Женственность

Господа, тот факт что я люблю войну не мешает мне создать сию тему.


Почему у большого количества людей в Рашке, сложилось негативное мнение об этом качестве у мужчин? Я сейчас говорю за внешность и утончённость, а не за сопливость. Отчего у вас очередной откат до времён палеолита? В культуре многих достойных народов, например Японцев сие является безусловным признаком красоты. Так же это ценилось и в образе Средневекового рыцаря. Может вам пора пересмотреть свои стереотипы навязанные советским прошлым?

Комментарии: 510
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты люпишь вайну? Ба, лузер. Ты очинь женствиный?

0

Андрей Монстр

Твоё холопское наречие мне не ясно, смердъ.

0

Андрей Монстр

Взмолю Господа, дабы он ниспослал тебе божественный огонь выжигающий всё то плохое что в тебе есть, ибо
иначе ты будешь шлюхой, отсасывающей у Сотоны. Мы не можем сего допустить, ибо сие будет малым, но всё же крах нашей Преосвященной каталитической Веры. Умри же, во имя святого Бога. Аминь.

0

ах ты петушок
Женственность
это не стереотип,а японцы это вообще... только за технику стоит уважать.

0

Виктор Кайзер
Тут геев не любят. Тут одно быдло, не заморачивайся

0

а японцы это вообще... только за технику стоит уважать.

Да вы расист.

Виктор Кайзер

При чём тут геи? Вы что же - название темы не читали?

0

Виктор Кайзер
Да вы расист.

и это ты нам говоришь?

0

До}{ера им свободы дали, гомосекам. На игровом форуме проталкивает своё гомомнение.

0

Виктор Кайзер
Да не обращай ты на них внимание

0

>>Может вам пора пересмотреть свои стереотипы навязанные советским прошлым?

Нет. Свободен.

0

Автор, а ты не задумывался над самим словом? Женственность...
Тебе не кажется, что тут не тот корень? Это свойство должно быть присуще женщине, ну никак не мужику. Тебе что, нравятся длинные челочки и тоненькие ручечки, которыми они так женственно их поправляют, или штанишки в обтяжечку?
На мой взгляд это посто ужас

0

Виктор Кайзеръ
Может вам пора пересмотреть свои стереотипы навязанные советским прошлым?

Витюша, напомнить тебе почему ты так не любишь советское время? ;)

0

Tig_er

Виктор Кайзер - откровенный гомосексуал. Поэтому ему присущи женственность и прочая гомосятская лабуда.

0

Captain_Price[в танке] -Здорово! Как праздник отметил?

Tig_er -Автор темы гомосек.

0

Нет. Свободен

Тогда, думаю вы так и останетесь полудиким государством с тоталитарным прошлым и непримечательным будущим.

Тебе что, нравятся длинные челочки и тоненькие ручечки, которыми они так женственно их поправляют, или штанишки в обтяжечку?

Ну. вообще это вполне няшно. Никто же не говорит о поведении. Мужчине должна быть присуща мужественность в поступках. Только почему вы это путаете с мужицким быдлизмом. И да, гораздо более гадостно смотреть на постные, квадратные лица с неправильной формой носа и подбородка и на свинячьи глаза, абсолютно лишённые красоты.

0

Виктор Кайзер

Почему ты решил, что быть похожим на педика - хорошо? Изыди.

0

Витюша, напомнить тебе почему ты так не любишь советское время? ;)

Потому что оно виновато в моём настоящим. Ведь я люблю войну, а оно забрало у меня возможность убивать на законных основаниях.

0

-Сергей Викторович-
Так сильно петухов не любит что аж два посте подряд написал :-0.
Петухи - зло.
Виктор Кайзер
Создаёт петушиную армию.

0

-Сергей Викторович-, Castel747
аааа, спасибо, что сказали, а то я тут не очень часто появляюсь. не знал...
А его родители об этом знают?О_о

0

-Сергей Викторович-

Почему ты связываешь педиков и красоту? Я вот например, пацифизмом далеко не отличаюсь.

0

Ты мегагеюшка чели? Кайзер снимай свои подштаники в оптяжку, снимай стрингачи. Адевай трухи симейки. И снимай лифон! Сотри косметику и иди гуляй на улице геюще без мазгофф.

0

А его родители об этом знают? -Да и по ходу одобряют

0

7Rain7

Петушиная армия - это миф. Птицы не могут быть армией, не смей утверждать обратное.

Андрей Монстр

Вообще то я одеваюсь в милитари стиле.

0

Виктор Кайзер
Ведь я люблю войну, а оно забрало у меня возможность убивать на законных основаниях.
Гей-агрессор. Твою мать, как дальше жить?!

0

>>Тогда, думаю вы так и останетесь полудиким государством с тоталитарным прошлым и непримечательным будущим.

Ну конечно, только поэтому.

0

Tig_er
А его родители об этом знают?

Не знаю. В этой теме об этом был когда то разговор:
http://forums.playground.ru/talk/656069/
(последняя треть темы). Я тогда, признаюсь, немного осерчал и много нагрубил Витюше.

0

А его родители об этом знают? -Да и по ходу одобряют

А какая мне разница? Они поставлены перед фактом.

0

Гей-агрессор. Твою мать, как дальше жить?! -14летний воинствующий пи.дорг!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может вам пора пересмотреть свои стереотипы навязанные советским прошлым?

0

-Сергей Викторович-


Вы это с какой целью делаете? Я вот например преследую благие цели освященные Великой Католической Церковью. Аминь!

0

Виктор Кайзер
Вы это с какой целью делаете?

Хм, что именно?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я вот например преследую благие цели освященные Великой Католической Церковью.

0

14летний воинствующий пи.дорг!

Мне уже 15.

Гей-агрессор.

Ключевое слово агрессор. Ориентация тут как бы не причём, ок?

0

Кайзер неадекватен и без вменяемых аргументов, закругляемся.

0

"Ну. вообще это вполне няшно. Никто же не говорит о поведении. Мужчине должна быть присуща мужественность в поступках. Только почему вы это путаете с мужицким быдлизмом."
"А какая мне разница? Они поставлены перед фактом."

А я то думал, что тут все просто стебутся над ним. Но после этих слов я понял, что автор действительно гей.
Мдааа...

0

Виктор Кайзер

Тролль ты еще тот, я погляжу..

0

Хм, что именно?

Ведёте со мной войну. Вы просто весьма смелый, раз на полном серьёзе пытаетесь гоняться за ветряными мельницами.

Кайзер неадекватен и без вменяемых аргументов, закругляемся.

Отчего же? Мои аргументы подавляющи, а цели ясны и светлы.

0

Виктор Кайзер

Витюш, брось ты... Не хватало мне еще с курами воевать.. :)
Так, слегка посмеяться и немножко поглумиться разве что..

0

Виктор Кайзер (12-05-2011 00:21)
Что вы себе думаете? Я, конечно мог чаще ссылаться на авторитетные источники...
Но знаете, когда Я вижу "людей" подобным вам, то мне хочется отселить их логику и то почему она настолько ущерба.
Итак, я спрашиваю тебя: - Почему твоя логика подвержена навязанным стереотипам? Что ты есть? Как ты можешь называть себя человек ом, если твои мысли - не более чем высказывания, которые отвечают твое бессмысленной агрессии? Вы же не маньяк, вы должны руководить ненавистью, а не наоборот...
Виктор Кайзер (12-05-2011 00:21)
*отследить* *ущербна* fix

Castel747 (12-05-2011 01:24)
Циркач, не пиши мне

Виктор Кайзер (12-05-2011 01:28)
Опять же - вы не отвечаете на вопросы, а просто воспроизводите заученные фразы.

Castel747 (12-05-2011 01:29)
Ты что то хочешь?

Виктор Кайзер (12-05-2011 01:31)
я написал выше.

Castel747 (12-05-2011 01:34)
Я, конечно мог чаще ссылаться на авторитетные источники...
Но знаете, когда Я вижу "людей" подобным вам, то мне хочется отселить их логику и то почему она настолько ущерба. ... -Слушай, мне похеру на твои источники и что ты думаешь. Развёл здесь гомотемы б.лядь!

Виктор Кайзер (12-05-2011 01:43)
гомотемы - я эту тему не создавал.
Объясни, почему быть геем плохо?

Castel747 (12-05-2011 01:46)
гомотемы - я эту тему не создавал.
-forums.playground.ru/talk/676712/#1806251

Объясни, почему быть геем плохо? -Ты дебил что ли? Ах, да ты же гомосек. Подойди к компании пацанов, вечером на улице и задай этот же вопрос.

Виктор Кайзер (12-05-2011 01:50)
что ты ссылаешься на быдло? Я не собираюсь снисходить до того что бы спрашивать у генетического мусора мнение. Я спрашиваю Тебя.
Без "поцанов" в форме списка.

Castel747 (12-05-2011 01:55)
Ты п.идор, тебе не место среди нормальных здоровых людей. Ты до сих пор этого не понял???

Виктор Кайзер (12-05-2011 01:57)
Ты себя то видел? Здоровые люди - это не компания поцанов на улице.

Castel747 (12-05-2011 02:02)
Ты позор своей нации

Castel747 (12-05-2011 02:02)
Ты позор своей нации

Виктор Кайзер (12-05-2011 02:04)
Я то не позор, учитывая мои интеллектуальные способности. И я желаю Великой Германской нации лишь процветания.

Castel747 (12-05-2011 02:12)
Сучёнышь ты. Во все времена вас уничтожали и будут уничтожать

0

Da Best One That You Ever - Ever Seen

Да ладно, фарс сего богомерзкого еретика восставшего против Священной католической Церкви нельзя назвать тонким.

Castel747

И что, на лицо очевидное отсутствие аргументов с твоей стороны.

0

Виктор Кайзер
цели ясны и светлы.

не озвучишь? А то я что-то ни хера не пойму.

0

Виктор Кайзер

Витенька, я б на твоем месте поаккуратнее был бы с пропагандой расизма-нацизма. Так и до перманентного БАНана недалеко..

0

Castel747
Молодца! Вывел гомосека на чистую воду!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да ладно, фарс сего богомерзкого еретика восставшего против Священной католической Церкви нельзя назвать тонким.

0

не озвучишь? А то я что-то ни хера не пойму.

Возродить былое могущество Германии и Католической Церкви. Крестовые походы, колонизация космоса и много всего такого, например постройка селекторного аппарата - он позволит выбирать наилучшие гены людей. Таким образом в ходе ускоренной эволюции, абсолютно гуманно можно будет создать ту самую "Высшую расу". Без геноцида. Чем не светлая цель?

0

Андрей Монстр
А как это?

Навечно. :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Возродить былое могущество Германии и Католической Церкви. Крестовые походы, колонизация космоса и много всего такого, например постройка селекторного аппарата - он позволит выбирать наилучшие гены людей. Таким образом в ходе ускоренной эволюции, абсолютно гуманно можно будет создать ту самую "Высшую расу". Без геноцида. Чем не светлая цель?

0

-Сергей Викторович-

Где вы расизм увидали? Я не оскорблял ни одну нацию, разве что поглумился над Американцами в отношении Афганцев. Всё. Ведь я - не нацист.


Ох, как вы беснуетесь, господа. А ведь такой безобидный вопрос...

0

ох, может закруглятся уже пора???
Зы. подобные темы всегда очень быстро растут...

0

Ведь я - не нацист. -Правильно, ты гомосек

0

подобные темы всегда очень быстро растут... -Я сам заметил, чем дебильнее тема, тем больше народу.

0

Castel747

Лол, я скорее империалист. В силу вашей не слишком развитой эрудиции вы путаете ориентацию и политику.

0

В культуре многих достойных народов, например Японцев сие является безусловным признаком красоты. Так же это ценилось и в образе Средневекового рыцаря. Может вам пора пересмотреть свои стереотипы навязанные советским прошлым?

0

Виктор Кайзер
Возродить былое могущество Германии и Католической Церкви.

очень интересно. Скажи, а ты в курсе, что ты сейчас на российском сайте находишься? И вполне естественный вопрос: как женственность в мужчинах относится к возрождению былого могущества Германии?

0

da Best, А что вы ещё умете кроме как постить демотиваторы категории "Б"?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А что вы ещё умете кроме как постить демотиваторы категории "Б"?

0

Сергей Травкин

Правда? а я думал что ru - это домен Рима.

И вполне естественный вопрос: как женственность в мужчинах относится к возрождению былого могущества Германии?

А это Кастел выложил переписку. Вот я и пояснил. А вообще никак.

0

Виктор Кайзер

Ловить с тебя лулзы, как и все присутствующие.

0

Виктор Кайзер
da Best, А что вы ещё умете кроме как постить демотиваторы категории "Б"? -Не ужели ты думаешь, что тебя кто-то воспринимает всерьёз

0

Гомосек, отведай сэмок и жигуля. А потом умри. И зачем ты приперся на ПГ?

0

Da Best, вообще-то лулзы ловите не только вы.

0

Castel747

Неужели ты думаешь что твой пост замедлит энтропию вселенной?

Глазго - 12

Ну вот, я и доказал что вы подвержены стереотипам.

Quod erat Demonstrandum, как говорится.

0

Da Best, вообще-то лулзы ловите не только вы. -Ну конечно, тебя сейчас рвут наверное ещё

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вообще-то лулзы ловите не только вы.

0

Castel747
И почему людей всегда так к срачу тянет? как бы оно не проявлялось...

0

Витюша - знатный тролль. Видите, как мы слетелись в его тему. Как мухи на говно.

0

>>вообще-то лулзы ловите не только вы.

Только мы.

>>Видите, как мы слетелись в его тему. Как мухи на говно.

So? Затроллирован ведь он.

0

Tig_er
И почему людей всегда так к срачу тянет? как бы оно не проявлялось...
-Я вообще-то не участвую в похожих темах. Но честное слово, не место п.идаргу на игровом
ресурсе.

0

Ага. Мужчины должны быть женственными, а женщины - мужественными. Автор темы хоть бы подумал как следует, прежде чем писать, что неплохо, когда пищевая соль оказывается сладкой, а сахар - соленым ))

0

Castel747

Меня не рвут. А вас?

Сергей Викторович

Очень хорошо что вы называете себя мухами. И я не говно, скорее эта тема для вас им является. И вы мухи.

0

Он же гомосек, там думать не чем.

0

Виктор Кайзер
И я не говно

Очень спорный момент.

0

>>И я не говно

Ой, да ладно тебе. Все и так всё знают.

0

Виктор Кайзер -А ты часто думаешь о сексе с бомжами?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Очень хорошо что вы называете себя мухами. И я не говно, скорее эта тема для вас им является. И вы мухи.

0

Da Best One

Затроллить киданием Варга? Ну вы даёте...


SAORGA_[Overmind]

Рождаются новые вкусы. В печеньках например, есть соль и сахар.

0

Виктор Кайзер

Тебя самого удивляет сей факт?

0

И вы мухи.

А ты Витюша типа главпетух штоле? 8) Даже кликуху себе взял "Кайзер".. Ай-ай-ай.. Это ж сколько высокомерия в этом сопливом мальчике...

0

Castel747

Он же гомосек, там думать не чем.
Вы же садовник. Вам и есть нечем. С бомжами? У вас уже был опыт. То-то вы и ненавидите геев...

0

Виктор Кайзер
Но соль остается соленой, а сахар остается сладким. Так мужчина может научиться вязать (что обычно делает женщина), но это не обязательно делает его женственным :)

0

Виктор Кайзер
Ты дурак, нет сам дурак -гомосеки так и отвечают, да.

0

Виктор Кайзер
ненавидите геев

Петухам место в печи.

0

-Сергей Викторович-

Сорри, но стеснятся своей фамилии не буду. Ибо она олицетворение имперского величия. А имя Виктор означает Победитель.
Значит, я Всепобеждающий Бог во-плоти, мне служит Святейшая Католическая церковь, во имя оной - Аминь!

0

-Сергей Викторович-

В печи места хватит и для вас. Спокойнее, уважаемый.

0

Виктор Кайзер

Сейчас даже сомнения берут. Петушок, ли напыщенный индюшонок.. Вот в чем вопрос.. 8)

0

В печи места хватит и для вас. Спокойнее, уважаемый. -Тебе же сказали> Петухам место в печи. -Что тут не понятного?

0

Да. Твоей первой жертвой стал твой мозг, "Победитель".

0

SAORGA_[Overmind]

И? Я говорил за внешность - вообще человек морально должен совмещать лучшее от женщин и от мужчин.

0

«Значит, я Всепобеждающий Бог во-плоти, мне служит Святейшая Католическая церковь, во имя оной - Аминь!» — раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.

0

Castel747

Как что. Непонятно, почему вы ещё не там.

0

вообще человек морально должен совмещать лучшее от женщин и от мужчин. -Не человек , только п.идар, а п.идары к людем отношения не имеют.

0

Виктор Кайзер
Ибо она олицетворение имперского величия. А имя Виктор означает Победитель.
Значит, я Всепобеждающий Бог во-плоти, мне служит Святейшая Католическая церковь, во имя оной - Аминь!



Это уже не смешно, Витенька.. Тебе лечиться надо. Мания величия как никак, психическое отклонение. Обращайся, вылечу.

0

>>И? Я говорил за внешность - вообще человек морально должен совмещать лучшее от женщин и от мужчин.

Тебе, увы, не дано.

0

Но пацаны, как всегда,

Как всегда пьют ягу и деградируют.

0

Это уже не смешно, Витенька..

Это уже стёб над тем что вы обращаете повышенное внимание на мой ник.

0

«Как всегда пьют ягу и деградируют.» — раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.

0

Ибо она олицетворение имперского величия. А имя Виктор означает Победитель.
Значит, я Всепобеждающий Бог во-плоти, мне служит Святейшая Католическая церковь, во имя оной - Аминь!


а имя Сергей означает "высокочтимый", но почему-то я не пишу херню о том, что все должны чтить меня и поклоняться мне, и что вся православная церковь должна служить мне. Может, тебе лечиться надо, Виктор? Мания величия до добра не доведет.

0

Как всегда пьют ягу и деградируют. -Так в рукопедии написано? На улицу выходишь?

0

Но пацаны, как всегда,

Но пацанов исправит лишь пуля в лоб.

0

«Но пацанов исправит лишь пуля в лоб.» — раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.

0

Михаил, его тупость вводит меня в уныние. Напоминает Эла, свято верующего в свою правоту.
Пусть плавает в своём гейском жырке. Валем.

0

Сергей Травкин
Виктор? Мания величия до добра не доведет.

Серег, я ему выше уже предложил помощь. Че то пока молчит пациент. У меня для излечения есть хороший огород 15 соток и вилы. Ну и кнут такой замечательный. Как раз для излечения хватит.

0

Виктор Кайзер
Морально человек должен быть человеком в первую очередь. Я щас не буду пытаться расшифровывать это понятие, да и почти каждый сам понимает :) Во вторую очередь, мужчина должен быть мужчиной. То же самое и с женщиной. И ничего совмещать не нужно. Это уже извращенство какое-то... Если мужчина станет мягким, как женщина, то он уже не так мужественен и не соответствует своему полу.
А что внешность? Каждый из нас рожден с уже заложенной внешностью и зачем что-то менять? Зачем мужчине иметь женственную внешность? А женщина должна отращивать бороду, чтобы быть более мужественной? Я не вижу в этом смысла. Я вот свою внешность не трогаю (в разумных пределах) и не вижу в этом смысла.

0

Вздрочните лучше на эту Богиню, парни.

0

Это такой женский тролльфейс.

0

Tig_er

Правильно. Ушел тролль, вот и сдулась.

0

Ну, хорошо, что тут хоть такой грязи не было, как обычно бывает. Столько всего выливается... А тут мирно, почти, разошлись.

0

Выдающийся русский невропатолог и психиатр Бехтерев всерьез рассматривал гомосексуализм как психическое заболевание. Гомосексуализм - является патологией влечений (сексуальные перверсии), что входит в контекст, как правило, эндогенного психического заболевания.

Гомосексуализм диагностировался и считался психическим заболеванием - анормальным поведением - до 1973, когда из-за ПОЛИТИЧЕСКОГО давления этот диагноз был исключен из «Диагностического и статистического руководства по психиатрии». (Походу петухи уже тогда возбухали)

Сексуальные методы гомосексуалистов влекут за собой серьезные риск для здоровья и болезни. Определенно, гомосексуализм, в качестве сексуального поведения, связан с существенными проблемами опасными для здоровья и угрожающие жизни.

Два обширных исследования, опубликованных в октябре 2000 г. в издании «Архива американской медицинской ассоциации общей психиатрии» (American Medical Association's Archives of General Psychiatry) подтверждают тесную связь между гомосексуальными половыми отношениями и самоубийством, а так же связь между гомосексуализмом, эмоциональными и психическими проблемами.

Список медицинских заболеваний, которые возникают в результате анормального гомосексуального поведения и чрезвычайно часто обнаруживаемых среди мужчин-гомосексуалистов, устрашающ: анальный рак (anal cancer), хламидия трахоматис (chlamydia trachomatis), криптоспоридиум (cryptosporidium), гиардия лямблия (giardia lamblia), вирус герпеса простого (herpes simplex virus), вирус человеческого иммуннодефицита (human immunodeficiency virus) или ВИЧ, человеческий папиллома вирус (human papilloma virus) - HPV или генитальные остроконечные кондиломы (genital warts) - исоспора белли (isospora belli), микроспоридия (microsporidia), гонорея (gonorrhea), вирусный гепатит типа B и C (viral hepatitis types B and C), и сифилис (syphilis).

0

7Rain7

Вобщем, проще пристрелить, чем лечить.. :)

0

Эммм... вообще-то, тема неверно названа. Если разговор идет о том, что мужчина должен следить за своей внешностью, то это не женственность. Речь в таком случае идет о метросексуалах. А они к геям отношения аж никакого не имеют.

З.ы.: Вообще, забавно наблюдать, как почти в каждый топик приходят несколько личностей и начинают срач на тему гомосексуализма. Как говорится: у кого что болит))

0

О_О Кайзер? Я знал,ты всё же фашист.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Da Best One That You Ever - Ever Seen Вздрочните лучше на эту Богиню, парни.

0

Автор тролль.


1. В культуре многих достойных народов, например Японцев сие является безусловным признаком красоты.
А русские народ недостойный значит?


2. Может вам пора пересмотреть свои стереотипы навязанные советским прошлым?
А ты уверен, что дело в советском только прошлом??? А до советского периода женственность была почетным атрибутом у русских мужиков?

3. например Японцев.... Так же это ценилось и в образе Средневекового рыцаря.
И самое главное. Это они, они не мы. У нас иной путь, иная судьба и история. Если ТЕБЕ нравится женственность, это твой выбор. Ответ тебе дан, мнение свое другим не навязывай, это не культурно (ты же культурный?).

0

З.ы.: Вообще, забавно наблюдать, как почти в каждый топик приходят несколько личностей и начинают срач на тему гомосексуализма. Как говорится: у кого что болит))
"Активная гомофобия - признак латентного гомосексуализма" ©

0

Почему у большого количества людей в Рашке , сложилось негативное мнение об этом качестве у мужчин?
Книга открыла мне, что просто многие люди- сопливые идиоты.

0

Yukinojo
Не очень приятно наблюдать, как некоторые индивиды позорят целый пол своим присутствием ) А как же маньяки? У них тоже расстроиство.

0

А как же маньяки? У них тоже расстроиство.
Саорга, не путай теплое с мягким))

Не очень приятно наблюдать, как некоторые индивиды позорят целый пол своим присутствием )
Эммм.. В таком случае разве лесбиянки не позорят женский пол?

0

В таком случае разве лесбиянки не позорят женский пол? -Нет.

0

В чем разница? В том, что каждый мужик мечтает хоть раз оказаться между ними?

0

Yukinojo
Не путаю. Я сранвиваю две аномалии.

Я знаю женщин, которые ненавидят лезбиянок.

0

Саорга, даже если это аномалия, то это не значит, что она не имеет право на существование.

Я знаю женщин, которые ненавидят лезбиянок.
Я тоже таких знаю. Только это глупо ненавидеть человека только за то, что он предпочитает делить постель с представителем своего пола. Существуют гораздо более веские причины для ненависти.

0

В таком случае разве лесбиянки не позорят женский пол?
С точки зрения некоторых женщин, наверно. Но они позорят себя, в общем-то. Хотя это с позиции более морально высоких людей.

0

В чем разница? -Почему днём светло, а ночью темно?
Что за вопрос, "какая разница?"

Но они позорят себя, в общем-то. -Вот это правильно! Но мне на это параллельно.

0

Вон гнать всегх эмо,готов,панков,со страны тогда мы будем сильны и круты как яйцо!МИР ВСЕМ!!!ПГ РУЛИТ!!!

0

Господа, тот факт что я люблю войну не мешает мне создать сию тему.
Человек, любящий войну может поехать наёмником в Ирак, Афганистан и другие горячие точки. Надеюсь увидеть вас через несколько лет где-нибудь там.

Может вам пора пересмотреть свои стереотипы навязанные советским прошлым?
Нет. Быть варваром и бить людей палками лучше, чем быть утончённым.

Автор национал-гомосексуалист.

0

-Почему днём светло, а ночью темно?
Это не ответ.

0

Это не ответ. -Правильно, это сравнение вопроса. То есть он не о чём.

0

Yukinojo
Значит пусть маньяки гуляют по улицам и насилуют жен, а мужья будут сидеть и говорить, что такая аномалия имеет право на существование. В таком слечае любое отклонение имеет право на муществование, но это не так.

0

Вы все тупые мать вашу.!! быть женстевенным арпрнем это хорошо!!

0

То есть он не о чём.
Почему же. На твой вопрос ответ как раз есть. Учебник по астрономии тебе в руки.
А вот на мой вопрос ты ответить не можешь, поскольку не знаешь, как аргументировать свою точку зрения.

Значит пусть маньяки гуляют по улицам и насилуют жен, а мужья будут сидеть и говорить, что такая аномалия имеет право на существование.

Снова говорю, что ты сравниваешь несравнимое. Если аномалия не причиняет вреда кому бы то ни было, то почему бы ей и не существовать. К тому же, маньяки - это отдельная тема и с геями их сравнивать просто некорректно.

Если говорить о геях, то неужели ты и правда считаешь, что сексуальная ориентация отдельного индивида способна повлиять на весь пол, а также на тебя лично?))

0

А вот на мой вопрос ты ответить не можешь... -Да нет, ответ был. Просто ты не это хотела услышать. Но на защитников гомосеков всем плевать.

Почему же. На твой вопрос ответ как раз есть. -У меня вопросов не было. Какие у меня к тебе могут быть вопросы???

Учебник по астрономии тебе в руки. -Ваши учебники и рукопедия не дают представления о жизни, исходя из ваших жизненных позиций и принципов.

0

Если аномалия не причиняет вреда кому бы то ни было, то почему бы ей и не существовать.
А зоофилы?

0

А зоофилы?
А че так слабо? Чего ж некрофилов сразу не вспомнил?

0

А че так слабо? Чего ж некрофилов сразу не вспомнил?
Ага. А ещё копрофилы есть.

0

Люди харэ разводить срач! +1
Но! Я не понимаю, зачем защищать гомосеков?

0

Castel747
а что вы еимеете против них?

0

а что вы еимеете против них? -Перечитывание моих постов, с начала темы, ответит на этот вопрос.

ps The Lonely Cowboy -А вы случаем не из этих?

0

The Lonely Cowboy
А тебе они чем нравятся?

0

Castel747
а вот!!

GariK Hanter
Ну, тем что они не смотрят на обещствнное мнение, а живт так как им говорит их средце. они классные мужчины. Зачем уничтожанть их любовь? пусть любят того, кого хотят.

0

а живт так как им говорит их средце.
Точнее и не скажешь. Готовь средце, Маня.

0

они классные мужчины. -Да нет, они не мужики и общего не чего не имеют.

0

Castel747
нет, они мужики, такие же как и все простчтсто люибят другим мужчин, и все. что такого то?

0

The Lonely Cowboy
Ты представь шо все гомосеками будут.И как по твоему мы размножаться будем?Почкованием?

0

The Lonely Cowboy -Мужики друг друга не жалят, это так, на будущее.

ps На вопрос не ответил> Ты из них?

0

Castel747
эалят? всмысле? ну всмысле потраваю друг друга? почему нет? ДА!

PS: Я вас не знаю, и не хочу вам отвечать. Ну и что такого? вы измените мнение ко мне, после того, да? фи, какие вы гмофобы..

0

И как по твоему мы размножаться будем?Почкованием? -В семье гомосеков будет две папы

фи, какие вы гмофобы.. -Запомни! Такого понятия как гмофоб нет в природе! Это придумали гомосеки и, по не понятным причинам, их защитники. Что бы хоть как-то оправдаться.

0

Castel747
Неправда. есть. многгие не геи не любят вас, таких этаких гомофобов. вот что вы нам жизнь портите? Идите протрошитесь со своими женщинами!!

0

Castel747
Ага.Один будет Папа-Мама,другой Мама-Папа,главное не перепутать а то накажут и ремнём вмажут.

0

вот что вы нам жизнь портите? -Ты тоже такой же!?? Ёпаный стыд

0

Неправда. есть. многгие не геи не любят вас, таких этаких гомофобов. вот что вы нам жизнь портите? Идите протрошитесь со своими женщинами!!
Черт возьми!! Это надо скринить!! Срочно скринить! Где моя кнопка PrintScreen!?

0

Castel747
вам стыдно? за чембя постыдитесь!

0

Лечить нужно гомосню! Но суетится должны родственники/друзья дулиных. Не бюджет же на ж.ополизов тратить, в конце то концов.

0

Фу, Андрей официально подтвердил, что он гей. Еще и труселя красные небось носит. Фу, педик.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Неправда. есть. многгие не геи не любят вас, таких этаких гомофобов. вот что вы нам жизнь портите? Идите протрошитесь со своими женщинами!!
Андрей признался.

0

The Lonely Cowboy
Фу, позор тебе, любитель ЗАГНАТЬ ПАРОВОЗИК В ТЕМНОЕ ДЕПО

0

Castel747
Castel747
Не надо ничего леить!

0

Нихилиант
нам, всмысле нам, не геям, которые не люябт гмоофобоы.

0

Откуда столько гомосни!?? Уже четвёртый на PG! Это же игровой ресурс!!!

0

The Lonely Cowboy
П*здуй в Америку скотина голубая(Там тебе поймут,накормят,обогреют,приласкают).Гамосеков развелось блеать.Ты хоть быдло понимаешь что гомосексуализм природой не заложен!!!!

0

The Lonely Cowboy
Не оправдывайся. Иди лучше дальше МАКАЙ КОЖАНЫЙ ЧУПА-ЧУПС В ШОКОЛАДНУЮ ГЛАЗУРЬ

0

нам, всмысле нам, не геям, которые не люябт гмоофобоы.
Поздно оправдываться. Всё уже ясно.

0

Castel747
Первых трех навзовите, пожалуйста.

GariK Hanter
ВОт что вы гомофобы так обзывааетесь( Что я вам лично плохого сделал? Вы аже не знаете, гей ли я. Хм.

0

нет, он любит ЗАХОДИТЬ С ЧЁРНОГО ХОДА

0

Castel747
Castel747
Не надо ничего леить!
-Два раза мой ник, а что не десять?

0

ВМАЗЫВАТЬСЯ МЯСНОЙ ИГЛОЙ В ТУХЛУЮ ВЕНУ

0

Первых трех навзовите, пожалуйста. -Ещё я гомосей тут не знакомил.

0

Скорее любитель ОТПРАВИТЬ СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО ГЕРОЯ В ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕМНОЙ ПЕЩЕРЕ

0

The Lonely Cowboy
вот что вы нам жизнь портите? Идите протрошитесь со своими женщинами!! -Этими словами ты подтвердил свою принадлежность официально.

0

The Lonely Cowboy
Ага. Назовешь те 3 гомосей и вы тут ещё форум для *едиков создадите.

0

The Lonely Cowboy
Грязный развращенный любитель ПОИГРАТЬ НА ВОЛОСАТОМ БАНДЖО СВОЕГО ДРУГА

0

В семье гомосеков будет две папы

О, и это не может соответствовать навязанному тебе шаблоны.

Ты представь шо все гомосеками будут

Лол. Геев не может быть больше чем натуралов. Просто гомосексуализм - ещё один вид выравнивания численности населения.

Общепризнанный авторитет - Зигмунд Фрейд так писал по этому поводу:

"Гомосексуальность, конечно, не является преимуществом, но это не то, чего стоит стыдиться, не порок, не деградация, и она не может быть квалифицирована как заболевание"


A.Soldier of Light

Главная проблема русских - они делают всё наперекор западу. Ибо они верят в свой "особенный путь" Позвольте мне предупредить вас об опасности подобных суждений.

То что эквивалент русского "мужика" в тех же США считается "реденеком" Как бы знают все.

Отталкиваясь от этого - генетически, все люди равны. Как это ни странно. Соответственно отличия между нациями базируются на почве менталитета.
Учитывая те 70 лет которые вы, уважаемые господа, а так же ваши предки провели в СССР, сформировали особый
"совковый менталитет" Он отличается низкой культурой бытия, и самой мерзкой его сущностью - подменой понятие "русский" на "советский"
Благо сейчас, когда вы меняете одни кайданы на другие это негативное понятия успешно ликвидируется. Хотя ещё и сильно в некотрых консервативных российских семьях, откуда вы, господа подобные CaSTEL747 и имели несчастье выйти.

0

The Lonely Cowboy -Такая блондинка у тебя на фото, рядом с тобой сидит! А ты тут голубится пытаешься. Эх ты, стыд и срам своих родственников.

0

/друзья дулиных
Что кстати подтверждает. Людям воспитывавшихся по советским традициям присуща тяга к таким третьесортным развлечениям как телепередача Nasha Russia например.

0

Виктор Кайзер
Я так и думал, что создал тему либо ты, либо бот-извращенец. Ну вообще, поскольку ты такой приверженец... кгхм... казанзакинского греха, то отвечать на вопрос в начале темы не буду. Ты свое личное дело делаешь общественным, так что... Короче, то, что ты делаешь, больше всего похоже на то, что ты пытаешься обелить свои противоестественные склонности и очернить чужие - естественные. Не говори ни слова о защите прав, предупреждаю сразу. Защищают права несколько не так... Чтобы защищать права, надо защищать свою экологическую нишу, а не покушаться на чужую. Иначе ты нарушишь ЧУЖИЕ права.

PS: Лол, я думаю, ты уже сочиняешь хамский ответ.

0

ещё один вид выравнивания численности населения.
Как раз и нет. Толку от этого мало.

Учитывая те 70 лет которые вы, уважаемые господа, а так же ваши предки провели в СССР, сформировали особый
"совковый менталитет" Он отличается низкой культурой бытия, и самой мерзкой его сущностью - подменой понятие "русский" на "советский"

Что за чушь? Культура бытия как раз была хорошей. И понятие "русский" на "советский" никто не подменял.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да у Мани появилась подружка, как я посмотрю.

0

Виктор Кайзер
консервативных российских семьях, откуда вы, господа подобные CaSTEL747 и имели несчастье выйти. -Чё ты мелешь, кусок говна. Куда смотрели твои родители когда тебя воспитывали??! Хер ты подзаборный!

0

Да у Мани появилась подружка, как я посмотрю. -Их тут четыре. В смысле не в этой теме, а вообще.

0

Виктор Кайзер
Лол. Геев не может быть больше чем натуралов.
Как не может?Ну ка объясни.Я смотрю ты начитанный,так шо объяснить тебе это не составит труда.
Просто гомосексуализм - ещё один вид выравнивания численности населения.
В России такой вид выравнивания численности населения категорически не нужен.И так хватает....методов.

0

Tigrenok123

Отнюдь. Сударь - вы совершенно правы.
Только вот есть проблема - если я и добро то с кулаками. Если с кулаками - значит зло. Но я не могубыть метафизически абсолютным воплощением последнего.
Как и каждый из вас. Значит правоту следует судить не по личным качествам...


Культура бытия как раз была хорошей. И понятие "русский" на "советский" никто не подменял.

Такой хорошей, что её стебали даже советские режиссёры.

"-Налетай, торопись! Покупай живопись!"
"Товарищи! Поддерживайте культурку - вешайте коврики на сухую штукатурку!"

Самые известные цитаты по этому вопросу.

0

Такой хорошей, что её стебали даже советские режиссёры.
И причём тут это? По фильмам изучаем культуру страны?

0

GariK Hanter, вы абсолютно правы, сэр. России не нужны гуманные методы выравнивания численности населения, ибо бородачам нужны лишь яды в пище и газовые камеры, а затем - печи крематория. Абсолютно правы, сэр, Иллах готов вам жать руку день и ночь.

0

По фильмам изучаем культур страны? -Конечно! Фильмы и рукопедия. Как же иначе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

если я и добро то с кулаками.

0

>По фильмам изучаем культур страны?

В советское время.

0

Castel747

Сударь, что вы столь бескультурно выражаетесь? Сами же даёте повод проявится недоверию к вашему интеллекту. Разве можно так горячится?

Нихилиант

Фильмы есть частью культуры. Раз имел место быть стёб над проблемой, очевидно была и сама проблема.

0

Сударь, что вы столь бескультурно выражаетесь? -Так как ты этого заслуживаешь и не как иначе.

0

Фильмы есть частью культуры. Раз имел место быть стёб над проблемой, очевидно была и сама проблема.
Какая проблема? Вроде это комедия.

0

Castel747

А позвольте узнать - Откуда вы черпаете ваши аргументы? А вы их вообще приводите?

Иллах


Отлично иронизируете.

В России такой

Ну это в России. Но в мире есть и другие страны. Тем более... вы сами сказали что в России есть множество реальных проблем, а геи - это и не проблема вовсе.

0

Какая проблема? -С головой у него проблема.

0

Нихилиант

Раз имел место быть стёб над проблемой, очевидно была и сама проблема.

Вчитайтесь. Если что либо пародируют, значит есть и объект к которому применяется сие действо.

0

Вчитайтесь. Если что либо пародируют, значит есть и объект к которому применяется сие действо.
Какая проблема? Я самой проблемы и пародии на неё не вижу. Для стёба проблем есть другие фильмы советского времени.

0

С головой у него проблема.

А у вас нет? Вы же абсолютно необразованны, беспочвенно оскорбляете и ведёте себя неадекватно - налицо признаки проблем с вашей буйной головой.

0

А у вас нет? Вы же абсолютно необразованны, беспочвенно оскорбляете и ведёте себя неадекватно - налицо признаки проблем с вашей буйной головой. -Это сказала гомосня.

0

Так как ты этого заслуживаешь и не как иначе.

А кто вам дал право решать чего я заслуживаю? Вы вообще - кто? Чем Вы объективно лучше меня? Вы даже мысль выразить не можете.

0

а геи - это и не проблема вовсе.
да, геи - не проблема,

Спойлер

пид0рaсы

- проблема - чувствуешь разницу?

0

Castel747

Опять же - вы не отвечаете на вопрос. Вы же человек, вы должны думать мозгом используя память. А у вас получается наоборот - мозг вытягивает слова из памяти из за агрессии. Это поведение Не человека. Надеюсь у вас нет мерзких щупалец?

0

Виктор Кайзер
а геи - это и не проблема вовсе.
Вроде бы маленькая проблема,то есть говоря вашим языком не проблема ,а все равно не приятно.И как быть?Смириться?

0

Castel747
Их тут четыре. В смысле не в этой теме, а вообще.

"Ик.. Огласите весь список пжалста.." ©

0

- проблема - чувствуешь разницу?

А быдло является ещё большей проблемой. Видите откуда птицы летят?

Это сказала гомосня.

Какая разница кто говорит? Главное - Что он говорит.

GariK Hanter

Ну вот смотрите - Есть люди которым нравятся острые соусы.
Вы что - высказываете им ваше негодование по поводу этого, если волей случая разговор зашёл за острые соусы?

0

Виктор Кайзер
Видите откуда птицы летят?

Мы то видим... Цыпа-цыпа-цыпа.. 8)

0

Надеюсь у вас нет мерзких щупалец?
А причём тут щупальца?

0

Виктор Кайзер
А быдло является ещё большей проблемой.
это кто сказал, ты?

0

-Сергей Викторович-
Мы то видим... Цыпа-цыпа-цыпа.. 8)
надо гули-гули-гули говорить ))

0

GariK Hanter

При том что и такой тип мышления как у Кастела не похож на человеческий.

это кто сказал, ты?

Да, Я. но ведь любой адекватный человек в вашей стране думает так же.


Сергей Травкин


Да. Вообще можете скатится до уровня животных и издавать примерно следующие:
-"Хрю-хрю!"

0

Что ребятки, продолжаем кормить тролля-цыпленка? ;)

0

-Сергей Викторович-

Продолжаем антропоморфировать мой образ? Вы что же - фуррифаг?

0

Виктор Кайзер
ну, мы же со спокойной совестью можем скатиться, ведь ты на вершине останешься ))

P.S. в очередной раз жалею, что на ПГ материться нельзя.

0

А быдло является ещё большей проблемой. -А примечательно здесь то, что слово быдло -Употребляет, в всех ситуациях, самое настоящее быдло. Парадокс.

0

Виктор Кайзер
Продолжаем антропоморфировать мой образ?

Атропо...тьфу ты, твой возвышенный арийский образ, Витюша, я не собираюсь.

Вы что же - фуррифаг?

Я б тебе сказал кто ты.. Да низзя.

0

Да. Вообще можете скатится до уровня животных и издавать примерно следующие:
-"Хрю-хрю!"

Русским варварам и не надо скатываться. Они все такие.

0

Виктор Кайзер
Ага.Castel747 инопланетянин или иномирянин?По моему он человек и тип мышления у него свой и у всех он разный.

0

P.S. в очередной раз жалею, что на ПГ материться нельзя.

Что бы позволить школоте использовать маты? Они матерятся через каждое слово, это даже не маты уже, а слова паразиты.
Антимат и запрет, худо-бедно но повышает уровень развития заблудшим братьям и сестрам. Ибо Велик Бог, и мы будем защищать его
во имя благих идеалов, вознесётся имя его во веки-веков. Аминь!.

0

GariK Hanter -А разве я что то не правильно сказал? По-моему так думает любой нормальный/здравомыслящий человек.

0

Виктор Кайзер
Аминь!

Не "аминькай" еретик. Попов на тебя натравить бы.. Чтобы злого духа изогнали..

0

Castel747

Примечательно что вы обратили внимание только на это слово. Но позволю объяснить себе что сие слово я использовал один раз за весь тред и по делу.
Соответственно, ваш гнусный вывод является неудачным. Такие дела.


По моему он человек и тип мышления у него свой и у всех он разный.

Проще. Примитивнее... Но это его дело. Он человек, и дискриминировать его нельзя.

0

Нихилиант
Русским варварам и не надо скатываться. Они все такие.
Ты где варваров узрел?

0

-Сергей Викторович-

Я различаю "веру" и Религию. Если первое - моё личное дело, то второе имеет колоссальную стилизацию в моём лексиконе. Ясно?

0

и дискриминировать его нельзя. -А что, можешь? Ну ты и клоун.

0

Castel747

К сожалению, твоё мнение далеко от объективного. Могу доказать.


А что, можешь?


Могу, но что бы унизить вас ещё больше, я отношусь к вам как к человеку. Если вы поняли что я имел ввиду - значит вы ещё не растеряли способность думать самостоятельно.

0

Таки закидывать тему Варгом интереснее, чем ее читать.

0

К сожалению, твоё мнение далеко от объективного. -Ну знаешь, мнение меньшинств мало кого интересует, если только таких же.

0

Ты где варваров узрел?
Русские - татаро-монгольские варвары.

0

Пилa
все, что не запрещено - разрешено ))

0

Могу, но что бы унизить вас ещё больше, -Сопли гомосни внушают должный ужас

0

Странно что тему до сих пор не снесли.. Вот где бурление говна..

0

Castel747

А вот скажите мне - Справедливость это хорошо?
Ежели на девушку в тёмном переулке нападают ради пачки долларов, это правильно?

0

-Сергей Викторович-
Странно что тему до сих пор не снесли.. Вот где бурление говна..
не накаркай )

0

-Сергей Викторович-

Где же я умничаю? Я говорю исключительно по делу, как настоящий мужчина.



Странно что тему до сих пор не снесли

Официально - здесь просто дискуссия, в котором участвуют не всегда хорошие люди. Если не учитывать Кастела - то это - довольно культурное обсуждение.

0

Сергей Травкин

а, ну пусть тогда Витюша продолжит концерт по заявкам..

0

Виктор Кайзер
Я говорю исключительно по делу, как настоящий мужчина.

Блин, не удержусь - ну блеать же! 8)

0

-Сергей Викторович-
у него практически сольник в Олимпийском, а ты снести... ))

ну блеать же!
+100500

0

Виктор Кайзер

Мы требуем продолжения банкета.. Ик!.. ©

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а, ну пусть тогда Витюша продолжит концерт по заявкам..




Блин, не удержусь - ну блеать же!

Мой папа говорит что мужчина должен быть умным, красивым и образованным и должен постоять за себя.
Я более чем менее отвечаю сим критериям.
Any questions?

0

Виктор Кайзер
Еще баттхерта непомешает,насыпьте мне.

0

Виктор Кайзер

Да ты, я погляжу, и умница и красавица в одном флаконе! Браво!

0

Виктор Кайзер
Я более чем менее отвечаю сиим критериям.
ты им и в жизни отвечаешь, или только в интернете?

0

Кайзер гей - это каждый второй знает,нахуя выдвигать факты о бывшем модере-гее ?)))XD
P.S Кайзер ты гей
ну блеать же! 8)
Во сказанул мужик))))))+100500

0

мужчина должен быть умной, красивой и образованной
Ладно.

0

Дрю ( The Lonely Cowboy) в конце концов решил оффициально признаться о том что он гей....вот в чем смысл этой темы, больше в ней никакого интереса кроме этого не вижу :D. Все, Дрюша, спалилсо...Еще один повод тебя сжечь ^____________^

0

Сергей Травкин

Я более чем менее То есть есть куда стремится. Я стараюсь. Где-то больше, где то меньше... Вам, кстати, стоит брать пример с меня в этом плане.


Да ты, я погляжу, и умница и красавица в одном флаконе! Браво!


Во-первых, Я парень. А вообще пост няшный. ^^

0

умной, красивой и образованной

Fixed

0

Виктор Кайзер
Вам, кстати, стоит брать пример с меня в этом плане.
обязательно.

0

D1ON1S[с юкоза]

" зачем выдвигать факты о бывшем модере-гее.."

P.S Кайзер ты гей

Вы сами себе противоречите. У вас кашка в голове. Вы лучше тогда разберитесь с собой, а затем говорите о других.

0

Виктор Кайзер

Тебе стоит сходить в армию.

0

HyperXStream
Тебе стоит сходить в армию.

Ты хочешь сказать, что там он обретет, наконец то, свое скромное анальное счастье? О..

0

HyperXStream

Только в Армию Бундесвера. Ваша пародия на армию мне не подходит.

0

Ежели на девушку в тёмном переулке нападают ради пачки долларов, это правильно? -На такое только п.идары способны. "Закрывать" с такими надо.

0

Ты хочешь сказать, что там он обретет, наконец то, свое скромное анальное счастье?
Ему на зоне веселей будит .

0

Виктор Кайзер
Решил потроллить?

0

-Сергей Викторович-

Спасибо, но у меня уже есть няшная вторая половинка. А вот как вы смотрите на подобный опыт?

0

Только в Армию Бундесвера. Ваша пародия на армию мне не подходит.
армия Бундесвера уже показала свою несостоятельность в прямом противостоянии с нашей "пародией". Скажи, а может ты фашист?

0

Castel747

Отвечая твоими словами, "Попробуй им заявить об этом. Вряд ли они с тобой согласятся."

И вот ещё - справедливость, это хорошо?

0

уже есть няшная вторая половинка. -То есть шняжная, то бишь со шнягой.

0

Виктор Кайзер
А вот как вы смотрите на подобный опыт?

В реале б ты задал мне такой вопрос, я бы тебя казнил. А потом бы с чистой совестью сел в тюрьму за убиение малолетки.

0

Только в Армию Бундесвера. Ваша пародия на армию мне не подходит.
Наёмником в Афганистане.

Скажи, а может ты фашист?
Его дед служил в СС.

0

Сергей Травкин

Это была давно. И я имел ввиду не саму войну, а отношение командования к своим солдатам.

Фашист? Нет, я империалист. Но вообще, посмотри за что у меня предупреждение.

0

"Попробуй им заявить об этом. Вряд ли они с тобой согласятся." -Заявлял и что? Что дальше?

И вот ещё - справедливость, это хорошо? -Из твоих уст это звучит мерзко и не как иначе. Почему мерзко, догадайся с попытки номер раз.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ