Заказал телевизор!

пьем месяц.
Батя говорит - норм "сделано"

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Поздравляю с покупкой,тоже хочу поменять телевизор,жду пока свой сядет, но мой просто не убиваемый уже как 10 лет и ему хоть бы что(при чем ни разу не сломался).

3

а я зомбоящик с 9го этажа жахнул. Пара мгновений - но какое зрелище.

1

Автор, я не понимаю смысла этой темы. Ты просто констатировал факт из своей жизни. Здесь что, нужно тебя похвалить? Или одобрить твой выбор? Или сказать, что телевизор говно и ты побежишь отменять заказ? Что ты хочешь услышать под названием этой темы? Может ты завтра посрать решишь и тоже создашь тему о этом событии? А что, мы тебе марку туалетной бумаги посоветуем.

1

Don Thomas Falcone
Ну добро пожаловать на ПГ тут таких тем просто хватает за щеки Саши Грей.

1

А что вы смотрите по телевизору?

1

Двум верхним постам:

Как всегда х*пип*.

0

Заказал телевизор!
Нашёл, чем хвастаться... *facepalm*

0

Rikudo Nagashi
Этот чувак - бот

0

David Aaronson
Я же об авторе темы, не о тебе.

0

диагональ маловата, а так нормально.

0
0

super.forvardinio
лучше расскажи как там игры выглядят

0

super.forvardinio
а комп подрубить и с него?

0

super.forvardinio
Телек просто сказка во- первых диагональ 40 самая популярная сейчас..Он просто кажется огромным..Зачем еще больше ....,не знаю,тогда уж купите во всю квартиру..И потом, цена моего телика 22 тыщи за такие функции - это просто фантастика

Я тоже после женского праздника пошел и купил себе подарочек на днюху - 42" ТВ. Купил за 16 т.р. Безо всяких финтифлюшек типа вайфая и 3д, т.к. мне это не нужно. Покупал телек для использования его как второй монитор (т.е. не для просмотра ТВ), подключил к ПК, повесил на стену, колонки 5.1, подключенные к ПК прихреначил тоже на стену.
Так вот что я скажу насчет просмотра: смотрю кино на расстоянии примерно 2.5 м. Кино смотреть нормально, диагональ вполне неплоха, а вот в игрушки играть на таком расстоянии уже хреново, т.к. элементы интерфейса, всплывающие подсказки/текст уже плохо видно. Пробовал играть в лариску с геймпадом. Самое опимальное расстояние - 1.5 м. Тогда и погружение в игру нехилое, и видно все. Лучше, чем на моем 27"-мониторе)
Поэтому для игрушек на расстоянии 2-2.5 м. уже надо телек минимум 47", желательно еще больше.

0

Я? Смотрю кино в HD-качестве с компа)

0

А у меня на всю 4-х комнатную квартиру стоит один одинешенек телек Bang & Olufsen 15-летней давности. Завидую тебе, афтор.

0

А я вот купил себе Samsung Smart TV на 40 дюймов, только в качестве внешнего монитора для ноутбука, антенну даже не подключал. Так удобно сидеть с него в интернете, а уж про просмотр фильмов и игры я и не говорю.



Как, по-вашему, нормально смотрится?

0

Yamaxanadu

смотрится то нормально, но вот вопрос: удобно ли, сидя на полу управлять клавомышью?)

0

А вот мой ТВ


снимал на мобилу, потому качество говно..

0

-Сергей Викторович-
Как на меня - вполне удобно, пока-что никаких проблем не испытывал.
У клавы кабель полтора метра, а мышь беспроводная.

0