Windows XP устарел

XP-шники признайтесь,XP устарел.я понимаю то что среди вас есть консерваторы,но вы же не будете стрелять из мушкета по танку?

Комментарии: 133
Ваш комментарий

икспи - говно для нищебродов

0

но вы же не будете стрелять из мушкета по танку?
Нет конечно. Я в войнушки не играю. А XP рулез :D

0

Скоро вы икспишники лососнете,ибо будущее на DX10-11 которые XP не поддерживает

0

Чем же устарел? -Ничем. Просто кому-то мозг промыли.

0

Nemec2
Верь-не верь, но у меня DX10 на XP 2002.

0

икспи - говно для нищебродов
Я смотрю ты наверно купил лицензионную win7?

0

Я смотрю ты наверно купил лицензионную win7?
Бедняжка...

0

из мушкета по танку?
Причем тут ХР ?

0

ХР давно пора похоронить.

0

Сам сижу на 7, не жалуюсь.

0

XP рулит. На нём программировать отлично и оперативки жрет мало

0

Сижу на 7-ке, намного удобнее, если железо тянет. интерфейс приятный глазу, полутона.

0

Несколько месяцев назад перешел на 7, не жалуюсь.
А для старых компьютеров да, лучше ХР.

0

ХР - сама лучшая система созданная Майкрософт. ХР - вечна!
Сраная 7 устареет раньше чем ХР.

0

"Сраная 7 устареет раньше чем ХР."
Навряд ли)

0

Liliya_Nerevarina
Как агрессивно то. Если ты девушка то ты то почему на 7 гонишь? Игрущьки на 7 побыстрее идут. А еще там свистелки и перделки =)

0

Если ты девушка (у тебя женский ник если че)
А значок возле ника ничего тебе не говорит?

Семёрка очень капризная. В большинстве случаев, она не тянет пиратские программы и приложения, а на ХР прёт всё без проблем. Хотя согласен, семёрка удобнее.

0

Я бы так не сказал. Семёрка на подходящем железе работает правильно. Она тянет пиратские программы и приложения если включить все права администратора, а на ХР тоже все прёт всё без проблем. Хотя согласен, ХР удобнее.

0

Экс пи не экс пи, директ 9 - директ 10. Быть или не быть? На корову спорите? Причём тут танк с мушкетом вообще? У меня экс пи и не е6ёт. Удобная система, годная, привычная. Жалкие потуги обвинить в нищебродстве - чушь. А семёрка была вроде сыровата, не? Или уже кто-то подшаманил?

0

ШаMaN
Ну ты прям как из Узбекистана. Она и вышла то как полностью доработанная виста, сырой была на стадии сборки 7600 вроде.

0

Щекотилов Я устарел, бро.

0

ХР - сама лучшая система созданная Майкрософт

+ и еще очень надежная.

0

еще очень надежная
Виндовс 2000 была самой надежной. На ХР так же гнали как на 7 щас. А на ХР между тем то бсоды, то калькулятор с пэйнтом пропадут, то вирус "отправьте sms". Короче все зависит от степени криворукости юзверя.

0

Автор, ты молодой зеленый тролль. Вот есть две операционные системы. Есть программа, которая идет на обеих Осях. Но вторая ось тратит на выполнение той же операции больше времени, требует привыкания пользователя к чуждому интерфейсу и стоит больше денег, потому как хреново работает на старом железе. Отсюда вывод - эта вторая ось нужна только восторженным МД и людям, чья работа связана с чем то жирным и постоянно обновляющимся типа Фотошопа.
А всем остальным нужно, чтобы комп работал. И при этом не отжирал большой кусок семейного бюджета каждые пару лет, как Мелкософту захочется лаве по легкому срубить.

0

У меня семерка - и ничуть об этом не жалею. Ни одной проблемы за почти год. На ХР за это же время была масса неурядиц.

0

ХР и Линукс-вот две системы которые стали классикой,проверенной временем.Да они морально устарели,но все так же надежны и просты в использовании.

0

XP - Хорошая система, в руках опытного юзерзверя будет надёжной как швейцарские часы.
7 - Хорошая система, надёжнее гораздо двух предшественниц.
Сейчас использую Windows 7 и она мне сразу понравилась. И не надо на меня гнать что я тупая школота которая повелась на интерфейс Aero. XP же мне попадались говносборки. Правда один раз попалась чистая система от Мелкософта только крякнутая.

0

А на 32-разрядной Windows 7 Professional прут ВСЕ игры и ВСЕ программы???

0

Ааа... То-то все программы и игры идут как по маслу. Действительно, нужно сносить :(

0

ХРюшка старье побитое. Сколько можно на ней сидеть?

0

по сабжу: да устарела

WinХР дырявая как дуршлаг за почти 9 лет ее существования, ее уже поимели во все дыры хакеры со всего мира, нет если вы конечно качаете патчи тоннами и гуру в области сетевой безопасности, сидите на ХР,
а для большинства рядовых пользователей лучше всего подходит Win7, так как она гораздо безопаснее для не профессионала, да и эксплойтов под нее значительно меньше.

в плане игр уже было сказано, что Win7 ничем не отличается от ХР, при достаточно прямых руках и наличии мозга, просто могут быть некоторые отличия в настройке системы под конкретную игру и все.

И при этом не отжирал большой кусок семейного бюджета каждые пару лет, как Мелкософту захочется лаве по легкому срубить
я думаю семерка вполне может просуществовать не меньше чем ХР т.е. около 10 лет (так как например Win8 по слухам уже больше будет затачиваться как ОС-сервис, а не как чисто локальная ОС), а заплатить там 200-300 баксов за 10 лет можно себе позволить.

0

ХР и Линукс-вот две системы которые стали классикой,проверенной временем.Да они морально устарели,но все так же надежны и просты в использовании.

facepalm.jpg

Ага, и Вин7 это новая революционная система...

0

ХР и Линукс-вот две системы которые стали классикой,проверенной временем
ага а на Линуксе еще и крутые гамы, калькулятор например))

0

Да тут 90% юзеров пг, сидят на икспи + имеет железо уровня 2002/2007 Гг. и обсирают консоли.

0

Да тут школота которым родители компы купили

0

ДаниэльДэфо

Да тут 90% юзеров пг, сидят на икспи + имеет железо уровня 2002/2007 Гг. и обсирают консоли.

Ааа, понятно, попаболь такая попаболь. Иди отсюда нищеброд.

0

xp потомучто у него нет черного экрана смерти а те кто говорят чти xpдля нищебродов те зазевавшиеся школьники

0

-Локи-
нищеброд как раз таки ты, петушок. А я играю и на консоли и в крузис на максималках.

0

ДаниэльДэфо

Ололо, по себе не судят. Иди подними свое мыльцо, да побыстрей...

0

Правильно говорят. Где сейчас ваша Виста? Проехали и забыли. То же самое будет с 7-кой. А XP как жила, так и будет жить.

0

Threat to Society

Да, хоть и вымрет на десктопах, за то будет вечна в офисах\больничка и еще где-то там...

0

Threat to Society
Правильно говорят. Где сейчас ваша Виста? Проехали и забыли. То же самое будет с 7-кой.
так то Виста, забыли и правильно, а вот работающая как швейцарские часы 7-ка другое дело.

А XP как жила, так и будет жить.
про MS-DOS тоже так говорили, и где она теперь?

K.A.K.T.U.Z.
Верь-не верь, но у меня DX10 на XP 2002.
уже тысячу раз говорили, что это фейк или неофициальный левак от криворуких программеров, обычно в сети под таким именем всякие несознательные граждане распространяют своих троянов, вирусов,
а ты тоже хорош запустил чужого трояна на своем компе да еще и радуешься этому) lol

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот работающая швейцарские часы 7-ка другое дело.

0

-Локи-
а чего тебе смешно у тебя чего нет? лицензионной Win7 или швейцарских часов? или того и другого...ггг

0

Мr.Berk
Не спорь Локе, это бесполезно, даже если он будет неправ.

0

Мr.Berk

А что надо иметь кроме прямых рук, чтобы 7 работала как швейцарские часы? А то быстрей Линуха она не стала...

0

Nemec2
а может мне еще в любви тебе признаться?

0

чтобы 7 работала как швейцарские часы? А то быстрей Линуха она не стала...
а главной характеристикой часов является скорость работы? а я и не знал.

если нужна скорость работы, работай на Линуксе, я че кого-то заставляю,
я говорю 7-ка стабильна не меньше, чем ХРя при этом более надежна, а повысить скорость работы - твикинг никто не отменял)

0

Мr.Berk

а главной характеристикой часов является скорость работы? а я и не знал.

Ну, ок. Я тоже знаю что 7 медленная.

0

-Локи-
нищеброд как раз таки ты, петушок. А я играю и на консоли и в крузис на максималках



А я на PC на максимальках и на PC графа круче

0

Школяр блеять ты походу не знаешь как винду поставить поэтому сидишь на доисторический xp пытаешь здесь что то доказать, ты смешон , не позорься. Купи себе мозги и поставь Windows 7, хотя нет сиди-ка лучше на старой ХP ты недостоин этого.
Товарищ, да у вас же баттхёрт!

0

oxerox
дык я на пк и играю на максималках, на консоли мыльцо все же

0

-Локи- Школяр блеять ты походу не знаешь как винду поставить поэтому сидишь на доисторический xp пытаешь здесь что то доказать, ты смешон , не позорься. Купи себе мозги и поставь Windows 7, хотя нет сиди-ка лучше на старой ХP ты недостоин этого.



пхахахахаха
Теперь достойность человека измеряется по Винде на компе? пххахахахахахах

0

икспи говно уже потому, что на ней батла 3 не запустится

0

oxerox

А я на PC на максимальках и на PC графа круче

Знаю, почему же ты мне это говоришь?

Delted

Школяр блеять ты походу не знаешь как винду поставить поэтому сидишь на доисторический xp пытаешь здесь что то доказать, ты смешон , не позорься. Купи себе мозги и поставь Windows 7, хотя нет сиди-ка лучше на старой ХP ты недостоин этого.

Ололололо, распродажа билетов на Будапешт, Тагил и Туггурт!!!111

0

Даже батя сказал, что икспи - говно. Хотя он на маке сидит

0

Кстати, а что такого мегасекретного\мегадорогого есть на ваших компах, что продвинутые хакеры кинулись их ломать? Быдло, скачавшее пару прог и вообразившее себя мега профи, обломается на файрволле. Профи сломает что угодно.
Инсталлятор винды написан для дебилов. Так что, если вы смогли её установить, то гордиться, собственно, нечем. Это может доказать лишь то, что вы чутка поумней дебила, в медицинском смысле этого слова.

0

ДаниэльДэфо

Даже батя сказал, что икспи - говно. Хотя он на маке сидит

Он мягко намекнул что Windows must die. Или просто у твоего Бати Бугурт...

requiemmm

НубОС форева!!!

0

2 года сижу на 7,в хр игры похуже идут,Dx11 нету,для слабых компов хр лучше.

0

Ставил как-то себе семёрку х64 - остался не доволен:
1.Нужен новый софт, все мои проверенные проги проверенные оказались нерабочими(кэп)
2. Старые игры не работают(а если я и играю то только в старые игры)
3. Интерфейс и бла бла бла... на него мне глубоко пофиг, я на рабочем столе не живу, лучше вистовского не придумали.
4. Удобно... это дело привычки и в чём выражается удобность? неудобно надевать штаны через голову.
5. быстродействие - снизилось по сравнению с хр... зачем мне крутой "геймерский" компьютер?
6..... в общем тот же отстой что и виста но с хорошей рекламой и командой поддержки в виде геймеров.
ХР: тоже имеет набор багов... но их можно обойти, отключить ненужные службы, и т.д.
Итого: семёрка может быть и лучше(для геймеров) но мне не подходит, да и если хр столько лет, а её продолжают пользоваться - это о чём-то говорит.
А вообще надо переходить на линух... отличная ось и в отличии от окошек бесплатная... Да и может некоторым сложно это представить... но есть люди которых не интересуют игры.

0

1.Нужен новый софт, все мои проверенные проги проверенные оказались нерабочими(кэп)
Чего ты такое запускал??? У меня 7-ка x64, и всё работает

2. Старые игры не работают(а если я и играю то только в старые игры)
У меня все запускаются

5. быстродействие - снизилось по сравнению с хр... зачем мне крутой "геймерский" компьютер?
На много? Ты чем-то измерял? Запускал тест сперва на XP, а потом 7-ке? А у тебя не меньше 4-ух GB оперативки?
А ты сборку или нормальную винду ставил?

А вообще надо переходить на линух... отличная ось и в отличии от окошек бесплатная
А семёрка, которую ты ставил лицензионная? :)



XP не устареет, пока Microsoft не сделает достойной замены (более удобной, производительной, красивой... (или все программы и игры перестанут работать на XP))

0

Время переустанавливать Шиндовс.

0
0

Незнаю сударь,windows xp уже устарела,на ней сидят не далёкие люди,которые наверно не могут поставить новую операционую систему.

0

Димоныч
Каждому свое,а если ты пытаешься кому то навязать свое мнение мне глубоко на него по*уй

0

-Локи-
Да,ведь windows 7 ,проще,красивее,больше возможностей и потребляет меньше ресурсов.Она однозначно лучше хр.

0

СергейС
С хр 32 бит всё пойдёт на 7 х64? Не смешно.
Те игры в которые я играю матерились ужасно, многие не запустились.
Сони Вегас подтормаживал, все эти тесты это отстой, только в боевых условиях тестируем. Нормальная 7 professional, конечно лицуха(не лицензионная винда это бред и отстой, тем более когда есть возможность взять лицуху.
Да та семёрка была лицензионная.
Но программы не перестали работать на хр, выходят обновления для хр, дрова под хр, программы под хр, в винде главное производительность, а удобность и красота побоку, жертвовать лишние мегабайты ради свистелок и перделок... ни за что.

0

димоныч1000
Да,ведь windows 7 ,проще,красивее,больше возможностей и потребляет меньше ресурсов.Она однозначно лучше хр.
Проще - возможно
Больше возможностей - да
Потребляет меньше ресурсов - нет

Hidden cat
С хр 32 бит всё пойдёт на 7 х64? Не смешно.
1-3 проги не заработают - ОЧЕНЬ МНОГО? :)
Что у тебя не запустилось?

0

Похеру, с 2003 года на нем сижу.Не разу не Висты не Семрки не ставил.

0

-Поставь новую ось!
-Нах*я?
-Она же новая!
-И чо?
-А, он не хочет ставить новую ось! Значит он дебил, нищеброд и вообще ошибка эволюции!

Странная дискуссия, однако.

0

requiemmm
А, он не хочет ставить новую ось! Значит он дебил, нищеброд и вообще ошибка эволюции!
Новое не значит хорошее, но и новое не значит плохое :)

0

СергейС
Капитан говорит - "нихрена не запустилось" ты сначала по пробуй, а потом говори.

0

димоныч1000

Да,ведь windows 7 ,проще,красивее,больше возможностей и потребляет меньше ресурсов.Она однозначно лучше хр.

>Проще - возможно
Больше возможностей - да
Потребляет меньше ресурсов - нет


Уже не 100%

+Вся красота Баян.

Vista or XP?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

+Проще не стала, ибо различий кроме дх10 и унылого Аеро больше в 7ке нечего нет. НубОС как была так и осталось.

Да,ведь windows 7 ,проще,красивее,больше возможностей и потребляет меньше ресурсов

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Капитан говорит - "нихрена не запустилось" ты сначала по пробуй, а потом говори.
У меня Windows 7 x64. У меня всё запускается

0

СергейС
Человек ты читать умеешь? я тебе говорю - программа для windows xp x86, я её попытался установить windows 7 x64... понятно?

0

СергейС

У меня Windows 7 x64. У меня всё запускается

Скачай Serious Sam TSE, и скрины Serious Editor, Serious Modeler в студию.

0

я тебе говорю с программа для windows xp x86 я её попытался установить windows 7 x64... понятно?
А я про себя говорю. Понятно?
Ты мне ответь, что ты там запускал?

-Локи-
Скачай Serious Sam TSE, и скрины Serious Editor, Serious Modeler в студию.
Скачаю, посмотрю, если не запустится, то это исключение, которое подтверждает правило :)

0

Именно его и пытался установить, а так же много чего другого... Просто признайте что вы геймеры... я бы сказал задроты, но обойдёмся геймерами, для вас ПК это только игры и всё, и ось вам нужна как козе баян, но к сожалению игры не работают без оси... Играйте на приставках. Все эти быстрее, круче, удобнее и бла бла бла это защитная реакция

0

Все программы которые х86 не запустятся на х64, они даже устанавливаются в разные папки... спор закончен.

0

СергейС

Могу просто приложить скрин.
http://i.playground.ru/i/35/22/05/00/pix/image.jpg


Hidden cat

для вас ПК это только игры и всё

У тебя кроме Венды, другая система?

Все эти быстрее, круче, удобнее и бла бла бла это защитная реакция

Все эти игры не игры вовсе, а унылое мыльцо.

0

Именно его и пытался установить, а так же много чего другого... Просто признайте что вы геймеры... я бы сказал задроты, но обойдёмся геймерами, для вас ПК это только игры и всё, и ось вам нужна как козе баян, но к сожалению игры не работают без оси... Играйте на приставках. Все эти быстрее, круче, удобнее и бла бла бла это защитная реакция

Давай твой длинный список

Играю, но не очень много, работаю в 3Ds max, Maya (учусь и выбираю, что лучше), в Photoshop фотки редактирую, после буду учиться в After Effects

А ты-то не задрот? :)

-Локи-
Все эти игры не игры вовсе, а унылое мыльцо.
И кинцо

0

Всё? Не, ну ты бы воздержался от таких заявлений. Запусти Mechwarrior 3, без помощи виртуальной машины с другой осью и чтобы физика не глючила. Игры на Infinity выдают очень нехилый набор разнообразных глюков, от адских тормозов до полной неработоспособности.
Арканум идёт, да. Mechwarrior 2 идёт, но не всегда отрабатывают скрипты. Diablo 1& 2 работают.
Корсары 3 и так не особо стабильны, а под семеркой на моем ноуте летали в винду раз в 5-10 минут. Также можешь полистать комменты на олд-гейме, про танцы с бубном вокруг старых игр и новых компов.

0

СергейС

Проще - возможно
Больше возможностей - да
Потребляет меньше ресурсов - нет


>Также можешь полистать комменты на олд-гейме, про танцы с бубном вокруг старых игр и новых компов.

7 проще ХР? Нет, не видел.

Hidden cat

А я с Дебиана вернулся обратно на Убунту, ибо звук в Дебиане через Хром с помехами воспроизводится...

0

-Локи-
7 проще ХР? Нет, не видел.
Проще - возможно

0

СергейС

А про "больше возможностей", мы имеем ввиду дх10?

0

-Локи-
А про "больше возможностей", мы имеем ввиду дх10?
Их немного, но больше. Это - факт. И не DX10, а 11 (уже не первый раз путаешь)
А чего есть такого в Linux? Кроме супер бесплатности и супер не популярности (поэтому нет вирусов)

Windows 7 Home Premium
Когда же ты её удалишь (раз ты так не любишь Windows)?

Если у кого что-то не запускается, то можно скачать виртуальную машину (игра старая, то много те требует), а если говорить, а без них, то же самое запусти Windows приложение на Linux без эмуляторов (Wine) и т.д.

0

СергейС

А чего есть такого в Linux?

Свобода, гибкость, стабильность, надежность, интерфейсы (;-)) и т.д.

Когда же ты её удалишь (раз ты так не любишь Windows)?

Чтобы победить врага, надо бить в самое сердце. Ниже будет небольшой фейл.

запусти Windows приложение на Linux без эмуляторов (Wine)

Wine расшифровывается «Wine Is Not an Emulator» — «Wine — не эмулятор», таки да. Могу сказать что я запускаю виндовые игры и проги без эмуляторов в отличии от Виндовс, которая требует эмулятор (Virtual Box, qemu, Windows Virtual PC) для запуска старых приложения для семейства Windows.

супер не популярности (поэтому нет вирусов)

Это заблуждение каждого второго виндузятника, таки вирусы есть, их перевалило аж два десятка, ровно их 21.
Во-вторых, ОкноОС всем известно это дырявая ОС. В Линухе каждая установка потребует пароль, да и структура линукса сама по себе препятствует размножению вирусов. Во вторых линуксов много, многие дистрибутивы имеют заметные различия, писать вирус который будет работать везде - довольно сложно.

У Mac OS есть аж 5% аудитории на десктопах, но вирусами она не кишит, Мак тот же Unix только с фашистской диктатурой.

Их немного, но больше.

Перечисли.

0

Свобода, гибкость, стабильность, надежность, интерфейсы (;-)) и т.д.
В чём свобода, гибкость...
Wine расшифровывается «Wine Is Not an Emulator» — «Wine — не эмулятор», блеснул умом. Wine — это альтернативная реализация Windows API

Это заблуждение каждого второго виндузятника
их перевалило аж два десятка, ровно их 21
Что они есть, я знаю. Их мало из-за не популярности системы и сложности написания

ОкноОС всем известно это дырявая ОС.
Сравнил все вирусы на Linux и на Windows

У Mac OS есть аж 5% аудитории на десктопах
Аж 5%! Мда

Земля тоже большая
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare?T1=tab20
Хоть и сайт Microsoft, но всё же

Удали свой Windows, или Widnows тебе очень нужен

0

Семерка во всем превосходит XP
да,она жрет больше оперативки,но если у вас папка подгружается на 1 милисекунду больше это не повод использывать устаревшие ОС
"XP для про а СИМЕРКА ДЛЯ НУБАВ!!!!!!11111"
и где это проявляется?
"СТАРЫЕ ИГРЫ НЕ ИДУТ,Я ВЫПЕНДРИВАЮЩИЙСЯ ШКОЛОЛО!111111"
решим совместимости,не? DOSBOX,не?
Ах-да,Dx10-11 повышает ФПС в играх за счет снижения нагрузки на видео карту

0

СергейС

блеснул умом считай

Я не умничал, я поправил самую распространенную ошибку. Wine не эмулятор.

что эмулятор Wine — это альтернативная реализация Windows API

facepalm.png

В чём свобода, гибкость.

Свобода? В чем? В выборе. Считал сколько стабильных рабочих сред под Linux, а сколько под Windows?
Гибкость? Linux не захватил десктопы, но захватил мобильный рынок. Тот же Android, пилим его на айФоны и на микроволновках.

Аж 5%! Мда

Ололо, зато не НубОС.

Удали свой Windows, или Widnows тебе очень нужен

Гнать на Венду не попробовав ее - не бред ли?

0

XP вечна
читайте новости люди,в 2012 XP перестанут поддерживать

0

Недавно был стигом

В 2014. Впрочем ты прав, в 2012 и 7ка, Linux и Мак прекратит свое существование xD

0

На 32-разрядной Windows 7 Professional прут ВСЕ игры и ВСЕ программы???

0

в 2012 XP перестанут поддерживать -И что?

0

25.06.11 17:44
О, классический пример МД. Хрестоматийный.

0

Смысл спора по данной теме? Кому чего нравится, на том и сидит. Это дело каждого.

0

харе спорить windows 8 в разработке
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_8
бетка выйдет 8 сентября этого года!!!!

0

Хрюшка вечна!!!!1111!!!
Да детка! => проверенная женщина с опытом лучше малолетки без оного.

0

лолка
-Локи- Школяр блеять ты походу не знаешь как винду поставить поэтому сидишь на доисторический xp пытаешь здесь что то доказать, ты смешон , не позорься. Купи себе мозги и поставь Windows 7, хотя нет сиди-ка лучше на старой ХP ты недостоин этого.
вот это^^ надо сразу в цитатник.. во как илита излагает, тут просто слов нет, одни эмоции)
короче уймитесь и живите счастливо. все уже увидели что билли гей отлично воспитал свое стадо)

харе спорить windows 8 в разработке
ru.wikipedia.org/wiki/Windows_8
бетка выйдет 8 сентября этого года!!!!

да чо уж там, а еще человек в космос полетел

0

хр была отличной системой, она стояла у меня вплоть до покупки 5990, с одиннадцатым директом. потом семерка, и сейчас, с парой 6990 у меня семерка х86.

0

ХР 4 - ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

у меня xp на компе стояла 8 лет!
задолбала!

0

Лично меня Linux устраивает. От XP давно избавился.

0

Хз, а в чём ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница вообще этих ОСей?

0

RussianQuaker
проще говоря на линуксе нельзя нормально по играть в игры

0

FoХ, это мне и нравится в этой ОС, мне она подходит для работы и интернета!

0

На XP ищё ктото сидит???......дожились.....

0

Я посмотрю как у меня не пойдет бф 3. На ХP моей......

0

Raji-Dragon
Я посмотрю как у меня не пойдет бф 3. На ХP моей......
lol *facepalm*

0

Если кто про интерфейс 7 и висты то я могу такой же сделать на XP. Так как это всего навсего тема, а так же звуки, ну и меня устраивает ХP в общем)))

0

Недавно был стигом
Ну я тут написал так кто то писал выше че то, я все не читал так что.....

0

Raji-Dragon
Удачи тебе с разработкой Аеро, умник. Ядро самой системы слишком старо, для поддержки данной технологии.А тему можно сделать любую. ХРюшу можно вполне назвать опен сурс ПО(не оффициально разумеется)

0

Хоть сам сижу на windows 7, не могу припомнить ни одного минуса в xp или преимущества vista или 7. Единственное-DirectX 10/11, без которого вполне можно обойтись.

0

Dark Rich
обновления на хп бесплатное, а на чем деньги делать ? windows 7!

0

nana_cS3
Совершенно верно.

0

XP рулит! засунесь со своей вистой!

0

ХРюшу можно вполне назвать опен сурс ПО

Если бы так была, то 7ка соснула уже давно, хотя и так потихоньку...

Юзверы 7ки, посмотрите вес папки Windows.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На сколько больше?

0

ХРюка не устарела.
|] - - /[| - [|)) - - /|]- -[( - - /] - -_____
|] - -//[| - [|-)) - //|] - (( - -// - //- - - ))
|] - // [| - [| -)) // |] - -(( -// - [] - - - -[]
|]- // -[| - [| -))// -|] - - ((// - [] - - - - -[]
|] // - [| - [|-- (/ --|] - - -(У - {} - - - - {}
|]// - -[| - [|-- -- - |] - - //(( - - (( - - -//
|]/ - - [| - [| -- -- -|] - -// -)) - - ))_-_//

0

ибо будущее на DX10-11 которые XP не поддерживает
И чо? Мне с моим 9 директом спокойно. Все дело в том, что многие кто так говорит - графодрочеры. Я не гонюсь за суперским графоном, важнее сюжет и геймплей.
А у меня ХРюша и как сказал Шаман:"Не e6eт!"
P.S. Но если накоплю деньги на новый комп, то там будет 7-ка(( Черт!

0

Я не гонюсь за суперским графоном, важнее сюжет и геймплей.
Как приятно среди бесконечных графодрочерных тем услышать что-то подобное. +

0

ХР не устарела. Ей ещё много людей пользуются.

0

Рано или поздно, всё меняется. XP теряет популярность и что с того? Что ты хотел сказать нам?

0

Как в КС
Сначала все рубали в КС1.6(ХР), не обращали внимания на КСС(7)
Потом всех стало поровну
Сейчас в КСС больше игроков
Но Сейчас ХР и 7 до сих пор поровну (я так думаю, конечно)

0