Я - админ AG, или это первоапрельская шутка?

Зашел на АГру, и тут же внизу появился тулбар с надписью Admin mode: Zombiek, и там целая куча возможностей, вроде перезагрузки серверов и прочей фигни. Ну, дык, я это все не трогаю, вдруг че-нить сломаю. Хотя, может, эт такая первоапрельская шутка?

Комментарии: 53
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Поломай все и скажи, что это была шутка. тебе повезло, а нам тут даже значков не дали!

0

А если после этого меня найдет и отмудохает Номад? Неее, только под вашу ответственность.

0

Я теперь могу быть шпиёном. У меня высвечивается колличество посетителей и нагрузка на сервер. Блин, так и хочется перезагрузить сервер....

0

сломай аг, там дальше еще шутки будут

0

А если после этого меня найдет и отмудохает Номад?
Номад ссыкло. Дважды забивал встречи людям, как только они соглашались, уходил в атсрал.

0
0

Короче, ты админ одного из самых крутых сайтов об играх. пользуйся!) удали все темы, которые есть на сайте

0

Чувак, ты не один такой. Я туда просто зашла(чист проверить) и.... Тоже самое. Эм... Ну... И... А дальше не скажу >___>

0

Хм, я на УГ.ру не зареган, мне пох, шутите вы или нет. А у меня на УГ даже захоить че то не хочет

0

бабл-трабл
Уничтожь этих чертовых конкурентов ПГ, Лемон тебя расцелует XD

0

А потом нажмите исправить в гугле(типа этого) и дальше уже на коня нажимайте) Плин смешно получилось))

0

Я случайно АГ не снес, а? Зайдите, проверьте пожалуйста. А то у меня он перестал заходить.

0

Я случайно АГ не снес, а? Зайдите, проверьте пожалуйста. А то у меня он перестал заходить.
Хз, у меня как на него захожу - браузер зависает.
edit
О зашлось. И хоть я не зареган, админ мод присутсвует. Нажал рестарт серверов, вылезла какая-то хня-табличка JSterm

0

Я случайно АГ не снес, а? Зайдите, проверьте пожалуйста. А то у меня он перестал заходить.

Нифига. ) Срабатывает скрипт на то, что с твоего айпи если заходить - сервак не будет искаться. Всё просто. ;)

0

Теперь куда не тыкни - destination host unreachable
И заходиться (вроде) не хочет =)

0

Сцуко. Я уж подумал, что мне конец))
Хех =) Да шутко это первоапрельское, обыкновенное =) Эх, на ПГ бы так... Заходишь от имени Лемона или там Трейна...

0

сделал перезагрузку серверов, чет перестал сайт открываться))

0

И ТРЁШЬ-ТРЁШЬ-ТРЁШЬ!!!!!!!!!!!
Я бы всех мудераторов (ну за исключением некоторых лиц) в баню пожезненно отправил =D Ну да ладно, размечтались мы тут...

0

Кстати, ПыГы, вот вам отличная первоапрельская шутка на следующий год:
Отправте все население сайта в бан на первое апреля с какой нибудь ржачной причиной XD

0

Хах!!
Я тоже Зобмиёк!
Чисто для проверки зашёл на АГ,и получилось я тоже админёк-зомбиёк.
Пойду мусорить...

0

Иди. Тебе никто ничего сделать не сможет - ты же главный админ!

0

Кстати, зайдите в контакт, он тоже жжот =)

0

Кстати, ПыГы, вот вам отличная первоапрельская шутка на следующий год:
Отправте все население сайта в бан на первое апреля с какой нибудь ржачной причиной XD

Или лучше сделать так,что вообще от другого имени зашёл в систему,а выйти никак.
Вот я был бы под твои ником,а ты был бы под моим,но никто бы не догадался кто есть кто...
А модеры будут под никами других модеров.

0

Кстати, зайдите в контакт, он тоже жжот =)
Угу....древнерусский...))

0

Или лучше сделать так,что вообще от другого имени зашёл в систему,а выйти никак.
Вот я был бы под твои ником,а ты был бы под моим,но никто бы не догадался кто есть кто...
А модеры будут под никами других модеров.

Хе-хе.

0

Иди. Тебе никто ничего сделать не сможет - ты же главный админ!
ага, только по ходу там половина сайта админы!)
Отправте все население сайта в бан на первое апреля с какой нибудь ржачной причиной XD
ага. бан: с 01.04.10 до 01.04.11. причина: 1 апреля!

0

Один сайт по гта перевернулся кверх тормашками!

0

Один сайт по гта перевернулся кверх тормашками!
Не ГТА.ру ли?
ЗЫ а ПГ с разными новостями жжот. У меня продолжение Зова припяти с IE и продолжение SH5 с файрфокса.

0

да
Как же, шутит, разные новости с анонсами у всех.

0

Ндаа... Pg как всегда...... СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ АДМИНОМ Я уж пошучу тут! ХЕХЕХЕХЕхехеххахахаах!

0

Чтож, раз с "Админ модом" на УГ.ру разобрались, кидайте сюда сайты на которых есть еще первоапрельские приколы. Башорг все наблюдали? Bioware.ru еще отожгли.

0

Ха,а у меня новость на главной что на мою днюху сделают гта 5,а когда открыл что ксенус 3.Жду оба проекта.XDDD
www.thegtaplace.com/ вот этот перевернулся!

0

www.thegtaplace.com/ вот этот перевернулся!
xD
Ха,а у меня новость на главной что на мою днюху сделают гта 5,а когда открыл что ксенус 3.Жду оба проекта.XDDD
Почему то у меня не на мою днюху выдает. Мейби потому, что я когда впервые увидел новость был неавторизирован?

0

У нас на трекере (провайдера) написали:
Так вот...:
Через 1 час состоится открытие нового ftp-сервера, общим объемом дискового пространства 600 Тб, подключенный к оптоволоконному каналу 100 Гбит/с. В связи с данным событием торренты упраздняются.

И не одну паблу ведь, сцуко, не скачаешь.

0

www.thegtaplace.com/ вот этот перевернулся!
________________________________________
Его можно перевернуть в нормально состояние)))Только я с мышкой мудился,когда через CCC перевернул свой экран))))

0

наверное на всех не статичных, нэ?
Кэп Очевидность, нэ?

0

"На Башорге пожестче,чем ВК :D"
На IT Happens зайди...

0

Таки да, Башорг жжотЪ. ))
Upd:
А все-таки хорошо, что многие сайты так сделали. :3

0

У нас на трекере (провайдера) написали:
Так вот...:
Через 1 час состоится открытие нового ftp-сервера, общим объемом дискового пространства 600 Тб, подключенный к оптоволоконному каналу 100 Гбит/с. В связи с данным событием торренты упраздняются.

Ты с Филе что-ли? :)

0

Гы у меня тоже тулбар админовский и написано зомбиек, чудеса...

0

Да это первое апреля дает о себе знать.)

0