Зачем люди заводят детей?

Кто-то стесняется купить гандоны в аптеке.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Uncle Dаn
Гандоны это использованные презервативы.
А по сабжу все так поступают сначала года 3-4 живут для себя, а в дальнейшем для детей.
А у тех у кого дети в раннем возрасте тот их не специально заводил.Так что не актуально об этом говорить если у самого нет малыша.

0

s1ash
пусть будут презервативы - суть одна.

0

Афтор девственник задрот и чмо! Рожают в юном возрасте в основном деревенщина. Так что афтор не отставай от своих собратьев по разуму и завали какую нить доярку.
Городское же быдло предпочитает бухать и тусить до 40 лет, но в основном их жизнь на этом и заканчиваеться.

0

Гандоны презервативы так хочется назвать такими словами людей из этой темы, но нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя....

0

А зачем тебя автор завели твои родители? Нет бы жили в своё удовольствие, тратили деньги и время на себя любимых. Зачем они пожертвовали своей молодостью?
Они наверно хотели домашнего зверька.

0

Это инстинкт. Инстинкт к продолжению рода, в этом нет ничего, кроме того , что заложено в наши гены. Мы должны продолжать свой род, чтобы не вымереть.

0

Хотел узнать у вас зачем люди да ещё в молодом возрасте заводят детей. Нет бы жить в своё удовольствие, тратить деньги и время на себя любимого, учится, работать, жить в своё удовольствие. Но нет, они делают детишек и на этих детишек уходит львинная доля семейного бюджета которую можно было потратить в личных целях, да ещё и время уйма уходит. Понятно когда уже закончилась молодость лет после 30 то можно подумать о детях, но зачем их делают в 16-25 лет, не понимаю. Да и вообще какой смысл в детях не понимаю или просто чтобы быть как все? Зачем они жертвуют своей молодостью?

Довольно грубо говоря - они не знают как жить, другими словами быдло. Это просто напросто стало "нормальным" заводить детей лет в 16-20 в их понимании.
Кто то со мной будет не согласен (они не знают как жить), и не хочу никого оскорбить (быдло), всё таки и у нормальных людей тоже дети рано получаются но это не значит, что родители это "ванильная ТП и лысый гопник" но в большинстве случаев это так.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Грубовато правда сказала,но впринципе в точку,правда исключения бывают везде...

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
По сленгу могу судить, что ты на Лурке часто обитаешь. Начитался(-ась) умных статей и в массы новообретенный опыт, в массы его! Если забеременнела, какая нибудь ТП, то почему бы ей с ее лысым гопником не пораскинуть мозгой и не сделать аборт? м?

0

Чтобы появлялись восьмиклассницы, которые нравятся всяким цоям типа меня.

0

Denisko00762
Это инстинкт. Инстинкт к продолжению рода, в этом нет ничего, кроме того , что заложено в наши гены. Мы должны продолжать свой род, чтобы не вымереть.
Учитывая численность человечков на Земле, данная концепция уже не актуальна.

Все же в 16-20 лет детей иметь довольно неразумно потому, что:
1. нет нормальной работы и образования, чтобы обеспечивать их всем необходимым;
2. нет жизненного опыта, чтобы полноценно воспитать будущее страны, ибо у самих еще молоко не обсохло, как говорится.
Отсюда и логичный вывод о быдлизме (либо о тупости, раз предохраняться не умеют). Как правило.

0

Три два пять
Потому что такие люди ничего не умеют делать, кроме как размножаться.

0

Ай, ай, ай АФТАР БОЯН, плохо сделал!!!11

http://forums.playground.ru/talk/699774/

0

чтобы быть как все?
Ага, машина, квартира, ребёнок, айфон)

0

Коля Тролля
Угу. А если учесть, что ты создал баян, и человек 5 до тебя, то получается совсем уж несвежее г*вно.

0

На PG такие темы поднимают. )))))))))
Может сначала вы сами ребеночка заведете? А нет я забыл. Тут же дети.
А зачем детям, рассуждать о детях? Спросите себя, а на кой черт я сдался родителям?
Вас любят, ценят, какашки за вами подтирали, с груди кормили, вставали по ночам нянчили, работали ради вас.
И что? Если есть возможность и в 18 заводить, почему бы и нет?
Цените родителей.
Меня усыновили и я уверен люблю своих родителей, ведь для многих у кого они были всю жизнь к сожалению их недооценивают и не любят в должной мере. И я готов подарить им внука или внучку, и для них это прежде всего счастье, безмерное счастье.
Мои родители уже довольно старенькие и потому в мои 24 года мой малыш будет для них самым огромным подарком.

0

Быдло рожает в раннем возрасте. Пытаться понять, почему они это делают, доказывать им, что они ещё дети, и ещё рано - бесполезно, они быдло, у них основная функция - рожать.
У меня отвращение вызывает всё это, весь этот процесс размножения, люди не так должны размножаться.

0

В таком возрасте полагается нежно и счувством трахаться, иногда инсценируя насилия, прижимая внезапно тню к столу и жестко ее пропахать.

0

Автор, а тебе жалко что люди заводят детей?

0

по залету заводят, от тупости своей же коей нахватались у камеди клаб, потом женятся ненавидя друг друга и к 26-28 разводятся справедливо и пафосно считая себя "бывалыми" и "битыми жизнью" ))

0

Быдлу алкашам, моральным уродам категорически нельзя рожать детей. Естли мать - курящая тп, шлюха, алкоголичка, а отец нарик, моральный урод и быдло то скажите какой же у них сын вырастет? Такое же чмо. А теперь скажите скоко в рашке примерно быдла, алкошей, нарков, шлюх, тп, и просто моральных уродов - правильно не менне 80%! Отсюда делаем вывод есть ли у рашки будущее? Правильно нет! Ибо уже быдло нарожала личинок быдла, которые тоже скоро расплодяться. Однозначно право иметь детей должны лишь избранные.

0

ВернитеТрусы
а кто эти избранные ? Сегодня они эталонные родители, после рождения сопьются к примеру..как ты выяснишь кто избранный ?

0

Однозначно право иметь детей должны лишь избранные.

Это тебе твой фюрер подсказал имея твою жену?

0

У меня эталонные родители - не пьют, не курят, наркотики не употребляют, образованные... То есть я - избранный? Крутота!

0

А теперь скажите скоко в рашке примерно быдла, алкошей, нарков, шлюх, тп, и просто моральных уродов - правильно не менне 80%! Отсюда делаем вывод есть ли у рашки будущее? Правильно нет! Ибо уже быдло нарожала личинок быдла, которые тоже скоро расплодяться. Однозначно право иметь детей должны лишь избранные.

Зигую!! Слава Россииии!! о/

0

Abnormality
Причем тут родители? Бывает и у отличных родителей быдло выростает. Но это редко. Да и быдло бывает разное. Я пришел к этому из своих исследований быдла в россии. Некоторые подвиды быдла довольно добры по натуре и достаточно ответсвенны чтобы иметь потомство. Могу лишь привести в пример те подвиды, которым категорически нельзя иметь потомство: ТП ( Тупая Пезда обыкновенная и Тупая Пезда Шалавская), нарки, алкаши, задроты, нищеброды.

0

Однозначно право иметь детей должны лишь избранные.
согласна. многие просто уродуют своих детей неумением воспитывать,образом жизни и так далее..а потом еще и требуют от них что то^^
нужно выдавать родительские права после сдачи экзаменов и тестов,как это делают с водительскими..

0

Нет бы жить в своё удовольствие, тратить деньги и время на себя любимого, учится, работать, жить в своё удовольствие.
Есть вещи поважнее этого.

0

Есть вещи поважнее этого.
поважнее? кто же приоритеты расставляет,что в жизни важнее,а что нет?^^

0

Что ты подразумеваешь под молодостью и сколько лет было твоим родителям, когда родился ты?

0

Однозначно право иметь детей должны лишь избранные.
И жить тогда тоже, продолжая твою мысль.
Рано дети появляются из-за тупости людей вот и все.

0

ВернитеТрусы
Ты в первую очередь пример такого школоло быдла.....
" ( Тупая Пезда обыкновенная и Тупая Пезда Шалавская)" боже какой бред.....

0

Зачем люди заводят детей?

Потому что дофига граждан тайком педофилией страдает (или наслаждается), вот и заводят детей, а у последних-то попы мягкие...

0

не все заводят детей в раннем возрасте=)
а вообще, дети - это всегда радость=) (для нормальных родителей)

0

Слово "норма" расплылось как только его извлекли на свет

0

Вообще на будущее заводят кое что за щеку, ну или там цацу в постели, а детей рожают.

0

Я в очередной раз полностью соглашусь с Квакером.

0

Inteprio
Вообще, на будущее: с строй из себя слишком умного, если не разбираешься в тебе. Не таким идиотом будешь казаться, какой ты есть на самом деле.

0

Evе
А ты явно в теме я смотрю, что касаемо заводов.

0

О, ты еще огрызаешься, умник.

0

Люди считают это веселым и полезным.

0

Evе
Да умерь свой пмс, даром не надо.

0

Inteprio
Да-да-да, глупые ребятишки, когда нечего возразить и мозгов не хватает, всегда на это ссылаются. Я не сомневалась в твоих умственных способностях...

0

А из-за чего вы тут начали разборки? :D

0

Evе
Ну тебе лучше знать, ты же в теме, не я.

0

Девушки сцепились. Редкое зрелище

0

mike88
Ну сегодня я девушка,завтра ещё кто то. Так бывает.

0

Денис_одесса
Ой это что то меняет в наших отношениях?

0

Evе
Зачем ты ему отвечаешь?

0

дамы хотят ребятёночком мужичка застолбить, а мужичог пьяный, вот и получаются детки..

0

jeorje
возражу=) не все дамы...тогда надо исправить: некоторые дамы хотят, потому как я например не хочу.
Да и вообще, от пьяного ещё и ребенок не всегда здоровенький...так что это уже дело лично каждого..хочет рисковать или нет=)

0

Lemono4ka
а у вас с лемошей уже детки есть?

0

Да в принципе детей надо заводить после 25 лет. Но многие заводят рано, потому что ветер в голове и гормоны играют.

0

А если завести после 40 или 50 лет? ;)

0

А некоторые люди детей за гаражи заводят, в подъезды заводят, вот.

0

disaper
у нас нет деток пока...=) рановато...надо толком на ноги стать=)

0

в 16-25 лет
Ну, если нижнюю границу брать, то просто случайные залёты, а если верхнюю… То потому что ориентируются на принцип «так надо», а не оценивают реальную ситуацию.

0

Автор, не рожай - освободи пространство другим народам! Живи в свое удовольствие. Кури, пей, развлекайся, быдлу не нужны дети!

0

на ноги стать
На ноги ставать будешь до потери сознания.

0

Автор, не рожай - освободи пространство другим народам! Живи в свое удовольствие. Кури, пей, развлекайся, быдлу не нужны дети!

Шикарно. Т.е. если ты отложил личинок - значит сделал что-то гениальное. Ха. Ну и что. Вот бактерии под ободком твоего унитаза делают то же самое, причём, обрати внимание, во много раз продуктивнее чем люди, но они же при этом не страдают повышенным ЧСВ :)

0

Таких как афтор?
Да,действительно.Надо было придушить в младенчестве.

0

Ога, только не забываем, что люди рожают детей... рефлекторно, не более того. Инстинкты программируют так, что надо обязательно отложить личинку :)

А темка-то, смотрю, умногих вызывает боль в попке :)

0

Инстинкты программируют так, что надо обязательно отложить личинку :)
Да... к сожалению... )

0

Гыгыгы заводить детей в 30 лет - эта пять. И конечно же тебя даже не волнует то, что в свои 50 ты их хрен поймешь, а значица будут ссоры, вопли и всякие инфаркты. Заводить детей в 30 - это тоже делает тока быдло

0

Заводить детей в 30 - это тоже делает тока быдло
А во сколько это делает небыдло?

0

Алексатор
Заводить детей в 30 - это тоже делает тока быдло
Младой чилавек запузянил кого-то по-пьяни и теперь хочет прикинуться небыдлом? лол

К сведению неполовозрелых: оптимальный возраст для этого (не по последней моде, когда "надо сначала сделать карьеру") - 25-30 лет, когда ты уже не школота и имеешь опыт (хоть какой-то), но ещё не впал в маразм и можешь с дитятей в ногомяч побегать.

0

Отписавшиеся в этой теме - контрацептивы!

0

RussianQuaker
Потому что дофига граждан тайком педофилией страдает (или наслаждается), вот и заводят детей, а у последних-то попы мягкие...

Извини, конечно, но ты дебил.


ЗЫ можете номинировать меня на бан за этот пост.

0

Таких как афтор?
Да,действительно.Надо было придушить в младенчестве. [2]

0

Sima4

А ты как бы не знаешь, что есть такое явление как педофилия? К сведению, если есть локал. сеть, пробей в поиске "насил" и выбери "искать видео". Название файлов можешь скинуть сюда. Ну и кол-во никнеймов пользователей, имеющих это, посмотри.

0

материнское чувство.. или отцовское, но об этом я совсем мало знаю..

0

Затем штобы мы играли в онлайн шутеры,вздували вас там и орали в микрофон)))

0