Забрали детей

История реальная, так что троллей и прочих придурков прошу сразу удалиться.
Рядом со мной живут соседи - алкаши, однако дочка, назовем ее Света, у них не пьет. Учитывая ее воспитание и внимание к ней со стороны родителей (точнее его отсутствие), так получилось, что она родила 2-х детей, одному уже лет 10, другому 2. Жили они, естественно, все вместе - родители-алкаши и Света с детьми. Судя по тому, что я видел, детей она любит, работает, старший учится в школе. Но в один прекрасный день какая-то мразь написала на Свету в отдел по вопросам семьи, детства и т.д, - детей у нее отобрали, мотивируя это алкашами и беспорядком в доме и во дворе. Пообещали после наведения порядка детей вернуть. Как вы понимаете, порядок был наведен моментально, но, прошло пол-года, а детей возвращать никто не собирается, более того, с младшим Свете даже не разрешают видеться. Чиновники футболят от одного к другому.

Пишите, что думаете.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

говно-правительство как всегда в своем репертуаре, сцуки. -_- даже сказать нечего... слов нет, по поводу этого беспредела.

0

я сейчас написал письма губернатору, в мэрию, в газеты и на ТВ - посмотрим, что получится.

0

От Этой Страны ничего другого ждать и нельзя,чо.

0

Детей как всегда не спросили

0

Джихад
троллей и прочих придурков прошу сразу удалиться.

0

я сейчас написал письма губернатору, в мэрию, в газеты и на ТВ - посмотрим, что получится.
газеты и ТВ может и откликнуться, а вот мэрия... им часто плевать на своих граждан, поэтому, они могут попросту это проигнорировать, объясняя это якобы тем, что у них есть проблемы куда важнее.

0

Обыденная ситуация, в столь же обыденном мире, чего обсуждать то ? Можно посочувствовать, только вот лучше от этого не кому не станет, сколь бы вы долго не изливали слёзы.

0

sergtrav
А почему вы считаете троллей придурками?Только аргументировано,пожалуйста.

0

я сейчас написал письма губернатору, в мэрию, в газеты и на ТВ - посмотрим, что получится.
Репортаж получится - репортеры из этой истории такую конфетку могут сделать

0

Да, а потом всю семью позовут к Малахову....

0

Grunge_Girl
посмотрим, чудеса иногда случаются.

Maximum_Pain
название темы читал? Ничего про троллей я там не увидел. Кстати, я написал "троллей и придурков", а не "троллей-придурков" - чувствуешь разницу?

0

PortalX3
Репортаж получится - репортеры из этой истории такую конфетку могут сделать
пусть делают, чем громче, тем лучше.

Lеgiоn
Да, а потом всю семью позовут к Малахову....
вообще идеальный вариант.

0

вообще идеальный вариант.
-_- Друг мой если это сарказм то хорошо, но если нет...... Чем этот бездарный ведущий со своей бездарной передачей копирующей постановочное Американское Шоу 90, может помочЪ этим людям ?

0

посмотрим, чудеса иногда случаются.
хм... ну если письмо написано довольно правдиво (чтобы никто не подумал, что мол кто-то делает из мухи слона), но в то же время и красочно - может и откликнуться, хз. тут уж вопрос времени.

0

Родителей надлежит расстрелять, а детей сослать на принудительные работы в трудовой лагерь.

0

Ну, в суд пусть обращается, там есть все шансы детишек вернуть на место, только дедушка и бабушка алкоголики, и это будет припятствием для ихнего возврата.

0

Чем этот бездарный ведущий со своей бездарной передачей копирующей постановочное Американское Шоу 90, может помочЪ этим людям ?
помочь - ничем, судя по всему, а вот раздуть эту историю так, что ее будет знать каждый второй житель страны - легко.

0

Just another User
деньгами на суд мне предлагаешь поделиться?

0

sergtrav
Жди письмо от Малахова, чо.
Перед тем как ты назовёшь меня школотой/быдлом/троллем: А что ты хочешь от темы?
Кстати выше был вариант хороший про суд

0

Grunge_Girl
Сис, будут знать до следующего вечера, когда появиться новая порция быдло проблем..... проще говоря всям плевать....

0

помочь - ничем, судя по всему, а вот раздуть эту историю так, что ее будет знать каждый второй житель страны - легко.
хотел то же самое написать.

0

sergtrav
Вы написали "троллей и прочих придурков",это раз,а во вторых,тот бред,который был Вами написан,не является доступным к пониманию.

помочь - ничем, судя по всему, а вот раздуть эту историю так, что ее будет знать каждый второй житель страны - легко.

И что это даст,лол?Ну будут знать,и?Никто не предпримет действий никаких.

0

Maximum_Pain
странно, все остальные без проблем все поняли. Может, дело в тебе?

0

Суд не такое уж и дорогое занятие, (ну без услуг юриста) их мать работает, ты тоже вроде не маленький, в чем проблема ? Ты ведь сам хочешь помочь.

деньгами на суд мне предлагаешь поделиться?

Ну бро, сдай за меня сессию с экзаменами и я, тебе отдам все деньги, что я
съэкономлю )

0

странно, все остальные без проблем все поняли. Может, дело в размере ?
FIX.

0

Just another User
скорее всего, так и сделаю.

Сессию сам сдашь.

0

Никто не предпримет действий никаких.
может и предпримет, откуда ты знаешь? всякое бывает...

0

Эу, а где кулстори? Вашпе пичалька( Светлые рыцари ПеГе ринулись на помощь, ога.

0

а где кулстори?
дык первый пост же, не?

0

дык первый пост же, не?
Неа, не прет, скушный тред

0

злые карлики из этих детей теперь кровь пить будут...

0

Пид#расы это правительство.Надо Путена спамить письмами с просьбой вернуть детей.

0

злые карлики из этих детей теперь кровь пить будут...
Нет, разберут на органы

0

Tайлер
astrozombie
вам сюда http://forums.playground.ru/talk/649199/#1568605

0

Пора вводить ювенальное право.

0

а может Света не такая уж безоблочная персона?

0

Erysipelas
никто не говорит, что безоблачная, но есть семьи, где детям живется НАМНОГО хуже, чем ее детям. К тому же, почему не разрешают видеться с младшим? Знаешь, есть такие матери, у которых забрали детей, и им абсолютно все равно, баба с возу - кобыле легче. Здесь - совершенно другой случай.

0

Алкаши не люди, гоните их, насмехайтесь над ними.txt

0

Говноправительство,говночиновники и т.д.Прикрываются лозунгами о защите граждан и благотворительности,а сами...Ну уебки че еще...И никто открыто об этом не говорит,все жалуются друг другу и на этом все,а вот допустим в США про все это и другие вещи много людей говорит открыто,в основном в музыке и т.д..Пожелаем удачи Свете и ее детям.

0

Росиия.. Такая Россия.. А медвед тем временем подписал закон о сокращении выплат беременным и молодым мамам...

0

Эта страна не меняется

0

Возьми кирпич и дай им сдачи

0

Убивайте всех, Господь узнает своих.

Убейте Господа и мы узнаем все.

0

Убивай себя и ничего не придется узнавать.

0

Спасибо что голосовали за "Е..аную Россию".

0

Император любит вас, верьте в него.

0

Совести у них нет! Морды зажравшиеся!

0

Отец Викториус
Нефиг вообще детей рожать.
Нефиг вообще алкашей рождать

0

Алкашами не рождаются,алкашами становятся.Очевидно же.

0

Алкашами не рождаются,алкашами становятся.
значит, нефиг свободно продавать алкоголь, дабы нормальные люди не становились алкашами.

0

Да.Алкоголь главный враг всех людей.Из за водки бедная девушка лишилась всего...Надо её найти хорошего мужчину,устроится на хорошую работу и снять квартиру.

0

значит, нефиг свободно продавать алкоголь, дабы нормальные люди не становились алкашами.

А зачем?
Меньше народу - больше кислороду же.

0

Из администрации города уже ответили:" Ваше обращение, поступившее в администрацию муниципального образования город Краснодар зарегистрировано 23.12.2010 г. и будет рассмотрено в установленный законом 30-дневный срок." Посмотрим, что получится.

0

sergtrav

Да-да-да...И так в каждом месте каждый раз...Бюрократия...

0

>>> значит, нефиг свободно продавать алкоголь, дабы нормальные люди не становились алкашами
Нефиг всех свободно к инетрнету подключать, дабы школоты стало меньше.

Пропили свое счастье - сами виноваты. Я бы еще им дееспособность ограничил что-бы помаялись, да поняли,ч то алкоголь зло. Детей забрали, а родителям-алкашам опекунов надо назначаить, чтоб бабки за них получал..

0

А какая было формальная мотивировка действий администрации? Что они предъявили в обвинении, когда забирали детей. Если можно , дословно напиши.

0

Пишите, что думаете.
В суд надо.

0

sergtrav
23.12.10 16:55
автоответчик, наверняка... что ж, будем надеяться, что власти всё-таки что-то предпримут.

0

Lуnх
дословно не скажу, ибо документов не видел, но с ее слов обвинили в пьянстве и курении. Но сама она не пьет, пьют ее родители, с которыми она и дети живут в одном доме. Проблема еще в том, что младшего ее даже проведать не пускают.

0

Что можно сказать,дура эта Света,чем она думала?

0

Бюрократические п*доры всегда так поступают.

0

Не думаю, что тут все виноваты, все пид*расы, сволочи, а Света тут одна безвинная.

0

Я понял в чём причина. Дотянулся проклятый Сталин!

0

Нихилиант
Я понял в чём причина. Дотянулся проклятый Сталин!

Демократия и гласность
Уж вот-вот должны настать.
Значит, можно безопасно
Все покровы посрывать.

Юноши, младенцы, деды -
Пусть узнает вся страна,
Что во всех виновен бедах
Сталин - "ацкий сотона"!

Это может подтвердиться-
Ведь любой уверен в том!
Хоть Резун, хоть Солженицин,
Новодворская , Разгон...

Сталин убивал Поэтов!
Он топил страну в крови!
И при нем - заметьте это -
Не было АшДиТиВи !!!

Про войну известно тоже -
Сталин армию сгубил.
И в Москву почти что Гитлер
Своей армией входил...

Но внезапно три солдата,
Три солдата из штрафбата
На троих - одна лопата,
А точнее - черенок.
Налетели, набежали,
Окружили и прижали,
И за всю страну сражались,
Получили орденок.

Но после войны, ребята,
Справедливости - то нет!
Сталин из того штрафбата
Всех отправил на тот свет

Все сто тысяч миллионов !!!
Это лишь в одной Москве !!!
А их жёнушек прекрасных
Погрузил на баржи две...

Утопили их - так надо!
Девушек на дно ушло
Триста тысяч миллиардов -
Это точное число !!!

Сталин их детей невинных
Сто один квадриллион
Кушал вместо осетрины
И варил из них бульон !!!

Обжирался - вот скотина !
В это время Украина
По вине его, кретина
Вся не ела ни х*я.
Голодала , голодала,
Триллиард поумирало,
Остальных перестреляла
Власть проклятых коммуняк !!!

С Новым Годом! С Новым Мором!
С Новым всех Голодомором!

В общем, ясная картина
Сталин сволочь, Сталин гад !
Он вампир, упырь, скотина,
И во всем он виноват !!!

- Что? Вас обокрали ночью?
- От тебя ушла жена?
Виноват, тут ясно точно
Сталин - "ацкий сотона" !!!

- Что ? Понизили зарплату ?
- Что ? Уволили совсем ?
Сталин виноват проклятый -
Тут уже понятно всем !!!

- Что ? Тебя не любит Саша?
- Что ? Ударился ногой?
Сталин виноват - а как же !!!
Сталин - и никто другой !!!

Кто вчера на******** в подъезде?
Кто разбил мое окно?
Кто по тротуарам ездил?
Кто так перевёл кино,

Что в нём черный вмиг стал белым,
Стала дверь половиком,
И машина стала мелом,
Ну а баба - мужиком !

Кто же это все проделал?
Кто же этот страшный гад?
Я сорву покровы смело -
ЭТО СТАЛИН ВИНОВАТ !

0

Детишек очень жаль ,но в этот даунский форум такие темы создавать глупо !!! Услышите очень много негативных отзывов !!

0

Возможно что ты и сам ещё довольно глуп и не в курсе всех подробностей !!!

0

Живи в дойчланде не знай проблем ^_^

0

Блья, и вот нахера тут создавать такие темы? Да даже не тут... Кому от этого легче станет? Или что-то изменится. Это вот нехер автору заняться было, зато создал тему, и теперь думает, что какое-то благое дело сделал...

0

sergtrav

И каков результат? У нас такая система, что пока дело не получит широкой огласки, никто и с места не с двинется. Так было, к примеру, с пилотами в Таджикистане. Посольство видело всю проблему и ждало, пока об этом напишут журналисты, чтобы верх подал сигнал действоавть. А ведь инаыче не похвалят! Так же и в данном случае. Используйте все СМИ: блоги, ТВ, интернет-издания, социальные сетис, газеты, радио. Если попрет - вернут твоей соседке детишек в течение нескольких недель.

0

Если все как ты говоришь, то я думаю что они все муд**и.
"Пообещали после наведения порядка детей вернуть."
И все-таки, если реально все стало в порядке, то обязаны вернуть, может она не достаточно действий прилагает?

0

Я бы таким алкашам за такое мозги повышибал.

0

алкаши соснули
света соснула(с проглотом)
дети соснули
3х комбо хехехе

0

Несправедливость восторжествовала. Что тут еще скажешь.

0