Выиграл в рулётку на сайте мышку. Админы морозят меня уже 2 недели.

Каким-то чудом выиграл мышку, но радость моя была не долгая. На вопросы через обратную связь, "а что дальше?" Тупо молчат. Уже два раза писал...

Stylusss
Не переживай, ресурс уже мёртв.
От такой мышки больше подгорать будет.
Годных призов 2%
Шанс выигрыша годного приза равен шансу победы на выборах России 2024 года.
Ryazancev
ну как банить непонятно за что, так они сразу. А тут игнор...
Stylusss
Да за всякую фигню банить стали особенно меня невзлюбили моя' основа' постоянно в бане думаю сменить ресурс
Stylusss
Они просто ещё не отошли от афига, что у них кто то смог что то выиграть. Сейчас валерианкой отопьются и ответят.
Vaipen
%)
Минусы тож походу админы лепят)))
Stylusss
Завидуют
Они эту мышь сами давно пользуют, так что отправлять тебе нечего. Всё в стиле ПГ.
посылка с китая долго идет))
Товары не выигрывал. Но кое-что расскажу о своих потраченных бонусах:

Было дело, создал тему в обществе, она даже жила какое-то время. Тут решил потратить максимальное количество бонусов на её трансляцию. Ага. Мало того что тему сразу удалили, так меня ещё и в длительный бан... И плюс ко всему потраченные бонусы мне НЕ ВЕРНУЛИ. Хотя в таком случае вернуть было бы логично.

Т.е. ты понял, да? Если даже на таком уровне с какими-то виртуальными плюшками (типа трансляции по сайту) кидалово, то что говорить о материальных ценностях типа геймерской мышки
RussianQuaker
Тема о том, как ты кого-то писюнил?
Тоже выиграл мышь месяц назад,ни слуху ни духу...
antonrogov
О том, как я кого-то писюнил, можно вообще уже целую диссертацию писать.
Я вот думаю, может насуетить себе мини- или скрытую камеру, чтоб ещё это и снимать?
Вряд ли там тема про фроттаж была, скорее всего на околополитику, с т.з. одминисрации провокационной. Но это не важно. Если тут же снесли, дали бан, т.е. тема не пожила ни минуты после оплаты её трансляции бонусами, тогда возвращайте бонусы.
написал уже в вк. Там чел заходит, но сообщение не читает :)
Stylusss

Мышек нет, но ты держись. Всего доброго, хорошего настроения.
Я выиграл наушники, а мне их уже целый месяц не отсылают.
Подозреваю что как минимум у Лемоши личка вообще заблокирована, либо он её не читает.
офигеть!

просто жди. я ждал и все было гуд, пегач своих не забывает.
Я тоже тратил банусы на продвижение темы и ее удалили, а драгоценные банусы оставили себе.
Ну что, подниму тему.
1.5 месяца долбёжки и наконец получил свою мышку.
Stylusss
УРАААА!!!!!
А скольких пришлось убить чтоб они молчали ...
Stylusss написал:
1.5 месяца долбёжки и наконец получил

Видимо, Почтой России =]
A.Soldier of Light
не, как не странно, почта не причём)
B
i
u
Спойлер