Я люблю жизнь!!!!!!!!!!!!

Просто обожаю!!!
Это клуб любителей жизни.

Комментарии: 61
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Посмотри вокруг,на окружающий тебя мир и ты увидишь как он прекрасен!!!(и хватит брутить аськи и мейлы)

0

ха посмори вокруг
бомжи нищие везде мусор дороги в ямах машина изнашиваеться! гаишники збали! каждый день работаеш пашиш а денег нет!! но всежи жизнь прикольная штука не знаеш что произойдет завтра!!!!

0

Ничего интересного; хорошего точно не произойдёт :)

0

жизнь- это сплошной мрак, и в ней только одна белая полоса- это туалетная бумага. И то какой-нибудь козел всегда успевает её заср*ть.

0

Смотрю вокруг - кучи мусора , скопившегося за зиму, заваленные этим же мусором помойки, грязь , ряды ветхих домишек, стаи бродячих собак,на горизонте руины завода, в переходах побираются пенсионеры, в расчетке-копеечная зарплата, по телеку-Дом 2, у подъезда бухают гопари , недалеко куда то спешит бомж , наверное в ларек....Руфус, такой мир прекрасен?

0

Я люблю бегать по утрам в парке, вставая в 6 часов и направляясь на стадион наяривать круги. Я получаю удовольствие от этого, когда я могу делать то, что хочу и сколько хочу, и никого нету рядом.

Я люблю сидеть дома в Рождественску ночь, в сочельник у батареи, смотреть в окно и видеть как вьюга и метель охватили городом. Всего в 10 см от меня температура за минус 15, а там где я-тепло и уютно. А еще в это время люблю попивать зеленый чай без сахара.

Я люблю идти по улице и видеть как молодые пары целуются на моих глазах но думают что их никто не видит, а когда замечают меня сразу начинают тихо смеяться, ждут пока я пройду, и продолжают.

Я люблю плавать. Плаваю до тех пор, пока тело не устанет полностью. Сам же процесс мне нисколько не надоедает. Бассейн-это хорошо, но переплывать маленькие, тихие речки-намного лучше. Единение с природой, окружающей средой.

Я люблю свою подушку. Никогда не променяю ее ни на какую другую. Она уже настолько стара,деформирована, что многие, когда видят ее, думают что это и не подушка вовсе. Она как гибс-приняла форму моей головы когда я сплю и эту форму уже никак не изменить. А еще она пахнет утренней травой после дождя.

Я люблю молоко. не могу жить без него. Ни чай, ни кофе, ни соки не заряжают меня так, как один стакан молока, выпитый ранним утром. После него вся сонливость и неохота начинать работать в столь ранний час мгновенно пропадает-появляются силы, настроение, желание трудиться. Молоко -это мой энерджайзер.

Я люблю музыку. Нет, обожаю музыку. Практически не могу жить без нее. Постоянно в наушниках. Просыпаюсь, завтракаю, иду в институт (а дорога около часа)-в наушниках с музыкой, на переменах между парами-в наушниках, иногда и на особо скучных парах слушаю музыку. Естественно, обратная дорога после занятий проходит наедине с музыкой. Ну, дома, ясное дело, в свободное время наушники.

Я люблю кинематограф. О, один из стержней моей любви. Фильмы изменяют меня, как зубы жвачку. Некоторые фильмы заставили меня перевернуть свое мировоззрение, взгляды на окружающий нас мир. Они сделали меня таким, какой я сейчас есть, и это только начала. Благодаря кино я смог узнать то, что, возможно, в буздущем никогда и не познал бы.

Я люблю носить солнцезащитные очки. Преимущественно зеркальные. Не привык показывать глаза, да и нет ничего особенного в них. Жаль, что имею плохое зрение-а то носил бы их в каждый теплый и солнечный день. а так приходится все реже и реже.

Люблю ходить. Пешие прогулки доставляют удовольствие и идут на пользу здоровью. Пожалуй. забыл тот день, когда ехал в Институт на общественном транспорте. Вечно давки, толкучка, "не успел добежать", "постой открой...Урод, уехал!". Свои две ноги решают.

Я люблю гулять по набережной ранним утрам. Просто обожаю. В 6-7 утра людей нет вообще. Как-будто мертвый город. Такое ощещение, что находишься не в центре европейской чатси России, а на каком-то невиданном остраве в Тихом Океане в сезон дождей. А когда подует сильный ветер, на пляже начинается что-то типо "песчанной бури". реку с мостовой становится не видно, такое ощущение что ты-археолог в пустыне Сахара. Класс. А потом обратно идешь, поднимаешься в гору. Река становится все уже, пляж все меньше. Короче говря чем дальше взбираешься-том меньше замечаешь интересных деталей, видишь только "фон", "панораму", которую видели и до тебя и после тысячи людей.

Люблю делать гребешок на голове. Прическу а-ля Стиль английских хулиганов". И щетину...Брутальность-моя вторая стихия

Я люблю осень. А именно листопад. Невозможно передать те чувства, когда идешь по парку и такое чувсво, как будто шагаешь не по земле, а по золоту. Тысчи опавших листьев лежат у твоих ног. С одной стороны-входящие в зимнюю спяку деревья сбросили свои "мертвые частички", но с другой стороны-как это красиво выглядит на общем фоне осеннего парка. А этот звук, какоий это звук! Когда дует ветерок и все это золото, как дым, испарятеся от тових ног и летит туда, куда влечет их воздушный поток. Это "шерушение" сухой листвы невозможно передать словами, это нужно услышать самому. А этот треск, когда наступаешь на них...Как будто идешь по снегу...золотому снегу.

Я люблю дождь. Все его виды-теплый летний, моросящий и холодный осенний, первый дождик весны. Люблю гулять в дождливую погоду, люблю промокать до нитки, идя по пустынным улицам сырого города. Когда все люди прячутся в магазинах, в арках, сидят дома или бегут на всех порах, спасаясь лишь зонтом и как атлеты перепрыгивая образовавшиеся лужи, я иду по дороге, шлепая промокшими ботинками и хлюпая носом. Нравится звук дождя, когда капли, пролетая сотни, тысячи метров, звонко бьют по крышам и стеклам автомобилей, по подоконникам квартир, по асфальту... Приходя домой бросаю вещи в сушку, переодеваюсь, завариваю горячий крепкий кофе, сажусь в кресло в теплой комнате и смотрю за окно на улицу, где был минуту назад. А на следующее утро опять выхожу, опять иду по той же дороге, но уже наслаждаюсь ясной погодой, дышу запахом асфальта, которого сушат лучи солнца. Созерцаю, как вода из луж течет по краям дороги. Так и не знаю, куда она стекает...

Я люблю фотографировать. Для меня ни одно видео не сможет передать те чувства и задумки, которые может передать грамотно, в нужное время и под нужным ракурсом сделанный фотоснимок. Ношу фотик (в основном, по причине малых габаритов и функциональности-в оснвоном мобильник с камерой) всегда. Нет-нет, да и попадется красивый, интересный момент- сразу щелкаю В нашем городе много чего интересного, просто многие этого не замечают, они привкли жить одной и той же дорогой работа(учеба)-дом, и не обращают внимание на окружающую их среду. А в ней таятся тысячи мест, способных вызвать интерс, привлечь своей оригинальностью. Такой момент нельзя упустить, поэтому стараюсь запечатлить его, пока не поздно и рука злого человека не доберется и не разрушит созданное природой или более доброй рукой

Я люблю...выемку . Неожиданно... Всегда хожу пешком в Институт, и всегда иду по выемке. Поворачиваю с Московской сначала на Куликова, прохожу до моста и сворачиваю на лево, на узкую асфальтированную тропинку. Внизу-железные пути, впереди- почти всегда безлюдная дорога линной в 700 метров, немного изгибленная. Те 8 минут, что составляет путь по дороге, являются полным наслаждением, гимном тишины и спокойствия. Нет не людей, не проезжающих рядом машин. Лишь изредка, когда повезет, встречаешь взглядом проходящую внизу электричку. минута, две-и уже она настолько далеко, что пропадает гул и рев колес, вновь наступает тишина...Особенно хорошо идти по выемке к утренним парам-эдак, часов в 8 утра. Зимой солнце отражается от повсеместного снега тем самым ослепляя и не давая смотреть вперед, и приходится прикрывать глаза рукой, чтобы не забрести в сугроб. Летом, особенно после дождя, вся выемка покрыта густейшим туманом. Чувствуешь себя ежиком из одноименного мультика

Я люблю вставать ранним утром (6-7 часов, стандарт), и в полусонном состоянии, еще наполовину не соображая, что происходит, подходить к окну, взяв в руки шторы и гадать, какая же погода за окном будет и встречает меня сегодня. Пульс учищается, руки резко распахивают шторы...уфф, отличная погода, Слава Богу ! В это утро погода не испортила мне настроение, отлично. И так-каждый день.

ЗЫ А вообще тут можно писать до бесконечности.
В конечном итоге я люблю ЖИЗНЬ. Люблю ее таую, какая она есть, такую какую я вижу ее своими глазами. Такую, какую рисует передо мной моя фантазия. Я принимаю эту жизнь и люблю каждое событие в ней, и счастлив каждому ее мгновению.

ЗЗЫ Чего и вам советую

0

Ну ReDoX ты и романтик, ты не на эстетолога какого-нибудь учишься? И вообще ты не написал про гамесы!! Ты же на игровом портале! Надо было писать: "Я люблю PC!" :-).
Самый счастливый наверно Чебурашка: он играет в РС и ему на все пох.

0

Жизнь - не может быть плохой или хорошей,она просто существует...предерживаюсь этой позиции

0

Жизнь это уже хорошо!и все её любят..ну или дожны любить
если жизнь "плохая"..стоит постараться сделать её лучше.. (с)

0

Я не очень знаю тебя, ReDox, но то, что ты написал выше - это супер-клево, и я тебе дарю свой мега-респект!

А я, например, люблю город, вернее, то, что сейчас принято называть Сити. Постоянный бешеный ритм, сотни людей, мужчин и женщин в деловых костюмах, все время куда-то спешащих. Все они быстрым шагом буд-то меряют шаги на площади, расположенной посреди небоскребов, на первых этажах которых обязательно распологается уютная кофейня или ресторан японской кухни.

Я люблю панорамные окна. Особенно если они выходят по большей части на запад. Вечерами можно целыми часами сидеть перед ними, наблюдая как город погружается во тьму, а затем созерцать миллионы ярких огоньков, автомобили, стоящие в пробках, неоновые вывески и пролетающие где-то высоко в небе, самолеты.

А еще я люблю вертолеты. Нет, мне не интересно, как они устроенны, мне не дано ими управлять. Я просто люблю время от времени наблюдать в воздухе этот объект.

Заходящее солнце. Ничто так не видоизменяет город, как огромный огненный шар, заходящий за горизонт и окрашивающий облака в самые необычные цвета. Каждый раз я невероятно воодушевляюсь, когда наблюдаю медленно ползущее в километрах от меня облако, окрашенное в красный, розовый, пурпурный, а порой и зеленый цвет. обожаю смотреть, как эти огромные стекло-бетонные громадины окрашиваются в мягкий золотистый цвет.

А еще я люблю ее. Люблю гулять с ней по парку, люблю говорить с ней, слышать ее голос, люблю созерцать ее улыбку, люблю с ней целоваться, люблю ее фигуру, привычки, нравы, люблю ее чувство стиля, люблю все то, что с ней связанно. Ради всего этого мир может существовать и дальше, Ктулху может не просыпаться, пока не кончится на планете Земля вся любовь, а люди перестанут любить друг друга. Так что пойду-ка я спать.

0

Люблю жизнь... и она меня временами любит... жестко и по-всякому.

0

Да я люблю жизнь !!!!! сидиш тут как болван дома болееш смотриш из окна какая хорошая погодка все гуляют кудато все ходят. Вот такая ерунда, но я скоро выздоровлю и тогда начнётся новая жизнь 7 пятниц на неделе я её назову скоро ведь день рождения !!!!

0

А все таки жизнь чертовски забавная штука...на выпускном был уверен что мне кто нибудь из баб обязательно даст...Ан нет оказываеться привлекательные очкарики сейчас не в моде...может проблема в очках?

0

жизнь хороша пока че нибудь звенит в карманах и комп тащит игры на вери хай, а потом серость и тоска..............

0

жизнь человека похожа на бенгальский агонь и прожить ее нужно как можно ярче!главное токо чтобы твои искры не попали комунибудь в глас:)

0

Ана как зебра- то белая полоса,то полоса чёрная, то белая полоса, то полоса чёрная, а потом бац и Ж*ПА
ЗЫ.руфус заколебал со своими беспонтовыми темами.. внимания на форуме можно и другим способом добится..

0

как не крути, жизнь дерьмо. Правда она становиться лучше после нескольких затяг доброго плана

0

KBATO
мля каму как,меня вот так тарашит,аш иногда желею что я родился. Нах растаманию,мля на мозги дейстует атско. люди кто не пробовал план,И НЕ ПРОБУЙТЕ,особенно мамбой....


П/с
вы наверное подумали что я растоман,)(уй вам я держусь по дальше от этой швали и вам советую!!!)))

0

2 Анастасия14 пожалуй соглашусь ^_^ и вообще все в наших руках :)
а жизнь не любить невозможно!
ekzoman вот спасибо за комплимент....да что с тобой, ты какой-то странный стал последнее время ^_^ тебе осталось приписать к нику отряд плохихи все встанет на свои места^_^

0

вот спасибо за комплимент

не стану обобщать, но таких большинство...

я не стану перечислять всех неудачников, но как показывает практика, человек так любит жизнь, что на основе животных инкстиктов, он сделает все, чтобы дышать дольше, жить лучше... эгоизм позволяет оптимизировать свое существование в обществе, выбирая манеру и стиль...

да что с тобой, ты какой-то странный стал последнее время

антонио, почему ты трешь мои посты? вылезай подлый трус...

приписать к нику отряд плохих

я бы приписал к некоторым никам [отряд лохи], дабы знать что они рядом...

0

2 -HаZ-
Ну если выбирать из всех вредных привычек, я думаю растамания, это самая безобидная

0

Большинство пьет и курит, нормальные привычки.Ничему не мешают.

0

курение мешает самому человеку...причем сильно.А чтобы алкоголь в привычку превратился,его надо распивать серьезными дозами каждый день...Иногда на праздник или с пацанами пивка(это алкоголем можно назвать с натяжкой)-это не привычка.А если привычка,то мешают.Типо алкаши никому не мешают?Привычка,которая никому не мешает-100% Интернет и комп.игры.
Но тема не об этом.

Я Люблю дождь...холодный дождь...ночью...выйти на улицу,когда он хлещет и подставить лицо.Непередаваемые ощущения.

Люблю море,особенно когда большие волны...Соревнуешься с ними,а они пытаются разбить тя о камни,но ты быстрее,и не один)))

Люблю май !..Природа расцветает,все в цветах,в зеленой траве,солнечно,появляется желание жить!(и трахаться,без этого никуда)...

0

2 ekzoman к сожалению ты обобщил. Я уверена на 100%, что нигде и никогда, ни в одном обществе, ни в одной расе или социальном сословие - это не приемлемо!!! Т.к. все разные и у всех все по разному!
DE-ATH дорогой мой, что за пессимистические настроения опять?

Жизнь стоит того, что б ее любить, тем более, что она у нас одна!

0

Да....вот это поистине хорошая тема!
Жизнь-прекрасная штука,полная неожиданностей и всяких событий,и самое главное каждый сам делает свою жизнь,собственными усилиями....
И я хочу дать совет всем тем,кто прочтет это сообщение,не теряйте времени даром, старайтесь использовать для достижения цели каждую минуту, единственный минус жизни-это то,что она тесно связана со временем,время НИКОГДА! не стоит на месте,так что не теряйте время даром.

0

Я свою жизнь люблю - по большому счёту она у меня совсем неплохая.

0

Действительно... люблю жизнь =)
Жаловаться на нее не приходится, все так, как мне хочется.

0

Я люблю жизнь, но сказать "жизнь прекрасна" я, увы, не могу, ибо моим мечтам не суждено сбыться. Вот Mr.DE-ATH понимает;) Мне постоянно портят жизнь всякие моральные уроды, которым только поржать надо да насрать кому-нибудь в душу. Мне не повезло родится в самое ужасное поколение за всю историю. Я рос среди детей, которые меня не понимали, а потому и избегали, смеялись, издевались. Они не слушают меня, когда я обьясняю им-что нужно ценить. Считают свои пороки за достоинства. Глупцы. Но я не хотел бы менять свою судьбу. Я вышел из этой скверны сильной личностью и получил жизненный урок. Но всеже, я люблю жизнь!

0

Я очень даже люблю жизнь, а она меня не всегда)))) Хотя может и наоборот...но это мое кредо, меня особо не тревожит. Вообщем мы с ней не взаимодействуем, хм, по жизни:)

0

Весна - гавно, кругом - гавно, а соответственно и жизнь - гавно.
Вот лето другое дело... Солнышко, травка и т.п. Обажаю. Единственное не унылое время года в году. ИМХО.

0

Я люблю жизнь! И она меня любит, каждый день, утром и вечером)))) Шутю. А вообще, жизнь - классная штука. Что бы плохого не происходило, хорошего всё равно лучше. И ср*ть на пессимистов!

0

Dragon111 aka Shadow. Оптимист думает, что мы живем в лучшем мире. Пессимист боится, что так оно и есть. Вот я боюсь, хотя пессимистом назвать себя не могу.

0

Жизнь-это вообще самое ценное что у нас есть. А так жизнь-постоянная борьба за место под солнцем, так было всегда. Главное научится говорить "нет" всем кто хочет заставить Вас решать свои проблемы, а также спихивать решение своих проблем другому. Я научился и Я считаю себя счастливым человеком и Я люблю жизнь.P.S. Я-бессовестный циник-пофигист, который живет сегодняшним днем и думает только о себе. Так считаю Я и люди с которыми знаком. С таким отношением мне легко жить и я не считаю себя моральным уродом.
to SAORGA
Тебя не понимали и избегали и издевались так как ты не был похож на других-оболваненых идиотов у которых с рождения в голове срали маркетологи. Ты выпадал из толпы и следовательно из системы, тобой нельзя было легко манипулировать, следовательно ты представлял угрозу для системы. А вообще почитай Зеланда-там все подробно написано про систему, и про то как трудно из нее выйти. Я кстати сам манипулирую людьми, управляю ими так что они этого не замечают, владею НЛП на хорошем уровне, и знаю что таким людям как ты достаточно трудно навязать свою волю. Молодец, так держать!

0

*пристально смотрит в глаза предыдущему автору и копирует движения за ним*
Мир обман... обмаааан... обман, я сказал! Немедленно высылай мне в личку номер и пин своей кредитки... так ты сделаешь мир реальным...

0

Я люблю жизнь!!!!!!!!!!!!
ну наконец-то пазитивная тема, а то темы: "я задрот" "меня никто не любит" "я неудачнег" надоели совсем!
на самом деле, жизнь конечно же прекрасна и удивительна.

0

Обожаю жизнь, но жду 2012!!!

Ах уж эта ласточка, милая Настенька
Нереальная красавица из Красноярска
С мечтами о кастингах, модных показах,
Ее фото на страницах глянцевых журналов
Считала месяцы, быстрей закончить школу
Копила деньги, о чем-то молилась Богу
Ее душила провинция, не запылится бы
Серые лица и эти уездные принцы
Амбиции и страх спиться,
Как мать от зарплаты до зарплаты
Медленно угасать
Она была и вправду красива
Стройная фигурка, ножки длинные
Огромные бездонные, зеленые глаза
А в них наивность, искренность и теплота
Портфолио на скопленные деньги
Билет на самолет в Москву, скорей бы
Туфельки на шпильке, миниюбочка
Немного косметики и дорожная сумка
Шестьсот долларов, квартиру на первое время
Простилась с мамой и уехала
В столице адреса, агентства
Какие-то показы, работа за копейки
Квартира в Марьино, ей хотелось большего
Потом этот красавчик на красном Порше
Прогулки, подарки, комплименты,
Рестораны, клубы, сантименты
Любовь-морковь, серьезные намерения
Обман, ну что ж, Москва слезам не верит
Потом второй, за ним был третий
Типа блатной мэн в авторитете
Опять же подарки, крутые автомобили
Грандиозные планы, но его убили.
Спуталась с каким-то мутным дядей
Вроде банкир с серьезными связями
С ним в загородный дом, к его друзьям
Встречать Новый год, праздник как никак
А там, выпили, встретили, банкир исчез куда-то
Он тебя проиграл нам в карты!
Сколько их было, сбилась со счету
Кровь, пот, боль, более нет Бога
Порванная юбка, еле живая
Она смекнула быстро, ведь неглупая
Через пол года уже на хорошей иномарке
Красотка нарасхват, богатые дядьки
Виски, кокс, дурь, лишь бы ничего не чувствовать
Дорогая , да ну и пусть
Огромные, бездонные, зеленые глаза
А в них холод и пустота
Ух уж эта ласточка, милая Настенька
Нереальная красавица из Красноярска
Портфолио на скопленные деньги
Билет на самолет в Москву, скорей бы.

0

Жизнь люблю, но она не всегда лёгкая =)

0

Линия жизни так коротка.
И не останется даже следа.
Человеку свобода - что
Деревьям воды
Мы умираем не навсегда.

0

Люблю жизнь))

Цените людей, цените жизнь, цените каждый момент и ищите положительное...

0

Жизнь люблю, но она не всегда лёгкая =)
и в этом ее прелесть, ведь не зря говорят: чем труднее битва, тем слаще победа!

0

А я люблю любимую по попке шлёпнуть.

0

Так :) Я канешн люблю жизнь,но не настолько,чтоб орать: Я люблю жизнь!!! :D Но я люблю жизнь,ведь если жизни небудет,то и любить нечего будет :) Да,я люблю жизнь,чтобы любить другие вещи :))))

0

Неплохая штука. Бывают плохие моменты, но мне нравится.

0

Жизнь - это путь к смерти, и жизнь не у всех сладкая, но зато графика офигенная ;)

0

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!

0

Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит (Гомер Симпсон).

0

Жизнь - это путь к смерти
Ты действительно думаешь что в конце физической жизни мы умираем? Ничего подобного. Наша душа живёт и дальше.

0

Я тоже люблю жизнь!!! Эх, записывайте меня в клуб))))

0

Нет, в жизни фиговая графика, вот в играх лучше. :). Игровая реальность уже стала лучше реальной. А жизнь я не люблю из-за того что вечные проблемы у меня, а у других лафа конкретная.

0

отличная песня про жизнь «Я люблю тебя жизнь»

Я люблю тебя, жизнь,
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало,
Я люблю тебя, жизнь,
И хочу чтобы лучше ты стала.

Мне немало дано -
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.

В звоне каждого дня,
Как я счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви -
Это чудо великое - дети.

Вновь мы с ними пройдем,
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Всё опять повторится сначала.

Ах, как годы летят,
Мы грустим, седину замечая,
Жизнь, ты помнишь солдат,
Что погибли тебя защищая?

Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна,
Я люблю тебя, жизнь,
И надеюсь, что это взаимно.

0

Знаешь помимо жизни нужен её смысл и цель.

0

Pai Cheng-Tien
Так в жизни можно и то, и другое придумать!

0

А у меня наоборот: Жизнь любит меня... по два раза на дню.

0

Я люблю сидеть дома в Рождественску ночь, в сочельник у батареи, смотреть в окно и видеть как вьюга и метель охватили городом. Всего в 10 см от меня температура за минус 15, а там где я-тепло и уютно. А еще в это время люблю попивать зеленый чай без сахара.Угу,а у нас температура - 40,и понимаешь что там гдето на улице тепло и уютно!)

0

Смысла жизни нет; поиск смысла - единственное разумное времяпрепровождение.

0

Жизнь прекрасна!!!! И не надо мрачнеть из-за проблем, всё будет хорошо)))

0