Я слишком застенчив в общении с девушками (х)

Доброго времени суток! Мне 17 лет, дело в том что я очень застенчив с девушками или стеснителен называйте как хотите (кроме тех случаев когда напьюсь).У меня еще не разу не было девукшки, я целовался в губы только один раз (и то это было по инициативе девушки).В общем то я симпатичный,обоятельный, умный парень с отличным чувством юмора и как вы скажите такой не может не пользоваться популярностью у девушек? Можно сказать полуьзуюсь популярностью.
По моим подсчетам если бы я не был бы таким застенчивым у меня могло быть около 15 девушек (это лишь те которые которые сами ко мне подкатывали, предлагали встречаться и.т.п) большинство конечно мне из них не нравилось. Доходило до того что девушки из старших классов писали мне смс с намеком на секс например "Ой привет Вань, Как дела? Приезжай сегодня ко мне, я весь вечер одна, посидим, попьем пивка?" но я как придурок чего то боялся и отказывался. Также открыто предлагали встречаться, я думал что они мне не нужны, потом жалел.
Любил за свою жизнь я всего один раз, и любил так глупо, опять из за моей застенчивости мы так и не были вместе.
Я очень часто комплексую из своей внешности боюсь выглядеть глупо, очень часто думаю о том как обо мне думают.. и парюсь из за этого. Буквально на вчера ко мне опять начала клеиться еще одна девушка с моего класса, она старалась обнять меня/прижаться я слегка приобнял ее и она вобще полностью ко мне прелепилась, наверное подумала что нравится мне, хотя на самом деле нет.
Если я не могу нормально себя повести когд девченки клеяться ко мне как же я смогу их клеить?? Никак..
У меня наверн комплекс неполноценности хотя сам я понимаю что не хуже всех. И за это себя ненавижу. Оч красивые девушки общаються со мной но вот например подойти, обнять, и.т.п у меня никогда не получается из за страха что я буду выглядеть неловко и.т.п((((
Помогите кто нибудь я уже так не могу(((((

Комментарии: 1
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

хоть флудопосты и кинутые в автора помидоры пришлось удалить, но с некоторыми мнениями я согласна.. автор, иди на форумы пикаперов, там тебе помогут.

-1