Выборы президента 2008

Итак, скоро выборы. По моему мнению ни один из кандидатов не достоин этого столь важного для страны и ответственного поста. А как вы думаете? Лично я пойду на выборы и перечеркну бюллетень

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Пойду на выборы и напишу на билютени КАНДИДАТОВ НА МЫЛО! :-)

"ни один из кандидатов не достоин этого столь важного для страны и ответственного поста."
Сказал как отрезал + 1 :-)

0

ни один из кандидатов не достоин этого столь важного для страны и ответственного поста. +1

0
0

Жириновский упустил отличную карьеру Клоуна в цирке :-)

0

Лично я пойду на выборы и перечеркну бюллетень

ставь смайлик :-)

0

НАРОДЕЦ идти на выборы бесмысленно всегда , даже через 100 лет на них бесмысленно идти потому-что это россия непредсказуемая страна с такими-же политиками , лже политиками , воришками и всей прочей шушарой и как задолбала эта пропаганда по телеку внушать народу вот как у нас все хорошо делается страна процветает да бред полный :))

На выборы не разу не ходил , не пойду и в будушем не разу не пойду времеца тратить на лже политиков тем болие голоса народа не решают Путя уже мишку поставил :))

УУххх как я терпеть не могу наших политиков лже политиков :))) а прес конференция путьки такой обман пропаганды :)

0

За кого голосовать на выборах Медведева?
Ясен пень - против всех. Но так как этот пункт зажарили, то за Жириновского - он хотя бы приколист.

0

Только не за Жириновского!
Он вообще страной управлять не сможет. Поедет например, на приём к Бушу в США и они заспорят, а Жрику ж всё пох, он возьмёт да и пошлёт на 3 непереводимые на английский язык буквы Джорджа ивсё! Войны не избежать)

0

Голосовать не за кого:
- Коммунисты уже были у власти.
- Богданов (сам говорил) в эту четверку случайно попал. Да и куда он нас зовет? В ЕС и в НАТО!
- Фракция Жириновского голосует так же как и Единая Россия.
- Медведев не самостоятельный политик, которой обязан будет проводить не самый лучший политический курс.

0

Вообще-то самый лучший.. просто не все это понимают. Видимо, никого другого (кроме того, кого сам Путин и выбрал) и нет, а кто есть - он не имеет возможности в кандидаты податься... Народ просто подтвердит правильность выбора Путина большинством голосов, и все дела ;)
Конечно на молодежи.. на некоторой части молодежи.. Медвед голоса потеряет. Ну чтож, shit happens 8)

да и вооще, вы опупели??? это же Медвед! как можно НЕ голосовать за Медведа!! :D

0

да и вооще, вы опупели??? это же Медвед! как можно НЕ голосовать за Медведа!!

Тогда в США, выберут президента Креведко! Так и будут они оффициальные разговоры по телефону вести:
- Превед Медвед! Йа Креведко!

0

тьху, шо за выборы ? всеравно уже года пол как всем известен следующий ПРЕзидент Россеи.

поржал когда смотрел как сегодня путин читал часть ответа по бумажки на якобы не заготовленные вопросы, росслабился под конец чувак, текст недоучил.

0

МЫ ВЫБИРАЕМ НЕ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА, А НОВЫЙ НИК У СТАРОВО)

0

Выборы в России как были фарсом, так и остались. Когда проходили выборы в Госдуму, мне пришлось по роду своей деятельности целый день находится на одном из самых многочисленных избирательных участков в городе. Приходили люди, едва ли не строем, голосовали за ЕР и уходили. Тоже самое будет и сейчас, все придут, проголосуют за Медведа и уйдут. А почему так? Возможно потому что другие кандидатуры больше похожи на массовку и доверия ни у кого не вызывают, возможно из-за того, что люди боятся перемен, а выбор Медведева означает что у власти остаются все те же люди - "переменили ямщика, а клячи прежние остались".

0

да и вооще, вы опупели??? это же Медвед! как можно НЕ голосовать за Медведа!! :D

+1; ни убрать, ни прибавить!!!

0

выборы выборы канлидаты п*доры

0

Так президент в любом случае уже выбран - Медведев!

0

несовсем, мы типа должны его узаконить)

0

Не гнать на Жириновского! Да, его фракция голосует так же, как и правящая партия. Но сам он всегда голосует против! Так что кроме него голосовать не за кого.

0

он сопьёт россию и продаст потом=)

0

Он выдаст каждому по 100000р. и отменит экзамены в вузах

0

Мой дядя состоит в ЛДПР! Так что Жириновский рулит!

0

BorderZone - Пограничье +1. Жириновского в президенты!

0

Matteo, мы щас с тобой как оппозиция к власти выступаем, ведь мы и есть оппозиция!
(добавлю при этом, что если бы Путин баллотировался на 3 срок, я, скорее всего, был бы за него, т.к. страна с ним живёт намного лучше. Но т.к. Медведев не обладает той политической хваткой, какая есть у Путина, то только Жириновский).

Терь скажу про Медведева. У него нет силы воли, он слишком много о себе думает, слишком горд и нелюдим. Не общается с простым народом. Какой прок от такого президента?

0

Голосуйте за Жириновского!

0

Жириновский, он может постоять за себя на разного рода дибатах, он никогда не уступит чо-нибудь западу, а будет до конца отстаивать своё, он приколист, с ним будет весело жить и он, как мне кажется любит Нашу страну, и лучше всех других сможет сделать, так, чтобы всем гражданам России (без исключения) стало-бы лучше жить. Он именно тот президент, в котором сейчас нуждаемся мы все - простой народ.

0

выборы выборы канлидаты п*доры

Тоже день выборов смотрел? Классное кинцо.=)

0

не смотрел(
рифма прикольная

0

Голосовать нужно за любого, кроме Медведева. Если Медведева "изберут" президентом, то я навсегда разочаруюсь в "демократии".

0

Эх, нам надо Шварцнегера в презики...

0

Ну а в реале, то как и Boss Голосовать нужно за любого, кроме Медведева

0

бесмысленно идти потому-что это россия непредсказуемая страна
Россия БЫЛа непредсказуемой . Вот в начале 90-ых было действительно интересно за выборами следить , а щас дошло до того что и так все ясно

0

M.E.D.V.E.D.E.F.
15.02.08 10:32
отжог )))

Если Медведева "изберут" президентом, то я навсегда разочаруюсь в "демократии".
Если большинство ЗА, какие проблемы? Ну ты против, твои знакомые против... и? При чем тут демократия? Выборы будут. За кого большинство даст голоса, тот и станет президентом. какие, повторяю, проблемы-то? О_о

0

Такие, что если за него действительно будут голосовать, значит у нас в стране одни бараны, которые поставят галочку около той фамилии, которую им текущий президент назовёт по телевизору. Это даже хуже, чем если бы выборы были подстроены (а они, непременно, будут).

0

3y61q
Эх, нам надо Шварцнегера в презики...
в презирвативы?


Он Президент только одного штата Калифорнии, а не целой страны, при этом ВВП России равен ВВП этого штата.А в России всего навалом, и такая хрень.

0

Я сказад по поводу Медведева в поте выше. Теперь будет честно упомянуть остальных. У Зюганова был шанс стать президентом в 2000 году, но он не захотел брать разваленную страну в руки. А сейчас Россия поднялась, уже не трещит по швам - чё б не стать президентом? Тем более, что у коммунистов было 90 лет на то, чтобы хотя бы сдержать все обещания, чего сделано не было. Но если выбирать между Зюгановым и Богдановым, мой выбор падает на Зюганова. Что предлагает богданов? Вступить России в ЕС и НАТО. Ну в ЭС ещё куда ни шло. А Россия в нато - это самая прикольная шутка года, и отморозил её Богданов. Ведь Богданов вернёт олигархию и 90 гг. Я думаю, это никому не нужно.

0

Хехе.....Медведев и так выиграет....какая ирония! в газете уже давно пишут, что будущий президент Медвед....ну и так далее.
Зюганов?...хехе...старпер...который так и не смог взять власть в руки, побоялся, а что он сейчас сможет?...Да ничего.
По моему мнению Медведем будут управлять и контролировать...наверное сам Путин.
Эх Россия! страна парадоксов и решенных выборов! не понять тебя не как.
Есть так называема Другая Россия..(ее нету в списках)....хе...собачки Запада. Их откормили и теперь они гавкают по приказу. ГАВГАВ..
Эх...вот такая у нас в стране политическая обстановка...:(
Голосовать я еще не могу (возраст не тот)...и не хочу.

0

Медведова счас чаще показывают чем Путина, вот он и новый президент России, хотим мы этого или нет...уже все решено за нас.

0

Блин, ну прям не знаю... Кто же всё-таки победит?? Такая неопределённость.......))

0