Зачем люди меняют никнейм?

Собственно, сабж.

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Собственно , старый надоедает

0

Вот я тоже хотел сменить ещё пол года назад, незнаю даже что и выбрать. Менять канешна по 100 раз в год ненадо, иначе получается что чел в неизвесности, я раньше читал форум когда ещё не зареган был, таких ников что были тогда невижу, хотя коекто из тех писателей заслуживали уважения.

0

да бывает, парит просто, поменять что то хочется)

0

Хотят и меняют. В принципе никнейм - и так, по сути, аноним - никто. Но это личное дело каждого и ник может отражать сущность человека на данном этапе существования. Или просто тяга к переменам, не всем по душе однообразие.

0

Я свой придумал 5 лет назад, и он мне до сих пор не надоел..

0

DiLouk А моему Rain уже 8 лет с разными цифровыми вариациями.

0

а мне пофигу...как придумал свой с появлением инета, так и ладно)

0

человек меняется на протяжении жизни, ему свойственно что-нибудь менять.

0

Естественно, надоедает старый

0

А я свой не менял с начала регистрации (зарегистрирован: 02.08.2006).

0

Мне тоже не приходилось. А вообще, я не очень люблю, когда ники меняют, потом вспоминаешь кто есть кто...

0

причин много. я сразу две нашел:

1) понты;
2) нахождение нового, красивого ника.

0

а моему уже лет 14 - не меньше, зареган под ним везде практически, - этож как второе имя!!!)))

0

3)пользователя ника долбят и он сменяет ник.)

0

Рано или поздно надо что-то менять

0

Смена ника - смена интернет жизни, характера, всего.

0

Меняется душевное состояние и самовосприятие и появляется потребность сменить ник, все равно ведь себя с ним идентифицируешь.
Хмм, замечала, что есть и обратный процесс: иногда, сменив ник, начинаешь по другому себя ощущать в Интернете и вести себя несколько иначе.

0

мнетоже хочется сменить ник...но я не буду..

0

Когда мне фантазия не нужна- она всегда работает на 200%
А когда что- нибудь( типа сменить ник) захочу - всё!!!!!!! Отрубается
Уже два дня сижу и думаю над ником((

0

ну для оригинальности, когда фантазия выдает что-то покруче вашего прежнего логина...

0

Смена ника - смена интернет жизни, характера, всего.
На других форумах меня знают под другим ником, но характер остался прежним.

0

Это личное дело каждого, свой ник не менял и не собираюсь.

0

Лично я не могу долго оставаться с одним и тем же ником, "перемен требуют наши сердца", но ничего особенного от этого не меняется.
Наверное, люди, которые не меняют ник, консерваторы и по жизни, имхо

0

Нэть, не консерватор я. В реале меня прет на всяческие эксперименты, но в определенных областях я предпочитаю оставаться неизменной и постоянной. Не люблю повторяющихся вопросов с повторяющимися объяснениями, достает. А то, что меня вечно с мясными продуктами путают, то это чья-то фантазия в не ту степь.))

0

Чёрт. А ведь действительно, новый ник придумать ума не хватает.

0

я все собираюсь ник сменить =)

0

Я менял свой ник только один раз в аське! И сделал это из-за духовного развития и прогресса в самопознании:)!

0

Просто....
Вот я...недавно что-то осенило на слово "The Сделка",хотел тут поменять,а не менялось..наверное длинный очень....george-92 aKa The сделка.
Не знаю как у других,но я меняю ник,если ко мне что-то прилипло..слово какое-то....или выражение.

0

по настроению, конечно. Но привычный закрепляется, идентифицируя тебя как персонажа.

0

Я пока ни разу не менял.

0

Котяра, ты выразил и мое мнение.)) А то я сижу мозг ломаю.))

0

Та надо в общем поменять мне его... или хотябы чето добавить к нему, а то тут плагиаторов куча =)

0

Выделиться. А может человек не мог этот ник взять по каким-то причинам.

0

Мой этот ориджинел ник круче других.

0

не наю, я не меняю, у мну на ПГ уже 4 года ник один и тот же, люблю постоянство.

0

Оу, интересно... не вижу смысла, наверное... хотя на других форумах у меня другие ники, я их придумал давно, из своего полного имени... и куски этого полного имени служат моими никами...

0

Отражение чего-то внутреннего, желание перемен, хотя бы мельчайших, старый потерял свои прелесть/актуальность/интерес.
Строго индивидуально...

0

Ээм...зависит от моего настроения, самого по себе душевного состояния, да и просто какой-нибудь бред пришедший в голову, и в тоже время мысль что это неплохо бы смотрелось в виде никнейма...так же хочется перемен, мне очень быстро всё надоедает.

0

Бывает скучно, нечего делать... ну и начинаешь придумывать новые ники Х)

Сабж: Просто так.

0

П.П.

Если не секрет, какой у тебя был никнейм?

0

Меняется душевное состояние и самовосприятие и появляется потребность сменить ник, все равно ведь себя с ним идентифицируешь.
Хмм, замечала, что есть и обратный процесс: иногда, сменив ник, начинаешь по другому себя ощущать в Интернете и вести себя несколько иначе.


За меня уже сказали.

0

В зависимости от настроения, а если ещё учесть необузданный полёт фантазии в взаимосвязи с текущими событиями...

Можно выбрать то, что подходит больше на данный момент, ведь жизнь состоит из чёрных полос и белых, как зебра.

Иной раз, под старым ником чувствуюешь себя каким то бывалым, новый ник - как омоложение, переход в новую фазу отношений индивидума в данной среде интернет социума...
(Да.., эти зелёные человечки уже достали...)

0

пытался менять... дольше всего из сменных ников продержался Big Red Machine... денёк Suicide побыл... всё...

0
0

Нет, походу коммунизма...

0

Игнациус Малфой

спасиба))) он у меня всё лето 2008 был) када мну с фон дорном рубился и со сталкером...да, ещё танкер удивлялся от чего вдруг это я стал большим и красным.

DiLouk
Нее)) Каина из рестлинга) эт его так звали))

Daemon Artist
Ну, уж не без этого;)

0

Собственно, сабж.
Если есть никнейм, который больше подходит, почему нет? Плюс, если наконец-то появляется уникальный никнейм, то меньше головной боли с разными регистрациями и поиском себя другими людьми.

0

Я например свой не хочу менять меня он прёт

0

Я в честь прусского короля переименовался. Внезапно вспомнил, что он мой кумир и решил хоть как-то почтить его память ! :)

0

Наверно из-за того что интересы меняются, наклонности, способности

0

По мойму может даже с возврастом. Придумал по малолетке какой-недь ник, а как стал старше, понял, что шняжный ник и поменял.

0

Блин а у меня не хочет менятся(((( в чём может быть проблема? сервак перегружен? логином уже новый используется а на форуме старый выдаётся(((

0

Перемены всегда слаще, чем консерватизм.

0

Перемены всегда слаще, чем консерватизм.

Полностью согласен.

0

Ну,мне ник менять не надо,тока сдесь я Великий Читер а на других сайтах MrCheater

0

вот и мне смысла менять нет.Если тока ещё раз к Выжигателю сходить

0

Adahn one

если наконец-то появляется уникальный никнейм, то меньше головной боли с разными регистрациями и поиском себя другими людьми.

Вот и я про то же!

0

у меня раньше был ник likend220 но spitfire05 мне как-то больше понравилось

0

А я не люблю цифры в никнеймах =)

0

если новый круче чем старый то меняют)) ещё чтоб исчезнуть

0

Не знаю, я от этого тащусь:)

-Лукаш-
Мне надоедал...
Димаси
Тупой ник...

0

Люди меняют ник из-за того что он старый, надоедает или начинает мозолить глаза...

0

Или потому что появляется похожий ник на форуме *_*

0

сабж - меняются приоритеты... перся напрмер от сталкера - был ник к примеру "Шрам" или "Меченый", потом увлекся, например чем то другим стал и ник другой... или например кажется человеку что слово "Biohazard" звучит мощно - вот и поставил... много почему

0

Marked_Оne
02.03.10 23:20 сабж - меняются приоритеты... перся напрмер от сталкера - был ник к примеру "Шрам" или "Меченый", потом увлекся, например чем то другим стал и ник другой... или например кажется человеку что слово "Biohazard" звучит мощно - вот и поставил... много почему

+5 мосчно написал!

0

Прошлый ник меня не очень устраивал.

0

Я вот долго не могу с одним ником... Приедается... Да что там говорить, у меня даже обои на рабочем столе каждые два часа меняются) Видно, жажда перемен меня не отпускает. Наверное, это все камерадэ Noir aka ShaQ заразил меня никопеременоманией)

0

Никогда ник не менял. Хотя значение моего ника уже разительно отличается от первоначально в него вложенного.

0

А зачем люди меняю одежду.жен. прическу.мобильники.номера.машины.тёщ.ариентацию?
Потому-что хотят выделиться...ну иногда меняют чтобы другие люди задавались этим вопросом.

0

Преедаются старые, надоедают.. теряют смысл)

мой прошлый был крайне педовский

0

Паня-тян

И какой у тебя был ник?

0

А у меня друг есть который на дню меняет ники раза по 3-4 ^^

0

По моему мнению люди ( в том числе и я иногда ) меняют ник для того что бы начать все сначала , завести новых друзей , по-новому показать себя. Ведь в жизне так сделать нельзя...

0

-Шева-

начать все сначала , завести новых друзей , по-новому показать себя. Ведь в жизне так сделать нельзя...
Можно =)

0

Менял только один раз, так как старый был с детства (лет этак с 12) и уже надоел.

0

Начинается "шизофрения" пардон, распад личности (то же самое что раздвоение, токо больше "личностей"),
вот и меняют. :)))

0

взрослеют?
старый мне показался каким-то дурацким и неинтересным) вот и решил)

0

Паня-тян

А, помню, кажется я видел тебя на форумах под таким ником. Зря ты его сменила, Pantera4ka мне больше нравится.

0

Я не меняю. А коли чел меняет, он, соответственно, нереспектабельная персона и не хочет общения, так, болтнуть немного можно, но по делу он хрен поговорит.

0

А так же не меняю свой ник, он меня вполне устраивает.

0

Мне мой тоже нравится, вроде хотел поменять на "Hugo" но передумал в конце...

0

И меня свой устраивает...Хотя я меняюсь иногда,меняю ник.Спорим,никто не знает моего прошлого ника?Слишком поменялся с тех пор.

0

Теперь я поняла зачем... Иногда жизнь совершает немыслимые пируэты меняя человека в корне. И в итоге идет смена приоритетов, имиджа, привычек и прочего уже устоявшегося. Вот и получается, что старый ник уже не в тему.

0

Хищница Kissa...

Мне нравится твой новый ник.

0

Правда? Как ни странно бы это звучало, но мне тоже.)))

0

Хищница Kissa...

И старый был неплохой =)

0

Мимикрируют, видоизменяются. Вот и никнеймы меняются с ними.

0

Джихад
Ой кадр дня...))))))) Это нечто.

0

Если хочется что-то менять приходится всё менять.

0

Пендец залимонивают философские рассуждение в теме про ники, я в шоке. Меняют потому что в башку стукнуло.

0

Я свой уже несколько лет не меняю, а пора)

0

Я свой скоро поменяю, но не знаю на какой)

0

но не знаю на какой)

Вот у меня такая же проблема)

0

а я 2 раза менял. 1 раз, чтоб веселее был ник, вставил слова в скобках. 2 раз полностью поменял, но он совсем немного просуществовал. щас решил с самым первым остаться, как-то привычнее

0

Меняют те кто завидует другому нику...

0

Ну не знаю, я свой менять не собираюсь. Ник, как ник.

0

Старые ники надоедают
+1

0

Я свой никогда не меняю, правда, обычно я его не так пишу.

0

Вначале Dimm на log-in.ru потом XXL на юкозе и везде, потом Jersi-mod тут и везде...

0

Нравится нам, вот и меняем)
WandereR,Jabbawokee, и вот теперь Режиссер.

0

если только надоедают
ну я с этим ником уже 4 года а так могу еще под этими зарегица : GoM3R. Ol JeyKob

0