Зачем люди становятся модераторами?

Какая им польза от этого?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Как оно у меня было:
Вот есть форум игры, на котором я зависал. И там то спамеры объявлялись, то флудеры, то просто неадекватные личности... мне ведь там просто общаться становилось неуютно. А модераторские права позволяют решать эти вопросы быстро.
Не меньше половины модераторов, насколько я знаю, шли как раз чтобы держать любимые форумы в порядке.

6

Ну например консольный форум полностью погубил неадекватный модератор,

Один человек не может потопить целый форум:)

То, что на консольном раньше было - называется нормальным форумом?:)

Тогда все, в чем виноват модератор консольного - в разгоне всего наплывшего жирка:)

6

Автор, ты хочешь быть модератором?

5

Зачем люди становятся модераторами?
Это, прежде всего, их выбор. Есть множество причин. Одна из них — люди действительно нацелены улучшить их подопечные форумы. А есть и такие, которые всрего лишь самоутверждаются и при этом ничего ровным счетом не делают для своего же форумы и только смакуют моменты, когда предоставляется возможность кого-либо забанить.

5

Эта, как его там, ну... значок красивый :[

5

Sima4
у тебя кот какой-то заторможенный

5

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ага, ага =)



DiLouk
Ну да, так и есть. Смысл быть модератором и ничего не делать?

4

Элитная Воительница
Привет,гей! А помнишь ты тут признался что ты парень и у тебя друзей нет,поэтому ты прикидываешься девкой которая тебе нравится, а теперь ты снова ею прикидываешься. Ты реально такой жалкий или просто болен на всю голову?

4

Удаляют неугодные им темы и банят не угодных им юзеров

3

Бывает, что модерам платят деньги (на пг вроде не платят, по крайней мере раньше не платили). Но чаще модераторами становятся школьники, чтобы возвыситься над остальными.

3

. В лицах этих завсегдатаев при этом форум, конечно, будет погублен.

Велика потеря - кучка грустных утопленников:)

3

Чтобы сделать форумы лучше, чего не ясно? (=

1

Ну например консольный форум полностью погубил неадекватный модератор, теперь там какие-то бредовые темы только и никто туда не заходит почти, потому что знают, что комментить и создавать темы смысла нет, все равно удалят да забанят при этом.

1

Если модерам тут не платят тогда зачем париться?

0

Один человек не может потопить целый форум:)
Любой модератор может создать условия для того, чтобы форум стал непригодным для постоянных обитателей. В глазах этих завсегдатаев при этом форум, конечно, будет погублен. Так что жалобы будут продолжаться, пока "старички" не пропадут и форум не заселят те, кого он полностью устраивает в нынешнем виде. В общем, всё, как обычно.

0

Не люблю консолоту
Чтобы ЧСВ стало over 9000.
Не всегда. У некоторых оно и так больше этой величины.

0

А модератора могут забанить???
Админ может

0

Зачем люди становятся модераторами?
Что бы покарать всех неверных!

0

чтобы жажду власти хоть таким способом утолить.

0

Sima4
Сергей Травкин [верните иконки]
Учитесь

http://z0r.de/2356

0

Сергей Травкин [верните иконки]
у тебя кот какой-то заторможенный

кушать нужно вдумчиво :)

0

Пытаются самоутвердиться

-1

The_SMachine
С этим функциями понятно всё.


Xenocrates
Heil Golem
Какой смысл повышать самооценку и самоутверждаться в интернете? Я полагаю это надо делать в реале.

-2
-2

Потому что им заняться больше нечем.

-2