Зачем люди ходят в кинотеатры (2D) ?

Можно и бесплатно посмотреть.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

А зачем путешествовать, если есть Гугл Мэпс?

15

Можно слушать комментарии зрителей, их реакцию, смех
По телевизору это так бесит. Над каждой тупой шуткой ржут, как звери.

12

В кинотеатре свяо атмсфреа.

6

Три дэ не люблю, очки неудобные.

3

AR3E
Это же надо было откопать тему четырехлетней давности

1

KroRex
Всего лишь четырёхлетней.
Да и какие времена были - стоит, чтобы вспомнить.

0

2 года никуда не хожу. дома проектор с экраном 2.5 метра. в кинотеатре только один плюс, новые фильмы. остальные плюсы, а их более 10, у домашнего кинотеатра.

2

По поводу бесплатности,а зачем ты продукты покупаеш? Если можно самому все выращивать... Фильмы не за просто так делаются,за бесплатно ни актеры,ни режиссеры,ни тому подобные люди не будут трудится.
Пусть идиоты будут платить,а я бесплатно буду смотреть,да? Я понимаю людей которые ну просто не могут выделить лишние деньги на развлечение,хоть бы с голоду не сдохнуть,однако меня просто бесят люди которые думают что раз можно спиратить то это и надо делать

2

я вообще не воспринимаю "WOW 3D" тем более что хожу в очках))) а в обычный зал иногда забегаю) раз или два в год. но думаю этой осенью-зимой всё исправить. а вообще ч смотрю фильмы дома и желательно в одиночестве)))

2

Тупейший вопрос!!!
Разве не круто посмотреть хороший фильм на большом экране с хорошей акустикой?!!
Я вот лично не пожалею денег и пойду в кинотеатр на Хоббита, 2D-3D, все равно

1

а я в жизни в кинотеатре не был (не считая в детстве мультики "ну погоди",и сказку "раз два горе не беда")
даже не представляю как это. один раз мог попасть,но в тот день какой-то кал показывали.

1
Anmawe написал:
Плюсы кинотеатра для меня

Высшее качество видео и звука
Видео/звук не прервется, все четко и гладко
Можно слушать комментарии зрителей, их реакцию, смех
Можно посмотреть новинку сразу, не ждать релиза DVD

звук обычный. для боковых рядов вообще отсутствует стерео. картинка часто тусклая, экономят ресурс ламп. иногда даже не в фокусе. комментарии других зрителей бесят. а когда по телефону разговаривают или смс пишут\читают, прямо восторг от просмотра.
картинка в кино дрожит, так как это плёнка.
шуршащая или вонючая еда. распивание бухла и соответственное пьяное поведение. забил я на эти кино. сделал себе домашний. который во всём круче. кроме новых фильмов. а сейчас такой отстой снимают, что даже новые фильмы не радуют. старые часще пересматриваю.

1

Я "Безумного Макса" во все глаза в кинотеатре смотрел во время премьеры, это ни с чем не сравнимое ощущение. Масса деталей, сделаных с невероятной фантазией, постоянная активность в сценах, куча эпических моментов, навроде этого

постоянная крутизна на экране, в движениях и фразах. И самое главное там нет ни одного негра, хотя ты это понимаешь уже после просмотра. Идеальное кино в идеальных условиях. Это всё в двумерной проекции. Второй раз уже в ЗД смотрел, но нет того эффекта, ибо в 3Д я не вижу и половины, глазки-то ещё в Скуриме оставил, было дело. Так что 2Д наш сегмент. И только хорошее кино, и обязательно в кинотеатре.

1

rPeBoJL
Без матерных слов грамотно этому чёрту не ответишь, который эту ерунду смонтировал. Мракобес и маразматик какой-то. Это как мнение чепушилы слушать, стоящего у шедевра живописи, но который ничего в живописи не понимает.

1
L|EMEHTATOP написал:
...который эту ерунду смонтировал. Мракобес и маразматик какой-то.

Да этих пи...зов бульдозером надо давить!

L|EMEHTATOP написал:
....у шедевра живописи, но который ничего в живописи не понимает.

Шедевральное кинишко? Хе, хе...

1

Ваня Рыгалов
Есть такой жанр в кино, называется экшон, так вот нет более матёрого представителя этого жанра, чем этот фильм, остальное так.... и в подмётки не годится, плюс там полюбасу негры есть, а это дело такое...
А про кого там надо давить, мне может доподлинно и неизвестно, но развелось их действительно немеряно, наверное потому, что по целевой программе в сельские школы интернет понапроводили на свою голову, наверное из-за этого.
Этот "разбор полётов" яркий тому пример, пример общего уровня развития, пример скотского и вырожденческого отношения к жизни, типа хоть от пыли в тени величия этого фильма свой кусман значимости в клюве унесу. Черти просто. И даже не стараются.
А что касается именно шедевральности или нет, то одно дело финал чемпионата смотреть на стадионе, а другое по ящику, это как картона пожевать, или всё-таки торта маминого навернуть как в детстве. Так и с фильмом этим, если не в кинотеатре, то делов не будет, и оценить варианта нет.

1
L|EMEHTATOP написал:
почему каждый обоссанец малолетний мнит себя критиком?

Это запрещено?
И кстати, может ли обоссанец малолетний величать человека, так его назвавшего обосранцем престарелым?

L|EMEHTATOP написал:
Критиком, а то ещё и экспертом в кинематографе его назовите.

Ну, по крайней мере, он ничего не наврал.
Кино может нравится, может на нравится - и у всех есть право высказывать своё к нему отношение.

1

Ваня Рыгалов
Я разбор этого маразма делать не стану, при всём уважении, мне хватило совсем немного, чтобы понять и выключить. Это полная ерунда от какого-то ноунейма очередного. Пусть лепит свою глинку и дальше, канал там раскручивает или ещё чего, мне по барабану. Это не критика, а чухня. Я уже молчу, что действительно всеми признанные отличные фильмы ни на грамм не убавили хоть от какой профессиональной критики, которая не чета этой ерунде. И тут такая же история. Перец, который закинул сюда в комментарии этот видео-обзор на фильм, выстрелил мимо. Смысла нет это обсуждать.

1

это либо жирнющий тролль либо одно из двух)

1

да так, просто для того что бы хорошо провести время со своей второй половинкой или друзьями/родными))
не думал что есть еще люди задающие такие вопросы

1

Совершенно другие ощущения.
Плюс попкорн вкуснее.

-1

Вот, правильно Evе говорит, там своя атмосфера. Интереснее смотреть в компании, а в кино её очень много+)

-1
L|EMEHTATOP написал:
Есть такой жанр в кино, называется экшон...

экшОн - аction?

L|EMEHTATOP написал
:...нет более матёрого представителя этого жанра

Мы с бабушкой пытались смотреть сие... матёрое кинище. Было смешно, но осилить просмотр до конца не смогли.

L|EMEHTATOP написал:
пример общего уровня развития, пример скотского и вырожденческого отношения к жизни

Критики - скотские выродки?

L|EMEHTATOP написал:
....в тени величия этого фильма

Хе. хе... Шедеврал, мать его копать-перекопать.

-1

Ваня Рыгалов
У меня только один вопрос: почему каждый обоссанец малолетний мнит себя критиком? Или точнее почему его некий Ваня Рыгалов так называет, хотя определённо за кадром какое-то чмо вещает, максимум окончившее школу. Для наведения грамотной критики необходимо охватить определённый пласт знаний и впечатлений. А доеб...ся и до столба можно, ума не надо, чем оно и занимается в своём видео. Разве не так? Я могу ещё суждение своё озвучить, но и то не претендую ни на что, а оно чё? Освоило программу захвата экрана, покардровой нарезки и начало пилить видосы? Ну трындец. Критиком, а то ещё и экспертом в кинематографе его назовите.

-1

Ваня Рыгалов
Критики - скотские выродки?
Критики оценили этот фильм выше, чем тебя ценит твоя мама. Так что не надо тут.

2

Для того и ходят что бы их спрашивали, ну тип дома сложно организовать норм 3D и комфорт для хотя бы человек 8, а там все для этого сделано, да и в любом случае экран побольше. Ну и это небольшое события с атмосферой, я думаю если смотреть тот же Хардкор дома, столько драйва не получить

-1

У кого-нибудь есть опыт фроттеризма в кинотеатре?
А то у меня только в автобусных давках в основном
Пробовал на рынках в выходные и праздничные, но пока не могу особо похвастаться
Кстати, реален ли фроттеризм в родительский день на кладбищах? О_о

-2
L|EMEHTATOP написал:
остальное так.... и в подмётки не годится, плюс там полюбасу негры есть, а это дело такое...

Кстати замечал подход америкашек к фильмам: чё не руководящая должность (шериф или ещё кто там), то сразу нигга какая-то. Это чё, у последних вдруг выросло качество генетики?

Чё-то я в каментах не увидел, чтоб хоть кто-то туда ради фроттеризма ходил. Чо, низкоинтеллектуальное кино валим смотреть?

-2

Плюсы кинотеатра для меня

Высшее качество видео и звука
Видео/звук не прервется, все четко и гладко
Можно слушать комментарии зрителей, их реакцию, смех
Можно посмотреть новинку сразу, не ждать релиза DVD

-3

Anmawe
Качество видео и звука , ждем релиз на блю рей и смотрим дома , если позволяют деньги то в 7.1 на широком экране
Тоже самое , техническая часть вобще фигня вопрос.
Ну не знаю я бы не хотел слушать всяких ретардов , их ржачь и чавканье , а наслаждаться фильмом в тишине , что я и делаю.
Кинотеатры пережитки прошлого , делали бы лучше сразу онлайн показы , создали бы свои онлайн кинотеатры и там релизили премьеры , ну само собой не бесплатно , надо бы было купить билетик онлайн.

3

В Кинотеатре всегда больше эмоций получаешь и впечатлений, нежели смотря дома на мониторчике Bd Rip какой нибудь

-5