Выиграл в рулётку на сайте мышку. Админы морозят меня уже 2 недели

Каким-то чудом выиграл мышку, но радость моя была не долгая. На вопросы через обратную связь, "а что дальше?" Тупо молчат. Уже два раза писал...


Комментарии: 23
Ваш комментарий

Они эту мышь сами давно пользуют, так что отправлять тебе нечего. Всё в стиле ПГ.

13

Stylusss
Они просто ещё не отошли от афига, что у них кто то смог что то выиграть. Сейчас валерианкой отопьются и ответят.

12

Vaipen
%)
Минусы тож походу админы лепят)))

5

посылка с китая долго идет))

12

Stylusss
Не переживай, ресурс уже мёртв.
От такой мышки больше подгорать будет.
Годных призов 2%
Шанс выигрыша годного приза равен шансу победы на выборах России 2024 года.

11

Ryazancev
ну как банить непонятно за что, так они сразу. А тут игнор...

6

Товары не выигрывал. Но кое-что расскажу о своих потраченных бонусах:

Было дело, создал тему в обществе, она даже жила какое-то время. Тут решил потратить максимальное количество бонусов на её трансляцию. Ага. Мало того что тему сразу удалили, так меня ещё и в длительный бан... И плюс ко всему потраченные бонусы мне НЕ ВЕРНУЛИ. Хотя в таком случае вернуть было бы логично.

Т.е. ты понял, да? Если даже на таком уровне с какими-то виртуальными плюшками (типа трансляции по сайту) кидалово, то что говорить о материальных ценностях типа геймерской мышки

8

RussianQuaker
Тема о том, как ты кого-то писюнил?

4

antonrogov
О том, как я кого-то писюнил, можно вообще уже целую диссертацию писать.
Я вот думаю, может насуетить себе мини- или скрытую камеру, чтоб ещё это и снимать?
Вряд ли там тема про фроттаж была, скорее всего на околополитику, с т.з. одминисрации провокационной. Но это не важно. Если тут же снесли, дали бан, т.е. тема не пожила ни минуты после оплаты её трансляции бонусами, тогда возвращайте бонусы.

-4

Я выиграл наушники, а мне их уже целый месяц не отсылают.

8

Тоже выиграл мышь месяц назад,ни слуху ни духу...

6

Подозреваю что как минимум у Лемоши личка вообще заблокирована, либо он её не читает.

4

написал уже в вк. Там чел заходит, но сообщение не читает :)

2

Я тоже тратил банусы на продвижение темы и ее удалили, а драгоценные банусы оставили себе.

1
Stylusss написал:
1.5 месяца долбёжки и наконец получил

Видимо, Почтой России =]

1

A.Soldier of Light
не, как не странно, почта не причём)

-2
Комментарий удален

Stylusss

Мышек нет, но ты держись. Всего доброго, хорошего настроения.

8

Ну что, подниму тему.
1.5 месяца долбёжки и наконец получил свою мышку.

0

Stylusss
УРАААА!!!!!
А скольких пришлось убить чтоб они молчали ...

1

Stylusss
Да за всякую фигню банить стали особенно меня невзлюбили моя' основа' постоянно в бане думаю сменить ресурс

-2

просто жди. я ждал и все было гуд, пегач своих не забывает.

-2