Залил пивом левый ctrl

Попил пивка за компом называется. Теперь левый ctrl заглючил, от того, что его пивом залил нечаянно. Можно ли как то привести его в норм рабочее состояние?

Комментарии: 72
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не, пиво уже не вернёшь... И с каких это пор стало модным пить пиво среди школоты сидя одному за компом.. . Ты лжец и девственник бабу найди

0

[ Интеллект 100/100 ] Отдай его в ремонт

0

Alex Mahone
[Ремонт 10/60]Залей ещё раз может поможет но правда сам не пробовал!!

0

Автор, а ты у мамы спросил разрешение пиво пить

0

Клин клином вышибают, попробуй залить пивом ещё раз.

0

Alex Mahone
Подожди, пока клавиша разносится... А вообще, не стоило пиво за компом пить. У меня у самого случалось такое, что я чай проливал на одежду, но чтоб на клаву - никогда.

0

Парапет [Живу в Бейкерсфилде]
[Сила 6]Жалкий плагиатор анальный раб!!!

0

Отмотай время назад. А так: выдерни этот левый контрол, да просуши клаву, и посмотри, чтоб на том месте ничего не осталось

0

Попробуй утопить в тазике с пивом...
Если серьезно поворачиваешь клаву откручиваешь болты открываешь и чистишь с помощью ваты смоченной спиртом...

0

5 лет назад разлил кофе на клаву, до сих пор ей пользуюсь. даже клавиши нормально стали нажиматься, а раньше заедало все.

0

Мда, многие комменты просто жгут, иначе и не скажешь. Спросил по нормальному, кто может, тот ответил, остальным обязательно нужно было зайти в тему и насрать постами что-то типа, - "Вылей водку" или вот к примеру коммент Сотонеющий tichka. Видно ведь, что школоло пишет. Причем здесь выпивка среди школоты? Ты ипанулся или просто больше негде насрать, как здесь? Я задал вполне нормальный вопрос в данной теме. Не хочешь давать на него ответа, просто пройди мимо, а не показывай себя чересчур умным и ипанутым троллем. И да, вот еще что, ты что-то имеешь против того, чтобы попить пивка за компом, за просмотром нормального фильма?)

0

Клин клином вышибают, попробуй залить пивом ещё раз.
Ага, тогда комп с ума сойдет от залипания всех клавиш.
Ведь если ты с высоты например упадешь и ногу себе сломаешь, ты ведь не пойдешь потом опять на эту же крышу вторую ногу ломать?)

0

Он уже "пивом" залил какой ещё спирт ? Хотя да, автор просто решил вые6нуться небось растишку расплескал когда лунтиков смотрел
ХахаХ)) Жжешь!) я тоже примерно об этом подумал)

0

Спирт снимает всякую налипшую фигню, при этом сам нейтрален...

0

Только ты лучше сначала просуши, а потом сделай так, как сказал фантом, насчет ватки

0

Не пойду :)
По сабжу: лучше всего действительно просушить. И в следующий раз пиво близко к клавиатуре не ставить ;)

0

Мда, ребят. Странно конечно, что у вас мысли в первую очередь именно о растишке. Ну, это ваше право думать о том, о чем вам хочется. Я лишь написал то, что случилось на самом деле. Если вы подумали, что я хотел выипнуться тем, что разлил пивас, то мне вас просто напросто жаль. А именно жаль то, что человеку в голову приходит в первую очередь именно одно гавно на ум и ничего больше. Это конечно же относится не ко всем, но все же.
edit: Проблему решил, вытащил кнопку и просушил клаву. Теперь все норм работает. Спасибо тем, кто дал дельный совет по теме. Ну а тем, кто просто напросто решил в очередной раз зайти в тему и насрать, я могу сказать одно. Мальчики, попрактикуйтесь в чем нибудь другом.) Троллингом и сракой в темах занимаются только тупые задроты, когторым больше нечего делать.

0

Alex Mahone

Пивко за компом это уже приговор о том что ты школоло либо живёшь с родителями и всё такое же школоло хоть тебе и на рожу чуть больше 18. Знаешь, когда люди совсем совсем вырастают они живут в своих квартирах, у них есть такие большие телевизоры и удобные диванчики на которые они плюхают свои задницы и уже с тёлочкой и пивком смотрят телик, ну или уже с женой. А ты будь мужиком блеать и не создавай на флудофоруме "серьёзные" темы, либо создавай с пруфпикчами.

А то на словах ты тролль толстой, а на деле тролль тонкой.©

0

Парапет [Живу в Бейкерсфилде]
[Оружие 10/50]Ну тогда ладно на первый раз прощаю я сегодня добрый
Alex Mahone
[Бартер 80/70] Вот тебе дельный совет У тебя пиво осталось вызови мастера и договорись с ним на это пиво он тебе и на вирусы проверит как обычно!

0

Сотонеющий tichka
Да, я живу с родителями и совсем этого не стыжусь. Я больше, чем уверен, что и ты тоже живешь с родителями. Если ты считаешь, что человек, который решит попить пива за компом, при этом живущий с родителями, школоло, то мне тебя просто напросто жаль. Твои доводы просто напросто глупы и неуместны. Я конечно понимаю, что данную тему лучше было бы создать в том же программном, нежели здесь, где ходит множество троллей и просто напросто тупых созданий, но создал так создал. Не вижу в этом никакой беды.
Знаешь, когда люди совсем совсем вырастают они живут в своих квартирах, у них есть такие большие телевизоры и удобные диванчики на которые они плюхают свои задницы и уже с тёлочкой и пивком смотрят телик, ну или уже с женой.
И да, спасибо прямо таки что ле. Ну ты прям Америку открыл. Твое высказывание стоит выше любых похвал. Я учту, что человек взрослый лишь в том случае, если у него есть своя хата, телик, диван и жена. А в остальном школоло. Спасибо. А то у меня видишь ли было другое мнение на этот счет.)

0

Alex Mahone
[Наука 20/5]Да не нервничай ты я с тобой чувак смотри уже срачь поднимаешь ему это и надо потому что он тролль говноед у него судьба такая!!Ну что сделаешь такое воспиание дали родители!

0

Нужно пить напитки получше, например.

0

Alex Mahone


Ээмм... Да я к том что может ты бы бросил пить пиво пока ещё можешь зачать детей и пошёл бы чтоли выучился на кого нибудь и нашёл бы нормальную работу ? Или будешь дальше таким же чмом смотреть на монитор с пивком на перевес и обливать клаву как годовалый недомерок. Но это опять таки если ты достаточно взрослый.

0

Коте
Нужно пить напитки получше, например. Ягуар, Березовый фрэш, фрэш из носорога и т.д.

0

Андрей Питерский
Ну пускай и троллит дальше.) Я с ним пообщаюсь без проблем. Поставить на место очередного тролля, так это не проблема. Не в первой, как говорится.)
herster
Я смотрю тебя мой возраст заинтерисовал, так отвечу без проблем. Мне 20 лет. Может быть хочешь что нибудь еще обо мне узнать? Например какой у меня рост или вес? Не стесняйся, а наоборот спрашивай. Я тебе все расскажу.)

0

Нет, ну почему же? Если хочется так выпить, влейте чекушку в виноградный сок, будет куда вкуснее. ^_^

И да, Сотонеющий tichka, детей можно зачать и в 13 лет, потому в данном случае лучше о портфельке упоминать :)

0

Сотонеющий tichka
[Cила 10]Да ты сам девственник оннанист не трож парня пусть живёт как хочет!!А если мучают ональные боли то стрэпсилс успокоит лобковые волоса.

0

Какая-то гавно, а не клавиатура. Хорошая "клава" будет пахать если её всю зальёшь хоть сакой.

в таком случае придётся залить горе водкой

0

Андрей Питерский
[Cила 10]

Что это за мода такая? Мне не нравится.

0

Сотонеющий tichka
Послушай мужик. Вот что я тебе скажу. По поводу учебы, по крайне мере, я и так учусь, правда заочно. Да, мне бы стоило подыскать работу, ибо в таком возрасте сидеть и бить баклуши глупо. Но, пока я не отучусь заочно и не получу высшее образование, о работе можно просто напросто забыть, ибо везде требуют образование. Иначе никак. Вот поэтому и сижу дома, бью баклуши и попиваю пивко. Закончу учебу, там и работа попрет и личная жизнь, как говориться. А пока, других вариантов просто напросто нет. А по поводу детей, так это вообще отдельный разговор. Зачать детей всегда легко, а вот содержать уже не так то просто. Если нет работы и денег, то и о детях не может быть и речи совершенно никакой.

0

Alex Mahone
Плюсую его многократно. Однако, позиция насчёт личной жизни оставляет желать лучшего :) Кто или что мешает завести девушку?

0

на самом деле тупейшая тема,автор! если она уже не работает то и не будет работать,у самого такое было пролил квас на клаву и там 3 кнопки отмерли,сушка не поможет

0

Эх, и что же некоторых так прёт спрашивать про возраст?)) Либо это нормальный интерес, либо просто стремление продемонстрировать своё глубокое сомнение в возрасте человека..) И, как уж это повелось в рунете, скорее всего тут второй вариант.
Сотонеющий. Я знаю автора темы, и он отнюдь-таки не чмо и не "годовалый недомерок", на что ты пытался неудачно указать. И он таки учится, и совсем не в школе ) Так что спрячь своё пренебрежительное отношение куда-нибудь подальше... Нехватку самоуверенности по жизни тут не компенсируешь) И если ты так смело рассуждаешь о жёнах и детях, я смею сделать вывод, что это имеется у тебя самого ) Так почему бы тебе не оставить попытки показать, насколько ты умный, и не пойти и не заняться делом? =)

0

Коте
[ЧСВ 80/60] Ну извини придется закрыть глаза или не обращать внимание
[Сила 10] А тебя разве кто то спрашивает?
[Красноречие 80/20] Ну я же хочу что бы весело было!

Чем тебе ответить даже не знаю!!

0

Коте
Андрей Питерский

Что за нравы сейчас, если не лижешь жony автору треда то сразу тролль ?

Alex Mahone

Спасибо конечно за откровение, но я и без него всё знал ) Молодец конечно что у тебя есть какой то путь или план, как угодно. Но я думаю жизнь тебе уже показала что не всё так просто

И всётаки, всем вам(см. быдло), мой бесплатный совет - умерьте потребление спиртного, даже лёгкого.

0

Андрей Питерский
[Красноречие 80/20] Ну я же хочу что бы весело было!

У тебя, друг, красноречие на самом деле куда ниже, как и правописание :)

Сотонеющий tichka

Ай-ай, парень, я тебе и слова дурного не говорил, а тем более о каких-то троллях - а ты уже начинаешь. Спокойнее.

0

Breathtaker

Да ну ? Чё правда автор уже не в школе ? А я думал что уже там людям объясняют все прелести жизни умного и успешного человека. И заочка к этой жизни и подобным людям отношения не имеет.

0

Сотонеющий tichka
И всётаки, всем вам(см. быдло), мой бесплатный совет - умерьте потребление спиртного, даже лёгкого.

Употребление спиртного - совершенно не плохо, его можно и много употреблять - однако по случаях, а не постоянно.

0

Коте

А я и не говорил что ты о троллях упомянул. Посто хочу заметить что ты оказался слишком туп чтобы уловить связь между моими словами о пиве и зачатием детей.

0

Коте

Ну да. Алкоголику и фантазии не хватит себе каждый день придумывать праздник. Если ты уже подсел то поздно пить боржоми. Я лишь хочу просто предупредить. Ну а заставлять и манипулировать не в моих принципах

0

Посто хочу заметить что ты оказался слишком туп чтобы уловить связь между моими словами о пиве и зачатием детей.

Зачем улавливать какую-либо связь в твоих словах, когда ты глупости говоришь, да ещё и претендуешь на какую-то уникальность? А так как ты относишься к собеседникам как к низшим существам, это ещё более усугубляет ситуацию с тобой :)

0

Сотонеющий tichka
Ну да. Алкоголику и фантазии не хватит себе каждый день придумывать праздник. Если ты уже подсел то поздно пить боржоми

Что за предубеждённость? Вы сами-то школу заканчивали? В школе учат элементарных правил, которые в Интернете нужно соблюдать. Уж извольте, я не заставляю же вас реверансы делать да на Вы говорить? :)

0

Однако, позиция насчёт личной жизни оставляет желать лучшего :) Кто или что мешает завести девушку?
А я разве говорил, что у меня с этим проблемы?) Я рассуждал только о детях, о работе и учебе. Про отношения с девушками я ничего не говорил, благо с этим у меня никаких проблем нет.
а самом деле тупейшая тема,автор! если она уже не работает то и не будет работать,у самого такое было пролил квас на клаву и там 3 кнопки отмерли,сушка не поможет
Спасибо за высказывание конечно, но ты не прав. Кнопка все таки заработала, после того, как я ее вытащил и просушил клаву.
Что за нравы сейчас, если не лижешь жony автору треда то сразу тролль ?
А разве тебя кто-то заставляет лизать мою ж*пу?) Просто напросто я задал вопрос. Если ты не можешь на него нормально ответить, то просто пройди мимо темы. Необязательно заходить в нее и тупо срать.
Спасибо конечно за откровение, но я и без него всё знал )
Да ты у нас умник. Что ж, могу только поздравить тебя с этим.
Молодец конечно что у тебя есть какой то путь или план, как угодно. Но я думаю жизнь тебе уже показала что не всё так просто
Думаю, жизнь уже всем успела показать, что в ней все не так просто. Поверь. За свои 20 лет, что я живу, я успел повидать немалого и многого понять о жизни. И разумеется, мне еще предстоит многого познать, как и тебе конечно же.) В мире нет идеальных и самых что не на есть наиумнейших людей.)
И всётаки, всем вам(см. быдло), мой бесплатный совет - умерьте потребление спиртного, даже лёгкого.
Я смотрю ты ярый ненавистник спиртного?

0

Коте
У тебя, друг, красноречие на самом деле куда ниже, как и правописание :)
[ЧСВ 80/60]Ммм........Ты смотри а ты умнее чем я думал. Сразу видно профессионал Спасибо что подметил а и не знал! Ёпта что делать теперь и не знаю но настоятельно рекомендую вам посетите психеатора он должен решить вашу проблему!!

0

Андрей Питерский
[ЧСВ 80/60]

К словам более подходит [Интеллект 5\30] :)

0

Да ну ? Чё правда автор уже не в школе ?
Ну да, правда )
А я думал что уже там людям объясняют все прелести жизни умного и успешного человека.
Пожалуйста, не забывай: твоё видение умного и успешного человека может отличаться от чужого. Так что не суди о чудой жизни по своим меркам )

0

Коте
[Бартер 50/20]Ты я смотрю даже и не играл в него что теперь с тобой говорить ламмер ты! а жалко я хотел!!

0

Андрей Питерский
[Бартер 50/20]

Опять ошибка. Нужно было [Красноречие 1/10]

0

Коте
[Наука 10]А ты что училка? Ммм.....Сразу видно профессионал Ну что давай мне физику запили (Науку прокачать )
З.Ы Я всё равно тебя достану сопротивление безполезно.

0

З.Ы Я всё равно тебя достану.

Ну само-собой.

0

З.Ы Я всё равно тебя достану сопротивление безполезно.
Либо это инфантилизм, либо соответствие..)))

0

Либо это инфантилизм, либо соответствие..)))
Просто кое кто переиграл в Fallout, не более.

0

Alex Mahone
Не порть впечатление моё о тебе, "переиграл" - слишком примитивно.

0

Alex Mahone
[Оружие 70] Просто объявил войну говнотроллям хочешь изменить мир ночни с себя что не понятно

0

Не порть впечатление моё о тебе, "переиграл" - слишком примитивно.
Я просто напросто не понимаю, зачем вставлять в посты всякую хрень из Fallout? А по поводу твоего впечатления обо мне. Удивительно конечно, но я даже и не думал о том, что могу производить впечатление на юзеров. Это что то новое. Ну, если я тебя вдруг обидел каким-то из своих постов, то извини конечно. К этому я совсем не стремился. Троллить и оскорблять совсем не в моем стиле. Хотя тут по больше части все зависит именно от собеседника. Против тебя конечно же я ничего не имею.)

0

Вы заколебали переть! Он спросил, ему ответили, ВСЕ! Зачем еще срач устраивать?

0

Вы заколебали переть! Он спросил, ему ответили, ВСЕ! Зачем еще срач устраивать?
Срач, это вполне нормальное явление для ПГ. Да оно этим уже довольно давно стало. Тут уж ничего не поделаешь. Даже если все сейчас замолкнуть, то в любом случае, найдется какой-нибудь тролль, который обязательно зайдет в данную тему и насрет.

0

Я просто напросто не понимаю, зачем вставлять в посты всякую хрень из Fallout?

Я тоже не понимаю, писал же об этом :) Я говорю о том, что не нужно говорить "переиграл", тут это не играет роли. Просто хочется же некоторым оригинальностью блеснуть - а так как смысла в слова больше вложить не хотят, выкручиваются на жаргонах или вот таких фишках с игр.

Ну, если я тебя вдруг обидел каким-то из своих постов, то извини конечно.

Ты хороший, не парся. :3

0

devil208
А как же общение? Темы создают не для получения ответов, а для общения :3

0

Коте
а так как смысла в слова больше вложить не хотят, выкручиваются на жаргонах или вот таких фишках с игр.
[Ловкость 7] Я думаю ты бесишься просто потому что тебе не нравится fallout Так бы и сказал а то *Что это за мода такая? Мне не нравится.* Ну не нравится не смотри это ведь ты срачь поднял Все взъелись на одного человека Говнотролли вы что сделаешь я хоть и прокаченный чувак но тут без силен!!!

0

Я думаю ты бесишься просто потому что тебе не нравится fallout

Об интеллекте я уже говорил. Прокачивай усиленно интеллект :)

0

я хоть и прокаченный чувак но тут без силен!!!
Дружище, живи реальной жизнью

0

Коте
Об интеллекте я уже говорил. Прокачивай усиленно интеллект :)
[Интеллект7] Нет как.....Я же интеллект прокачивал сейчас посмотрю...Прошло минимум 5лет.....Нет у меня всё нормально на 7 как и должен быть. Это наверно что то у тебя посмотри ты. Может тебе не понятно? Я слишком сложно говорю?Не знаю...Смотри у себя?

0

Срач, это вполне нормальное явление для ПГ.
Ошибаетесь.

0