Задолбал сайт "В Контакте"

Сестра целыми днями зависает на этом сайте и из-за этого я нормально не могу посидеть за компом. Так вот, есть ли способ заблокировать доступ к этому сайту?

Комментарии: 244
Ваш комментарий

фаервол или подредактировать файл hosts.

0

Заблочить её,взломав с компа друга))А сколько сестре лет?Если до 15,то ещё один способ есть...

0

Ghost Hunter
Так-нае6u,что сложного-то?Типа-"АААА!!Ты что не видишь(показываешь на какой-нибудь значок),ты вирус качаешь!Да я тебя!!Ну-ка уйди,я щас всё сделаю" и т.д.

0

Так-нае6u,что сложного-то?Типа-"АААА!!Ты что не видишь(показываешь на какой-нибудь значок),ты вирус качаешь!Да я тебя!!Ну-ка уйди,я щас всё сделаю" и т.д.
Не прокатит, она не такая дурочка

0

Попробуйте найти ей новое увлечение. Допустим, пусть она поучит испанский язык или празгадывает сканворды. Пусть больше гуляет. Запишите ближайшие даты дискотек, и сводите свою сестричку туда. Или запишите ее, например, в музыкальную школу. Тогда не будет времени на соц. сети.

0

Так вот, есть ли способ заблокировать доступ к этому сайту?
не знаю точно... попробуй в настройках браузера или антивируса порыться, дабы определить этот сайт как "потенциально опасный".

0

Задолбал сайт "В Контакте"
++++++++++

0

11 лет?!?!
Выгоняй, она просто пользуется твоей нерешительностьо. Если посидела приличное время в компе - выгоняй за шкварник. У самого такая трабла была :)

0

В контакте лучший в мире музыкальный архив.
Не гнать.

0

В контакте лучший в мире музыкальный архив.
:D спасибо, посмеялась. если надо послушать музыку - это можно сделать на Ютубе, там этого добра куда больше. да, в другой форме, но всё же...

0

Выгоняй, она просто пользуется твоей нерешительностьо. Если посидела приличное время в компе - выгоняй за шкварник. У самого такая трабла была :)
Так она потом будет нудеть и долбить на нервы, а потом ещё пожалуется родителям и они тоже начнут долбить на нервы, типа я эгаист, не даю младшей сестрёнке поседеть за компом

0

:D спасибо, посмеялась.
Что тут смешного?
Ты будешь качать с ютуба, потом конвертировать в мп3.
А так скачал и кинул на плеер.

0

Ghost Hunter
стой на своем. засек время, выгнал - и в танке. иначе она так и будет сидеть часами в компе.

0

Иди на завод кирпичи епош быдло, заработаешь и купишь себе новый ЭВМ, а сестра пусть сидит, глядишь станет такая как вот это ==>> Grunge_Girl

0

Нужно распредилить время,допустим 4 часа твоя сестра,а дальше ты.У мея тоже такое было,мы со своей сестрой за комп дрались,когда у нас было только 2 компа.

0

Где то есть такая заставка - синий экран её надо (как незнаю) активировать.

0

пусть она поучит испанский язык
Ты затрахал уже везде лезть со своим испанским языком.

0

когда у нас было только 2 компа.

Хера себе "только 2". Их пять чтоли нужно??

Ты затрахал уже везде лезть со своим испанским языком.

Это да.

0

Ты затрахал уже везде лезть со своим испанским языком.
Я лишь привел пример. И я хотя бы дал совет автору, в отличии от тебя, затраханный. лол :DDD

0

в отличии от тебя, затраханный. лол
Я хотя бы затраханный, в отличие от тебя, девственник-неудачник :DD

0

Я хотя бы затраханный
Все. Пруф)

в отличие от тебя, девственник-неудачник
Пф.... Я не девственник-неудачник. С чего ты взял? У меня с этим делом все в порядке, и мне сопутствует удача, не сочти за хвастовство, конечно. Да и, я тебя не обзывал, Дениска. Чего это ты обзываешься, затраханный ты наш?

0

Пф.... Я не девственник-неудачник. С чего ты взял? У меня с этим делом все в порядке, и мне сопутствует удача, не сочти за хвастовство, конечно. Да и, я тебя не обзывал, Дениска. Чего это ты обзываешься, затраханный ты наш?
Пф, я не затраханный. С чего ты взял? У меня с этим делом нормально, бывают удачи и неудачи, не сочти за хвастовство, конечно. Да и, я тебя не обзывал, Андрюшка. Чего это ты обзываешься, извращенец ты наш?

0

ты девственник

а сестра 11 лет ок, хотет

0

я не затраханный. С чего ты взял?
Сам сказал:
25.12.10 15:39 Я хотя бы затраханный

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Задолбал сайт "В Контакте"

0

Андрей Вельский
*Facepalm* Я тебя пародирую, ты не заметил?
Ладно, все, забили.

0

Я тебя пародирую, ты не заметил?
Я заметил. Видимо ума на большее не хватило.

Ладно, все, забили.
Нет, ты меня назвал девственником-неудачником.

0

Ну так назови его дурачком и иди играть один в свои машинки.

0

Я заметил. Видимо ума на большее не хватило.
Унылая отмазка и не менее унылая попытка задеть меня.

Нет, ты меня назвал девственником-неудачником.
Лол, а теперь перечитай свой пост и посмотри, как ты обозвал меня :DD

0

Андрей Вельский
Нет, ты меня назвал девственником-неудачником.
Да, ты девственник и неудачник.

0

Унылая отмазка и не менее унылая попытка задеть меня.
И не думал. Унылы твои попытки задеть меня, скопировав и изменив мой текст.

Лол, а теперь перечитай свой пост и посмотри, как ты обозвал меня
Так ты же сам сказал, что ты затраханный. xDD

Гавнарь
Я? Нет.

0

Так ты же сам сказал, что ты затраханный
*Facepalm*

Андрей Вельский
25.12.10 15:38

Я лишь привел пример. И я хотя бы дал совет автору, в отличии от тебя, затраханный. лол :DDD

Fail, Андрюша, Fail

0

Так ты же сам сказал, что ты затраханный. xDD
У тебя баттхёрт.

0

*Facepalm*
Ну-ну, я знал что ты так ответишь, Дениска.

Fail, Андрюша, Fail
*facepalm*

Спартанец из Элитного Отряда
А нормальным языком можно?

0

Ghost Hunter

Посели файл hosts по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc :) И вконтакт будет "не доступен"

0

Андрей Вельский
А нормальным языком можно?
Butthurt, у тебя же mad english skillzz, переведи.

0

Посели файл hosts по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc :) И вконтакт будет "не доступен"
Чел дело говорит=)

0

*Facepalm*
Fail, Андрюша, Fail
У тебя баттхёрт.
Butthurt, у тебя же mad english skillzz, переведи.

Пожалуйста, умрите.

0

Афтар, иди и заработай себе на личный комп, не парь никому мозги в семье и здесь.

0

прочитай как избавиться от вируса вконтакте. Там написано что надо стереть в файле hosts. Впиши в этот файл сайт вконтакте и всё.

0

дурная девка она еще педовка!!

0

PG гораздо организованние.
дооо, особенно учитывая то, сколько здесь троллей и школоты. :D

0

Grunge_Girl
зато на ПГ спама почти нет.

0

зато на ПГ спама почти нет.
да ну? если хорошо полазить по форумам, то часто можно наткнуться на спамерские атаки.

0

НЕНАВИСТЬ!!!! У МЕНЯ ПАПА ТОЖЕ В ПОКЕР ВЕСЬ ДЕНЬ ИГРАЕТ!!!!

0

На Пг уныло, поэтому я иногда сижу в контакте

0

Меня тож он задолбал. Люди в нём днями зависают... Обидно=(

0

Решение твоей проблемы выше^
возьми и распространяй

0

я вконтакте в последнее время довольно часто сижу. ПГ начал надоедать... старею(

0

Покажи кто главный. определитесь со временем. А через пару лет она с кем нибудь начнет встречаться и хрен когда ты ее дома будешь видеть.

0

PG гораздо организованние.

Наркоман чтоле.

0

С сестрой проблему решить легко...а вот с папой0_о (фиг от покера оторвешь:), как засядет на 24ч и всё:) )

0

Самый простой способ заблокировать ненужные сайты на уровне локального компьютера - отредактировать на локальном компьютере файл hosts.
(X:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts )
по умолчанию там одна запись:
127.0.0.1 localhost
соответственно добавить:
127.0.0.1 vkontakte.ru
этим вы заставите все браузеры думать что vkontakte.ru имеет ip адрес локального компьютера, и все браузеры работать с адресом vkontakte.ru не смогут :)

0

Maickle Fort
уже сделано выше в автоматическом процессе

0

Dark Man X a.k.a youngsta
Трахнуть сестру? Ненормальный что ли?

0

Трахни ее, пора начинать уже

0

Закрыть контакт и точка. А обитателей его распределить по борделям, заводам и зверинцам, школам и т.д. И всё станет на свои места.
зы Нормальных это не касается, есть и такие.

0

G.Castel
У меня примерно такие же мысли.

0

Вконтатке - великолепный сайт, не имеющий полноценных аналогов в Рунете. Оспорьте.

0

великолепный сайт. Оспорьте.
-Меня там нет! Он мне не нужен! Оспорьте.

0

Я первый сказал, чтобы вы оспорили.

0

Вконтатке - великолепный сайт
Не правда, же.

0

Не правда, же.

>Оспорьте.

0

>Меня там нет! Он мне не нужен! -Это и есть ответ.

Отличный ответ, однако это не повод, чтобы кричать везде. где только позволяют, о его закрытии и ненужности. Вы очень нетерпимы и эгоистичны, так как этот сайт не задевает вас даже косвенно. Если где-то, в далёких краях, люди живут тем, что выращивают индиго, однако вы этим не пользуетесь - значит ли, что индиго и люди, что его выращивают, не нужны?

0

Я первый написал.
-Меня там нет! Он мне не нужен! -Это и есть ответ. А вообще, вы же там есть, поэтому сами должны знать, такие ответы.

не имеющий полноценных.. -А вот с этим, я согласен.

0

>поэтому сами должны знать, такие ответы.

Из-за грамматической ущербности предложения Иллах не смог его понять.

0

и люди, что его выращивают, -Чего они там выращивают? А самое главное, для чего?

Из-за грамматической ущербности предложения -Не надо прятаться за грамматикой. Может это, обычная, ограниченность?

Иллах не смог его понять. -О себе в третьем лице... Ну, ну. -ущербности предложения

зы Ну как нормальный человек будет платить за какие-то сраные голоса???

0

Не надо прятаться за грамматикой. Может это, обычная, ограниченность?

Пунктуация тоже не очень, лол.

зы Ну как нормальный человек будет платить за какие-то сраные голоса???

С чего ты решил, что эти голоса вообще кому-то нужны??

0

Пунктуация тоже не очень, лол. -Так говорят, когда сказать не чего. И да, мне решать как должно выглядеть моё предложение.

С чего ты решил, что эти голоса вообще кому-то нужны?? -А что, нет? Не говори, что нет. Вопрос риторический.

0

Так говорят, когда сказать не чего. И да, мне решать как должно выглядеть моё предложение.

Никто и не говорил, что не тебе. Но пунктуация от этого лучше не станет.

А что, нет? Не говори, что нет. Вопрос риторический.

С чего это он риторический?? Мне, например, они не нужны.

0

И да, мне решать как должно выглядеть моё предложение.
Так переставь буквы с словах, ч0.

0

Так переставь буквы с словах, ч0.
Но пунктуация от этого лучше не станет. -Во первых -это для школьников важно. Во вторых -Тексты загажены всякими словами паразитами типа куйняшка и куйтян, на столько, что о каких то правилах говорить, минимум, не умно.

...шутко, типа здесь была... -А то с юмором я смотрю здесь туго.

0

Тексты загажены всякими словами паразитами типа куйняшка и куйтян

Сленг и слова-паразиты - это разные вещи, вообще-то.

0

>А то что говорит "Википедия"

Ну хоть не Луркмоар, хоть что-то хорошее..

0

Сленг и слова-паразиты - это разные вещи, вообще-то. -Вот и я про это. А то что говорит "Википедия" и любители энного, не имеет отношения к действительности.

0

куйняшка и куйтян
типа очень остроумно, выделить это жирным

0

Кстати, покажи-ка Иллаху, Гастел, где в правилах сказанно, что говорить о себе от третьего лица - плохо.

0

типа очень остроумно, выделить это жирным -Нет. Чтобы выделить, всё гораздо проще.

0

О великий Вконтакте отпусти хотя-бы детей!!!
Сабж:антивирусник для подобных операций существует.

0

Вот и я про это. А то что говорит "Википедия" и любители энного, не имеет отношение к действительности.

Тебя трудно понять. Любители чего именно и причем тут "действительность"??

0

>Ты говоришь, что это "сленг", я говорю что это слова портящие текст и речь.

Хорошо. То, что ты не ставишь правильно запятых, портит текст. Называть это неграмотностью, стилем или глупостью? А вот "няшки" и "тян" принадлежат к лексикону определённого сообщества, и являются происходящими или непосредственными транслитерации японских слов. По-моему. тебе, Гастел, нужно вспомнить о благоприличии и немного умолкнуть.

0

Любители чего именно -Любители этих недослов.
Что не понятного? Ты говоришь, что это "сленг", я говорю что это слова портящие текст и речь.

0

слова портящие текст и речь.
портящие виликий русскей языг?

0

>Мы в России живём. Данный ресурс русскоязычный.

Во-первых, оставь эгоцентризм и не обобщай о национальности всех. Во-вторых, по-моему репрессии и утеснения по религиозным, общественным и национальным признакам запрещены.

0

Ты говоришь, что это "сленг", я говорю что это слова портящие текст и речь.

Ну на то он и сленг, разве это не очевидно??

"Сленг - терминологическое поле, набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных человеческих объединениях (профессиональных, социальных, возрастных групп)."

0

портящие виликий русскей языг? -Мы в России живём. Данный ресурс русскоязычный.

Ну на то он и сленг, разве это не очевидно?? -Так ты и не понял смысла или не хочешь понять. В принципе мне всё равно.

0

Так ты и не понял смысла или не хочешь понять. В принципе мне всё равно.

Тогда зачем же ты начал говорить о "куйняшка и куйтян"??

0

>Ты чепуху не говори. Я про то, если бы мы находились на Японском ресурсе, я бы слова не сказал. Так как, мне на это всё равно, что там и как. А по скольку ресурс не Таджикский, то вывод должны сделать соответствующий.

Открой правила и почитай хорошенько. Сленговые элементы не запрещены, а вот утеснение соц. меньшинств - бан. Пожалуйтесь на сообщение Гастела, чтобы его забанили.

0

Во-первых, оставь эгоцентризм и не обобщай о национальности всех. Во-вторых, по-моему репрессии и утеснения по религиозным, общественным и национальным признакам запрещены. -Ты чепуху не говори. Я про то, если бы мы находились на Японском ресурсе, я бы слова не сказал. Так как, мне на это всё равно, что там и как. А по скольку ресурс не Таджикский, то вывод должны сделать соответствующий.

Тогда зачем же ты начал говорить о "куйняшка и куйтян"?? -Я тебе ответил. Заметь, ты ко мне первый обратился. Запутался и меня пытаешься запутать. А может ты хочешь мне запретить?
Какой ответ ты ожидал?

0

надо просо в файле hosts пошаманить и будет счастье.

0

надо просо в файле hosts пошаманить и будет счастье. +1
Я бы туда много чего внёс.

0

Я тебе ответил. Заметь, ты ко мне первый обратился. Запутался и меня пытаешься запутать. А может ты хочешь мне запретить?

Мы вообще-то о вконтакте говорили. А ты зачем-то перескочил на своих тянов и кунов. И после этого, я еще и запутался?? Лол.

0

Эта тема ни о чем или обо всем?

0

Спасибо всем кто помог. Но я решил эту проблему и без шаманского обряда. Подключил к интернету свой ноут и теперь и я и моя сестра счастливы.
Я вижу что срач накрыл и эту тему. Хоспати дай нам вакцину против вируса срач.

0

Sigmar Heldenhammer
Из истории-
Я говорю: Не надо прятаться за грамматикой. Может это, обычная, ограниченность? -Не тебе.

Ты меня цитируешь и добавляешь: Пунктуация тоже не очень, лол. -Зачем?
И где что непонятно?

0

Ты говоришь, что это "сленг", я говорю что это слова портящие текст и речь.
А я говорю, что убивать людей - хорошо, но никто не слушает. И правильно делают, ведь есть общепринятые правила, которые дают людям определённые обязанности. И нефиг тут говорить "хочу ставлю запятую, хочу не ставлю".

0

Эта тема ни о чем или обо всем? -По моему здесь 80% таких тем.

0

И нефиг тут говорить "хочу ставлю запятую, хочу не ставлю". -Опять двадцать пять... Где хочу, там и говорю. А пока будут куитяниняшки и т.д., будет так! Или ты считаешь себя, на столько совершенным, что бы делать другим замечания? Если так считаешь, то в ЛС пиши. Если не считаешь, то оставь свои советы/поправки для школы.

0

-Зачем?

Спроси сам себя "зачем я сижу тут и оставляю комментарии??" - вот и ответ.

И где что непонятно?

Мне непонятно только, зачем ты вдруг стал писать про няшек и проч. Мы вообще не об этом речь вели.

0

-Мне непонятно только, зачем ты вдруг стал писать про няшек и проч. Мы вообще не об этом речь вели.
-Тот же вопрос и к тебе: Пунктуация тоже не очень, лол. -Зачем? Речь была не о этом.

-07.01.11 18:59 -Здесь все ответы на твои вопросы.

Спроси сам себя "зачем я сижу тут и оставляю комментарии??" -Это что? Новый универсальный ответ? Если не чего сказать.

0

Контакт действительно задолбал уже, задроты повсюду...

0

Отправь ей на стену smile.jpg

А так.. С помощью фаервола попробуй. На предприятиях таким образом и борятся с соцсетями

0

Всё, я уже решил проблему. Написал постом выше.

0

Сестра целыми днями зависает на этом сайте и из-за этого я нормально не могу посидеть за компом. Так вот, есть ли способ заблокировать доступ к этому сайту?

Эх ты...дурачок зеленый..отучает же тебя сестра от задротства в раннем детстве...ей еще спасибо сказать нужно..может сохранит человека для общества..а не бота без серого вещества =)

0

Если так считаешь, то в ЛС пиши.
ЛоЛ, здесь указываю Я.

Если не считаешь, то оставь свои советы/поправки для школы.
Я не твой учитель, ок. Будем считать, что родители просто плохо тебя воспитали.

А пока будут куитяниняшки и т.д., будет так!
Ты так открыто признаёшь, что находишься под влияниям местных троллей?

0

Бл... не в тот тред написала.

0

ЛоЛ, здесь указываю Я. -Только себе. Ни кому более.
На последующие твои писульки отвечаю: Иди прямо, а там по сюжету...
А пока будут куитяниняшки и т.д., будет так!
Ты так открыто признаёшь, что находишься под влияниям местных троллей?
-ЗПР ?

Ps Я не твой учитель, ок. Будем считать, что родители просто плохо тебя воспитали. -А вот тебя действительно, родители, обделили воспитанием. Раз с советами/поправками ты лезешь к незнакомому человеку.

0

Раз с советами/поправками ты лезешь к незнакомому человеку.
И вправду обделили. Но не только родители, а и учителя, и книги. Никто мне не говорил, что дать совет незнакомому человеку плохо. Спасибо, ты меня озарил.

Да уж, идиотов полно в стране.

0

Срач не разводите .толку? все вы там сидите и пользуетесь! я тоже .

0

Никто мне не говорил, что дать совет незнакомому человеку плохо. -Выйди на улицу и дай совет незнакомым людям, ведущим беседу между собой.

Дауны-задроты заполонили сеть.

0

Выйди на улицу и дай совет незнакомым людям, ведущим беседу между собой.
Я не знал, что в этот тред лишь для вас с автором, извини.

0

Я не знал, что в этот тред лишь для вас с автором, извини. -Видишь, ты даже с темой не знаком. А говоришь мне о правописании.

ps Если ты не бот/тролль, то посмотри о чём я говорю и сделай, правильный, вывод.

0

Видишь, ты даже с темой не знаком. А говоришь мне о правописании.
Какое отношение имеет правописание к знакомству с темой?

0

Какое отношение имеет правописание к знакомству с темой?
Такое же, как и это-07.01.11 17:44 твоё обращение ко мне.

0

Господин всего Мира но все же раб Charley Black
Мне кажется или я с вами знаком?;)

0

Такое же, как и это-07.01.11 17:44 твоё обращение ко мне.
И ты не видишь разницы? Мне тебя жаль.

0

И ты не видишь разницы? Мне тебя жаль. -А мне тебя нет.
Так ты не чего и не понял...

0

Так ты не чего и не понял...
ЛоЛ. Разговор окончен.

0

Он и не начинался. Не льсти себе.

0

Социальные сети - это уже не зло! Это часть нас! Как избавиться от зависимости! Я вот себя настраиваю, хочу очень удалиться оттуда! Очень мешает этот сайт: постоянно туда тянет. Но я должен удалить свой акк. Просто обязан.

0

Грендель
Твой аккаунт навсегда останется в логах контакта :) Ну а так, просто удали весь свой контент, друзей, поменяй пароль на тот, который сто процентов не вспомнишь, поменяй пароль на мыле, к которому прикреплен контакт (если оно только для этого создавалось) и будет тебе счастье!

PS: респект тебе

0

Antony aka FreeDel
Спасибо, за моральную поддержку, старик))

0

Это УГ сильно распиарилось. Не знаю почему всех туда так тянет. Чёрная дыра какая-то по ходу, что засасывает туда всех и вся, особенно школяров и студентов.

Я вот не сижу в социальных сетях, из принципа, да и не собираюсь там регистрироваться.

0

Какие вы тупые. Проблема не в том чтобы заблокировать сайт, это элементарно. Проблема в том что ребёнок сразу пожалуется родителям на брата, и родители взбучку устроят. Она ведь не дура, если заблокирован один сайт - её любимый, сразу поймёт что это он сделал.

По сабжу срача: я тоже считаю любую соц. сеть времяпоедающим УГ.

0

Liliya Nerevarhina, +1
Я вобще есле честно не люблю контакт потому, что там в основном сидят задроты, которые ничего в жизни из себя хорошего не представляют, а контакт для них способ как то себя разрекламировать. А Паша Дуров нашел отличный способ заработать на таких лохах.
ИМХО

0

Дуров - дурак!
Объяснить ей надо как-то, или пока она отвлекась, кликнуть на вирус.
И она не полезет туда.

0

Только что из-за этого сайта папа чуть на работу не опаздал!!

0

Кто троллил этих лошков вконтакте?

0

>Кто троллил этих лошков вконтакте?

Господа, хочу вам сообщить, что самые опасные особи существа, именуемого троллем, обитают именно вКонтакте, и там есть места, которые за своим объемом и сутью ничуть не поступаются Болталке... А вообще мне не ясно, почему все так ненавидят этот сайт.

0

А вообще мне не ясно, почему все так ненавидят этот сайт.
Он вам нравится?

0

>Он тебе нравится?

Даже очень. А вам нет? Почему же, добрый господин?

0

А вам нет?
Нет.
Почему же, добрый господин?
Очевидно же.

0

Все кто здесь ненавидит контакт - у вас просто нет реальных друзей
Как говорится:
Ты ищешь себе дешевую популярность.
Многим твоим друзьям не будет до тебя дела.
(с) Не помню откуда-то

0

Я разве называл это задротством?
Я говорю о том, что это только пафос, а пафос любят блондиночки(и нет, я никого не называю блондинкой), чьей целью является долбежка друзей за OVER9000

0

Дело не в пафосе, а в тенденции.Рвение к соцсетям это мини-заболевание как у ммо'шников.Я даже не говорю о трате денег.
Лично у меня вызывает блевотный приступ, стоит только услышать "Ты зареган вконтакте?".После этого начинается настоящее агро, сопровождаемое бранью.
Или, допустим, аватарки.одна за одной говорит: "Я невзъе%енный н№х!" А вот после этого хочется *Выпиленно цензурой*

0

>а пафос любят блондиночки(и нет, я никого не называю блондинкой), чьей целью является долбежка друзей за OVER9000

Чем это отличается от эльфа 80-уровня, которыми искушены многие молодые и не очень люди?

0

Just...ничем.Хотя скорее я бы назвал это фанатизмом

0

Это самоутверждение.. И если не хватает жизни, где полно такого ненавистного молодыми госпожами "негатива", будь он в родителях или учёбе, они идеализируют свой образ вКонтакте - лесть и восхищение, которое они получат от господ, которым симпатизируют, пример подруг и простенький интерфейс с мультифункциональностью - всё это привлекает девочек и девушек типа "блондиночки". Но не всех, само-собой.

0

>А может все дело в конкретных людях, а не в самом сайте?
Так и есть, это очевидно же.

>что такого пафосного и задротского том, чтобы посмотреть фото и видео у друзей.
Абсолютно ничего, добрый господин.

0

Жертвы Вконтакте, мне вас жаль.

0

Да, мне так и не ответили, что такого пафосного и задротского том, чтобы посмотреть фото и видео у друзей.
да не слушай ты этих хомяков контактик нормальный сайт для тех у кого хотя бы есть друзья. они завидуют вот и называют это задротским и пафосным (лол)

0

Аrchangel
Я там одноклассников обзывал. Но так и не посмотрел, что эти уроды ответили.
Я считаю, что сделал всё правильно.

0

>>Stalker Buka

Я бы спросил почему так, добрый господин, но увидев то, кем вы себя нарекаете, вопросы отпали сами по себе.

0

Я вобще есле честно не люблю контакт потому, что там в основном сидят задроты, которые ничего в жизни из себя хорошего не представляют, а контакт для них способ как то себя разрекламировать. А Паша Дуров нашел отличный способ заработать на таких лохах.
подойди к любому студенту он есть вконтакте. и необязательно он задрот.

0

Томатный сок
Не нам тебе рассказывать, что такое быть пафосным и задротским, девушка :) И еще, я студент, но меня нет в контакте! Это значит, что у меня нет друзей?? ;)

По сабжу, я уверен, что 95% контактных задротов обладают завышенной самооценкой (аккаунт для них - воплощение идеального Я), они стремятся показать какие они крутые, сколько у них сотен друзей, какие они талантливые, какие они самые-самые короче. А вот в жизни встречаешь таких людей и понимаешь, что до того "образа" им как до Сатурна. Пафосность убивает конечно, черт бы с девушками (они сейчас все гламурные такие, ДОМ-2 смотрят), но когда нормальные пацаны пишут, что по ночам пишут стихи и плачут в подушку, то это уже вообще финал.

PS: мое личное мнение, что контакт - зло, как и телеканал ТНТ. Разлагается и без того тупая молодежь. Но, как говорится, у каждого своя голова на плечах :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

но когда нормальные пацаны пишут, что по ночам пишут стихи и плачут в подушку -Это не пацаны. Но для кого то это возрастное, а для кого то -навсегда.
И на счёт контакта>

0
Спойлер

Мама Павла Дурова выступила с официальным заявлением в котором сказала "Павлик наказан и лишен компьютера".

ВКонтакте сломался, время найти список заданных книг на лето.

VKontakte is the name of new Russian nuclear bomb.

Бегите, люди, вы свободны от рабства на фермах!

Люди выходят на улицы, освобожденные от ВКонтакте. Многие очень удивляются существованию неба и облаков!

Президент объявляет 3-дневный траур по случаю падения ВКонтакте.

После воскрешения контакта, ВКонтакте перепишут Библию!

Dear foreigners! VKontakte is the name of the Russian God of Rain, and we all are calling him to save us.

У меня ВКонтакте остались друзья, а у кого-то жена и дети.

ВКонтакте умер и половина CНГ внезапно поняла, что ей нечем заняться.

У кого ВКонтакте заработал, покормите мою корову!

25 июля объявлен Днем Независимости от ВКонтакте

Официальный спонсор падения ВКонтакте — www.facebook.com.

Миллионы школьников по всей России судорожно переводят фразу: "Service temporary unavailable. Please try again later.".

Новые тренды: теперь Россия в мире ассоциируется не с водкой и балалайкой, а с дождем и ВКонтакте.

Что за массовая истерия по поводу ВКонтакте? Давно его закрыть пора! Жалко только, фотки с профайла сохранить не успела...

На улицах стали появляться белые, не загорелые люди! В магазинах они требую продать им еду за голоса!

ВКонтакте отрубили? Где-то за стеной слышен звериный вой соседей. Во всхлипываниях явно слышится слово ВКонтакте. Боюсь выходить из квартиры...

Мобильные операторы зафиксировали рекордное число мата в разговорах, vkontakte так и не заработал.

"Одноклассники" сегодня получили больше регистраций, чем за всё прошлое существование.

Паника охватывает русские столицы, первая волна мародерства прокатилась по Бутово и Химкам. Людям не нужен мир без vkontakte.

A new era! Russian will rule the world with the help of a secret weapon codename vkontakte.

Десятки тысяч людей вышли на Красную Площадь, скандируя: "ВКонтакте! ВКонтакте!". Кремль пока не отреагировал.

Рейтинги Russia Today выросли в пять раз в связи с экстренным репортажем о падении vkontakte, США высылает гуманитарую помощь.

Отсутствие vkontakte приобретает характер национальной трагедии. Более 150 тысяч человек лишилось работы (спам-рассылки).

Главы дружественных государств выразили соболезнования России в связи с утратой vkontakte и 17.000 самоубийств.

Обама выступил с официальным заявлением, опровергнув причастность спецслужб США к недоступности vkontakte.

Партия "За Единый ВКонтакте", организованная час назад в ЖЖ, успела набрать полтора миллиона членов. Планируются митинги.

Освобожденным от vkontakte школьникам не хватает свободных мест под подъездами для распития пивасика, зафиксированы тысячи драк.

Потребление пива по стране за полчаса отсутствия vkontakte выросло на 115%. Очереди изшкольников пугают кассирш супермаркетов.

20% московских офисов сегодня перевыполнили план работ на месяц вперед. В остальных vkontakte был заблокирован и раньше.

По стране объявлено военное положение. Власти опасаются агрессивных действий несовершеннолетних в связи с недоступностью vkontakte.

ВКонтакте недоступен. Ровно через 9 месяцев будет пик рождаемости.

Vkontakte упал в поддержку госпрограммы повышения рождаемости.

Vkontakte ВОСКРЕС!

Блин, у меня в контакте пропали все подарки! Что такое - собственность воруют!

Автор http://vkontakte.ru/id53285208

0

WhiteWolf14
Я же не говорил, что там только задроты, есть и нормальные люди. А ПГ изначально был игровой направленности, сидели здесь одни геймеры.А сейчас все на болталке зависают, специально для этого регестрируются.

0

Мне все равно сколько студентов сидит там, но когда тебе говорят "скинь мне голос в контакте" думаю, сразу понятно что человек из себя представляет. А у меня все знакомые которые есть вконтакте этим занимаются, а в жизни ничего хорошего из себя не представляют.
P.S. А если уж так охота поболтать лучше зарегится в скайпе, а еще лучше вообще пойти на улицу и встретится с ними воотче. Ведь все таки лица друзей намного приятней синих букв на белом фоне.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как ограничить:
http://www.3dnews.ru/software/pc_access

0

Ghost Hunter
Скажу тебе одну новость , брат, сколько хочу, столько и сижу!

0

Хрень эти все контакты.Я тут надыбал сайт покруче - http://nypru.net/

0

кому нужны инвайты, пишите в лс.

0

Сестра целыми днями зависает на этом сайте и из-за этого я нормально не могу посидеть за компом. Так вот, есть ли способ заблокировать доступ к этому сайту?

фильтр поставь

0

подскажите плиз, рейтинг по сообщениям на форумах это рейтинг за день или за неделю? И когда он обновляется?

0

BrotherhooD
А он обновляется каждый день?

0

Продам инвайт, продам инвайт!!11

0

Оставляйте почту, вышлю инвайт. Будете постить - занижу карму!11

0

Народ, давайте создадим инициативную группу и обратимся к властям с просьбой посодействовать в ликвидации Вконтакта. А если власти постесняются посодействовать тогда будем вести активную антипропаганду этого мерзкого сайта Вконтакте.

0

Liliya_Nerevarina
Ага. А потом можно будет создать инициативную группу по борьбе с сайтом playground.=)

0

а потом создавать группу по борьбе с тобой

0

Liliya_Nerevarina
"Народ, давайте создадим инициативную группу и обратимся к властям с просьбой посодействовать в ликвидации Вконтакта. А если власти постесняются посодействовать тогда будем вести активную антипропаганду этого мерзкого сайта Вконтакте."
Вы охренели? Я там фильмы смотрю, да музыку ищу, летите на Марс с такими инициативами, без вас, инициативных разберутся что кому лучше.

0

MaЯV
Я тоже люблю Вконтакте, но не так. Там один мальчик мой ник "Синий_котЭ" стащил не давно, и присвоил себе! Ненавижу! Теперь мне придётся опять менять ник!

0

Задолбало то, что весь класс там сидит)

0

поменяй пароль от ее страницы (если знаешь), и тем более ща рега там по приглашениям, так что недельку а можт быть и больше посидит без вконтакта=))))

0

Сколько все-таки внимания уделяется вконтакте...ужОс.

0

Ничё не удивительного, с появлением соц.сетей (таких как вговнакте, говноклассники, говномэил и др.) сейчас в инете лазиют все кому не лень, даже около-гопники.

По теме - распределите время между собой. Смешно даже писать было это :)

Но если всё-таки надо это сделать в твою пользу, то тут посоветовали править файл по имени hosts или блочить фаерволом. Однако, если познания в компах у твоей сестры хотя бы мало-мальски больше чем у чайника, то скорее всего догадается, и если не про hosts и фаервол, то хотя бы про то, что это ТВОЯ затея, иначе, как скорее всего и подумает сестра, чё-то это в последнее время при заходе на вконтакт постоянно выдаёт белый лист или сообщение о том, что комп не пускает на это сайт.

Предлагаю другой (и скорее всего вполне реализуемый) метод, похожий на действия с hosts и фаерволом, но в тех, как я сказал выше, у твоей сестры внимание будет акцентироваться на том, что её комп не пускает, т.е. с блокировкой намутил что-то именно ТЫ. Перенесём её внимание на другие вещи. Есть идея задействовать скрипт, который при заходе браузера на вконтакт будет редиректить на какой-нибудь http://deadhouse.ru , ибо в этом случае первый слой мыслей сестры будет, мол, что это за ужасы (при условии, что её реальная составляющая смерти мало прёт) и где я оказалась (зайдите, погуляйте на сайте кто не вкурсе), а мысли о том, что братец намутил чё-то с компом, окажутся где-нибудь в подсознании.

Теперь, как это реализовать. На русском фан-сайте (а инфы там много) браузера Оперы, где я периодически бываю, подобные скрипты со всякими редиректами есть точно. Адрес - http://operafan.net . Туда и обратись. По поводу других браузеров - если на один браузер есть такие скрипты, значит и на другие наверняка можно найти.

Сестра-то кстати у тебя владеет такой инфой, что браузеры разные бывают? Я к тому, что вдруг ей в голову взбредёт воспользоваться другим браузером (на самом деле типичный тест, используемый в разных случаях, чтобы определить, глюк браузера или глюк самого сайта, или вообще системы). Тогда и это тоже продумай, найди редиректные скрипты на другие браузеры, которые у тебя установлены.

Как народу кстати идея вообще?

0

Спасибо конечно, но я уже давно решил эту проблему более гуманным способом - подключил к интернету свой ноут и дал его погонять сестре.

0

Пробовал в контакте искать прон и музыку (для того и зарегился). Разочарован, блоги и тьюбы гораздо лучше.

0

Спасибо конечно, но я уже давно решил эту проблему более гуманным способом - подключил к интернету свой ноут и дал его погонять сестре.

Ничё страшного, такие проблемы как сабж были, есть и будут у кучи-другой юзеров :)

0

--Kenny--
Ну ты даёшь. Себе попробуй (эмоций было много на это сообщение)

0

Роза Дьюитт-Rose, не подскажите дату (или ссылку) поста? Нутром чую, там чернуха небось какая-то, а я интересуюсь.

0

В Контакте - Этот чёртов сайт надо сжечь в ад всё в ад!
Однакласники - тоже гавн** натуральное!

0

Все русское дерьмо, кроме ПГ конечно же.
Либо слизано, либо напичкано рекламой. "Рунет" самый оригинальный из всех инетов.

0

Я есть ли здесь люди, незарегистрированные в вконтакте?

0

Я есть ли здесь люди, незарегистрированные в вконтакте?
есть

0

А я думал, что один такой (вконтакте незареганный).

0

Меня заставили зарегаться(

0

всевозможные варианты спасения:
1) сожги комп.
2) удуши подушкой .
3) зайди на её страницу и напиши там гадости.
4) заспамь всех её друзей.
5) редактируй Hosts.
6) поставь пороль к браузеру.
7) сделай браузер скрытым (как папки).
8) переустанови винду.
9) сейчас сделали такие штуки чтобы повышать голоса эти голоса блокирует контакт и через 24 часа всё удаляет (дело для професианалов).
10) поставь на рабочий стол тему с гадкими надписями.

0

знаю проверенный способ он точно поможет:взломай игры Вконтакте через арт мани....через день ты некогда незайдешь на этот сайт....ыыыыыы!!!!

0

Сестра зависает говоришь?
У меня тоже такая х*йня!Моя девушка приходит ко мне в гости и часами играет в ВЕСЁЛУЮ ФЕРМУ II!
Я блюю когда слышу мелодию из той игры.Я предлогал и far cry,far cry 2,need for speed,И ДАЖЕ SIMS 2!
Но она сцука не хочет.:(

0

ПАЖАЛУЙСЯ АТЦУ !!!ОН ЕЕ РЕМНЕМ ПОБЬЮН !И АНА НИ БУДЕТ СИДЕТЬ ТАМ !!СКАЖИ ЧТО АНА ТАМ ГОЛЫХ МУЖИКОВ СМАРИТ !

0

у меня сестры нет, ну а у девушки дома комп и инет есть да и не зависимая она от этого...
в общем, я не понтуюсь, но мне повезло ))

0

Куда только ваши родичи смотрят? Ребенку 11ть а ей разрешают портить психику в инете !

0

"В КОНТАКТЕ" ДЕРЬМО!!!!!
ОДНОКЛАСНИКИ РУЛЯТ!!!

0

megga BOSS
"В КОНТАКТЕ" ДЕРЬМО!!!!!
+100000
ОДНОКЛАСНИКИ РУЛЯТ!!!
-1000000000000000

0

вконтакте отстой,но меня затянуло очень,как наркотик
как бы удалиться от туда

0

IGRomaNNNN
не взламываются они уже!и с сайта за это не удаляют!проверено*

0

Мистер Джон Шепард
+100500

0

FELI-X
мультипостинг запрещен!!!11

0

Вконтакте четкий сайт!!!Я знаю долбо*бов у которых по 300 друзей,и в жизни они реальные лохи!но обобщать не стоит!у меня приблизительно 100 дузей но я всех знаю,и почти со всеми гуляю и общаюсь!!!

0

gav995
Не имей сто рублей, а имей сто друзей???

0

Эм...ну можно и так сказать))

0

Вконтакте Г*ВНО, сам посидеть изза брата за компом не могу. Эт как ДОМ 2 почти, такая же херня.

0

ВКонтакте (ВКонтакте.ру, vkontakte.ru) — cайт, созданный семьёй дрессировщиков Дуровых по заказу Первого канала и передачи «В мире животных» для самок и самцов, ищущих партнёров для спаривания («пребывания вконтакте»). На сегодняшний день этот сайт является самым великим злом во вселенной. Примечательно то, что все зарегистрированные на этом сайте заражены опасным вирусом, который разъедает моск и заставляет думать что Вконтакте это вовсе не зло. Однако, по скольку на сегодняшний день на этом сайте зарегистрированы все жители Земли, можно смело предположить, что на нашей планете не осталось существ, не заражённых этим смертельным вирусом.

0

Либо слизано, либо напичкано рекламой. "Рунет" самый оригинальный из всех инетов.

Даже найдёшь аналог моего сайта?

0

ВКонтакте (ВКонтакте.ру, vkontakte.ru) — cайт, созданный семьёй дрессировщиков Дуровых по заказу Первого канала и передачи «В мире животных» для самок и самцов, ищущих партнёров для спаривания («пребывания вконтакте»). На сегодняшний день этот сайт является самым великим злом во вселенной. Примечательно то, что все зарегистрированные на этом сайте заражены опасным вирусом, который разъедает моск и заставляет думать что Вконтакте это вовсе не зло. Однако, по скольку на сегодняшний день на этом сайте зарегистрированы все жители Земли, можно смело предположить, что на нашей планете не осталось существ, не заражённых этим смертельным вирусом.



Человечество - зло паца. А Вконтакте - это лишь его слабое проявление/(c) Я

0

Я продамся в рабство, а на вырученные деньги поставлю памятник тому кто уничтожит сайт Вконтакте. Ещё и проинансирую пиар-кампанию, дабы сделать этого человека величайшим героем в глазах всего общества.

0

Liliya_Nerevarina
в сексуальное? почём?

0

адекватные люди вряд ли будут там сидеть

Адекватные по отношению к чему??

0

адекватные люди вряд ли будут там сидеть
все, я не адекватен, ибо только что оттуда (

0

Вконтакт - зло? Каковы критерии зла и какое именно отношение ко злу имеет вконтакт?.. Интересно, кто-нибудь внушительные аргументы приведёт? :)

0

Вконтакте хороший сайт! эмо быдло там сидит))
а Одноклассники там много гопник самка!))

0

а Одноклассники там много гопник самка!))

Если не затруднит, можешь накидать оттуда ссылок на быдло-тёлок? :)

0

www.onlaintube.ru/porno-video/258-srushhie-devushki-skrytoj-kameroj.html

ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДРОЧЕРОВ ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ ШКОЛОЛО -ананизмЪ УБИВАЕТ МОЗГ (ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО ЕСТЬ)

0