Зачем мы есть?...

Братцы, может кто объяснит мне зачем мы живем на белом свете? Ведь всему приходит конец, и не важно богатый ты или бедный всеравно ты закончишь одинаково, это все илюзия, самообман. Так зачем все это????
Высказывания типо " мы живем чтобы есть" не принимаются)))
Lets go или как там.....

Комментарии: 49
Ваш комментарий

а низачем!!попали сюда как какие то микробы и подыхать сцуки не хотим

0

Глупый вопрос.
Например:зачем когда ты идеш купатся снемаеш одежду,ведб потом ты опять ее оденеш.
Живем и живем зачем задумыватся?

0

слухай быстро ответил)))) а я думал пол дня сидеть придётся

0

Просто седня фильм посмотрел "залечь на дно в Брюгге" мож кто видел.....Так вот после него мысли в голову лезут всякие неправильные.

0

Но а всетаки, получается мы живем чтобы получать удовольствие? или как? а толку всеравно потом конец...

0

Зачем есть, если все равно все в дырку вылетит?

0

Pasha132,ну и как фильмец то? у мя тоже есть но я его чето никак не посмотрю

0

mcRiDER
В точку подмечено)))

0

astrozombie
Очень эмоциональный, задел до глубины души, но без особого экшена....хотя он там и не нужен. Вобщем посмотри увидиш)))))
Я вот посмотрел и думать начал, прикинь?

0

Зачем пить, ведь все равно, как и с едой!

Не нравится жизнь - на ЖД вокзал, там поезда есть...............

0

mcRiDER
Меня все устраивает просто хотел узнать мнение по этому поводу

0

Братцы, может кто объяснит мне зачем мы живем на белом свете?

Так говорят неудачники которые её нихера не умеют ценить, всю жизнь прососали мамкину сиську, и вдруг с какого то перепугу задались таким вопросом, а ты прыгни с высоты 8 км и пока будешь лететь камнем вниз то весь смысл жизни тебе раскроется в щитанные мгновения..

0

Ясен пень если ты всю жизнь просидишь дома то ты ничего не поймёшь, и тот кто занимался тем же тебе этого не объяснит, советую тебе искать ответ на этот вопрос в каком нибудь другом месте..

0

а мой смысл жизни - QUEEN OF BLADES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Братцы, может кто объяснит мне зачем мы живем на белом свете?
Что - бы ты спросил.

0

Зачем мы есть?...
Потому,что так задумано. Ни тобой,ни мной.:)

0

Потому,что так задумано. Ни тобой,ни мной.:)

а типа богом....

0

ты задуман, типа аццким сотоной?

0

Сотонеющий tichka
Так говорят неудачники которые её нихера не умеют ценить, всю жизнь прососали мамкину сиську
Обидно сказал, а я ведь по доброму......Надо было поставить пометку чтобы всякие муд..и сюда не лезли.

0

ты задуман, типа аццким сотоной?

а почему я должен быть кем-то задуман?

0

Lord Stronghol
А почему нет????

0

лол.. ложись и умирай. зачем жить?
всеравно все исчезнет...

0

А почему нет????

я не отрицаю наличия такой возможности, но вот так прямо утверждать, что человек должен быть кем-то задуман, на мой взгляд, безосновательно.

0

а зачем мы срать?
а зачем нас нет?

0

человек был задуман обезьянами.

0

"человек был задуман обезьянами"
для проведения опытов.., твой здравый смысл как всегда бьет точно в мимо...

0

а ты права: мой здравый смысл, как правило, ночует у тебя.

0

как зачем ?! че за тупой вопрос ?! КОНЕЧНО ЖЕ ЧТО БЫ ПЛОДИТЬСЯ !!!)))

0

это уже какая тема с таким сабжем?...

0

Мы есть затем, зачем мы есть! (философия)

0

Братцы, может кто объяснит мне зачем мы живем на белом свете? Ведь всему приходит конец, и не важно богатый ты или бедный всеравно ты закончишь одинаково, это все илюзия, самообман. Так зачем все это????

Уже сейчас обещают стабильные 150 лет жизни при замене некоторых частей тела человека на механические.

0

Автору Pasha132

У каждого свое личное мнение...
Мы живем для того чтобы жить, а смерть всеголиш напоминание того что жизнь надо ценить.

0

Сотонеющий tichka

+100 000

Уважаю тебя за этот ответ

0

Pasha132 если тебе всё равно когда придёт конец можеш прям щас сдохнуть и не мучать нас тыпыми темами

0

Мы живем для многого.Для себя,близких,родных,друзей,знакомых.Живи и радуйся,и не спрашивай зачем живеш....

0

Тут же можно спросить зачем мы едим? все равно проглодаемся.

0

заведи девушку...
...или хомячка...

0

Для чего мы живем???
вот там тот же самый вопрос был....гы)

0

Для того, шоб утром проснуца и опять думать над этим. ;)

0

Тема хорошая, но ответы на уровне дет сада... это тема для размышлений и философствования, а не для того чтобы глупые детки-задроты тут плявузгали абы что абы зачем.

Зачем мы живем? Ответ на этот вопрос никому не доступен и понять необъяснимое невозможно... это тоже самое что представить себе бесконечность нашей вселенной... кто сможет? никто т.к бесконечность надо представлять бесконечно долго... а это дольше чем наша жизнь. Живем мы для того чтобы обрести смысл жизни. Я склоняюсь к такой точке зрения, что у нас нет никакого предназначения, мы рождаемся абсолютно свободными, независимыми людьми... у нас с самого рождения есть выбор, что делать, куда идти, чем заниматься и как жить, по сути. Все это не предопределено богом(в него я не верю) это все наша жизнь которую мы Сами творим. Мы решаем, мы потом и отвечаем за наши поступки. Те же кто ничего не делает и говорят что они плохо живут, это все их выбор. А те кто что-то делают, хорошее это или плохое, и от этого хорошо живут, это так же их выбор, но за некоторые виды выбора потом иногда приходится отвечать... однако люди идущие на риск осознают его. Мы не рабы судьбы, мы ее творцы. И живем мы вовсе не для того чтобы быть, жить и т.д и т.п... это все бред. мы живем чтобы творить, чтобы жить так как мы этого хотим. А уже смысл жизни, цель этого творения, у каждого своя... тут уже есть созидатели и разрушители... но опять же, все это зависит не от того кем мы родились, а от того чего мы хотим, от того на сколько ты сможешь быть самостоятельным, от страха, желаия и многих других факторов присутствующих в нас... в людях.

0

Мы живем для того чтобы ты спросил, автор.

а не для того чтобы глупые детки-задроты тут плявузгали абы что абы зачем
Отрицание задротства и (яростное) неприятие его есть самые явные признаки что возопивший сам в какой-то степени подвержен сим негативным хреновинам.

0

Отрицание задротства и (яростное) неприятие его есть самые явные признаки что возопивший сам в какой-то степени подвержен сим негативным хреновинам.

+1
Farlook зрит в корень)

0