Я король минусов? Или что случилось с людьми

Всем как обычно привет, посетители болталки. В общем заметил тут такую проблему, да, именно проблему, поэтому накипело за последнее время и я сейчас попробую истолковать что именно меня тревожит, не беспокоит, а тревожит. Обычно я говорил что мне пофиг на это, но всё равно я стал замечать что люди какие то порой странные и ведут себя как эгоисты.

Так вот, недавно заметил что меня очень сильно минусят, практически в любой теме, и при любом раскладе. Что бы я не писал, это заминусят, даже если я пишу правду, к примеру то что на Windows лучше отключить обнову, потому что есть обновления которые лучше не устанавливать, и всё равно люди минусят, пишу что мне игра нравится - минусят, но при этом другой человек пишет тоже самое и его вообще не минусят, что же это? массовая ненависть или же это какой то заговор против меня. Потом мне в лс пишут что я бот какого то варпа, кто это такой вообще подумал я? Но потом полазил по блогам и понял, что есть такой чел, который как я высказывает своё мнение и его массово поливают грязью, но я всё равно другой человек и отличаюсь от него не только своим мнением, а ещё и другими вкусами. Поэтому пожалуйста ребята, хватит уже путать меня с этим человеком, я вас умоляю. Я совершенно другой человек и не собираюсь подстраиваться под чьё то внимание, лишь бы мне заработать плюсов, мне этого вообще не надо, я работаю по своему принципу, то что думаю, то и говорю. И я не буду поливать айфон дерьмом, чтобы только подстроиться под кого то и заработать плюсов, я не продажный, а таких людей нынче маловато

А теперь вопрос, как вы относитесь к таким людям, которые питают к тебе ненависть только из за того что ты высказал свою точку зрения, и как вы вообще относитесь к этой карме + или - ?

Комментарии: 113
Ваш комментарий
Спойлер

получите, распишитесь

28

да никто тебя не ненавидит.просто тот кто не согласен ставит - и все.причем тут ненависть вообще?тем более какая карма в - и +?боишься минусов ниче не пиши.обсуждай с друзьями своими.тем более что в интернете никому ниче не докажешь.

18

Titan48
Да не боюсь я минусов, тут дело в том что минусы лепят на те комментарии в стиле "жду игру, мне она понравилась" И я не понимаю почему, пускай эти люди выскажут чем они конкретно недовольны и я их выслушаю, если они конечно сюда заходят, потому что это, ну, бред, либо троллинг чтобы у меня припекло как следует

-39

Grafen
Всегда проще поставить минус выразив тем самым свое несогласие чем отвечать на комментарий и вступать в полемику.

12

Минусовать могут боты, флудеры, школота или просто те, кто ловит лулзы. Но явно не в твоём случае. Просто посмотри на эту свою стену со стороны - её оформление, форма речи, содержание. Коротко говоря, ты вывалил кучу мусора и надеешься встретить одобрение. Но не встретил.

Если не хочешь обмазываться конформизмом и как-то адаптироваться, добавь playground.ru##DIV.voting в фильтр адблока, и все проблемы мигом исчезнут.

7

Заговор. Кто-то тырит наши плюсы. Хотя, зачем они нужны? Учетка с 2012 года и ни разу ни кого ни плюсанул ни минусанул. А до недавнего времени не знал, что в профиле можно счетчик плюсов-минусов посмотреть. Короче, циферки это простые и переживать из-за них смысла нет. Другое дело когда на основании минусов комменты блочаться. Вот когда тут так будет, тогда и можно будет тревогу бить.

6

Mortaliss

Ага,знатный тогда срач был,ещё наверно половину постов подчистили.

-1

saa0891
Старый сайт...эх...жаль что не вернуть уже...

-3
Комментарий удален

Mercyful_Fate
с 2007 по 2009. Похоже ты тоже решил поучаствовать.

Yoshemitsu
так и скажи что не хочешь плакать по ночам в подушку из за того, что тебя минусят.

-20
Комментарий удален

Mercyful_Fate
в "догони тебя кирпич" разумеется

-2
Комментарий удален

Ваня Рыгалов
А ты я смотрю тут шутник в этом разделе форума). Зачётные шутки у тебя

kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
С чистой совестью отминусил тут всех.

А что же так?) День не выдался?

-12
Комментарий удален

Знак качества Убейсофт
Нет, иначе бы я писал капсом текст и было бы полно мата)
Cor.VII
Не волнует, просто меня беспокоит другое, что эти люди даже не вникают в суть моих слов, и не разобравшись лепят минус, я кстати леплю минусы сам только всяким спамщикам и тем кто матерится. А так нет

-9
Комментарий удален

King of Mu
Ну это действительно жесть...злопамятный типчик попался.))

-5
Комментарий удален

King of Mu
Ну может посрались где то в теме - ты забыл,а он нет...

-4
Комментарий удален

King of Mu
Значит ты его в какой то момент чем то задел, вот и по пятам за тобой ходил и минусил. У меня совершенно другая проблема, люди не понимают меня, и не хотят видимо, даже в этой теме, когда я адекватен и ни одной шутки ещё не использовал против этих людей, всё равно минусят)

-7

Плюсы, минусы и вообще система кармы - это глупость для дегенератов. Сам никогда не ставлю ни того, ни другого.

0
Комментарий удален
Ваня Рыгалов написал:
Ты в этом уверен? Годное для тебя.

Нет. Большинство соглашаются, но не все

v1806v
Это уже не работает приятель)). Но плюс поставил за красивую девушку :)

-2

Автор, неужели тебя так волнует то, что тебя минусит какая-то кучка хейтеров в интернете?

-1

saa0891
Даааа... Были времена. Не то, что сейчас. Скука и запустение.

-2

Угарно. Автор создал тему про то, как его постоянно минусуют, а его в этой же теме опять загнали в минус. Парадокс ПэГэ)))
Еще и почти все отписавшиеся отловили минусов.

-3

Здесь только Варп и Мамбо короли минусов, не считая Лимона. Надеюсь тут все достаточно поняли

-3

GRiDOX
A как же бомбардировщик

-6

Grafen
А по существу если, то просто забей. Всё зависит от чела, который тебе зашклёпал минус или плюс. Что за день у него сегодня был, что за настроение, какие события у него произошли в течение дня, негативные или положительные, как они отразились на его психике, какое у него материальное состояние, из какой он семьи. Да, довольно!!!!! Сам знаешь, что столько факторов зависит при фигачивание минуса или плюса. Может чел зашёл, увидел сколько ты много написал и поставил тебе характерный под его мировоззрение бал. А может тебе его аватарка не понравилась или её название. Тут тема есть про писькомерство конфигов у пекабиров истинных, столько минусов бывает, когда они выкладывают конфиги своих супер компов, что страшно становится, когда сам купишь две 1080TI, наверно весь PG заминусует, а когда ещё видео выложишь, то вообще жесть будет))))) Я, например пришёл сегодня крайне в подавленном и усталом настроение после работы и знаю, что стоит мне зайти сюда могу просто, как не фиг дело влепить минус или плюс. А смысл???? Настроение после работы какое то странное? Возможно. Вот выпил пиво, полегчало. Сейчас стабильно всматриваюсь в ту или иную ситуацию. Пусть минусят или плюсуют. Ты что за это деньги получаешь? Я за это не получаю и ты, наверно тоже. Так что расслабь своё тело и мозг грамотно, без последствий, а злость и недоумение оставь на более важные дела, от которых будет тебе выгода аль нет. Всё зависит в какое нужное русло ты направишь свою агрессию или свой позитив .
Ааааа!!!! Хватит, слишком много писанины!!!1))))

-3

Чувак, я тебе + поставил, чтобы ты не грустил.

-3
Grafen написал:
Поэтому я и создал эту тему

просто у тебя самый короткий минус в классе

-3

массовая ненависть или же это какой то заговор против меня
Grafen
Вот же ж проиграл, поставлю тебе плюс за это :D

Да не боюсь я минусов, тут дело в том что минусы лепят на те комментарии в стиле "жду игру, мне она понравилась" И я не понимаю почему, пускай эти люди выскажут чем они конкретно недовольны и я их выслушаю
Есть люди, для которых раздел комментарии к прочтению обязателен, иногда кстати можно подчеркнуть для себя что-то, но это реже, в данном же случае ты публикуешь информацию, которая по сути не несет в себе никакой смысловой нагрузки для читающих комментарии пользователей, полагаю собака здесь зарыта, вместо бессмыслицы, которая по факту не интересна больше никому, попробуй писать что-то интересное и оригинальное скажем

-4

У тебя своё мнение, у них своё.... Какая разница. Минусы, плюсы и что?

-4

Даже не парся))) насчет - и +

-4
warp 37
Плюсы, минусы и вообще система кармы - это глупость для дегенератов

Поэтому я и создал эту тему, нестыковка выходит с теми кто ставит минусы. Иногда пишешь что то годное и ставят минусы всё равно, насколько я помню в году 2009м я не парился по этому поводу

-4
Ваня Рыгалов написал:
Это ж плюрализм, мать его копать-перекопать. А ты обижаешься...

Чувак, я вообще не обижаюсь тут ни на кого, это же интернет а не реальная жизнь.

-4

Если бы все было в моих силах,я бы вам всем по 1000 минусов наставил.

-4

EvgenyDMT
За что?) Что мы тебе плохого сделали?)

-5

красная красная кровь
через час уже просто земля
...)

-4

все в этой теме отхватили минусцов . Я всех минусанул и rPeBoJL минусанул. rPeBoJL я тебе минусанул!!

-2

Grafen
На ПГ это обычное дело, даунов здесь много.

-5

Потому что ты херню одну пишешь..., все справедливо.

-5

Grafen
Просто нытик,тебя тут за царя почитать должны,ставить всегда плюсы и соглашатся с твоим мнением?
P.S И как вообще можно не знать варпа?По моему он тут форумная звезда

-5

Shadowarm
P.S И как вообще можно не знать варпа?По моему он тут форумная звезда
Да тут столько звезд было...В блокнот устанешь записывать.

-5
saa0891 написал:
Ага,знатный тогда срач был,ещё наверно половину постов подчистили.

А ты зайди в новость про анонс ПК-версии L.A. Noire. 1500 комментариев (даже после чистки), сотни поджаренных пуканов, десятки банов. Там такой багет происходил, я три дня ржал в голос. А сейчас, да, тухло как-то...

-5

rPeBoJL
Всем!!!
Никак не могу найти дем с Жириновским про минусы.

-4

Grafen
Решил срубить плюсов, рассказывая что тебя минусят? Хватай минус!

-5

L0neWanderer
Я не хотел срубить плюсов, ты ошибаешься)
Alex346TM
Благодарю). Но я не грущу, у меня сегодня хорошее настроение!

-5

http://www.playground.ru/blogs/other/minusy_ne_nuzhny-186003/

-5

SkyRaider
И ты тоже не понял что дело не в карме, а в количестве людей, которые не соглашаются даже с тем, с чем они сами согласны.

Ваня Рыгалов написал:
Или ты просто решил сам, что для большинства твоя писанина годна?

Моя писанина не годна, но стараюсь писать более нормальные вещи

-7

Grafen

Моя писанина не годна

Аллилуйя! Свершилось. Наконец то дошло.

...но стараюсь писать более нормальные вещи

Опять, снова по новой? Критерии нормальности у всех тоже разные. Попробую объяснить по проще.
Вещь - это факт.
Плохая, нормальная, превосходная... - её оценка.
Ты выставляешь свою писанину (вещь) на всеобщее обозрение.
Публика её читает и оценивает. Пишет - фуфло, нормально, гениально... Тебя оцениваю. Не ты сам себе ставишь оценки, а другие.
Comprendo?

grafonoman
Мне знакомы очень многие понятия, даже те, о которых ты и не подозреваешь.

-6

Ваня Рыгалов

Ваня Рыгалов написал:
Ты выставляешь свою писанину (вещь) на всеобщее обозрение.

Серьёзно? Как будто я не знал этого, зачем Америку открываешь?)

Ваня Рыгалов написал:
Вещь - это факт.

Так я и пишу по факту то что меня устраивает и не устраивает, в чём проблема?

-5

Ваня Рыгалов
Мне знакомы очень многие понятия, даже те, о которых ты и не подозреваешь Ванюшечка, это не делает тебя умнее

-2

Grafen

Так я и пишу по факту то что меня устраивает и не устраивает, в чём проблема?

Проблема? Да нет. No problem.
Наверное, и в самом деле ты не понимаешь. что устанавливать факт годности или нормальности собственной писанины не прерогатива автора (полагаю, тебе знакомо значение этого слова)...
Лев Толстой, Пушкин, Хемингуэй... не утверждали, что их стихи, рассказы, повести, романы гениальны (современный аналог - годны). За них это делали их читатели.
Если бы ты написал - "Как мне кажется, мои темы годны". "Надеюсь, что их воспримут как нормальные вещи"... Ну или, что либо подобное. Ты не утверждаешь, а всего лишь предполагаешь. Чувствуешь разницу?

grafonoman
Пупсик, глупее меня на ПГ только _Лимон_. Да и то не факт. Только вот не пойму, зачем такому матёрому интеллектуалюге, как ты общение с таким дураком, как я?

-6

Чуваки. Давайте поможем Grafenу ему заслужить титул Короля минусов

. А то вижу он может с этим не справиться.
Grafen
Пока ещё не король. Я видел и поболее минусов

.

-5

Grafen
Мне всё равно если - не влияют на бонусы

-6

Тот неловкий момент, когда автор темы про минусы нахватал минусов =)))

По теме: а есть ли смысл обращать на эти минусы внимание? Не нужно бояться высказывать свое мнение, даже если оно не совпадает с общим или может обидеть/задеть фанатиков той или иной игры. . . Слепым фанатикам седого привет! =)))

Ну вот, я все сказал, я готов, минусите. . .

-6
AR3E написал:
Просто посмотри на эту свою стену со стороны - её оформление, форма речи, содержание.

У меня всё в порядке с этим, я говорю то что думаю, и я не собираюсь под кого либо подстраиваться, только для того чтобы сгрести побольше плюсов, мне своё мнение более важно, и если я вижу единомышленников, которые думают так же как и я, то я их плюсую за это, вот прям плюсую.

AR3E
Если не хочешь обмазываться конформизмом и как-то адаптироваться, добавь playground.ru##DIV.voting в фильтр адблока, и все проблемы мигом исчезнут.

Зачем мне что то куда то добавлять? Если я могу видеть людей такими, какие они есть на самом деле

-6

lookaway
Спасибо :)

Спойлер

Заодно и тебе тоже, лови)

-10

lookaway
Хахахаха, а сам себе плюс поставил, хитрюжка)

-6

Grafen
разве?

Спойлер

и всё еще не я

Спойлер
-6
Grafen написал:
а в количестве людей, которые не соглашаются даже с тем, с чем они сами согласны.

Это что-то с чем-то.

-6

Givemethedust
Я имел в ввиду что не согласны с моим мнением, что к примеру игра хорошая, заминусили мой коммент, а сами внизу пишут что игра хорошая. Логика ау

-4

Grafen
Что-то сомневаюсь, что они отчитываются о том, что поставили тебе минус.

-5

Похоже у тебя ещё и аура плохая, почти все комментаторы в теме словили минусов

-7

С чистой совестью отминусил тут всех.

-7
Grafen написал:
Иногда пишешь что то годное...

Ты в этом уверен? Годное для тебя.

Grafen написал:
...и ставят минусы всё равно

Не факт, что годное для тебя должно быть таковым же и для других.

Это ж плюрализм, мать его копать-перекопать. А ты обижаешься...

-7
Sidorovich12
Давайте поможем Grafenу ему заслужить титул Короля минусов:

Да чувак не надо). Я не за этим тему создавал. Да и само название "Король минусов" просто подразумевало что у меня везде полно минусов. Вот я и хотел узнать почему же такое произошло

-7

Grafen
Я бы не парился на твоём месте по поводу минусов. Ставят скорее всего от "делать нечего". Без обид, но тема ниочём.

-5
Sidorovich12 написал:
Без обид, но тема ниочём.

Знаю, но мне было интересно узнать что вообще народ по поводу этих минусов думает, чисто ради эксперимента

-7

Grafen
А тебе правду с вероятностью 90 процентов никто не скажет. Либо очередную шутку пустят, либо издеваться начнут, либо попросту минус влепят, ну или и то и другое и третье сразу. Коллектив ведь тут у нас довольно гаденький.

-4

Sidorovich12
И тебе тоже минус поставили, как тут один сказал, у меня плохая аура и все схлопочут минусцов) Так что лови плюс)

-6

Grafen
Как я уже говорил я бы на твоём месте не парился по этому поводу. Ну поставили и хрен с ним.

-3

шкойники.... Мелкое говно понимает только ремня.

-8

Придётся тут всех проминусить. Как же трудно жить на ПГ.

-9

А ведь раньше посты с большим количеством плюсов выделялись цветом. Странно, почему убрали эту фишку.

-10

Лично я тебе ставил минусы потому что раздражающая аватарка

-10

Мне тоже минус поставьте)

-10
Grafen написал:
А теперь вопрос, как вы относитесь к таким людям, которые питают к тебе ненависть только из за того что ты высказал свою точку зрения...

Ты мне не поверишь, но это самая что ни на есть основная причина возникновения неприязни (ненависть, на мой взгляд, слишком крутое слово для данной малой ситуации) вообще, а не только в интернете. И если ты с этим не встречался доселе, то добро пожаловать на PG.

Grafen написал:
...и как вы вообще относитесь к этой карме + или - ?

Никак. За три года на PG я "сколотил капитал" из огромного количества в 10 000 бонусов (не потратив ни разу), что в переводе в российские деньги составляет целых 100 российских рублей. Куда бы я мог пристроить столь астрономическую сумму? Вникуда. Собственно, их не хватит вообще ни на что, поэтому нет смысла ими дорожить: потеряю я или получу "очки кармы", я соответственно не огорчусь и не обрадуюсь. Они просто есть и свет на них клином не сошёлся.

-11

Вообще не разу на этом сайте не поставил не кому минус, зачем, это делает только школота или глупые люди)

-11

Автор, вы хотели ещё минусцов, не так ли? Реверсивная психология в случае с ПГ-школьниками работает без отказа.

-14

Поздравляю ты просто становишься популярным, тебя запоминают, хотя тебе далеко до бомбардировщика, он король дизов.
P.S. Порой бывает за такую банальщину +40 плюсиков получаешь, так што это как повезёт

-14

Некоторые люди не поняли что я имел в виду, но спасибо некоторым ребятам за поддержку так сказать. Вообще я подразумевал под минусами это то что люди не видят смысл моих комментариев, когда я например обьясняю что то конкретное, трачу на коммент около 5 минут, чтобы сопоставить все мысли, а не писать как школьник с 2мя словами, при этом всё равно много минусов. Получается люди не хотят видеть нормальные мысли человека и они привыкли жить иллюзиями)

-14

Grafen
Нет, люди просто не согласны с твоим мнением) Как до тебя до сих пор не дойдет?

-4

Tim7472
Как и с твоим тоже, минусы тебе тоже поставили хахаха)

-8

Не пофиг ли тебе на эти минусы? Минусы молча ставят всякие недоразвитые, у которых попросту нет никаких аргументов, вот и все. Может потому, что им обидно от такой беспомощности, и кроме как поставить минус они больше ничего не могут.

-15

Ребята, в какие игры играть будем с такой испорченной погодой? На каких платформах? Каких жанров?

-17

Ты главное вместо оригинального названия пиши Пукмен 3 дикая нудота, и карма у тебя повыситься моментально. Это как обряд экзорцизма по интернету провести. Как утопленника святой водой из пульверизатора покропить.

-21

Минуснул твой коммент. Потому что мне плевать на минусы. Потому что мне не понравилась тема блога. Потому что меня самого нередко минусят. Но я равнодушен. Так почему я должен переживать из за того, что ты переживаешь? Хочешь чтобы я тут угрызениями совести мучался? Еще один минус поставлю.

Twisted Tesla Gigafactory
в "догони тебя кирпич" разумеется. Армия близко.

-21
Grafen написал:
....люди какие то порой странные и ведут себя как эгоисты.

Любить себя, что же тут странного?

Grafen написал:
....я вас умоляю.

Хе, хе... На коленях?

-25