Вы используете слово "коза"? [x]

Хотел узнать вы часто употребляете слово "коза", "козно" не в значении скота? Или может быть кто-то в вашей местности употребляет? Просто хотел узнать это общераспространенный жаргон, или только особенности моей местности

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
7

КОЗА - Квалификационно-Оценочный Задачник Администрации

3

Когда таковая со второстепенной на главную прется, то употребляю)
А еще вспомнился Fallout 3 с его тестом на должность в убежище)

2

DImONeLLa
причём тут это? человек спросил.Я ответил. Какая элита?!

0

Козу используют только хачи.
Они как бы стоят рядом и начинают в неё дрочить.
Она пытается вырваться, мучается.
Но он её держит крепко, как лошадь - кучер. е

0

Нет, все это не то совсем :)
Попробуйте догадаться что у нас в Красноярском крае означают слова "коза", "козить", "козомет"

0

Self-Relliant
козомет это как миньономет только козомет

0

Слово "коза" использую только для обозначения соответствующего бодающегося и молокодающего животного. А вот слово "козел" порой юзаю для обозначения некоторых людей, хотя чаще использую матерные эпитеты

0

Self-Relliant
Стараюсь не оскорблять никого.

0

Sima4
Отца Викториуса на вас нет

+1, он был бы кстати. Быть может он сейчас в козьем раю)

0

Я использую "козу", когда слушаю панк-рок.

0

конечно. КОроткое ЗАмыкание не что иное как

0

БЛИН!Спасиб прям тебе, завтра его обязательно употреблю.

0

А так, интересно. Когда учился в школе, и даже во дворе, наверное, не было кого-то, помимо меня, кто не употреблял это слово едва ли не повседневно. Да, такое окружение было. Самого это и, помню, другие словечки не привлекали, да и редко где-то что-то на кого-то бранился. Т.е., касался бранью чей-то личности. А так матершинник, да... -_0

0

Вы используете слово "коза"?
Нет... А смысл?

0

ладно. У нас это означает "смех", "смешно", а козомет - смешной человек. Школотой, в основном используется

0

Буквально позавчера КОЗУ проходил. Опять черт знает как сдал :)

Очень редко произношу слово "коза" в качестве альтернативы "овце" в значении "глупая женщина".

0

вы часто употребляете слово "коза"

Предпочитаю слово "кобыла".

0

Употребляю в словосочетании "Коза Ностра".

-1

видать только в твоей местности.
Элита, блин.

-1

Да в значении глупый женщин овца более употребительно) Реально улыбнуло коза-шутка!!! Скучал лазил тут время бил и вот не зря же!!! Обогатил свой словарный запас, как будто в Красноярском крае побывал на экскурсии)) Вот она сила интернета связующая народы)) Хотя брежжит в памяти что коза, это козявка извлеченная из ноздри, но большая заслуживающая демонстрации окружающим) _гля пасаны какая коза у мну!! ))))

-3

Self-Relliant
Вы используете слово "коза"?
Коза нет, мне больше падла нравится.

-4