Вы хоть читали, что пишут в Луркоморье про PG?

http://lurkmore.to/Playground.ru

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Во что не верится то? Там чистая правда написана.

20

KreKer_xD
Во что ты не хочешь верить? Что ПеГе это заполненный школотой, быдлом и троллями чуть более, чем полностью? Тогда советую тебе зайти в эту тему и убедиться (обрати особое внимание на посты некоего Алексея Секретова )

Спойлер

http://www.playground.ru/news/sony_kompensiruet_vremennoe_otsutstvie_dostupa_k_psn_nakanune_novogo_goda-46337/

17

Кончай читать лурку, если у тебя даже от этого припекло.

15

С подключением, автор.

12

Я месяц назад читал и могу сказать что сотрудники этого сайта просто бездельники

11

Почти весь этот сайт (лурка) наполнен завистью к чужим успехам. Но некоторые статьи смешны.

11

Бла-бла-бла...Зародился из кода на закате лихих девяностых - значит имеет право на жизнь при любом раскладе))

7

Очевидно, что писали(или редактировали до убожества) обитатели плейграунда, сам уровень статьи - скомканная [удалено].

6

А я там дед-пердед Sima4 :)

5

Конешн читал. Обжаю луркмор. Голая правда, посыпанная матом и цинизмом.

5

Лурка это же вроде википедии, только для всяких гиков) Зачем её читать?))
Хотя доля правды там есть :D

4

Как вспомнил дизайн старого ПГ, так чуть глаза наизнанку не вывернулись :\

3

смириться с фактом, что вы — %username% с PG!

даладна) и чем пользователи ПГ отличаются от такого же агробыдла на других ресурсах включая псевдоученых стряпающих лурку?

Спойлер
3

Ну шо то, типа обмена любезностями между заклятыми ,,друзьями,,. Обгадь ближнего первым,пока он не обгадил тебя. Нормально. Это же капитализьм. Хе, хе...
Наверное, что-то и правда. А разве другие сайты чем-то отличаются от ПГ? Такое же болото.
Кстати,там есть ссылка на Лемона. Какой то придурок с телефоном. Это и есть Лемон? А то я даже не знаю как он выглядит.

2

Ну, ребят, как общались на форуме, так и получили собственно.
В любом случае, в статье очень мало истории сайта, а тем более и Болталки.
Не вспомнили эпичную Ренату, не вспомнили не менее выдающихся юзеров.

2

Xorras
Во что не верится то? Там чистая правда написана.
А правда всегда глаза колет. Вот слишком впечатлительные пользователи и бугурутят по поводу ЭТО ЖИ НИПРАВДА. ВЫ ВСЁВРЁТИ!

2

эта статья в лурке натурально разбивает людЯм сердца))
____________________
GTAмaнъ
а... ерунда. корзина очищена да и лень окрепла...)

;)
2

_BIO_
Лурка это же вроде википедии,
Лурка — это Двач косплеит Википедию.

2

Статья плохонькая. Неактуальная и сумбурная.

1

Не вижу ничего в статье, что вызывало бы у рядового юзера баттхёрт.

1

Всё так и есть, даже спорить не с чем.

Kseoni4
Про Ренату отдельная статья есть.

1

Хах сколько народу то собралось:D и из за одной фигни xD

1

Кoтяра
Тему создай прощальную.

1

Кoтяра
Не на том форуме, где ты королёк.
Специально обученные дворники теперь считаются королями? Вот это круто.

Даже противно читать твои подкомментирования.
Но ты их читаешь. Расскажи, как ты стал мазохистом?

1

Гревол
Ну ты и осёл.Чем бы мы ни отличались от них,статья про этот сайт.А,ведь,батхёрт могут почувствовать и анонимусы,посещающие этот сайт.

1

Не читал статью на Лурке, ну все, кабздец, зачем живу, для чего...

1

KreKer_xD
Я школьник. Значит, ты уже встречал.

0

РикоЧико
Интересная статья, спасибо за наводку.
Забавно, что упомянутое там "Отражение ПГ" уже давно не действует, хотя сколько в своё время "срывов покрова" производило сие сообщество.

0

Баянисты в блогах, а школьники так-то повсюду :)

0

авторитетный сайт))
Не удивлюсь, если статью писали те, кто раньше здесь вайпал говном.

0
0

Ни хрена себе:D че нашееел http://web.archive.org/web/20010223181017/http://www.playground.ru/

Мы открылись!!! 20.2.2001 11:37
TaraNTino
Наконец-то наш сайт заработал!
Теперь вы сможете не только играть на нашем сервере, но и почитать о новостях игр, eSport'а, жизни нижегородских клубов, скачивать самые свежиие файлы и демки, а так-же общаться на нашем форуме.
Присылайте нам свои поздравления и пожелания - будем очень рады.
В самое ближайшее время на нашем сервере будет вестись онлайн трансляция поездки Нижегородцев на чемпионат в Череповец. Следите за новостями...

0

KreKer_xD
так-же
Граммар-наци негодуют :)

0

А чего в этой статье не так-то? Все ведь верно.

0

Короче ребят, я сюда не вернусь.

0

Перепадает иногда, но для меня секс - это скучно. Чисто для галочки, чтобы всё как у людей.

0

Не на том форуме, где ты королёк. Противно. Даже противно читать твои подкомментирования.

0

Внимание!Статья-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является задогорение.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — %username% с PG!

0

Гревол
Хахахаха...Эт точно ахаха
Видео к месту ахахаха

0

Статья just for lulz, как и вся лурка.
Советую зайти в обсуждение - последний раз там были упомянуты фанаты Ведьмака 3.

0

Ощущение, то тролли обитают не *у нас под кроватью*, а на Лукоморье)

0

Twisted Tesla Gigafactory
я фанат ведьмака, прекрасно себя чуствую

0

дитонатор
Ну хрен его знает может для тебя и раньше было хорошо,но мне этот дизайн нравится

-1

GTAмaнъ
не понимаю офицер чем вам не понравилась моя пикча?) по моему она как нельзя точно отображала состояние автора прочитавшего статью обиженных луркодетей)

-1

Гревол
Ладно, запости её снова, но с комментарием, а то ж непонятно, к чему она была :)

-1

На лурке аудитория явно не лучше

Спойлер

http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Saints_Row

-1

KreKer_xD
Теперь вы сможете не только играть на нашем сервере, но и почитать о новостях игр, eSport'а, жизни нижегородских клубов, скачивать самые свежиие файлы и демки, а так-же общаться на нашем форуме.
Присылайте нам свои поздравления и пожелания - будем очень рады.
В самое ближайшее время на нашем сервере будет вестись онлайн трансляция поездки Нижегородцев на чемпионат в Череповец. Следите за новостями...


А что сайт раньше был Нижегородским?

-1

А,ведь,батхёрт могут почувствовать
пусть чувствуют. те кому заняться больше нечем. плевать на таких с лаврской колокольни

-1

Пауль Атрейдеc
Ну не знаю наверно это правда,но я здесь пока еще школьников или боянистов не встречал

-2

дитонатор
Ну раньше этот сайт и в правду как будто был для детей,там тысячи рекламы,непонятный интерфейс сейчас все...ну нормально все,нормально.

-3