Зачем брить бороду?

Что-бы было, ибо не бреясь, ты будешь нах не нужен своей девушке.
А кто тебе говорит чтобы ты сбрил? Послай их нахер, муд*ки ничего не понимают, борода - это круто, сам ношу уже семь лет, только отдельные волосы которые длиннее других обстригаю.
Влом растить ровную красивую бороду, ухаживать за ней, подстригать по краям... Моя лень этого не приемлет, так что проще бриться
Вообще,главное чтобы шло,остальное не так важно.Дело в том,что требуется тщательный уход за ней.А вот это уже геморрно.))А с девушками проблем нет.Кому не нравиться-лесом тех.Многим красивая бородка нравиться)Есть такие)
Я так понял все бреются только из-за девушек.
Dreamfall Fan
Естественно. Все гладко бреются ради девушек, чтобы не колоть своей щетиной их интимные места;)
Зачем брить бороду?

А зачем ее не брить??
Естественно. Все гладко бреются ради девушек, чтобы не колоть своей щетиной их интимные места;)

Деду морозу и Чаку Н не повезло ))
Аккуратная бородка как Адама Дженсена это круто. Но трудно её поддерживать в таком состоянии, ох как трудно.
Чтобы она росла еще больше.
Покажи себя, подскажем, стоит тебе чего отращивать али нет.
Она к меня очень медленно растет и как-то не густо, поэтому брею.
По САБЖу: для того, чтобы продавцы и производители бритвенного инвентаря и материалов могли заработать. И только для этого.
Когда бреюсь совершенно не думаю о продавцах и производителях бритвенного инвентаря. Чушь. Думаю о себе любимом, сбривая волосню.
Да ну,Чак Норрис не бреет бороду и у него там растет скрытый кулак.(как клинок у Эцио.)

По сабжу, затем,чтобы не споткнуться об неё и не упасть. А хотя... У Гэндальфа была клевая борода. У Сарумана была клевая борода. У кучи крутых мужиков была клевая борода.
незачем. вот побрился - мама не узнала.
За тем что бы на ней дети не катались как на лиане!
Борода борода
согревает в холода!
Когда бреюсь совершенно не думаю о продавцах и производителях бритвенного инвентаря
Ну если ты бреешься ржавым топором на сухую, то, конечно, о них не думаешь.
Думаю о себе любимом, сбривая волосню.
Ты садомазохизмом увлекаешься?
У меня слишком чувствительная кожа на роже, так что я не бреюсь. Приходится ухаживать за бородой и подравнивать ее. Какое же это муторное занятие, я вам скажу.
Защищает в холода борода.
Уши лапы хвост
А еще волосатые ноги защищают от холода, ну а борода само собой.
Борода уникальное изобретение, оно позволяет издалека определить пол человека
А вы попробуйте её не брить! И вы узнаете зачем это надо.
А то еда застрявшая протухнет
Какая еда?! Ты чё как свинья рылом в миске лазаешь?
Что-бы выглядить получше.
Борода - признак половозрелого альфа самца. Несогласных прошу обосновать свое мнение.
Kildem

А вы попробуйте её не брить! И вы узнаете зачем это надо.

я не брею, и до сих пор не узнал зачем это надо.
Девушкам не нравиться, сколько не пытался отростить, через неделю приходилось сбривать. Жалуються.
Чтобы не заколоть тян. К тому же за уход за бородой - еще одна проблема.
я рощу козлиную, ибо тян все равно нет, а подбородку холодно
а че делать, если борода растет только с одной стороны лица? Скажем, слева?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.