженных джинсах, на огроооомных каблуках, в вызывающих топиках, рубашках... но, епт, как же это смешно выглядит!! Ясно, что года через 3 они будут симпатичными, но пока они выглядят как шварцнеггер в лоссинах, нелепо. Хотя, одна из них недавно нашла себе парня с 3-го курса, можно считать, цель жизни достигнута :D

Я все это к чему? К тому, что если девка в седьмом классе, нехрен ей вставать на каблуки и одевать мини-юбки. Сиськи выросли - значит уже взрослая?! Но это ладно: Отсутствие мозга у детей не означает, что это навсегда. Скажите мне, как бороться с отсутствием мозга у родителей, которые отправляют девочек в школу в таком виде? Они охренели? Или они просто такие же, как и их дети? Одна одноклассница даже махается одеждой со своей мамкой))) Так что, возраст тут даже не всегда имеет большое значение, если родители имбицилы.

И еще, SparkuS85 жжот!

0

бабл-трабл Да у ней маман небось в том же возрасте её нагуляла, и похоже в результате беременности и родов, её мозговая активность на ноль то и с катилась, так что не этих девочек ругать надо, а мамаш их ссаными вениками лупить...

0

Рост метр шестьдесят, размер груди первый, мозг, как будто кто-то сделал format:. Обе ходят в зауженных джинсах, на огроооомных каблуках, в вызывающих топиках, рубашках
у меня встал.

Одна одноклассница даже махается одеждой со своей мамкой
завидую мужу мамки - у него жена-лоля

0

Не совсем так. Метр шейсят - это одни девочки, а та, что махается с мамашой - другая, и она верзила огромная.

0

St_DMon
Интересно размышляешь. Что мол плохово. А если она со всеми водяру литрами глушит - ты ей тоже так за просто пару бутылок вручишь?
Девушку в 16 лет за наезд на бабульку посадят только вместе с пиииинком родителям. Штрафы и прочее им платить.
Поймите - большинство (!) давалок 13-17 лет - безмозглые, неотвечающие за себя поленья с дуплами. Если девушка полтора часа перечисляет то, как много поз она знает - это не от большого ума. Это от того что имеют её часто.

Времена нынче сложные. Конечно в принципе будучи взрослым (?) парнем иметь шалав по 15-16 лет - не то чтобы в наш век дико аморально.
Но поймите, вы ИМ делаете ОЧЕНЬ большое зло.
Когда в след за сиськами начнёт рости мозг, первая, главная, единственная мысль там будет "КАКАЯ Я ДУРА И КАКИЕ ОНИ КОЗЛЫ".

0

да почему шалав сразу? просто стеснительных няшек-школьниц.

0

Но поймите, вы ИМ делаете ОЧЕНЬ большое зло.

=-О Умеешь шокировать, чувак.
Ты дурак или девственник? Или на белом коне?

0

Почему это козлы? А если мужчина оставит приятные впечатления, которых оставить школоло не в состоянии?

0

да почему шалав сразу? просто стеснительных няшек-школьниц.
Стеснительных? Лол.

0

Нихи-тян, а почему нет? не все школьницы гиперактивны, есть и няши-кудере, и няши-цундере тоже есть.

0

не все школьницы гиперактивны, есть и няши-кудере, и няши-цундере тоже есть.
Нет. Это лишь убогие понятия, которых не существует.

0

эти понятия имеют под собой основу же. Нихи-тян, ты бы не хотел себе восьмиклассницу?

0

эти понятия имеют под собой основу же.
Как раз и нет.

0

Вообщем придите к общему итогу, мальчики хотят девочек и наоборот, так природа сделала, а возраст она не определяла.

0

Нихилиант, не глупи. Есть ещё кудере в русских селениях.

0

Нихилиант, не глупи. Есть ещё кудере в русских селениях.
Нет, этого не существует.

0

я бы хотел кудеру же. красивая, молчаливая, че те еще надо

0

А вот слюнтяи и гламурные позеры - это мерзко. Ну, и женоподобно.
Если у тебя какое-то персональное понимание этого слова - просвети.


Не знаю, я могу назвать такое например гламурной педятиной, но подразумеваюпод этим не секс. ориентацию, а диагноз. Если работает на публику и т.д. Но такое далеко не только у этих. Наравне с такими я не люблю всякую агрессивность, например. Так что выделять в отдельную категорию женоподобных парней с крайне показушным поведением я не вижу смысла.

Я все это к чему? К тому, что если девка в седьмом классе, нехрен ей вставать на каблуки и одевать мини-юбки. Сиськи выросли - значит уже взрослая?!

Миниюбки-то чем не угодили?

мальчики хотят девочек и наоборот, так природа сделала

Далеко не обязательно.

0

Народ а если немного отвести тему секса,траха,бухла на лавочки и желания лешить девочку девственности. В наше время большенство шалав и давалок как раз таки в данное время 18-19 лет а вот среди более младших дам имеются как раз таки образованные умные и интересные девушки,не принимайте в расчёт только трах, если мне к примеру не о чём общаться с дурами моего возраста которые бухают и курят,зато мне интересно с пусть молодой и наивной но чистой и искренной девушкой которой допустим лет 16, которая не пьёт не курит занимается исскуством и вообще в плане ума и "зрелости" обгоняет этих 19 летних сикалок что тогда?

0

General146
"зато мне интересно с пусть молодой и наивной но чистой и искренной девушкой которой допустим лет 16, которая не пьёт не курит занимается исскуством и вообще в плане ума и "зрелости" обгоняет этих 19 летних сикалок что тогда?"
Проснись, вот что тогда.

0

А если ты так ''тонко'' подепнуть пытался, то увы, не вышло
шизой не страдаешь? а то искать скрытый смысл где егонет это удел психически больных людей и школоты

0

Может они хоум-видео выложат? Хоть какой-нить толк будет.

0

2 Comrad_Fobos
А если она со всеми водяру литрами глушит - ты ей тоже так за просто пару бутылок вручишь?
Есть и такие. Только ей пару бутылок вручу не я, а родители. У нормальным и благополучных семей такое редко практикуется и дети (особенно девочки) редко такими вырастают.

Поймите - большинство (!) давалок 13-17 лет - безмозглые, неотвечающие за себя поленья с дуплами.
Извини, дружище, а тебе самому-то сколько? Или ты в 17 лет был непроходимо туп, настолько, что не был способен за себя отвечать? Ты меня пугаешь!
А теперь еще учти, что девушки быстрее нас взрослеют. Так что 16-17 лет - вполне вменяемые люди. Конечно, есть исключения, когда девочка - мамина/папина дочка, никогда ничего сама не делала и за поступки не отвечала. Такие и к 25 не "взрослеют". Но это, скорее, частные случаи.

Но поймите, вы ИМ делаете ОЧЕНЬ большое зло.
Пичаль... Во-первых, советую поговорить на эту тему с девушкой или девушками-подругами (если таковые есть) - узнаешь много нового. Большинство (остальные - хранят себя до свадьбы) из них или довольны тем, что их девственности лишал опытный парень или хотели бы, чтобы так было. А вот сопливые девственники, которые осознают, что у них СЕЙЧАС БУДЕТ СЕКС думают о девушке в очень редких исключениях, а зацикливаются на себе.
Я сам - за отношения со сверстниками, но вот секс считаю личным выбором каждого.


2 RussianQuaker
А их никто и не выделяет. Я просто уточнил, какую именно женоподобность имел ввиду.


2 я тян
есть, я с ними спал.
Это как это?! Спал, ты же девственник (сам говорил)!? О_о
Или ты имел ввиду - в одной кровати? :)

0

Вывод по малолетним девочкам: Деградация личности раннего возраста.
я деградирую,ок

у меня были парни старше меня на 9-10 лет.и я до сих пор девственница.стоит только задуматься о будущем здраво и все встанет на свои места.большинство сверстников - ничем особо не выделяющиеся мальчики со спермотоксикозом и неимоверным желанием поиметь самочку, а точнее как можно больше самочек, чтобы "быть" альфа в глазах своих знакомых.

бабл-трабл,ты семиклассник? (:

0

А теперь еще учти, что девушки быстрее нас взрослеют.
Ахах,глупая мысль произнесенная редактором журнала "Домашний Очаг" в разделе "Мужики - идиоты".
Ничего они не взрослеют,не морально,не физически.У нас есть такие долпоепки в классе...Да и в школе в общем.А за пределами школы,которая якобы лучшая в городе - я вообще молчу.

Их цель найти поскорее парня , и попробовать впервой раз "это", что бы похвастать перед подругами , ну или прочий мотив.

0

Их цель найти поскорее парня , и попробовать впервой раз "это", что бы похвастать перед подругами , ну или прочий мотив.

после подобных высказываний в адрес 14летних девушек я все больше сомневаюсь в том что являюсь ею.

0

большинство сверстников - ничем особо не выделяющиеся мальчики со спермотоксикозом и неимоверным желанием поиметь самочку, а точнее как можно больше самочек, чтобы "быть" альфа в глазах своих знакомых.
Ну что же,в этих словах я не узнаю себя,твоего сверстника.

0

BlackStalker23 aka Картмен
я сказала большинство. не все,очевидно же.

edit. не меньше половины парней в моей школе.

0

Ну,то что я сказал тоже не про всех.
________________________________
Тысячный пост в болталке.

0

на самом деле тема бесполезна.
никто никому ничего не докажет.

0

Тысячный пост в болталке.
поздравляю:D

0

2 BlackStalker23 aka Картмен
Ахах,глупая мысль произнесенная редактором журнала "Домашний Очаг" в разделе "Мужики - идиоты".
Школьники такие школьники
Да, с каждым годом, возраст эмоционального взросления увеличивается (а все из-за того, что дети все дольше сидят на шее родителей и думают чужим умом). Но все равно девушки раньше задумываются о браке, семейной жизни и детях, чем парни. Подрасти, пообщайся с девушками, лишись девственности - и ты все это заметишь и поймешь.

У нас есть такие долпоепки в классе...
Ну да, а мальчики ваши - сплошь вундеркинды, да? Статистика, малыш, подразумевает оценивание чуть больше людей, чем ваш класс. А по статистике - девушки взрослеют быстрее парней. И именно поэтому ты, маленький девственник, будешь ходить и пускать слюни на какую-нибудь одноклассницу Олю, а она на тебя даже смотреть не будет ,ибо ей интереснее со студентом Колей (симпатичным и опытным), чем с таким прыщавым сопляком, как ты.

0

St_DMon
Вах.Интресно,сколько тебе.

задумываются о браке, семейной жизни и детях,
Это говорит о том,что они морально взрослеют быстрее?Чушь.Моя младшая сестра,ей восемь,хочет женится на мальчике из параллели.Это говорит о том,что она уже взрослая?

Ну да, а мальчики ваши - сплошь вундеркинды, да?
Вундеркинд не обязательно духовно развит.А большинство девушек своего возраста (коих я встречал в жизни) казались мне вечно орущими идиотками.Разумеется были и другие,но их меньше.

Статистика, малыш, подразумевает оценивание чуть больше людей
"Малыш",статистика может ограничиваться.Если среди пятнадцати девушек(девочек) тринадцать - идиотки,то это статистика.

И именно поэтому ты, маленький девственник, будешь ходить и пускать слюни на какую-нибудь одноклассницу Олю, а она на тебя даже смотреть не будет ,ибо ей интереснее со студентом Колей (симпатичным и опытным), чем с таким прыщавым сопляком, как ты.
Ну-ну,твои подробности юношеской жизни мало кому интересны.

0

St_DMon
Это как это?! Спал, ты же девственник (сам говорил)!? О_о
Или ты имел ввиду - в одной кровати? :)

я пошутил же, очевидно же.

0

BlackStalker23 aka Картмен 08.10.10 13:20

+1

Nuclear Fire
08.10.10 12:28 у меня были парни старше меня на 9-10 лет.и я до сих пор девственница.

Избавь нас пожалуйста от рассказов о своём противоестественном (извращённом) сексуальном опыте.

0

большинство сверстников - ничем особо не выделяющиеся мальчики со спермотоксикозом и неимоверным желанием поиметь самочку, а точнее как можно больше самочек, чтобы "быть" альфа в глазах своих знакомых.
ну так и большинство девочек того же возраста ничего выдающегося из себя не представляют, но вот инициаторами отношений именно(!) со сверстниками являются они

0

2 BlackStalker23 aka Картмен
Ох, сколько же я раз уже писал?.. 24. Полегчало?

Моя младшая сестра,ей восемь,хочет женится на мальчике из параллели.Это говорит о том,что она уже взрослая?
Ололо, а ты не путаешь детские игры и реальные планы?

Вундеркинд не обязательно духовно развит.
Если че, то это было собирательное название. Дословно это означает - чудесный ребенок, т.е. одаренный/развитый в некотором плане.

"Малыш",статистика может ограничиваться.Если среди пятнадцати девушек(девочек) тринадцать - идиотки,то это статистика.
Это твое авторитетное мнение? Попроси оценить их какому-нибудь более компетентному социологу.
Но даже, если они полные идиотки, что такое 15 человек в соотношении с 2-3 миллиардами женщин на Земле?

Ну-ну,твои подробности юношеской жизни мало кому интересны.
А не стоит уходить от темы и переводить стрелки, а то по-детски как-то. Я не угадал с именами? Ну, извини. Можешь подставить любые другие, свои.


2 я тян
я пошутил же, очевидно же.
Когда? тогда или сейчас? Интересно же, для исторической достоверности! :)


2 stalker7162534
Избавь нас пожалуйста от рассказов о своём противоестественном (извращённом) сексуальном опыте.
А чем ты не доволен? Тебе девушка привела конкретный пример того, что не стоит обобщать (не все, встречающиеся со старшими - шалавы, точно так же, как не все, встречающие с одногодками, непорочные девственницы - мой пример был выше).

0

Ололо, а ты не путаешь детские игры и реальные планы?
Это пример.
Реальные планы?Ололо,какие планы на жизнь может быть у четырнадцатилетней-семнадцатилетней девочки?

Это твое авторитетное мнение? Попроси оценить их какому-нибудь более компетентному социологу.
Я говорил о статистических соотношениях.

А не стоит уходить от темы и переводить стрелки, а то по-детски как-то. Я не угадал с именами? Ну, извини. Можешь подставить любые другие, свои.
Не обобщай.

0

St_DMon
я нецелованный девственник, даже за ручку не держался. инфа 100%.

0

бабл-трабл
Хм... Ну чтоб аж второкурсники, такого и я не видел. Думаю, что хотят "выносить" или "воспитать", так сказать, для себя невест начиная пораньше. :) Это не так уж плохо. Да и, как выражается моя сестра, то поколение (примерно которое и заканчивается на втором курсе) буд-то поколение шл*х и развратниц. Не знаю, почему она так решила, но это поколение она меня лучше знает. Вот эти лбы и хотят чего-то почище.

0

2 BlackStalker23 aka Картмен
какие планы на жизнь может быть у четырнадцатилетней-семнадцатилетней девочки?
А такие. Были у меня знакомые, которые именно в таком возрасте решили, что хотят семейной жизни. И таки получили ее при первой возможности: одна в 17, другая - в 19. Пока не в разводе, есть дети.

Я говорил о статистических соотношениях.
А я говорил, о том, что если ты их идиотками считаешь, то они не обязательно таковыми являются (это мы даже твое развитие не рассматриваем).
Вот, например, у них какие интересы: "Куклы_Барби" и "Симсы" или "клубы-парни-шмотки"? Скорее всего, в 14, как раз второе, с перерывом на Симсов.

Не обобщай.
А что тут обобщать. Все та же статистика, утверждает, что если все вокруг идиоты (в частности - девушки), а ты один нормальный, то, с вероятностью 99,9%, все обстоит с точностью, до наоборот! ;)
Или ты хочешь сказать, что у тебя нет одноклашки, на которую ты фапаешь, но она, дура тупая, с тобой даже разговаривать не хочет, не то, что встречаться?


2 я тян
я нецелованный девственник, даже за ручку не держался. инфа 100%.
Ох, молодчага, ох, мужик. Мог бы пожать твою руку - пожал бы (только левую). Это ж надо такую силу воли иметь, я бы не смог!
Так их, баб этих! нечего давать им возможность манипулировать собой при помощи секса! :D

0

Вот, например, у них какие интересы: "Куклы_Барби" и "Симсы" или "клубы-парни-шмотки"? Скорее всего, в 14, как раз второе, с перерывом на Симсов.
Все та же статистика, утверждает, что если все вокруг идиоты (в частности - девушки), а ты один нормальный, то, с вероятностью 99,9%, все обстоит с точностью, до наоборот! ;)
Или ты хочешь сказать, что у тебя нет одноклашки, на которую ты фапаешь, но она, дура тупая, с тобой даже разговаривать не хочет, не то, что встречаться?


Нет-нет.Я не об этом.Я о их поведении,если смотреть со стороны...Вечно чем то возмущены,вечные отписывания в Майле,что то вроде "Чмоки-чмоки"...Все такое прочее...А по поводу все вокруг идиоты - я такого не говорил...Просто встречаются иногда особи...Быть может мнение о них заставляет меня говорить сразу о всех девушках.

Все таки я могу сказать,анализируя,что мужчин(к)и в этом возрасте немного умней.Да,все эти дерганья за косу,отвешивание друг другу пендалей...Как по мне,это просто дурачество,это не нужно воспринимать серьезно.

Все та же статистика, утверждает, что если все вокруг идиоты (в частности - девушки), а ты один нормальный, то, с вероятностью 99,9%, все обстоит с точностью, до наоборот! ;)

Это твое авторитетное мнение? :)

А такие. Были у меня знакомые, которые именно в таком возрасте решили, что хотят семейной жизни.
Решили они.Я сейчас решился стать президентом России.Понимаешь?

0

2 BlackStalker23 aka Картмен
Вечно чем то возмущены,вечные отписывания в Майле,что то вроде "Чмоки-чмоки"...Все такое прочее...
А вот это таки мода: они все такие гламурные, общительные и привлекательные, что у них 100500 френдов во вконтактике, каждый день свидания и все такое. Это от возраста не зависит. Они всегда будут хотеть нравиться, причем чем большему числу людей, тем лучше.

Быть может мнение о них заставляет меня говорить сразу о всех девушках.
Знаешь, это как сказать, что все блондинки - тупые дуры. Хотя, лично у меня есть среди знакомых блондинок, кроме стандартных гламурных_кисо (этот тип я сам терпеть не могу), еще и краснодипломщицы технических и гуманитарных специальностей и даже одна обладательница черного пояса (пока 1 дан, собирается сдавать на 2-й) по айкидо. Причем, они ОЧЕНЬ симпатичные...

Все таки я могу сказать,анализируя,что мужчин(к)и в этом возрасте немного умней..Да,все эти дерганья за косу,отвешивание друг другу пендалей...Как по мне,это просто дурачество,это не нужно воспринимать серьезно.
Ну, это ты так думаешь. Дурачишься... А они смотрят и думают: "как можно пойти с таким детём гулять? О чем с ним говорить? Ну, не про аниму, порнушку и МодернВарфеир2 же!"
Бьюсь об заклад, что приблизительно так оно и есть.

Это твое авторитетное мнение? :)
Нет, это перефразированная народная мудрость.

Решили они.Я сейчас решился стать президентом России.Понимаешь?
Понимаюшь. Становись. Разве тебе кто-то мешает? Учись, вступи в партию, собери денег на выборы, подготовь программу, баллотируйся. Получится - отлично. А я буду гордиться, что чатился с президентом.

0

аниму,
Вот,еще кое-что.Сейчас мода такая у восьмиклассниц,смотреть анимэ.

-Это твое авторитетное мнение? :)
-Нет, это перефразированная народная мудрость.

Ты слишком серьезен.

-Решили они.Я сейчас решился стать президентом России.Понимаешь?
-Понимаюшь. Становись. Разве тебе кто-то мешает? Учись, вступи в партию, собери денег на выборы, подготовь программу, баллотируйся. Получится - отлично. А я буду гордиться, что чатился с президентом.


Опять же.Я о том,что желания свадьбы и последующей долгой,счастливой - очевидная мечта любой.

Стать президентом - не моя мечта,конечно,но что то близкое.

0

Нахрен этих шлюх. Есть только 2D-богини.

0

Сижу пытаюсь сообразить. Если -
Второкурсники встречаются с восьмиклассницами!
- то почему третьекурсники не встречаются с девятиклассницами?

0

Избавь нас пожалуйста от рассказов о своём противоестественном (извращённом) сексуальном опыте.
очевидно,ты сейчас подумал о каких либо извращениях. это уже не моя вина, не мое дело даже. все остальные поняли меня правильно.толсто и противно.

0

Если я пишу - у меня была девушка, то это значит это самое. Так что пиши яснее, типа - я динамила знакомых парней, и осталась девочкой.

0

VаMpiRe
08.10.10 07:16 А если ты так ''тонко'' подепнуть пытался, то увы, не вышло
шизой не страдаешь? а то искать скрытый смысл где егонет это удел психически БОЛЬНЫХ людей и школоты
Меня раскрыли =0

0

BlackStalker23 aka Картмен
08.10.10 12:29 А теперь еще учти, что девушки быстрее нас взрослеют.
Ахах,глупая мысль произнесенная редактором журнала "Домашний Очаг" в разделе "Мужики -идиоты".
Ничего они не взрослеют,не морально,не физически.У нас есть такие долпоепки в классе...Да и в школе в общем.А за пределами школы,которая якобы лучшая в городе - я вообще молчу.
Их цель найти поскорее парня, и попробовать впервой раз "это", что бы похвастать перед подругами, ну или прочий мотив.

Ты столько отрицательного про сверстниц говоришь, что меня терзают смутные сомнения. Тебя или обидели одноклассницы, поколотив в школьном туалете, или одна из них, тебе просто не дала, вот ты на них и взъелся. Будь осторожнее, чтобы это в патологию не перешло....

0

Второкурсники встречаются с восьмиклассницами!
/care
мозгов нет, что ж поделаешь?

0

Второкурсники встречаются с восьмиклассницами!
Хотет ручную восьмикласницу!

0

Adahn one
Хотет ручную восьмикласницу!

А дикая не устроит?

0

2 BlackStalker23 aka Картмен
Вот,еще кое-что.Сейчас мода такая у восьмиклассниц,смотреть анимэ.
Если бы только у них... Отаку, к сожалению, никто не отменял.

Ты слишком серьезен.
Да кто тебя знает: вдруг это ты серьезно все воспринимаешь?

Опять же.Я о том,что желания свадьбы и последующей долгой,счастливой - очевидная мечта любой.
А я о том, что они хотели, стремились, получили и счастливы от этого. Пойми: одни могут захотеть тишины и покоя семейной жизни и в 14, а другие - не могут нагуляться и в 30. Вот честно - сам когда-нибудь заметишь и поймешь.

0

Я не особо понимал тех "мужиков" которые встречаются со школьницами. Девке то это может нравится наверно, что взрослый парень, попизд*ть о нем с подругами или че они там мутят.А парню это зачем? Значит с девушками его возраста не получается) а малолетку подцепить и делать нех)
Хотя может там действительно любовь всякая встречаетс?)

0

Я не особо понимал тех "мужиков" которые встречаются со школьницами.

Значит с девушками его возраста не получается) а малолетку подцепить и делать нех)


Сам с собой разговариваешь? :)

0

2 oooii3gg
Все дело в биологии.
Нет, я ставлю на МАТЕМАТИКУ!

0

на самом деле,было бы хуже,если бы второкурсницы встречались с восьмиклассниками.

0

будет легче если все просто умрут
два чая господину.

0

Быть первым - это здорово. Я думаю, каждый уважающий себя парень должен быть первым у кого-то. Вот и стремятся многие.

0

Быть первым - это здорово.

Думал, я первопроходец,
Но её очко - колодец.
Хоть ведро туда засунь,
Ещё сверху х** присунь.

0

А дикая не устроит?
Ммммммм... "дикая восьмикласница". Звучит здорово.

0

Все дело в биологии.
Нет, я ставлю на МАТЕМАТИКУ!

None of you is right. You are all wrong.
Все дело в геометрии! ;))

0

было бы хуже, если бы второкурсницы встречались с восьмиклассниками.

В этой фразе заложено, что встречаться в принципе плохо.
Тебя кто-то обидел?

0

По моему это какая то патология... Я например сейчас учусь как раз на 2м курсе, но что то меня к 8 классу не тянет совершенно. Мне например абсолютно не интересно встречаться с девушкой, которая отстаёт от меня в развитии так сказать. Мне банально будет не о чем с ней поговорить или что либо обсудить, кроме каких нибудь глупых фильмов и прочей подобной фигни. Конечно бывают 8микласницы и всесторонне развитые, но как правило, они гуляют до 8 часов вечера, думают что те кто ругаются матом попадут в ад и т.д... В общем такие отношения не для меня :)

0

а как же юное тело? а как же наивность?

0

Конечно бывают 8микласницы и всесторонне развитые, но как правило, они гуляют до 8 часов вечера, думают что те кто ругаются матом попадут в ад и т.д... В общем такие отношения не для меня :)
-_\\

а как же юное тело? а как же наивность?
Двачую.

0

ведь по сути, не так важно что там тян говорит, ты во время совместной прогулки все равно будешь думать о своем. а вот то что она молодая и не пытается тебе в явной степени продаться - это несомненный плюс.

0

мне например важно о чём говорит девушка, не все парни одинаковые и думают только об одном. по крайней мере не всегда)) А в 17-19 лет, чем не юное тело?

0

а как же юное тело? а как же наивность?
Зачем всё это?

0

_Sammy_
+1, поддерживаю

я на улице наглядный пример видел, как парень ( явно не преуспевший в личной жизни ) пытается клеить 14 летнюю девочку...
меня аж тошнить тянет.

0

Интересно, а какова была бы реакция, если парень пытался бы бабушку клеить?

ведь по сути, не так важно что там тян говорит, ты во время совместной прогулки все равно будешь думать о своем.

Есть такое дело. Но это, я считаю, индивидуально, зависит от особенностей системы пацан-девка.

0

сегодня видел на остановке каких-то восьмиклассниц, хотел подойти но не судьба... ахда, я третьекурсник.

0

Evacuation in progress
ты тупой дегенерат,который из-за не}{уйделать воскрешает древние темы!

0

я третьекурсник

Тогда тебе нужны девятиклассницы.

0

[NeMoi], просто весна, у задротов зачесались языки

0

Тогда тебе нужны девятиклассницы.
а что делать если я хочу восьмиклассниц?

0

Что делать? Не писать тут об этом.

бабл-трабл
Я понять не могу, у них проблемы с личной жизнью, или вкус такой необычный?
Почему бы не спросить их самих? 8)

0

Что делать? Не писать тут об этом
Сообщения в форумах [24362]
Не писать тут об этом
[24362]
Не писать тут об этом
[24362]
Не писать тут об этом
[24362]

0

помню когда я в 11 класе учился,ко мне одна восьмикласница подошла,ну вообщем короче я с ней меньше месяца встречался,не интересно стало потом, уже тогда мои друганы угарали надо мной,если я бы в институте попробывал такое замутить,они б сдохли со смеху

0

вспомнил вот, однажды я шел по школьному коридору, толпа там, и я не увернулся от какой-то новенькой восьмиклассницы, мы столкнулись и она немножко меня обняла чтобы обойти. она была как раз из нового типа школьниц, который я люблю. чуть ли не одна на всю школу, больше я таких няшек не припомню. сейчас наверное уже первокурсница, хотя хрен знает. в любом случае уже слишком старая.

если я бы в институте попробывал такое замутить,они б сдохли со смеху
ну так бы не рассказывай никому, кого это вообще волнует.

0