Женщины помыкают мужчинами?

Я видел часто,что многие люди,если им нравится женщина,теряют голову. Она делает с ними всё,что хочет,а он сидит и молчит. Потому что она ему нравится,а она этим пользуется. Он боится потерять её...
Скажите,возможно ли,что если человек увидит настоящие намерения девушки,которая ему нравится,сможет ли он пересилить себя и уйти от неё?

Комментарии: 155
Ваш комментарий

От меня сплошь и рядом уходят мужчины, несмотря на мой интеллект, образование, добрый характер и стройную фигуру.
Я думаю, что дело в этом:
24.01.2010 00:21 Болталка > Моменты, когда вы рисковали жизнью
1. Подорвалась на фейерверке, до сих пор шрамы от ожогов на лице остались, без хорошего макияжа ни на метр из квартиры.
3. Какой-то уколотый парень на улице перепутал меня с геем (как??? не знаю) и сильно избил."

23.01.2010 23:35 Болталка > Как вы относитесь к курящим девочкам...
"Я сама курю, и курящих девушек прекрасно понимаю. Типа чё? Одним мужикам всё можно?!!!"

24.01.2010 03:40 Болталка > Чувство одиночества
"Я живу одна. Мать в другом городе, отец тоже, брат в другом регионе. Во как!
С парнем ни с одним так и не удалось наладить отношения. У меня ужасный характер, маленькая грудь и я вообще не красивая, красивое у меня только имя.
С людьми я не умею контактировать. Я просто не знаю к кому с каими темами надо подходить, что при этом говорить.
Поэтому сижу в интернете, играю в игры (гамаю), и пишу работы по обеим вышкам."

2

Ну, я замечаю, что в наши дни развелось немало подкаблучар, но если есть здравый смысл, то мужик найдёт ту, которую интересуют мужики, а не то, какие у них цацки, сколько у них баблинского и присутствие возможности его подчинения...

1

Aндрюха
Ну да,это верно. Но на основной вопрос я хотел бы услышать ответ....

1

возможно ли,что если человек увидит настоящие намерения девушки,которая ему нравится,сможет ли он пересилить себя и уйти от неё?
Настоящие намерения это какие? Из того, что ты описал, уже совершенно ясны ее намерения: доить парня и дальше, паразитировать на нем засчет его чувств, что является, в общем-то, аморальным. Но он сам виноват, если чувства настолько затмили его разум.

1

Согласен с A.Soldier of Light .
Вообще такой парень жалкая ничтожная тряпка.

1

Относительно основного вопроса: если мужик узнает о том, что женщину вообще не мужики интересуют, а возможность его подчинения, то эта представительница тёмной стороны прекрасного пола получит путёвку на**й, ибо мужику будет просто противно находиться рядом со стервой... Хотя, кто знает, может есть и такие, которым пофиг на это...

1

Не знаю, у меня было несколько раз, что влюблялся очень сильно, но никаких там теряний головы, хотя я понимал, что это было мимолетно.

1

Меня ещё поражают те мужики, которые спокойно и честно отвечают на вопросы "Какая у тебя машина?" и "Сколько ты зарабатываешь?", вместо того, что бы осознать, что её интересует вообще не он, а его материальное благо, и что он скоро подвергнется её "доильной машине". Не знаю, как вы, но я бы такую сразу вежливо послал за тридевять земель, услышав хоть какие-то вопросы о моём материальном, ибо её не я вообще интересую...

1

Aндрюха
У меня все знакомые девушки ждут "прынца" на белом коне,чтобы был миллионером и чтобы у них всё было хорошо. Поэтому и интересуются состоянием.

1

возможно ли,что если человек увидит настоящие намерения девушки,которая ему нравится,сможет ли он пересилить себя и уйти от неё?

если они еще не женаты, то это неизбежно.
рано или поздно они задолбают друг друга и разойдутся как в море корабли.

1

Парни подчиняются не потому что подкаблучники, а потому что боятся потерять.
Задницей чую, что из-за своего принципиального неподчинения чему-либо или кому-либо я по жизни расстанусь с несколькими десятками няш, пока не найду ту, которая поймёт, что я сам себе хозяин, сам себе господин, и никому, кроме себя самого, не подчиняюсь...

1

У меня все знакомые девушки ждут "прынца" на белом коне,чтобы был миллионером и чтобы у них всё было хорошо. Поэтому и интересуются состоянием.
Жаль. Результат обыдления современными ценностями, играми, кинематографом и прочими благами цивилизованного мира...

1

На деньги разводят либо дураков, либо тех кто хочет что-бы их разводили.

У меня все знакомые девушки ждут "прынца" на белом коне -А сколько юным дамам годков? Если 19-22, то нечего о них и говорить. Нормальные для их возраста мысли.

1

Денис_одесса
Походу эта зараза с девушками которые хотят богача ,а он её поимеет и кинет как ненужный мусор ,найдя такую же новую вообще у нас по стране расползлась.

1

Aндрюха
Денис_одесса
по поводу того что девушек интересуют только деньги
вы либо сильно преувеличиваете, либо оба настолько мерзкие уроды, что нормальные люди с вами не общаются.

1

Не ДЕНЬГИ,а материальные блага. Я уже говорил,что всем принца-миллионера хочется,и поэтому в 1 очередь деньгами интересуются. А бывает и так,что человек реально понравился и всё.

1

lemptyl -Ой я тебя плюсанул. Ты прав, не на счёт ребят в теме, а вообще. Додиков всяких разводят. А ещё очень интересно о современной малодёжи отзываются сами девушки.

1

lemptyl
Я не имел в виду всех подряд, а только конкретную группу женщин, помешанных на материальном благе мужика... Так что это ты невнимательный читатель...

1

Я уже говорил,что всем принца-миллионера -Это грёбаная сказка! Дамам нужен епарь который не будет трахать мозг и хочется нормальной жизни! Это абсолютно нормальное желание. Дамы предявляют заоблачные требования тем кто больше ничего дать не может.

1

Денис_одесса
Как? -Что как?

1

Aндрюха
Я не имел в виду всех подряд, а только конкретную группу женщин, помешанных на материальном благе мужика... Так что это ты невнимательный читатель...

среди нас тоже уродов полно, даже больше чем среди женщин, но они же нас терпят, давайте и мы не будем на них жаловаться.

1

Jacks0n
Ну именно дамам это понятно. Но стоить заметить,что кол-во жалких шлюх которые кроме денег ничего не видят растёт.

1

Отзываются как? -Ну да, точно. Говорят что с со своими одногодками вообще не за какие деньги, не многие, но думающие так девушки есть.

1

что кол-во жалких шлюх которые кроме денег ничего не видят растёт. -Ну почему же сразу шлюх? Девушки имеющие чёткую цель и владеющие в совершенстве методами её достижения -лично у меня вызывают уважение.

1

Without A Name
стоить заметить,что кол-во жалких шлюх которые кроме денег ничего не видят растёт.

к сожалению тут не поспоришь...

1

Jacks0n
Девушки имеющие чёткую цель и владеющие в совершенстве методами её достижения -лично у меня вызывают уважение.

ты не прав.
они СЧИТАЮТ, что владеют методами достижения цели, но на самом деле они всего лишь дурочки, думающие что раздвинув ноги они решат все свои проблемы и им подвластно все.

1

lemptyl
думающие что раздвинув ноги они решат все свои проблемы и им подвластно все. -ты не прав.
-А ты знаешь что некоторые даже не дают своим спонсорам?

И шлюха это не те о которых вы говорите. Шлюха это когда ты приходишь в барчик, знакомишься с девушкой и она тебя разводит на всё что только можно. Но! Я даже их не считаю шлюхами, молоца деваха! Ну а тот которого развели -лох.

upd> Перед тем как назвать девушку шлюхой, нужно спросить у себя -"А за что меня должны любить и уважать девушки кроме денег???" Честно ответив для себя на этот вопрос каждый поймёт истину темы.

upd2> они СЧИТАЮТ, что владеют методами достижения цели, но на самом деле они всего лишь дурочки, думающие что раздвинув ноги они решат все свои проблемы и им подвластно все. -Не обижайся, но это только набор бакаф.

1

Никогда не позволяю бабе одурманить мне мозги , даже когда вижу ,что какая-нибудь красавица начинает флиртовать и всячески сблизиться со мной, они коварны , так что не теряйте головы, посоны
Всегда будьте на чеку и хладнокровны, и не попадайтесь на их дешёвые уловки

1

Хрясь
да ты же молюск

Женщины помыкают мужчинами?
доминирование одного характера над другим.

1

Хрясь


Сколько тебе?

Короче тут потенциальные геи собрались.
Я вам вот что скажу,детишки.Не все телки б....
Есть нормальные.Но их очень мало.
Так что резко встали и побежали искать.
Если так и будете сидеть за компом и жаловаться то.....
Их займет кто-нибудь другой.Например я.

1

Снова Чебуратор
ооо альфа-самец пришел
а кто жалуется-то ? Я люблю сидеть за компом и пусть их занимают, у меня особое отношение к бабам, я их не презираю,нет, у меня много подруг, с которыми я общаюсь, я просто не хочу иметь серьезные отношения с ними и близость (ну с пацанами тоже не хочу, если ты подумал об "этом")

1

Хрясь
там, где в черной пыли, под тусклым светом ламп и яркими вспышками ультрафиолета вкалывают суровые финские парни. и тебе, сучечка, привет

1

Хрясь
не рви перья, не поможет

1

Хрясь
Pilat.
опа,петушиные бои =)

1

Денис_одесса
говорят, у вас там потоп недавно был. вижу не все говно водою смыло

1

Pilat.
Да помолчи лучше,я в шутку. А потопа и в помине не было.

1

Денис_одесса
видишь как ты его обидел своим высказыванием ,он очень раним,Pilat. не расстраивайся

1

Pilat.
прости, что нанесли тебе душевную травму
возвращайся в курятник, там тебе будет лучше

1

Jacks0n
Шлюх из-за того что идут на любые низости ради мишени с деньгами которой является мужчина.Также для проживания в его жилье.
А вообще правда в том что мужик сам виноват безусловно есть. Надо думать всё таки с кем иметь отношения . Но появляется куда страшнее вывод ,что же это за общество где - один хочет тупо пое.. ,а другая тупо развести.

1

Но появляется куда страшнее вывод ,что же это за общество где - один хочет тупо пое.. ,а другая тупо развести. -Я не знаю где вы такое общество находите.

1

Фигасе какие тут проблемы вы обсуждаете.

1

Jacks0n
Наоборот опасаюсь.

1

Если мужчина дурак, а женщина стерва, то да.

1

Уважайте себя. Большинство это не умеет.

1

А ты знаешь что некоторые даже не дают своим спонсорам?
Хорошие спонсоры попались, повезло им ))

1

Я видел часто,что многие люди,если им нравится женщина,теряют голову. Она делает с ними всё,что хочет,а он сидит и молчит. Потому что она ему нравится,а она этим пользуется. Он боится потерять её...
Скажите,возможно ли,что если человек увидит настоящие намерения девушки,которая ему нравится,сможет ли он пересилить себя и уйти от неё?

Такое бывает, когда в паре один человек - альтруист, а другой - эгоист. Выход один - влюбиться в альтруистку и жить с ней счастливой альтруистичной жизнью.

1

Эгоист использует альтруиста классное зрелище.

1

Эгоист использует альтруиста классное зрелище.
Хозяин и раб, иными словами.

1

Without A Name
A.Soldier of Light
Это ужасно. Но, с другой стороны, влюблённому человеку может быть приятно помогать или даже "прислуживать" своему объекту обожания. Может, он счастлив. Зачем ему требовать от партнёрши равенства, когда ему достаточно одного её присутствия?

1

Without A Name
Значит, ты никогда не был так влюблён.

1

Просто я не альтруист, ну сам знаешь.

1

Я видел часто,что многие люди,если им нравится женщина,теряют голову. -Кстати это абсолютно нормально! Даже о}{уенно я бы сказал.

1

Денис_одесса
Хорошая тема.
В этом случае трудно дать ответ. Если влюбился по уши, то действительно что тут поделаешь? Но если девушка тебя любит, то она не будет помыкать тобою и угрожать уйти, даже если ты проявишь немного грубости и власти.

1

Jacks0n
Чем? Это же идиотизм и слабость.
Урднот Рекс [Alive]
someone

1

Without A Name
Чем? Это же идиотизм и слабость. -Что слабость? Испытывать чувства к прекрасному слабому полу? Чё ещё за бред.

1

А какие поступки считаются идиотскими?

1

Потеря разума и контроля,что человек способен выполнить любое желание того человека в которого влюблён. То самое желание уже будет более подробно и рассмотрено как поступок.

1

Нужно всегда оставаться хладнокровными, посоны.

1

Конкретно что??? А то можно подумать что если будет желание отжарить товарища в попец -то оно будет выполнено незамедлительно влюблённым человеком.
--- --- ---
Есть основания полагать что ты никогда не любил.

1

Желание и приведёт к поступку ,так как бесконтрольному и больному вирусом любви это впарить будет легко.

1

А кто знает зависит от силы поглощения идиотизмом человека,вдруг и отжарит.

1

Without A Name
Ты наверное никогда не влюблялся так сильно.

1

Джек Карвер [Fahrenheit]
Вообще никогда,если и испытывались некие чувства,то мне удавалось их быстро уничтожить в себе.
Урднот Рекс [Alive]
Важно,то что управляемый человек согласится на это,а то что друг это всего лишь повод.

1

Друзья любите, это прекрасно! И пусть ваша любовь будет взаимной.

1

Вообще никогда,если и испытывались некие чувства,то мне удавалось их быстро уничтожить в себе. -Это была не любовь, максимум влечение, а оно быстро проходит если регулярно не подпитываться.

1

Jacks0n
Отвратительная поговорка,аж противно.
Пусть любовь будет любовью,а не одержимостью.

1

Пусть всегда будет сонце.

1

Jacks0n
Не подпитываться,это точно,легко уходит.

1

Снова Чебуратор -Не там ищите!

1

Джек Карвер [Fahrenheit]
Спасибо. =)
Jacks0n
Да,любовь - зла. А козлы этим пользуются =)

1

Блин... Я все пропустил...

1

s1ash
Не бойся,то-то ещё будет.

1

Черд! Я тоже все пропустила!!! ^_^

1

Мое мнение. Мужик должен быть априори прав. И оберегать, обеспечивать, чтобы денежки были тумбочке. +стабильность и уверенность.
Если же женщина подбивает его под себя, то это самоунижение. Сам под такое попадал, когда мое мнение под хер собачий ставили. Но с возрастом пришло понимание и осознование могих вещей. А вообще, если сильно любит, то он и на коленях ползать будет и ничего с собой поделать не сможет.

1

He1ga_
Да ёлки-палки,вы чё все,слоупоки,что ли?

1

Слабые особи только ничего не поделают.

1

s1ash
Ну да. Но тут как приоритеты расставлены:
Муж - тот,кто обеспечивает семью, по идее глава семьи,принимает все важные решения.
Жена - та,кто занимается домашними делами и уходом за ребенком. Помогает мужу в принятии очень важных решений.

То есть,тут как бы равновесие должно быть. Иначе семья рухнет. Нельзя взваливать больше обязанностей на кого-либо,чем ему положено. Вот так вот. А те,кто подчиняются и т.д - обычные тряпки,которые просто не имеют силы воли(ну я всё понимаю,любовь там,тыры-пыры но...). А всё потому что им нравится это делать. Ну что с ними поделать? Это как транссексуалы,только в другом смысле.

1

Without A Name
Не скажи. Были короли, цари которые из-за женщин начинали кровополитные войны. +за каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина.

1

Without A Name
Эмм....В смысле? С чем ничего не поделают?

1

Денис_одесса
А чего это ты девушку оскорбляешь, не поняла!

1

s1ash
Да,кстати. "Идеальный мужчина - это тот,за кем женщина чувствует себя,как за каменной стеной." Давно в Нете нарыл,поэтому точного смысла не помню.

1

He1ga_
Не,не,не! Ты ничё не подумай та....Так,это чё,подкол?

1

Денис_одесса
Разделять обязанности интересно. Ну вот например. С утра встали. Я сходу не даю опомниться и говорю. Ты заправляешь кровать, я умываюсь. Ты умываешься, я за продуктами. Ты готовишь, я собираюсь на работу. Я убираю, ты собираешься. И все четко. Если она управляет... Нет, лучше я не буду писать тут, про скандалы и про то как мы всё не успеваем.

Так что лучше не давать им заранее власти. xD

1

s1ash
Представляю это себе...Но лучше свои грязные мысли никому не буду озвучивать,мало ли - извращенцем назовут...
Но в "чистой" форме это бы выглядело примерно так:

8:30 - завтрак в постель,который сопровождается....Так,ладно,завёлся.
8:45 - муж полностью чистит жену,моет её,готовит ей еду.
9:00 - жена уходит на работу,а муж остается дома,убирать - стирать.
18:00 - жена возвращается домой,ужин,подарки,свечи и т.д.
с 18:30 до 20:30 - свободное время.
21:00 - муж моет жену,укладывает её спать,а сам тихонечко прыгает из окна...

1

Without A Name
Ты еще в одном не прав. Вот взять например Сальвадора Дали. До Гала Дали (жена) он был никем работал за бесплатно и вообще его никто не воспринимал как художника и дизайнера. А сейчас вся Испания перед его работами преклоняется. Он не знал себе цену, а Гала Дали знала ему цену. Тем самым он был под ней, но она и считалась с ним. То есть смотрите, по рознь они никто... Но вместе. Национальные герои.

1

s1ash
А у меня утро по- другому начинается... Муж проснется и мурлычит- иди поставь чайник! НаивныйXDD Долго упирается, но всё равно сам и чайник ставит, да еще и чай приносит в постель))

1

s1ash
Это ошибочно,да и были другие скрытие цели для воин,женщины лишь прикрытием. Вместе нац. герои так,выгода тут прослеживается.
Денис_одесса
Слабые не могут избавится от одержимости.

1

He1ga_
Вот что называется "без силы воли". Так у вас в большинстве случаев?

1

Тут, похоже, многие считают, что это в порядке вещей. У вас уважения к себе не осталось? Никогда не меняйтесь ради другого человека, так как он вряд ли отплатит вам тем же.

1

Without A Name
Я же к чему веду! Что мужики - тряпки будут под контролем женщины всю жизнь,если не найдут силы "освободиться"!

1

Монолитовец Харон
Не понимаю,к чему ты это сказал. Что значит в порядке вещей?

1

Женщина должна контролировать часть своих обязанностей,а мужчина своих,для построения совместного выживания в обществе. Управление одним из членов семьи другим до добра не доведёт.

1

Монолитовец Харон
Ну мну пришлось немного измениться. У меня даже кто-то поудалял всех самок с контакта. Хотя налево никогда не имел привычки ходить. Но все же флирт я думаю слегка возможен, хотя и такой привычки не имеется и не имелось.
А что все таки измениться я не знаю... Даже видос где то видел.

1

Without A Name
Да. По феншую всё! =)
Но когда там жена забеременела или муж заболел и т.д. - то есть,форс-мажор - то другой член семьи берет на себе доп.обязанности. Но это временно.

1

Денис_одесса
Так у нас только с чайником XDDD... а так его мнению я не попрекаю, а что делать? ну бывает поворчу...Но мужик должен быть мужиком, но иногда потакать маленьким капризамлюбимой, чтобы и ей было приятно.

1

Именно что временно. Через время всё равно порядок восстановится.

1

Блин... Не нашел видео. Но наткнулся на старый боян который меня раньше веселил.

1

s1ash
Ах,да. Часто на него натыкался.

1

Денис_одесса
В общем женщины ЗЛО! Но очень милое и приятное. ^.^

1

Эти факторы не должны играть на пользу.

1

He1ga_
Тоже верно. Можно потакать. Но только не постоянно и не с завидной частотой. Все же брать бразды правления мужчина должен.
Как в каменном веке. Грязный доисторический мужик пошел, завалил доисторического оленя. Принес в пещеру доисторическая баба зажарила, доисторического оленя, поели. Трахнул ее и спать (ну я грубо конечно, но так и есть). В наше время примерно тоже самое только более демократично.
А вот представьте женское общество без мужиков. Ужас... Это же змеиный клубок.

1

Without A Name
На пользу девушки. Fix.
Но к сожалению,в большинстве случаев именно так....Всем надо только по*баться с самой красивой,или развести богатого мужика на бабло. Это фундамент нашего общества.

1

Я уже это писал в этой теме. Да именно принцип большинства.

1

Денис_одесса
Но к сожалению,в большинстве случаев именно так....Всем надо только по*баться с самой красивой,или развести богатого мужика на бабло. Это фундамент нашего общества.

Этот принцип сводиться лишь к узкому определенному кругу лиц, причем молодому кругу лиц.

1

Широкому среди молодёжи видно. Почти каждому этого только и надо.

1

Without A Name
Широкий круг среди молодежи, это узкий круг среди общества. Вот, что я имел ввиду.

1

Понятно.Но тем не менее если молодёжь вырастить и не поменяет свои взгляды на данную ситуацию,то обречённость неизбежна. Так как сейчас многие не то что семью не хотят,а и детей считают балластом.

1

hamingu
Without A Name. Значит, ты никогда не был так влюблён.
Не обязательно так. Мог и любить, просто разум у него эффективнее контролирует его чувства, чем разум у других людей.

1

Да это подкаблучники просто. Не этим надо брать, а наоборот - своим характером.

1

A.Soldier of Light
Ну что это за любовь, когда контролируешь чувства?

1

Не уважаю подкаблучников, которые сюсюкаются с ванильными принцессами, которые ни хера даже борщ сварить не могут.

1

Ну что это за любовь, когда контролируешь чувства?
Я говорил об эффективности самоконтроля и анализе ситуации, а не об отсутствии чувств. Фактически, "терять голову" означает отказ работы разума, как будто кто-то нажал на паузу. И вот тогда могут произойти и происходят в мире весьма печальные события, иногда заканчивающиеся трагично.

1

A.Soldier of Light
Какой то ты пессемистичный чтоли... Не знаю даже.

1

По моему A.Soldier of Light всё правильно написал.

1

s1ash
Ну реальность как бы более суровая, чем наши добрые чувства...

1

Есть вещи когда ты не за что, не сделаешь без любви. Например уедешь в другой город ради любимого человека где тебе ничего не светит. Из-за любви жертвовать можно многим. Когда например человек умирает (Рак) и ты знаешь, что он все таки умрет, но все деньги тратишь на лечение, занимаешь, просишь помощи, теряешь надежду и подобных случаев много. Тогда ты теряешь здравый смысл, ты не слышишь никого тебе плевать становиться на себя и ты не теряя надежды делаешь все для того чтобы этот человек был с тобой как можно дольше.

1

A.Soldier of Light
Да, реальность действительно такова.

1

Как по мне, так разум и здравый смысл должен быть превыше чувств. Не понимаю, как можно приносить в жертву чуть ли не весь свой образ и уклад жизни ради девушки. Может быть мне никогда этого и не понять. Благо, я умею подавлять свои эмоции и чувства.

1

Какие глупые девушки вам попадались , коль чувствуете себя подкаблучниками
и у вас возникают такие темыи такие мысли :)

Умные же всегда помнят одну штуку... Управляй - подчиняясь.
И прикиньте это работает, и , как говорится и волки сыты и овцы целы

1

s1ash 08.06.12 01:34
Это же бред.

1

Without A Name
В чем именно бред? В том, что я привел пример когда у человека отрубается разумное мышление?
Или в том что таких случаев единицы? Мне кажется что такого предостаточно в нашей жизни когда любовь к человеку вырубает на прочь все разумную составляющую.
Или же ты это сообщение все еще приписываешь к основной теме поверхностного треда?

1

Тогда ты теряешь здравый смысл, ты не слышишь никого тебе плевать становиться на себя и ты не теряя надежды делаешь все для того чтобы этот человек был с тобой как можно дольше.
Я все еще ищу вопрос, насколько нечто подобное определено Богом как "добро", как нечто, способствующее развитию души...
Ответа пока не нашел. Нигде. А любопытно бы точно знать, а то незнание... неприятно )

1

Женщина управляет мужчиной? Или не ту нашёл (избавляйся!), либо он тряпка. Третьего не дано.

1

s1ash
Вообще из-за любви терять мышление и совершать ненужный бессмысленный идиотизм.

1

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Девушки или прямо манипулируют, если они красивые и за ними вьются щенки, или же молча и тихо, если ее парень - Мужик.
Редко бывают исключения.

Уважайте себя.

1

От меня сплошь и рядом уходят мужчины, несмотря на мой интеллект, образование, добрый характер и стройную фигуру. Самый продолжительный роман был всего лишь 4 месяца. А так свиданки, подарки, потом опять свиданки, потом опять подарки, и опять подарки и свиданка, и опять, потом постель, после стадии постели от меня уходят. Я уже со счёта сбилась сколько парней у меня было уже. Скоро все рестораны и достопримечательности обойду такими темпами, в итоге помру старой девой.
Так что не только девушки уходят, мужики в этом плане похлеще будут.

1

Liliya_Nerevarina
после стадии постели от меня уходят -Здесь всё очень просто! Всего два варианта -либо проблемы в тебе, на счёт постели. Либо ты находишь тех кому только и нужно присунуть. А это несмотря на мой интеллект, образование всё мишура и роли не играет никакой. Кушать нужно уметь готовить и двигать тазом в такт партнёру.

1

несмотря на мой интеллект, образование, добрый характер и стройную фигуру

Самовлюбленная "королева" , которая считает , что все мужики должны на колени вставать перед ней
Знаем мы таких, развелось их сейчас дохерища

1

Так постель была ведь это главное.

1

Liliya_Nerevarina
потом постель, после стадии постели от меня уходят.
А ты спроси их, что им не нравится...

Edited.
Нихилиант 11.06.12 02:51
Кхм. Вопрос снят )))

1

На самом деле Лилия тролль. Причем гибрид: наполовину тонкий, наполовину толстый.

1

Очень много женщин так делает. Я сам влюблялся. Но вовремя избегал такой любви, так как видел, что они стервы и самовлюблённые дуры и водят за собой толпы влюблённых и кретинов, которым они нравятся, которые сделают за неё всё, что угодно.

1

Liliya_Nerevarina "после стадии постели от меня уходят. ..... в итоге помру старой девой."

??????????????????

1

Денис_одесса
дак ты рядовой шутник?) ахуненно смешной? и этих ---Хрясь?

0

да ладно, я же понимаю какие вы примитивные

0

твой моцк устал? подкрепись чемнибуть сгущенным.

0

А мной никто не помыкает, я гордый Forever alone

0

hamingu
То что ты описал полностью противоречит мне, не понимаю этого абсурда.

0

Нет. Терять голову и совершать идиотские поступки ради этих самых чувств.

0

А кто знает зависит от силы поглощения идиотизмом человека,вдруг и отжарит. -Вспомнилась поговорка> Лучше нет влагалища чем очко товарища.

0

Lesom_vse
Третье как раз таки дано: Инь и Янь поменялись местами.

0

Pilat.
о привет, петушок , давно не видел тебя
Где пропадаешь-то ?

-1

Pilat.
Ишь, как раскукарекался
Гребешок отрастил, теперь в курятнике с поднятой головой ходишь ?

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Денис_одесса
))) чёрт, я попался

-1