За что вы ненавидете школу?

меня только бесит учитель алгебры

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Люблю школу, там одноклассницы в потных маечках и обтягивающих шортиках бегут 2 км, пока физрук шмонает их трусики.

0

А еще в школе зеленая колбаса, да.

0

Не знаю... В принципе, мне в школе все почти устраивает. Не нравится тон некоторых учителей, разве что.

0

на меня математичка орала я её математику забыл спустя три года а то как она орала нет. если встречу её так и скажу

0

А я учу учителей информатике, а мне 5 да.

0

Вот если убрать классную руководительницу (математичка) и поменять одноклассников, то мне всё понравится.

0

Вроде бы все оке, но я ненавижу себя за то, что не могу заставить себя учить уроки в 9 классе.

0

Я разве что ненавидел предметы, которые мне потом нах никуда в жизни не пригодились, типа ОБЖ, поипень под названием "уроки психологии", "история города", "основы философии" и еще название которых даже не вспомню. Из-за этой мутотени получалось, что я должен был учиться по 6-8 уроков 6 дней в неделю. Впустую потраченное время, вот чего жалко.

0

А мне нравятся уроки с психологом. Жаль только, что их проводят от силы два раза в учебном году.

0

Андрей Архангельский
а сколько тебе лет:?

0

Андрей Архангельский
понятно

0

deMix911
С чего такой интерес к моей персоне?)

0

А мне нравятся уроки с психологом.
Лжеучёных ещё к детям пускают? Жуть.

0

Андрей Архангельский
просто спросил)интересно

0

Я хочу, чтобы к нам в класс пришел психолог.
Я хочу, чтобы она (она, это важно) проверила нас на тесте Роршаха.
Я хочу, чтобы она рыдала.

0

Никогда не ненавидел школу))) Были конечно отдельные не любимые учителя и предметы, но в целом всегда было чем заняться интересным, возможно во многом из за того, что я никогда не сидел тупо на уроках и не смотрел на часы в ожидании перемены, и после уроков не бежал сломив голову домой к компу например или еще к чему нибудь

0

Нихилиант
Да ладно Вам, мне наоборот нравится, она проводит с нами всякие интересные вещи. Странно, что мало кому из нашего класса нравятся уроки с психологом(

deMix911
=)

0

Kiberkirik жжоте батенька))))

0

Да ладно Вам, мне наоборот нравится, она проводит с нами всякие интересные вещи. Странно, что мало кому из нашего класса нравятся уроки с психологом(
Лжеучёные любят проводить интересны вещи. Это факт.

0

На самом деле, школа это самое важное что многим из нас сейчас требуется обязательно! Школа меня не бесит. Нейтрально к ней отношусь.

0

ну что ж в школе я научился материться пить курить.......пожалуй худщие в моей жизни

0

не ходил бы в школу не научился бы?))

0

Иллах обожает школу. Не смотря на то, что её существование заставляет что-то делать, это чудеснейшее место. Иллах хотел бы учиться в школе вечно...

0

нельзя ненавидеть то, где прошло детство, важная половина жизни, жизни радости и опыта...

0

Ну она для меня в прошлом уже.
А вот за что ненавидел:

1) Большая нагрузка (домашние задания, куча уроков и тд)
2) Скучные предметы, которые могут и не понадобиться в жизни
3) Много школоты, большой и маленькой.
4) Неравенство учеников в классе (авторитеты и изгои)
5) Шум на переменах
6) Тошниловка вместо нормального кафе.

0

ффууу стаканы для компота липкие а ещё они тарелки немоют

0

Школа - уг. Заканчивайте её скорее и го в универ)) Тут нет скучных предметов, преподы ржачные, и практически полное отсутствие домашнего задания)

0

На самом деле вместо кучи ненужных предметов лучше бы основные преподавали как следует. А то получается что со своей пятеркой по английскому я с трудом на этом языке могу разговорно общаться, перед комрадами по тимспику стыдно ейбогу. Все почти на слух как собака понимаю, а какую-нибудь мало-мальски сложную мысль завернуть да еще и без акцента - проблема.

0

R2D2 - ведро
такая же проблема)))
я норм отношусь к школе из-за того что там мои друзья))

0

эхх..щас вы ненавидете школу потом будеде ненавидеть универ или че там потом работу и так всю жизнь,вы будете ненавидеть всю жизнь и так этому и быть

0

The Great Destroyer

Допустим человек ненавидит школу сейчас, но через 30 лет становится министром образования. Это как вариант. Только потому что ненавидит и хочет все поменять.

0

просто я сужу по себе...
найти норм работу это дело на пол жизни в этой стране

0

Мне нравится школа. Школа ненравится ток л0хам, тк их там унижают перед всеми, бьют, заставляют носить чужие учебники, они видят как их одноклассники гуляют с девочками, обнимают их, целуют... а на них никто необращает внимания.

0

El Brujo de Porto Alegre
Откровение? Сочувствую.

0

Только потому что ненавидит и хочет все поменять.
Как правило, взрослые человеки с возрастом начинают понимать, что школа все-таки не такая плохая вещь, как раньше казалось. По крайней мере, ненависть пропадает точно.

найти норм работу это дело на пол жизни в этой стране
Намного легче целую жизнь слушать это от старших, но от этого не сильно умных предков, как следствие забить на учебу и инициативу во всех случайно ставших на жизненном пути учебных заведениях и, когда настанет время самому ставать взрослым, без любых угрызений совести переложить все свое унылое лузерство на эту цитату.
Зроби порядок в своїй голові*

0

Школа ненравится ток л0хам
Так написала будто это в порядке вещей делать из детей л0хов.

они видят как их одноклассники гуляют с девочками, обнимают их, целуют...
... :-) ...

0

Самсон Иванов
нет, наблюдение)
ps
я неговорил что я САМЫЙ САМЫЙ ЛУдший в своей школе. Просто в последнее время с лошками дружу, много разговариваю, и замечаю это

0

El Brujo de Porto Alegre
У нас лошки носили гордое имя черти. Их били, унижали, заставляли носить учебники. Но теперь они на вершине или движутся к ней. К примеру наш классный черт сейчас работает мастером цеха на комбинате. А ведь он всего на год старше меня. И вот и подумай: кто лошок?

0

И вот и подумай: кто лошок?
С мышлением, что мастер цеха это вершина - однозначно ты.

0

Ваше Величество
Я работаю лаборантом в школе. Моя зарплата не превышает 8000-10000. Он получает 24000. Мне 22, ему 23. Как видишь, ты прав. И это не единичный случай.

0

Мастер цеха, а что такая работа тебе не по силам?

0

Как хорошо, что в моей школе не было лохов и крутых пацанов, а одни только нормальные люди...

0

Повезло, в моей школе их было предостаточно.

0

Самсон Иванов
Они у нас во всех смыслах лошки, они у учатся не лучше всех. У меня оценки 1 и 2и. Просто в Германии это самые высокие, а низкие 5 и 6. У них же 3-4.

0

xlife.vodoo
Легко сказать, но трудно сделать. Устроиться без связей на комбинат у нас в городе- миф о загробной жизни. На других заводах мастера работают за 12000-16000. И я не вижу смысла устраиваться за эти деньги на завод и работать без продыха с 8 утра до 6 вечера. Я работаю с 8.30 до 4 дня. Работа рядом с домом.

0

El Brujo de Porto Alegre
Наш черт получал 2-3. Но это скорее потому, что ему реально было трудно учиться, когда каждый в классе издевался, как мог над ним. Он же, закончив 9 классов уехал в Стерлитамак. Венулся в позапрошлом году с дипломом и устроился на комбинат. Я когда про это узнал, чуть со стула не навернулся.

0

Космический симулятор такой.

0

Самсон Иванов
Трудно сказать. На любителя. В наше время уже не актуально.

0

Droda
То же самое можно сказать и про первый Far Cry. Но я его сегодня установил.

0

Far Cry - это всегда актуально =)

0

Far cry 2 графика лучше, правда сюжет не очень.

0

В Far Cry сюжет - далеко не самый важный элемент.
А вот ИИ во второй части, как и увлекательность и динамизм происходящего, уже не тот, что в первой.
Первая мне кажется гораздо лучшей.

0

Droda
У первой есть один главный плюс.

Спойлер

Он первый.)

0

Не знаю в первую не играл, хотя, моды были(моды так себе). Так что говорить могу только про вторую часть. (Вижу тема про школу перешла немного в другое русло)

0

Far cry 2-стоит играть только изза графики и эффектов,геймплей ужасен сюжет тоже,в первую часть не играл только дополнения.

0

Графика, да. Особенно когда выходишь на пустынную местность, отражение от песка идет, и как в реальности кажется, что на горизонте вода.

0

Для меня Far cry 2 слишком занудным показался. Графа какая-то размазанная, эффекты не очень. Во всяком случае видали и получше. А анимация НПС- полный ЛОЛ. Я ее не доиграл.

0

А я в начале по пустыне проехался, по джунглям немного походил и удалил. Модели персонажей так себе.

0

осилил 17% процесса но не удалял,так валяется)

0

в дедуспейсу вторую играйте посоны, я уже третьи трусы выкинул нахрен :(

0

На Руторе пока нет, а покупать- до получки 2 недели.

0

Хорошо, что дурдом с вывеской "школа" закончился 6 лет назад.
Не школа была, а филиал Бронкса. Повсюду гопота, сериал "Бригада" и фильм "Бумер" с песнями Сереги. Знаний почти не давали, куча левых предметов и т.д. Приходилось заниматься самообразованием и как результат, почти всегда ездить на всякие олимпиады одному. Пару важных жизненных скиллов вынес:
1) Умение дрессировать тупое быдло;
2) Прокачал параметр Strength;
3) Прокачал умение Melee fight.

0

Не школа была, а филиал Бронкса. и т.д.
Неплохо сказано.

0

Что это такое, когда молодые мальчишки начинают эту возню с понятиями, пацанами и прочей уголовной херней? Молодые всегда хотят быть похожими на героев. Когда бандиты и воры успели стать героями? Не говорит ли это о кризисе системы ценностей? Когда обычный, рабочий труд, скажем, слесаря или токаря вдруг стал позорным?

0

Что это такое, когда молодые мальчишки начинают эту возню с понятиями, пацанами
Это папаше, который скорее всего либо за границей унижается, либо на заводе своем пьет, нужно снять ремень и хорошенько так наказать. Правда, с другой стороны, не поможет, только усугубит ситуацию. Папаше этому стоило с самого себя начинать...

0

Letf_vas_Athnemar [in_the_darkness]
Дай догадаюсь, гуманитарный вуз? В технических вузах нужно въя**вать по полной, на дом дофига, да и эти РГР и лабы - полный абзац. Химики - герои, им тяжелее всего.

0

У-у-у...школа, ЕДРИТЬ ЕЁ НАПРАВО!!!

0