[x] Интересный вопрос (новому поколению)

Вспомнилась тут одна вещь. Какой-то небезызвестный человек высказался, что новое поколение знает, чем закусывать одеколон, но не в курсе, от чего умер Пушкин. Я короткое расследование в узких кругах провёл и выяснил, что поколение это не знает ни того, ни другого.
Но, вот, решил проверить тут.
Итак, народ...
От чего умер Александр Сергеевич наш?
И чем закусывать одеколон?

Комментарии: 155
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

адекалон надо закусывать Пушкиным)) По этому Он и умер от адекалона)

1

Одеколон - одна из последних стадий, значит подходят килька в томате, хлеб засохший, как вариант занюхать носком)

0

а про Пушкина даже не пытался ответить.. что самое интересное

0

На дуэли Пушкин умер. А про адикалон понятья не имею

0

Хедшот пушкину устроили.
Некто под ником дантес.

0

Дантист пушкина застрелил!!!
А про одеколон-??????????

0

Нет, нет и ещё раз нет.
Пушкина пуля не убила. Вопрос не в том, кто его убил, а в том, от чего именно смерть его наступила.
Про одеколон думайте, друзья. Рано ещё карты раскрывать.

0

Смерть от того, что приносит смерть всему и вся...
а) любовь
б) гордость
ЧТО-то из этих.
А может пушкин умер из-за того, что не закусил одеколон?
Так бутылкой из-под одеколона закусывают.

0

Пушкин - дуэль.
Одеколон - не нуждается в закуске...

0

пушкин - от потери крови =)
одеколон - огурцом о_О

0

от перитонита он умер,
а одеколон пить не нужно )

0

Теперь мой вопрос...
Итак...
1)Чем закусывать коньяк?)
2)Как откосить от армии?
3)Формула спирта?
4)Что такое Тесеракт?
5)Что получится при смешении К2О2(пероксид углерода)+КI?
6)Что получится при смешении Ацетилен+Кислород?
пока все, думайте наздоровье)))

0

Адеколон не закусывают, а запивают...

0

Если ты говоришь что не от пули умер Пушкин, тогда от ранения. А по поводу одеколона...может это очень давно так придумали, но нана щас песню Бутусова переслушать одну, может там есть разгадка этой тайны

0

Ацетилен при сгорании образует СО2 и Н2О

0

МОЖЕТ ОДЕКОЛОН НАНА ЗАКУСЫВАТЬ СЕЛЬДЬЮ, не первой свежести?

0

Правильный ответ был выше. Пушкин от перитонита умер.
А одеколон закусывать надо сахаром.

0

а ну и пох! сахаром...селёдкой....всеравно это дерьмо никто вливать в себя не будет, только совсем уж ёпнутые на голову

0

KoRnEr логично +1

А про то что в пушкина из снайперки стреляли об этом умолчили в истории :)

0

ProDJ666

1) насколько я знаю, коньяк закусывают чем-нибудь сладким, хотя не уверен, потому что я его пью без закуски.
2) взятку дать.
3) C2H5OH
4)-----------
5) (углерод - это не К, а С) С2О2 + KI = ?
6) Ацетилен + О2 , как уже сказали образует СО2 и воду. (реакция используется в сварке).

Вопрос:
из чего делать абсент?

0

А одеколон закусывать надо сахаром.
*Пошёл пробовать* Это вообще-то безопасно??? С сахаром-то???

0

А какая разница от чего сдох Пушкин?
И какая разница чем надо закусывать одеколон?
Или ты хошь сказать, что все кто неправильно ответил на эти вопросы идиоты?

0

Первая пуля попала в большую пуговицу на пальто Пушкина, этот выстрел не был смертельным.

Agent Smith
А какая разница от чего сдох Пушкин?
Так ты уважешь великих авторов? Следи за базаром.

0

А у дантеса, что револьвер был?
Они вроде бы юзали однозарядные стволы.
Или пушкин сам себе пулю в печень пустил?

0

soulkiller
ент настойка конопли,если не ошибаюсь.

0

C2H5OH - этиловый спирт. Мы вчера как-раз самостоялку по биологии писали, я там забыл подписать, что это этиловый спирт, надеюсь за это оценку не снизят, т.к. не очень важно было.

0

Я пушкина вообще не уважаю.
Я вообще не люблю то, что превозносят аки богов.
Вот пушкин.
Ну написал он Онегина.
И че?
Сейчас вон.
Каждый второй писатель.
А Пушкин.
ДАААААААААААААААААААА!!!!
Пушкин это литература!!!!!!!!!!!!
Пушкина уважают.
Да блин.
Кто он этот пушкин?
Что он для меня сделал, чтобы я его зауважал?
Из-за него мне в школе пару двоек всучили. Из-за того, что я не выучил письмо этого Онегина.
Вот накой?
Накойоно мне?

0

Жаркович aka Agent Smith
Лира Пушкина - бессмертна. А твой эгоизм как лепет малолетки чес слово.

0

Мне??? Мне никакой, я не пью. Про спирт спрашивал ProDJ666.

0

lenant

а хули подчеркиваешь что это этиловый, потому что всех интересует именно этот спирт, а не метиловый.

0

Если ты посмотришь моё сообщения, то увидешь, что там ничё не подчёркнут, не выделено и т.д.

0

кстати да, я согласен с жарковичем, я тоже не уважаю этого пушкена, так же как и остальных афтаров рускай литиратуры

0

2DM-6-Obscene
Какие люди,Обстеночный вновь показывает все невообразимые грани своего тупизма..
так же как и остальных афтаров рускай литиратуры-Для начала,могу донести до тебя,что они вряд ли тебя уважают,с такой то орфографией...Да и к тому же..Что бы что то любить,надо это что то попробовать осуществить...А у меня такое ощущение,что ничего кроме "Лукоморья",при поступлении в детский сад,ты не учил.Да и к тому же в садик вряд ли поступил,разве что для детей с диагнозом дцп...

Но что это я??Я тоже не люблю Пушкина,ибо считаю,что его поэзия-это по типу
"На столе стояла роза
Ну а может и мимоза"-банальные рифмы и нет идей.Единственное нормальное произведение-Евгений Онегин.
А вот зато Лермонтов-гений.Чего стоит его Мцыри или 2 стихотворения "Демон"??А Герой Нашего Времени??
Толстой кстати тоже ничего-"Упырь".А вот 4 тома Война и Мир я осилила-4 раза читала.Вот только 3 том почти весь пропустила-из за военных действий.=)
Булгаков-так себе.Белая Гвардия-застрелиться охота,а вот Мастера и Маргариту читала раз пять...

Чем закусывать одеколон?Смотря какой...Если Chanel№5 то можно и белужьей икрой,а вот если Красную Москву,то сухарики три корочки со вкусом икры-в самый раз...

0

Про пуговицу - бред. Выстрел у каждого был один, стреляли из мушкетов (как верно заметил Жаркович, и я для отмороженных акцент поставлю - дуэльные мушкеты однозарядные).

По поводу нелюбви к Пушкину. "Превозносят аки богов" не просто так. По крайней мере, ранее. Вот сейчас литературные личности складываются случайно, да. Но не тогда. Пушкин во многом сформировал русский язык, написал множество гениальных вещей и был любим народом не за просто так. Можно не любить читать, не понимать, не вникать. Но те, кто говорит, что, мол, Пушкин ничего такого не сделал и не написал, а сами читают Лукъяненко... К слову, Лукъяненко со всеми его иными - одна большая куча навоза. (Это просто отступление лирическое).

Рысь, а ты в курсе, как Лермонтов, Толстой и Булгаков к Пушкину относились? :)

ДМ-6, зауважай автора учебника русского языка и ознакомься с содержанием.

0

2RavenCrowleR aka Hann
Для меня неважно,как они к нему относились,для меня важно как они сочинительствовали=)

0

Знаете.
Вот этот спор про Пушкина мне напоминает то, что сейчас ты нифига уже нового не откроешь и не изобретешь.
Попробуй-ка изобрети велосипед.
НЕт же.
Эти Эгоисты ученые уже все до тебя понаоткрывали понаписали.
Так, что ПУШКИН ЭГОИСТ!!!!!
Вот.

0

Одеколон надо закусывать сухариками со вкусом "холодца с хреном". А Пушкин умер оттого что закусил неправильными сухариками.

0

На самом деле Пушкина убила любовь и ревность. Ведь он же мог и не устраивать дуэль т.к. после бракосочетания с сестрой жены Пушкина, Дантес стал его родствеником. Но А.С. Пушкин хотел проучить подонка...и сам поплотился за свою глупость. Это кстати правда, ктото может о спорить но мне пофигу)

так далее...
Жаркович, я так понимаю ты в литиратуре вообще ни черта не понимаешь если смеешь говорить так о Пушкине.

По поводу одеколона....эмм...а его вообще пить не надо, а если и вырил чёрным хлебом закусить надо ^^

0

Если напиться одеколона, ты закусывать будет поздно!

Вот вам мой вопрос: Почему на форуме не пашут таблицы???

0

Какой креативный народ, всем прямо так и хочется сострить на пять копеек. Всё уже, про одеколон закончили.

NBunny, именно. Острейший приступ перитонита.

P.S. Вспомнился эпизод из Comedy Club, миниатюра "Проплаченный экзамен".
Э - экзаминатор, С - студент.
Э: ...и последний вопрос. В каком году умер Пушкин?
С: Пушкин умер?!
Э: Да, я сам в шоке!

0

А нах они нужны?
Если надо юзай Экзель.
Потом лей куда-нить кому интересно скачають и посмотрють.

0

это Пушкин, вообще то попал Дантесу в пуговицу (так что это ты ForceWare неуч, и не смей катить бочку на Жара, если не понимаешь его), а пуля Дантеса застряла в теле Пушкина, вызвав заражение(перитонит), и если бы у обоих было больше пороха "в пороховницах", то через Пушкина пуля прошла бы насквозь, а Дантес бы погиб.
Самого Пушкина я уважаю, за то что он прославил Россию и много сделал для русского языка(не очень люблю тех, кто прославляет падонкоф, они просто глумились и все, использовать их язык всегда - отстой). Но лично мой любимый писатель - это В. В. Маяковский.
А ты DM-6-Obscene тож загоняешь, ты бы почитал их (Маяковского, Булгакова), малоизвестные произведения, а не то, что пропустилу цензура общества, не так бы заговорил.

0

Я понимаю, что Пушкин гениальнейший эээ писака.
Вполне возможно, что когда пушкин бежал по ступенькам он на них упал.
Ибо когда я спускался по тем ступенькам я блин чуть по нима не скатился на своей хаднице.
Но это так.
Я не люблю пушкина ибо когда при мне произносят фамилию да еще в голосе чувствуется пафос.
Что, мол, вот пушкин это поэт. Пушкин аз есьм ПИСАТЕЛЬ ВСЕХ И ВСЯ!!!
Просто бесит.
Да он сделал много для русского языка (Кстати кто-нить скажите мне что именно он для него сделал?) наверно.
Но мне не нравится ни его поэзия, ни его биография.
ИЖИОТО, ктоже на стрелку без броника ходит?
Вон Дантист надел броник и выжил. А пушкин. Нео, хренов. Не остановил пулю.

0

Redrick
Извини, мне это не интересно, я никогда не дружил с литературой, и читтаь ее я тоже не буду

0

Рысь-Аэсоннэ
Согласен, насчет великой русской литературы. Но "Войну и мир" прочти полностью, чтобы увидеть картину целиком. Помню сам читал это произведение и не пропустил ни строчки, признаюсь, что, не напрягаясь, на это ушло у меня два месяца.

Redrick
Может ты на голову болен? Сам неуч и решил на других свалить, на счет пули я мог перепутать к кому она попала в пуговицу, не мало времени прошло как я закончил школу.

Кстати возможно этой пуговицы и не было, вот что пишут исследователи: (Источник)
Традиционная пушкинистика (дореволюционная и советская) объясняла это тем, что пуля, пробив мышцы правой руки, угодила в пуговицу то ли сюртука, то ли подтяжек, которая тем самым спасла Дантесу жизнь, однако пуговицу эту никто и никогда не видел, военным судьям она в качестве вещдока не предъявлялась и речь о ней на суде вообще не шла. А информация эта была почерпнута из пересудов тогдашнего светского общества - источник, как известно, ненадёжный.

Жорж Дантес из-за трусости и в нарушение правил дворянской чести и Дуэльного кодекса вышел на поединок в кольчуге, панцире, бронежилете и т.п.

0

Вот за что я люблю болталку..это за то, что здесь умеют сраться. Талантливо причем.
По сабжу скажу одно: Чего вы, некрофилы проклятые, до Пушкина докопались? Че, его неглубоко зарыли?

0

Пушкин востал из могилы и теперь возглавляет армию нежити и вампиров!

0

ForceWare
Вот видишь, ты мог перепутать пуговицы, а Пушкина не вернешь. Кстати, про пуговицу я не из школьной программы узнал, там про нее ничего нет. Впрочем я ни в чем тебя не обвиняю, это первое впечатление, которое может быть обманчивым. Что касается головы, то... ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ!!! Да, я болен, но не тебе меня судить, и уж тем более лечить, этим уже вплотную заняты знающие люди.
Кстати, что я там на других хотел свалить? То что я сам неуч? И этот человек говорил Жару "А твой эгоизм как лепет малолетки чес слово.". Но ты можешь мне доказать обратное, а если не захочешь - твое право, обвинять больше никого не стану.
Shoomer
А зарыли глубоко, уж что что, а могилы и склепы на Руси всегда на славу делали!)
(кстати, я на тело поэта не претендую, так что не некрофил...)

0

Пушкин не умер, он как Элвис.
одеколон без закуски вобще идет.

0

Пушкин жив!
Пушкин востал из могилы и теперь возглавляет армию нежити и вампиров!

ну в таком случае он не совсем-уж и жив
зы одеколон нужно не закусывать а запивать водкой.

0

Redrick
Факт в том, что ты сам не зная точных данных насчет этой дуэли обвиняешь других в незнание того или иного факта. Это ведь ты первый сделал обвинительное заявление и сам сел в лужу. Вывод - не спешить, сначала думать, а потом говорить.

0

2 Обстену
Йопт, я конечно понимаю, что инфантильным переросткам с диагнозом имбецил художественная литература приходиться не по нраву, а в данном случае, роль тупости в конечной инстанции, которую ты присвоил еще при родах, и вовсе обязывает тебя держаться от мурзилки в стороне. Но ты чутка отстранись от приципов, не поскупись на букварь с картинками, адаптированный для детей с умственными отклонениями, который можно приобрести в детском школьном уголке. Подкати с ним домой, кубик-рубик поверти, и только потом приступай к изучению. При этом тешь себя мыслью, что через какой-то год сможешь продемонстрировать свои высшие достижения в области лингвистики перед малышами в песочнице окрестного двора.

0

ForceWare
Я не сел в лужу, до того, как ты не докажешь то, что я неправ, так что давай просто мирно разойдемся, ведь мы оба умные люди и оба знаем, что можем оказаться неправы)

0

И чем закусывать одеколон?
- это пить? тьфу ты, гадость.. йак (почему-то тут же вспоминаю бомжей, любящие (видел) эту дрянь употреблять внутрь)

Dave England
Пушкин востал из могилы и теперь возглавляет армию нежити и вампиров!
- ой ну бред спорол натуральный :Р

0

1)Чем закусывать коньяк?) Только извращенсы это делают:D Этож не водка... Коньяк принято пить свободным и в небоьших дозировках) а если уж говорить об закуске, то хорошая сигара - единственная закуска под коньяк
2)Как откосить от армии? Привести с собой 5 таких же как ты и получишь отсрочку)))
3)Формула спирта? С2Н5ОН
4)Что такое Тесеракт? Кто ответил то? Пофиг, Тесеракто - гиперкуб, иначе говоря четырехмерный куб)
5)Что получится при смешении К2О2(пероксид углерода)+КI? Возможно я ошибся с К, но пофиг) В итоге, при смешении этих веществ происходит хаотичная реакция, в результате которой происходит образования огромного количества шипящей пены(как у Кока-Колы)
6)Что получится при смешении Ацетилен+Кислород? Если смешать эти вещества, то мы получим хаотичную реакци, иначе говоря небольшой взрыв)))

0

Одеколон закусывать не нужно, а вот пить его крайне желательно, только после соответствующей обработки раскалённой медной проволокой.

Да кстати, по сабжу, а кто такой Пушкин ?

0

Одеколон закусывать не нужно - он сам по себе и выпивон, и закусон (см. одеколон Огуречный)
Пушкин умер от больного живота... Если в него из дуельного пистолета попасть, да еще и в январе, на морозце, живот заболит... вот он и умер, чудак...

0

ProDJ666
1)Чем закусывать коньяк?)
- ээ.. лимоном, небольшая долька :D

и у меня к тебе вопрос: что получится при скрещивании обезьяны и медведа? 8)

0

Пушкина пуля не убила. Вопрос не в том, кто его убил, а в том, от чего именно смерть его наступила.
Не помню точное название болезни но кажется Пушкин умер от перитонита.Он пролежал два дня,и скончался.Его можно было бы спасти в современных условиях.Тогда не открыли пенецилин.Если бы он был-то Пушкин с большей долей вероятности выжил бы.Насчёт одеколона-ХЗ.

0

жаль я в то время не жил. я бы этому Дантесу набил харю и руку сломал, пусть бы ногами пистолет держал падла..)

0

у пушкина в армии: скелеты-лучники, призраки, зомби, архиличи, владыки вампиров, изумрудные драконы!

0

А драконы-то эльфьи каким боком к некросам попали?

0

ой извиняюсь ! не изумрудный, а какой то другой! черненький такой!

0

нипомню кто у них там самый модный... пусть будут драколичи дисципловские)

0

вон он! пушкин мимо дома моего идет на драконе!

0

во у пушкина стрела с Ломоносовым! а Ломоносов - эльф. у него друидов много!

0

а может наоборот: один друид и армия эльфов? друид будет постарше рангом...

0

Блин, а Лермонтоф тогда кто? Некрос? А Гоголь - Лига Теней?

0

Лермонтов- некрос? нет! он повелитель демоном!

0

> нипомню кто у них там самый модный...

Самый смертоносный представитель нежити - это демилич. Правда породы он вовсе не драконьей, но раздраконивает так, что баньши, упыри, драколичи, спектры всех раскрасок, молча посасывают в сторонке.

0

А Гоголь - Лига Теней?
- никак не пойму, ну как Гоголь может быть лигой теней? 8)

0

я блеванул с одеколона
неприятно
потом кушать два дня не можешь

закусывали мы его огурчиком, но по-моему, разницы нету

0

Нормальную тему опять за....эммм.....замусорили..Хотя..Чего я ожидала??0_о

0

тема про пушкина- великого некроманта!

0

Cовсем не удивительно. На этом "форуме" любая нормальная тема обрастает мусором и стремительно приобретает вид навозной кучи. А этот топ, так вовсе стал жертвой какой-то дешевой херькромантии.

0

Хм… вообще то удивление здесь неуместно. По причине того, что туалет и предназначен для того, что бы в нём срали (это я сравнил болталку с туалетом — для тех, кто еще не понял). Гыыы… :) :)) :)))
Если зайти немного глубже, то фактически в этой теме лишь получились последствия одного выражения: «какой стол такой и стул». Кто посмекалистее тот уже догадался: что какая тема — такие и … Гыыы гыыы :) :)) :)))
Хотя о «едоках» лучше промолчать, так как зачем винить «еду» когда «мы» сами выбираем, что будем есть… Гыыыы :) :)) :)))

0

Не переношу ТХ и Некров

2 NeoStalker - Ханн задал чисто риторический вопрос, ведь он знает на него ответ.. Ему было интересно провести исследование своего рода, то что тему перевели в другое русло, тоже о многом говорит

0

Отвечаю:
- Подростающее поколение не поколение алкоголиков! а так можно салом закусить!
- От своей дурости умер Пушкин!

0

От своей дурости умер Пушкин!

Нет, от дурости ты попал в баню. :))

0

"Нет, от дурости ты попал в баню. :))"
Сказал бы я! Из-за кого я попал в баню и из-за чего! Но с дятлами по хорошему нейзя!Не злорадствуй!
Ну кто пойдет стрелятся, из-за не помню там что! Ладно драка, синяк, фингал и т.п. Тут насмерь и усе! Без рестарта!

0

После ранения в живот на дуэли у Пушкина началось заражение крови и он умер, это должен знать любой образованный человек.

0

2 ReDoX
Правильный ответ был дан автором темы 81 пост назад. И это не заражение крови, а воспаление брюшины, именуемое перитонитом. Это так, на заметку, образованный ты наш.

0

с медицинской точки зрения
он умер именно от сепсиса, поскольку
перитонит -> септический синдром -> полиорганная недостаточность -> cмерть
Так что ReDoX тоже в чем то прав )

0

ReDoX, конечно в состояниях
"перитонит, септический синдром" и "сепсис" есть определенная разница)
при септическом синдроме может и не быть бактериемии (т.е. бактерий в крови)
под "заражением крови" обычно имеется ввиду классический сепсис , с бактериемией
значит ты не прав =)

0

ну и последнее, кто то упоминал пенициллин...
как правило при перфорации кишки , в данном случае пулей этиология перитонита чисто анаэробная
пенициллин на анаэробные бактерии не действует, так что если бы Пушкин получил пулю во времена Флемминга (открыватель пенициллина, для тех кто не знает) то он тоже бы умер от перитонита с таким же успехом как и в свое время

0

по нежити кстати есть интересная статейка (базовая)
http://www.mirf.ru/Articles/print830.html

0

Я не знаю этих медицинских терминов, поэтом написал то, что помню из прочитанных статей и рассказе учителя Русского Языка и Литературы.

0

2Жаркович
Пушкина завалили не от хедшота у него было ранее в пузо(или где-то рядом)и он сканчался после дуэли у себя на дому от раны

0

H2O2 + KJ = Много пены. Реакцию не знаю.

0

2 Sylver
*ехидно* какие глубокие познания..

0

Александр Сергеевич Пушкин умер после ранения в живот на дуэли с Дантесом.

Закусывать надо помадой.

0

Негра кудрявого застрелил Дантес. ТОЛЬКО НЕ ПУТАТЬ с ДАНТЕ из девил мэй край 3=))))

0

Пушкин кого угодно своими драконами сбирляет нах!

0

Пушкин не негр нах! Он крутой чувак и автор всей русской поэзии (ну это сильно сказано)

0

Пушкин вечен он живет в своих произведениях!
Но нравиться мне Лермонтов больше чем Пушкин!

0

Поэзия Пушкина - вещь великая, скажем так.) но его стихи.. какие-то слишком правильные, чтоли.. все четко и продумано...знаете..как перезрелый арбуз. Вроде ешь, вкусно..Но крупинки противно хрустят на зубах... Лермонтов, имхо, лучше.

0

со школы, если честно, перекормили.. не люблю, раздражает...

0

Надо же...И тут нашлись любители Лермонтовской поэзии...Значит я не одинока...А....кому что нравится,а?Кроме Демонов,Мцыри и Героя??Или это всё,чем ограничивается уровень вашего знакомства с Мишанькой?

0

2Shoomer
2Ceburashkas Bad Destiny]
Скажите...Вы читали "Беллу"-?

0

2 NBunny:
Привет Настя!
Бэлла - это персонаж из "Героя нашего времени"?

0

Long Dron
привет Андрей!
да, это из "Героя нашего времени", только не Бэлла, а Бэла

0

2NBunny
)))))
Я так и знала,что тот,кто читал заметит))
Это радует)))-Хоть кто то на ПГ образован!)))))))
Да,действительно,"Бела"-так называется одна из частей произведения "Героя"))

0

2Рыся
пасиб)))
только не Бела, а Бэла)))))

0

2NBunny
А вот это я уже ошиблась.Омг*краснеет*,стыдно мне))))))))))

0

ПУШКИНА ЗАМОЧИЛ ДАНТЕЗ(НА ДУЭЛИ, ПОСВЯЩЁННОЙ ЖЕНЕ ПУШКИНА), А АДИКОЛОН НИЧЕМ ЗАКУСЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ, Т.К ОН НЕ СОВСЕМ УЛЯЖЕТСЯ В ЖЕЛУДКЕ, И МОЖЕТ ПОЙТИ ХИМ. РЕАКЦИЯ(С СЛЕДСТВИИ ЭТОГО ПРОСТО ПОБОЛИТ ЖИВОТ)

и это вам сказал человек, у которого в школе 5 двоек за четверть..=))

0

Одеколон пить нельзя. От него подохнуть можно.

0

Сергей_принц 28.12.06 20:54 Пушкин не негр нах! Он крутой чувак и автор всей русской поэзии.

. Вообшшэто его прадед, Ганнибал, был эфиопский принц! А Эфиопия населена арабами, православными межпрочим. В Эфиопии Пушкина считают национальным эфиопским поэтом. Памятники ему стоят по всей Эфиопии. Так что он не негр, однако. :)))

0

>Вообшшэто его прадед, Ганнибал
...Лектер. Доктор медицины. (с) :)

0

всю тему перечитывать в лом.
Но я допедрил от чего умер Пушкин.
От того что родился.

0

Неужели так важно "отчего умер Пушкин?"

0

Логично =) Если б я ей такое лапнул,она б меня прибила на месте =)

0

Пушкина пристрелил некто Дантес, очень нехорошая личность. От него пошло целое поколение профессиональных киллеров. А одеколон пить вредно, а то привыкнешь, потом поливаться нечем будет.

0

Пушкина убил Дантес, у Чёрной речки. Дантес нарушил правила и стрелял разрывной пулей. :(
На счёт одеколона я не спец.

0

А вообще, это тупость, забивать народу в школах голову всякой чепухой. Если подумать, что человеку реально пригодится, то половину предметов можно смело выкидывать из программы.

0

2Dremora-lord - разрывной пулей ^_^ ??? Он же вроде юзал не шотган а пистоль???

0

Пушкин не знал чем закусывать одеколон и умер от передозировки алкоголя отягощенной отравлением организма злокачественными хим. веществами содержащимися в одеколоне.

0

может одеколон надо закусывать Пушкиным?..

0

Одеколон нужно закусывать ТРОЙНЫМ(!) одеколоном

0

Пушкин гамал в контру...тока в реальной жызни, а так как дантес был читером, он поставил себе бессмертие!поэтому убил пушкина со слона в мапе де-аццтек!
А одиколон прикольно хавать когда в контру режишься!А его закусывать...ну незнаю чем, я лбычно мышку облизываю...или клавиатуру!

0

Так,я типа ни понял,Пушкин умер?Хто его грохнул,ша быстро разберусь...:-)
А если чесно-то скорее всего от заражения крови.Ведь 3 дня он ещё прожил.
Ну а про адиколон мнение не меняю)))

0

на дуэле умер Пушкин причем помойму из-за бабы
а про одеколон-не питаюсь таким

0

Пушкин умер от неразборчивости в женщинах, а адиколон не закусывают.

0

Пушкина застрелили,а про одеколон не знаю

0

Протестую! Пушкин всегда будет жив!
Потому, хотя бы, что он знал, чем закусывать одеколон.

0

Лучше юзать огуречный лосьон: выпивка + закуска в одном флаконе :)

0

у пушкина с дантесом было пвп. дантес кинул сайлэнс и всадил криту на 5000 и гг

0

у пушкина с дантесом было пвп. дантес кинул сайлэнс и всадил криту на 5000 и гг
:DDDDD

0

Пушкин с Дантесом сначала по адиколончику а потом решили в пейнт бол поиграть но не те пульки зарядили!
Ну а серьезно: адиколон не употребляю иваше почти не пью. Пушкин умер? Когда где??? Все-таки замочили Саню! Сволочи!

0

пушкин не на дуели умер ) а 3 дня спустя

0