Вы можете пожарить курочку и отварить макарончики?

Я могу,а вы умеете?

Комментарии: 91
Ваш комментарий

макарончики варю хорошо, у меня они не слипаются и приправ добавляю много, вкусно получается

0

Ни то не другое. Будем учится.

0

Я могу пожарить картошечки с окорочечками

0

А я могу заварить ролтон.

0

курицу в духовке запикаю. макарончики не слипаются

0

Да ты ламповый кун, я курицу в микроволновке и то по инструкции запекал. Макароны готовить не сложно, легко научатся те кто еще не умеют.

0

меня курицу мамка научила запикать

0

Макарошки да, а с курочкой у меня бИда - все время пережариваю.

0

ага
но лучше МАКАРОШКИ с отбивной из говяжьей вырезки=))

0

Я хоть и девушка, но готовить напрочь не умею, мне это просто от природы не дано. На днях сожгла до обугливания мясо которое готовила под чётким руководством брата (он прекрасно умеет готовить, прям талант). Разве что макарошки могу приготовить и то хреновато.

0

Вы можете пожарить курочку и отварить макарончики?
конешн умею! я живу отдельно от родителей, вот уже почти 8 лет! все умею приготовить. курочка вкусная получается. натираю ее солью и специями, начиняю чесноком. макарошечки с сыром делаю. довольно таки вкусно, ммм.. без приукрас!

0

Granda

Обрыгаловка. А потом под урчание маянезика всё это кончаешь ?

0

Макароны с 2-умя баварскими сосисками и под кучей кетчупа - это всё что надо вечером для восстановления сил. Ну и по вкусу можно сыра потереть.

0

Люблю макароны, и естественно умею их варить, а курицу... Да чёрт её знает, не ем я курицу.

0

а я еще умею макароны по флотски делать.

0

sovimtov
поздравляю пацан, ты сделал первый шаг в искусстве кулинарии!

0

Не умею. Зато я могу поспать, пока течет мой любимый кетчуп.

0

Нах*й?
P.S. Пельмени в студию!

0

Smith71
Какие нахрен пельмени, бутерброд с майонезом и чаёк.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Silent Shadow
Я смотрю шире! :)

0

Могу. Но мне больше нравяться чуть-чуть недоваренные макарончики. И с сосисочками и сыром...

0

Курочку в духовку, макароны на сковороду, и + кетчуп. То что надо.

0
0

много что умею,и это в том числе)

0

Могу, но это всё уже настачертело. Лучше пюре с котлетами.

0

мокороны люблу зоворит дашерак гарячий вадои 5 менут и гатова.куицы павда мала очинь куски кокиета воляютца ну шарики токииих отчинь мала...

0

могу,причем оч.вкусно...

0

У меня лучше всего окрошка получается. Заливаешь ее кефиром или квасом и в холодильник, а потом вечерком достаешь и с белой хлебушкой наминаешь.
Один раз суп с клецками пробовал сварить. С макаронами переборшил и получилась одна большая макаронная клецка. Ну ниче, вышли из положения. Наворили кастрюлю бульена и ложили в тарелку макароны и заливали бульеном. Прям домашний ролтон получился.

0

Вы можете пожарить курочку
Не имею привычки трахать птиц....

0

Могу картошку. Макароны не то как-то получаются...

0

Skaikrouw
Прям как в анекдоте:
Вовочка опаздывает на урок. Марья Ивановна:
- Вовочка, ты где был?
- Картошку жарил.
Через две минуты заходит девочка.
Марья Ивановна:
- А ты где была Картошкина?

0

Американeц
Спасибо, поржал:)

По сабжу: холостяцкие навыки и после брака не исчезают:) Могу даже картофанчика пожарить, котлет самолепных сбацать, ну и прочие богатые холестерином вещи уважаю

0

Американeц
Под тему лучше подхогит вариант с Курачкиной.

0

И не только это.
П.С.Макарончики исключительно из твердых сортов (ибо жир никому не нужен). Жариную курочку ем редко, но если ем, то без кожи (по той же причине).

Всем приятного аппетита!))

0

RPGэшНИК
Жариную курочку ем редко, но если ем, то без кожи (по той же причине)
Как так можно? Кожа в жареной курице - самое вкусное же!

0

adrax
Cогласен. Но в куриной коже много холестерина, жира, а тем более в жареной))

0

RPGэшНИК
Зато массу хорошо набирать:)

0

RPGэшНИК
Холестерина бояться - вкусно не жрать:)

0

adrax
Холестерина бояться - вкусно не жрать:)

Так и есть))

0

А я не боюсь никакого холестерина

0

Хотя, в яйцах говорят тоже холестерин. А их я за день могу съесть до 8 штук))

0

RPGэшНИК
Да в яйцах есть холестерин, и по 8 штук их опасно есть, но человек, который занимается у него холестерин сжигается. А вот простому человеку, который не занимается съедание в день по 8 яйц плохо обернётся.

0

я вот 1 раз (весной), 6 яиц вареных съел , мне *CENSORED* как *CENSORED* стало

0

Вы можете пожарить курочку и отварить макарончики?
Ja!

0

Макароны да,а курочку нет!

0

Garrus-1994
Аа, точно. Я где-то об этом читал.

0

А может сразу котэ под белым соусом)

0

RonaldoBEST
я вот 1 раз (весной), 6 яиц вареных съел , мне *CENSORED* как *CENSORED* стало
:DDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Я стараюсь готовить из свежих продуктов и готовить стараюсь так чтобы в еде не было никаких посторонних эээмммм.... волос и мух скажем и поэтому если я хочу вкусно пожрать то готовлю себе сам... главное чтобы в холодильнике были СЪЕДОБНЫЕ продукты так как таблетки и вазелин никто жрать не будет

0

могу. еще всякие салаты делаю, а вот супы не умею готовить. ну не умею просто.

0

Жарить курочку?!
Варить макороны?!
Блин... Я думал их так есть надо... (((

0

Я могу сожрать сырую сестру, предварительно отхерачив её голову и распонахав мясницким ножом тело.

0

Никто как я не может, да.

0

А ролтан щитаеца??? Мине фсево 5 лед и я умею варитць ролтан!
*craftyface*

0

Tig_er
фулох мине всиво 3 года а я ужэ умею жарить яйца са скарлупой!

0

К стати я тоже пробовал приготовть кортофельную запиканку и жарил яйца в скорлупе, не разбвая. Потом нарезал кило картохи и бухнул его в кастрюлю и залил "потжареными" яйцами. Все это потом еще варилось в кастрюле. На дисерт наварил какао и накидал в него карамелек и поставил в морозльник. С понтом это должно было быть мороженое, наподобие того что раньше продовалось в виде порошка, который надо было залить молоком и морозить часов 5 в морзильнике. Потом пришли родители и жухнули все мои кулинарные шедевры в унитаз. Потом еше был жуткий скандал по поводу переведенных продуктов.

0

А я могу отжарить курочку...

Спойлер

...в пердачелло

0

NickoIa
Да хоть в сракотан, бро. Кого ты тут этим удивишь?:)

0

ИПИ макороныыы ураааа!!!!!!!

0

ВсЁ ипи !!!!!!!!!БЛЕАТЬ хер в масло и в киску

0

Silent Shadow
Йа йайца уже в два с палавинай лет умел варить!!!11111

0

Я могу зажарить и сварить что угодно и кого угодно и это будет вкусно 100%. Говорят, у меня талант, на праздники друзья просят чего нибудь им приготовить или посоветовать. Млин, скоро деньги на этом буду зарабатывать. Вообще, женщины не умеют готовить вкусно. Они заморачиваются мелочами, получается постно и полезно, а мы видим общее в корню и делаем вкусно и полезно одновременно. Самый кайф - это свежее мясо после охоты, сразу приготовленное. И вкусно и осознаёшь многое. Если кому нужно что, могу помочь советом или рецептом без проблем. Не шучу.

0

Я могу и не только курочку и макарончики отжарить ;D

0

НИХРЕНА не умею. Я точно умру с голоду, когда буду жить один.

0

Если я встану к плите то будет взрыв одного из энергоблоков Ленинградсой АЭС, это будет не совпадение, просто я такого нахимичу, взявшись за то что мне напрочь не дано. Вроде бы начну готовить еду на кухне что-то не так посолю и на АЭС бабах, я сама понимать не буду как такое произошло.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tig_er
Йа йайца уже в два с палавинай лет умел варить!!!11111
Малаца пацан

0

хех ну хоть чтобы не помереть с голоду могу бутеры сделать или яйца с колбасой пожарить а о приготовке более сложных блюд вобще молчу

0

В кулинарии ничего сложного нет. Не бойтесь пробовать готовить что-то новое.

Вот что, на первом курсе универа я часто посещал общагу. Там я видел интересную картину - 75% студентов не умеют готовить и жрут пельмени, лапшу и прочее полуфабрикатное дерьмо. Спрашивается, о чем думали родители отправляя своё чадо в другой город, не обучив его основам выживания?

0

ну да это дело рук и логики ,что вздумается то и можно приготовить правда с тем что есть под рукой(я о пище)

0

Логики там почти нет, ведь не задачку решаешь же? Там имеет место любопытство и хотя бы базовые навыки кулинарии (чистка, нарезка, точный расчет времени приготовления и внимание).

0

ну я у кого как со временем*

0

Глазго
о чем думали родители отправляя своё чадо в другой город, не обучив его основам выживания
Подобные мысли приходили и мне в голову, бро. Когда нас перед первым курсом посылали в плодосовхоз по яблочки, я разбил лицо фэйспалмом, глядя на детишек, не умеющих картошку почистить и носки постирать

0

adrax
Ох, лол. А погладить себе рубашку - невозможная задача!

0

Глазго
погладить себе рубашку - невозможная задача
Скорее всего. Сам понимаешь, в совхозе мы свои спортивные костюмы и резиновые сапоги не гладили, так что хз, умели ли гладить эти маменькины сынки

0

Могу, но курочку не люблю. Больше люблю мясо. Разморозишь его, потом обмажешь патче... тьфу ты, майонезом, горчицей, чуть посолишь и на сковордку/гриль. Но мне, как правило, лень, так что готовлю что-нибудь попроще.

0

Макароны могу отварить.

0

Макароны, пельмени, курочку-всё могу!

0

Uncle Dаn
Курочку можно так замариновать, что от говядины хрен отличишь:) Особенно, если голодный и на свежем воздухе

0

я могу показать другу х*й пока я делаю курочку с макаронами
я могу отмудохать жену пока я делаю курочку с макаронами
я могу порвать кенгуру пока я делаю курочку с макаронами

0

Король Е3
ЛОЛ!!!111!!!
P.S. Курицу, нет, макарончики, да.

0

at-400
А на уши макароны умеешь вешать? =)

0