Закрытое видео в "Вк"

Самому даже стыдно писать подобное, но я должен знать. Несколько дней назад добавил видео, и закрыл его, чтобы проверить кое-что. Закрыл я его для всех, кроме двух друзей...
Сейчас на нём 3 просмотра со страницы. С учётом того, что один из пользователей ооочень давно не заходил, и => посмотреть его тоже не мог. Из этого остаётся, что 1 оставшийся пользователь мог посмотреть это видео. Но откуда же тогда 3 просмотра со страницы???
Или оно закрыто только от друзей, и просматривать его могут вообще любые пользователи?
Или учитывается каждый повторный просмотр от одного пользователя?
В общем я не нашёл ответа, может плохо искал, но прошу мне помочь...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

я догадываюсь, что это за видео такое

4

Что вы человека пугаете, никакие это не повторные просмотры. Это огенты ЦРУ и ZOG ознакомились с материалом.

2

Или учитывается каждый повторный просмотр от одного пользователя?
Да.

1

Каждый повторный тоже засчитывается

1

Тim
к сожалению - нет)
и им я хотел проверить, как часто ко мне на страницу заходит один человек)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да,я в курсе какое отношение у большинства местных обитателей к контакту, но все же прошу помочь.
Три-четыре дня назад контакт у меня стал грузится криво. Сначала я это списывал на тех.работы, но сейчас понятно что это у меня проблемы.
Скрин:

И да, такая чушь только в Chrome, раньше была и в Opera, но там я это вылечил путем штудирования форумов и многократного юзанья кучи прог по очистке системы от червей и т.д.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема.

0

The mute User
У меня Iron, полёт нормальный.

0