Высшая мера справедливости для "слуг народа"

Как вы думаете,помогло бы?Если дорога ужас между пунктом А и пунктом Б
то пожалте,дорогие министры к стеночке.
Если дорогой товарищ,сидящий высоко захапался то в расстрельный угол шагом арш!!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Как вы думаете,помогло бы?Если дорога ужас между пунктом А и пунктом Б
то пожалте,дорогие министры к стеночке.
Если дорогой товарищ,сидящий высоко захапался то в расстрельный угол шагом арш!!

Я б предложил расстрелять министра образования ну или хотя бы тебе подтянуть знания Русского языка

6

Полная конфискация имущества и лишения права занимать определенную должность: для них это хуже смерти

4

Согласен с автором.Просто так конечно растреливать и пускать кровь всё же не следует,а вот ЗА ВОРОВСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ-к стеночке надо.Да, и надо наконец то ввести конфискацию имущества.Эта мера нехило жульё держит в напряжении.

3

Но не имеем мы этого не потому, что у нас это добро якобы украли, но потому, что этого не было у нас изначально.
А с головой надо дружить. Ты ей хоть звони иногда, или письма пиши, только не Почтой России.
По сути, нам в принципе плевать, что такой то депутат украл сотню-другую миллионов. Вот только потом эта сотня миллионов вычитается из нашего кармана в виде роста цен на продукты и коммунальные услуги. Вся эта система состоит из воров разного калибра. Обычно они воруют согласно иерархии и система стабильна. Но вот как только кто-то решил спереть больше, разница вычитается из кармана у народа, потому что умерить аппетиты они не хотят. Жрут и ртом, и ж0пой, как говорится. Это так, для тупых, на дворовом уровне. Конечно, придумано для обоснования этого всего много красивых слов, но суть не меняется. Последним лидером, не обворовывавшим свой народ, был тот, кого тупые дети очень любят обсирать. Когда он умер, от него остался парадный костюмчик, две пары сапог и мелочь, типа карболитовой пепельницы(или чернильницы? Не помню). Теперь вопрос, а сколько эшелонов понадобится для вовановского барахла?)

3

В Сингапуре, кстати, сработало. Просто в какой-то момент к власти пришёл человек, хорошо понимающий, что для процветания страны нужны строгие меры. А на данный момент в этом городе, если мне не изменяет память, каждый пятый является миллионером. Долларовым.

3

Надо заставить платить их налоги и запретить им оффшорные счета.

2

и вы хотите этого предприимчивого, дальновидного и расчетливого человека лишить жизни. Это называется обычная человеческая зависть. И только.

Рукалицо.То есть он из казны,ему не принадлежащей хапает на себя,любимого и он дальновидный и расчетливый у тебя?
Чем он дальновидный?Наверное тем,что свои деньги держит на оффшорах.Батя грит малаца!!
А расчетливый?Тем,что приобрел недвижимость(а то мало ли Рашка страна нестабильная)за границей и его же
дети учатся в Лондонах и Парижах?
Обычно такие дела называются по другому.(Или назывались в лучшие времена у Иосифа Виссарионовича)
А именно:High Treason или государственная измена.Наказание-вышка.

2

Вот хорошее наказание: Отрубать пинус, дешево и сердито. А женщин ... просто ссылать на каторгу!

2

Wing42
Так обьясни ж нам,несчастным. XD

1

Wing42
Владимир Владимирович, залогиньтесь.

1

Self-Reliant
Ну нифига себе обед.А кем закусывал?

1

Wing42
"Казна не моя, мне из нее ничего не принадлежит."
Конечно не принадлежит тебе, ты ж пиндостанец.А вот мне и моим соотечественикам принадлежит(в некотором смысле).Так же как нам ,народу принадлежат(по крайней мере должны в реальности принадлежать) и ПРИРОДНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ, которые захапала всякая мразь, которая благодаря им финансово жирует и нам же народу продаёт в три-дорога(тот же газ и т.п.)

0

Не понимаете, да? Пусть вас.

0

Объяснять тем кто не склонен понимать - трата времени. У меня все, господа, можете делить шкуру неубитого медведя между собой и дальше.

0

В село их гнать надо, может там от них пользы будет больше.

0

Сталин каннибал! Как и его последователи

0

Self-Reliant
А у тебя кого-то он персонально сьел?

0

The Star Wars Fan
Никого. Зато он съел 40 миллионов жителей СССР

0

Self-Relliant
А кто *****ть накатал 40 миллионов доносов?
дядя Йося? Лаврентий Палыч? дабезбазара, не спали, не если, доносы катали
люди- гнилье, вот и дохли. Если бы печи у Ади переняли...

0

Надо нанять спецагентов и всех вырезать.

0

Коррупция - как трипер.Текёть помаленьку, думаешь,что само пройдёт.

0

Из-за это темы ПГ закроют за экстремизм!

0

Мне интересно, а кто будет решать кому пора к стеночке или нет? Может всех, сразу, скопом, по окончании срока депутатства? Ну а чо мелочится, авось не винных там будет мало. А если чо, бог простит ))
Ну и так, для особоодарённых посыл - не может вор, тот что сидит во власти, ловить сам себя за воровство. А других-то нету ))))

0

The Star Wars Fan
Давно порааа ! Только не реализуемо к несчастью ! Только поможет Украинский вариант!

0

У товарища Сталина было три разведки.Две внешние о одна внутренняя.
Внутренняя как раз и работала против ближайшего окружения.

0

The Star Wars Fan
Казна не моя, мне из нее ничего не принадлежит.
А почему приоритетней покупать недвижимость именно за границей? А почему учиться в Лондонах и Парижах престижнее и рентабельнее? Просто подумай.

-2

Давайте разберемся.
Мы - народ (не толпа, а народ). Специфика социальной среды такова, что народу принято отказывать в льготах, в пенсиях, в социальных пособиях различного характера, в улучшении условий ЖКХ и много в чем еще. Так оно в принципе и есть, верно?
То есть получается, что мы - народ - ничего не имеем. Но не имеем мы этого не потому, что у нас это добро якобы украли, но потому, что этого не было у нас изначально. Тогда как у нас могли украсть то, чего нет? А, уважаемые?
Вас беспокоит, что кто-то там, в верхах, "захапался" сверх меры вам недоступной, и вы хотите этого предприимчивого, дальновидного и расчетливого человека лишить жизни. Это называется обычная человеческая зависть. И только.
Втайне каждый из нас был бы не прочь оказаться на его месте и "похапать" немножко деньжат для своего пользования.

-4