Зачем брить бороду?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Что-бы было, ибо не бреясь, ты будешь нах не нужен своей девушке.

0

А кто тебе говорит чтобы ты сбрил? Послай их нахер, муд*ки ничего не понимают, борода - это круто, сам ношу уже семь лет, только отдельные волосы которые длиннее других обстригаю.

0

Влом растить ровную красивую бороду, ухаживать за ней, подстригать по краям... Моя лень этого не приемлет, так что проще бриться

0

Вообще,главное чтобы шло,остальное не так важно.Дело в том,что требуется тщательный уход за ней.А вот это уже геморрно.))А с девушками проблем нет.Кому не нравиться-лесом тех.Многим красивая бородка нравиться)Есть такие)

0

Я так понял все бреются только из-за девушек.

0

Dreamfall Fan
Естественно. Все гладко бреются ради девушек, чтобы не колоть своей щетиной их интимные места;)

0

Зачем брить бороду?

А зачем ее не брить??

0

Естественно. Все гладко бреются ради девушек, чтобы не колоть своей щетиной их интимные места;)


Деду морозу и Чаку Н не повезло ))

0

Аккуратная бородка как Адама Дженсена это круто. Но трудно её поддерживать в таком состоянии, ох как трудно.

0

Чтобы она росла еще больше.

0

Покажи себя, подскажем, стоит тебе чего отращивать али нет.

0

Она к меня очень медленно растет и как-то не густо, поэтому брею.

0

По САБЖу: для того, чтобы продавцы и производители бритвенного инвентаря и материалов могли заработать. И только для этого.

0

Когда бреюсь совершенно не думаю о продавцах и производителях бритвенного инвентаря. Чушь. Думаю о себе любимом, сбривая волосню.

0

Да ну,Чак Норрис не бреет бороду и у него там растет скрытый кулак.(как клинок у Эцио.)

По сабжу, затем,чтобы не споткнуться об неё и не упасть. А хотя... У Гэндальфа была клевая борода. У Сарумана была клевая борода. У кучи крутых мужиков была клевая борода.

0

незачем. вот побрился - мама не узнала.

0

За тем что бы на ней дети не катались как на лиане!

0

Борода борода
согревает в холода!

0

Когда бреюсь совершенно не думаю о продавцах и производителях бритвенного инвентаря
Ну если ты бреешься ржавым топором на сухую, то, конечно, о них не думаешь.
Думаю о себе любимом, сбривая волосню.
Ты садомазохизмом увлекаешься?

0

У меня слишком чувствительная кожа на роже, так что я не бреюсь. Приходится ухаживать за бородой и подравнивать ее. Какое же это муторное занятие, я вам скажу.

0

Уши лапы хвост
А еще волосатые ноги защищают от холода, ну а борода само собой.

0

Борода уникальное изобретение, оно позволяет издалека определить пол человека

0

А вы попробуйте её не брить! И вы узнаете зачем это надо.

0

А то еда застрявшая протухнет
Какая еда?! Ты чё как свинья рылом в миске лазаешь?

0

Что-бы выглядить получше.

0

Борода - признак половозрелого альфа самца. Несогласных прошу обосновать свое мнение.

0

Kildem

А вы попробуйте её не брить! И вы узнаете зачем это надо.

я не брею, и до сих пор не узнал зачем это надо.

0

Девушкам не нравиться, сколько не пытался отростить, через неделю приходилось сбривать. Жалуються.

0

Чтобы не заколоть тян. К тому же за уход за бородой - еще одна проблема.

0

я рощу козлиную, ибо тян все равно нет, а подбородку холодно

0

а че делать, если борода растет только с одной стороны лица? Скажем, слева?

0