Выборы платформ 2011

Модеры, не удаляйте эту тема, она просто для прикола. Так вот: Как известно, 4 декабря проходят государственные выборы политических партий. А давайте проведём небольшое ПГшное голосование, но выбирать мы будем игровые платформы. Итак, вот партии-кандидаты: 1)Единый графон (партия современных пекарей) 2)Дрейково дело (партия PS3) 3) ЙАщик (партия XBOX 360) 4)СДПРФ (сега-дендяшная партия российской федерации) 5) Олдпека (партия старых, добрых компьютерных игр). Голосуем!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Я за пекарей, ибо собираюсь открыть свою пекарню. Но при чем тут графон и платформы?

0

Я за 1 и 4. Ибо даже сейчас иногда в "Чип и Дейла" и "Черепашек-Ниндзя" на денди поигрываю :-)

0

Сложный выбор то.
С одной стороны графон - кинцо без души пресс ту икс ту вин полный раслабон (хотя попадаются с геймплеем и душой игры,но это редкое явление).
С другой геймплей - не кинцо,с душой без графона,а как же без объёмных камней =),игра в которой чуток думать надо.

0

6) Олдскул, но по новому.(и это не относиться к Hard Reset)

0

[новый пользователь]
Окстись, автор оффлайн.

0

Конфетки-баранoчки
Окстись, автор онлайн.

0

Лидеры партий: 1) Единый графон- Алькатрас. 2)Дрейково дело- Натан Дрейк. 3)ЙАщик- GOW 3 (хрен его знает) 4)СДПРФ- Червяк Джим, Марио, Соник. 5)Олдпека- Дюк Нукем (3D)

0

5)Олдпека- кандидатур много
Дум, Дюк, Блад.

0

5)Олдпека- кандидатур много
Дум, Дюк, Блад.


Я уже не представляю, как автор голоса считать будет :/

0

Хорошо, берём дюка (несмотря на то что он скатился в этом году в говно)

0

Задумайтесь и не голосуйте за "Единый Графон" Эта партия правит игровым миром уже несколько лет и он скатился в такое УГ из которого его (игровой мир) могут вытянуть лишь кандидаты 4 и 5.

0

2. В 2012 буду на ней играть.

0

Ps1. Лучше нет и не было. Но так как нет в вариантах, то 1.

0

Номер 5, старые добрые анальные игры ! Кстати, 5 - это КПРФ ?

0

Тьфу блин, какое 1, 5. Перепутал малёха.

0

Голосую за Олдпека!Вперед,добрый Fallout!

0

Я за Дрейково дело!
http://www.playground.ru/gallery/uncharted_3_drakes_deception/51567/

0

Хватит это терпеть! (режим Жирика)

0

Я за первый вариант. Передумал покупать ПиэСы3, ведь это как-то глупо.

0

*Включаю режим Жириновского*
Едины Графон-партия насильников жуликов и воров!За вашу партию голосуют меньше 10 пекарей а за мою весь русский народ,вот откуда у вас такой номер машины?Такой номер только у генералов МВД,и это значит что коррупционеры!

0