Железное алиби

В общем, мне нужна отмазка, почему я отсутствовал в институте определенное время.
Но отмазка нужна такая, чтобы любой преподаватель поверил в нее на месте и не стал парить мозг распросами и требованиями доказательств.
Увечья и деньги не предлагать.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

будь мужиком скажи что ты гей

0

Блин хочу поплететь в космос но без спейсшипа - ракету в }|{опу и запись на курсы космонавтов не предлагать

Смотри трезво на вещи слова не катят, пойди к врачу какому нить и скажи скоко денег за справку

0

эта мысль меня посещала, вот тока хз к какому идти
А на счет слов, артестическое искусство и грамотное вранье, еще никто не отменял:)

0

пойди к врачу какому нить и скажи скоко денег за справку
+1

0

а правду никак нельзя сказать?

определенное время.

это сколько? Какой период?

0

а правду никак нельзя сказать?
То, что он прогуливал, так и сказать? :)
вот тока хз к какому идти
Для начало можно к своему участковому лечащему врачу...

0

Автор, ты что настолько ... что не можешь сам ниче придумать?

0

да у меня есть вариант, но вдруг кто интереснее предложит.

а правду никак нельзя сказать?
_____
ты моей смерти желаешь?:)

Для начало можно к своему лечащему врачу...
_________
нету, в том то и дело. Я в жизни болел раз 5 всего, когда требовалось вмешательство врачей: рассечение брови, вывих ноги, когда сухожилие разрезал, спину травмировал и помоему еще когда уснул на солнце. Больше я в больнице ниразу не появлялся, поэтому не имею ни лечащего врача, ни какой то больницы к которой я привязан.

Может, если кто из Екатеринбурга подскажет врачей, которые за деньги могут выписать справку?:)

0

Прогулял 1 день - Заболела собака (кошка) - возил в ветполиклинику на операцию

Прогулял 2 дня - Приехал брат (сестра, папа, мама) из Тюмени (Севастополя, Калининграда, Страсбурга). Не виделись 1,2,3,4,5... лет. Он проездом. Приехал на два дня. "Заночевали в доме колхозника" (С)

Прогулял 3 дня - Проспал, мля буду. Шутка. Уезжал в деревню, помог бабуле (дедуле) сажать что-либо.

Прогулял 4 дня - Диарея была мощная.

Прогулял 5 и более дней - Бухал, проффесор, бухал. Каюсь. Вот, сорвало у меня что-то внутри и понесло. Простите, профессор. Никогда не повториться такого. Вы же живой человек, поймите. А напилcя, потому что, поставил ******** руб на хоккей Россия-Канада ставку, что счет матча будет 3:1 в пользу Русских, а счет получился 2:1, я проиграл. Главное, все равно что мы выйграли. Но я разнервничался, хотел девушке подарок купить на выйгрыш, но вот так вот вышло. Простите (((((((((. Пожалуйста. А девушка обиделась. Теперь прощения просить пойду. Посоветуте как лучше просить прощения в данной ситуации (уводи профессора в сторону от разговора о прогуле на другой разговор)

Прогулял неделю и более - You in the army now. (c)

0

Вроде в институте главное сессию здать?! а не появляться каждый день.

0

нету, в том то и дело.
Как это нету врача, а если заболеешь куда пойдешь?

0

Ты думаешь любой врач вот так просто, даже за бабло, выпишет липу? Есть конечно больница, в которой последнее время лечился, когда сухожилие разрезал, но личного врача нет.

Вроде в институте главное сессию здать?
__________
аха, а до сессии тебя кто допустит, если ты не ходил на занятия?:)

0

я чесно хз где его искать и в какой поликлинике. Говорюж, с 2000 года, как минимум, лечился только в платке пару раз, когда спину травмировал и сухожилие разрезал. Больше ниразу не был в больницах вообще. за этот период.

0

Искать надо в вашей городской поликлинике. Возьми справочник или в инете адрес найди. Приходишь в регистратуру, тебе там все объяснят. Хоть поинтересуйся, на будущее может пригодиться.

------
Как так можно жить и не знать где поликлиника находится...

0

вот так:) у меня сильная регенерация и большой иммунитет, сам отлечиваюсь

0

Скажи что был на судебном заседании свидетелем. Для достоверности узнай какой был в это время процесс, по какому делу, у какого судьи.
Естественно, это на один день..

0

В общем, мне нужна отмазка, почему я отсутствовал в институте определенное время.
-забыл
-забил
-запил

0

пойди к врачу какому нить и скажи скоко денег за справку
что за тупая привычка за все платить? я пару раз, когда прогуливал, просто убалтывал врача на справку.
Как это нету врача, а если заболеешь куда пойдешь?
дома нужно пару дней посидеть и идти учиться/работать, и врачи нах не нужны.

0

Скажи что твоя девушка беременна, вот вот родит, вот я распереживался, и n-количество дней у нее был!

0

скажи отравился, понос жуткий был, скажи, мол, не верите, могу доказательства принести..

0

Кстати, а история с беременной девушкой очень даже ничего - автор, возьми на заметку...

0

скажи в военкомат справки собирал, там ренген делал, или в самом военкомате был

0

Б-ядь, это серьезная проблема, а вы прикалываетесь. У меня вот тоже знакомых врачей нет и х-й знает, что делать, если будет такая ситуация.

0

я серьёзен как никогда.

0

Скажи, что тебя похитили, продержали n дней, а потом ты сбежал

0

убалтывал врача на справку
а где этот врач находился - в школе или в поликлинике?

0

В общем, мне нужна отмазка, почему я отсутствовал в институте определенное время.
Но отмазка нужна такая, чтобы любой преподаватель поверил в нее на месте и не стал парить мозг распросами и требованиями доказательств.
Увечья и деньги не предлагать.


на автомобильные права сдавал...
паспорт в кафе забыл...
занимаешся спортом(качок) и на соревноваания...

0

ProDJ666
А сколько ты дней прогулял то?

0

проститеменяпожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйста!!!!!!!!!

0

Аффтар - нужно уметь общацца с верхушкой факультета ибо это залог спокойного обучения, купи какой нибудь ценный подарок декану / заму и поговори по душам, скажи травму получил или семейные проблемы были - справки врачебные, как правило стоят не дешево, да и от простой бумажки с печатью, без регистрации в журнале толку маловато - сам через это прошел - знаю, врачей проверяют нипадецки теперь - за дешево 100 пудов не купишь.
Оптимально это побазарить в деканате, если курс например 3 - 4 - то тебе скорее всего пойдут на встречу.

0

а где этот врач находился - в школе или в поликлинике?
конечно в поликлинике. Приходил к нему и говорил, что болела голова/рука/нога и т.п. и пропустил n-е кол-во времени. Он мне давал справку и все.

0

Прогулял неделю и более - You in the army now. (c)

Нееееееееет, меня сегодня напрягали за пропуски 72 часа, выгоняют за 32((Прийдётся справку самому подделывать....Образец кажись есть:))

0

Договориться не канает, тут за взятку одного поймали-так, что они сейчас все примерные.(хотя есть один вариантик)

Подделка работала, работает и будет работать:)-на неё одни надежды)

0

Печать можно подделать домашними средствами!!! Ищите книгу "Русская кухня".

0

жгите еще:) мне понравилось. Кроме пары вариантов, остальное - стеб:)

0

скажи что те пришлось посидеть в изоляторе в ментуре, потому что твое лицо было похоже на фоторобот грабителя )))

0

Вот как бы я на месте автора поступил, то мне видица вариант пойти к врачу, который выписывает сотрясение мозга. Правда я не знаю, как я это буду проворачивать.

Вроде в институте главное сессию здать?! а не появляться каждый день.
Смотря где.

0

скажи что отравился и пролежал весь день дома (вчера так отмазался )

0

Я не был в институте на 70-80% пар и пох потому что преподам тоже пох..Токо бы сессию здать ;)

0

буду благодарен если ссылку даш, ну и ссылку, где можно распечатать справку тоже не помешает

0

У нас в универе за прогулы ничего) Главное сессия, а чё там ты, где, и кто ты вообще такой, никого не интересует) а советов уже надавали кучу в этой теме, но я бы просто сказал что болел, а спросили бы справку, сказал бы что врачей не уважаю и пользуюсь услугами народной медицины (фактически, так оно и есть).

0

Зайди громко кашляя и сиплым голосом скажи:
- кажется заболел гриппом... Что-то мне с каждым днем все хуже и хуже... Наверное свинячий...
И самое главное!!! Сильно кашляни в сторону препода, а лучше, прямо ему в рожу!!! :-)

0