Зауженные Джинсы

Друзья, как вы относитесь к зауженным джинсам у парней?
Приобрел себе такие недавно- мну нравится. В принципе, что с футболкой, что с приталенной рубашкой, смотрится нормально. Низ-полукеды.
В общем, отписываемся:)
Ты же убится хотел! Это твой способ убится и забрать с собой многих - создать баянистую тему?
Терпеть не могу узкие джинсы, пид*растический стиль какой-то, лично я предпочитаю стиль посвободней - спортивный или R&B
На девчонках такие смотрятся отлично, а парням нах.... не понимаю...
мне тож зауженные не нравятся....
мне пох,ношу нормальные джинсы!
Я просто так написал))
Зауженные... Лучше бы сделал тему о джинсах на 3 размера больше которые носят какбудто ты в них обоср*лся
мне пох,ношу нормальные джинсы!
Аналогично.
ну хотя хз...в них наверно на веле удобно катать если яйцы не давит,а то на моих джинсах в которых катаю внизу аж до дыр от каретки все протерто :/
Да , норм джинсы рулят!
А я ХЗ какие ношу! Но моя задница в них классно смотрится. И не кричите тут на меня - девчонкам нравится))). А как вы определяете: зауженные или нет?
Зауженные? А вам яйца не жмет?)))
ну их в пень, легендарные штанцы рулят полюбому
pix.PlayGround.ru
Не, мне такие вообще не нравятся. Лучше куплю простые джинсы чем такие. Такие вроде в основном носят всякие эмо и компания) Хотя пускай носят, мне то...
)
Фууууу. Вообще не люблю зауженные к низу брюки. Они визуально уродуют ноги, делая их кривыми и короткими. А джинсы вообще не ношу. А на парнях так действительно по-п*дарастическому смотрится.
узкие джинсы и кеды? мляяя.. да ты эмо)
Имхо - для педик*в, ношу широкие штаны, в лучших традициях рэпа и хип-хопа:)
+1
широкие штаны рулят! настоящий пацан должен ходить в широких штанах, а зауженные пусть носят всякие пид0рги. А вообще надо ходить в чем удобно, а то мода ваще еб*нутая пошла. А джинсы лучше носить классические, они всегда нормально смотрятся
Я дак ношу мешковатые брюки ну в которых ещё карманов много и заклёпок всяких, а узкие джинсы нунах они мне не нравятся.
ваще джинсы не люблю...90 проц людей их носят...фу, лучше чтонить носить отличное от джинсов
Если ж0па не большая, то и зауженные джинсы нормально смотреться будут
90 проц людей их носят
99,9 % носят трусы, ты тоже их не носишь чтоб выделяться среди всех????
Ненавижу такие джинсы, вообще их нелюблю. Надо широкие штаны, или хотяб нормальные
прикупил себе парочку недавно, очень нравятся
я тоже ношу такие джинса, мне нра, особенно с высокими каблучками, супер:)
На парнях эти джинсы смотрятся довольно убого. Но для девушек они - самое то, конечно.
я вообще только зауженные брюки ношу. не только джинсы, но и деловые (в школу например, которые). ношу только под кеды и сапоги. с босоножками и высокими каблуками, особенно шпильками, они смотрятся убого, ИМХО.
а мне очень даже нравятся парни в таких джинсах.
У парней? Не знаю, отношусь терпимо, много кто носит из моего окружения.
не путайте обтягивающие с зауженными, это разные вещи! зауженные рулят, а вот обтягивающие на парнях мне не нравятся, как на педиках или эмо. Хотя бывает редко кому и идет.
не путайте обтягивающие с зауженными, это разные вещи!
блин, ну а тут про какие идет речь? лично я говорю про обтягивающие... вот они мне действительно нравятся)) а вот зауженные - как-то не очень...
Levi 501 Уже дай бог памяти поди лет 13 ношу и модель не меняю. Всем советую очень удобно. А зауженные? парни очнитесь яйца должны хоть немного дышать. Да и смотрятся в основном ммммм пии да-да растично.
Хожу как в широких джинсах, так и в зауженных.

сергей112200
Не знаю что считать зауженными, но я думаю более менее они должны быть свободными. А в обтяжку я не видел 0_о
В обтяжку девушкам носить, но никак не мужикам)
Не люблю зауженные джинсы, больше предпочитаю классику причём однотонного цвета, недавно взял себе от Levi's и очень доволен, и удобные, и смотрятся отлично, и ничего не давит))), но стоят правда недёшево... .
а в америке их себе любой студент может купить, это бюджетная марка. в рашке все через попу
но стоят правда недёшево...
не знаю как в России, но у нас такие джинсы в среднем стоят около 300 гривен (1160 рублей). по-моему нормальная цена для качественной вещи, а не как для какого-то китайского ширпотреба.
blackpipka

а в америке их себе любой студент может купить, это бюджетная марка. в рашке все через попу

Что за бред Levi's - это бренд и уж тем более не бюджетная марка даже в Америке... .

The Crazy Grunge Girl

не знаю как в России, но у нас такие джинсы в среднем стоят около 300 гривен (1160 рублей). по-моему нормальная цена для качественной вещи, а не как для какого-то китайского ширпотреба.

Не знаю у нас в Донецке брал в их фирменном магазине за 1000 грн. (3866 руб.), и только за 300 грн. (1160 руб.), мне удалось урвать последнюю пару, которая чудом на меня подошла... .
Ох ты ж боже, терпеть их не могу.
Не знаю у нас в Донецке брал в их фирменном магазине за 1000 грн.
о_О а тебе продавцы предоставили документ о том, на джинсах золотые заклепки и молния?
А я люблю джинсы. И разные интерпретации джинсовой темы в одежде.
А правда, что сабж очень жмет.. кхм... в интересном месте? Я про мужчин, естественно.
The Crazy Grunge Girl

о_О а тебе продавцы предоставили документ о том, на джинсах золотые заклепки и молния?

Нет, но зато предложили 25% скидку на ремень... .)
Тьфу ты...На моей памяти никто не носил такие вещи.Педиковатый стиль какой то...
BlackStalker23 aka Картмен
Та да и не говори, узкие мужские джинсы смотрятся, как-то не очень по мужски(((
Нет, но зато предложили 25% скидку на ремень... .)
надо было соглашаться! было бы на 2 гривны дешевле)
Что за бред Levi's - это бренд и уж тем более не бюджетная марка даже в Америке... .
ну и? безымянное там никто не носит, а левайсы имеют репутацию студенческих джинс.
Levi'sы в сша стоят от 20$, это очень дешево, не то что в россии.
The Crazy Grunge Girl
Вполне возможно, что и на 3 грн.))))
blackpipka
Может быть спорить не буду, но в России с Украиной цены на них не очень студенческие.((((
Ужасные джинсы, ходить в них не удобно.
но в России с Украиной цены на них не очень студенческие.
чем покупать в рашкинских бутиках, в два раза дешевле будет заказать в американском интернет-магазине. и это с учетом доставки, процента перекупщику ну и тд. в джва раза дешевле.
Ужасные джинсы, ходить в них не удобно.
а в широких - убого.
Джоки, успокойся ты. Человек похвастать хотел.
да я не с целью сказать что его левайсы говно, я в целях общего развития.
Спойлер
хотел похвастать своей осведомленностью :-)
а в широких - убого.
Эх ты!Разве хиппари не носили такие?Ты же "что то между"....
Эх ты!Разве хиппари не носили такие?Ты же "что то между"....
вот именно, что "между". поэтому ношу только обтягивающие.
а мне нравится когда тян носит легинсы и сверху коротенькую юбку :3
О,думаю это многим нравится.
со стороны - да. но я легинсы ненавижу...
Не будите во мне фетишиста, не надо.
Пидристически они смотряться! Что мля за мода? Мужские (по размеру, или чуть шире, но ни как не зауженные) джинсы для мужиков! А зауженные, обтягивающие для девушек - ибо на них смотриться, а фигурку-то как обтягивают, мммммммм, шик!
HunterFSB
+1
Не люблю узкие джинсы.
мда уж, уважаемые, ничего вы в красоте не смыслите. -_-
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&text=%D0%B7%D0%B0%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&img_url=modax.ru/Pictures/Photo_Products/Camel64802400.jpg&spsite=modax.ru&p=2
или
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&img_url=www.dj-jeans.ru/int-img/large_6258G_front-web.jpg&spsite=fashion.webasyst.net&p=2
Ну, и какие лучше смотрятся? Модники, мля!!!
Ну, и какие лучше смотрятся?
первые, очевидно же. только их не под скитера надо было одевать, а под кеды - было бы в самый раз. а вот джинсы на второй фотографии - для ковбоя какого-то, но никак не для моего идеала.
а вот джинсы на второй фотографии - для ковбоя какого-то, но никак не для моего идеала.
Ты питр?
)))))))
а вот джинсы на второй фотографии - для ковбоя какого-то, но никак не для моего идеала.
Во-во.Хорошо подмечено.
первые, очевидно же.
Они может и смотрятся, но только на очень худом человеке. Презираю тех кто так одевается... Как девки, ей Богу.
Мне категорически по йуху, хотя ношу первый вариант...
я дрыщ, мне срать :D:D:D
но никак не для моего идеала.

Какое счастье, что идеалы у всех разные.
Я ношу зауженные джинсы,но блеать в них жарко и мои яйца потеют.
The Crazy Grunge Girl
а мне очень даже нравятся парни в таких джинсах.
Так ты девушка? Тогда за ПИТАРА сори... ))))))))))))
Ты питр?
у тебя извращенное восприятие окружающего мира) что удивительного в том, что девушке нравятся парни в таких джинсах? не понимаю...

edit
мля, пока печатала, тут уже решили ситуацию... сорри.
а я широчи ношу...с мотней по колена
Фууу,узкие джинсы...Беее....
ну и носи свои мешки для зерна! :)
The Crazy Grunge Girl, те скока лет? Мож познакомимся? Только я не ношу такие! ))))))))
HunterFSB
мм... широкие, значит, носишь?.. альтернативщик, да? :D а мне 14. только для начала отрасти себе длинную косую челку - тогда я приму тебя с распростертыми объятиями)
вы живете в разных странах, зачем тебе его челка?
Зауженные джинсы-модно,стильно актуально... Главное, конечно, чтобы тело было подтянутым, пузо не свисало и зад не выпирал... А то есть такие индивидумы, натянут, и как тюлени выглядят... Сам узы таскаю уже лет 6...
вы живете в разных странах, зачем тебе его челка?
ух ты ж мля, не заметила...
Зауженные джинсы? Хм, ничего кроме очередной эмарьской поeб.....простите, плохой вещи я не вижу. Хотя, с косой педочёлкой они смотрятся гармонично!
*trollface*

Ах да, носителям такой "модной" вещицы- без обид.
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&img_url=www.avito.ru/images/big/3098728.jpg&text=%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&spsite=www.avito.ru&p=31
примерно такие ношу! челки терпеть не могу. больше на "братка" похож! )))
14? ))) мне 22, отпадаешь, сори. )))
Цветовая дифференциация штанов?
примерно такие ношу!
фу, извини, но такое убожество лишь в качестве топлива для печи годится... носить такое - низко и тупо. не в обиду сказано.
The Crazy Grunge Girl
Так покажи пример своего "не убожества"
The Crazy Grunge Girl
носить такое - низко и тупо
Не знаю как там в Киеве, но у нас низко и тупо это эмарьские педочёлки. Наши ровные пацанчики очень быстро разбираются с таким человеком.
:D
Так покажи пример своего "не убожества"
http://images.yandex.ua/yandsearch?rpt=simage&img_url=trendfashion.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F5414_0.jpeg&rdrnd=804708&text=%D0%B7%D0%B0%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&spsite=www.3amigos.ru&p=14
вот, самое годное, что я нашла по вышеуказанной ссылке. няшно же^^
Не знаю как там в Киеве, но у нас низко и тупо это эмарьские педочёлки. Наши ровные пацанчики очень быстро разбираются с таким человеком.
:D

Видно, надо в хохляндию наведаться, попинать ихних эмарей.
Видно, надо в хохляндию наведаться, попинать ихних эмарей.
:'( за "хохляндию" и попинание эмарей ответишь... в конституции случайно нет такой статьи, как "унижение прав неформальных меньшинств"?
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!
"'( за "хохляндию" и попинание эмарей ответишь... в конституции случайно нет такой статьи, как "унижение прав неформальных меньшинств"?"
А что.действительно есть?

А знаешь,что на ПГ запрещены любые картинки сексуального характера?
Нормальные посаны на раёне носят спортивки. Да, чуваки?
подрастешь и поймешь, что у мужика ДОЛЖНЫ быть яйца!
а у таких только челки... они ж все яйца стирают такими "джинсами"...
Мля, Зенитушка 2-0 проигрывает! Даешь победу Зениту!!!
images.yandex.ua/yandsearch?rpt=simage&img_url=trendfashion.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F5414_0.jpeg&rdrnd=804708&text=%D0%B7%D0%B0%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&spsite=www.3amigos.ru&p=14
Прик джинсиги =)
подрастешь и поймешь, что у мужика ДОЛЖНЫ быть яйца!
у мужика должно быть то, что между яйцами! остальное - не важно.
унижение прав неформальных меньшинств
неформальных меньшинств
Был бы я Нихилиантом, я бы здесь фейспалм поставил.
Жёлтые штаны — два раза ку

Красные круче, очевидно же.

няшно же^^

Яой, блеать.

Нормальные посаны на раёне носят спортивки. Да, чуваки?

Фак, а я иду по раёну в шортах и думаю: "че эт на меня так местные пялятся??"
Был бы я Нихилиантом, я бы здесь фейспалм поставил.
ну почему же? есть сексуальные меньшинства, и есть социальные группы... почему бы не сделать неформальные меньшинства/группы? тоже люди ведь, но не такие, как все...
The Crazy Grunge Girl
Просто если они "нефоры", они уже по сути "меньшинства". Логика же.

Михаил, здравствуйте.
Нормальные пацаны не носят узкие или обтягивающие штаны. Это как то по пид@рски выглядит, да и не удобно...
Лично я ношу свободную, удобную одежду, а когдато раньше тоскал трубы и шмотки напару размеров больше как try gansta XD
Хотя в моем городе много телок просто обожают всяких скейтеров и эмо боев в дудках и скейт шмотках))
Вы ниче не смыслите в одежде.
Просто в вашей провинции все ходят как настоящие обьебосы, с мотней на ногах, размером в 3 раза больше, и на теле хрен знает что, и вы так же ходите. Приедете в столицу так, на вас будут смотреть как на идиотов.
Pavlusha, +1! Обычное несведущее быдло. "Четкий пацан", "тру-ганста"... Как там у Нойза: "Эй дурень, а твоя мама знает, что ты куришь?"
.pavlusha
[VaSyOK]

Эмобои набигают на тред.
а в широких - убого.
Не согласен.
Вы что не понимаете что зауженные джинсы это стильно если правильно подобрать всё?
Ходите голые. Нет одежды - нет проблем.
For the emperor, мыслишь узко и неубедительно...
вот так убого c мотней:
http://www.mansale.ru/data/medium/dshinsi-s-nizkoy-motney.jpg
вот так убого с обтягивающими:
http://mensskinnyjeansstore.com/wp-content/uploads/2009/12/polo-black-mens-skinny-jeans.jpg
и так убоги широкие:
http://www.neckermann.ua/ua/default/produkt-images/_w483_h483/0/5/059938.jpg

а классно когда вот так:
регуляр:
http://svitr.ru/upload/iblock/c3b/alexander-mcqueen-regular-jean-5-goluboy-m.jpg или
слим:
http://images.asos.com/inv/y/15/95/908522/imperialrinsed/image1l.jpg
.pavlusha
Пацанчики с тобой ой как несогласны!
Треннички, кеды чёрно-белые, ветровочка Абибас- всё цивильненько и главное по-пацански.
вот так когда, меня просто бесит:
http://images.nymag.com/images/2/daily/2008/11/20081103_baggypants_560x375.jpg
.pavlusha
Тот что слева видимо не успел после уборной застегнуться. Спешит, чё.
|-GT-|
реально есть такие которые так ходят, у меня одногруппник пару раз так пришел))
там вроде розовый спайдер-мен.
где ж он так согрешил...
На двух вариантах убого.
мыслишь узко и неубедительно...

А я разве в чем-то собирался тебя убедить, о гигант мысли??

ИЧСХ, вот на "этихвот" нынче тян налетают как на.....ну впрочем так оно и есть.

Ну, тян тоже разные бывают: некоторые от таких мальчегов прутся, а некоторые и сблевывают( не буквально, ессно).
Под "неубедительной" я имел в виду не имеющую под собой оснований. Ведь по-твоему (ди и не только), если человек носит узы, то он обязательно эмо. Примитивный довод узколобого "пацанчика"...
Значит, если мне не нравятся "узы", то я сразу же узколобый "пацанчик"?? Что ж, примитивный довод стандартного эмобоя...
Ты даже сути моих постов не можешь уловить...
Не нравится. У пацанов они смешно смотрятся. У баб тоже, ж0пы какие-то лошадиные формы в них приобретают, даже тереться писькой об такие в автобусной давке неохота :D
images.yandex.ua/yandsearch?rpt=simage&img_url=trendfashion.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F5414_0.jpeg&rdrnd=804708&text=%D0%B7%D0%B0%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&spsite=www.3amigos.ru&p=14

Омг, какие-то полу-п*дарские джинсы, если честно. Я-бы такому чуваку и руку-бы не пожал. Фу.
С чего кстати такая мысль, что узкие штаны относятся к гомосексуализму? :)
Ты даже сути моих постов не можешь уловить...

Оно мне надо, что-то там улавливать в твоих запутанных как эмовская педочелка мыслях?? Мне как-то все равно, эмобой ты или нет и незачем так бурно реагировать на безобидный стеб.

С чего кстати такая мысль, что узкие штаны относятся к гомосексуализму? :)

Наверное, потому что обтягивающие штаны носят, как правило, девушки, => парень в таких штанах будет выглядеть "женоподобно" => он похож на...ну ты понел.
А кто-то сказал такое? Нет-же - К метро-сексуализму скорее.

edit
http://lurkmore.ru/%CC%E5%F2%F0%EE%F1%E5%EA%F1%F3%E0%EB
Лурк...
парень в таких штанах будет выглядеть "женоподобно" => он похож на...ну ты понел.

Ок, а про активных гомосексуалов то же самое скажешь? :)
все геи наоборот качки, а не дрищи в "узах".
blackpipka
Извини, я случайно ):
RussianQuaker
А при чем тут пиво, шмаль, моча и семочки? Неужели есть только два типа мужского пола - метро-сексуалы и гопники?
Дем в тему
а тектоник тут при чем? нормальный, годный танец... сама танцую. :3
а тектоник тут при чем?
На фото смотри... Да и махание руками называть танцами очень сомнительно.
26.08.10 09:54
Ну и какой девушке такие педристы по нраву?
На фото смотри... Да и махание руками называть танцами очень сомнительно.
ну а что на фото? нормальное фото. я чёт ниче не поняла, но махание руками и есть этот танец. между прочем, тектоник - это совмещение хип-хопа, локкинга, поппинга, и техно. что, теперь кто-нибудь скажет, что смесь из четырех танцев танцем не является? бред.

Ну и какой девушке такие педристы по нраву?
ну, второй справа ничего такой. жаль только, что челки нету. :(
ну а что на фото? нормальное фото.
Полу-п*доры на фото как-бэ не в счет, да?
Махание руками - танец? Лол.
Все, молчу. Не буду переубеждать.
Полу-п*доры на фото как-бэ не в счет, да?
они такими кажутся только из-за причесок. а так очень даже няшные.

Махание руками - танец? Лол.
а что по-твоему?
они такими кажутся только из-за причесок
А также из-за одежды.
...
а что по-твоему?
Да что угодно, но только не танец.
Не мне такие ваще не в какую не идут...
А также из-за одежды.
нормальная одежда, только центральному широкие джинсы не подходят.

Да что угодно, но только не танец.
знаешь ли, я тоже считаю один стиль музыки (не буду говорить, какой) не музыкой, но тем не менее к музыке он причисляется. просто на всё своя аудитория.
нормальная одежда
Я промолчу, пожалуй.
...
Нуу... Считай дальше, никто тебе не мешает.
но я же вроде как сказала, что у всех разные вкусы и предпочтения...
У меня зауженные джинсы
Добрый Котэ, почему ты считаешь узкие штаны провокацией гомосексуализма? Хошь сказать, что узкие штаны (в которых ж0па приобретает какую-то конско-смешную форму) смотрятся сексуальнее чем обычные штаны, которые красиво прилегают к попе? Да это даже со стороны гомосексуалистов врят ли узкачи будут являться адским возбудителем.
Вот мои варианты.

PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

Последние 2 варианта являются зауженными.
pix.PlayGround.ru
Тактические штаны от 5.11 - на все случаи жизни..
А узкие джинсы носят метросексуалы и гомики.
ИМХО зауженные джинсы для педиков, ношу широкие черные штаны, Я НЕ ПЕДИК, Я РЭППЕР!
Desert Storm Rising
Идеальные штаны на фотке, сам такие хочу)))
Не носите одежду, она мешает
Зауженные, если только для красивых и стройненьких тян... Для пацанов это не приемлимо, на педиков походят, чёрт. Заужка вообще не подходит им. Носите спортивки подобной модели, что ли. Хотя выглядеть будет ещё более убого чем джинса.
тогда зачем их носить?
Одежа не должна стеснять движений и быть удобной, а вот когда тебе яйца трет, это не удобно и не комфортно
>>>>
Это же типо стильно и для дрыщей.
25.09.10 11:44
Да пусть носят, забавное зрелище.
Тема пахнет идиотизмом.
И как же пахнет идиотизм?
И как же пахнет идиотизм?

Собачьей кашей, одеколоном и немного поносом.
П*дерастическая ожеда для редкостных гламурных-п*дерастов. Я только обтягивающие ( не совсем) майки ношу что-бы мышицы было видно.
Я только обтягивающие ( не совсем) майки ношу что-бы мышицы было видно.

Как можеть быть видно то, чего нет?
что-бы мышицы было видно.
А пивной живот?!
Как можеть быть видно то, чего нет?
Галлюцинации, очевидно же. Или миражи, Ихар.
>>> Галлюцинации, очевидно же. Или миражи, Ихар.
Вы не настояшие, вы мне кажитесь.
Скинни-джинсы во все поля, очевидно же.
Ice_nigga
Имхо - для педик*в, ношу широкие штаны, в лучших традициях рэпа и хип-хопа:)
Смотри не утони в своих широченных штанах а то МЧС придётся вызывать.

Я сама вообще люблю расклешённые брюки или прямые или клёшь от бедра. А на нынешнюю моду я вообще не обращаю внимания. А так как на девушках так и на парнях зауженные брюки смотрятся вполне симпатично и миленько.
Не люблю такой стиль , зауженные джинсы и большие кеды , пид.орасня какая-то , не по-мужски выглядит
Отношусь плохо. Выглядит, как одежда для сексуальных меньшинств.
А ты видел как ходят сексуальные меньшинства?
Собачьей кашей, одеколоном и немного поносом.

Сурово, блджад.
RussianQuaker
Я видел их представителей. Ну, если не вовсе открыто, так сказать, то примерно так и ходят. :)
Пля, купил разок, не глядя практически, взял в руки, к поясу приложил, гляжу вродь ростовка моя, приобрел(дело на рынке было, зимой что то на улице мерить не хотелось)... Мало чего что задница в облипку оказалась, так они еще и с заниженной талией оказались!!! Т.е. лобковые волоса еле прикрывали, а как присядешь так сзади трещина наружу видна... Ууумлять, ко всему прочему еще И яйса жутко жмут. Подруга еще давай ржать надо мной(надо заметить она как и я, ярый гомофоб) Я готов был сквозь землю провалиться, думал сослепу женские купил, так нет жо, на этикетке ярко и крупно ''FOR MEN''... Пошел менять их, а того урода на рынке уже не оказалось и вот уже год они у меня в шкафу лежат, выкинуть денег жалко, а носить до жути стремно
Пошел менять их, а того урода на рынке уже не оказалось и вот уже год они у меня в шкафу лежат, выкинуть денег жалко, а носить до жути стремно
Носи их/выкинь попросту/подари мёртвому младшему братику. Логично же.
Desert Storm Rising
У меня что-то подобное в гараже валяется... Да и к чему ты это выложил? Ты в город, клуб или еще куда в таких штанах пойдешь? Походы... если только и тому прочее...
Я видел их представителей.

Борю Моисеева и Сергея Зверева чтоли?

Ууумлять, ко всему прочему еще И яйса жутко жмут. Подруга еще давай ржать надо мной(надо заметить она как и я, ярый гомофоб)

Наверное у тебя было очень хреновое внутреннее состояние... Кстати, хочу сказать к слову, от изнасилования в задний проход какими-нибудь отморозками больше всего морально страдают гомофобы и всякие другие мужланы. Многие даже в петлю прыгают, поскольку места себе не находят. И правильно делают. Очищают общество от себя.
Может развиться SPS, а это чревато параличем ног.
Херню носите, я хожу в косухе и черных брюках из джинсовой ткани, а в пиде...астов таких в узких, или широких джинсах швыряю пустые пивные банки и мутужу их цепями, МЕТАЛЛ - ЖИЗНЬ!!!(хотя лучше пусть будут такие недонефоры, чем попсисты!;)
Я ношу,не всегда,но парочка у меня есть.В некоторых сочетаниях выглядят даже очень хорошо...
Смотри не утони в своих широченных штанах а то МЧС придётся вызывать.
Не переживай девочка,я держу все под контролем, спасибо за совет, я очень люблю людей и прислушиваюсь к ним, особенно к таким как ты))

Я сама вообще люблю расклешённые брюки или прямые или клёшь от бедра. А на нынешнюю моду я вообще не обращаю внимания. А так как на девушках так и на парнях зауженные брюки смотрятся вполне симпатично и миленько.
На девушках соглашусь, подчеркивает фигуру. Но мужчина должен быть мужчиной. Пiздi Пид0роff!!!!

pix.PlayGround.ru
Это одежда для геев. Мужчина такое носить не будет.
Причем я заметил, что такие штанишки одевают исключительно тонконогие рахиты. Ни разу не видел парня в узких штанах и со сколь-нибудь приличными бедрами.
Что все так ополчились на парней в зауженных штанах? Чего эти парни кому плохого сделали?
Liliya_Nerevarina
В первую очередь - себе. А вообще они оскорбляют мои эстетические чувства.
Liliya_Nerevarina
О таком недуге, как Skinny Pants Syndrome слышала? Это очень серьезно, эти штаны со временем начинают препятствовать нормальному кровообращению в ногах и могут привести к атрофии мыщц из-за кислородного голодания. Ученые из Гринвича даже несколько работ по этому поводу опубликовали.
у них стоять не будет, ты хотел сказать
Это одежда для геев. Мужчина такое носить не будет.
Причем я заметил, что такие штанишки одевают исключительно тонконогие рахиты. Ни разу не видел парня в узких штанах и со сколь-нибудь приличными бедрами.

подписываюсь под каждым словом
что самое обидное, к этим женоподобным геями самки сами подходят, еще бы, "такой няяяяшечка"
Хех, да класть на них... Пусть ходят и не стоят, меньше будет таких!
Люблю, чтоб попку обтягивало, словно ее мне мнет кто-то.
Может тебе в нее еще вставить что-нибудь толстое и горячее?
ПОЧАТОК КУКУРУЗЫ например вареной, а? Ходить чтоб удобней было!:-D
ЕвгенийPS, ты со мной заигрываешь? Как давно ты неравнодушен к мальчикам?
Это ты кукурузе объясняй, она сама попросила!
MaЯV
О таком недуге, как Skinny Pants Syndrome слышала? Это очень серьезно, эти штаны со временем начинают препятствовать нормальному кровообращению в ногах и могут привести к атрофии мыщц из-за кислородного голодания. Ученые из Гринвича даже несколько работ по этому поводу опубликовали.
Линку на результаты исследования в студию. А то голословие получается. Да и штаны можно выбрать вроде бы как по размеру и никаких проблем не будет.

Я вообще обожаю женоподобных парней. А мачистых мужиковатых парней не переношу на дух. Я буду только рада если мой будущий парень будет носить обтягивающие джинсы и всякие миленькие шмотки.
Лиля, может ты еще и девок полюбишь, которые буду еще женственней? Девки, вы что все с ума посходили??? Мужик - есть мужик, а пид...р, который нравится тебе - не затащит тебя в кровать! Вот потом и бегай, глупая, да зашивай у своего дырки на трусах в районе ж..опы, ...ля!!!:-D:-D:-D
Чего так от голубой луны шарахаемся? Неужто от того, что на нее выть хочется?
Я вообще обожаю женоподобных парней. А мачистых мужиковатых парней не переношу на дух. Я буду только рада если мой будущий парень будет носить обтягивающие джинсы и всякие миленькие шмотки.
Не ожидай от такого подвигов в постели... Фууу
у них член как правило от 17 и выше.
анатомию учи, а после говори то что знаешь.
это отзывы пользовательниц, вообще-то. анатомия в 9 классе закончилась.
да и вообще дрищей выбирают как правило молоденькие, которым просто хочется няшного мальчика, который не обидит. ну согласись что спать с огромной тушей, будучи школьницей - страшновато.
школьниц всегда привлекали ребята постарше вообще то, средних мускулистых пропорций, на вкус и цвет конечно есть те кому нравятся эмо-гомо подобные задр0ты, но таких мало. про анатомию я про то что будь у них от 17 и выше при эрекции они просто теряли бы сознание или голова кружилась бы. то что её нравятся женоподобные, я про Liliya_Nerevarina, вывод один - она латентная би сексуалка, быть может и сама этого не знающая. любые наши манеры, принципы, вкусы, взгляды связаны с психикой.
школьниц всегда привлекали ребята постарше вообще то, средних мускулистых пропорций
не знаю таких, в нашей деревне такого нет.
не знаю таких, в нашей деревне такого нет.
если ты слеп, это не значит что в мире темно
Liliya_Nerevarina
"Линку на результаты исследования в студию."
Гугл помнит, я не помню, ибо не интересуюсь и не страдаю.

"Я вообще обожаю женоподобных парней."
вывод один - она латентная би сексуалка (с) Ice_nigga, 04.10.10
Или сама имеет мужиковатую внешность. Упс.
В первую очередь - себе. А вообще они оскорбляют мои эстетические чувства.

Что, писька чтоли падает, когда видишь таких? А какого фига у тебя вообще должна стоять на мужское население?

что самое обидное, к этим женоподобным геями самки сами подходят, еще бы, "такой няяяяшечка"

Подобное притягивает подобное, а если ты гонишь на няшек-пацанов, то ты в принципе сам не лучше, ибо ревнуешь из-за таких же няшек-девочек, которые к этим мальчикам и подходят. Я к тому, что сейчас не про половую принадлежность или ориентацию, а про внутренюю сущность. Может быть действительно тебе стоит присоединится к няшкам-пацанам?
студент-психфака-3 курс чтоле?

я не няшка, меня к няшкам не примут.
2 MaЯV
Да и гуглить не надо. Достаточно включить воображение. Бандажи, корсеты и последствия их носки - из той же оперы.

2 ДЕСТРААААКШОН
О, бро, ты из бана вышел. Поздравляю! ;)

2 RussianQuaker
ибо ревнуешь из-за таких же няшек-девочек
А почему нет? Не все педовки уродины, к сожалению. Некоторые очень даже йэбабельны, не смотря на розовую челку :)
И тут играет чувство из разряда: "ну, вот как такая симпатяжка может так уйобски одеваться и тусить с такими питорами?". Ну, т.е. - все те же "красавица и чудовище".
Но смазливая мордашка девочки - не повод скатываться до челочного фимоза. :)
Пинторасское темко, однак.
Хотя даже скорее наоборот. :)
студент-психфака-3 курс чтоле?

Ого-го. Вообще-то инженер по электродвигателям, 5 курс :Р

И тут играет чувство из разряда: "ну, вот как такая симпатяжка может так уйобски одеваться и тусить с такими питорами?"

Примерно из той же рубрики "я ненавижу лезбиянок, т.к. у меня с ними ничего не получится"
2 RussianQuaker
Э... странное сравнение. Ревность из-за того, что какая-то самка не твоя - это нормальная реакция самца. Ну, т.е. задета гордость и нормально так думать, даже если тебе эта девушка даром не нужна. Все стремятся иметь больше: больше денег, больше уважения, больше секса - это фаллометрия, это инстинкт.
А вот ненависть - это уже клиника (ну, комплексы там всякие, психические расстройства и т.д.). Странно, что у тебя возникают подобные ассоциации.
Не, мне больше классика нравиться. Да и труселями сверкать из-за заниженной талии при всем честном народе не комильфо, это привилегия девушек, порой не весьма далеких.
А вот ненависть - это уже клиника (ну, комплексы там всякие, психические расстройства и т.д.). Странно, что у тебя возникают подобные ассоциации.

Э, да я вообще просто в людях негатив узреваю, видать, порой даже больше чем есть на самом деле :)
RussianQuaker
Квачер, ты как был малолетним идиотом, так им и остался, несмотря на возраст.
Еще раз, для особо одаренного тебя - я к геям нормально отношусь, ибо чем их гуще, тем больше свободных девушек. Но я, как человек с нормальным воспитанием и наличием хоть каких-то зачатков вкуса просто не понимаю, как вообще можно носить такие вещи. Это как пиджак с шортами одеть. У таких брюк задача подчеркнуть стройность ног и наличие попы. Но мужчине стройные ноги не упирались вообще никак, это прерогатива девушек. Да и с опой вопрос сомнителен. Посему мужчине лучше всего для таких целей подходят брюки-классика (особенно если без пиджака, с одной рубашкой). Фигура сразу становится мужской - широкие плечи (т.к. рубашка натянута), узкий таз (ремень), нормальной толщины ноги (т.к. не в облипку). И филей торчит пристойно, ровно настолько, насколько нужно.
Они одеваются так специально, чтобы у таких как ты был баттхёрт. Я раскусил их. А вкусы вообще разные могут быть.
2 RussianQuaker
Да ладно тебе. Вкусы тут не причем. Мода, и только она. К тому же, что проще:
- постоянно заниматься спортом, поддерживая форму, искать стильную одежду, подчеркивающую фигуру, быть всегда "крутым и невозмутимым";
- отрастить челку, положить болт не внешний вид и и носить замызганные шмотки и кеды, жевать сопли по поводу и без?
Разнеженное поколение 12-20 лет просто пошло по пути меньшего сопротивления. Пичаль...
Еще раз, для особо одаренного тебя - я к геям нормально отношусь
Не допустим падения нации - Пi3дi пид@роFF, если ты нормальный пацик!!!! (с)
Да пед$ики их носят,и все.Или стиляжки всякие.
Да и на девушках не всегда смотрятся.
Во-первых, я не школьница, у меня высшее образование.
Во-вторых:
Ice_nigga
Постель для меня не главное, хотя это и часть жизни мальчика и девочки. Главное для меня любовь а постель это нечто второстепенное.
то что её нравятся женоподобные, я про Liliya_Nerevarina, вывод один - она латентная би сексуалка, быть может и сама этого не знающая. любые наши манеры, принципы, вкусы, взгляды связаны с психикой.
Я вовсе не бисексуалка. Ты ошибаешься.
В третьих: Внешность у меня что надо, далеко не мужиковатая. А наоборот очень симпатичная и женственная. Мужики при виде меня то и дело смотрят на меня, пытаясь заигрывать. Но они не в моём вкусе как правило.
В-четвёртых: Женоподобный парень лучше поймёт девушку, не причинит ей боли, не поднимет руку, не нагрубит, в криминал не полезет.
А вот мой идеал мужчины - широкоплечий крепкий мужчина, с короткой стрижкой и темными волосами, с героическим лицом, как с советских плакатов. Был бы я девушкой, я бы млел от таких. С таким не пропадешь, такой будет на руках носить, а тощая няшка с членом даже поднять не сможет.
/\_/\
^_^

>Женоподобный парень лучше поймёт девушку
>не причинит ей боли
>не поднимет руку
>не нагрубит
>в криминал не полезет

Почему ты так думаешь?
Во-первых, я не школьница, у меня высшее образование.
Сильно сомневаюсь после твоего общения.
Постель для меня не главное, хотя это и часть жизни мальчика и девочки. Главное для меня любовь а постель это нечто второстепенное.
ХА!!! Не смеши, такие мысли только в 9ом классе у девственниц, либо у тех кто спал с противоположным полом мало раз...
Я вовсе не бисексуалка. Ты ошибаешься.
Я же говорю, быть может ты сама этого не знаешь.
Внешность у меня что надо, далеко не мужиковатая. А наоборот очень симпатичная и женственная. Мужики при виде меня то и дело смотрят на меня, пытаясь заигрывать. Но они не в моём вкусе как правило.
Бла-бла-бла, я тоже могу сказать что я высокий, мускулистый голубоглазный блондин, и девочки за мной толпой бегают в открытую... Факты?
Женоподобный парень лучше поймёт девушку
Ну да, можно одними кремами и косметикой пользоваться.

не причинит ей боли
не поднимет руку
не нагрубит
в криминал не полезет

Продолжим список:
Не удовлетворит
Не защитит
Не покажет себя сильным человеком
Не понравится нормальным людям
Будет приходить домой избитый с депрессией
Будет вены резать в туалете
Он даже работу себе нормальную не найдет пока не станет нормально одеваться
а тощая няшка с членом даже поднять не сможет. (с)

Ах, какой же избранник твой хороший, совет да любовь...
Продолжим список:
Не удовлетворит
Не защитит
Не покажет себя сильным человеком
Будет приходить домой избитый с депрессией
Будет вены резать в туалете
Он даже работу себе нормальную не найдет пока не станет нормально одеваться

блаблабла. чужие вкусы уважать не умеем? зато не будет бухать пивас перед ящиком и с возрастом не станет типичным российским обывателем.
Не факт же без статистики.
и с возрастом не станет типичным российским обывателем.
С чего ты взял?
>С чего ты взял?

Просто он неадекват.
С чего ты взял?
ну так они не пьют совсем же.
Ice_nigga! Ты троллоло. Хватит наежзать на меня. Моя внешность нормальная, я очень даже симпатичная девушка. Женоподобные парни это вовсе не значит что они режут вены, их бьют, что они не нравятся нормальным людям. НЕТ, нормальные люди терпимо к ним относятся, они вены не режут и работают на приличных работах. Мне не надо чтобы мой парень показывал свою силу и нет необходимости чтобы защищал меня. Я если надо сама его защищу, для чего, пока не появился парень, планирую получить лицензию и купить себе ПДТ9-Т или Макарыча.

ДЕСТРААААКШОН
блаблабла. чужие вкусы уважать не умеем? зато не будет бухать пивас перед ящиком и с возрастом не станет типичным российским обывателем.
Полностью с тобой согласна.
>ну так они не пьют совсем же.

А коктейли?
Liliya_Nerevarina
Я на тебя не наезжаю, когда я наезжаю я еще и оскорбляю, а этого нет. Ты просто говоришь, ни доводов, не фото, ни мыслей, ни взглядов на которых все основано... Просто ничем не подкрепленные слова, плюс взрослая женщина/девушка с высшем образованием будь красивой не будет придерживаться таких взглядов. Ты говоришь как школьница!
А коктейли?
В основном убогая яга, фууууууууууууууууу
ты стереотипно мыслишь, фу. говорю же, не пьют.
ну не надо, ягу они оч любят!!!
Ice_nigga
Я на тебя не наезжаю, когда я наезжаю я еще и оскорбляю, а этого нет.
А про мужиковатую бисексуалку кто тут втирал?
ни доводов, не фото, ни мыслей, ни взглядов на которых все основано... Просто ничем не подкрепленные слова
Я не на суде чтобы предоставлять доказательства.
А про мужиковатую бисексуалку кто тут втирал?
Это предположение.
Я не на суде чтобы предоставлять доказательства.
Но тем не менее пытаешься отстоять свою точку зрения, а для этого нужны доводы, фоты, мысли, взгляды...
Да ладно тебе. Вкусы тут не причем. Мода, и только она.

Мода вообще для стада. Поэтому не рассматриваю. У некоторых людей, даже те кто на неё не ориентируется, например, некотрые вкусы могут совпадать с модой :) . А то, что сейчас большинство узкачей модники, насрать на них, ибо стадо :)

- отрастить челку, положить болт не внешний вид и и носить замызганные шмотки и кеды, жевать сопли по поводу и без?

Кто тебе сказал что кладут. Если бы клали, значит не отращивали бы чёлку и не бегали бы специально в поисках узкачей и специфических кед.

Не допустим падения нации - Пi3дi пид@роFF, если ты нормальный пацик!!!! (с)

Ты не про Россию ли щас? Это по-моему там, где страна гопников и быдла...

ХА!!! Не смеши, такие мысли только в 9ом классе у девственниц, либо у тех кто спал с противоположным полом мало раз...

Что-то мне подсказывает что перепихнуться больше всего хотят те, кто много об этом наслышан, но не пробовал, имеет большой интерес попробовать. Как вариант, например.

Я же говорю, быть может ты сама этого не знаешь.

Знаешь, я вот тут работаю над одной статейкой, касающейся тёмной сущности людей, где рассказывается о склонности мужского населения в к пассивному педофилическому гомоссексуализму, а ты про какой-то неизвестный самому объекту его биссексуализм. Будет время, оформлю, выложу, во всяком случае на свой сайт это точно...

Нормальные люди это кто? То быдло, которое живёт по принципу "убивай, бей, притесняй тех кто отличается от тебя?" Причём кстати на кого эти "нормальные люди" только не гонят по признакам отличия: раса, внешний вид, взгляды, вероисповедание, сексуальная ориентация. На кого угодно, но только не на гопников, например. Причём даже в спину за 100 метров ничего не сажут. Смею полагать, что это характеризует "нормальных людей" одновременно как: 1) подобие...... ; 2) неразумность ; 3) быдлизм ; 4) зачмырённость. Могу и поподробнее про каждый пункт рассказать.

ну не надо, ягу они оч любят!!!

Многие алкоголь любят. Ты кроме яги что-то ещё хочешь предложить?
RussianQuaker
статью как оформишь скинь, ок?) можешь в ЛС)

2All
ай,ай,ай... на девушку напали как шакалы, как не
стыдно? А вдруг она и вправду женственна и красива?
Мое мнение (хотя я и не челка) ходить с бритым быдлом
у которого 3 зуба и 0 IQ на лице не лучше чем с
импозантным манерным и образованным молодым
человеком;)
Д'Атраньян.
2 RussianQuaker
У некоторых людей, даже те кто на неё не ориентируется, например, некотрые вкусы могут совпадать с модой :)
Да-да-да, бывают и неожиданности. Но вот я лично не помню бродячего стада, облаченного в узкие джинсы и кеды, еще лет 5 назад. Ты их, вообще, тогда видел? Вряд ли, хотя в Европе их было полно. Вот до нас докатилось - и все заверте...

Кто тебе сказал что кладут.
Ну ,то что я вижу перед глазами - лучше любых разговоров. Если бы следили, то не ходили в одних и тех же кедах-джинсах-кофточках-рюкзачках круглый год. А от облезлого лака на обгрызенных ногтях вообще блевать охота. Это опять таки не аксиома. Просто таких большинство, ибо говеное эмо. Хотя, не скажу, что "гламурный метросек" вызывает больше положительных впечатлений. (объяснение ниже).

не бегали бы специально в поисках узкачей и специфических кед
Это раньше надо было бегать, искать и поддерживать стиль, тратя много денег. А сейчас все эти атрибуты продаются на любом нищебродском рынке.

Нормальные люди это кто? То быдло, которое живёт по принципу "убивай, бей, притесняй тех кто отличается от тебя?"
Ну, и к чему такие крайности? Тебе же не доставляет удовольствие находится рядом с кучей обрыганных бомжей или мало отличающихся от них бухих гопников или г*внарей. Вряд ли, масса они - неадекватная.
О том, что человек гей, в большинстве случаев, ты узнаешь только когда он тебе скажет. А то, что некоторые ведут себя, как питорасы - не иначе, как позерство. Поэтому к тру-геям и отношение нормальное, ибо они не выпячивают свои предпочтения и никому их не навязывают, в отличие от позеров.
С эмо-боями ситуация такая же: 95% из них - тупые позеры, вызывающие лишь отвращение.

2 D.Artist [Velvet Room]
Д'Атраньян.
Нэ, типа, паладин в сверкающих доспехах. Извини, не похож.

Мое мнение (хотя я и не челка) ходить с бритым быдлом
у которого 3 зуба и 0 IQ на лице не лучше чем с
импозантным манерным и образованным молодым
человеком;)

Тоже любишь крайности? А быть просто нормальным, образованным (высшее образование + эрудированность), веселым и при этом спортивным, подтянутым - уже все, не котируется?
Или, по твоему, такой парень не может понимать девушку, сопереживать ее проблемам и просто любить, а не иметь? Для всего этого он должен обладать женской внешностью, хилыми мышцами и вываливать на всех свои переживания? Правда так считаешь? О_о

импозантным манерным
Тупая малолетка, ты в словарь посмотри, что значат использованные тобой слова. Они исключают друг друга!
А еще, именно за манерность (к изысканным МАНЕРАМ это отношения не имеет!!!) и позерство, все не могут терпеть эмо!
я тян
03.10.10 21:19 что самое обидное, к этим женоподобным геями самки сами подходят, еще бы, "такой няяяяшечка"
А вот тебе не пох, и пущай мучаются с этими задротами... Знаешь, иногда даже ржачно посмотреть, как вместе идут худосочный парниша, с челкой прикрывающей косорылость, в узеньких штанишках прикрывающих кривые тощие ножки-спички, и кобылообразная девица, в бесформенной одежде сверху, и узкими штанами, с заниженной талией, поверх которых побокам свисают складки жира, а сзади до половины видна целлюлитная задница с заплющенной от узости штанов трещиной межягодичья... Уф... обрисовал аж самому противно. Кста, я не против полных женщин, подчас красиво одетая и правильно подающая себя полнушка выглядит по-аппетитнее худенькой...
Кстати, столько раз слышал тут слово ''Быдло'', все им так раскидываются. Интересно, а кто что понимает под ним? И ведь что самое интересное, никто себя за быдло не считает, все голубых кровей, аристократы пля, кругом сливки общества аж нах послать некого...
2 SparkuS85
все голубых кровей, аристократы пля, кругом сливки общества аж нах послать некого...
Ох, и правы вы, милейший! Тяжело нынче интеллигенции, ой не просто... :)
Ну, придумали универсальное оскорбление. Теперь напрягаться и выдумывать не надо. А главное - кого не назови, будет правда (ну, разве что возмущаются, если слышат в свой адрес).
Ты не про Россию ли щас? Это по-моему там, где страна гопников и быдла...
То была цитата.

Что-то мне подсказывает что перепихнуться больше всего хотят те, кто много об этом наслышан, но не пробовал, имеет большой интерес попробовать. Как вариант, например.
Нет, те кто не разу не пробовал приследуют интерес и любопытство, потом это уже как потребность.

Знаешь, я вот тут работаю над одной статейкой, касающейся тёмной сущности людей, где рассказывается о склонности мужского населения в к пассивному педофилическому гомоссексуализму, а ты про какой-то неизвестный самому объекту его биссексуализм. Будет время, оформлю, выложу, во всяком случае на свой сайт это точно...
Вот смотри - Она гетеро ориентации, но в силу каких то обстоятельств которые произошли когда то, меняют её психику, и ей нравятся девушки, но второй фактор (воспитание например) отталкивает однополую связь, как нечто не приемлимое, вот она и выражает все в одном, в тех кто с рождения мальчик, но ведет себя как девочка. Примерно ясно?

Нормальные люди это кто? То быдло, которое живёт по принципу "убивай, бей, притесняй тех кто отличается от тебя?"
Закон природы - выживает сильнейший. Нормальные это не те кто идут против природы, родился мальчиком, будь им! Не нравятся законы общества - уходи из этого общества. Люди всегда будут воевать друг с другом, и это нормально.

Причём кстати на кого эти "нормальные люди" только не гонят по признакам отличия: раса, внешний вид, взгляды, вероисповедание, сексуальная ориентация. На кого угодно, но только не на гопников, например.
Вместо нормальных людей ты приводишь в пример нацистов и расистов, быть может у тебя искалеченное мировосприятие? С чего ты взял что гопников кто то одобряет? Просто никто с ними не связывается, или ты предлогаешь всем взять вилы и идти их убивать? Это по твоему нормальные люди как я понял)))) Гопников должна ловить милиция при нарушениях, а не просто потому что он гопник, а то что милиция у нас беспонтовая обычные люди не виноваты. или все же ты думаешь лучше бы весь мир был хлюпиками в гомоштаниках? Физическая сила необходима в мире. Ты даже телку нормально отодрать что бы ей понравилось не сможешь не прилаживая усилий.
ice_nigga, последние строки +10, зачет
Началось...
Ice_nigga
Закон природы - выживает сильнейший. Нормальные это не те кто идут против природы, родился мальчиком, будь им! Не нравятся законы общества - уходи из этого общества. Люди всегда будут воевать друг с другом, и это нормально.
От тебя веет социал-дарвинизмом в его радикальном проявлении. Если ты такой умный и живёшь по законам природы, тогда иди в свою природу, отрасти когти, шерсть и иди жить в тайгу.
Насчёт доказательств я тебе уже говорила, что мы не в суде.

Вот смотри - Она гетеро ориентации, но в силу каких то обстоятельств которые произошли когда то, меняют её психику, и ей нравятся девушки, но второй фактор (воспитание например) отталкивает однополую связь, как нечто не приемлимое, вот она и выражает все в одном, в тех кто с рождения мальчик, но ведет себя как девочка.
Не верю.

St_DMon
Ну, и к чему такие крайности? Тебе же не доставляет удовольствие находится рядом с кучей обрыганных бомжей или мало отличающихся от них бухих гопников или г*внарей. Вряд ли, масса они - неадекватная.
О том, что человек гей, в большинстве случаев, ты узнаешь только когда он тебе скажет. А то, что некоторые ведут себя, как питорасы - не иначе, как позерство. Поэтому к тру-геям и отношение нормальное, ибо они не выпячивают свои предпочтения и никому их не навязывают, в отличие от позеров.
С эмо-боями ситуация такая же: 95% из них - тупые позеры, вызывающие лишь отвращение.

Полностью согласна.
От тебя веет социал-дарвинизмом в его радикальном проявлении. Если ты такой умный и живёшь по законам природы, тогда иди в свою природу, отрасти когти, шерсть и иди жить в тайгу.
Насчёт доказательств я тебе уже говорила, что мы не в суде.

Птица создает себе гнездо, воспользовавшись дарами природы и приложив усилия, она улучшает образ жизни. Почему же я должен уходить в тайгу не использовать то что создал человек? Ты направляешь мою мысль совсем в другое русло.

Не верю.
Твое право.
Закон природы - выживает сильнейший. Нормальные это не те кто идут против природы, родился мальчиком, будь им! Не нравятся законы общества - уходи из этого общества.
взаимоисключающие параграфы. общество как раз нивелирует разницу между сильным и слабым.
тебя вообще кидает в крайности.
нивелирует
Что это слово означает?
это значит что в обществе разницы между сильным и слабым нет.
Мда... Мельчает род мужской. И даже женщины этому способствуют, всячески поощряя людей нетрадиционной ориентации, выбирая откровенно субтильных и женоженоподобных мужчин. Я ни в коем образе, не хочу оскорбить мужчин которые от роду худые и не вышли статью, но кичиться этим, орать во всю глотку что ''я похож на женщину, я вообще красавчег а вы мужланы'' это уж знаете ли слишком. А как же кормилец и защитник семьи? Иль эти должности нынче не в моде? Иль за парня должна заступаться девушка? Я смеюсь вам в лицо... Представляю картину: мужиковатая девица храбро пинает стайку бухих в сраку гопников, защищая визжащего в истерике паренька... Ыы... Веселенькая картинка
это значит что в обществе разницы между сильным и слабым нет.
Бред. Сейчас просто не средневековье, сейчас сила в деньгах. Иногда конечно по старому выясняют отношения, ВОВ, Афган, Осетия и т.д.
Ice_nigga
"Что это слово означает?"
Множит на ноль, уничтожает. Хотя "уничтожает" - это слишком грубо.
Множит на ноль, уничтожает. Хотя "уничтожает" - это слишком грубо.
Мой мозг конечно может и отсохший, но все же не понял...
Можно зачаровать какие нить дорогие шмотки заклинаниями разрушения (удар огнём, удар током, отравление), где действие заклинания "на себя" и продать их торговцу. А потом стукнуть кулаком этого торговца, он же начнёт кастовать, желая наказать тебя, а накажет сам себя.
Можно зачаровать какие нить дорогие шмотки заклинаниями разрушения (удар огнём, удар током, отравление), где действие заклинания "на себя" и продать их торговцу. А потом стукнуть кулаком этого торговца, он же начнёт кастовать, желая наказать тебя, а накажет сам себя.
... Тебе плохо?
Ice_nigga
Есть что-то - *нивелируется* - нет этого чего-то :)
Так нормально?

Liliya_Nerevarina
Вы окошком ошиблись? :)
Лилия отожгла))) бугага пост в ''тему''
Есть что-то - *нивелируется* - нет этого чего-то :)
Так нормально?

Да, спасибо.
купил недавно джинсы новые,в магазе вроде норма показались,а дома понял что они зауженные.Кинул их на полку,продолжаю ходить в старых,потрёпаных,чуток маленьких для меня,но не гомосятинских.что с новыми делать не знаю,денег отвалил прилично.
St_DMon
Баттхарт?
Чувство юмора 0?

Они исключают друг друга!
учи язык, которым не владеешь.

А еще, именно за манерность (к изысканным МАНЕРАМ это отношения не имеет!!!) и позерство, все не могут терпеть эмо!
причем тут эмо? фэйспалм...
очередной интернет боецЪ.
2 D.Artist [Velvet Room]
Баттхарт?
No, thanks.

Чувство юмора 0?
Опять мимо. Что-то многовато фейлов для одного поста.

учи язык, которым не владеешь.
Учи язык, которым не владеешь, же! Загляни в словарь на досуге и не позорься больше, лингвист.

причем тут эмо?
А ты прочитай весь пост, глядишь - поймешь. Большинство эмо - педовки, ака позеры. А позеры - манерны (Манерность – вычурное, неестественное поведение с наличием неадекватных жестов и мимики. Часто наблюдается при шизофрении. Дарю. Это чтоб ты не напрягал свои полторы извилины поиском значения слова). Ну, если не нравятся эмо, давай других манерных персонажей возьмем: наигранных геев, метросексуалов и прочих СергеевЗверевых(тм).
тему не читала,тут все равно бессмыслица,которая мне не интересна.
на многих они смотрятся хорошо, почему бы и нет?
но когда идет девушка/парень в узкарях, с мягко говоря, избыточным весом - убожество полнейшее. сама в них хожу. ожирением не страдаю.
Nuclear Fire, Фото в студию))
Надень ещё бабскую юбку и скажи что это такая мода.
Имхо такие штаны ублюдство.
St_DMon
До тебя до сих пор не дошло, что я в прикол пост выше написал,
и ты мне пишешь фэйл.
фэйспалм...

Видимо у тебя к геям, эмо и т.п. какая-то обида?
Что же они тебе такого сделали?
Вот мне лично пох, пусть ходят как хотят, у
меня есть заботы поважнее...

Далее:
Манерность – вычурное, неестественное поведение с наличием неадекватных жестов и мимики. Часто наблюдается при шизофрении.
Импозантность (от франц. imposant — внушительный), внушительность, величественность, представительность, способность привлекать
внимание своим внешним видом.

Сравни >

знаток хренов.
MaЯV
Вы окошком ошиблись? :)
Да, я ошиблась окошечками. Просто много вкладок было открыто и я сильно устала тогда. Извините.

Professional_spy
Имхо такие штаны ублюдство.
А что лучше мешки носить на ногах? Носи, если нравится, только не утони в них МЧС из штанов вызволять не умеет.

Не могу понять, что все так взъелись на зауженные штаны. Пусть те кому нравятся носят их на здоровье. Вот только зачем обладателей таких штанов обзывать всяко разно, наезжать на них за одни только штаны. Чем провинились парни в зауженных джинсах? На основании какого федерального / регионального / местного закона, подзаконного акта, положения, постановления и т.д. можно причислять зауженные джинсы к джинсам для голубых, парней носящих зауженные джинсы к представителям данной социальной группы?
pix.PlayGround.ru

Они все завидуют тому что парни в узкачах имеют регулярный секс с няшами
2 D.Artist [Velvet Room]
И тебе тоже подарить букварь на ДР? Хотя, от себя могу порекомендовать эпичную книжечку "Учись читать, малыш!".

я в прикол пост выше написал
О-да, конечно. И именно поэтому ты ниже, таки пытаешься доказать, что импозантность и манерность сочетаются. Ппц...

Видимо у тебя к геям, эмо и т.п. какая-то обида?
Читай буквы. Ты значение слова "позер" тоже не знаешь? Погугли - все непонятки, как рукой снимет.

Сравни >
Именно это я тебе и предлагал сделать. Вот если бы ты еще прочитал то, что запостил, то было бы вообще отлично! Расскажи мне: каким образом сочетаются "манерность" (в простонародье - идиотское, наигранное поведение) и "импозантность" (настолько крутой и солидный внешний вид, что впечатляет всех)? Объяснишь - можешь засчитывать мне слив автоматом. Ну, а нет, то и нечего "шапку умника" надевать - тебе она все равно не идет.
Я тян, ой насмешил)))

pix.PlayGround.ru
первый раненый. что, в попке закололо?
Когда народ толпами стал ходить за Иисусом, жаждая слышать Его Божественное учение и получить благодатное исцеление от своих недугов душевных и телесных, их охватила страшная зависть.
Ведь они были духовными вождями народа, пользовались в народе всеобщим уважением и почитанием, как учители веры, как знатоки и ревностные исполнители Божественного Закона. Это льстило их самолюбию, питало их гордыню и тщеславие: они услаждались этим народным преклонением и дорожили им.
Я тян, нее, как ты мог такое подумать, живот просто заболел от смеха, бугога :-D
Ваrasuishou, ммм... Продолжайте...
Можешь называть меня падре или herr pastor
мода "одеваться как гомосексуалист" прошла.
Barasuishou, как скажете падре. А от квартиры отказываться в вашу пользу сейчас, иль по позже можно?
О, боже, мне тут впаривают, что пацан должен быть таким-то таким-то, типа пацаном. Вопрос: должен кому, интересно? Обществу чтоли. Пффф, учитывая вообще что такое люди, а в особенности русские люди.

Что до моды, так мне до балды. Мода - то завезут массово в магазины и гоняют по СМИ. Те, кто на это ориентируется, модники тобишь, года через два будут ориентиваться на то же, что и описано выше. Модники же. Я лично говорю о тех, кто имеет конкретный набор вкусов, вне зависимости от промоушена чего-либо другого.

Насчёт типа биссексуальности тут одной дамы, которая не такая из-за того что якобы воспитание, система и бла-бла-бла - насколько я знаю, вот она как раз-таки выше этого, поскольку клала она на менталитет, имеет своё мнение вне зависимости от СМИ, менталитета и прочего второстортного дерьма. Чувак, просто не суди по себе.

О том, что неприятно находится рядом с гопами и бомжами, когда я сказал про принцип, гласящий гасить всех кто отличается. Отличительносто вообще-то разная бывает если что. Необязательно они (отличающиеся)будут представлять для тебя и для других что-то опасное и вообще негативное, в отличии от тех же гопников.
то есть ты хочешь сказать что пацан, отслуживший в армии, работающий с пеленок, с легкой щетиной и сигаретой в зубах вовсе и не пацан, а пацан тот кто челкарь и ходит в узкачах?
С армии может прийти и груз 200 или покалеченный физически/психический человек, как вариант. А про пацанавость (такое слово есть вообще?) отслуживших я здесь ничего и не говорил, я вообще здесь их не упоминал. А по поводу пацанавости узкачей-чёлкачей, ты определись кто для тебя пацан. У гопников (к которым рус.нация относится лучше чем ко многоим другим) так вообще критерии прикольные. У многих других близкие.
Ненавижу пацанов в узких джинсах, они смотрятся убого и ущербно. А вот на девчёнках сидит норм)))
Шуруп, ты уже определись, симпатично ли тебе эта тусовка или наоборот противна.
да лишь бы человек хороший был
2 RussianQuaker
А по поводу пацанавости узкачей-чёлкачей, ты определись кто для тебя пацан.
А что тут определять? Если особь мужского пола одевается, как гей, ведет себя, как гей (ну, или бисексуал) и интересы у него тоже гейские, то он кто? Ога, канеша, пацан! ЛОЛ!

У гопников (к которым рус.нация относится лучше чем ко многоим другим) так вообще критерии прикольные.
А вот не надо обобщать. Гопников все ненавидят (а кто любит гиен и шакалов?). Вот только открыто - только те, кто может им интерфейс выровнять. Остальные - просто тихо боятся и стараются не связываться.
Какого ты все мешаешь в одну кучу? Что, середины нет, обязательно: либо гопник, либо питор?
Не знаю как ты, но я никогда не одену ни футболку и часы/очки со стразами, ни кэпку и спортивки с туфлями. Да, может это и казуальность, но быть казуалом - гораздо приятнее, чем у*баном.

Шуруп, ты уже определись, симпатично ли тебе эта тусовка или наоборот противна.
Вообще-то, узкие джинсы на девушке не делают ее эмо или чем-то в этом роде. Топик как раз о том, что такие джинсы - женская прерогатива. Это - если ты нить беседы потерял.
Пох вообще во что одеваться, срать на моду, лишь бы не выглядеть питором иль уё*ищем лесным...
если хотите выделить свою фигуру, носите одежду велосипедистов)))
На основании какого федерального / регионального / местного закона, подзаконного акта, положения, постановления и т.д. можно причислять зауженные джинсы к джинсам для голубых, парней носящих зауженные джинсы к представителям данной социальной группы?
Не на основании никакого закона. Мы тут походу все преступники значит. А говорила что не в суде)))) Причем тут законы и права? Ты сама соблюдаешь их? Не неси чушь...

Насчёт типа биссексуальности тут одной дамы, которая не такая из-за того что якобы воспитание, система и бла-бла-бла - насколько я знаю, вот она как раз-таки выше этого, поскольку клала она на менталитет, имеет своё мнение вне зависимости от СМИ, менталитета и прочего второстортного дерьма. Чувак, просто не суди по себе.
Бисексуалки разве не могут класть на менталитет, иметь свое мнение? Ты написал две совсем разные вещи не имеющие отношения друг к другу. Как правило би в основном не проявляется во внешности и характере в отличии от геев и лесби.
St_DMon
Ну ты наверно не знал, что помимо топорного опр. манерности есть
качественное... И ты наверно тоже не знал, что есть хорошие и
плохие манеры. Человек с хорошими манерами может называться
манерным.

Более подробное опр.:
Импозантность (от франц. imposant — внушительный), внушительность, величественность,
представительность, способность привлекать внимание своим внешним видом, манерами.
Пруф: http://cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/053/408.htm

Дело не в сливе, а в элементарном незнании...

Как ты себе представляешь участника субкультуры
с характерным (вычурным) внешним видом, не позера?
И что тебе сделали позеры? =)
Ice nigga, Да заняться людям нечем, вот и выясняют значения слов))
2 D.Artist [Velvet Room]
Человек с хорошими манерами может называться
манерным.

Кем он может так называться? Безграмотными людьми? Возможно. Но не стоит кого-то чему-то учить, если этого сам не знаешь или не умеешь.
Ты просто не в состоянии признать, что ступил? Манерность НЕ СВЯЗАНА с хорошими/изысканными (подставь любую положительную характеристику) манерами - вот и все.

Дело не в сливе, а в элементарно незнании...
Вот тут ты прав. Так что, нечего было начинать, раз не знаешь о чем говоришь.

Как ты себе представляешь участника субкультуры
с характерным (вычурным) внешним видом, не позера?

Посмотри, что есть "позер". К субкультуре примыкают люди, которым это нравится или которые не хотят быть похожими на остальных. А вот позеры - только потому, что модно. Они гордятся тем, что они, типа, "небыдло" или быдло, но другого сорта, и везде это выставляют, всячески привлекая внимание. Очень часто - неоправданно.

И что тебе сделали позеры? =)
Ничего. Ну, кроме того, что раздражают так же, как и мусор на улице и бомжи в подворотне.
St_DMon
Вообще-то, узкие джинсы на девушке не делают ее эмо или чем-то в этом роде. Топик как раз о том, что такие джинсы - женская прерогатива. Это - если ты нить беседы потерял.
На основании какого нормативно правового акта?

Ice_nigga
Не на основании никакого закона. Мы тут походу все преступники значит. А говорила что не в суде)))) Причем тут законы и права? Ты сама соблюдаешь их? Не неси чушь...
Вообще-то чтобы попасть под действие закона, вовсе не обязательно находиться в суде. Сама я соблюдаю законы, даже разбираюсь в них.

А ты Ice_nigga, редкостный тролль и ещё какая сво.... . Какого чёрта ты обзываешь меня бисексуалкой?

St_DMon
А что тут определять? Если особь мужского пола одевается, как гей, ведет себя, как гей (ну, или бисексуал) и интересы у него тоже гейские, то он кто?
Гей он или не гей может определить только врач психиатр после определённого обследования. Внешность и поведение вовсе не означает что человек гей.
Вообще-то чтобы попасть под действие закона, вовсе не обязательно находиться в суде. Сама я соблюдаю законы, даже разбираюсь в них.
Ну да, и дорогу в не положенном месте наверно не разу в жизни не переходила, не оскорбила не одного человека ни когда... Все мы регулярно нарушаем разные законы, пусть и мелкие.
А ты Ice_nigga, редкостный тролль и ещё какая сво.... .
Бла-бла-бла... Я столько раз это слышал в живую, довольно скучно...
Какого чёрта ты обзываешь меня бисексуалкой?
Обзываю? Разве это оскорбление?
Люди!!! Сделайте что нибудь с этим троллем Ice_nigga. Он меня постоянно обижает :'(
Это он развёл бардак в данной теме.
А что тут определять? Если особь мужского пола одевается, как гей, ведет себя, как гей (ну, или бисексуал) и интересы у него тоже гейские, то он кто? Ога, канеша, пацан! ЛОЛ!

Уверен на 100%, если пацан оделся гламурно, значит у него интересы гейские? Вести себя как гей,это как? Как Боря Моиисеев чтоли?

Гопников все ненавидят (а кто любит гиен и шакалов?).

Я только и замечал что про гопников только нефоры негативно отзываются. Другие даже за 100 шагов в спину не обсуждают. Ух, как зачмырили русскую нацию. Ну и поделом кстати.

Вообще-то, узкие джинсы на девушке не делают ее эмо или чем-то в этом роде.

Ну поскольку "мода" (ведь ты ж мне сам про неё выше постами паришь), то много ходячих таких относится к этой тусовке, во всяком случае чисто формально. Поэтому и упомянул.

Бисексуалки разве не могут класть на менталитет, иметь свое мнение? Ты написал две совсем разные вещи не имеющие отношения друг к другу. Как правило би в основном не проявляется во внешности и характере в отличии от геев и лесби.

Кладут на менталитет свободомыслящие, да я не совсем это хотел донести. Откуда кстати инфа кто в чём проявляется во внешности и характере?
St_DMon
Кем он может так называться? Безграмотными людьми?
ты что в лесу живешь? первый раз увидел слово манерный, и не знаешь где и как его
употребляют? Приезжай в город, спроси у людей, тебе объяснят если мне не веришь...
Не думал что очевидные вещи можно так упрямо отрицать...

Манерность НЕ СВЯЗАНА с хорошими/изысканными (подставь любую положительную характеристику) манерами - вот и все.
я тебе определение с пруфом выложил, а ты мне какую-то херь отсебятину несешь...
С логикой беда?

Вот тут ты прав. Так что, нечего было начинать, раз не знаешь о чем говоришь.
толсто... тебе еще учиться и учиться =)

Посмотри, что есть "позер". К субкультуре примыкают люди, которым это нравится или которые не хотят быть похожими на остальных. А вот позеры - только потому, что модно. Они гордятся тем, что они, типа, "небыдло" или быдло, но другого сорта, и везде это выставляют, всячески привлекая внимание. Очень часто - неоправданно.
у тебя это походу очень больная тема, может признаешься наконец из-за
чего? просто так же ничего не бывает ;)

Ничего. Ну, кроме того, что раздражают так же, как и мусор на улице и бомжи в подворотне.
воняют и срут в парадной и под дверью)
суровые у вас там позеры :)
какбэ бомжей есть за что порицать, но позеров? -_-
LoL

Liliya_Nerevarina
Люди!!! Сделайте что нибудь с этим троллем Ice_nigga. Он меня постоянно обижает :'(

ога, щас кастрируем xD
Что же ты такая наивная? Не видишь, он тебя домогается, ему нравятся бисексуалки ;)
Позёры чем плохи? ПозЁрят субкультуру да и вообще понятие "неформал", подразумевается нечто другое, на практике это "другое" совсем другое.
О, сколько тут вас, возжелавших "комиссарского тела"!..

2 Liliya_Nerevarina
На основании какого нормативно правового акта?
А причем тут залицензированный пруф? Я просто напомнил о чем тема, а именно: узкие джинсы кому-то не очень нравятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на мужской }|{опе, но против их нахождения на женской попке НИКТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ. Теперь ясно?

Внешность и поведение вовсе не означает что человек гей.
Да уж... Я этого и не говорил. Сексуальную ориентацию определяет даже не психиатр (сколько в свое время "геев" от армии откосило по справкам из дурки...), а сам человек, основываясь на своих сексуальных предпочтениях. Речь о том, что если человек, не являясь геем, одевается/ведет себя, как гей, то он позер, т.е. манерное ублюдище с комплексом неполноценности. И уж никак не мужественный парень.

2 RussianQuaker
Уверен на 100%, если пацан оделся гламурно, значит у него интересы гейские?
Рассматривай эти признаки совместно. У просто "гламурных" мальчиков (ака мажоров) интересы лежат в сфере "гламурных_кис" и прочих "VIP-самок". Речь не о них.

Как Боря Моиисеев чтоли?
Ну вот видишь - ты понял. А почему? Потому что он позер и кричит на каждом углу: "посмотрите какой я голубой! Я такой голубой, что аж синий!".
Я уже выше писал, что настоящего, ъ-, гея самому распознать трудно, нужно личное признание. Точно так же, как ты не узнаешь, что человек ненавидит картошку в любом виде - у него же на лбу не написано! К примеру: было 2 отличнейших французских актера, игравших всегда героев-любовников и появлявшихся в кадре только с красивейшими женщинами, - Жан Маре и Жерар Филипп. Надеюсь знаешь таких. Так вот, со мной мама впечатлениями как-то делилась о том, в каком шоке все совковые женщины были, когда это обнародовали. Суть уловил?

Другие даже за 100 шагов в спину не обсуждают.
Ну, как ты мог заметить, я тут говорю исключительно от своего имени, а нет от лица все нации, тем более российской.

2 D.Artist [Velvet Room]
первый раз увидел слово манерный, и не знаешь где и как его
употребляют?

С логикой беда?(с) Знаешь, если ты не в состоянии проанализировать 2 определения и "углядеть" их полную несовместимость, то говорить и правда не о чем. Думай, как хочешь, только не говори так на людях - грамотные засмеют.

толсто...
Толлофоб? Я даже и не пытался, иначе, не писал бы тебе подробный посты. Проверь детектор.

у тебя это походу очень больная тема, может признаешься наконец из-за
чего?

М-де... ПРОВЕРЬ ДЕТЕКТОР. Что-то ты сам часто о теме батхерта речь заводишь. Ох, не спроста.
Или тебе такие люди нравятся? Или сам такой? Нормальные представители субкультуры - отличные люди, которые ее развивают, что-то "производят", а вот позеры - паразитируют на ней и заставляют думать о направлении, как о г*вне. Это одинаково относится и к рэперам, и к панкам, и к рокерам, и скейтерам, и даже к эмо. Ну к примеру: ъ-графферы рисуют картины баллонами, красивые и сложные, а позеры - марают корявыми тэгами чистые стены и окна. А панки, кроме кожи и железа, имеют еще и идеологию в голове, тогда как позеры от них - только получают возможность ходить грязными, оборванными, бухать в мясо и, вообще, быть г*вном.
Еще раз спрашиваю: тебе нравятся позеры? И не стоит путать неприязнь с ненавистью, ок.

просто так же ничего не бывает
Ой, бывает.

воняют и срут в парадной и под дверью)
суровые у вас там позеры :)

Евгений Ваганыч, это вы?
А на мусор ты внимания не обратил... "просто так же ничего не бывает"(с) - признавайся ,кто тебе под дверь нагадил?
Автор ,ты гребень что ли?Носи мужскую одежду а не одежду голубых
Не нравятся мне такие штаны. И на девушках тоже.
Речь о том, что если человек, не являясь геем, одевается/ведет себя, как гей, то он позер, т.е. манерное ублюдище с комплексом неполноценности. И уж никак не мужественный парень.

Косить-то тоже можно по-разному. Некоторым "артистам" просто время от времени нравится принимать образ или некоторые манеры приглянулись. Не обязательно позёрство и показуха, хотя может быть и такое. Рэперы, геи, готы, Гитлер, чувак во всём чёрном из Гарри Поттера. Мало ли кому чьи манеры приглянулись.

но против их нахождения на женской попке НИКТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ.

Ну почему же сразу никто, зачем так категорично, дайте я выскажусь чтоли :))) . Эмо-девочки дрочебетельно выглядят сверху о пояса. Но вот эти узкие джинсы делают их ж0пы какими-то конскими. Не встанет короче :)

Автор ,ты гребень что ли?Носи мужскую одежду а не одежду голубых

Если гопники, изнасиловавшие Вас, были в узкачах, это не значит, что все кто носит узкачи гомосексуалисты.
St_DMon
Знаешь, если ты не в состоянии проанализировать 2 определения и "углядеть" их полную несовместимость,
то говорить и правда не о чем. Думай, как хочешь, только не говори так на людях - грамотные засмеют.

ты считаешь себя филологом? Или имеешь подобное образование?
Очевидно нет. Если хочешь устрой опрос по нашему сабжу, я уже
устал приводить факты, которых ты не воспринимаешь, высшая
степень неадеквата...

Толлофоб?
Учим русский язык, потом пишем пост...

М-де... ПРОВЕРЬ ДЕТЕКТОР.
какой еще детектор? Сколько тебе лет?

Нормальные представители субкультуры - отличные люди
идут по улице 2 гота/эмо/панка, чем ты отличишь позера от
труЪ? Какбэ я сам котирую некоторые направления, но ряженным
по улице не хожу...

Ой, бывает.
Читаем учебник по психологии...

С логикой беда? - копипаста 1
Что-то ты сам часто о теме батхерта речь заводишь. Ох, не спроста. - копипаста 2
"просто так же ничего не бывает" - копипаста 3
А на мусор ты внимания не обратил... "просто так же ничего не бывает"(с) -
признавайся ,кто тебе под дверь нагадил?
- бессвязная речь...

Если изъясниться самостоятельно не умеешь, и споришь на тему языка,
это - УберЛоЛ...

Ага, давайте уже принимайте меры! Моя милиция меня беречь должна!!! Я готов дать показания против него!!!

Откуда кстати инфа кто в чём проявляется во внешности и характере?
Личный опыт. Я только ему доверяю.
2 RussianQuaker
Некоторым "артистам"
Ну, так - это совсем другая тема. Артисты даже сами не всегда выбирают образ (все эти гадкие продюсеры!). Но мы же говорим о простых парнях с улицы, которые некоторыми манерами смахивают на, приведенного тобой в пример, Борю.

Эмо-девочки дрочебетельно выглядят сверху о пояса. Но вот эти узкие джинсы делают их ж0пы какими-то конскими. Не встанет короче :)
Во-первых, девочки необязательно эмо. Во-вторых, это смотря какие девочки и смотря с какой попкой: у некоторых - такая красота, что так и просится быть затянутой не то, что в обтягивающие джинсы, а в латекс! А после - хоть в палату мер и весов отправляй! :)

2 D.Artist [Velvet Room]
Да не нервничай ты так. У всех случаются фейлы.
Копипаста? И что? Ты кавычки и копирайт видел? Я и не скрываю, что паста. Просто к тебе твои же слова подходят как нельзя лучше. Так зачем изобретать велосипед?
Могу еще пасту про "филолога" добавить. Но уже не хочу. Скучный ты. И упертый, как... ну, ты понел, причем там, где неправ.

Учим русский язык, потом пишем пост...
Ога, троллофоб - литературное русское слово. Или ты насчет "р"? Фу, как мелочно. Опечатка, очевидно же.
идут по улице 2 гота/эмо/панка, чем ты отличишь позера от
труЪ?

Подойти пообщайся. А иногда и по внешнему виду сразу видно что позёр. Надо просто быть немного самому в теме.

Но мы же говорим о простых парнях с улицы, которые некоторыми манерами смахивают на, приведенного тобой в пример, Борю.

Боря просто приколист. Соответственно те, кто косит под Борю - приколисты :D . А ведь например можно косить и под Сергея Зверева. Это ещё забавнее :DDD . Ну косят и косят, да мало ли под кого кому хочется косить, шглавное чтоб не выглядело фанатично, хотя вообще пох... Ты мне лучше скажи, тебя бесит что: то что они под геев косят или что вообще под кого-то косят?

Во-первых, девочки необязательно эмо. Во-вторых, это смотря какие девочки и смотря с какой попкой: у некоторых - такая красота, что так и просится быть затянутой не то, что в обтягивающие джинсы, а в латекс! А после - хоть в палату мер и весов отправляй! :)

Я рассматриваю наиболее типичный случай девочек-узкачей, с остальными аналогично. Не знаю, у кого ж0пы у баб в узкачах видел, не прикольно. А вот в латексе (или винил или чё там) зато пися иногда даже может приподняться, как увидишь что какая-нибудь бабёнка в них ходит :)
Лилия, ты теперь троллей будешь бояться так же как и мышей?)))

З.Ы. Люди, продолжайте, весело тут у вас, денек не заглядывал и столько интересного пропустил))
2 RussianQuaker
О! Вот мы с тобой и пришли к "миру и вселенской гармонии!". :)

А ведь например можно косить и под Сергея Зверева.
Борю ты сам привел в пример - вот я и не стал возражать, ведь скажи на постсовке гей и все ответят - Борис Моисеев. Ну, это уже имя нарицательное, и давно. А Зверев - просто откровенное уйобище. Так что, как назвать тех, кто под него косит, я думаю, очевидно.

Ты мне лучше скажи, тебя бесит что: то что они под геев косят или что вообще под кого-то косят?
Вот здесь ключевое слово - "косят". На то они и позеры, чтоб ОЧЕНЬ хотеть на кого-то быть похожими, таковыми, на самом деле, не являясь. Первое время они веселят, а потом уже начинают и напрягать..

Не знаю, у кого ж0пы у баб в узкачах видел, не прикольно.
Эх, выложить бы тебе пару фоток с девушкой в таких джинсах, да вот только деанонимизации не хватало... :)
St_DMon +10, особо слово понравилось ''де-ан-но-ни-ми-за-ци-и'' вона даже как... Еле выговориварил))
St_DMon, не стоит, я и на улице вижу, во всяком случае в универе на переменах на улицу выхожу :)
2 SparkuS85
Тренируйся по 2 часа в день три недели - и все получится! :)))

2 RussianQuaker
Ну, так я ж имел ввиду конкретный пример, где попка в узких джинсиках смотрится просто офигительно.
St_DMon, ну это твои субъективные вкусы, мне узкачи на бабах никак не нравятся.
St_DMon, ну это твои субъективные вкусы, мне узкачи на бабах никак не нравятся.
Нравится когда телка в рэперских трубах?
*с высокой парусностью.
2 Ice_nigga
Не, не то. Гораздо круче в "тактике" и берцах - очень женственно! :)
Нравится когда телка в рэперских трубах?

Нравится когда тёлка: в обычных джинсах, латексе, и ещё юбки, эти, которые легко поднимаются тремя пальчиками, не помню название.
SparkuS85
Лилия, ты теперь троллей будешь бояться так же как и мышей?)))
Этот тролль ко мне не ровно дышет и меня это пугает. Он цепляется к каждому МОЕМУ посту.

*Вся в слезах сижу и плачу* Да не бисексуалка я не какая!!! Долбанный тролль сказал что-то про меня а все ему тут же поверили. :"(

Чем плохи ваще парни в узких джинсах? Я не понимаю.
Этот тролль ко мне не ровно дышет и меня это пугает. Он цепляется к каждому МОЕМУ посту.
Заигнорь его на веки-вечные же.
Не, ну на девушке, обтягивающее смотрится неплохо, только заметьте, не сдавливающее, а именно мягко обтягивающее, чтобы подчеркнуло все достоинства фигуры, такие как красивая грудь, кругленькая и упругая попка, ладные ножки... кому такое не нравится, просто кривит душой.
Лилия, не плач, *на платочек* не расстраивайся ты так, для девочки быть бисексуалкой, совсем не плохо... иногда это даже красиво смотрится...

А он к тебе не пристает, это он так внимание проявляет, ты ж радоваться должна=)
она не бисексуалка, вам же ясно сказали.
Да ладно, раз не би, значит не би.... Что шуметь то)))
D_BuratinA

Фууууу. Вообще не люблю зауженные к низу брюки. Они визуально уродуют ноги, делая их кривыми и короткими

У меня почему-то делают ноги прямыми и длинными. Зависит от ног. :) К парням носящим такие джинсы отношусь хорошо - если хорошая фигура, её надо демонстрировать! Парни, не будьте такими зажатыми! Красота надолго не даётся!

Liliya_Nerevarina

А что тут определять? Если особь мужского пола одевается, как гей, ведет себя, как гей (ну, или бисексуал) и интересы у него тоже гейские, то он кто?
Гей он или не гей может определить только врач психиатр после определённого обследования. Внешность и поведение вовсе не означает что человек гей.

Я тоже так думаю - просто некоторые парни красивы, и хотят это продемонстрировать. А мужики-уроды им завидуют, и называют геями.
Мужик о красоте не беспокоится, и не бреется и не моется... ыы
SparkuS85

Мужик о красоте не беспокоится, и не бреется и не моется... ыы

Хоть ты и шутишь, но от истины ты не далеко. Неплохо было бы если бы у мужиков было побольше женских черт. А то так взглянешь... Пьяные, агрессивные, неопрятные, и ГОРДЯТЬСЯ этим, считая это мужественностью. Омерзительно.

------------------------

Замечаю что всё больше парней ходят с длинными волосами и в обтягивающих джинсах. Это хорошо! Свобода экспресии возвращается! Надеюсь скоро каждый сможет ходить как ему нравиться, не боясь что ему приклеят ярлык.
Пьяные, агрессивные, неопрятные, и ГОРДЯТЬСЯ этим, считая это мужественностью.
где ты таких видела? таких уже нет.
я тян

Ты в какой стране живёшь? В России - навалом!
я не знаю, я дома сижу. ты вроде тоже. откуда ты знаешь какие люди снаружи? я таких мужланов давно не видел. везде обычные люди, где-то даже красивые.
В крайности кидаться ни к чему. Просто мужик должен быть мужиком во всем, так природа велела, а когда прут против природы, редко до добра доводит...
я тян

Так вот потому дома и сижу - из-за них же. Встречаю у себя во дворе, и пачками. А выходить-то иногда приходиться.
Причём допишу - подкатывают внаглую!
MetalEagle
запили адрес свой. не квартиру а просто дом, хочу посмотреть на этот двор.
Жулебино - что прям за Выхино. Во всём районе такое твориться. Но смотреть бесполезно, в открытую они не тусуются. В этом плане другие, более неблагополучные районы, намного показательнее. У нас тут кстати бывших зеков полно. Вот приглядись к тем что *на лавочках* сидят - каждый второй алкаш или зек. И не скрывают этого. :| Но внешне не больно заметно. А мож только мне.

---------------------------------------

Кстати в тему: я у Люберец ведь сейчас живу. Так вроде всех эмо/готов, и т.п. чуть ли не калечат. Люберецкие братки к субкультурам не терпимы - для них узкие джинсы что красная тряпка для быка. Даже я боюсь носить какую-то показушную одежду. Пристают ко ВСЕМ, если им что-то не так в твоей одежде покажется.
а ты же снимаешь однушку, да? найди другую, в нормальном районе.
Не могу по причинам которые не могу огласить. У меня тут очень стабильный договор, на много лет.
которые не могу огласить.
ты же в интернете. есть причины помимо стабильного договора?
Да не важно в интернете или нет. В целом, если не влаваться в подробнорсти, других причин нет. Ах, ну и ещё круглосуточный Макдоналдс рядом открылся. ^^ А у меня анорексия, мля. ^&$^$#%$^*(&$Y%$#
А у меня анорексия, мля.
питайся нормально же, макдак все ухудшит
я тян

Ну так в те редкие моменты когда я могу жрать, хочется ведь чего-то вкусного. :P Но вообще питаюсь очень здоровой пищей.
в те редкие моменты когда я могу жрать
у тебя есть все время мира, ты же хикки. или тебе просто редко хочется (и можется) есть?
я тян

Тут... некоторые противоречия. У меня социофобия и я сижу дома. Но у меня ещё от рождения весьма красивое тело. И вот от страха запороть как мне кажется единственное своё достоинство (единственную причину себя любить), я голодаю неделями. Тупо? Ну может быть. Зато влажу в любые шмотки.
анорексия это не красиво же.
кинешь фотку своих пальчиков?
MetalEagle
да, пальцы руки.
да нет, просто хочется посмотреть на пальчики.
MetalEagle
Вы фетишисты чтоль?

Давай. Я обещаю, что нет подвоха.
Анарексия и красивое тело... Какая то нестыковка... Я то думал это взаимоисключающие понятия
ты не шаришь, тян до 50 кг - самая няша
Не, ну от 40 до 50, куда ни шло, но 30 кг... Эт недобор...
Парни в узких брюках смотрятся очень даже симпатично и миленько, тут к гадалке не ходи.
А всякие там в широченных штанах смотрятся как пугала на поле.
ну не красиво когда парень совсем в узких джинсах, они же ноги ужимают
смотрится как будто во что-то завернули, сверху широко, снизу совсем узко.
И не надо в крайности бросаться, я это говорю без предрассудков, чисто с
эстетической точки зрения.
Есть средние джинсы, ужимающие сверху, и немного свободнее от колен,
так ведь красивее и естественнее, к тому же в отличии от дам, мужчинам
свойственно демонстрировать тело именно выше пояса: грудь, бицы, плечи,
спина и т.п.
P.S. И откуда такая предвзятость к широким штанам?
P.S. Узкие облегающие джинсы изначально пошивались исключительно
для женщин, мужчины стали носить такие джинсы относительно недавно,
к тому же изначально именно такие джинсы мужчины покупали именно в
женских магазиных. Даже сейчас, если кто не в курсе, многие парни
покупают джинсы именно в женских отделах, а в Европе (сам был, видел)
большинство магазинов одежды унисекс, там общие отделы для мужчин и
женщин (носи что нравится), и нет такого разделения как у нас.
Давно пора бы брать пример с высокоразвитой Европы, перестать делить одежду по половому признаку. А то здесь в России вякают что-то там насчёт развития экономики, науки, наукоёмкого производства и нанотехнологий а сами делят одежду по половому признаку, как в старые допотопные времена. Они бы ещё ввели цветовую дифференциацию штанов, как в Кин дза дзе, да заставили бы жить в пустыне в пещерах, делать 3 раза "КУ" перед милицией.
Деление одежды по половому признаку - признак дикости, отсталости.
Неплохо было бы если бы у мужиков было побольше женских черт
Одеваем юбки, делаем интимные стрижки, отращиваем ногти, становимся на каблуки, чуть чуть румянца и помады и ву а ля - ты настоящий мужик! Все бабы млеют от тебя, а остальные завидуют!!!
Ice_nigga

+1. Хороший сарказм. Хорошо сказал.

Честно - на девушках такие джинсы действительно смотрятся (если ножки ровные и не толстые), а вот на мужчинах...нет, определённо не то.

D.Artist [Velvet Room]

Тебе тоже +1.
Ice_nigga
Одеваем юбки, делаем интимные стрижки, отращиваем ногти, становимся на каблуки,
чуть чуть румянца и помады и ву а ля - ты настоящий мужик! Все бабы млеют от тебя,
а остальные завидуют!!!

А вам слабо? (с)
=)

Тебе тоже +1.
пасиб
Ice_nigga
Одеваем юбки, делаем интимные стрижки, отращиваем ногти, становимся на каблуки, чуть чуть румянца и помады и ву а ля - ты настоящий мужик! Все бабы млеют от тебя, а остальные завидуют!!!

А чего бы нет? Что, слабо??? Кишка тонка??? Мужики блин на.
Юридически это вполне возможно. Нет такого закона или подзаконного НПА, который бы всё это запрещал. А всякие там предрассудки, чем живут мужики не имеют юридической силы. А следовательно отступление от них не является ни уголовным, ни административным, ни ещё каким правонарушением.
Просто мужики понапридумывали себе сами всяких запретов и ограничений, и считают что так даже лучше. Мужикам нельзя многое, а можно только всего-то нифига. Мужчины сами себя во всём ограничивают и считают это признаком мужественности. А потом мрут как мухи от дихлофоса в трудоспособном возрасте.

Запреты что себе понаридумывали мужчины, за которые у них чуть ли не расстрел на месте без суда и следствия:
Не те штаны (наличие на них каких либо украшений, не "пацанский" покрой).
Намазать губы бесцветной помадой потому что они обветрились.
ношение серёжек в обеих ушах.
Одеть вниз мужские колготки.
Одеть шапку с помпончиком.
"Незаконное" ношение и хранение обтягивающих маек, трусов, футболок.
Накрасить ногти бесцветным укрепляющим лаком.
Длина остриженного ногтя превышиет 1/10 мм.
Применение краски для волос с целью выровнять цвет волос или скрыть седину.
Пользование сумкой, внешне чем-то похожей на дамскую.
Ношение маек, ширина бретелей которых менее 5 см.
Наличие кружева на элементах белья и одежды, а так же на носовом платке.
Наличие цветной резинки на волосах или заколки-невидимки или ободка (для парней с длинными волосами).
Ношение обуви, каблуки которой более 1,5 см.

Мне хотелось бы знать из какого кодекса, закона, подзаконного или иного НПА всё это взято. Из какго пакта, конвенции, договора, положения, резолюции это взято???
Какие органы следят за следованием данным запретам???
Лилия, я все больше убеждаюсь что ты тролль, или просто провокатор, твои слова ''что, кишка тонка?'' именно так и стоит расценивать. Я лучше признаю что мне слабо, чем буду рядиться в бабское. Мужик отличается от женщины не только наличием чего то между ног, но и наличием некоторых моральных устоев, что дают ему право назоваться Мужчиной. Если тебе нравятся накрашеные мальчики в юбках, то это твой выбор, только когда надоест драться с ним изза косметички, когда тебе придется заступаться за него в драке, тогда ты может поймешь цену нормальным представителям мужского пола, я не говорю про крайности, типа немытых и небритых, а про среднестатистических, что следят за собой, но не рядятся под женщин...
вы все нетерпимы. все кроме Лили. вы что, и яйца не бреете потому что это не по-пацански?
она вам говорит что ей нравятся чуть более стильные куны, а вы ей что-то там толкуете про юбки на мужиках и накрашенные ногти. быдло на быдле и быдлом погоняет.
Они же.. жмут вроде?..

з.ы. ну их в печь
Лилия
Как это в юруспреденции... Ах да, встречный иск - тебе на лысо слабо подстричся? не щипать себе брови? Может еще начнешь парней сама кадрить? Знакомиться на улице, водить за свой счет в рестораны и клубы? Этого тоже нигде не написано, но помимо свода законов есть еще моральные устои которые не пишутся на бумаге если ты не знала, подробнее об этом можешь узнать на уроке этикета, мы в 5 классе проходили. И бицепс себе накачай, парни полюбому оценят!
Вы что, и яйца не бреете потому что это не по-пацански?
Привыйкайте с волосьями.
Эх, не нравится мне эта распространяющаяся мода на женоподобных парней. Не пойму, что девушки находят в таких молодых людях? Как то не естественно это... Я конечно понимаю, что парень должен заботится о своей гигиене, следить за внешним видом и всё такое, но не до такой же степени как к примеру, что бы носить обтягивающие джинсики 28 размера, брить грудь, делать маникюр и т.д. И без этого можно выглядеть стильно и аккуратно. Хотя я в принципе никого не осуждаю, пусть как хотят, так и ходят
но и наличием некоторых моральных устоев, что дают ему право назоваться Мужчиной.

Кстати, больше всего эту "анти-женственность" поддерживают гопники. Так что есть повод задуматься.
SparkuS85, я не тролль, а со словами с теми я просто погорячилась, просто я очень эмоциональная.

Ice_nigga
Ах да, встречный иск - тебе на лысо слабо подстричся? не щипать себе брови? Может еще начнешь парней сама кадрить? Знакомиться на улице, водить за свой счет в рестораны и клубы? Этого тоже нигде не написано, но помимо свода законов есть еще моральные устои которые не пишутся на бумаге если ты не знала, подробнее об этом можешь узнать на уроке этикета, мы в 5 классе проходили.
А я это делать не обязана, ведь нету такого закона, который бы меня этому обязал. А твои моральные устои оставь при себе, они тоже не имеют юридической силы. Этикет тоже не обязателен к исполнению, он не имеет юридической силы.

Я вообщето хочу сказать что те парни кому нравятся зауженные джинсы, нравится брить грудь и делать маникюр то же имеют право выбора, и их нельзя переучивать на те порядки, которые мужики сами себе понапридумывали. Это их выбор, и они должны быть на равных с остальными мужчинами. Я хотела сказать что нельзя дискреминировать женственных парней, основываясь на том что нигде не прописано, ссылаясь на то что нигде не закреплено.
Liliya_Nerevarina
10.10.10 16:49
лулзы)
Реально представь парня во всем том что ты перечислила)
Ну смешно же) Выглядеть будет просто комично ;)

Я вообщето хочу сказать что те парни кому нравятся зауженные джинсы, нравится брить грудь и делать маникюр то же имеют право выбора, и их нельзя переучивать на те порядки, которые мужики сами себе понапридумывали. Это их выбор, и они должны быть на равных с остальными мужчинами. Я хотела сказать что нельзя дискреминировать женственных парней, основываясь на том что нигде не прописано, ссылаясь на то что нигде не закреплено.
С одной стороны верно.
С другой, тут некоторые расхождения...
Не стоит закрывать глаза на понятие мужской психологии в целом определяющей
не только внешний вид, но и поведение, и тип мышления.
Давай реально понимать что к чему...
Вопрос: зачем девушки пользуются косметикой, носят украшения,
по своему одеваются, т.е. любят шопинг (за частую),
много одежды, комбинации цветов, фасонов, долгие
примеры, часто одежда скрывающая недостатки фигуры,
и подчеркивающая достоинства (важно)?
Очень просто: девушка хочет понравиться парню,
это и есть весь двигатель женских заморочек по поводу
себя.
Это все не с воздуха, мне посчастливилось в жизни
встретить искренних и очень честных девушек,
которые сами в этом всем признавались.

Если не веришь, смотри на лесбиянок активов >
психология обратная, они в 90% мужеподобны
(внешний вид, поведение) более агрессивные.
Подсознательно поведение направлено на завоевание
внимания со стороны женского пола, при этом сам
человек может этого не осознавать, природа толкает.

Мужчина в целом внешним видом, опять таки, должен
привлекать самку, ухаживание естественно происходит
по другому, но инстинкты никуда не деть... Думаю я
понятно выразился.
Вообще быть мужиком проще, чем быть женщиной,
природа одарила меньшим количеством заморочек,
поэтому мы просто бреемся (не выщипывая ничего),
просто стрижем ногти (без лака и педикьюра), моемся,
просто одеваемся (бывают франты, но инфа 99%
это делается именно "для себя"). Минимальный уход
(по сравнению с женщиной) и мужчина опрятен и
ухожен. Разве плохо? Неправильно?
К примеру я люблю красиво и стильно одеваться,
но все в опр. рамках, нет фанатизма, и не скупаю
в магазинах одежду рядами. Это вполне нормально.
А насчет бесцветных помад и чулков, хз как у большинства,
но лично я считаю это лишним и не критичным, вот и все.
Если очень будет надо может и одену/намажу...

А теперь рассмотрим психологию женоподобного мужчины.
Зачем парню использовать помаду (не бесцветную),
носить кружевное белье, обтягивающую одежду и т.п.?
Логично: чтобы привлечь внимание мужского пола,
и да, это может делаться бессознательно. Некоторые
гомосексуалисты, на протяжении опр. времени не
осознают свей тяги к мужчинам. Здесь нет ничего
предосудительного, я просто описываю как есть.
Есть труды на эту тему, их много, можно просто
общаться с такими людьми... Все в жизни имеет
смысл.
Сперва ты говоришь это -
А чего бы нет? Что, слабо??? Кишка тонка??? Мужики блин на.
А когда у тебе задаешь аналогичный вопрос, то ты отвечаешь так -
А я это делать не обязана, ведь нету такого закона, который бы меня этому обязал. А твои моральные устои оставь при себе, они тоже не имеют юридической силы.
Значит мужики по твоему тоже не обязаны, но они вовсе не мужики если не могут??? В своей голове сперва разберись, ты даже с мыслями собраться не можешь.
Этикет тоже не обязателен к исполнению, он не имеет юридической силы.
Иди скажи своей маме что ты её ненавидишь, это ведь не имеет юридической силы? Почему бы не устроить оргию в каком нибуть клубе? Посети нудистский пляж. Высморкайся прямо во время ужина с коллегами/родными за столом!!! Аааааа, дай догадаюсь, тут срабатывают моральные устои которые я должен оставлять при себе...

Ты цепляешься к юрусспруденции так как нет своего мнения, законы ведь писала не ты, но целиком и полностью ссылаешься только на них, а вот теперь объясни почему я должен считать что закон прав? Я например не согласен с 228-231 статьями, точнее не полностью согласен, считаю их не верными, но от этого верными или не верными они же не станут?
Liliya_Nerevarina
Я вообщето хочу сказать что те парни кому нравятся зауженные джинсы, нравится брить грудь и делать маникюр то же имеют право выбора, и их нельзя переучивать на те порядки, которые мужики сами себе понапридумывали.

Ты похоже еще сама себе не предсьавляла что нам тут расписываешь... Кругом вопят "мужской род мельчает - мужской род мельчает" да вот изза таких вот и мельчает........
RussianQuaker
Кстати, больше всего эту "анти-женственность" поддерживают гопники. Так что есть повод задуматься.
Тебе самому от этих слов не смешно?))
Мужской род мельчает??? ЛОЛ.
лулзы)
D.Artist [Velvet Room]
Реально представь парня во всем том что ты перечислила)
Ну смешно же) Выглядеть будет просто комично ;)

Почему сразу во всём? Не обязательно чтобы было всё сразу. Мужчина имеющий, хотябы один или несколько элементов из перечисленного уже рискует подвергнуться моральному и физическому насилию. Которое опять же ничем не обосновано.

Ice_nigga, я тебя попросила предоставить мне этот закон, а не лекции читать. Несёшь всякую ерунду, основываясь непонятно на чём.
я основываюсь на личных взглядах и моральных убеждениях, что у тебя отсутствует, ссылаешься на законы хотя тема про манеры одежды, самой не смешно? ты пустышка... ещё и безнадежна
Весело тут у вас, уютно.
и зачем я писал мегапост?...
Словесный понос, очевидно же.
А я ношу нож в кармане. И что? Ментам не понять...
Люблю на парнях обычные классические.
Настоящие мужики носят СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ!!!
PsychoSSS
смотри не застуди... холода ведь...
Тебе самому от этих слов не смешно?))

Мне не то что смешно, мне даже омерзительно от реального положения дел.

Иди скажи своей маме что ты её ненавидишь, это ведь не имеет юридической силы? Почему бы не устроить оргию в каком нибуть клубе? Посети нудистский пляж. Высморкайся прямо во время ужина с коллегами/родными за столом!!! Аааааа, дай догадаюсь, тут срабатывают моральные устои которые я должен оставлять при себе...

А зачем делать в обязательном порядке то, чего тебя не интересует. Тебе же намекают о том, что ты мыслишь стереотипами и предрассудками. Да и нудисткий пляж зачем-то ещё приплёл. Негативные воспоминания с ним связаны чтоли?
Да и нудисткий пляж зачем-то ещё приплёл. Негативные воспоминания с ним связаны чтоли?
Наоборот самые лучшие!!!

А зачем делать в обязательном порядке то, чего тебя не интересует
Ты кажется не в теме... По её логике можно делать все что не запрещает закон, а что запрещает нет. а это не так. можно сделать и то что он запрещает, но это повлечет ответственность за поступки, так же как и если нарушить моральные устои самодовольных людишек.
At first I was afraid
I was petrified
Kept thinking I could never live
without you by my side
But then I spent so many nights
thinking how you did me wrong
And I grew strong
And I learned how to get along
and so you're back
from outer space
I just walked in to find you here
with that sad look upon your face
I should have changed that stupid lock
I should have made you leave your key
If I had known for just one second
you'd be back to bother me

Go on now go walk out the door
just turn around now
'cause you're not welcome anymore
weren't you the one who tried to hurt me with goodbye
Did you think I'd crumble
Did you think I'd lay down and die
Oh no, not I
I will survive
Oh as long as i know how to love
I know I will stay alive
I've got all my life to live
I've got all my love to give
and I'll survive
I will survive (hey-hey)
Ice_nigga
я основываюсь на личных взглядах и моральных убеждениях, что у тебя отсутствует, ссылаешься на законы хотя тема про манеры одежды, самой не смешно? ты пустышка... ещё и безнадежна

У тролля кончился текст по сабжу, и он стал цепляться ко мне: обзывать меня пустышкой и ставить мне тут всякие "диагнозы". А я вообще-то хотела сказать что нету такого закона, который бы устанавливал какую одежду должны носить представители того или иного пола. Нету и тут хоть разбейся. Даже мужчина в юбке и колготках это вполне законно.
У тролля кончился текст по сабжу, и он стал цепляться ко мне: обзывать меня пустышкой и ставить мне тут всякие "диагнозы". А я вообще-то хотела сказать что нету такого закона, который бы устанавливал какую одежду должны носить представители того или иного пола. Нету и тут хоть разбейся. Даже мужчина в юбке и колготках это вполне законно.
так я тебе и объясняю что по закону нормально, по морали и этикету не нормально.
Ты кажется не в теме... По её логике можно делать все что не запрещает закон, а что запрещает нет. а это не так. можно сделать и то что он запрещает, но это повлечет ответственность за поступки, так же как и если нарушить моральные устои самодовольных людишек.

Ну а зачем тогда приводил примеры с тем, что мешает людям, например высмаркивание за столом. Мы же говорим о том, что людям в принципе не мешает, но они же как быдло тыкают пальцами, например про те же узкие джинсы всякие.
Ice_nigga
так я тебе и объясняю что по закону нормально, по морали и этикету не нормально.
В качестве нормы выделяют законодательство. Судят и штрафуют не за мораль а за нарушение юридически установленных законов. Зауженными джинсами, а точнее их ношением, приобретением и хранением закон не нарушишь.
Короче, тролль сдулся, как проткнутая шина.
Ну а зачем тогда приводил примеры с тем, что мешает людям, например высмаркивание за столом. Мы же говорим о том, что людям в принципе не мешает, но они же как быдло тыкают пальцами, например про те же узкие джинсы всякие.
Кто сказал что не мешают? Мне мешают, мне не приятно лицезреть такие особи.

В качестве нормы выделяют законодательство. Судят и штрафуют не за мораль а за нарушение юридически установленных законов. Зауженными джинсами, а точнее их ношением, приобретением и хранением закон не нарушишь.
Короче, тролль сдулся, как проткнутая шина.

Я не выделяю закон в качестве нормы, каждый должен определять для себя нормы сам, а закон не нарушать лишь что бы не оштрафовали или не посадили, когда писали законы меня не спрашивали согласен я или нет, мне приказали их исполнять, так почему я должен считать их нормой? да и разговор вообще не о том, ты просто даже не пытаешься понять что я тебе пытаюсь показать этим, и я не тролль, не ставил цели задеть тебя или еще что то, мне это не интересно
Кто сказал что не мешают? Мне мешают, мне не приятно лицезреть такие особи.

Ну а это лично твои проблемы. Тебя кто-то заставляет вступать с ними в контакт или рассматривать их? Может быть мобилы отжимают?
О... вам еще не надоело мусолить?

2 Liliya_Nerevarina
Девушка, может хватит все время выставлять напоказ свой "первый курс юрфака"(тм). Пара лекций права еще не делает из вас юриста. Откровенно глупо выглядите, пытаясь все мерить законностью/незаконность, особенно там, где эти понятия даже неуместны.
Вот, например, вы пошли перед обедом покакать, а руки после этого не помыли. В принципе, закон не запрещает принимать пищу с грязными руками, но вот, с точки зрения гигиены, это вредно, а сточки зрения общественной психологии - это откровенно мерзко.
Точно так же, как убийство судом может быть оправдано в очень многих случаях (зачастую, при помощи дыр и лазеек в законах), но вот, чтобы оправдать самого себя (в своих глазах) и перед обществом (не говоря уже о Божьем суде) нужны очень веские мотивы, просто железобетонные.
Я понимаю, что вы очень вонаби юрызд, но поверьте, вы - не первая такая, кто пытается говорить от лица "закона", толком его не зная.

2 RussianQuaker
А почему ты считаешь, что кому-то приятно просто находиться рядом с метросексуалом? Тебе же не понравится сидеть в метро/автобусе на одном сидении с грязным и вонючим панком (если ты не панк). Для возникновения раздражения не надо ни общаться, ни мобилы им отдавать.
Длинные волосы - есть, узкие джинсы - есть. Через пару лет они будут рассекать в каблуках и брить ноги.
брить ноги.

А что в этом такого? У меня не сильно растут хотя уже 20...но а другим? Что парни должны походить на горилл?

Сам ношу какую-то смесь из армейских штанов и джинсов-клеш (т.е с застёжками ремнями и прочим понтом)
обтягивающую футболку летом, и чёрную куртку в стиле штанов т.е с застёжками ремнями и прочим понтом
Всё кроме футболок тёмного (чёрного ор коричневого) цветов.
Но всё равно у мну глаза большие и анимешная причёска и вообще "вышел рылом" :) так что девушки при виде мну тоже реагируют в стиле; "ты такая няяяфка!"
Виктор Кайзер
Если ты няшка, может быть покажешь нам свою фотографию?
А что в этом такого? У меня не сильно растут хотя уже 20...но а другим? Что парни должны походить на горилл?
Волосатость красит мужчину. Не волосатые ноги в двадцать порой делают мужчину похожим на педика. Горилл ещё каких-то там приплетаешь.
Если ты няшка, может быть покажешь нам свою фотографию?

нет, не покажу.
Я показываю свои фото лишь близким людям, но никак
не выкладываю на форум или демонстрирую незнакомым людям. Зачем?
Да и традиция в нашей семье это.

Не волосатые ноги в двадцать порой делают мужчину похожим на педика. Горилл ещё каких-то там приплетаешь.

А то что волсатые ноги у горилл, гопов и "брутальных мужиков" и т. п
нет, не покажу.
ок
Зачем?
посмотреть на няшку, очевидно же
Традиция не выкладывать фото в интернет?
-_- Это даже не смешно...... Интересно, а твой Отец к какой категории относиться ?

This Is АХТУНГ господа.

Традиция не выкладывать фото в интернет?
Кстати тоже тот же вопрос в голове пролетел.
А ещё у тех, кто просто не бреет ноги, агась.
Что за традиция?
(Фэйспалм)

Традиция не показывать фото незнакомым людям, мама суеверная, а мне лень доставать юсб кабель и коннектить телефон к компу дабы показать вам своё фото.
Я знаю что вы мне не верите, но это ж инэт! Так что мне всё равно как то.

This Is АХТУНГ господа.

К твоему сведению, такую агрессию часто проявляют латентные ахтунги

твой Отец к какой

Совковый тип, обычный человек чья молодость пришлась на 60-70 годы
а мне лень доставать юсб кабель и коннектить телефон к компу дабы показать вам своё фото.
Ну это понятно, отмаза не нова, как бэ.
Да я не о тебе, это я о сабже же.
Перед кем отмаза?
Это инэт тут я не перед кем не обязан.
Это инэт тут я не перед кем не обязан.
Это ты так думаешь, слова то свои, надо чем то подкреплять, а не пустым трёпом.
Да я не о тебе, это я о сабже же.

Что ты имеешь ввиду?
О предмете разговора, очевидно же.
О предмете разговора, очевидно же.
о том, что зауженные джинсы носят геи?
Волосатость красит мужчину

Ага, и стрижка налысо и брюки на 3 размера больше словно семеро наклали, а один носит?
Заметь, Я делаю вывод что ты быдло. У тебя нет понятий о красоте.

Бред придуманный чернью.

эдит 1

Ice_nigga
12.10.10 10:41 А я ношу нож в кармане. И что? Ментам не понять...

В таких темах быдло не избежно
Виктор Кайзер
Я просто пытаюсь понять, о чем говорит Легион
pix.PlayGround.ru
То есть гопники это не обычные гомосапиенс, а отдельная генетическая разновидность людей, которая отличается от остальных волосатыми ногами? Автор, волосатость мужчины определяется тестестероном, мужской гармон. Еще он же вызывает лысение у мужчин на голове, но то что его много это совсем не плохо, хуже когда его мало.

А ты то есть Сережа Зверев, красота то чем ты живешь? Откуда инфа что у тебя есть понятия о ней?
2 Виктор Кайзер
Нет, о том что зауженные джинсы носят метросеки.

Бред придуманный чернью.
О, а ты, барин, значит голубых кровей? И что, посему тебя и нах послать не получится, а вашблагродие?!
Ну, типо они такие кавайные, гламурные и лаффные, что, блджад, сами не могут определиться со своим полом. Ну, Зверев - это терминальная стадия. :)
Ну, типо они такие кавайные, гламурные и лаффные, что, блджад, сами не могут определиться со своим полом. Ну, Зверев - это терминальная стадия. :)
XDDD Аааа всё я впал в стадию "Под Столом"
О, а ты, барин, значит голубых кровей?

Можно и так сказать.

И что, посему тебя и нах послать не получится, а вашблагродие?!

Уровень моей культуры и нравственности не позволяет мне послать на ъуй человека,
которого я считаю ровней себе.

Ice_nigga

То есть гопники это не обычные гомосапиенс, а отдельная генетическая разновидность

Это так, третьесортные. Вроде тебя.
Можно и так сказать.
А поподробней ??? Папа Барин Мама Аристократка ??? А тебя женят на страшной 45 летней девственнице которую собственная мать недавно вывела в свет ???

Уровень моей культуры и нравственности не позволяет мне послать на ъуй человека,
которого я считаю ровней себе.

До этого ты говорил что то об интернете....
Овсянка-с, сэр.
"А на обед ?" (С)
До этого ты говорил что то об интернете....

Да. Но то что я говорил не является противоречием моему кодексу "чести".
А поподробней ??? Папа Барин Мама Аристократка ??? А тебя женят на страшной 45 летней девственнице которую собственная мать недавно вывела в свет ???

Ха-ха. Спасибо, посмеялся.
Да. Но то что я говорил не является противоречием моему кодексу "чести".
Оу.....

Ха-ха. Спасибо, посмеялся.
Ну если серьёзно, то чего у тебя в крови такого голубого ???
"А на обед ?"

В Англии, обеды обычно не пышные. Самое основательное - завтрак. Но это, я думаю вы знаете и так.

Нет? Гляньте на Вики.
то чего у тебя в крови такого голубого ???

Мде, ты не гомофоб случаем?
Мде, ты не гомофоб случаем?
Эээ..... Окей.http://ru.wikipedia.org/wiki/Голубая_кровь Так понятней ???
Ой, ой, ой... Ещё один умный дяденька решил меня поучить. Мол что может знать в этой жизни девочка.
St_DMon
2 Liliya_Nerevarina
Вот, например, вы пошли перед обедом покакать, а руки после этого не помыли. В принципе, закон не запрещает принимать пищу с грязными руками, но вот, с точки зрения гигиены, это вредно, а сточки зрения общественной психологии - это откровенно мерзко.

Я между прочим всегда мою руки после таких процедур, да ещё и с мылом.

Я понимаю, что вы очень вонаби юрызд, но поверьте, вы - не первая такая, кто пытается говорить от лица "закона", толком его не зная.
Да, я юрист. И что? Да у меня пять лет юрфака за плечами. Я уж наверное что-то да знаю.

Меня вообще бесят волосатые грубые мужчины, которые ходят в широких, как мешки штанах. И при всём при том мнят из себя умных "настоящих" мужчин.
Чем всё таки плохи накрашенные мальчики в зауженных джинсах? Чем они так провинились перед вами, господа волосатые грубые мужчины?
Тебе же не понравится сидеть в метро/автобусе на одном сидении с грязным и вонючим панком (если ты не панк)

1) Не знал, однако, что ношение узких джинсов предполагает зловоние :)
2) Панковость не предполагает в обязательном порядке как ты описал. Панки разные бывает. Допустим, я панк одного подвида, мне могут другие подвиды панков не нравится. Касается не только панков, но и вообще тех, кого можно куда-то вписать по общим признакам.

Для возникновения раздражения не надо ни общаться, ни мобилы им отдавать.

Мало ли чей внешний вид кому-то может не понравится, в том числе и твой, например. Это наверное будет очень веским поводом, чтобы испытывать (или даже в явную проявлять) к тебе негатив.
Ice_nigga +1 почти ко всему. Некоторым не понять, что мужчина должен оставаться мужчиной.
RussianQuaker
Тебе же не понравится сидеть в метро/автобусе на одном сидении с грязным и вонючим панком (если ты не панк)

1) Не знал, однако, что ношение узких джинсов предполагает зловоние :)
2) Панковость не предполагает в обязательном порядке как ты описал. Панки разные бывает. Допустим, я панк одного подвида, мне могут другие подвиды панков не нравится. Касается не только панков, но и вообще тех, кого можно куда-то вписать по общим признакам.

Он тебе о дровах, ты ему о кашке... Занимательная беседа...
2 Liliya_Nerevarina
Ой, ой, ой... Ещё один умный дяденька решил меня поучить. Мол что может знать в этой жизни девочка.
Вот именно, ты права! Женщина и даже девушка в жизни может знать многое и очень многое. А вот девочка (впрочем, как и мальчик), знает чуть менее, чем ничего. И ты, дорогуша, это подтверждаешь. То, как ты пишешь (описание выше), подходит школьнице или студентке младшего курса, но никак не опытному (хотя бы дипломированному) специалисту. Поверь, у меня достаточно знакомых (окончивших институт, работающих на юрфаке двух различных универов и в прокуратуре), чтобы оценить твою манеру общения - они так свои слова не аргументируют никогда. Так что, лучше не позорься.

Я между прочим всегда мою руки после таких процедур, да ещё и с мылом.
Очень рад. И что? Я так понимаю, что с понятием "пример" ты не знакома.

Я уж наверное что-то да знаю.
Хаххаахх, вот именно, что "что-то". Где-то, как-то, когда-то, что-то, а в целом - ничего.

Меня вообще бесят волосатые грубые мужчины, которые ходят в широких, как мешки штанах. И при всём при том мнят из себя умных "настоящих" мужчин.
Какой у тебя интересный город, в наличии только 2 вида парней: метросеки и рэперы. А что, обычных парней, во вполне казуальных (но, отнюдь, не дешевых: Armani, D&G, Ferre - пока еще такие делают. Инфа 100%), средней ширины, джинсах, не встречается? Сочувствую.

2 RussianQuaker
В принципе, Ice_nigga тебе уже ответил. Я пример привожу, а ты частность какую-то. Кстати, представителей субкультур мы уже обсуждали. Так что, не повторяйся.
Некоторым не понять, что мужчина должен оставаться мужчиной.

Конечно, куда мне, быдлу, которое не тыкает в людей пальцем только из-за того что они отличаются от тебя, понять это :))

Я пример привожу, а ты частность какую-то.

Да нет, вот как раз наоборот, я тебе про наличие отличий одних людей от других, практически без какой-либо конкретики, ты же мне конкретный треш приводишь будь то рыгание за столом или зловоние. Что называется, сравнил ж*пу с пальцем.
сегодня в автобусе, я так и не понял кого увидел - парня или тян. если бы я был тян, то я бы оделся так как она оделась просто чтобы не привлекать к себе внимания, ладно, это я могу понять. а вот если он кун, то он латентный гомик инфа 100%. прическа как у тян, шапка как у тян, эти сраные штанишки с намеком на зауженность. мда
RussianQuaker
Да нет, вот как раз наоборот, я тебе про наличие отличий одних людей от других, практически без какой-либо конкретики, ты же мне конкретный треш приводишь будь то рыгание за столом или зловоние.
Пример - это и есть конкретика, а вот ты говоришь о частном, своем, случае (что ты не г*внарь, а нормальный человек, хоть и панк). Но ты-то не один, встречаются и грязные, смердящие обрыганы (причем, гораздо чаще).
И вообще, нить разговора уже давно потеряна. Но глупо спорить, что женоподобная эмо-одежда выглядит мужественно и вообще красит парня.
Квакер, помоему твои посты понятны только тебе самому, не можешь найти веский аргумент и начинаешь цепляться за какой нибуть ничтожно малый пытаясь раздуть его до серьезного убеждения. Ты вообще не о том начал говорить о чем он начал тебе. Ду ю спил инглишь? Шпрейхан зю дович? хасан масян ин ень? На каком языке ты разговариваешь??? Я тебе даже ответить ничего не могу, так как не могу понять о чем ты и к чему.
Пример - это и есть конкретика, а вот ты говоришь о частном, своем, случае (что ты не г*внарь, а нормальный человек, хоть и панк)

Что? Я панк? У-ха-ха-ха-ха :D . Я вообще-то просто пример в ответ на твой пример привёл. Чё бы интересно ты подумал, если бы привёл пример с какими-нибудь гопниками :))) . И о своём, о "частном", я заговорил только из-за того что со мной о том же, о "частном" заговорили.

Но глупо спорить, что женоподобная эмо-одежда выглядит мужественно и вообще красит парня.

Про мужественность или её отсутствие я ничего не говорил. Да мне насрать на это по большому счёту. Быдло может встречаться как и среди откровенных мужланов, так и среди мальчиков, которых в тяжёлые моменты жизни можно условно принять за женщину и применить это на практике :D . А насчёт красит или не красит, да, некоторым идёт.

Квакер, помоему твои посты понятны только тебе самому, не можешь найти веский аргумент и начинаешь цепляться за какой нибуть ничтожно малый пытаясь раздуть его до серьезного убеждения. Ты вообще не о том начал говорить о чем он начал тебе. Ду ю спил инглишь? Шпрейхан зю дович? хасан масян ин ень? На каком языке ты разговариваешь??? Я тебе даже ответить ничего не могу, так как не могу понять о чем ты и к чему.

Что? И это мне говорит тот, скрывающийся под маской чего-то, чьё истинное лицо таково, каково можно увидеть у пацанчиков, щёлкающих семки в подъездах? Во-первых, в какой-то теме, где у кого-то была проблема с отношениями в общаге, никто другой как ты посоветовал забухать с обидчиками. Мол алкоголь сближает. Практика показывает, что сближается в большинстве случев либо синяки либо гопники, короче, люди не самого хорошего сорта. Да и вообще, чё за сближение такое. Во-вторых, чё ты там употребляешь (об этом тоже упоминал), что аж боишься сдавать анализы в поликлинику. Дурная комания на районе распалась (а может нет, может по-прежнему с таковыми тусишь?), а приобретённые вредные привычки (наверняка не табак и не алкоголь, иначе бы не шкерился до такой степени) остались. В-третьих, типичная для гопников (хотя и не только) модель поведения, ну это что по части "анти-женственности", например, про которую перетираем в данной теме. Заметь, больше всего агрессии к таким "недо-мальчикам" и другим "девиациям" проявляют именно гопники. В-четвёртых, ещё и небось попсовый рус. рэп слушаешь, насколько я тя помню. Всё это конечно же по отдельности не означает, что индивида надо причислять к гопоте. Но у тебя-то настоящие гопоподобие. Уж лучше бы ты ходил в узкачах :DDD
в узкачах йайца жмёт :)
в узкачах йайца жмёт :)
а зачем ты их вообще носил?
не носил, а одевал в примерочной. молоденькая консультантка в магазине так и говорила "ах как вам идет, хорошо сидит" .... мне тогда даже смешно стало