Застрять в лифте с девушкой , как способ знакомств

Что вы об это думаете?Может это к чему нибудь привести?

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я б с удовольствием застрял в лифте с девушкой. Особенно с такой как Аллахус! ))

0

руфус ты бы постеснялся застрять. сгорел бы от стыда - от того что тебе нечем её удивить и нечего показать

0

Бедная девушка, застрять в лифте с лузером)

0

Зaратустра
Для такого как ты, у лифта шестеренки не поднимутся застрять. Я буду долго жалеть девушку да и любого, застрявшего в твоей компании.

0

Руфус бы начал ей про ПГ рассказывать, как его тут любят и всё такое...

0

Подумай бошкой, к каким серьъёзным отношениям это может привести?? абориген ей богу...

0

а если девушка например жирная килограмм под 150 весом, лицо у неё покрыто большими прыщами из которых сочитцо гной и вонь от неё стоит как от мусорного бака в перемешку с ржавой водой. эта девушка хватает вас за шею с воплями ...Я ХОЧЮ ТЕБЯ!!!
А? как такой вариантик?

0

На самом деле в лифте очень романтическая обстановка. Два человека смотрят друг на друга, а потом в порыве страсти происходит соитие.

0

а если девушка например жирная килограмм под 150 весом, лицо у неё покрыто большими прыщами из которых сочитцо гной и вонь от неё стоит как от мусорного бака в перемешку с ржавой водой. эта девушка хватает вас за шею с воплями ...Я ХОЧЮ ТЕБЯ!!!
А? как такой вариантик?


Лицам с бурной фантазией НЕ ЧИТАТЬ

0

На самом деле в лифте очень романтическая обстановка. Два человека смотрят друг на друга, а потом в порыве страсти происходит соитие.

Это ты про зассаные росииские лифты? Уж лучше к себе домой её позови, или на завод на котором ты работаешь...

0

а если девушка например жирная килограмм под 150 весом, лицо у неё покрыто большими прыщами из которых сочитцо гной и вонь от неё стоит как от мусорного бака в перемешку с ржавой водой. эта девушка хватает вас за шею с воплями ...Я ХОЧЮ ТЕБЯ!!!
блеванул...

РУФУС ТЕБЕ НЕ СВЕТИТ ПОЗНАКОМИЦО С ДЕВУШКОЙ СИДИ И ГОНЯЙ ЛЫСОГО!!!!!
*увидел очередную тему руфуса. застрелился*

0

пасадить руфуса! а кстати ..кто этО?оО блин..

0

а если девушка например жирная килограмм под 150 весом, лицо у неё покрыто большими прыщами из которых сочитцо гной и вонь от неё стоит как от мусорного бака в перемешку с ржавой водой. эта девушка хватает вас за шею с воплями ...Я ХОЧЮ ТЕБЯ!!!
*СДОХ*

0

Да, наши российские лифты - места не из романтичных. Там лучше глядеть под ноги.

0

Плять, даже не знают что придумать...
Такой способ знакомства хорошо подойдет для маньяков - насильников.

Скоро дойдут до-> "Застрять с девушкой в дверях набитого автобуса, как способ знакомств" или "Застрять в дверном проеме женского туалета, как способ знакомств"

0

Надо же, увидел название и сразу понял, кто автор.

0

Раз уж тема о знакомстве в лифте вот, почитайте

0

а если девушка например жирная килограмм под 150 весом, лицо у неё покрыто большими прыщами из которых сочитцо гной и вонь от неё стоит как от мусорного бака в перемешку с ржавой водой. эта девушка хватает вас за шею с воплями ...Я ХОЧЮ ТЕБЯ!!!
А? как такой вариантик?


Рэйтинг ответа возрастной категории соответствует: 62+

0

дааааа, такое отжечь мог только ОН... или она, х3...
Ну в твоем случае это может привести к тому, что девушка испугается того, что застряла в лифте с таким кадром, начнет мудохать тебя сумочкой, руками и ногами и ты в ужасе выбежишь из лифта, как только он откроется... нуу.. мож она тебе еще в лицо харкнет...

З.Ы. с Аллахус я бы тоже застрял xDD

0

С Аллахус и я бы застрял, горячая девочка

0

Такой способ знакомства хорошо подойдет для маньяков - насильников.
тоесть если я заведу с человеком разговор в лифте, то я буду считаться маньяком? и с чего бы это вдруг?!

Скоро дойдут до-> "Застрять с девушкой в дверях набитого автобуса
а что такого в этом? что такого если застрянешь с девушкой в дверях автобуса, просмеёшься вместе с ней над этим, а потом будет продолжение разговора?

мой друг познакомился с девушкой на автобусной остановке. она ему понравилась и он ей понравился с первого взгляда. они тогда на остановке были людьми, которые друг друга впервые видят и слышат. сейчас она ему жена, двое детейц.

или может есть какие-то правила и законы о которых я незнаю? что-то вроде - "вот в лифте или в дверном проёме НЕЛЬЗЯ нравиться друг другу ...вот там можно, а в лифте и в дверях не имеете права!!!" есть такое где нибудь?

0

На самом деле в лифте очень романтическая обстановка. Два человека смотрят друг на друга, а потом в порыве страсти происходит соитие. - Пздц. Парень, ты реально маньяк, я не шучу. Из таких как ты вырастают носильники , или носильщики, хз как там правильно:)

Что вы об это думаете?Может это к чему нибудь привести? - в твоем случае, это скорее всего приведет к тому, что ты постоишь рядом с девушкой, пока не наладят лифт.

А по теме - не хотел бы застрять в лифте, хоть с девушкой, хоть без:) Нахрена это надо, даже если девушка хорошо выглядит, это всё равно ничего не меняет.

С Аллахус и я бы застрял, горячая девочка А в чем прикол застрять с Аллахус, у неё чё поперек? или по диагонали?:)

ЗЫ скажу из своего опыта, что трахаться в лифте очень неудобно и кайфа минимум:) так же как и в туалетах ночных клубов.

0

мда, хуже лифта может быть только мусорный бачок или канилизация.
кстати, а как на счет если в мусоропроводе? наверно тоже невдобняк.

0

в обоссаном лифте я бы не хотел находиться

0

Зaратустра
а че в метро не получилось?

0

Ещё блиа не учли одно фактора что обычно в старых моделях лифта при "застревании" наъуй вылючается свет....и настолько темно что лучше закрыть глаза....хоть что-то разглядите...
..в 80 процентах наших лифтов мастер приезжает доволньо быстро или обстановка быстро исправляется...а иначе гамон лифтёру либо мастеру...
тем более у задрота никогда не получится познакомится с девушкой....
зы..Представьте едит такой чувак с букетом роз и пачкой презервативов в доме туда-сюда сутками и ждёт пока застрянет литф с красивой незнакомкой...

0

Devil Pr01990 [за Россию]
поржал изрядно...)спасиюо за рассказ..
зы..руфус удачи

0

Девил, спасибо за рассказ. круто. не ржал.

0

Бедная девушка, застрять в лифте с лузером
Действительно. А то во всех лузах побывает......

0