Вы за или против "Медвежего Фарша"?

Всех приветствую!
Давненько я тут не писал.
А сейчас пишу и вспоминаю старый добрый Playground 2006-2008 года
Сейчас уже много что изменилось,как,собственно, и моральные устои...
Вы - ЗА или ПРОТИВ "Медвежего фарша" ??
Укрепляет или портит психику эта группа "вконтакте" и для кого всё это надо?
Лично моё мнение - мне там противно,но там есть и аварии не очень жестокие,в этом пожалуй,не плюс,конечно,но однако не мясорубка,коих в "МФ",как говорил Иван Гамаз "ЦЕЛАЯ КУЧАААА" (песня про мармелад)
Вот,хотел бы узнать Вашу точку зрения!
Собственно,"Медвежий Фарш" нужен социуму или нет?
Я правда не понимаю - в нашем мире действительно так много психов,которые смотрят с большим интересом все жести,которые есть в этой группе?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В первый раз слышу об этом "Медвежьем фарше".

9

ZorkiyFLAT
В твоём понимании, если пользователь не наступил в каждое интернет-дерьмо, то он ньюфаг?

george-92
Я правда не понимаю - в нашем мире действительно так много психов,которые смотрят с большим интересом все жести,которые есть в этой группе?
Я тоже не понимаю, но нас должно волновать не это, а собственный душевный комфорт. Поэтому стоит просто держаться подальше от таких вещей.

5

ZorkiyFLAT

я, в отличие от некоторых, просто не интересуюсь подобной херней

george-92

я только собирался начать, не надо было заходить в эту тему

2

Судя по комментам, это группа ВК с гуро. Не буду гуглить или заходить туда, т.к. видеть такое не слишком приятно.

1

_SlashuuR_
там не расчлененка, там КРОВЬКИШКИРА*ПИ***АСИЛО!!!!! мой друг помнится меня туда года 2 назад (может полтора) пригласил, я посмотрел....пофапал и спать пошел, группа эта никчему....

1

Нормально отношусь. Отдельные ролики можно было бы ставить на уроках ОБЖ. Так что я за, но и возрастной контроль нужен.

1

Собственно,"Медвежий Фарш" нужен социуму или нет?
Встречный вопрос: "Вконтакте" нужен социуму или нет?

1

Я погуглил то, о чем грит автор. В общем, зря я это сделал. Теперь мороженое с клубникой противно будет есть.

0

george-92
Я смотрела. Ничего удивительного в 2 girls 1 cup не нашла. Да и страшного, собственно говоря, тоже.

0

Не знаю, я такое не смотрю.

0

Где можно скачать руководство по расчленению трупов?

0

Тоже погуглила о "медвежьем фарше"... Ничего особенного. Особо впечатлительные люди, конечно, испугаются или начнут блевать... Но у меня никаких эмоций эти видео не вызвали. -__-

-1

Wild Rider
ну,так ты от компа отойди и ешь.
А если серьёзно,там действительно противные зрелища

-1

Вы ещё 2 girls 1 cup не смотрели...))

-1

Впервые слышу. А как ты относишься к геям?

-2