Вы и магазин!

Вы когданебудь перли игры из супермаркета или магазина? если да то какие пиратки или лецензию? в каком магазине?
Мне просто интересно ато я как не преду в магазин так пустые коробки лежат!

Комментарии: 156
Ваш комментарий

как не преду в магазин так пустые коробки лежат

В Эльдорадо часто вижу такое.
ps сам так не делаю, чесслово))

0

хД, я только магнитики и напульсники воровал на китайском рынке =)

0

Я никогда ничего не крал.

0

Вор должен сидеть в тюрьме. Ты почему еще не в тюрьме?

0

Я крал тележку с пивом и чипсами.

0

Вот, ты еще и врешь. Говорю же, жулик.

0

Нуб - newbie, "новичок". Не употребляйте слова, значения которых вы не знаете.

Ці руки нічого не крали. (с)
Верю же.

0

чё вы пишете если нечего написать молчите

0

чё вы пишете если нечего написать молчите
Как это нечего?
У меня столько идей для флуда в голове, а эта тема очень перспективная.

0

На повестке дня польские евреи.

0

Enjoy the Silence, mzfc.

Не люблю позеров.

Сабж: Я считаю что воровать унизительно. Никогда не крал.

0

Ви што-та таки имеете пrотив евrеев? Ви случаем не антисемит?

Не люблю позеров.
Щитоэта?

0

Тема вырубила =D
Нет, я ничего не крал!

А автор поди из ФСБ, раз такими вещами интересуется. Или...

0

Пока нет, но скоро украду мозги для афтара темы...

0

Я не вор , а с такими успехами скоро пойдут темы типа : "Вы когда-нибудь убивали людей,не ну мне просто интересно спросить"

0

Пока нет, но скоро украду мозги для афтара темы...
В магазине дисков? :D

0

"Вы кокда-нибудь убивали людей,не ну мне просто интересно спросить"
...а то хожу по улице и трупы вижу

0

Облучать яйца рентгеном, чтобы не было потомства. если на 50%, а если на 100, то газовая камера.

0

Я их скачиваю, при чем и пиратские с торрентов и лицензионные со стима, зачем мне склад дисков

0

В магазине дисков? :D
Да, пусть его мозг не пользуется устаревшей Win 98, украду ему Win 7! :D

0

У вас что, коробки с дисками не упаковывают в пакет с самоклеющейся застежкой? У нас пока эти все упаковки осилишь, словят давно.
Так магазин пиратский же. У нас в пиратских диски не в упаковке, например. Просто в коробочке.

0

не у меня в магазине эти наклейки снемают на раз

0

подобными вещами не занималась. блюду заповедь "не укради".

0

В магазинах стоят видео камеры :(

0

Если это супермаркет можешь попробовать вытащить сам диск и стащить его. Только смотри чтобы не было камер.

0

MaЯV
О_О К Вам хочу. У вас там и хлеб поди не просто в целлофане продаётся...

0

В Советской России магазин крадет у тебя пиратки

0

STALKER тень чернобыля - единственное что спер)

0

блюду заповедь "не укради".
остальные не блюдешь?

0

Тебя найдут.
Несомненно

0

ага 3 года спустя заваливает ОМОН заламывает руки садит в бабон...суд.....25лет в колонии страгача....

0

Хлеб, как раз, в обычном целлофане.
Ты нас разочаровываешь.

0

Хотел "ответить пользователю"Jeckich,но случайно нажал на кнопку "пожаловатся". Сори

0

Прямо таки идеальная планировка? Как насчёт захватит бумажный пакет и степлер? Степлером разрезать коробку и вытащить диск. Коробку на место и так, чтобы разреза не было видно.

0

ага 3 года спустя заваливает ОМОН заламывает руки садит в бабон...суд.....25лет в колонии страгача....
Да. Они уже выехали.

0

Прямо таки идеальная планировка? Как насчёт захватит бумажный пакет и степлер? Степлером разрезать коробку и вытащить диск. Коробку на место и так, чтобы разреза не было видно.
У нас в теких отделах по 5-6 сотрудников магазина между стеллажами с дисками ходят

0

Там же не ведётся запись? Только наблюдение? Тогда если свалишь оттуда с диском, то никаких доказательств не будет. И магазин нужен какой-нибудь не крупный, без навороченой охраны.

0

Надо вырубить камеры, очевидно же.

0

Там же не ведётся запись? Только наблюдение? Тогда если свалишь оттуда с диском, то никаких доказательств не будет.
Если бы ты видел наш магазин, то отбросил бы такие идеи))
Надо вырубить камеры, очевидно же.
Обесточить здание)

0

Надо вырубить камеры, очевидно же.
Лучше вырубить охрану. Причём в банке. Магазины - мелочь.

0

Надо вырубить торговцев и завладеть их товаром

0

Магазины они же разные. Вот из нашего книжного сколько хочешь тырь, если есть желание.

0

Красавица-воин Сейлормун
Yaroslav Govorko
Одинаково мыслите. Сразу видно, бывалые преступники.

0

Сразу видно, бывалые преступники.
Не пойман - не вор.

0

Магазины они же разные. Вот из нашего книжного сколько хочешь тырь, если есть желание.
А у нас полностью открытая местность, в середине стоит стенд и возле стен. А вокруг 5-6 сотрудников ходит)

0

А вокруг 5-6 сотрудников ходит)

А ты захвати дымовые шашки.

0

Jeckich
Покупать не пробовал? Ну, или с торрентов скачивать. Говорят, проще... Хотя Бог знает.

0

Надо тупо одеть маску и завалить охранников!!!!!!!

0

А ты захвати дымовые шашки.
Лучше диск куплю))
Плюс камеры, плюс таги на дисках. Чтобы вытащить хоть один диск из коробки, нужно так идеально спланировать все детали, что игра не стоит свеч
Охраняется получше, чем любой военный объект)

0

Жан опять упоролся веществами.

0

Надо тупо одеть маску и завалить охранников!!!!!!!
Да, да, пиши ещё, давай нам идеи, пока у тебя есть время.

0

Я сколько магазины такие не видел, там столько охранников не тусуется. Больше шансов в маленьких, где один охранник смотрит за камерами. Там нужно выбрать удобное место.

Чтобы вытащить хоть один диск из коробки, нужно так идеально спланировать все детали, что игра не стоит свеч.


Да проще вообще скачать с торрентов. А как же спортивный интерес?

0

Надо вырубить камеры
Взять жевачку, залепить ей глаза продавцу, взять "ИРИСКИ"(конфеты), напихать штук 10 в рот продавцу и закрыть ему рот, отключить камеры взять пакет, насобирать диски, засунуть в рот ириску и валить оттуда. ))))))))))))))

0

Крал пока конфеты.До дисков мне еще далеко.

0

Я сколько магазины такие не видел, там столько охранников не тусуется. Больше шансов в маленьких, где один охранник смотрит за камерами. Там нужно выбрать удобное место
Охранники за камерами не смотрят. Только 2 продавца. 3 стоит у кассы.

0

Хватай диск, врубай инвиз и бегом из магазина!

0

Ripper Man
За лецензу проделать это сущий пустяк.

0

Золотой Грифон, у тебя магазины крутые. Я видел магазин, где всего 1 охранник, который следит за камерами. Но то по-моему продуктовый.

0

Хватай диск, врубай инвиз и бегом из магазина!
Как ни странно, это одна из самых нормальных идей, поданных здесь.

0

диски у нас без палева нереально украсть. да и зачем, если воруешь с торрентов? можно разве что напялить маску, вломиться, не обращая внимания на челкарей-консультантов (охранника нет), и как по заказу прямо перед входом стоечка с коллекционными коробками. стырил - и бегом обратно, через детектор и до выхода (даже 10 шагов нет). обратный вход заказан, так что я до сих пор этого не сотворил.

0

Не, не крал. Как-то не охота быть пойманным.

0

Золотой Грифон, у тебя магазины крутые. Я видел магазин, где всего 1 охранник, который следит за камерами. Но то по-моему продуктовый.
Так это продукты, а это - диски)) Н-да, магазины реально крутые. А вот на рынке можно легко. Но это уже оффтоп))
Как ни странно, это одна из самых нормальных идей, поданных здесь.
У нас не сработает)

0

У нас не сработает)
С помощью этого может сработать.

0

С помощью этого может сработать.
Продать гашиш и купить в магазине диск?

0

Так это продукты, а это - диски))

Продукты с торрентов не скачаешь.

0

Продукты с торрентов не скачаешь.
Сейчас все возможно...

0

Продать гашиш и купить в магазине диск?
Это даже лучше, чем то, о чём я думал.

0

Продукты с торрентов не скачаешь.

Молоко с торрентов качать...вы как себе это представляете?

0

Вы когданебудь перли игры из супермаркета или магазина? если да то какие пиратки или лецензию? в каком магазине?
нет. потому что тот агрегат при выходе не пропускает, пипикать начинает :( хотя я с рынка пару раз всё таки сперла, когда продавец отошел...

0

The Crazy Grunge Girl

Оштрафовали, надеюсь, потом? А то вообще милиция не работает. :)

0

хотя я с рынка пару раз всё таки сперла, когда продавец отошел...

Ахахаха какая нехорошая девочка! )

По сабжу: не воровал.

0

чудная флешка, на которую очень хорошо реагировал "тот агрегат при выходе".
Это еще что! Этот агрегат на мои кроссовки реагировал.

0

Оштрафовали, надеюсь, потом? А то вообще милиция не работает.
как они могли меня оштрафовать? вот уже год играю с тем диском, с милицией дела не имела... так что правоохранительные органы наверно работают не самым лучшим образом, однако)

0

вот уже год играю с тем диском
Найдут :D

0

вот уже год играю с тем диском, с милицией дела не имела...

Диск с чем?

0

когда я пёр,игр и дисков ещё не было на этой планете

0

Ха-ха, наивный.
Странный. Ты не видишь сарказма и юмора, которыми пропитана эта тема

0

было время, очень часто воровал сникерс из местного магазина пятерочка.
когда совсем малой был воровал конструктор лего, роботов там каких-то. Открывал крышку и ссыпал все детали в карман.. Каюсь...
Но в итоге меня все таки поймали, и пришлось занимать деньги у друзей, что б меня не отвели к инспектору ПДН и не поставили на учет.
с тех пор не ворую)

0

Хаха, лошара!
А у нас диски в стеклянной витрине.

0

ну и нуб испугался милиций

0

Ну да: берёшь биту, бьешь продавца по голове, разбиваешь продавцом витрину, забираешь диск, и сваливаешь всё на ГТА!, ну типа жестокие игры, и всё такое...

0

По-моему, все мы каждый день прем игры, только не из магазина, а из интернета.

0

Да я прям щас пру Civilization IV

0

Nickоla [Сожрал печеньку]
А я Nevervinter Nights 2 Gold.

Еще на той неделе был в магазине, где я когда-то работал, там продавцы в конце рабочего дня решили в карты поиграть, а в это время сперли дисков на примерно 10000 - выперли с работы всех, теперь новые, незнакомые работают.

0

Фраерюги, статья 158 УК РФ гласит:"Чужое брать не хорошо - сядешь и на долго". Я вот только лопатники подрезаю и магнитолы пи*жю , и мне пАчет и уважение. Ну, еще мобилы отрабатываю у лохозавров.))

0

Я вот только лопатники подрезаю и магнитолы пи*жю , и мне пАчет и уважение. Ну, еще мобилы отрабатываю у лохозавров.))

Мда... кто бы после говорил - статья 158 УК РФ гласит:"Чужое брать не хорошо - сядешь и на долго"

0

Мда... кто бы после говорил - статья 158 УК РФ гласит:"Чужое брать не хорошо - сядешь и на долго"

Дак он же сам говорит ".....и магнитолы пи*жю.....", а в статье пропитано что брать не хорошо. Есть разница?

0

Хотя если подумать то магазин сам виноват дерут с покупателей в тридорога а потом удивляются что у них товар пропадает!

0

Роулинс

Крадут из любого магазина, неважно, какие там цены.

0

Midfield Щас и пиратки за 250 продают!

0

Нет плохих людей есть жадные продавцы!
Жадные продавцы - плохие люди. Твоя фраза - бессмысленна.

0

Как говорится "Не нравится не ешь"!

0

Продавцы это не люди а Сцуки

0

Плять пришол в магаз а там старкрафт 2 спёрли каробка просто лежит

0

Роулинс

Продавцы всего лишь продают, не они цены же ставят.

0

всё равно гады предёш в магаз наорут и не продадут не хира

0

всё равно гады предёш в магаз наорут и не продадут не хира
Нужно с деньгами приходить. А так, понятное дело - не продадут.

0

а они из принцыпа мне не продадут

0

а они из принцыпа мне не продадут
Получается, проблема в тебе, а не в них.

0

а они из принцыпа мне не продадут
Не знал, что у современных продавцов теперь такой принцип

0

пля приходиш говориш мне товото и наченаеш деньги счетать а они на тебя орут Чё так долго?! Какого пришол к нам?! сцуки

0

>>>>Мда... кто бы после говорил - статья 158 УК РФ гласит:"Чужое брать не хорошо - сядешь и на долго"
Не будь кислым - на радуге зависни. Я же пошутил, а ты в сурьез))

0

стоял както в школе ждал друга чтоб пойти на ИВТ. вижу - идет с пирожком. у него денег не было, а если и были в столовке он тоа воду покупал.
оказывается там очередь длинющая, и пока тетка орала на тех кто стоял перед носом, он руку протянул и спионерил пирожок. и по газам

0

С магазинов никогда ничего не крал. Так, когда малым были то алюминий тягали, то еще че доброе с организаций, а так не, воровство не привлекает. А, ну и клубнику помню один раз у соседей обчистили, но давным давно было, я был маленький и глупый.

0

Ха я диски не крал и даж не пробовал))

0

тема класс))))) диски в магазине не крал а только краду из инета.

ну а так частенько тыблоки тырим, несколько раз года 4 назад мф с другом 2 сникерса стырили

0

Что за мелочь тырят сникерсы яблоки чё за?

0

как-то раз в супермаркете похмелялся пивом, возле холодильников, бесплатно естественно. денег было не густо, а еще и курнуть надо было купить; студент, что делать...

0

Да, лучше на месте пить/хавать. Мы так чипсы "принглс" за 150 рублей похавали, запили милкисом и ушли.

0

Роулинс

А что, нужно телевизоры тырить? Запаришься ведь платить.

0

Лицуха Warhammer 40k Soulstorm была честно украдена мною из магазина.

0

они не прикрываются социофобией

0

Я только пару стимовских ключей стырил...

0

К Бэтлфилду-БК2 подгонишь ключик? ;)

0

А я как то тырил несколько дисков из магаза, помню мне дали целую кучу я так смотрел что это за диски и когда продавщица отвернулась я несколько дисков в пакет положил, но правда игры на них были не очень. Минты не сажайте меня в тюрьму я во всём честно признался.

0

Никогда не делал этого. Но мечта есть такая. Только страшно, что будет... если спалишься. Хотя знаю

0

Не понимаю как это можно делать. Во первых, глупо рисковать своим будущим и репутацией из-за копеек (воровать так уж миллион, как говорит пословица) Во- вторых, нормальные и истинные лицензии всегда продаются в крупных, специализированных магазинах. А там несколько уровней защиты и украсть что -либо практически невозможно. Я так думаю вообще-то, у меня нет опыта в подобных мероприятиях.

0