Жара, жареное солнце

Дело такое, на термометре в тени 45 градусов
(больше не показывает, так как предел 45); не говоря о том, как жарко на солнце;
На улице вообще пакистан...
Аномальная жара как и в Москве так и на Дальнем Востоке;
Когда это блин закончиться и какая у вас температура на улице?
Кто как спасается от палящего солнца?

Комментарии: 470
Ваш комментарий

У меня 35 градусов, спасает только кондиционер.

0

Балашиха, температуру незнаю но пока терпимо :)

0

Ройл Некрос
У меня 15, дождь, сибирь


Везунчики)

0

Охохо, хорошо что я уволился по собственному желанию. У меня такая работа, что летом подохнешь.

0

32 градуса на Среднем Урале .

0

35 Н.Новгород,впринципе терпимо

0

Уралу тоже досталось))
Этого шоколада солнечного хватит всем)

0

В Сегеже (я там сейчас) +12 и дождь. А вот в моём Кировске +8 и дождь.

0

у меня в Киеве 24 градуса.

0

30-35. В озере сижу целый день.

0

В Новокузнецке +13, Дождь

0

У меня 15, дождь, сибирь.
Везёт же((

0

Тамбов, 47 на солнце, 35-37 в тени. Спасает только речка.

0

23 градуса, Королев, Московская область.
А вот вчера днем было 38 градусов, вообще жескач.

0

Переславль-Залесский 24 градуса,два дня назад 32 было.

0

Ярославль, позавчера было 34.

0

москва, +20
от жары типа вчерашней спасает прослойка в виде балкона, отделяющая меня от внешнего мира.

0

На домашнем термометре 30+, больше шкалы не хватает

0

Белгород,50 на солнце,35-37 в тени

0

ща пришел с улки, оч жарко

0

Красноярск-25 градусов, лемонад, ляпота...

0

Москва 19 градусов, солнечно, дождь.

0

Минск, термометр расплавился

0

Стрежевой.
19 градусов, облачно, солнце не печёт.

0

23 градуса, Королев, Московская область.
А вот вчера днем было 38 градусов, вообще жескач.

ого, земляк)))

0

Новочебоксарск, Чувашия, 28 градусов, дождик моросит )))
Вчера 35 было

0

Будете смеяться, но у нас третий день идет дождь, +20. А вечером даже можно натягивать кофту :)
Действительно аномалии какие -то.

0

24°C, только кончились дожди.
Юг - Краснодарский край - Новороссийск.
Хочу на море уже, а после дождей вода грязная...

0

У нас +22 +24. Приятно так!

0

От +28 до +34 у нас в Гомеле, в Беларуси + в квартире +29.

0

28-30
От жары спасаться только на речке

0

+30, в машине как в парилке.

0

--DimON-- Везет тебе рядом море,а я в новоросийск только в августе поеду. САБЖИК: скоро буду грилем

0

--DimON-- Везет тебе рядом море(еще набережная аккуенная),а я в новоросийск только в августе поеду. САБЖИК: скоро буду грилем

0

Таганрог - локальный сипец был до дождей , сейчас приятная температура
Море(болото , а точнее залив ) горячее , не охладишься

0

Lуnх

Будете смеяться, но у нас третий день идет дождь, +20. А вечером даже можно натягивать кофту :)
Действительно аномалии какие -то


Большенство россиян истекают пеной на лице от желания вашей погоды xDD

0

+33C
Ничо не спасает, полная жарища

0

Где моя тема чувак

Да но если учесть что у нас все таки Сочи, а не Сибирь. Все что -то вверх ногами перевернулось. На севере жара, на юге осень :))

0

в мухосранске 20:12 вечера. на градуснике 19 градусей. днем было 25

0

Lуnх

Да, но мы попрежнему завидуем тебе (побежала пена зависти...)
+45 в тени не шоколад, надоело уже быть потным индейцем((

0

А я выходец из Сибири, где у руля циклон, причем северный. Везде жара, а у нас ж0опа. То дождь, то ветер ураганный, то 3 дня +30 а потом ночью +5 с неделю. Ненавижу Сибирь и этот гребаный Новосибирск.

0

Мороженное и холодное пиво разлетается в магазинах как некий дефицит, которого вскоре вообще не станет..

0

Отто фон Бирман
ну не зря ведь Сибирь раньше была ссылкой для каторжников

0

+42 в тени (даже представить боюсь что вне тени)

0

Мне лично какать с высокой колокольни, что тут была каторга. У меня такая проблема. Моя новая гавайская рубаха, шорты с черепам и ковбойская шляпа - все это пылится на полках , а в это время я щеголяю по даче берцах ( дождями мини-дамбу размыло) и в камуфляже. Все пляжи пустуют ( коровы не считаются). Даже холодное пиво уже не катит . А-а-а-а-а-а-а, заберите меня рабом на галеру в Стредемном море! :)

>>>Сибирь не так уж плоха..
Ага, зимой -38 (бывает -30) каждый Божий день, а летом +5 по утрам и дожди.

0

Я живу на Южном Урале, г. Кыштым, Челябинская область, сегодня +37 в тени, спасает только холодильник)

0

Ага, зимой -38 (бывает -30) каждый Божий день, а летом +5 по утрам и дожди.
из-за этого она и хороша, отсутствием мерзкой жары, но -38 это тоже совсем не гуд

0

эхма 25-38 всё зависит от дня =) Но вот то что аномальная жара есть она и будет в следующем году,но с большим градусом,что всем не понравится :(

0

У меня,в Хабаровске,+43-50.Каждый день..Меня это уже доконало.. Слава Богу,скоро уезжаю к морю,ибо даже кондиционер дома не спасает..

0

У меня,в Хабаровске,+43-50
уж0с! там еще остались живые люди?

0

Новенький Scap Мне тип сказал,что на азовском море нереально купаться т.к. докера водорослей и всякой хрени это так?

0

+35 и еще обещают всю неделю - хотя обещали все прошлую то град то грозу а все время жара от 25 до 35 ЧЕЛЯБИНСК )

0

Сейчас тоже 25 а раньше было 35-37

0

Сибирь рулит!У нас в Новосибе +15,был дождь

0

35 в тени, на солнце 40 в обед сцуко 45... Ладно хоть я в ледовом дворце работаю хД
Россия Оренбург

Климат Оренбургской области континентальный, что объясняется большой удаленностью области от морей. Среднегодовая температура +4,7; среднемесячная температура июля +22 (максимальная +28,6), среднемесячная температура января -13,7 (минимальная -18,3). В теплый период года в область поступает сильно нагретый воздух из Казахстана и Средней Азии, и температура достигает +40+43. Зимой воздушные массы движутся из Сибири, усиливая морозы. Воздух охлаждается до –40С (минимум 41.6 С). Осадки в среднем 374 мм в год; во время весеннего паводка некоторые районы города могут оказаться затоплены

0

А у нас 50 градусов на солнце.

0

exeBOX
О-о, земляк, все за меня написал))

0

+37 ппц полный. Даже котяра под вентилятором валяется ели живой. С 12-00 до 15-00 улицы вообще пустые почти.

0

Сегодня хорошо было, не выше 30+ветерок прохладный

0

вечером +33 было но это норм было, + ветерок небольшок

0

ппц у вас, у нас в Питере едва за +20 бывает, а то и ваще дожди...

0

желаю всем смерти и невезенья в этом новом и замечательном году , а также ,чтобы коллайдер таки ,упал на землю!

0

+40. Комсомольск-на-Амуре (Дальний Восток). Пипец, хочу зиму, ненавижу лето.

0

На улице еще терпимо(+30), но в автобусах - кашмар! вчера стоял в пробке и чуть блин не сдох

0

Ага, зимой -38 (бывает -30) каждый Божий день, а летом +5 по утрам и дожди.
Ммм...А у нас однажды зимой было -50, сильная жара к нам редко приходит.


У всех что-то или сильная жара, или сплошные дожди.У меня одного нормальная погода, или есть ещё счастливцы?

0

42 В тени, от жары засыхаю.

0

Новороссийск, 41 в тени. Ну кондюк как бы рулит.) На море почти каждый день вода 23 градуса

0

у нас в ростове седня дождь нереальный был, с градом, деревья повалял, в метрах трех от моей машины дерево упало.. лужи такие были что колес не видать было.

0

жареное солнце
Товарищ, чо курили?
У нас в ЦК в этом году тоже очень жарко, прям как 30 лет назад. Вовремя кондиционер купили.

0

Беру свои слова обратно, вчера полдня шел ливень с грозой, но сейчас всё в ажуре.

0

Ой, нам сегодня грзовые ливни обещают!!! Класс.))) А сейчас +23

0

Ниже 40 не опускается. Кот весь день под сплиткой лежит, псина весь день в будке, там хоть тенек. =)
Любимый город Волгоград...

0

Да +20 в тени и +30 на солнце.Хорошо...

0

Granda

У нас тоже самое. Правда деревья не падали , но ливень был конкретный. А вот сегодня солнышко проклюнулось, но не жарко .

Дикий гyль

Дык вроде почти рядом. У нас, например, уже неделю дожди, прохладно и вода в море грязнющая. Может у вас море другое :))))

0

А у нас позавчера ураган был и "песчаные бури", пусть деревья и не падали, но стальные листы с некоторых крыш летели, так соседу по гаражу прямо на крышу машины один упал. Но как ни странно дождя практически не было, ну покапал минуты две-три, даже пыль не прибил и асфальт не намочил, короче можно сказать, что и не было его вообще. А так уже несколько дней стояла ужасная жара под 40 градусов, даже асфальт плавился и поливалки ездили его охлаждали с периодичностью, так же леса недалеко от города горели... А сейчас термометр +22 показывает, даже что-то хмурится... Может все-таки дождь пойдет...

0

А мне нравится необычная погода. Будь то дикий мороз или жара. Приятно пройтись по улице наблюдая как жалкие людишки изнывают от жары.

0

35 в тени :) Вчера было 42 градуса в тени

0

22, пасмурно, дождь с грозой.

0

+30, ветерок прохладный, пасмурно. Вроде дождь собирается. Как только ветер прекращает дуть наступает душиловка. Чуть не повесились сегодня на МРЭО... Но на права сдала.)))

0

Прошёл дождик и полегчало, даже отпустило сперва, но потом пацаны ещё подвезли...
ps Уважаю дальневосточников

0

Каагда ужо у нас дождь будет???

0

Ой, народ, у нас +25, прохладно... Хорошо так)) Кайф просто.

0

Минск, +30 в тени, +55 на солнце (предел градусника)
Это было днем. Сейчас +25

0

Да чувак, не завидую тебе. У меня +34 чтоли, хотя парит на солнце прилично, спасает только пляж и холодное пиво, кондишина у меня нет(( Помню когда отдыхал в крыму было + 47 в тени, а я в эту погоду на поезде домой обратно ехал и купэ ещё такое было что окна не открываются..аварийное...Я всю дорогу ходил в туплет смачивал полотенце холодной водой и ложил на лоб, в своём купэ я не был,там невозможно дышать. Какой-то девушке муж(заботливо-ревнивый) снял всё купэ, а я ей сумки помог затягивать в поезд, в общем подружились, ночевал у неё, там хоть окна открывались ^_^ Хотя знаешь начал замечать что уж какие-то через счур правильные поры года пошли, зимой мороз лютый, сейчас эта запарка...будет прикольно если осенью будут дожди, хотя их было много в октябре.

0

спасает только пляж и холодное пиво

+1
ещё начинаешь всерьёз задумываться, что нужен кондюшник и в машине тож))

0

Спасаюсь кондеционером.

0

30 - 34 градуса, сеньоры, но вот сегодня как-то облачно, может будет и дождь. Ах да, и я живу у Виннице - это Подолье, к северу от Молдавии.

0

щас +20, безоблачно, но после обеда, чувствую, будет еще жарче

0

ещё начинаешь всерьёз задумываться, что нужен кондюшник и в машине тож))

Я отцу машину отдавать не хочу когда даёт прокатиться, сказал что сам в ней жить будет)) Зря ты без этого приобретения, особенно класно представляю когда место в теньке для машины не нашлось и садись потом в салон..

0

Я отцу машину отдавать не хочу когда даёт прокатиться, сказал что сам в ней жить будет)) Зря ты без этого приобретения, особенно класно представляю когда место в теньке для машины не нашлось и садись потом в салон..

Это что то с чем то, семь потов сойдёт, пока где-нибудь стоишь. Хотел уже заправлять, а тут похолодало. Полтора рубля на заправку фреоном - лучше на резину откладу))
зы а что за машина то?

0

Смотри сам. Тайота камри, 2006 года, v6 250 лошадей, зверь))

0

Кхехехехе.. ну вы и москвичи...для нас такая жара почти каждое лето.
P.S. Да и зима не тёплая)

0

Сейчас ближе к вечеру +31, вчера днём было +37. Вчера вечером дождик прошёл. Прошлым летом помню сам лично засекал +41. Так что не жалуйтесь особо =)

0

Ога, я сам только что с речки, прям ништяк сейчас

0

Чернигов ,Северная Украина +32

0

у нас недавно в тени около сорока было, на солнце 50, сейчас дожди льют

0

У нас уже две недели где то температура стоит в пределах 38-43 гр... в тени. Народ дуреет с такой жары. Недавно произошла авария со смертельным исходом из-за жары: с мужиком за рулем произошел теплой удар, он потерял сознание и разбился насмерть.
Сегодня синоптики пообещали спад температуры до 24 (!!!) гр. и грозовой дождь. Сижу щас на работе, жду..

0

Потелка. Духовая потелка. Общее повышение потелки = в среднем на +3 градуса . И не только. Это не просто 3 градуса. Это ещё что то. Итого +5. Но по идее 3. Вообщем как бы пакет надели и он нагревается. Вообщем.

0

Хабаровск, ДВ, +37 в тени. На солнце за 50 зашкаливает
Плюс, влажность 90-100% вот и плюс 4 смело можно накинуть.

0

+20 градусов, Зима, (Сибирь) (Иркутская область)

0

уж0с! там еще остались живые люди?
Дааааа. Я. :D

Кстати погода словно издевается, вечером ливень прошел, на следующий день варимся в духоте, и вот как специально, к вечеру идет еще один ливень, чтобы завтра мы опять варились. Кошмарнах!

0

Седня ахиахуитительный ливиняка пролил

0

оооо, щас у нас 14 градусов, но что то мне не верится...

0

+25, ночью был ливень, ветер страшенный

0
0

У нас в Комсомольске-на-Амуре наконец то прошел дождь. Лил всю ночь, принеc долгожданную прохладу. Сейчас +19-20 температура, прохладно, приятный ветерок, пасмурно. Кайфую...

0

+48 вечером,было,вчера,в Мармарисе(Турция)
Сегодня вернулся в Минск ночью,+12
Сейчас вроде +19

0

Эстония +20, пасмурно. Спасает комп).

0

УРАА!!! весь день дождь был!!!

0

УРАА!!! весь день дождь был!!!

+1

0

У меня уже примерно неделю дожди - весь июнь было в районе +30.

0

Сейчас в Хабаровске кайф...+15-25..

0

+27 на солнце, +20 в тени. Не жарко (А после Турции вообще мерзну), самый норм.
ЗЫ Сибирь.

0

Градусник до 45 дотянулся, трава в городе вся желтая, из крана вместо холодной теплая хлещет, ни какова водонагревателя не нужно, а в прогнозе даже не видно ни какого снижения. В зад такое лето!

0

Так вот ты какое... глобальное потепление.

0

+20. для Киева в это время даже немного странно, обычно жара около 30 градусов. хоть это и не удивительно, ведь уже несколько дней подряд идет дождь, затопивший весь город. сегодня, вроде, за последнюю неделю на небе впервые появилось солнце.

0

pollo
Ниха се. нам бы так - у нас море :3

0

Москва. Уже 3 недели температура стабильно выше +30. Звонил знакомый из Крыма, говорил что у них холоднее. Докатились)).

0

+ 33 на солнце в тени хз, сегодня в лагере когда зарядка была, кругов 10 по стадиону в 30 градусную жару это ацкий ппц

0

Уже 3 недели температура стабильно выше +30
И для вас 30 это жарко???

0

И для вас 30 это жарко???
+30 - это жарко, даже у нас - на юге ДВ.

0

+30-35 градусов Самое то! Лето оно такое и должно быть.

0

+30 - это жарко, даже у нас - на юге ДВ.
Ну по сравнению с тем что было две недели назад...

0

PlayphysX
10.07.10 04:36 "+30-35 градусов Самое то! Лето оно такое и должно быть." Сказал - обложившись кондиционерами.

0

У нас 46 градусов и это притом, что сейчас уже 4 часа дня, а не полдень. Так это еще не самое пекло. Неделю назад похлеще было.

0

Москва. Уже 3 недели температура стабильно выше +30
ну что за..( Через шесть часов улетаю в Москву с довольно прохладного Хабаровска..чёрт, и почему мне не дали отпуск когда в Хабаре за сорок было(

0

ХАХА, а у нас дождь идёт, у нас и не холодно, и не жарко, само то!

0

Закон подлости :)
А в Хабаровске сколько?

0

А в Хабаровске сколько?
Не знаю какая температура сегодня была, но вполне прохладно, учитывая, что я проходила по городу с 11 утра до семи вечера:)

0

у нас короче +22, нормально!))

0

Закон подлости :)
какой же всё таки подлый, этот закон подлости)

0

Эх.. Везет вам там. А я, как дурак, в такую жарень еще с 10 утра на даче работал :(

0

32-35 градусов.
Щас хорошо что дождь идёт, а так из-за этой жары хреново(((

0

А в Хабаровске сколько?
Градусов 30 сегодня было. Было прохладно, а сейчас снова жара наступает.

0

везет вам всем... тепло... а у нас град уже несколько часов идет, вперемешку с грозой(

0

везет вам всем... тепло... а у нас град уже несколько часов идет, вперемешку с грозой(
Эээ.. вообще-то тебе везёт (ну кроме града и грозы.)

0

везет вам всем... тепло... а у нас град уже несколько часов идет, вперемешку с грозой(

Хотела бы я град с грозой

0

эх а мне хотя бы дождь((

0

А у нас не понять че - +19, пасмурно. А если чуть выглядывает солнышко, то на пляже туман и ветер >

0

Я 10 минут назад на улице был,так там опять Ад...На термометре +45..

0

ололо, у нас солнце выглянуло =D

0

В тени +36, на солнце +44. Солнце вышло вон минуту назад. Сегодня поеду на Каму. У-ф-ф!

0

У нас дождик и облачно, завидуйте)

0

У нас в тени +27 и облачно при этом.

0

+25. Но для меня такая температура - смерть.

0

Блин, у меня КАЖДЫЙ день идет дождь, иногда хочется жару под 40 и легкий ветерок.:)

0

+40... Кажется в небесной канцелярии кто-то забыл выключить фен.((( На улицу даже и не хочу выходить.

0

Не так уж и жарко. +30, бывало и жарче... Но это ни к чему. Дождя бы... осадков.

0

+40... Кажется в небесной канцелярии кто-то забыл выключить фен.((( На улицу даже и не хочу выходить.
Ого!

0

Да да... Горячий ветер, ппц. Вот так в нашем славном Волгограде.)) У меня кондюр еле справляется.

0

Сейчас +25, облачно *happy*

0

А у нас будет до 35 градусов!(((

0

Поздравьте меня! Сегодня у нас прошёл 10-минутный дождичек :D

0

завтра в Киеве будет 35-40 градусов. наконец-то... а то уже надоели эти дожди - по улицам на надувных лодках надо плавать...((

0

Поздравьте меня! Сегодня у нас прошёл 10-минутный дождичек :D
Вот наверное духотища после образовалась?

0

Вот наверное духотища после образовалась?
Наверное, я то всё равно дома сидел и не обращал внимания на духоту.

0

+31. и мне фиолетово, хоть я сижу в духоте. холод хуже.

0

16 градусов, с ночи идет дождь

0

Грё-ба-ный дождь!Третий день подряд льёт с небольшими перерывами!Я хренею с этого лета!17 градусов!ПЗДЦ!

0

Наконец-то похолодало: сейчас +26. Еще бы дождя...

0

Какой контраст между двумя предыдущими псто=)

0

ДжекнайФ
у нас тоже неделю вот так льет дождь. но у нас немного теплее - 28 градусов...

0

Красноярск. + 32. Лепота :D

0

Калужская область, Кондрово, в тени +30

0

Так хвойно и прохладно. Одену-ка я, пожалуй, штаны.

0

Луганск
42 в тени
Холодное пиво надо пить, и побольше, и все будет отлично

0

Речица, РБ, +30 духотища. Хотя дождь два раза за день был.

0

Мытищи, +29, ясно, приятный ветерок :Р

0

ДжекнайФ
13.07.10 15:20 Грё-ба-ный дождь!Третий день подряд льёт с небольшими перерывами!Я хренею с этого лета!17 градусов!ПЗДЦ! - завидую чёрной, нет, даже кровавой завистью.

0

у нас щас небо чистейшее,ни одного облака.+ 21,пока(тьфу,тьфу,тьфу) всё нормально,даже очень нормально я бы сказал!

0

3 дня назад было +40 в тени, сейчас +28.

0

Глобальное потепление пришло! у нас в Белорусии завтра обещают 36 и так до воскресенья. АААААААА 32 это много,а 36 так это вообще капец!

0

У меня упало с 50 на 25 и ветер появился)))

0

Глобальное потепление пришло! у нас в Белорусии завтра обещают 36 и так до воскресенья. АААААААА 32 это много,а 36 так это вообще капец!
Пришла бы вся эта }{ерня к нам!

0

сегодня уже +30. теплеет) но дождь всё равно идет, зараза...

0

+30 вчера было,но прошел дождь и стало +18,ура:)

0

В Питере +32, жуть я к такой погоде не привык.

0

Донецк РФ + 36 в тени. Из дома выходить опасно))

0

Мурманск-Полярный. Ветер. Дождь. +20

0

сейчас значок в браузере показывает +34

0

ДжекнайФ
14.07.10 08:19 Корвус у у вас сколько? - за 30. Ужосна*Ъ!

0

У нас в Волгограде до 41 доходит

0

Где моя тема чувак
Везет, а у нас все по прежнему. +38.

0

А у нас море :3
Вчера была жара - съездил и покупалсо.
сабж:
Щас чуть похолодало - +19, небольшая облачность.

0

Daemon Artist
15.07.10 01:18 тема актуальна...


А осенью на эту жару все будут матюгаться и ныть про плохой урожай, я думаю.

0

Москва +34. И так уже 4 недели

0

И это для вас жарко? :)

0

А я уже привык к 34 градусам)))xD

0

На Украине тож печёт. Ща 35 в тени.

0

И это для вас жарко? :)
Москвичи видать "нежнее" чем другие люди, у них новый температурный рекорд, +36 вроде был. И об этом говорили везде где только можно. А когда у нас было +39(тоже рекорд), о нас даже ни слова не сказали.
Сабж: Не прохладно и не тепло, градусов 30, но влажность 80-90%. Отсюда духота.

0

И это для вас жарко? :)
Это зависит сугубо от самого организма человека. Вон, в Африке выпадал же снег, и все местные племена гибли подобно мухам, а ведь температурка то была не ниже 0C... У нас на севере была зарегистрирована самая низкая температура воздуха -56C. А самая высшая в +35C. И никто не жаловался. Опять таки зависит от места проживания человека, и от его переносимости температур.

0

Deunsher
Да я же ничего против не имею. Просто так сказал :) Просто у нас вечером ( 6 часов) а тени 34 градуса, а днем на солнце вообще под полтинник. Потому и удивился.

0

LordConqueror
15.07.10 17:22 Москва +34. И так уже 4 недели


У нас на протяжении недели было +40, и ничего, никто особо и не ныл.

0

Кемерово ночью +14 - +16, днем +20 - +25 Прохладные дожди-и-и-и-и. До вчерашнего дня. Сегодня обещают +30 Наконец-то!

0

И это для вас жарко? :)

Для нас это очень жарко, подобная температура в нашем климате плохо переносится. Плюс проблема в том что жара стоит уже месяц.
В некоторых местах и +45 хорошо переносится

0

Орёл тоже +36
ничего не помогает
просто жесть

0

в Киеве уже несколько дней нет дождей (и слава Богу), но жара ужаснейшая. уже в 6 часов утра 29 градусов, в обед около 38. земля и асфальт нагреваются до температуры 57 градусов...

0

У меня 15, дождь, сибирь.
У меня тоже.И тоже Сибирь.Потепление называется...

0

Кто-нибудь из Кемерово есть,а именно Белово Кем.обл.???

0

у меня +10! Осень... июль месяц :). Одно слово сургут

0

+7 но сейчас ночь, днем около +20

0

+39, все окна на распашку, а я сижу в трусах и потею :/

0

+16, дождь сменяет ветер. Холодина =( Сибирь.
ЗЫ зато на даче помидроки с огурцами, ягода, картошка нормально растет - с урожаем проблем, тьфу-тьфу, не видится.

0

без комментариев))))))))))))))))

0

+28 идет мелький дождь,но завтра снова будет +40.Я уже привык

0

Arni42
Белово от Кемерово все-таки далековато... Правда, погода одинаковая:)

0

где то от 28 до 38 я с братом из водяных пистолетов стреляемся и охлаждаемся и одежда быстро высыхает:)

0

+39, все окна на распашку, а я сижу в трусах и потею :/
та же фигня

0

Евпатория,Крым. 27-32 градусов, вода 26-28, привык, каждый год так, приезжаите к нам !!!!!!!!

0

Я стою на краю,на обрыве над рекой, не могу пошевелить ни рукой ни головой,защемило сердце мне, в голове замкнуло, остается только петь то что ветром голову надуло, жара,жара,жареное солнце больших городов

0

В Кемеровской области +14 весь день дождь идет =//
Я спасаюсь не от жары а от холода

0

Да, это точно. На дворе июль, о вода в Томи до сих пор не прогрелась для купания...:(

0

Серый_страж, сегодня у нас лето!!! С утра +20 Живем и радуемся лету:)

0

сейчас +24 градуса по цельсию пасмурно

0

у нас нормально в Омске 25 градуссов,завтра на речку пойду наверное

0

Днем до +40, а вечером +26, зато вода на речке днем хоть целый день купайся.

0

У-у-у-х, в Кемерово с утра было лето, после обеда уже осень, дождь намечается..

0

аа в москве рекордная отметка температуры +35 и они уже сдыхают, а у нас в Астрахани это стандарт (эх их бы сюда - испарились бы нахрен) =)

0

ASSASIN91

А разницу в климате, ты не рассматриваешь. В Москве +30 уже плохо, а на Югах и +40 отлично переносится.
Плюс ко всему у нас жара уже полтора месяца, и это тоже сказывается

0

+34 утром, +40 днем, +27-30 вечером, спасение это вентилятор и реки.

0

LordConqueror

просто я про то что их нытье по телеку показывали что мол им очень жарко
(нам тоже не холодно, но мы же не ноем ??!)

0

А нам действительно очень жарко, попробовал бы ты походить по центру города или поездить в метро в такую жару. Взвыл бы в миг. Люди уже в обмороки падают, были и смертельные случаи, так что про неженок не надо. Полтора месяца такой жары - для нас просто не нормально.

0

LordConqueror
напиши какая у вас температура

0

сейчас +33, сегодня ожидается +36, вчера также было +36.
хотя говорят что это последняя неделя такой жары, будем надеяться

0

LordConqueror
попробовал бы ты походить по центру города или поездить в метро в такую жару. Взвыл бы в миг.
неа не взвыл бы...я уже привык к такой температуре
(у нас бывало и до +60 шпарило и ни чё, нормально, живы здоровы !!)

0

неа не взвыл бы...я уже привык к такой температуре

Я уже таких слов за месяц наслышался, потом приезжали к нам и говорили "да как вы тут живёте, у вас же дышать нечем"

0

LordConqueror

ну это уже от человека зависит, от его характера (но по крайней мере у нас по телеку ничего про жару не говорят)

0

>у нас бывало и до +60 шпарило

Переставь градусник в тень.

0

Переставь градусник в тень.

как я тебе его переставлю если он уже там ?? ))

0

lusik, а у нас в Ленинске весь день жарко, второй день уже))

0

Щас в Москве не только жарко но ещё там нюхают торфяной дым.))))

0

В КАЗАХСТАНЕ СТОЛИЦА +40 В ТЕНИ

0

Серый_страж, у нас тоже два дня было жарко, а как сегодня? Осень натуральная.. и дождь..дождь.. моква...

(у нас бывало и до +60 шпарило и ни чё, нормально, живы здоровы !!) - неужели есть и такая температура? Жуть:(

0

В Самаре в тени +37,а на солнце аж до +48 доходит
и что самое интересное - на улице еще какой-то ветерок дует))xd

0

Москва +37, плюс жуткий дымовой смог.

0

Мда. Около окна стоишь - +50.

0

В доме +32, а на улице +44 в тени.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кошмар. По телевизору показывают, что подмосковье горит... У нас вроде ничего не пылает, но солнце жарит исправно. Волгоград +39.

Вешаемсо ещё неделю... Волга наверное закипит.


А представьте себе такое. Метель при +40)))

0

А представьте себе такое. Метель при +40)))

Мда... и это будет самая настоящая ЗАДНИЦА !!!)

R2D2 - ведро
У меня тоже в доме +32,ваще ......)

0

На севере жарко,но терпимо.Зато вода в северных речках - благодать!

0

Главней всего погода в доме! Мне все равно какая погода у нас на улице. Но последние две недели +20 градусов

0

Волгоград, семь часов вечера, +48 градусов
днем больше 50 было


Так что я считаю слабаками тех, которые говорят "Оооо, у меня аш +35!!! я мегакрут, не могу выжить в эту жару"

Волгоград само по себе такое место, что летом ОЧЕНЬ жарко, а зимой ОЧЕНЬ холодно, почти как в Сибири
(для примера: в начале января -2 градуса, в начале февраля доходило до -35 градусов)

0

+сплит еще дома есть, да и еще над компом висит, так что сейчас я под +25

0

почти как в Сибири
В Сибири все равно холоднее!

0

В Сибири все равно холоднее!

А в Антарктике однажды -90 было

0

[ZubrNet]

Школы не работали. xD
А если серьезно - то тут холод щас мало кого волнует.

0

Не пойму почему большинству так не нравится жара. Итак в России 6-8 месяцев в году холод и снег... По мне так идеально былоб 8 месяцев в году вот такой жары.

0

Сегодня я растаял прямо посреди улицы :(

0

Всем не угодишь, главное мне хорошо))



White EvGenius

Ты не айс:(

0

Волгоград, семь часов вечера, +48 градусов
днем больше 50 было

Ой, вот не трынди!!! Я была днем на улице. Не очень-то и жарко! И не было у нас ни 48 ни 50 градусов. Ещё один с нагретым градусником...

0

M Schumacher

Мне нормально. Но пожары - это уже лишнее..

0

Первый канал:Сгорела деревня но мы вам расскажем об очередном температурном рекорде в Москве.

0

У нас в Екатеринбурге +32 было (вчера) ,а сейчас +20 и пасмурно.

0

Знаете я просто хренею с этого лета!У одних жара под 40,а у нас в Новосибирске(не знаю как в остальной Сибири) третий день всё затянуто,и то и дело льёт дождяра часа по 2 по 3!Хочу загорать на пляжу!

0

У нас +10, завидуйте йопт! xD

0

У нас тоже! Уже ходим по осеннему.

0

Шит, дождя этой ночью не было, хотя тучи были сильные, большие. Сейчас +38.

0

я медленно погибаю от жары, мой ЦП плавится,
мама почти вышла из строя, кулеры барахлят,
одна лопасть почти расплавилась, блок питания
такой горячий, что на нем можно жарить яичницу...
Моя видеокарта покраснела жуть как, звуковая
карта может только стонать... Лишь модем работает
нормально... Помогите! Я не хочу в металлолом!!!

0

А у меня сейчас ливень, ветера нет! Вот свет отключили. :( делать нечего :(

З.Ы.пишу с телефона

0

У нас 20 градусов и солнце. Обычно в это время года теплее, под 30, когда солнце. Вы украли наше тепло, педы.

0

На,бери его обратно ! Оно нам уже надоело !)))

0

absurdus elementum
Сколько хошь его у нас. Приезжай и забирай! Пля, ещё неделю жары +42 обещают в Волгограде. Работать не оч кайфово. Жарисча... Это что-то с чем-то.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ