Вы Качаете или Покупаете Игры?

И скажите почему вы делаете именно так)

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Качаю, потому что бесплатно. [2]

0

Всегда когда возможно покупаю лицензию, т.к за хорошие игры надо голосовать рублем.
Правда вместе с лицухой всегда покупаю пиратку чтобы играться спокойно.

0

Качаю, потому что...купить негде. Серьёзно. Нормальную игру можно купить, да только мне до магазина километров 150, стиму и подобному не доверяю.

0

Если есть деньги то покупаю лицуху.А если нет,качаю.

0

Лицухи раньше покупал. Было куда дешевле. Лицухи у меня первый код(самый первый) и аддон, а также сталкер зов припяти. Остальное качаю с торрентов.

0

качаю, а покупаю токо ради мультиплеера

0

качаю, а покупаю токо ради мультиплеера [2]
в этом году купил только FIFA 12, BF3, COD: MW3 и все ключами в инете
и скачал уйму всего

0

Качаю только дерьмо. Покупаю знатные, хорошие игры.

0

И так, и так. Старье, например, купить намного сложнее. Приходится качать, да и установка проще. Никакой унылой регистрации и активации через интернет.

0

Качаю потому что бесплатно, покупаю потому что много весит

0

покупаю только хорошие игры!и качаю все остальное...

0

Покупаю то, что нравится и если есть возможность. Ничего не качаю, раньше качал, сейчас нет. Покупаю потому что приятно осознавать, что от тебя эта игра уже никуда не уйдет, можно будет в любой момент обратиться в техподдержку, игра всегда будет качать и устанавливать на себя обновления, не нужно будет париться с кряками, ждать их, не нужно спрашивать работает ли мультиплеер и весь контент с этим кряком или нет, в общем, лицухи только и еще раз лицухи, а если игра мне не очень, то не стоит и качать, зачем зря тратить время?

0

качаю.если игра очень понравилась,то покупаю.поддерживаю разрабов так сказать

0

Зачем покупать если можно скачать?

0

Проверенные онлайновые игры покупа, а новинки скачиваю

0

Большинство игр качаю, но некоторые хорошие новинки покупаю.

0

Раньше воровал диски с пиратских лотков и в спец. отделах супермаркетов (где-то в 3-5 классах), теперь качаю торренты. Но несколько игор купил.

0

Сначала следует торрент-едишн (= Если игра действительно достойная, беру лицуху.

0

качаю, если игр понравившийся, когда я жертвую издателя через PayPal.

0

Нормальные игры покупаю,а остальное качаю(кроме херни конечно).

0

игры я скачиваю, а Игры - покупаю.

0

Гы, когда то любители халявы покупали пиратки, а теперь и пираты деньги не зарабатывают, т.к со скалада воруют, в нет сливают образ/репак, и все дружненько качают.

0

Когда покупаю, когда качаю. По-разному.

0

Снова такая же тема. Качаю у друзей! Давно уже ничего не покупал.

0

Покупаю все игры, которые мне нравятся, даже если в них нет мультиплеера. Но таких в этом году было просто дочерта, в итоге чуть не разорился :D

0

Тема баян-баянищь.
Качают те у кого денег нет или денег жалко. Покупают те - кто любит качество, сервис (патчи), мультиплеер. Для отдаленных регионов, стим и диски почтой всегда к услугам.

0

Только покупаю, не только игры. Также софт, фильмы, музыку и т.п.
А пиратов и халявщиков всегда считал моральными уродами, ведь у них даже мозгов не хватает понять, какие силы и деньги вкладываются в разработку и создание программного продукта.

0

Что могу покупаю,когда денег нема,тут уж только качать остается.

0

Покупаю, как на комп, так и на консоль - по карману не бьет т к стоящих игр выходят единицы, а всякий "мусор" даже качать не вижу смысла.

0

Если игра стоит того (интересная, ожидамая мной) - беру.Коль нет - качаю с Инэта.

0

Есть претензии, по поводу того, что я нищеброд?

0

Покупаю. Магазин рядом, завозят вовремя, не вижу причин не брать.

0

покупаю в стиме и качаю с стима

0

на фото сверху не все лицуха)) далеко не все)))) продаю лицуху, работаю с поставщиками, знаю толк)

0

в основном качаю с торрента, но некоторые игры покупаю, к примеру Battlefield 3 и Skyrim

0

Когда покупаю, если есть хорошие(у нас в универаге всего за 29 гривен в перемешку продают лицензионные и пиратские) или качаю, если не найти в городе подобной игры. А такое часто случается

0

я покупаю и качаю игру которую купил )

0

Mr.Paul
Тогда, получается, что союз - магазин пиратской мультимедии.

P.S. Парень балабол, скорее просто мальчишка без доказательств, ибо как тогда она должна выглядеть?

0

Качаю, потому что бесплатно [5]

0

И если не могу купить, то и качать нет интереса, будут деньги - куплю игру, не будут деньги на эту игру - и качать не буду, не судьба значит.

0

Качаю, потому что бесплатно [6]
Но есть около 80 коробок лицензионных игр(и 20 пираток), а сейчас не покупаю потому что коплю на комп.

0

SibrodiS союз магазин не только лицух))) BF3 у тебя подарочный или обычный?

0

Качаю, потому что бесплатно [7]

0

Изредка качаю, покупаю крайне редко, боюсь пожалеть о покупке, ибо батхерт возникает от мельчайших недочётов в игре (за деньги ведь купил). Не в обиду будет сказано, но свято верящие в спасение пека-индустрии лицушники - глупЫе, напыженные дураки ! Ну как какая-то нищета из рашки со своими дешевыми, деревянными рублями может принести прибыль богатым разработчика. Да эти ваши приобретения американским капиталистам мягко говоря *похерфейс*.

0

когда как.всякое уг качаю,норм игрули покупаю

0

Качаю. У Третьего Фейбла уже бицуха 100+ см!

0

Если игра зацепила описанием- то иду и покупаю( но такое редковато), в основном беру те игры- где без мультиплеера никуда. А большинство качаю

0

Качаю. У Третьего Фейбла уже бицуха 100+ см!
3 фейбл фуфло - хорошо что скачал а не купил , а так всегда покупаю

0

Скачиваю из интернета а потом если очень понравилась игра покупаю лицензию.

0

И качаю и покупаю,так как на все игры денег же не наберешься

0

покупаю в основном игры которые долго ждал (FIFA 11, 12, Battlefield 3, Mafia 2, Metro 2033). а на всякие коды я не хочу тратиться

0

Покупаю только мультиплеерные шутыре, в остальные жанры не играю. Игры не качаю из принципа, так как нужно поддерживать разработчика.

0

Я сначала всегда качаю, чтобы проверить на качество. Если игра хорошая - иду за лицухой. Дело в том, что игры бывают откровенно недоделанными, а стоют как доделанные (пример - TDU-2, Rage). И ещё, если нет русской локализации, то однозначно - скачиваю. Считаю такие игры тоже недоделанными.

0

В последнее время только покупаю.

0

В основном покупаю лицензионные игры, в виде цифровых копий. Главное условие - система защиты в виде Steam и чтоб такие слова, как EA и Origin никоим боком не относились к игре. Качаю не часто, да и то только игры от ЕА или игры для проверки на производительность, годность к покупке и тд.

0

вот сейчас проблема с пк, практичски все игры качают и из за этого игры не хотят выпускать на пк.например рэйдж хоть и вышел на комп но он был в ужасном состоянии.Джон Кармак сказал что они делали игру для консолей а на пк особо не стали заморачиваться поскольку игры все качают с торентов

0

Если новые или невозможно нигде купить - качаю.

Покупаю только если игра очень хорошая и стоит своей цены + на распродаже или низкая цена.

0

Покупаю, или качаю через стим :3

0

Качаю, потому что бесплатно [9]
Покупаю, если понравилась.

0

daniil12
Джон Кармак сказал что они делали игру для консолей а на пк особо не стали заморачиваться поскольку игры все качают с торентов
Тем не менее Id выпустили пачт,который все исправил и улучшил графику.

0

Качаю, ибо халявно и не нужно идти в магазин.

0

Покупаю через и-нет, иногда скачиваю, если игра в магазе дорого стоит

0

Качаю, чтобы проверить игру, и если хорошая, то по возможности покупаю её. Если игра плохая, то я её не беру.

0

Покупаю, или качаю через стим[2]

0

Когда как. Стараюсь покупать, но т.к. я школьнег и сижу на родительской шее (конечно, иногда на всякий мелкий заработок иду, но всё же) качаю я тоже не мало. Хотя лицушек у меня не мало уже накопилось (около 30-40 дисков + пяток игр, которые чисто в стиме есть)

0

Некоторые качаю, не которые покупаю... Но я по крайне мере не скрываю этого факта и не кричу что покупаю только лицки! )))

0

за последнее время купил только скурим и алана уэйка.В планах купить л.а.нуир, даркнесс 2(ВЗРЫВООПАСНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ) и ме3
И вообще стараюсь покупать только коробочные версии а не в б-г мерзком стиме.Ибо двдбоксы-это труъ

0

В последнее время только покупаю. Вот недавно купил в стиме FEAR 3 по акции за 200р, щас вот взял PayDay: The Heist за 120р, вроде норм.

0

Стоит признатся что качаю я намногоооо чаще, чем покупаю.

0

и качаю и покупаю, покупать правда стал недавно, просто некоторые игры не достойны для покупки!

0

Качаю, потому что бесплатно [10]

0

pc - покупаю.
xbox - покупаю.
+ ко всему пью пиво, развлекаюсь и все это не оказывает никакого влияния на мою половую жизнь. Всё отлично.

0

TIGERblacK
согласен, в основном-кач, но бывает и покупаю, вот АС серия у мя лицуха, начиная с АС2

0

Сначала немного играю в пиратку.
Если понравилась - покупаю.

0

если игра достойная по моему мнение,покупаю
если же игра просто поиграть на 1 раз то качаю
вообще когда как)

0

Хорошие игры- покупаю. Говно- качаю.

0

SibrodiS

качество фотки указывает на то.. в общем, претензии есть.. хоть и лично мне пох..

0

Самый лучший способ это вбить школьнику какому нибудь что игра хорошая ,супер . А потом взять на шару и не парится.

0

Cкачал MW3,а в нем 2 диска!Помогите,пожалуйста,закачать игру с Daemon tools,у меня не получается.Особо умных-которые пишут,создать образ,потом закинуть папку туда-то и всякое прочее прошу не беспокоиться,я все это пробовал!Мне надо объяснить куда нажать и пр.

0

в последнее время только покупаю, но все равно качаю, цифровые версии же(последние коробочки осенью еще покупал...).
а гавно даже не качаю, потому что не говноед его пробовать.

0

Некоторые игры качаю, а некоторые покупаю.

0

А если игра, например, весит от 9-10 до 16-18 ГБ, то как такие объёмные игры записать на несколько дисков???

0

А как вам то что вышла игра, которая весит 55.36 GB?

весит от 9-10 до 16-18 ГБ, то как такие объёмные игры записать на несколько дисков??? -Раскидать Data по порядку.

0

Раскидать бины по порядку.
А как это? Например, через Alcohol 120% разбить iso-файл?

0

Ну или так.
А вообще я не это имел в виду, я имел ввиду что Data-1, Data-2 и Data-3 на один DvD, а Data-4, Data-5, Data-6 на другой, но нужно знать в каком Data софт и дополнительное по, потому как не факт что в первом или последнем. А ещё есть двухслойные и двухсторонние двухслойные, но с ними лучше не замарачиваться, дешевле будет лицензию купить.

Ой, извини, не бин, а дата архивы. А вообще они могут и по другому называться. Забыл просто, давно уже Репаки не делал, не благодарное это дело, проще чужой труд юзать.

upd> А есть же столы заказов, там тебе как хочешь разобьют и сожмут.

0

В основном покупаю, иногда качаю. Минусы "качалок" в том, что они часто обрезанные.

0

Так там же пишут что пожато и что вырезано, это специально делается.

0

не покупаю и не качаю,игры на компе-пустая трата времени!

0

Spectre___007
а те какое дело качает народ или покупает!?

0

90% покупаю лицензии, 10% тоже покупаю, но пиратки, ибо интернет - говно.

0

Только лицухи. Ну почти.

0

если нужен мультиплеер естественно покупаю.... если нет торрент эдишен...

0

Mr.Paul
союз магазин не только лицух))) BF3 у тебя подарочный или обычный?

Знаешь, вот веришь-нет, я могу играть в эти, как ты говоришь, "не совсем лицухи" по интернету. Может я только проснулся и только сейчас узнал, что в пиратки можно гонять по интернету? Я жду от тебя объяснений. Баттла обычная и другие тоже.

jeorje
качество фотки указывает на то.. в общем, претензии есть.. хоть и лично мне пох..

О да! Я замылил пиратки. Не обманывай себя и продолжай завидовать.

P.S. Если вам может быть так интересно насчет монтажа, и вы наверняка, в попытках зависти, захотите спросить почему такое качество, то это samsung galaxy mini с камерой 2.0 мегапикселя.

Any questions?

0

Покупаю через Steam и через него же скачиваю. Хотя в последнее время этим не занимаюсь, т.к. надоело тратить деньги на всякий шлак и инди поделки.

0

Иногда беру лицензии ради мультиплеера.А когда есть только 100 руб иду покупать пиратку или меняю её за 50 руб.

0

>А когда есть только 100 руб иду покупать пиратку или меняю её за 50 руб.
>иду покупать пиратку
>покупать
>пиратку
Мда...

0

Покупаю через Steam и через него же скачиваю. [2]

0

Интернет не сказать чтобы фиговенький.. но всё же недостаточно хорош, чтобы постоянно скачивать. Поэтому лицухи... или пиратки покупаю :3

0

-Кош-
пиратки покупаю
Еще один. :3

0

Качаю весь район, йоу!

0

Всё вместе:)) Но в основном, покупаю или получаю лицензию в подарок:)

0

Вы Качаете или Покупаете Игры?
Да я качаю или покупаю игры :3

0

После Black Ops покупаю только то в чём уверен на 100% (BF3)

0

раньше покупал постоянно, сейчас же реже, последнее что покупал были Звездные Волки 2:гражданская война и День Победы 3

0

покупаю, надо же разрабам платить... а вы продолжайте качать и ПК вообще нах пошлют... а потом все плачутся с чего вдруг на ПК то не вышло это не вышло...

0

а вы продолжайте качать и ПК вообще нах пошлют...
Пока есть Нвидиа,АМД/АТИ,Интел,ПК будет жить.Да и + ко всему рынок ПК игор растет.

0

Я качаю иногда покупаю если игра точно понравится и если она с мультиплеером!Если хрень такая как Black Ops то качаю! Х*ле уж тут!))

0