Я победил

Всем привет, меня сегодня отчислили из вуза, а у вас как дела?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А кого ты собственно победил? можно уточнить

7

Ostap Bandera
Да прост по жизни победил и всё

2

AelRavo
будешь ли ты думать тоже самое,когда придется затаскивать пианино на 11 этаж,хммм,сомневаюсь

-1

Закончил ВУЗ в 1996 году. Flawless victory ©

6

Sima4
И вот настоящий победитель! Похлопаем ему! *хлоп*хлоп*

2

отчислили в начале учебного года? это за что интересно?)

5

Сетеш
Ни за что! Я вообще 2 года там не появлялся, никого не трогал!

19

AelRavo
рили? ты два года не ходил на пары и тебя только щас отчислили?

6

Я в своё время не один ВУЗ так победил.

2

Не боись, в рассии образование всё равно отсталое
Ты ничего не потерял
Развивайся дальше и занимайся тем, что интересует
Языки учи, например

2

Поздравляю с вступлением во взрослую жизнь)))))))))))

Спойлер

Армия сынки армия...

1

Шо, уже? Две недели только прошло. Вундеркинд. Куйня война, отслужишь - доучишься. Щас нужны высококвалифицированные рабочие, эпоха экономистов и юристов канула в лету. Я вот лично сегодня сижу на жопе, вырвал зуб, на следующей неделе буду отлавливать участкового, чтобы сейфу с ружом проверил, переформлю лицензию и пойду опять на работу в ОТиЗ. Считать чужие зарплаты

1

IDarkaxeI
Вам там переводчики с английского не нужны? Недорого, могу работать за гречку

5

AelRavo
Я пока не работаю, прежний начальник был естесно чудаком на букву м. да и место хочется в хорошей конторе, а не ООО "Зяблик инкорпорейтед". Так что придется приложить усилия в поиске

3

IDarkaxeI
Насчет экономистов согласен. А юристы очень нужны (именно юристы, а не люди с корками юрфака). В органах, особенно в прокуратуре. Летом практику проходил в прокуратуре. Рассказывали, что им пришла задача тридцать человек набрать за февраль и март. Каждую пятницу (специальный день для приема) приходили люди. Проходили тест на профпригодность и набрать тридцать человек они смогли только к середине мая. Вот так. Юристов много - специалистов мало.

2

Ага, а на том конце провода персонаж типа как в трассе 60, и будешь ты и правда работать за гречку. Ружжо у него вон есть, поди и вв-шек заховал на чёрный день:)

1

Маршал Талян МакКирби III
Перегибы на местах. Прокуратуре зарплаты повысили уже несколько лет назад. На севере, где районный коэффициент и северная надбавка туда без блата не попадешь. А если с блатом, то знания не нужны)) Просто меня дядька в прокуратуре работает

1

Маршал Талян МакКирби III
именно юристы, а не люди с корками юрфака)
Нужны и экономисты, именно, они, а не с корками эконома. У нас этих юристов тьма тьмущая, раза в 2 больше чем экономистов, как бы не больше. У нас столько блин организаций нету, сколько юристов выпускают. И да, среди них нормальных мало, как и среди нас экономистов. На каждую специальность человека 4-5 есть, которые реально шарят(у нас на экономе). И из которых получится хороший управленец, аудитор, финансист. Такой человек нужен, не важно даже экономист ты или юрист, если шаришь оторвут за милу душу.

1

Garrus-1994
лол.

промышленность загибается без сколько либо вменяемых работников, средне. спец. образование убили,
вышка просто нихера не оборудована чтобы выпускать адекватных спецов.

ыкономизды уже доЫкономиздились.

3

Нет пар в субботу

Спойлер

Вот это, действительно, победа!

1
Комментарий удален

Salvador666
Оно само так написалось, не могу изменить

-1

Отчислили из говновуза или нормального?

-1

AelRavo
Пришел с работы недавно, работаю в стале-литейном цехе. Видюха еле жива, бабла пока на новую нет (, но сегодня пятница, надо тусануть с друзьями\подругами и выпить можно. Я тоже был в своё время отчислен, пришлось идти в армию. Не отчайвайся, всё ровно и чётко будет!!!

-2

Это у вас большой а у нас маленький гляди пятачок входит и выходит замечательно выходит

-2