Высыпаетесь ли вы?

Во сколько ложитесь спать, во сколько встаёте и высыпаетесь ли вы?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Я безработная. Сплю когда хочу. Высыпаюсь. :)

0

Если работы много - могу спать по 2 часа в сутки. Зато потом, когда сдам заказ, могу завалиться в спячку на пару дней:)
А вообще- не люблю спать

0

Threat to Society
Круто! Везёт же... А я ложусь в 11 (иногда в 12, если есть важные дела). Встаю в 5-6. Не высыпаюсь(.

0

Ложусь обычно от 12 до 2 ночи, встаю в 7.30, иногда сплю после работы. Обычно высыпаюсь

0

ложусь около 12, встаю в 6. В выходные сплю на пару часов дольше. Более-менее высыпаюсь

0

Андрей_89

Ложусь в 22:00. Встаю в 8:30.

Нифига себе, как вообще можно проспать десять с половиной часов?

0

Threat to Society
По-твоему это слишком много? Или мало?

0

я часов сорок не спал такшто пздц ваще я едва могу найти свой писюн

0

Dark Rich

Десять с половиной часов это слишком много. Не уверена что хоть раз в жизни так долго спать умудрялась. Обычно часов восемь самый максимум, за редчайшим исключением.

0

Threat to Society
Я пару раз спал больше 10-ти часов, но надо признаться, что последние 2 часа обычно просто валялся в кровати.

0

Ложусь в час-два ночи, просыпаюсь в восемь-девять по будильнику. Высыпаюсь. Однако, если организм сумеет выключить будильник против моей воли то просплю до одиннадцати.

0

Ложусь в час ночи, бывает в три часа. Встаю в девять часов. Высыпаюсь.

0

Ложусь в час-два ночи, а засыпаю в районе трех. Просыпаюсь... Вообще я люблю поспать подольше, так что часов 9-10 для меня не предел. Правда в последнее время я начал вставать в 9 утра, но как бы то ни было - высыпаюсь.

0

Десять с половиной часов это слишком много. Не уверена что хоть раз в жизни так долго спать умудрялась. Обычно часов восемь самый максимум, за редчайшим исключением.
Я вот недавно проспал 13.5 часов - лег в 22.00, а проснулся пол двенадцатого следующего дня. Причем ночью ни разу не просыпался. А так, когда работа, учеба ложусь около 12, а встаю 6.30

0

13.5 часов
Жесть)). Я бы так не смог.

0

Не не высыпаюсь, ложусь в 11 (если работы много то в 12). Да и вообше долго спать не могу, посплю например до 9 утра и все потом голова болит.

0

Спать ложусь где то в 1-2 ночи, просыпаюсь около 8 утра. Высыпаюсь!

0

Ложусь где-то в 2-3 часа. Встаю часов в 11-12. Вроде высыпаюсь =)

0

Ложусь в 12 - 1 ночи..Просыпаюсь в 7 утра.Высыпаюсь,ибо потом на работе сплю xD

0

на работе сплю
Всё ясно)).

0

по болезни ща в сон клонит раньше
вчера лёг в час ночи встал в час дня
в последнее время (и до того как заболел) ложился в 2-3 вставал в час дня - не высыпаюсь ща)

0

ложусь в 1 -2 часа. подъем в 7 20. ну в принципе высыпаюся. по крайней мере умылся. сам себе по роже съездил хорошо!

0

пока в деревне ложусь в 2-3 часа ночи, просыпаюсь в среднем в 12
в городе ложусь в 12 ночи, встаю в 7
в обоих случаях высыпаюсь

0

Человеку на сон хватает 6часов в сутки, а воще я лю спать=) всетаки спать полезно(ну не весь день конечно)

0

Уже три года сплю максимум 4 часа в сутки. Да, да... это вредно, но мне пох :D

0

Года два назад, в институте, не всегда, часто приходилось спать по 4-6 часов. Сейчас высыпаюсь, часов 7-8 сна достаточно для работы и отдыха..

0

Во сколько ложитесь спать, во сколько встаёте и высыпаетесь ли вы?
укладываюсь в основном в 23.00, это в будни. встаю в 7.30. бывает высыпаюсь, и бывает что нет. в выходные ложусь/встаю во скок захочу.

0

Ложусь в 2 часа ночи,встаю в 1 дня...

0

ложусь позно,иногда очен,встаю рано и при этом чувствую себя хорошо,но стоит мне прилечь на кровать-все,отключаюсь моМентально

0

сплю мало ложусь в 2 ночи, просыпаюсь в 7.20.

0

Высыпаетесь ли вы?
Да блеать!
ЗЫ. А где зачеркнутый текст?

0

Я в отпуске ложусь спать в 2 ночи, встаю в 2 дня. Но в понедельник закончится такая лафа, я выйду на работу.

0

нееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!

0

Высыпаетесь ли вы?
Yes!!!

Ложусь в 23:00 или в 0:00 .
Просыпаюсь в 6:00, в 7:00 или в 8:00 .

0

Неа. Ложусь в 01:30, встаю в 11:00-12:00.

0

На данный момент да, ибо сейчас сплю и днём, так как лежу с сотрясением мозга, выбитой пломбой и гематомой на весь фейс, только ноутбук скрашивает моё овощеобразное состояние в перерывах между сном!

0

Был в Болгарии 15 дней, приехал сегодня. Со сном полная постная хуиня. Ехал в Мистрал-2. Отбой в 11, подъем в 7:30. Подьеб в том, что хреновые кровати, после которых болит спина и девочки, после которых болит все.

0

Сейчас лето,а я школота.Ложусь в половину третьего примерно.Встаю в одиннадцать-двенадцать.

0

Solarian 13.
Фуу... Школота. Таких, как ты надо отстреливать!

0

Сейчас да, ложусь по разному от 12 до 4 утра примерно. Встаю в обед. Но скоро начнётся учёба, буду ходить к 9 утра, но свои плюсы тоже есть - стипендия =).

0

Пью очень много кофе, сплю по 3-4 часа в день. Нормально.

0

HyperXStream
Понимаю тебя, как студент студента! =)

0

В будни нет, а в выходные сплю до посинения :)))

0

В выходные ложусь поздно, а просыпаюсь в 7 утра. После мысли "А не полежать мне еще пять минут" сплю до 9-10.

0

Фуу... Школота. Таких, как ты надо отстреливать!
Тогда таких детсадовцев,как ты - вообще на кол.

0

В отпуске наконец-то познаю это волшебное состояние под названием "я выспалась".

0

Засыпаю в четыре утра, встаю часов в десять. Катострофически не высыпаюсь, после пробуждения весь день залипаю.

0

да,конечно,вообще незнаю че такое не досып,иногда с утра до ночи работаю,а потом весь день сплю

0

Не высыпаюсь. Спать постоянно хочу.

0

Нет. Подсел на ВоТ, всегда любил играть в танчики.

0

я вообще не высыпаюсь( у меня жутчайшие круги под глазами(

0

Сейчас пока ненадо в школу в пределах 2 часов. Просыпаюсь в 12-13. Когда в школу тогда в 0 ложится буду. Высыпаюсь что странно. Но на даче в конце дня к часам 16 люблю поспать час, два.

0

В будни ложусь в 12 или в час ночи.Встаю в 7:40-7:50.Катастрофически не высыпаюсь

0

2 DEMASkinas отдыхал пару лет назад неподалеку от этого Мистраля. Как вы там вообще умудрялись в гаражах жить? У таджиков, что строили нам дачу, и то условия были лучше! :D

Сабж: сплю всегда по-разному. Сейчас отдыхал с друзьями заграницей - ложился в 3-4 утра, а просыпался в 12-13. До поездки - ложился в 1, вставал в 9. В учебное время, как правило, спал часов 6 с часу ночи и до семи утра. При этом, высыпаюсь я или нет - зависит от утренних упражнений и настроения, и с продолжительностью сна за редким исключением никак не связано.

0

Dark Rich
Ложусь - когда как(21:30-01:30, как-то так)
Просыпаюсь - 5:45-8:45
Высыпаюсь далеко не всегда.

0

У меня хроническое недосыпание, сплю очень мало, всё работа да дела по дому. За рулём засыпаю, приходится делать музыку громко. Надеюсь когда учёба начнётся я высплюсь.

0