[x] Опасные файлы v2

4stasdus=4 stars dust.
Это видео, на котором изображены Битлз, в таком порядке: Харрисон, Старр, Леннон, Маккартни. Видео довольно свежего образца, года так 2002-2003. Играет какая-то кирпичная, но ненавязчивая музыка в течение 15 секунд, участники группы что-то жестикулируют и разговаривают друг с другом, после чего в последние три секунды показываются три ритуальных урны, в которых указаны: 2001, 2013, 1980, 2016.

2001 и 1980: Годы смерти Харрисона и Леннона. 2013, по соответствию, год смерти Старра, а 2016 - год смерти Маккартни. После чего на долю секунды показываются некие титры. Содержание непонятно, похоже на оккультные символы, распознать удалось лишь одно слово, написанное на внятном английском языке: "phobos".
После просмотра видео несколько человек испытывали временный эффект апатии, длившийся около двух минут. Jerry Train, один из просмотревших видео, мучался от бессонницы около недели. Кроме этого случая не было больше никаких инцидентов.
Файл в интернете почти не распространён, найден был одним из пользователей на хабе DC++.

Комментарии: 720
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Файл от которого сгорает или взрывается компьютер, называется crysis3.exe очень опасный, особенно если железо слабое!!!

2

А началось все с того, что я решил купить ПС3. Дождавшись зарплаты, я без раздумий пошел в "М-Видео", находящийся неподалеку от дома. Побродив немного по магазину, я не увидел ни одной приставки. "Хм, странно.", - подумал я. И вдруг из ниоткуда появился продавец-консультант. Прыщавый, с немытыми волосами, красной футболкой и бейджиком без имени. Ну, знаете, как это бывает: "Вы что нибудь ищите?", "Вам что-нибудь подсказать?". Но этот не сказал мне этих дежурных фраз, а промолвил лишь, - "Идём." У меня внутри все похолодело, но ПС3 я ужасно хотел и пришлось идти за ним.
Мы спустились в подвальное помещение жуткого вида, с одной единственной моргающей лампочкой. На стенах висели вырванные страницы из журнала "Игромания", статьи про потенциал новой консоли, списки еще не вышедших эксклюзивов. Но самыми жуткими были постеры с низкополигональной моделью персонажа из игры. Он стоял в неестественной позе, как бы откинувшись назад. Его рот был приоткрыт, а глаз не было, но казалось, будто он смотрит на тебя. Нет, даже не на тебя, а В ТЕБЯ.
Подойдя к одной единственной консоли ПС3, продавец прохрипел, - "Забирай." "А сколько она стоит?", - поинтересовался я. "Давай все что есть.", - рявкнул он. Протянув ему 13 тысяч 666 рублей, я собрался было спросить его о играх на мою новую приставку, но с ужасом обнаружил, что загадочного продавца и след простыл. Решив по дороге зайти за играми в другой магазин я здорово обломался. Заходя в каждый из игровых отделов, спрашивая игры для ПС3, я не получал утвердительного ответа. Продавцы лишь смотрели на меня с выпученными глазами и отрицательно качали головой. Придя домой, я первым делом полез в интернет и ужаснулся. На сайтах были лишь анонсы, но ни одной уже вышедшей игры.
Придя на следующий день в злосчастный "М-Видео" с целью вернуть свои деньги, моему взору предстала закрытая дверь, из которой торчала записка. Я развернул её. Корявым почерком там было написано лишь 4 слова: PS3 HAS NO GAEMS...

1
людей просмотревших вырвут себе глаза
ДОСМ0Т?
1

класс. люблю такие видюхи) я их ппц боюсь)

0

Crying man.avi
В 2007 году на сайте YouTube была зафиксирована видеозапись с весьма ироничным названием: "crying man". Лента 3 минутной длительности содержала весьма странное содержание,скорее всего этому способствовало низкое качество съёмки так как оно снималось на мобильный телефон или нечто подобное.
В начале просмотра около трех секунд виден только белый фон, затем изображение становится все более и более отчётливым. На 15 секунде уже можно было увидеть большое скопление людей возле вольера, они показывают пальцем, смеются, кричат, однако некоторое время тот объект, на котором направлено их внимание, невозможно было разглядеть.
Шум людей продолжался несколько секунд, затем сменился на ужасающее поскрипывание или попискивание, как будто кто- то крутит ржавую карусель. На арене за вольером появлялся человек, с ног до головы обмотанный ремнями и верёвками (?), шум скрипения прекратился. Звук сменяется гулом голосов и за вольер летели одна за другой различные предметы. На 2-й минуте раздавался невообразимый режущий ухо звук, похожий на громкий хохот и мужчина за вольером начинает дико рыдать...
Данное видео вызвало огромный ажиотаж среди посетителей YouTube и в редакцию стали один за другим приходить письма. В своих отзывах люди жаловались на рвоту, галлюцинации и психические расстройства по необъяснимым причинам, но чаще всего задавались вопросы по теме содержания.
Однако администрация YouTube не смогла найти ответы на все вопросы,и ,собственно, неизвестно как это видео появилось на сайте и кто его запустил. Спустя некоторое время данный файл был отправлен на исследования в ФСБ и выяснилось, что на видеозаписи присутствовал Мариан Гарланд, наиболее известный как Mereana mordegard glasgorv (убийца глаз). Действие съёмки разворачивалось вокруг ГАПЛ-государственной американской психиатрической лечебницей штата Виктория, неподалеку от горной местности. Видео является файлом смерти, т.к. после его просмотра погибло более 47 человек".

0

Помню в предыдущей теме была копипаста по Gsig.bmp(вроде так), там было написано что встроенный динамик компа жутко скрипел.Вот чего то вспомнил, что у меня комп иногда скрипит(вроде бы из-за привода), причем явно не от встроенного динамика.

0

blaccyee.avi
Когда мне нечего делать, я ищу кирпичные пасты и интернете о всяких смертельных файлах. В поисках постов я, чтобы не скучать, включаю скайп. Мне пришло сообщение. Кто-то добавил меня в список контактов.
- Ты кто? - написала я.
- blaccyee - ответил он.
- Да, это твой ник.
- blaccyee
- Я поняла уже!
- blaccyee/eeyccalb
- Да, а это твой ник наоборот.
- 3
- Что три?
- 2
- ???
- 1
- Ты больной??
- 000000000
Тут же после сообщения с нолями появилось окошко с надписью "Скачивание файла". Видео качалось.
- Эй... Чувак, что это значит?
*не отвечает*
- Это не смешно
- blaccyee
- Ну, ник твой, ник!
- сmotrry
- Смотреть видео?
- 000000000
- Это значит "да"?
*молчит*
Я наплевала на психа. Но тут он написал опять:
- R BNZY T3БR. сmotrry
- Ну ладно... - меня это начало не на шутку пугать. Я открыла видео. Сначала на видео пять секунд стоял "экран смерти" винды. Потом появились помехи и странный шум. Будто лепет. Это явно говорил человек, но при этом голос был, ну, даже не знаю, как назвать. Наверное, он был мертвым. Лепет шел до конца помех. Потом на экране возникла точная копия моего рабочего стола. Он начал искажаться. Экран менял свои цвета, извивался будто змея. Помехи. Часы. Точно такие-же часы, как у меня на стене. Они показывали то-же время, что и у меня. Тут я впала в ступор. На часах начали изменяться цифры. Точнее не цифры. Теперь это были буквы "ч" и "h". Но это не самое страшное. Самое страшное то, что та же фигня происходила и на моих часах. Крик застрял в горле. Я хотела закричать, заорать, что есть мочи, но не могла. Я просто онемела и не могла произнести ни звука. Часы на видео пропали. Но появились еще куда более страшные вещи. На этот раз это было изображение меня. Так, как будто меня снимали на мою-же веб-камеру. Я качнулась в сторону. Изображение изменилось. Я видела себя, но это была не я. У другой меня были абсолютно черные глаза. Опять экран смерти. Помехи и лепет. Мое лицо. Появилась рожа, которая до этого не появлялась. Это был какой-то лысый человек с абсолютно черными глазами и лицом, белым как бумага. При этом у меня было такое ощущение, что нос и рот были нарисованы неумелым художником. Эта рожа стояла минуту, а потом исчезла. На экране появилась моя ванная комната. Ну, ванная комната и комната. Но вдруг я услышала звук открывающейся входной двери. Шаги. На видео открылась дверь в ванную. Вошел тот самый человек с черными глазами. Он посмотрел "в объектив", улыбнулся у отдернул шторку. В ванной сидело НЕЧТО, похожее на человека. Оно что-то жевало. Человек коснулся этого существа рукой. Оно резко обернулось и засверкало совершенно черными и бешеными глазами. В корявых лапах этого существа было нечто, отдаленно напоминающее человеческую ногу. У существа была бледно красная, морщинистая кожа, абсолютно лысое тело со свисающими кое-где кусками кожи. У него не было никаких половых признаков. У него не было носа, а вместо рта у него была просто круглая дыра с множеством мелких зубов. Оно обгладывало остатки ноги при этом не отрывая взгляда от камеры. Меня ужасно пугала пустота и безэмоциональность его глаз. Помехи, рожа, лепет. Появляется надпись на весь экран - " your eyes will be blaccyee". Потом мое лицо, потом лицо того существа. Конец. Пришло сообщение в скайп от того чувака:
- R krraciB.
- Что? Ты был на том видео?
- 00000000
- ???
- R krraciB.
- Ты красив?!
- 00000000
Я не ответила ему. Со лба стекали холодные капли пота и попадали мне в нос, лицо и глаза.
- 1 haC - написал мой собеседник и вышел из онлайна.
Этот час я сидела молча. Я просто не смогла встать. По истечению часа ноги сами понесли меня в ванну. Я заметила, что от ванны до входной двери шли кровавые следы. Я вошла в ванную и отдернула штору. Ванна была полна крови, а в ней лежали огрызки от ноги. Но это было не самое страшное. Самое страшное я обнаружила, когда я посмотрела в зеркало.
У меня были черные глаза и не было волос на голове. Но зато была красная кожа, свисавшая лохмотьями и круглый рот с мелкими зубами. Из горла вырвался протяжный крик. Я кричала, не переставая ни на секунду. Я хотела заплакать, но у меня теперь даже не было век и слезных желез. Я понеслась по квартире на кухню и схватила нож, но он тотчас вывалился из моих кривых пальцев. Я обессилено упала на пол. Я не знала, как дальше жить. Недолго думая я открыла форточку и выпрыгнула из окна. Я издала дикий вопль и потеряла сознание. Темнота.

0

Там где то потерялась фраза "Но перед этим, я села за комьютер и написала это послание".
кстати да. совсем странно как-то. хоть история явно выдуманная, но кровь в жилах стынет, во всяком случае, у меня.

0

Это все фигня ... Я вот как то раз перед сном 3 часа смотрел концерты Поплавского, и ...

0

а в ней лежали огрызки от ноги
БEЗНОГNМ

0

Grunge_Girl
При прочтении той копипасты, я вспомнил песню "Черные глаза"

0

Grunge_Girl
B BAHHE BAC }|{DET 4EPHb|N KPOKODIL C 4EPHb|MN ГLA3AMN!!!!11

0

http://suspense.укоз. ру тама есть blaccyee.avi =))) вроде... сам не проверял...) в публикациях)

0

кто разбирается в железе скажет, что это за хрень?

Этот ноут уже заражен. Его надо сжеч на пентограме в пятницу 13-го.

0

Народ, хотел зайти в эту тему, а тут вот:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чё делать? Комп завис в таком положении, не выключается. Пишу с фонарика.

0

Mashkos_Andre 02.01.11 18:03 02.01.11 19:00
Хорошие сказки :) Интересно, есть те, кто в это верит?

0

JerelyMarleCrash.bot
Я всегда недолюбливал эти PS3...
PC forever! *зловещий смех*

0

A.Soldier of Light
Да нет, а кто поверит того как раз и упекут в отделение психушки или реабелитационный центр.
З.Ы. Чтобы найти одного из Хранителей нужно вводить его имя в поисковик и тогда 2 варианта: 1. Появится черная страница с 2 ссылками{ты на верном пути}2. Появятся результаты поиска{значит ты не интересуешь Хранителей}.

JerelyMarleCrash.bot
Сам придумал? Ахаха. Лучше удали, а то набегут сонибои и биллибои и начнется срач. PC NO GAEMS.

0

Не флудите плиз, мы не про криппи тут разговариваем!

0

Давайте уже тему возродим, а то походу она умерла.

0

Ну давайте, а че делать надо я про файлы уже ничего не нахожу, все старое.

0

Вот и я также ничего нового найти не могу.

0

Где ваши копипасты про криппи-треды?!

0

Как-то раз один задрот-консольщик зашёл на смертельный сайт: playground.ru
Говорят что сайт этот полон страшных существ - троллей и модераторов!!1! И вот захотел он "посрать" вечерком, пообзывать "пекарей", заходит на сайт, срёт срёт срёт срёт срёт, и тут на тебе появляется белое окошко с надписью "Вы заблокированны" И какие то цифры!!11!
Поговаривают что он до сих пор не может зайти на сайт......

0

Так ему и надо, этому консольщику.

0

Согласен
Нечего булашников обзывать ^_^

0

короче пихаю вам боянистую пасту но тут её еще не было
Собственно паста про кардиналов

Говорят, что когда ты кого-то фотографируешь, его душа оказывается заточенной в твоем фотоаппарате. Говорят также, что если это фото распечатать, то фотография будет содержать в себе душу этого человека, и ты сможешь управлять этой душой с ее помощью.
Я не знаю, с чего начать. Ты знаешь, что такое Первичный бульон? Целый океан элементов, циркулирующих в случайном порядке. И через миллионы лет в конечном итоге набор случайных обстоятельств выстроился в нужном порядке и элементы смогли соединиться в первый на Земле клеточный организм.
Ладно, перейду к делу. Перемотаем события вперед на несколько миллиардов лет, в начало 2000-х годов, когда началось активное использование Интернета. В каждом доме был компьютер, и каждый третий компьютер был подключен к Интернету.
Триллионы байт начали передаваться по всему миру с околосветовой скоростью: музыка, текст, голос, и, самое главное, фотографии. Теперь, если ты сфотографируешь кого-нибудь и захватишь его душу, эта картинка преобразуется в данные и сохранится на жестком диске. Сохранится ли при этом душа? Теперь мы в это верим. Мы верим, что когда вы кого-то фотографируете и загружаете фотографию на свой компьютер, то, помимо данных об изображении, записывается и точная копия души изображенного человека.
Посмотри на свои папки с фотографиями. Сколько душ томится в тех папках в одиночестве?
Это только начало. Каждый отпечаток души, как кусочек паззла, имеет в себе часть самой, оригинальной, души.
Недавно группа хакеров, называющая себя Кардиналами, проявила интерес к этой теории и начала эксперименты. Они обнаружили аномалии в бинарной последовательности изображений на основе аналогичных особенностей человека, запечатленного на них. Бинарный ДНК, можно сказать.
Немногим позже в руки хакеров попал набор из трех файлов. AVI, JPEG и MP3, каждая из которых обладала необъяснимой аномалией.
Cradle.avi. На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качестово видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным.
Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно - этого никто так и не смог объяснить.
Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а копмьютер пользователя выключится навсегда.
Второй файл называется needles.mp3. Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.
Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание.
Последний файл известен как burningman.jpg
Имя файла не имеет ничего общего с содержанием. Вы увидите на изображении кукол, в хаотичном порядке разбросанных в темном коридоре. На заднем плане можно разглядеть нечто, напоминающее фигуру человека с опущенной головой, однако изображение, как и остальные файлы, сильно искажено.
Если вы загрузите это изображение на свой компьютер, оно будет постоянно отображаться поверх всех окон. Его невозможно будет закрыть, в запущенных процессах его не будет.
Более того, все остальные программы будут повреждены и их невозможно будет запустить. Больше ничего не происходит, просто изображение постоянно висит на мониторе и десятки кукол пустыми глазами смотрят на тебя.
Группа хакеров смогла выяснить, что файл работоспособен на всех существующих ОС, однако никто не знает, кто является его создателем. На самом деле, мало кто вообще о нем слышал, так как его нельзя ни скопировать, ни переслать.
Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.
Теперь дальше:
Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти три файла, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки.
Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру.

0

Maxxxxxxzzz
Она была в прошлой версии данной темы, я точно помню...

0

Вот вам пачка "странных сайтов" (нашёл в одной группе ВК, переместил в v2) :
http://www.thisisnotatest.com/
http://www.jesse.com/
http://jerb.org/
http://www.tigerbay.com/
http://www.notawebsite.com/
http://www.screenvader.com/root.html (советую полазить)
http://magibon.com/ (советую посмотреть)
http://sheistheorigin.org/

0

Mashkos_Andre
Сам придумал?
Не, копипаста с нульчана.
Лучше удали, а то набегут сонибои
Они сюда не ходят.

0

www.screenvader.com/root/html - очень заинтересовал сайт

JerelyMarleCrash.bot
Ну и хорошо, пусть будет тогда

0

Maxxxxxxzzz
Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру.
А потом появился BarelyBreathing.exe...
Было же уже.
Vittoriо
www.thisisnotatest.com/
Вспомнил вот, в фильме "Легион" там в то время как начали нападать ангелы на людей по телевизору(в фильме) появилась настроченная сетка, странный звук и надпись "This is not a test".
Не вирусная ли реклама фильма это?Он, конечно, вы шел давно, но факт намекает.

0

magibon.com/

Видео про педофила в противогазе.

0

Название файла: crazyMaus.exe
Распространение: всемирная паутина
Описание: найден ещё один смертельный файл, который убивает и травмирует людей. При его открытии высвечивается маленькое окошечко на рабочем столе. В этом окошке нет ничего, кроме двух черных полосок, каких то цифр, стрелок и в самом низу странной кнопкой "Res". Сам фон окна - красный. При нажатии на кнопку "Res", ничего не происходит, только вместо надписи "Res", появляются какие-то символы, числа и точки. При ещё одном нажатии на кнопку, уже с точками и символами, не происходит вообще ничего. После этого Вы без проблем закроете эту программу. Через некоторое время курсор мыши не будет Вас слушаться: он будет прыгать по экрану в разные стороны, иногда исчезать, а в конце вообще остановится. Во время этого глюка, на экране будут появляться окна разных размеров, в которых Вы едва разглядите силуэт человека, медленно приближающегося к Вам. Когда он приблизиться очень близко, Вы отчетливо разглядите его лицо: черное, без глаз, рот будет зашит, без носа (по неточным данным). После этого Ваш компьютер выключится и появится "экран смерти" синего цвета (при этом курсор мыши останется на экране и изменится из Вашего в кровавый цвет). К сожалению (или к счастью) "экран смерти" будет пустым, только через некоторое время на нем появится какая-то коричневая надпись на неизвестном языке, а после неё ещё одна на английском, что-то вроде "YoUR MAUs Is CrAZy??", а после этой откроется строка состояния в которой будет только одна команда "MAUS sMOke sMOke and оsOS9ca DIE!". Курсор, который по прежнему Вас не слушается, нажмет на эту команду и мышь взорвется. Так стали инвалидами более 130 человек! И это ещё не предел! УДАЛИТЕ ЭТОТ СТРАШНЫЙ ФАЙЛ ИЗ ИНТЕРНЕТА!

0

Со мной ничего страшного не случится.У меня мышь индукционная.

0

Не знаю было это здесь или нет, но вот:

Super Mario 64 Creepypasta

Когда я был ребёнком, мне очень нравился Super Mario 64. Помню как всё время играл в него у своей тёти. Однажды, когда я пересматривал кадры геймплея на Ютубе, выскочило какое-то окно. Я немного испугался и хотел было его закрыть, пока не понял, что сайт предлагает один картридж Super Mario 64 на продажу. Там же была и фотография картриджа. Обычно, я не доверяю таким вещам, но в этот раз ностальгия одолела меня, и я решился купить этот картридж.

Сам процесс покупки был немного странным, владелец картриджа хотел, что бы покупатель отправил ему $10 по адресу на сайте, вместо использования PayPal. Ещё более странным казалось то, что когда я испытал… проблемы с игрой и хотел снова зайти на этот сайт (я записал его адрес), нужной мне страницы нигде не было. Через несколько дней после того, как я отправил $ 10, я получил пакет, содержащий новую копию игры. Первое, что я заметил, когда открыл посылку, это то что "официальный стикер" с Марио, по-видимому был счищен. В это месте на куске клейкой ленты перманентным маркером было написано “MARIO”. Мне стало немного не по себе, но пока игра работала, мне было пофиг.

Я достал свою Nintendo 64, и вставил картридж в приставку. Экран включился, и на нём появилось знакомое изображение лица Марио, которое вы можете крутить и растягивать сколько угодно. Помню, в детстве я всегда смеялся над результатами которые получались в итоге, и решил попробовать. Я передвинул курсор на ухо Марио и придал ему форму, как у эльфов(?) Я собрался сделать то же самое со вторым ухом, когда внезапно телевизор начал жёстко шуметь. Голова Марио начала искажаться в таких пропорциях и направлениях, которые я даже не считал возможными для модели. Звуки из игры в случайном порядке проигрывались поверх статического шума. В то время когда всё это происходило, я слышал слабый шёпот на японском. Голос начал заикаться и всхлипывать. Я немедленно выключил игру, и включил её заново. Голове Марио я уже не доверял, просто выбрал новую игру.

Когда я начал, игра пропустила открывающий монолог Принцессы, и двор снаружи. Марио оказался сразу внутри замка. По-прежнему страшный, Баузер ничего не говорил. Я попытался проигнорировать всё это и играть дальше. Также я заметил, что в игре не было музыки. Просто мёртвая тишина. Ещё вокруг не было ни одного Toads, с которыми можно было бы поговорить (?). Единственная дверь в которую я мог зайти, была Bob-omb Battlefield. Остальные двери попросту не реагировали на мои команды..

Портрет Bob-omb Battlefield был необычным. Это была абсолютно белая картинка. Я всё ещё пытался убедить себя, что это всё незначительные глюки, и на геймплей они никак не повлияют. Стоило мне «войти» в портрет, как изображение с абсолютно чёрного поменялось на изображение Lethal Lava Canvas. Ну, знаете, эти несколько тревожных изображений пламени с недоброй улыбкой?? Да, после этого я понял, что творится нечто ОЧЕНЬ странное.

Появилось меню выбора миссии, и я заметил ещё одну странную деталь. Вместо "Big Bob-omb on the Summit", миссия называлась "TURN BACK". Я не знаю, что заставило меня нажать на ДА, но я сделал это.

Уровень выглядел нормально. Всё было, как я и запомнил. Я подумал, что сейчас уж я смогу насладиться игрой своего детства. Но затем я увидел его. Луиджи. Я попросту офигел. Его никогда не было в этой игре!. Его модель не была моделью Марио с изменённой палитрой... Он выглядел как полностью оригинальная модель. Луиджи просто стоял пока я не попытался приблизиться к нему. Он начал убегать от меня с запредельной скоростью. Я последовал за ним. Всякие странности происходили, пока я преследовал его. Каждый раз, как я подбирал монетку, музыка и враги становились всё медленнее, и уровень становился всё более тёмным и отвратительным на вид. Уровень продолжал постепенно ухудшаться, пока я не подобрал пятую монету. После этого музыка просто остановилась. Враги легли на землю, как будто они были мертвы. Я был дико напуган, но продолжил преследовать Луиджи.

Я пошел в гору. Не было катящихся ядер, которые пытались сбить меня. Я уже даже не удивлялся. Луиджи всегда был лишь в поле моего зрения посколько я просто не мог его догнать. Когда я взобрался на вершину, я увидел ещё один объект, который был не на своём месте. Маленький домик – это всё что было на вершине горы. Луиджи нигде не было видно. Домик выглядел очень странно для игр серии Марио. Он был стар, некрасив и полностью разрушен. Забив на свой страх в этот момент, я зашёл в домик.
Как только дверь захлопнулась, немедленно выскочила тревожная картина с изображением повешенного Луиджи, с очень страшным, пугающим аккордом. Он звучал как визг скрипки под аккомпанемент бешенной пианинной долбёжки. Марио упал на колени и рыдал примерно 5 минут, после чего изображение на экране медленно исчезло. (?)

Я вернулся в замок. Марио попросту вывалился из «картины». Изображение перешло от картинки уровня Lethal Lava Land к изображению повесившегося Луиджи. На этот раз комната на уровне была другая. Теперь это было что-то вроде маленького холла. Toads с пустыми выражениями лица и белых одеждах выстроились вдоль одной из сторон холла. На противоположном конце была картинка, которая окончательно меня напугала и выбила из себя. Это было изображение моей семьи. Это не было фотографией времён выпуска Super Mario 64. Это было очень, очень недавняя фотография. Я помню как позировал для неё на прошлых выходных…

Я попытался выключить свою N64, и так было понятно что в ЭТО я играть не стану... Тем не менее, несмотря на то что я выключил приставку, игра осталась на экране. Я всё время щёлкал выключателем туда - обратно, но ничего не происходило. Я попытался отключить приставку от телевизора, но и это не помогло. Я по - прежнему мог контролировать Марио. Не мог же я оставить всё это дело так, как есть... поэтому продолжил играть. Я вернулся к фотографии своей семьи и запрыгнул в неё. Конечно же, была доступна лишь одна миссия. Она называлась "Run, Don't Walk". Я её выбрал… 'Let's-a-go'…
Уровень начался с затопленного коридора, с платформами плавающими в воде. Марио приземлился на одну из них, и камера развернулась, что бы показать что происходит позади. Молчаливая, чёрная пустота медленно приближалась к Марио. Она не была похожа ни на что. ОНО не выглядело даже готовой, законченной графикой... Просто гигантский чёрный пузырь. Я начал прыгать с платформы на платформу. Без какой-либо цели, я продолжал бежать, темнота медленно но уверенно набирала скорость. Всё это происходило, как мне казалось, несколько часов. Я сомневался, будет ли у этого всего вообще какой-нибудь конец. Марио, похоже, просто бегал по кругу. Наконец, это чёрное Нечто поймало Марио, и поглотило его в свою темноту. Марио не кричал, не сопротивлялся… Оно его просто «потребило».

Марио вывалился из картины и вернулся в замок. Я потерял одну из моих трёх жизней. Комната теперь была немного другой. Некоторые Toads исчезли, и изображение немного отличалось от предыдущего. Моя семья и я были в тех же позах, но наши тела частично разложились. Это выглядело слишком реально, что бы быть фотожабой. Это выглядело так будто кто-то взял наши мёртвые тела и поставил в нужные позы.

Забив на всё, я снова прыгнул в эту «картину». Марио был в маленькой комнатке. По прежнему была доступна только одна миссия. Она называлась “I'm right here.”. Я выбрал эту миссию и приго товился к худшему... Марио приземлился в маленькой тёмной комнате. Нихрена не было видно. Комната была пуста за исключением пианино в углу. Я знал. Что это обозначает. Я застрял тут с Mad Piano. Я подошёл, и оно начало гоняться за мной, как обычно. Я не знал. Как нанести ему урон, поэтому позволил Марио получить повреждения.
Когда Марио потерял всё своё здоровье, обычная анимация смерти не появилась. Марио был просто смят этим пианино. Он упал в свои кровь и кишки, которые развалились на полу, и камера показала сверху его труп. Искажённая версия “The merry-go-round” из Big Boo's Haunt проигрывалась в тот момент, как экран медленно переходил из игрового рисунка в фотореалистичный рисунок трупа Марио в том же положении. Что и в игре. Это было очень тревожно. Я тихо плакал, смотря на изображение. Я потерял ещё одну жизнь.
Снова показалась фотография моей семьи. Мы были ещё более гнилыми, чем раньше. Вид приблизился к картинке, как будто я опять переходил на уровень. Я был встречен изображением замка Принцессы снаружи. Замок был полностью разрушен. Земля вокруг была в огне. Небо было очень чёрным. Смех Баузера постоянно проигрывался по кругу на фоне издевательских детских криков «Ты никогда не смог бы спасти её!». Это продолжалось очень долго, до тех пор, пока не появилось изображение лица Принцессы крупным планом, сопровождающимся внезапным бесконечным визгом. Рот Принцессы был широко раскрыт, как будто она кричит, а вместо её глаз были пустые, чёрные дыры.
Внезапно, я снова оказался в холле, в который обычно вываливается Марио. Теперь все Toads исчезли, а я и моя семья выглядели полностью отталкивающе. Личинки вываливались из отверстий в нашей плоти. Кишки болтались из наших тел. Глаз моего отца выпал из глазницы и висел в воздухе. Это было уже слишком невыносимо, но что-то заставляло меня продолжить. Я прыгнул в картину, с последней оставшейся жизнью.

В этот раз. У миссии не было никакого имени. Просто пустое пространство вместо названия. Я выбрал миссию, и Марио оказался на маленьком острове посреди океана. Был там одинокий знак. На нём было написано только "DIVE". Выбора не было, я зашёл в воду...

Океан был тёмным и пустым. Не было даже рыбы. Я вообще ничего не видел в воде, кроме Марио. Я поплыл вниз. Я плыл уже довольно долго, но похоже, Марио даже и не думал задыхаться. Я плыл вниз около 10 минут, пока не решил вернуться. Как только я развернул Марио обратно. Оно появилось. Огромный, РЕАЛЬНО огромный Unagi the Eel появился из ниоткуда и захавал Марио целиком. Я был ошеломлён. Всё произошло настолько быстро, что я даже не уверен в том, что я видел. Экран Game Over так и не появился. Всё что я увидел, это исчезающий экран.
Фотография меня и моей семьи снова показалась на экране. На этот раз мы были просто скелетами. Как и раньше, они выглядели очень реально. Я не мог двигать камеру. Она просто оставалась нацеленной на эту картинку. Я выключил игру и снова включил её. Выбрал своё сохранение, но снова вернулся к этим скелетам. Я так 3 раза сделал, пока мне это не надоело. Я отчаянно хотел прекратить, но какая-то неведомая сила не давала мне этого сделать. Я решил выбрать другой сейв... Камера снова сфокусировалась на картине со скелетами, но в этот раз они были в другом положении. Похоже, это была чья-то другая семья…

0

Сам знаю, что бред. Просто я про это ещё ни разу не читал, прочитал, вот и решил выложить сюда.
Вам бред про телефон надо?

0

saiyuuki_world.nes - смертельный файл
Название: saiyuuki_world.nes
Класс: средне опасный
Распространение: сеть интернет,
картриджи
Первое упоминание: был создан в 1988 г., но упоминания о смертях появились в начале мая 2010. Ничем не примечательная игрушка для Денди (Dendy), созданная в 1988 году компанией Jaleco, где нужно управлять каким-то одетым в красную одежду мальчиком. Занимает игра всего лишь 80 кб. Иногда Saiyuuki World, почему то, называют как New Son Son. Файл запускается в любом эмуляторе Денди для телефонов и смартфонов. На компьютере игра не действует на человека (по неточным данным). Чтобы в неё поиграть, нужно скачать на телефон эмулятор денди (за последствия я ответственности не несу). Игра начинается около деревьев. Немного пройдя вперед, поднимитесь по лестнице и пройдите 5 зданий. На шестом вас ждет неудача. Как только Вы попытаетесь обойти шестое здание игра резко остановится, будут звучать разные звуки, по экрану будут бегать полосы разных цветов , мигать узоры, будут появляться разные буквы и цифры. Затем после этого всё мигание остановится и появится черный экран со странной надписью символами "R P H N" или "K R N Ш" точно не разобрать. Теперь ваш телефон уже будет не остановить и игру будет не завершить. Примерно через 53 секунды ваш телефон будет постепенно очень сильно нагреваться , даже если из него вытащить аккумулятор. Выпустить телефон из рук невозможно, он как будто намертво прилипает к рукам, пошевелиться вы не сможете, позвать на помощь тоже. А в самом конце, когда телефон уже будет невозможно держать, на экран телефона выпрыгнет отрезанная голова этого мальчика с его кишками по краям, постоянно открывающая рот. Выдержать это будет уже невозможно, человек теряет сознание, а затем умирает от инфаркта. Телефон сгорает через некоторое время прямо в руках умершего. Восстановить данные
будет уже невозможно. Будьте бдительны, когда будете качать эту игру из интернета!

Вот ещё ссылка на один файл, несвязанный с тем, что сверху
http://forum.allnorilsk.ru/attachment.php?attachmentid=457139&d=1281631009

0

magibon.com/
Видео про педофила в противогазе.

Убило :) Хотя ты прав, я долго угарал над этим видео:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ryabinio
Вот ещё ссылка на один файл, несвязанный с тем, что сверху
forum.allnorilsk.ru/attachment.php?attachmentid=457139&d=1281631009

какбэ звучит настораживающе

0

Kostyan K2stalker
В описании этого файла было написано, что он типа связан с мистикой, частично захватывает компьютер и начинает им управлять (открывать разные файлы, папки, программы), но всё проходит после перезагрузки. А о регистрации на их сайте я узнал только сейчас.

0

Ryabinio
Я уверен, что если этот "мистический" файл так действует, это не более, чем вирус (Что-то типа того)
Это доказывает так же то, что работает он после перезагрузки 8)

0

Kostyan K2stalker
Люди писали, что проверяли на вирусы и нифига не нашли.

0

Да ну. Не хочу. Ещё и регаться на их сайте надо.

0

Случайно нашел несколько сайтов, предназначение которых для меня загадка. На них много странных картинок, странных текстов, и странных экзешников (мне что-то подсказывает, что их не стоит запускать).

Может кто знает, что это?

http://retroyou.org/
http://www.retroyou.org/retroyou_RC_full_radioContro...
http://retroyou.org/nostalg/manual_nightmare.html
http://retroyou.org/nostalG2/index.html
(информация с http://www.dtf.ru/blog/read.php?id=48361)

2) На вот этом сайте ничего страшного нет, но странность определенно присутствует (тем более, сайт существует уже много лет, я на него давно наткнулся, а значит, кто-то платит за хостинг)
http://www.mortalkombat.ru/

0

Vittoriо
Первая ссылка безопасна. Второй не существует. Третья похожа на код программы. А вот четвёртая... Я тоже не хочу испытывать эти экзешники.

0

Короче, вот очень хорошая подборка "странных сайтов" : http://brix.wikispot.org/Links_of_Interest
Мне там лень копаться, так что дерзайте ! :)

to Ryabinio
Я тоже не хочю :)

0

Vittoriо
Нашёл по твоей ссылке вот это

&feature=channel_page
Сам ещё не смотрел, но название говорит само за себя.
Вот ещё

0

Интересная и жуткая тема...

Описание опасных файлов мне напомнило книгу Юрия Петухова "Инопланетные резиденты". Я сам не мог спать, пока не удалил с винчестера видео Ghost, Demons and Spirits (можно найти на Youtube). Ghost, Demons and Spirits - это сборка нескольких видео с паранормальными сущностями. Некоторые из них - явный фейк, но, судя по эффекту от просмотра, в видео присутствует и реальная съёмка. Предупреждаю: Ghost, Demons and Spirits не стоит смотреть впечатлительным людям и лицам с неокрепшей психикой.

На самом деле ничего мистического в этих видео, картинках и музыке нету, просто некоторые эффекты (эффект 25го кадра, дёрганность изображения и звука, что-то непонятное) действительно оказывают влияние на психику человека (отсутствие сна, необъяснимый страх, кошмары, галлюцинации и т. д.), а их совокупность, плюс неподготовленность, впечатлительность и самовнушение субъекта могут привести к необратимым и трагическим последствиям (в том числе и к самоубийству, а так же к заранее запланированным создателями файла действиям). Эти файлы могут создавать, как случайно, так и специально. Уверен, что некоторые из них созданы военными, чтобы влиять на психологическое состояние врага, а после были специально слиты в Сеть, чтобы проверить их действие на людях (Youtube отличное место). Самое ужасное, что эксперименты ставились и над детьми (Бухта Кэндл, Телепузики...). Вывод: опасные файлы действительно существуют, но в них нет ничего мистического. Правда эти файлы теряются среди множества фейков и приколов.

Помните такой "прикол": Вам показывают умиротворяющую картинку, играет спокойная музыка. Всё это продолжается какое-то время, а потом внезапно выскакивает ужасное лицо. Это тоже опасный файл.

Насчёт Покемонов, то я их смотрел в детстве, но они никак на меня не повлияли.

Сейчас проведу анализ некоторого видео...

0

Странно... "Телепузики" не как на меня не повлияли... или повлияли...

0

http://nothinginthebox.com/ - обалденный сайт, как я понял со своим плохим английским тебе предлагают купить НИЧЕГО всего за 9.95$!

http://sheistheorigin.org/ - я чет побоялся, гляньте

0

Mashkos_Andre
Не бойся, там ничего страшного нет. Я смотрел.

0

"Телепузики" не как на меня не повлияли... или повлияли...
Человек, который смотрит эту фигню сам по себе не нормальный же.

0

Раб Charley Black.
Мне тогда было года 3-4.

0

http://magibon.com/
Вот, ребята, видео кирпичное сто процентов.

0

А где можно посмотреть видео с "буратино"?

0

Ш.У.Р.У.П
Нихрена оно не кирпичное. Я ржал с этого видео. Там педофил в противогазе.

0

Ryabinio
Всмысле педофил в противогазе? Расскажи поподробнее, я сейчас не могу посмотреть.

0

Mashkos_Andre
Там короче какой-то идиот в противогазе в 1-ом видео обнимается с куклой, у которой потом черви или другая хрень из глаза полезут, ещё показывают малолетку. На других видео тоже он и эта малолетка. Помоему в 3-ем видео показывают много экранов, а в каждом экране малолетки, а этот чёрт в противогазе смотрит на эти экраны, типо следит за ними.

0

бред короче. но японцы вообще мастера подбных вещей
//алсо это пиро из тф

0

Ryabinio
Больше всего такую хрень не люблю, небось япошки снимали

0

Mashkos_Andre
Да. Снимали япошки. Качество видео хреновое, хотя может это специально так сделано.

0

Сразу предупреждаю, что впечатлительным людям и лицам с неокрепшей психикой лучше не заходить на эти ссылки, представленные ниже. Ссылки взяты из этой темы.

Deyes.avi

&feature=player_embedded
В самом начале пугает резким скрежещущим звуком, который остаётся на протяжении всего видео, в котором показывают жуткие лица, судя по всему сделанные в графическом редакторе.

Вайомингский эксперимент

&feature=related
Новостная передача, которая прерывается помехами. За помехами появляется надпись 333-333-333 We Present a special prsentation, после которой несколько секунд следует показ жуткого лица и музыкальный отрывок. Так продолжается несколько раз. Из перечисленных симптомов я лишь испытал чувство страха и кажется головную боль.

Аргентинский гном вернулся

Два видео с существом, напоминающим гнома. Ничего страшного.

suicide mouse

&feature=player_embedded
Первую часть видео Микки-Маус бежит по улице. Всё выполнено в очень примитивном стиле. В середине чернота. Во второй половине Микки-Маус бежит по улице под ужасный крик. Всё подвергается искажению. Детям такого Микки Мауса смотреть не в коем случае не стоит.

The Grifter.avi
http://rghost.ru/1997706
Короткое видео с набором непонятных и жутких образов и соответствующим звуком. Может напугать тем, что видео продолжается, даже дойдя до конца временной школы. Через несколько секунд это прекращается.

Dead Bart

&feature=related
Отрывки из эпизода Симпсонов, который был явно создан в психическом расстройстве.

Squidward's Suicide
Ничего не найдено

Прошу прощения за скомканность, но чтобы сказать что-то более конкретное, нужно серьёзно заниматься изучением такого видео, а мне, по понятным причинам, этого не хочется.

0

И кто смелый скачать грифтер, интересует правда ли идет после временной шкалы.

0

ДЫк я давал ссылку на Sad по ходу урезанная версия оригинального СЭДА, так как я сейчас в наушах сылышал улицу скрип, все по описание, но без некоторых элементов, я его нашел или фейк? Блин почему уразали?

0

Mashkos_Andre
А у меня ещё видео,которое я сам создавал-очень долго продолжается-это баги такие...)=
Скачал,переконвертировал в [ыыыы].wmv,и тоже самое))Друг проверил и все равно!

0

поцанчик
Фэйк...

Squidward's Suicide
Ничего не найдено

А этого и не было!Был скриммер(где в конце выскакивает страшное е666ало(=
Был прикол-где спанч боб бегает на фоне Скуидорда под веселый музон))
Настоящего-не было)

0

поцанчик
Het...MEHR tyt Het!r yhel haBcegda....Шучу!

0

Если честно, то похоже на фейк.

&feature=related

Overl0rd

А этого и не было!Был скриммер(где в конце выскакивает страшное е666ало(=
Был прикол-где спанч боб бегает на фоне Скуидорда под веселый музон))
Настоящего-не было)

А как же жуткая история про сотрудников Никелодиона, которые посмотрели эту серию?

Mashkos Andre

И кто смелый скачать грифтер, интересует правда ли идет после временной шкалы.
Качать не нужно. Ниже на страничке можно посмотреть это видео. Уверен, что в скачанном виде временная шкала ведёт себя адекватно.

0

Предлагаю вернуться к загадочным видосам на http://www.medialounge.org/magus/index.html
У меня только что мужик хоронил женщину. O_o вообще ужас.

0

The КотЭ
Кстати сам хотел предложить, спасибо Котэ за идею

0

Сейчас на видео был странный мужик. Я успел заскринить. Показать?

0

А я смотрел телепузиков и ничего страшного не случилось со мной!!
Только я иногда страстно хочу толстым людям вспороть живот и вставить туда телек!1 Ну ведь это нормально! Как будто Вам не хотелось так сделать!!1

0

У меня сейчас тупо дядька сидел в кресле, давайте обсудим сам сайт: вкладка с с сайтом называется примерно так: 1.величайшая история когда-либо расказанная 2. В левом верхнем углу видео крутятся разные как я понял теги : воображаемая, страшный, невероятный, зеленый, ужас и.т.д они вероятно связаны с самими видео. подкидывайте еще идеи

0

Какой ужас бло, классный артхаусный сайт и музло классное
песню найдите

идеи а точнее вывод такой: группа художников замутила сайт арт хайус стайл. он про бесконечность если до кого то не дошло из моих старых постов. а слова это как бы теги отображающие нашу жизнь. это все повторяется, т.к. цикл жизни повторяется. а это и есть идея бесконечности. К какому лио криппи сайтне имеет отношения вообще

//видео это нарезка из старых фильмов. вопросы есть?

0

не тяни страницу, убери в спойлер во первых. а во вторых ничего особенного

0

Maxxxxxxzzz
Ты крут вероятно так и есть.
The КотЭ
Аааааааа, ну и рожа.

0

http://www.sign69.com/medialounge/head/index.html
на этой стрнаице тебе собсно и рассказывают о бесконечности

0

Maxxxxxxzzz
Тогда получается величайшая история когда-либо рассказанная это наша жизнь?

0

Maxxxxxxzzz
Артхаус прет изо-всех щелей, я без шуток. Жалко по английски плохо понимаю, поэтому все эти речи говорящих голов прошли мимо меня.

0

В исходном коде есть текст этой самой речи. Гугл тебе в помощь.

0

Ох спасибо, но текст смогу сам перевести, я голос английский плохо воспринимаю.

0

Алсо
http://ru.wikipedia.org/wiki/Величайшая_история,_когда-либо_рассказанная
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1347/

0

Maxxxxxxzzz
Намекаешь на вирусную рекламу? Мне кажется содержание сайта слишком необычное для воспринимания массами.

0

Ну не знаю. не думаю что реклма, но действительно, может иметь отношение к религии

0

Игнациус Малфой
Телепузики
Я их в глубоком детстве смотрел...
Есть мнение, что телепузики - пNдорасы(политкорректность?На моем ПГ?Вы бы еще педофилов в вордфильтр добавили, лол), а сама передача - эксперимент по превращению детей в педиков.Хотя в ряд ли что-то могло получится, т.к. это предрасположено генетически.
судя по всему сделанные в графическом редакторе
В Вайомингском инциденте тоже лица сделаны в редакторе, кстати.Причем явно низкополигональные.
А как же жуткая история про сотрудников Никелодиона, которые посмотрели эту серию?
Таких криппипаст навыдумано уж черт знает сколько.Маус - тоже фейк, кстати.Вот Dead Bart уже не фейк, но он просто странный.
Ryabinio
Люди писали, что проверяли на вирусы и нифига не нашли.
Лол.Вот попробуй сам создать небольшую програмку, рандомно выбирающая и открывающая все файлы на компьютере.Ни один антивирусник у тебя не проснется, разве что Аваст(ну он ложные тревоги отдает, хотя и не очень часто)
Вирус может и не обнаруживаться антивирусом, если он новый и свеженький.
P.S. На сайты заходить сыкотно.

0

Есть мнение, что телепузики - пNдорасы
Главное же, чтоб не педофилы, да.

0

Главное же, чтоб не педофилы, да.

Они с другой планеты. Я думаю. Ибо у них очень странный внешний вид ...

0

Раб Charley Black.
Главное же, чтоб не педофилы, да.
Дети-педофилы.Это же охренеть можно.

0

JerelyMarleCrash.bot

Есть мнение, что телепузики - пNдорасы
Я слышал, что создатели телепузиков принимали наркотики перед тем, как работать над новой серией. Также есть мнение, что они относятся к жанру постъапокалиптика.

Таких криппипаст навыдумано уж черт знает сколько.
Но очень правдоподобно придумано про эпизод с суицидом Сквидварда.

Вот Dead Bart уже не фейк, но он просто странный.
Да, довольно трудно создать анимацию, поэтому вряд ли кто-нибудь стал бы делать это ради прикола. А склеить из нескольких кусочков, взятых от нормальных серий, не представляется возможным, так как подобного в них нет (только вспоминается серия про конец света, но там это воспринималось как прикол). Либо это неудачная шутка самих создателей Симпсонов, либо психическое расстройство одного из сотрудников анимационной студии.

0

Дети-педофилы.Это же охренеть можно.
Они побольше меня будут. Фига се "дети".

Я слышал, что создатели телепузиков принимали наркотики перед тем, как работать над новой серией.
Это и так понятно.

0

&feature=related
Ааа,группа дьяволопоклонников по мнению множества бабушек.

0

На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.

и пара файлов типа Мереана :)

0

У авторов медиалондж и сигн69 есть блог. И там опять же поттверждается что это творческая работа художников вроде бы о влиянии на человека вирусной рекламой
http://sign69.blogspot.com/

и все же, давайте найдем песню которая здесь играет
http://www.medialounge.org/magus/index.html
хотя бы текст

их твиттер
http://twitter.com/sign69

0

народ, нашел песню
Arcade Fire - Black Mirror

Клип

&feature=fvw

0

Кстати может все уже знают,но скажу:чтобы увидеть много видео нажмите на него и будет новое.Мне кстати попадалась сцена из "Титаника",ядерный взрыв и много всего непонятного...
P.S. Только что попалось 11 сентября О_о я в ахуе

0

Я задетектил боба марли, леннона, шварца и многих других

0

Да,шварца и леннона тож видал а вот боба марли щас посмотрим))

0

Хм...там столько интересных нарезок надо посмотреть.

0

L0StFaN
Текст? Видео не существует. Все что есть это фейки

0

L0StFaN
Предупреждаю сразу, здесь бред все кроме барта, программы извращающейся с gui винды.
Половина из остального либо бред либо дизайнерские работы. Ок?

0

Maxxxxxxzzz
Ты его как новичка предупреждаешь?

0

Типа того. А то человек впервые в теме, может начать боянить

0

Товарищи, это все фигня! Вы не будете ломать себе глаза и выдирать себе уши с криками "АаАААаАаА!!! Дьявольский сотона идет за мной!" Все эти видео (что косается видео) - не мистические файлы смерти, а просто умело сделанные видео, которые должны внушить вам треаогу. На страх, а тревогу. Я смотрел некоторые из этих видео и могу сказать, что они не страшны сами собой. В видео присутствуют материалы, которые должны заставить ваш разум поднапрячься и сказать: "Это полная чушь! Какого черта это происходит?" Так в видео "Суицидальная Мышь" на нас давили тем, что нам не привычно видеть грустного Микки. Стремная мелодия просто нагоняет стресс, так как нам такие звуки не по душе. Между прочим, да, мне деиствительно было не по себе при просмотре. Это все - задумка людей, которые умеют давить на психику. Не более, не менее.

Что до файлов, как всякие программки, то это просто вирус. Это вирус, который деиствует по тому же принципу, что и видео. Они давят на психику. Даже по описанию можно спокоино сказать, как именно он деиствует.

Еще очень важен тот факт, что вам все говорят:" Ты обосрешься, когда посмотришь видео!" Вы деиствительно начинаете боятся еще до просмотра.

Вывод: эти материалы не могут привести до суицида (только если вы не психопат), но они могут подпортить вам неделю-другую тревогой. Это реально.

П.С. Для многих это очевидно, но не все смотрят на эти файлы так, как хотелось бы.

0

SAORGA
Здравствуй Кэп Очевидность, спасибо за инфу. Самовнушение страшная сила.

0

Самая качественная дизайнерская работа в этой области
http://rutube.ru/tracks/2995718.html?v=e81fd9ca4849f63840f2646f95e67651

Впечатлительным не смотреть

Готов пожать руку авторам, это реально самая каественная работа из всех что я видел

0

Господин всего Мира но все же раб Charley Black
Они побольше меня будут. Фига се "дети"
Я имел ввиду что если бы из детей смотревших телепузиков превратились в детей-педофилов.
Игнациус Малфой
Но очень правдоподобно придумано про эпизод с суицидом Сквидварда
Знаешь, фантазии и мастерства может хватить на что угодно.
Да, довольно трудно создать анимацию, поэтому вряд ли кто-нибудь стал бы делать это ради прикола. А склеить из нескольких кусочков, взятых от нормальных серий, не представляется возможным, так как подобного в них нет (только вспоминается серия про конец света, но там это воспринималось как прикол). Либо это неудачная шутка самих создателей Симпсонов, либо психическое расстройство одного из сотрудников анимационной студии.
Дело в том, что у Мэтта Гроунинга(создатель симпсонов) был нервный срыв в результате того что со студии начали увольняться люди, озвучивавшие персонажей, но потом люди вернулись, а копии серии были уничтожены, оставив от себя всего несколько отрывков.Саму серию заменили.
В общем-то, саму серию делал Мэтт без чей-то помощи в результате психического расстройства.
http://www.allsimpsons.ru/thread/11572
Советую почитать.

0

Maxxxxxxzzz
Ну раз тебя впечатлило...надеюсь видео без всяких скримеров?

0

JerelyMarleCrash.bot
Я даже рад что хоть какое-то из криппи не оказалось бредовой истории, а можно поподробней про депрессию?

0

Подборочка

Обожжаю такой стиль, дизайнер известный в этой области между прочим

&feature=related

рекверстируйте мульт от русской независмой студии. Называется вроде "женщина и смерть"
Про мать у которой смерь украла ребенка и глаза

0

Maxxxxxxzzz 04.01.11 16:34
Посмотрел. Вроде неплохо.
Кстати, если кто смотрел, то наверняка заметили, что в какой-то момент у этой рожи вместо глаз... грудь.

0

Аrchangel
Данная тема рассказывает о страшных и опасных {конечно же якобы} файлах, а также повествует о криппи историях людей, на сегодняшний день она в большинстве своём скатилась к обсуждению различных арт-хаусных проектов. Такой ответ сойдет?

0

Обнаружение деталей об этом недостающем эпизоде является трудным, никто, кто воздействовал на показ в то время, когда любит говорить об этом. Из того, что был pieced вместе, потерянный эпизод был написан полностью Мэттом Гроенингом. Во время производства первого сезона, Матового, начал действовать странно. Он был очень тих, казался возбужденный и болезненный. Упоминание этого к любому, кто был существующими результатами в них, становясь очень сердитым, и запрещая Вам когда-либо упомянуть это Матовому. Я сначала услышал об этом в случае, где Дэвид Сильвермэн говорил. Кто-то в толпе, которую спрашивают об эпизоде, и Silverman просто, уходил со сцены, заканчивая часы представления рано. Число производства эпизода было 7G06, названием был Мертвый Барт. Эпизод, маркированный 7G06, Стонущая Лайза, был сделан кодексом производства более позднего и данного Мертвого Барта, чтобы скрыть существование последнего.(ПРОМТ)
Вот что нашел.

0

Слушайте, а никто не знает про шоу Трейси Ульман?Говорят что видео(то, которое можно найти) - отредактированная нарезка из этого шоу.

0

&feature=related
Это вроде.Надо бы более высокого качетсва поискать.Короче то, где Гомер пытается пробудить Барта, а тому снится кошмар.
Все же, может поискать про шоу Трейси Ульман?

0

JerelyMarleCrash.bot
Ты,чего - не в 90-х родился?))Я его,после школы,в 95 на РенТв смотрел))Трейси-прикольное шоу)

0

Overl0rd
Ты,чего - не в 90-х родился?))Я его,после школы,в 95 на РенТв смотрел))Трейси-прикольное шоу)
Да.Ну раз ты смотрел, ты не помнишь что-нибудь из этого?

0

Все же, может поискать про шоу Трейси Ульман?
давай

0

http://homerize.com/shorts/
описание серий симпсонов в шоу трейси ульман

0

JerelyMarleCrash.bot
Было такое шоу в 90-2000-ных годах.Там,известная актриса Триззи Юлмэн(по версии канала РенТв)...Там показывали всевозможные комедийные шоу,видео и прочее...Женаты с детьми,как я встретил Вашу маму и другое...Оно быстро сдулось,после того,как Мэл Брукс создал Симпсонов-они заменили это шоу)

0

Mashkos_Andre
Я просто написал, недочитав до конца. Теперь понял.

0

Overl0rd
Ну и правильно, что сдулось. Мне Симпсоны больше нравились.

0

Такой ответ сойдет?
Вполне.
на сегодняшний день она в большинстве своём скатилась к обсуждению различных арт-хаусных проектов
Только вот это ^ можно было подчеркнуть, да.

0

Может не будем прерщать тему в обсуждение симпсонов?

0

Mashkos_Andre
Тебе тоже))Maxxxxxxzzz
Согласен-давайте копипасту!

0

Итак, видео Dead Bart состоит из нарезок:

MG09 - Making Faces

Bart, Lisa and Maggie make successsion of scary faces at one another despite Marge's warning that their facial positions will be frozen forever.

MG14 - The Funeral

The family attends Uncle Hubert's funeral. Bart is excited to see a dead body for the first time but passes out when he glances into the casket.

MG16 - The Perfect Crime

Bart sets out the steal cookies, figuring that Maggie will take the blame. Instead, he eats too many cookies and lays down among the crumbs to recover, revealing the evidence.

MG17 - Scary Stories

Bart tells Lisa and Maggie scary stories in the dark that seems to come true.

Собственно, нужны сами серии(MG09 MG14 MG16 MG17), а также нормальный перевод их описаний, чтобы убедиться в том, что видео - нарезка этих эпизодов.

0

http://video.mail.ru/list/gayano4ka/6033/6042.html - TRACEY ULLMAN SHOW MG09 MAKING FACES -Сегодня дети Симпсонов решили провести соревнование «кто скорчит более ужасную рожу». Мардж проверяет, чем это заняты дети. Убедившись в очередной раз, что дети заняты чем-то непристойным, просит их не «строить рожи», обещая им, что рожи так и останутся на лице навсегда, если они это не бросят делать. Не поверив, дети бегут к зеркалу и кричат от ужаса.



http://video.mail.ru/list/gayano4ka/6033/6047.html - TRACEY ULLMAN SHOW MG14 The Funeral - Родители Мардж и Гомер сообщают своим детям, что их дядюшка Хуберт, покинул их. Лиза задает уточняющий вопрос, что значит «покинул нас», на что Барт поясняет младшей сестре, что он «сыграл в ящик», «отправился на тот свет» … «умер». Семья Симпсонов отправляется на похороны их Дядюшки Хуберта, Барт цинично рассуждает, что наконец-то он увидит впервые мёртвого человека вживую, но теряет сознание, увидев своего дядюшку в гробу. Скоро ему эти похороны надоедают, и он пытается поторопить всех, чтоб всё закончилось быстрее


- The Simpsons (Tracy Ullman Show) - The Perfect Crime (MG16) - Мардж выставляет на стол противень со свежеприготовленным печеньем и уходит, оставляя на кухне Барта и Мэгги. Пока Мардж отсутствует, Барт торопится всё съесть. Придя на кухню, Гомер и Мардж видят, что противень пуст. Мэгги ведёт их по следу, состоящему из рассыпанных крошек, и они находят Барта в его комнате: он лежит на спине, раздувшись от съеденного печенья.


http://video.mail.ru/list/gayano4ka/6033/6050.html -TRACEY ULLMAN SHOW : [MG17] Scary Stories - Барт рассказывает Лизе и Мэгги несколько страшных историй в темноте, причём каждая из них немедленно осуществляется

Вот 4 серии с шоу трэйси уллман, с нормальным описанием.

0

Mashkos_Andre
Семья Симпсонов отправляется на похороны их Дядюшки Хуберта,
В видео Dead Bart [Lost "The Simpsons" Episode VHS Footage] показано на 0:38 отрывок из той серии.
0:55 - отрывок из Making Faces с измененным фоном.
0:56 - тоже.
Откуда в видео сцена орущего Барта(та, что после оппенинга) - не знаю.
Мое мнение - видео - фейк, настоящий Dead Bart был уничтожен.
Надо бы поискать официальный ответ Мэтта, вроде есть.

0

JerelyMarleCrash.bot
Наверное его и не существовало, как и всех вещей из рассказанных криппи...

0

Нет, существовал
Возможно это не ушло дальше набросков

0

Mashkos_Andre
Официальный ответ все равно стоит поискать.
0:36 в серии The Perfect Crime (MG16) - возможно и есть сцена с орущем от кошмара Барта.
В принципе, все.Как он краснел - эффект.Видео - фейк, настоящее - уничтожено.Сейчас дам копипасту про Dead Bart из предыдущего треда.

0

"By Mortuary Beautieian

" Вы знаете, как Фокс странно подсчитывают эпизоды Симпсонов ? Они отказываются считать несколько из них, что делает количество эпизодов странным.
Причиной этого является потеря эпизода из первого сезона. Тот, кто работал на шоу в то время не любит говорить об этом. Говорят потерянный эпизод был полностью написан Мэттом Гренингом. В ходе производства первого сезона Мэтт начал вести себя странно. Он был очень тихий, казалось, он казался очень нервным или болезненным. Упоминание этого эпизода делало Метта очень сердитым. Номер серии было 7G44. Он назывался "Мертвый Барт".

Вкратце:
Метт дал парню бумажку с адресом сайта где можно скачать этот эпизод, но вместе с ним скачался и вирус. Парень посмотрел эпизод и даже записал звуковую дорожку (есть в нете). После чего его жесткий диск сгорел.

Сюжет серии:

Барту снится кошмар и он кричит во сне. Гомер будит его но безуспешно. Гомер вызывает врача но Барт просыпается к его приезду.
Мардж зовет семью к столу и рассказывает о идее поехать в отпуск.
Семья летит на самолёте. Барт бесится и выбивает окно. Его высасывает он падает и его размазывает.
Симпсоны сидят за столом и оплакивают Барта. Тогда Лиза предлагант навестить Барта. Когда Симпсоны идут по кладбищу можно увидеть могилу Майкла Джексона."

0

JerelyMarleCrash.bot
Интересно что употреблял человек придумавший ЭТО?

0

Mashkos_Andre
Это перевод официального ответа Mortuary Beautieian.

0

Он видимо имеет наркоманский стаж

0

Maxxxxxxzzz
Ага, будем считать что разобрались с симпсонами?

0

Да. Что у нас дальше на повестке дня?

0

Вероятно новая паста, просто название темы ограничивает вид выкладываемой криппи

0

просто название темы ограничивает вид выкладываемой криппи
Это же хорошо. Приятно ловить лулзы с пасты про файлы. Обычное криппи уныло и банально

0

Ну а про Смоленск?
==================
Еду в Смоленск оформлять машину. Солнечный летний день, на заднем сиденье - еда, напитки, теплое одеяло. Возможно, придется переночевать.Перекуры, сон минут на двадцать, бутерброд. снова в путь. стабильно - 160. Ровная прямая дорога.Через несколько часов таможня. оформление. скучные лица. бумаги, ксерокс. оплата издержек. водители огромных фур. сигареты, очереди, ожидание. далеко заполночь - обратно. Машин мало. Встречные водители вежливо переключаются на ближний свет. Вдруг в свете фар на обочине - дед с ведрами. что-то продает. останавливаюсь, выхожу.Ведра пустые. Дед сидит на стульчике, хихикает и смотрит в сторону, на вопросы не отвечает. Бросаю в ведро десять рублей, сажусь в машину, еду дальше.Начинаю засыпать. знаю, что в таких случаях ехать дальше нельзя. через некоторое время - сьезд с шоссе, осторожно сьезжаю.Асфальтовая дорога выводит на странный пустырь. по краям - лес. ухабистая земляная площадка. останавливаюсь в центре, раскладываю задние кресла, расстилаю одеяло.Тихо.Почему-то не хочется выключать свет.Докуриваю сигарету, ложусь, выключаю лампу и фары. некоторое время верчусь, потом засыпаю, сон темный как лес вокруг машины. Просыпаюсь от того, что машина раскачивается. слышен смех. детский смех, забавный и зловещий одновременно. стекла запотели, ничего не видно. приближаюсь к окну, пытаюсь что-то рассмотреть. в это время по стеклу с другой стороны вдруг бьет детская ладонь, и сползает вниз, оставляя за собой чистую полосу. кричу. не переставая кричать, перебираюсь на переднее сиденье. судорожно ищу ключи. нигде нет. хлопаю себя по карманам.Смех не прекращается. машина раскачивается все сильнее. откуда-то пахнет гарью. Ключи - в зажигании. мотор ревет. автоматически врубаю фары. Перед машиной плотной шеренгой стоят дети. их человек двадцать. одеты в старые, еще советского образца, казенные пижамы. на их лицах и одежде черные пятна.Задняя передача. по ухабам, завывая движком. детские фигуры удаляются, одна из них машет рукой. вылетаю на шоссе, газ в пол, лечу как сумасшедший. только сейчас замечаю, что льет дождь.Пост ДПС. Сворачиваю к нему, чуть не врезаюсь в стену, выскакиваю, бросаюсь к удивленному постовому, сбивчиво рассказываю, что произошло. Он смеется, проверяет меня на алкоголь. заводит к себе, предлагает отдохнуть. наливает мне кофе, закуривает. интересуется, где это было. Я рассказываю. Он внимательно слушает, потом мрачнеет, переглядывается с напарником. Потом они рассказывают мне, что в том месте был детский интернат он сгорел в конце восьмидесятых, почти все воспитанники погибли.Несмотря на это, меня уверяют, что мне просто приснился кошмар. Я соглашаюсь. Здесь, в тепле, в компании вооруженных гаишников все кажется действительно сном.Через некоторое время я благодарю их, собираюсь и выхожу к машине. На капоте, почти уже смытые дождем, видны отпечатки перепачканных сажей маленьких детских ладошек.

0

просто название темы ограничивает вид выкладываемой криппи
Это же хорошо. Приятно ловить лулзы с пасты про файлы. Обычное криппи уныло и банально

пасту только про файлы постим

Сам из под смола, хуnта все это

0

Было, было черт побери! Убери немедленно, какая гадость

0

Для "расслабухи" скину историю про "Икс-бокс из Ада" (я плакалъ:) :

"Мне было очень скучно дома с моей PS2, я прошел GTA San Andreas, и играть в него снова и снова было скучно, особенно когда я получил 100% прохождение игры. Я шел по улице и грустил потому что у меня не было денег на Xbox 360, когда я увидел коробку с приставкой в мусорном ведре, я обрадовался, и я побежал домой. Я открыл коробку, кроме приставки (в идеальном состоянии) я увидел две игры: Left 4 Dead 2 и Grand Theft Auto:. Episodes of Liberty City. Я включил Xbox. Там был только 1 профиль, который был назван 666, он или она разблокировал (а) все достижения Left 4 Dead 2, но не одного достижения GTA, что быстро привлекло мое внимание, я подумал: "Я собираюсь получить все достижения!". Я использовал профиль "666", но изменил свое имя на Lineman999 и начал играть в GTA. Я всегда хотел играть в Lost and Damned, но при запуске выдалась ошибка. Тогда, я начал играть в Ballad of Gay Tony. Игра шла нормально, но в первой Миссии (I Luv LC) не было людей, зданий, ничего, я был один... в аду. Я слышал крики людей,уоторые были очень реальны. На экране мигали много цветов, я закрыл глаза, потому что я эпилепсик. Из неоткуда потекла кровь, мой экран был заполнен реалистичной кровью, но на главном персонаже не было никаких ран или травм. Открылся музыкальный плеер, запустился файл с именем 666.mp3. Ужасные крики, причитания и смеех зазвучали в моем телевизоре. Это испугало меня, и я закрыл игру, учто бы удалить её. Но я не мог найти файл. Я посмотрел Библиотеку изображений, и я обнаружил ужасные фото реальных убийств, призраков, страшных лиц, а также smile.jpg . Я попытался удалить их, но XBOX отобразил странное сообщение: ". lleH FO ytreporP", тема моей XBOX изменилась. Все было изменено на адские вещи, в том числе на фотографии с убийствами. Я просто выключил колонки, чтобы остановить крики, я очень испугался, но всеравно играл в GTA. Позже, XBOX попросил меня войти в систем, и я нашел много профилей с именем 666, мой профиль был изменен на 666. И экран стал красным. И игра началась. Я снова играл в TBOGT, снова игра была пустой. экран заполнен с реалистом крови и ужасные крики были слышны, даже если колонки моего телевизора были выключены. Тогда, двери в моем доме начали открываться и закрываться, свет стал мигать и лицо главного персонажа превратилась в злой взгляд, который выглядел слишком реальным, камера сосредоточилась на его лице, и он прошептал "Вы будете платить за последствия!". Он начал двигаться сам по себе, XBOX не видел джойстик, и я ничего не мог сделать. Главный персонаж начал делать телосложения, какие он раньше не мог, он сунул голову в колени и части его тела стали переметься, зазвучал смез и крики. Вместо сообщения "Вставте джойстик" появилась надпись "Это слишком поздно, малыш ... Ты мертв! Я пытался выключить консоль, но я не мог, как много раз я не нажимал кнопку выключения приставка не реагировала. А затем появились три кольца, экран взбесился, крики были еще громче. Тогда я отключил XBOX и бросил его в мусорную корзину. Позже, я слышал, как человек разговаривал с другим о сатанинских копий XBOX принадлежащих одному культу, использующих его для вызова дьявола".

0

Говорят, что когда ты кого-то фотографируешь, его душа оказывается заточенной в твоем фотоаппарате. Говорят также, что если это фото распечатать, то фотография будет содержать в себе душу этого человека, и ты сможешь управлять этой душой с ее помощью.
Я не знаю, с чего начать. Ты знаешь, что такое Первичный бульон? Целый океан элементов, циркулирующих в случайном порядке. И через миллионы лет в конечном итоге набор случайных обстоятельств выстроился в нужном порядке и элементы смогли соединиться в первый на Земле клеточный организм.
Ладно, перейду к делу. Перемотаем события вперед на несколько миллиардов лет, в начало 2000-х годов, когда началось активное использование Интернета. В каждом доме был компьютер, и каждый третий компьютер был подключен к Интернету.
Триллионы байт начали передаваться по всему миру с околосветовой скоростью: музыка, текст, голос, и, самое главное, фотографии. Теперь, если ты сфотографируешь кого-нибудь и захватишь его душу, эта картинка преобразуется в данные и сохранится на жестком диске. Сохранится ли при этом душа? Теперь мы в это верим. Мы верим, что когда вы кого-то фотографируете и загружаете фотографию на свой компьютер, то, помимо данных об изображении, записывается и точная копия души изображенного человека.
Посмотри на свои папки с фотографиями. Сколько душ томится в тех папках в одиночестве?
Это только начало. Каждый отпечаток души, как кусочек паззла, имеет в себе часть самой, оригинальной, души.
Недавно группа хакеров, называющая себя Кардиналами, проявила интерес к этой теории и начала эксперименты. Они обнаружили аномалии в бинарной последовательности изображений на основе аналогичных особенностей человека, запечатленного на них. Бинарный ДНК, можно сказать.
Немногим позже в руки хакеров попал набор из трех файлов. AVI, JPEG и MP3, каждая из которых обладала необъяснимой аномалией.
Cradle.avi. На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качестово видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным.
Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно - этого никто так и не смог объяснить.
Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а копмьютер пользователя выключится навсегда.
Второй файл называется needles.mp3. Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.
Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание.
Последний файл известен как burningman.jpg
Имя файла не имеет ничего общего с содержанием. Вы увидите на изображении кукол, в хаотичном порядке разбросанных в темном коридоре. На заднем плане можно разглядеть нечто, напоминающее фигуру человека с опущенной головой, однако изображение, как и остальные файлы, сильно искажено.
Если вы загрузите это изображение на свой компьютер, оно будет постоянно отображаться поверх всех окон. Его невозможно будет закрыть, в запущенных процессах его не будет.
Более того, все остальные программы будут повреждены и их невозможно будет запустить. Больше ничего не происходит, просто изображение постоянно висит на мониторе и десятки кукол пустыми глазами смотрят на тебя.
Группа хакеров смогла выяснить, что файл работоспособен на всех существующих ОС, однако никто не знает, кто является его создателем. На самом деле, мало кто вообще о нем слышал, так как его нельзя ни скопировать, ни переслать.
Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.

0

странное сообщение: ". lleH FO ytreporP"
А если наоборот? Hell OF Property

0

Overl0rd
Не хотел бы я оказаться на месте обрубка.

0

Свеженькое что то и нормальное давайте

0

Growboy.bmp
GrowBoy.bmp было выложено на сайте конкурса начинающих компьютерных художников Детройта. Небольшую картинку в электронном формате .bmp даже не могли принять на конкурс, потому что она была размером 150х200 px, что не соответствовало минимальным 500х500. Картинка была прислана участником под именем R.Agger. На картинке изображался мальчик лет семи с открытым ртом и тянущимися вверх руками. Сзади был какой-то странный фон, который постоянно немного менялся, несмотря на то, что картинка была статическая. Периодически там можно было разглядеть кричащие лица и что-то более страшное. Большинство увидевших это страшное начинали сильно паниковать, позже у них из памяти выпадало это явление. Файл взяли на просмотр в один из центров паранормальных явлений, картинка была немедленно удалена с сайта. После недели исследования файла один из исследователей просто плюнул на файл, назвав его бредом. Через несколько месяцев на некоторых сайтах начали выкладывать этот файл в качестве mindf*ck, однако те сайты удалили картинку, некоторые были взломаны хакерами либо была прекращён доступ к сайту. Доктор John Jackson после изучения этого файла и подробного просмотра через специальные программы чуть не убил одного из ассистентов, после чего пытался заколоть отвёрткой из ремонтного набора одного из охранников. Jackson был схвачен и помещён в психиатрическую больницу. Видимо файл больше нигде не найти.

0

Pqion.exe
Этот exe файл был удален из истоков filetube, вес файла состоит 1 гб., запускается только программой для просмотра текста в MS-DOS. При его запуске окно разворачивается на весь экран. В колонках слышится искаженный звук, но отчетливо можно услышать 2 молодых людей, которые друг другу задают вопросы, однако никто из них на их не отвечает. Через пару мгновений появляется синий экран смерти, на котором появляется отрезанная голова. Скорее всего, одного из них, затем все становится на местах, будто ничего не произошло, а пользователь начинает истерически смеяться, смотря на рабочий стол. Затем он задает те же вопросы, что и те молодые люди, а сам компьютер отключается навсегда. Через 1 час пользователь перестает вести себя адекватно и ничего не помнит, даже близких родственников, а при попытке включить компьютер, ничего не получается.

HE.jpg
На картинке изображён мужчина, который смотрел куда-то вправо. Люди, посмотревшие ему в глаза испытывали страх. Некоторым удалось найти более нормальную версию этой картинки, где у мужчины была содрана кожа около глаз, а посмотревший эту картинку человек начинал без причины чего-то бояться и у него появлялись симптомы шизофрении.
http://i.playground.ru/i/10/74/93/00/pix/image.jpg
Осторожно.

0

hosts.mkv - смертельный файл
hosts.mkv
Распространение: появляется из
ниоткуда в папке Windows/
system32/drivers/etc
Первое упоминание : конец
сентября 2010 года
Совсем недавно открылся новый
файл , плохо влияющий на
человека. Размер его составляет
не более 500 кб. Он может
появиться в любое время в папке,
написанной выше. Есть версия, что
он прилетает из интернета. Если
прямо сейчас Вы откроете эту
папку , Вы найдете файл hosts, но
другого расширения. Этот файл
запоминает все хосты, которые Вы
когда либо посетили в своем
браузере . Можете проверить,
открыв его в любом текстовом
редакторе . Теперь, что насчет
самого файла hosts.mkv. Когда он
появляется в этой папке, всегда
при включении компьютера у Вас
на рабочем столе будет
запускаться неустанавливаемая
Вами раньше программа с
названием Unlock Open,
запрашивающая Вас о запуске
файла из данной директории .
Также его без проблем можно
запустить и из самой директории,
где он находится, но удалить его
совершенно невозможно. При
попытке удаления этого файла, он
без каких-либо казусов
появляется в корзине, при
попытке очищения корзины, у
Вас вылетает синий "экран
смерти". После перезагрузки
компьютера, файл снова
оказывается в той же директории.
Ни за что не запускайте его.
Последствия у тех, кто этот файл
запустил, печальны. При запуске
hosts.mkv открывается
проигрыватель Windows Media
(именно Windows Media! Другие
проигрыватели просто-напросто
не запускаются) и пишет ошибку
запуска (при этом название файла
при запуске меняется на
YOUYOUDIE.AVI). Как только Вы
закрываете его, резко запускается
какой-то другой проигрыватель,
разворачивается на весь экран и
показывает какое -то видео.
Сначала нет ничего, только
черный экран, иногда мигающий
красным. Примерно на 40
секунде, начинает
проглядываться едва различимое
изображение какой то девушки ,
а уже на второй минуте эта
девушка говорит по английски
шепотом и немного заикаясь "YOU
DIE", то есть "ТЫ УМРЕШЬ". При
этом пользователя смотревшего
это видео нельзя оторвать от
экрана . Затем, где то на 6 минуте
видео появляется ультразвук, у
этой девушки начинает литься из
глаз кровь и она судорожно
кричит "I'M DEAD!", то есть "Я
УМЕРЛА!". После всего этого
проигрыватель закрывается и
открывается Ваш браузер с
надписью в центре красными
буквами "YOU DIE, BECAUSE YOU
KILL HER", то есть "ТЫ УМРЕШЬ, ТАК
КАК ТЫ УБИЛ ЕЁ". Было
упоминание, что во второй
вкладке появляется сайт jodi.org,
но что на нем было - неизвестно.
После этого у пользователя
вырывается крик ,он разбивает
экран компьютера об пол и
сгорает от удара электричеством.
Затем, после всего случившегося,
найти файл в той директории
никому не удавалось . Только на
рабочем столе компьютера была
картинка убитого человека и
снова надпись красными буквами
"He dead, because he kill her"...

0

http://i.playground.ru/i/10/74/93/00/pix/image.jpg
Осторожно.

А что там?Не боюсь-инет мееееедленый,долго открываются картинки )=

0

Название: theend.avi
Класс: практически безопасный
Распространение: сообщение со ссылкой Вконтакте от удаленного пользователя "DELETED"
Первое упоминание: примерно конец 2009 года.
Описание: об этом файле известно совсем немного, известно только то, что при его открытии запускается проигрыватель и проигрывает целый час, как девушка танцует один недолгий танец. В это время играет какая-то тихая музыка, отдаленно напоминающая балет. В самом конце видео, где-то за 20 минут до конца танец девушки заканчивается и появляется надпись THE END (конец) и остается до самого конца видео (по неточным данным она ещё несколько раз меняется на более страшную). Некоторым слабонервным людям кажется, что закончилось не только видео, но и их жизнь (так рассказывают выжившие), и они резали себе вены, выпрыгивали из окна и т.д. Но на большинство людей оно не действовало вообще никак. Ссылка, которую все люди получали в сообщении, уже была не действительна, когда её пытались открывать после инцидента. Это всё, что известно об этом файле.

0

http://0100101110101101.org/home/nofun/index.htm
Говорят там какая-то "жуть", видео не грузится.

2)Гениальный сайт:)

3) http://www.weirdpicturearchive.com/
Говорят здесь "кирпичи".

4)"http://bezvrednaya.hut.ru/object.html
и дальше, там странные звуковые файлы."

0

файл работоспособен на всех существующих ОС
Хрен он на minix'овой консоли без оболочки заработает.

0

А что там?Не боюсь-инет мееееедленый,долго открываются картинки )=
Не знаю, я все статьи сколомыздил

0

Название: ellycia.rar
Класс: максимально опасный
Распространение: имеется только один уникальный образец
Описание: этот файл создан одним человеком во Франции (имя неизвестно), который скончался сразу после создания этого файла. Неизвестно, что находится в этом файле, так как сразу при открытии его в Win Rar, компьютер взрывается, но перед открытием можно было глазом увидеть один файл: dontuse.txt. Естественно, данные восстановить было невозможно, потому что от компьютера не оставалось вообще ничего. Ещё один интересный момент: при открытии файла в блокноте, замечались такие строчки, как "ARGH", "ITS TERRIBLE", "AMAZING", "AWFUL" и т.д. А при открытии файла в PhotoShope, появлялась картинка, на которой была нарисована небольшая мина синего цвета, и всего три цифры - "585".

0

Название файла: crazyMaus.exe
Распространение: всемирная паутина
Описание: найден ещё один смертельный файл, который убивает и травмирует людей. При его открытии высвечивается маленькое окошечко на рабочем столе. В этом окошке нет ничего, кроме двух черных полосок, каких то цифр, стрелок и в самом низу странной кнопкой "Res". Сам фон окна - красный. При нажатии на кнопку "Res", ничего не происходит, только вместо надписи "Res", появляются какие-то символы, числа и точки. При ещё одном нажатии на кнопку, уже с точками и символами, не происходит вообще ничего. После этого Вы без проблем закроете эту программу. Через некоторое время курсор мыши не будет Вас слушаться: он будет прыгать по экрану в разные стороны, иногда исчезать, а в конце вообще остановится. Во время этого глюка, на экране будут появляться окна разных размеров, в которых Вы едва разглядите силуэт человека, медленно приближающегося к Вам. Когда он приблизиться очень близко, Вы отчетливо разглядите его лицо: черное, без глаз, рот будет зашит, без носа (по неточным данным). После этого Ваш компьютер выключится и появится "экран смерти" синего цвета (при этом курсор мыши останется на экране и изменится из Вашего в кровавый цвет). К сожалению (или к счастью) "экран смерти" будет пустым, только через некоторое время на нем появится какая-то коричневая надпись на неизвестном языке, а после неё ещё одна на английском, что-то вроде "YoUR MAUs Is CrAZy??", а после этой откроется строка состояния в которой будет только одна команда "MAUS sMOke sMOke and оsOS9ca DIE!". Курсор, который по прежнему Вас не слушается, нажмет на эту команду и мышь взорвется. Так стали инвалидами более 130 человек! И это ещё не предел!

0

http://i.playground.ru/i/10/74/93/00/pix/image.jpg

Смотрел, даже в глаза ему смотрел, ничего не случилось.

0

vodka
В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - водкой, выпил он предварительно обе бутылки. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием vodka. Сотрудники YouTube проигнорили письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах. Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 14785 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика и диарея. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральным бомжам безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выпивали две бутылки. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось. А они и не искали. Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 14784 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо пьяного бомжа на странном фоне. Перед 14783 секундой, он начинает улыбаться и танцевать балет. Что идёт дальше - неизвестно. На волне популярности, разными бомжами была сделана масса унылых пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на (не извесно сколько) часа. Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернетах. Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 0,5, 3,5 и даже 1530,8 человека. Неизвестно также, что именно означают слова "vodka". Есть версия что число 1530,8 - это количество бомжей на рублевке в момент удаления видео.

0

Vittoriо
1)Ошибка 404. Сайта не существует.
2)Вопрос: Был ли Пушкин финном? Если нажать на него, то будет это:
Проблема Пушкина в свете современности. Ответ: нет.

Кто-нибудь знает, почему редактор сообщений не работает

0

DEMASkinas
и отправлено на исследование федеральным бомжам безопасности.
Убило.

0

Ryabinio
Нет.
tinimg.avi
Сразу говорю, что бесполезно искать это видео, поскольку было на youtube в 2001, и было удалено.
Из название сразу очевидно, что слово tinimg - это перевернутое в некоторых местах слово timing, что означает время.
Видео длится всего 10 секунд, и там отчетливо видно, что в одной комнате весят на стене 2 пары часов, одни работаю и показываю тоже время, что и на часах пользователя, а другие стоят на месте. На этом видео прерывается, а посмотревшему его кажется либо что время застыло, либо оно движется быстро. 6 человек от него сошли с ума, 5 вышли из психушки через год, а 1 пропал без вести.

0

Назывались цифры в 0,5, 3,5 и даже 1530,8 человека.
WTF?

0

Нихилиант
Я же написал, что это бред. Смотрел я на этого мужика, и ничего со мной не случилось.

0

Ryabinio
1530,8 человека, убило. Кусками считали?

0

http://i.playground.ru/i/10/74/93/00/pix/image.jpg
Лихая шутка.

0

http://i.playground.ru/i/10/74/93/00/pix/image.jpg
Это же петросян лол

0

DEMASkinas
Гы,гы лол))Я ж его и выкладывал в свой pix))

0

DEMASkinas
http://i.playground.ru/i/10/74/93/00/pix/image.jpg
Реально на Петросяна похож, только причёска другая.

0

Overl0rd
Мда....чет распетросянились в теме

0

Mashkos_Andre
Поддерживаю...
======================
По сабжу:а про файл xzxxxx.zip_.exe знаете?
Однажды,я шла домой по маааленькой,темной улице.Мой телефон зажжужал вибрацией,я вытащила его из сумочки и глянула на экранчик.Там было рекламное сообщение:
-Скачайте порно +18 с нашего сайта и прочее...
Сообщение удалив,я пошла домой.Через 15-20 минут мне снова пришло это сообщение,но уже-на е-мэйл,на лэптоп.В конце сообщения был приложен файл-.xzxxxx.zip_.exe.Я скачала его и проверила антивирусом-он был чист.Распаковать,открыть его я не могла.Было уже поздно-мои ноги сами понесли меня спать...Утром,сварив кофе,я села за лэптоп-но экрана "Приветствия" не было...Было лишь растёкшееся на весь экран лицо...Я потрогала экран-кожа была настоящей...
==========================Текст потерян...

0

Overl0rd
Опять петросянщина, блин внезапно экран стал как кожа.
P.S Гоню на сам рассказ, а не на Оверлорда.

0

JerelyMarleCrash.bot
О нет он поделил на ноль! Youtube Ведь в 2005 появился

0

Какие бояны тут постить начали даже неинтересно. давайте лучше к артхаусу вернемся

0

Maxxxxxxzzz
Подкинешь че обсуждать? Только не психоделические видео.

0

давайте лучше к артхаусу вернемся
Зачем?

0
самое ужасное криппи в мире
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Maxxxxxxzzz
Бл:ть пишу вслепую вырвал себе глаза от увиденного.

0

самое ужасное криппи в мире
Зачем людей пугать? Я чуть глаза не выколол, но в последний момент закрыл рукой экран и спасся.

0

Я чуть глаза не выколол

Нет же. Ты просто отсрочил эффект. Они вытекут через два дня.

0

Нет же. Ты просто отсрочил эффект. Они вытекут через два дня.
Ох как плохо...

0

Keйд Cкайyокeр
Ты уже какой по счету?

0

Выпил как то Дед Егор, значит, виноградный сок 2 литра за полчаса. И вдруг чувствует: в животе у него полтергейст завелся! Буянит и буянит, буянит и буянит… ну, дед Егор ему и говорит: «А ну, нечисть, хватит буянить, а то изгоню тебя!». А полтергейст не слушает, все буянит и буянит. Ну, дед Егор ритуал старый знал. Пошел он к туалету. И вдруг – полтергейст САМ вылезать начал! Ну, дед Егор к туалету бежит, бежит, а полтер лезет и лезет! Взмолился тут дед Егор: Господи, избавь меня от этой твари! И Господь избавил. Прям в штаны деда Егора тварь попалась.
Обрадовался дед Егор, пошел топить тварь. Пришел к озеру, топит штаны, а штаны то и не тонут! Кто скажет почему? И дед Егор тоже не знал, почему. И так он испугался, так он испугался... Испугался дед Егор, взмолил Господа: помоги, мне, Господи, помоги штаны утопить! И сжалился Господь, и утопил штаны.
Идет дед Егор домой, значит, и вдруг вспоминает: а в штанах то ключи были и паспорт!

0

Maxxxxxxzzz
А что курил ТЫ, когда придумывал историю про это? Если честно понравилось, аффтар пеши есчо!

0

Maxxxxxxzzz
+100))Я угарал на всю машину...

0

Это конечно писал не я, копипаста
Я предпочитаю писать серьезные вещи

0

А вот еще случай был. Валялось у деда Егора на чердаке зеркало старое. Ну, достал его как то дед, протер, поставил на подоконник, смотрит – а отражения нет! Ну, дед так покрутился, этак, а отражение не появляется! Вышел дед из избы, сел около окна, пригорюнился. Смотрит в окно – а оттуда на него какой-то дед таращится! Ну, дед испугался, метнулся в избу, забегает – никого! Только зеркало на окне стоит. Дед – на улицу, подбегает к окну, смотрит – а там опять какой-то старикан! Ну, дед в панике внутрь, там опять – пусто! И только зеркало старое стоит на окне. Ну, дед Егор схватил его, пошел и выкинул в озеро. Смотрит – а из воды на него опять этот дед таращится!

0

А вот еще случай был. Заболел у деда Егора зуб. Ну, пошел он к местной травнице. Та ему и говорит: возьми эту травку и к зубу каждый день по травинке прикладывай! Ну, дед все делал, как надо. Неделю. Не помогает. дед опять к бабке. Та ему: в полночь выйди на кладбище и прокричи петухом 3 раза! Ну дед все сделал. Не проходит зуб! Дед в ярости, бежит к бабке. Та ему в рот заглянула и говорит: так у тя ж челюсть вставная!

0

Дед Егор попутал стекло с зеркалом?

0

А вот еще случай был. Шел медведь по лесу. Увидел, машина горит. Сел в нее и помер.
А мимо дед Егор шел. Увидел – горит что-то. Дед Егор подошел ближе – никак, НЛО! Ну, дед внутрь залез, видит, там труп чей то. И Никак инопланетянина. Ну, дед схватил его, потащил в местную газету. Сфотографировали их, напечатали в газете: дед Егор и Инопланетянин. Тут же приехали странные люди в черном, деда на допрос, так мол и так, что видел, где нашел. Дед им все рассказал. А они говорят: это, дед, не инопланетянин. Это, дед – МЕДВЕДЬ!!!!!!

0

JerelyMarleCrash.bot
Тема скатилась в г"вно? Не могу не согласиться.

0

Пасты годной нет > обсуждений нет > лулзов нет

0

Давайте в таком случае откроем тему обсуждения артхаусных сайтов. и то веселее

0

паста

Играл ли ты когда-нибудь в HL2DM? Если да, то заходил ли ты на сервер nkvz.net? Если что, вот его адрес - 217.116.148.30:27017
Так вот о чем я хочу рассказать. Сайт nkvz.net давно заброшен, и его форум заполнен сообщениями вроде "КАК ВЫРАСТИТЬ ЧЛЕН 25СМ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО МУЗЫКУ", однако игровые серверы еще работают. В последний раз на ХЛ сервере админы появлялись около 2-х лет назад. Игроки играют, все кажется нормальным. Но если ты придешь туда глубокой ночью и немного подождешь, то может появиться Он. У этого игрока ник состоит из непонятных кракозябр. Пинг у него равен нулю. В статистике его нет. Играет он очень хорошо, но это не бот. Если ты скажешь ему что-либо, то Он ответит тебе, но как! Вот пример разговора:
"Привет.
Ты тоже, правда?
Что?
Необходимо открыть."
Если попытаться поговорить с ним через микрофон, то ты услышишь только помехи. Можно попытаться заскриншотить его, или снять демо, но вместо скриншота ты увидишь лишь черный экран, а демо открыть не получится. Да, и ещё. Если на сервере с тобой играет кто-то еще, Он не зайдет.
Торопись. Хостинг был оплачен в 2001 году и срок предоставления услуг истечет в 2011. Кто знает, может Он придет, и расскажет тебе кое-что... о чем рассказал мне.


еще паста:

Я начал новую сингл-плеер игру в Майнкрафте. Поначалу всё было обычным, я начал рубить деревья и крафтить верстак. Затем я заметил что что-то пробежало где-то в тумане (у меня старый компьютер и мне приходится играть с минимальной видимостью). Я подумал что это корова, потому я побежал за ней, надеясь скрафтить из её шкуры броню.

Но это оказалась не корова. Обернувшись на меня посмотрел персонаж с дефолтным скином, но его глаза были пусты. У него не было ника над головой, и я всё перепроверил что-бы убедиться что я не в мультиплеере. Он не стоял на месте, кинув на меня свой пустой взгляд он убежал в туман. Я рванулся за ним, но он исчез.

Я продолжил игру, не понимая происходящего. Исследуя карты я увидел вещи которые явно не могли быть созданы генератором карт: туннели в холмах, размером 2х2 куба, маленькие пирамидки из песка в океане, и рощи деревьев с оторванными листьями. Я был уверен что только что увидел другого игрока в глубоком тумане, но я не мог его рассмотреть получше, я выкрутил видимость на максимум, туман рассеялся, но на его месте оказался пустырь.

Я сохранил карту и пошёл искать на форуме, я надеялся найти кого-то кто встречал этого псевдо-игрока. Но нигде не нашёл даже упоминания о нём. Я создал свою тему, описав всё произошедшее со мной в игре, я хотел узнать бывало ли у кого-то еще такое. Но моё сообщение было удалено через несколько минут. Я попробовал снова, но в этот раз его удалили практически моментально. Затем я получил ПМ от пользователя с ником "Herobrine", в нём было только одного слово: "Прекрати". Когда я попытался посмотреть его профиль, сайт выдал страницу 404.

Я получил эмейл от другого пользователя. Он сообщил что модеры могут просматривать ПМ на форуме, и безопаснее общаться по мейлу. Он сказал что тоже заметил мистического игрока, и знает нескольких человек, что тоже его видели. И их карты тоже были полны вещей, которые мог построить только человек.

Около месяца прошло пока я не получил мейл от того незнакомца, он сказал что некоторые из тех, кто видел таинственного игрока искали в интернете ник "Herobrine" и нашли информацию что никнейм использовался шведским геймером. Раскапывая информацию дальше, стало известно что он был братом создателя майнкрафта - Нотча. Я написал Нотчу Мейл, и поинтересовался, есть ли у него брат. Через некоторое время я получил от него очень короткое сообщение.

"Да, но его больше нет с нами.
-Нотч"

Я больше не видел таинственного персонажа с того момента, когда я начал играть на этой карте. И я не увидел больше никаких изменений. Всё что осталось от него, это скрин который я сделал когда впервые его увидел, и это единственное доказательство его существования.

0

А еще тему где мы будем обсуждать наши страшные, сюрреалистичные сны.

0

Паста про фаллаут

Как-то давно я пришел в гости к своему старому знакомому. Между делом, я увидел у него в углу стола диск Fallout 1, который уже успел запылится. Я его взял, протер пыль и заметил, что это довольно "странное" издание. Обложка не стандартная, какого-то белого цвета с моторизированной броней в непривычном дальнем ракурсе. Друг сказал, что это пиратка, из партии вышедшей прямо в месяц выхода первой части игры. Ему её дал знакомый, который подрабатывал ночью и в темном цеху вместе с другими парнями на нелегальном оборудовании и софте прожигал диски. Между тем, он отметил, что игра запоротая. На каком-то месте начинаются глюки, и играть дальше невозможно. Но меня это не остановило. Я попросил у него взять поиграться, просто позволить ностальгии охватить меня, ведь доиграть до конца сто раз пройденные игры мне уже было трудновато, и это совсем не входило в мои планы.
На следующий вечер было тихо, скучно, была вкусная еда, и я достал этот диск из своей сумки. Внешне диск тоже выглядел странновато, весь белый, а сверху серебристым и переливающимся цветом, отдающим радиоактивным салатовым красовалась надпись - Fallout.
Далее простой сценарий - выход из убежища, Shady Sands, попытки расторговаться и как-то разжиться первым добром и так по нарастающей, пока я е встретил "глюк".
Это случилось в Хабе, в локации, где расположена воровская гильдия. При переходе на неё происходил вылет. Я перезапустил её и перезагрузился, на этот раз мне удалось попасть на неё, но кругом был лишь черный цвет, из которого обрывками мерцали кое-где спрайты окружения и спрайт моего игрока. Так длилось около 5 секунд и игра вновь вылетала. Через пару попыток я решил быстро сохранится в этом месте. После сохранения последовал вылет. Просто напасть какая-то. Загрузил сохранение. Черный цвет кругом и спрайт моего игрока на нём. И вот он курсор мышки, когда им проводишь, он будто расчищает за собой всю эту черноту, вскрывая всё, что за ней находилось, так я расчистил себе экран и заметил, что локация с воровской гильдией не совсем та, которую я ожидал увидеть.
Было это большое кирпичное здание, но не было НПС кругом. Лежал труп одного гуля под стенкой. Тут я присмотрелся внимательно к себе и увидел то, что меня сразу почему-то не смутило. Мой герой был в костюме жителя убежища. Я списал это на глюк спрайтов на этой локации, но нет. У меня просто был пустой инвентарь, характеристики героя, благо, сохранились. Обыскать гуля было невозможно, но можно было внимательно осмотреть труп одной из опций меню по ПКМ. Всё, что выдавало в окошке - "Восемнадцать." К чему это вообще?
Я зашёл в дом, где по идее должны быть воры, но он был разрушен, но зато сохранился путь вниз по лестнице.
Спустившись, я оказался снова в темноте, расчистив всю локацию курсором от неё, я обнаружил себя вновь вначале этой локации, всё было точно так же. Переход назад в другой район Хаба из неё почему-то не работал. Я опять подбежал к гулю, потом к лестнице. И всё опять повторилось. Что-то не ладное тут, подумал я. Разве может быть в игре настолько верно зацикленный баг, да и общая картина выглядит вменяемой. Я подошел к гулю и от скуки вновь осмотрел его внимательно. "Восемнадцать."
Да-да. Это было тупо и глупо, но... Но я решил повторить этот цикл восемнадцать раз. Я бежал мимо гуля к лестнице, чистил эту надоевшую черноту с экрана. Это немного надоело, и вот он, восемнадцатый раз я бегу к лестнице. Как сейчас помню, что закинул себе в рот чипсы, ухмыльнувшись и сказав себе что-то вроде - "какая тупость это всё, ну по крайней мере мне было интересно", сохранился и клацнул по лестнице.
Если бы я не супел проглотить чипсы, я бы точно ими подавился, ведь теперь мой игрок оказался в темноте по центру экрана, я стал нервно и быстро чистить экран курсором и обнаружил, что он стоит посреди пустыни, в которой совершенно ничего нет. Квадратная пустынная локация, внизу которой, однако оказался камень. Внимательно осмотрев его в окошке показалось сообщение "Возвращайтесь ещё." Выйдя на красный переход я оказался на карте мира, недалеко от хаба, притопав туда, где был, всё повторилось, тот же "глюк". Я всё сделал вновь, опять увидев этот камень. У меня сразу возникли вопросы, зачем возвращаться, когда, как я это пойму вообще. Мои размышления привели меня к тому, что это что-то недоработанное. Поскольку эта локация была не так важна, и никак не помешала бы своим полным отсутствием прохождению, я продолжил двигаться дальше. База супермутантов была уничтожена, Некрополис был очищен от угрозы, на очереди был Повелитель.
Но это означал конец. Поэтому я пошёл в Хаб и решил всё проделать вновь. Труп гуля на том месте исчез и на его месте была лужица крови, однако, я знал, что требуется и всё повторил. Я вновь был у камня. Но теперь, описание камня гласило - "Ещё вернешься." Я плюнул на это и пошёл в Собор. Идя по темным подземельям собора, я вдруг ужаснулся.
Биомасса на его стенах гласила - "Ты вернёшься", "Ты возвращаешься", "Идёт возврат". Когда я навестил камеру с заключенными мутантов, их диалог поверг меня в шок.
"Совсем скоро, совсем скоро. Вернутся легче, просто захотеть." Все они твердили одно и то же. Мне стало страшно, это точно был не глюк или что-то вроде. Это не было похоже на прикол разработчиков, хотя кто их знает.
Я не хотел идти к повелителю. Я стал искать информацию в интернете, статьи по пасхалкам, недоработанным вещам, но ничего такого не нашел. Писать такое на форуме было бы глупо. Что делать - я не знал.
Я позвонил своему знакомому, у которого взял игру, что бы поделится впечатлениями. Трубку поднял его отец и сказал, что он уехал в другой город по работе и будет на следующей неделе.
Я остался сам с собой. Я думал, запускать ли мне его и идти к повелителю, но что-то меня держало. Я переборол страх неизведанного и вновь вошел в игру.
"Ты возвращаешься" - голосили все кругом. Биомасса ранила моего героя, но я медленно шёл к тому помещению с повелителем.
И вот, я стою перед ним я завел с ним разговор. Ничего подозрительного, но только по ходу диалога я заметил маленький вариант ответа в один момент.
"Я вернулся."
Я выбрал его. Повелитель ответил мне - "Я знаю, иначе бы ты мне сейчас это не сказал."
"Что же будет теперь?" - выбрал я единственный вариант ответа.
"А чего ты ждешь? Ты вернулся, ты готов к этому. Давай, иди же скорее."
Диалог закончился. Я пробовал заговорить с ним вновь, но в окошке появлялось сообщение - "Иди скорее."
Я вышел из Собора. Кажется, понятно было, куда мне нужно возвращаться.
Проделав все старые действия в Хабе, и нервно тряся коленками я вышел на пустыню. Камень всё так и лежал там, я подошёл к нему, и теперь в меню ПКМ на нём появилась рука, означающая, что с ним можно совершить действие. Но я не стал спешить. Я опять внимательно осмотрел камень. "Ты здесь" - как-то просто и нагло гласила надпись в окошке. Ну всё, меня почему-то одолела странная злость на то, какая же тупость тут происходит и я совершил действие.
Камень пропал с пола. Я заглянул в инвентарь, и увидел его там. Я был пуст и вновь без брони, с чем поработал глюк с переходом на локацию воровской гильдии. Но в инвентаре лежал камень. Он имел параметры - бесконечный вес. И странное описание - "Я часть тебя." Выкинуть его не получалось.
Мой герой просто стоял на месте, вместе с камнем при себе, и никуда не мог сдвинутся. Что это такое? Что мне делать с этим? Я сохранился и вышел из игры. Далее я был занят, но через пару дней я вновь вошел в игру и загрузил моё сохранение. Всё было так же. Мой герой стоял и не делал абсолютно никаких движений, и вся его собственность представляла собой маленький камень бесконечного веса.
Оставив надежду увидеть что-то новое здесь, я решил удалить игру и забыть про это, как про чью-то злую шутку, например разработчиков. Если бы не одна мысль, которая промелькнула в голове.
Пип-бой. Я зашёл в него и ужаснулся. Дата показывала десятое января, но это не важно. Важен был год. Счетчик уперся в свой предел. 9999 год. И важная заметка висела в заданиях в Хабе.
"Сколько бы раз я не возвращался. Сколько бы раз я не пытался. Сколько бы я не пытался запомнить. Сколько бы я не пытался вспомнить. Сколько бы я не хотел. Сколько бы я не терпел. Всё ТАК зря. Так зря, что хочется просто закричать от безысходности что есть сил, потратить их на этот крик и испустить свою душу, которая уже ничего не стоит. Так много времени прошло с тех пор, как я сделал это. Как поздно про это думать и размышлять. Есть ложные вещи, фальшивые, которые плывут мимо нас и закрывают своими огромными силуэтами то, что действительно важно. То, чего все мы упустили. То, от чего теперь зависимы. Я пытался вернутся, пытался вспомнить. А он мне давал шанс. Почему? Почему я его не использовал? И опять я задаю эти вопросы. Уже поздно. Столько времени это стало моим. Столько времени я стал частью этого, а оно - частью меня." Далее шёл набор просто впечатляюще астрономических цифр, когда я это всё увидел, что-то ужасное перевернулось у меня внутри, будто гамма эмоций взорвалась извержением в моей ЦНС, мне хотелось и рыдать и смеяться. И лежать в отчаянии и прыгать от переизбытка радости. Это было странно для меня. Впервые, и будто открытие чего-то важного.
На следующей неделе я позвонил другу. Он вернулся из другого города и пришёл ко мне, на мои интригующие приглашения увидеть кое-что.
Прежде всего я спросил - остались ли у него связи с тем молодым человеком, который занимался прожиганием дисков. Он на меня посмотрел и сказал - "А, ну я не сказал тебе тогда, потому что для нашего разговора это было не очень-то и важно. Он умер давненько. Он ехал куда-то и с ним случилось несчастье. Жаль его было очень, хороший был чувак, я его со школы знал. А что такое?"
Я сказал, что не важно, в принципе, но сказал ему - смотри. Я запустил Fallout и тут же он вылетел с ошибкой. Что за ерунда? Опять и опять он вылетал.
"Так я тебе же говорил, что игра эта глючная. Сейчас вон много версий нормальных продается, можно и лицензию при желании купить. Или же найти в интернете. Захочешь поиграть - найдешь." - как-то просто смеялся мой знакомый, совсем ничего не зная.
На что я решил ему ответить - "Да ладно уж. я, думаю, что времени играть у меня всё равно уже не найдется. А то, что оно сейчас не запускается - может это и к лучшему, да?"
"Ты сам хозяин своего времени, дружище. Так чего ты хотел мне такого показать?" - ответил он мне.
"Аа... Да я там так раскачался хорошо, и напоролся на случайную встречу" - придумывал я на ходу - "бой такой интересный просто получается всегда, я думал вот, поиграли бы, а тут оно уже не запускается."
"ну - не судьба" - как-то с сожалением сказал мой знакомый.
Когда вечером он уходил и мы прощались на пороге, он будто невзначай продолжил нашу дневную тему:
«Ему было восемнадцать. Он пытался как-то выкрутится в жизни всегда. Искал, где заработать и всё такое. Старался быть самостоятельным с пелёнок.»
«Мда. Жалко таких людей» - говорил я, и что-то у меня стало мутнеть в глазах.
«Он остановился у друга в каком-то городе, и вышел в магазин. Когда он шёл через какую-то заброшенную постройку его ограбили и убили. Говорят его ударили камнем по голове, вот так вот.»
«Вот уроды...» - говорил я на автомате, а ноги у меня стали будто ватные, всё становилось будто во сне.
«Да. Но это жизнь, как говорится. Всё у всех идёт по разному и своим чередом. Мы часть этого и это часть нас» - ухмыльнулся мой знакомый, будто пытаясь убрать из прощального разговора нотки печали.
«Пускай диск пока полежит у тебя, ок? Я его-то и держал у себя, что-то вроде памяти об этом чуваке. Ты пробуй запускать иногда, а то глюки такие бывают, вчера не запустилась игра, а сегодня запустится. Если вдруг мне зачем-то и понадобится этот диск — я вернусь.» - сказал он, и побрел в вечернюю темноту.
«Я вернусь» - стояло в моих ушах.

0

Давным-давно слышал легенду о городе-призраке в ГТА3. Не о том, который в начальной заставке, и к которому нужно лететь на недосамолете, нет. Способ проникновения диктовался такой - забраться на трубы у аэропорта во втором городе, пройтись по ним до невидимой стены, ограничивающей перемещение, и соскользнуть в воду. Протагонист тут же выныривал, всплеск, минус 10 хитов. Возвращаешься обратно. Второй город оказывается совершенно пуст - ни машин (кроме припаркованных), ни пешеходов, но слышны клаксоны и шум толпы. Если подобрать задания Безумия, то целевые NPC не будут появляться. Мост в третий город поднят и не опускается, мост в первый город забаррикадирован, как в начале игры. Если сохраниться, то продолжать нормальное прохождение невозможно. Идёшь в парк к тому самому жутковатому туалету. Проходишь его до тупика, где подбираешь большой пожарный топор. Возвращаешься - и выходишь в совершенно другом месте. Посреди моря буквально три квартала. Сильный туман. По тротуарам ходят пешеходы, анимация у них ускоренная. Передвигающиеся подобно паралитикам, они смотрятся довольно жутко. Убить их невозможно, хотя сбить с ног и пустить кровь - легко. В одном из дворов стоит Sentinel, вписавшийся в стену, под ним труп. Если сесть в него, то будет доступна только одна волна, по которой будет шипение белого шума. Периодически сквозь шипение будет слышен плач. Вернуться назад из города-призрака невозможно.

0

просто рыдал

Этим летом я купил себе PS 3. Друган-пекарь наигрывал в Мафию 2, постоянно говорил про нее. Я решил приобрести данную игрушку для PS 3, ибо деньги были.

Подходя к магазину с играми для PS 3 я заметил что-то неладное. Наш город всегда славился своей "природностью": везде были клумбы с цветами, деревья, травка. Но рядом с магазином было явно что-то не то.
Подумав:" Да какая разница", -я зашел в магазин. Спросил у продавца мафию 2. Тот, всячески нахваливая ее, достал коробочку с прилавка. Я уже почти достал деньги, как, внезапно, на мое плечо опустилась рука. Я повернулся и увидел человека. Он начал мне что-то говорить, но я не расслышал. Но тут двое охранников сорвалось как по команде и, схватив незнакомца, они потащили его в какую-то дальнюю дверь магазина. Человек пытался вырваться, бился в истерике, кричал что-то про траву. Я был ошарашен, и, поскорее купив диск, отправился домой.

Около подъезда моего дома тоже было что-то не так. Я никак не мог понять - что же?

Раздевшись, я, как и всегда, достал бутылку пива и упаковку кальмаров из холодильника, а затем развалился на диване, рассматривая приобретенную игру. Скриншоты на коробочке были почему-то очень мелкими, как-будто не показывали, а пытались скрыть внешний облик игры, хотя я много раз видел ее на компе моего друга, и графон был весьма хорош, особенно взрывы были просто охуительны.

Я открыл коробочку, достал диск, вставил в консоль. На экране появились всякие логотипы, затем загрузочный экран, и, наконец, главное меню. Я нажал новую игру, но тут зазвонил мой телефон. От неожиданности я кирпичнул. Но услышав крики, доносившиеся из динамика, я отложил кирпичный завод. Крики были сильно искажены шумом, и я расслышал примерно следующее:"Тр.... т!!!! Т.... ы!!! Н... ай!! Не з....й ....ё!!!! Та.... ет... авы!!!!"

Звонок резко оборвался. Я вспотевший сидел на диване. "Разговор" длился 5 секунд, номер звонившего высветился на экране. Я набрал его. На том конце приняли звонок, но я слышал только неясное гудение и отдаленный пульсирующий шум, как когда телевизор не принимает сигнал, и на экране бело-черная рябь. Я нажал отмену.

Посидев еще немного, я решил поиграть в мафию, и забыть про всю эту чушь, случившуюся со мной за день.

Т.к. я нажал новую игру то заставочный ролик давно прошел и я боролся с немцами в Италии. Пройдя это вступление, я продолжил игру. Самое страшное случилось, после зимних миссий.

Вот главный герой говорит по телефону и мне передается управление. Я выхожу на улицу и...

Сейчас у меня уже нет консоли: я сразу же разбил ее в истеричном припадке вместе с телевизором, а потом долго жевал разломанный диск с мафией. Я уже полтора года наблюдаюсь в городской психбольнице. В игры с момента того происшествия я не играю, и сами слова "игры" и "графика" вызывают у меня неприятный холодок в теле.

Когда в мафии я вышел на улицу все выглядело нормально. Кроме одной детали... В игре не было травы.

0

Maxxxxxxzzz
Про Мафию круто, навеяно баттхертом по поводу отстутствия травы в PS3 версии?

Про Фолл отличная писанина, от души прям.

0

Maxxxxxxzzz
Я тоже Пекасброд, но про травку знаю, ее в ПС3 версии просто нет.

0

Maxxxxxxzzz
маленькие пирамидки из песка в океане
Что ты стоял и удивлялся?КЬVФTБ STFKL0!!!
рощи деревьев с оторванными листьями
ЬYБN DFЬFВ0!!!
Слушайте, а в нете копипасты по San Andreas?Я как раз ее перепрохожу.
когда им проводишь, он будто расчищает за собой всю эту черноту
У меня был такой баг.Но помимо этих багов было еще куча графических.Потом удалил это издание.(до Хабба не доходил)
Криппи история - бред, страхи какого-то школьника решившего что под этой бажной темнотой есть что-то странное.Такие глюки стандартны для Win7, например.
По-моему криппи истории начали быть слишком...Заштампованными, что-ли.

0

Maxxxxxxzzz
Хаха! Мужик раздолбал ПС3 только из-за того, что в игре травы нет! хДДДД Ещё кто-то позвонил, чтобы предупредить хДДДДД

0

Насчет города-призрака в GTA3 - простой баг, всякие паранормальные вещи выдуманы.

0

Maxxxxxxzzz
21 тема про мистику в Сан Андреас?!

0

Mashkos_Andre
Да.Делать то им больше нечего.Искать в этих темах нечего, там только добавленные через IMGTool файлы и подколы разработчиков.Судя по грамотности участников обсуждения искать что-то интересное вообще бессмысленно.

0

JerelyMarleCrash
Мельком полистал и правда параметр Грамотность у многих равен 0%

0

&feature=related - черт я вырвал себе глаза от увиденного!

0

какой-то видео клип с рок н роллом. Хрень

0

Люди тут мой друг то что смотрел то видео ну там где пианино и кукла!
Мда..хорошо что он базарил со мной говорит страшно

0
самое ужасное криппи в мире
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Sima4
Не с рок н роллом, а с рикроллом

0

ААА !!! У МЕНЯ ЯЙЦА АЖ ЧЕШУЦА!!Срадь ахота!!ААААА!!НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!!У меня кот на люстре,брат в Кащенко,пишу с принтера!!
Видос ненормальный!!!А!!!!

-========================
Черч?ЭЙ,эй эй!Черч?

0

Я тоже Пекасброд, но про травку знаю, ее в ПС3 версии просто нет.
Зато элитно.

0

Морковка чипсы
Неправда!Мой хы-ящик раз 5 накрывался!А ПеКа-ни разу!

0

Что именно элитно?
На ps3 играть в Мафию 2.

0

Морковка чипсы
Забыл чет я про элиту. Божественные Элитные Консольщики мы Пекаброд поклоняемся вам!!! И сильно вас боимся!!

0

Нихилиант
Нельзя...*ехидная рожа*
Mashkos_Andre
*начинаю бить поклоны апстену*

0

Морковка чипсы
Ну раз аминь, тогда едим. что у нас сегодня к столу?

0

Нихилиант

тогда уж играть на боксе, т.к. ПС3 в этом фейлд. *троллфейс*

0

Только давайте не будем в теме жестко троллить по поводу ПК vs Консоли, Пожалуйста!

0

Mashkos_Andre
А это продолжается половину страницы )=

0

Overl0rd
У меня было три консоли Dendy, Sega Mega Drive 2, PS One.

0

тогда уж играть на боксе, т.к. ПС3 в этом фейлд. *троллфейс*
Зато там были какой-то элитный магазин для улучшения автомобилей...неважно короче.

0

Вот это действительно психоделика+гипноз:

&feature=related

0

Здесь уже обсуждают консоли? Если так, то я не люблю современные консоли, особенно PS3. А вот консоли вроде Sega, Dendy я уважаю, хотя у самого была только PS One. Ну а напоследок: ПК forever.

0

Ryabinio
Поддерживаю насчет старых консолей, но вот от PS3 не отказался бы...

0

На счет сервера Nkzv.ru, я попытался подключиться, но у меня стим зависает при попытке включить HL2DM, точнее начал после того как я добавил сервер в Favorites.

0

Блин.Оказывается сервер не обновлен, так что все.

0

Неужели нормальную тему подняли эти уроды в болталке надоели. Каждый вечер херней страдают.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ