Задрочиться в мультик 24 чвс/7 дней в неделю

Комментарии: 22
Ваш комментарий

*del* я щас почти не играю.Последняя игра на которую убил больше 3часов и реально получил от этого удовольствие-Алан Уэйк
А ну еще вчера скачал Синдикат-поиграл 30минут и снес нахер.А ты еще про убогие гренделки спрашиваешь.

0

Counter-strike Source начал недавно вновь играть, в BF3 пару раз в неделю заглядываю, ещё в TF2 успеваю. И кооператив в Mass Effect 3. Но большую часть времени уделяю сингловым играм. В MMO лишь одну играл, в Perfect World, 7 месяцев, докачался до 98ого лвла и бросил.

0

Все современные игры скатились в мыло. И я не о графоне говорю ведь. Даже в мейнстримовых графофапабельных иконах игростроя сюжет и гемплей стали глянцевыми, полированными, скользкими. Не за что ухватиться - скользит. Я сейчас играю в старые игры "без графона", и, как ни странно, они мне больше нравятся, нежели современное бездушное мыльцо.

0

Имею ТФ2-ферму из 260-ти аккаунтов, например. Недельный доход в РЛ- деньгах из рассчёта 55 центов за реф ~ 160 баксов. Мне норм.

0

В ММО не играю,а так тока в батлу 3 и то за 4 месяца тока 77 часов наиграл

0

Baldur's Gate II 40-60 мин в день. Иногда во что нибудь еще МЕ 2 минут 30 уделяю.

0

В ММО не играю, лень не позволяет.

0

Вообще не играю теперь. Времени нету, к экзаменам готовлюсь.

0

Не играю вообще не во что,если сажусь за комп или ноут то просто тупо лазаю по инету.
Щас вот только наверное масс эффект 3 скачаю поиграть надож узнать чем всё кончиться.

0

Из онлайновых игрулин захожу раз в неделю на час-два в контру немного пофаниться. В одиночки играю значительно больше: на прошлой неделе часов 10 потратил на видеоигры.

0

какой танк? И какого уровня, ато я уже подзабыл все танки.

0

MMO не, не слышал. В CSS днями на пролёт

0

в кэсочку лучше позадротить

0

Задрачиваюсь в Warcraft3, DOTA, WOT, WOW, Mount and Blade Warband, Battlefield BC2, Battlefield 3, Call of Duti MW1-2, Black OPs.

0

Единственная мультиплеерная игра, в которую я играл - крузис 2.

0

Team Fortress 2, Minecraft, Serious Sam 3 BFE(прохожу синглом, ибо мульти у меня виснет, хоть и купленная Steam-версия).

0

Онотолевич
И то наверно когда мульт был халявный первое время,да,угадал?

0

ММО? Мультиплеер? Не, не слышала.

0