Выкладываем свою любимую марку машины!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Misubishi Lancer Evo

Комментарии: 63
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Thrust Super Sonic Car (SSC) )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это висит у меня на стене. Думаю, комментарии излишни :)


А это флагман! Ferrari Enzo

0

dj_maqsimqa

Первый пост, аналогично.

Может встретимся в автосалоне, купим по Evo ;)))

0

Абсолютно солидарен с ekzoman. А также мечтаю о Bugatti Veyron, в любой вариации!!!

0

моя любимая машина, не совру, это - УРАЛ

только за его рулем я по настоящему чувствую себя спокойно и уверенно на дороге.
конечно. может быть на трассе я и уступаю вашим порше и ферари но в городе... я отвечаю, вы меня за квартал объезжать будете. особенно при условии что садится за руль мне можно только если сзади и спереди у машины будут две большие таблички с надписью - осторожно! за рулем водитель камикадзе. XD

0

А я люблю классику-от 30х до начала 70х-нравятся и всё тут.

Красавцы (ну все не влезут конечно):

















0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скала однозначно, хотя можно смело добавить ещё с десяток блаженных машин, которые грациозны и воистину прекрасны для меня:)

0

Абсолютно солидарен с ekzoman. А также мечтаю о Bugatti Veyron, в любой вариации!!!
хаха, пост улыбнул) там на картинке Зонда Р, а он про бугатти пишет =DDDDD

сабж - вот такая девочка скоро у меня будет =DD

0

Ниссан Скайлайн - легендарный драг-рейсинг автомобиль!

0

Видно ты не русская, раз не поняла сути моего поста. Я написал, что солидарен нащёт Pagani, а также и от Buggati тащусь. Кстати Skyline тоже вещь стоющая!

0

А мне лично Ford GT нравится. А если марку, то Понтиак

0

Забыл марку написать, из классики-не могу выделить лучшую марку (кроме того что ненавижу азиатские машины), а вообще от 70х до современности то БМВ.

0

Neighborhood Sniper

Извини конечно, но говно это ты:)

0

Все BMW подряд.
А также Evo 9, GT-R35. Новый SLS AMG понравился.

0

Неужели я тут единственный поклонник Феррари?

0

а слабо выкладывать свои авто?)

0

о да, у здешнего контингента они есть :))

0

А зачем было добавлять слово "допустим"?

0

а у меня допустим бугатти. допустим.

0

а слабо выкладывать свои авто?)

а ты ладу калину(копейку 41 москвич) не видел, или думашь что у каждого автомобиль о котором он мечтал?

0

ну я то выложу без проблем)
http://imagefra.me/view.php?img=2/5/13/mceclipse/f_IMGP3219m_70098a3.jpg&srv=img28

Andrew GUNgster ну я привык не дрочить на картинки а добиватся то чего хочу

0

Что-то я сегодня добрый... вот машина которую пытался выложить McEclipse

0

DiLouk спасибо заливать просто сюда лень а там уже все залито

0

я привык не дрочить на картинки а добиватся то чего хочу

жаль ты не ставил себе цель выучить русский язык.

0

а смысл?
дукумент можно в ворде составить а писать на пг сойдет и так)

0

мой 21053

а вообще - dodge, nissan, mitsubishi, vw, honda, lamborghini, mazda, bmw, aston martin, volvo, infiniti, citroen, chrysler, audi, pontiac, jeep, porsche, lincoln

0

да 34ый попсовый настолько что ппц!! 35 нетрушный, 34 попсовый, 32 слишком старый... итак, мы имеем 33 - абсолютно идеальную машину! хотя я вот нашел пока только одного человека который тоже так считает... это товарищ Rage Racer... хотя я так сужу тока по паре картинок, но одно я знаю точно - чек, который выкладывает фоту 33его, ни одной другой японки не признает.

0

машина должна быть немецкой)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как люблю я её называть - "тачка семьи Корлеоне"

0

Рекламная пауза:
Тойота - Управляй мечтой, Лада - управляй реальностью ;)

0

Такое же в моей деревне, оно же - любимое. И ниибёд. Жаль в городе покататься не дадут, пристрелят при техосмотре...

0

Надо Спрятать коррупцию никто не отменял)

0

моя красотуля самая любимая:

0

И вот такой у нас красавец (правда, слегка менее блестящий - всё-таки 17 лет ему)!

0

откуда отрыли амер тачку?)

0

Ребят, честно сказать? Тема идиотская... Каждый хвалится наиболее крутой тачкой... Большинство из вас на них не ездили... Как можно говорить, что клевая если за рулем не сидели? Ну смешно, её богу.))) У нас есть родная семерочка, замечательная машина! И у неё тоже есть минусы, но мы на ней ездим и она замечательно работает! Симпатии по дизайну авто у меня в сторону мазды. Но я на ней не ездила и незнаю как она себя ведет, возможно она меня разочарует как и любая другая машина... Ведь ходовые качества у всех разные... А вы тут очки розовые одели и слюни пускаете... У кого в реале что есть?

0

КотЛетa достаточно промотать чуть повыше и увидеть мое сообщение насчет этого)

0

Я читала, но ты один белой вороной смотришься. Теперь нас двое.))

0